НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 20 апр 2024, 17:59

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Интервью с Селиной
СообщениеДобавлено: 12 окт 2012, 19:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 12:04
Сообщения: 161
Привет! :drinks:
Ой, как тут смешно стало на форуме. Опять привыкать.
(залипла на много минут, изучая новые смайлики :girl_haha: )

Селина писал(а):
а может, в душе он бабочка или цветок...

Снейп? Бабочка? :girl_haha:
Типа такой?
Изображение
Искала чисто черную, но белые манжеты из под рукавов показались очень кстати.

Селина писал(а):
у меня в моих рисунках не хватает резкости линии, жесткости, а без этого - какой Снейп?

Не-не-не! Это отговорки!
Ну или ты можешь представить, что Снейп не уполз (так и быть, ради твоих будущих рисунков я допущу такую возможность), и стал призраком в Хогвартсе! Таким… без резких линий и жесткости… тихой грозой всех остальных привидений и первокурсников. Без шума, гама, без трюков с оторванной головой. :smok:
Вот идёшь ты так с урока зельеварения, в дневнике – тролль, на душе – непонятное предчувствие, оборачиваешься в темноте – а там ОН.
Блин… хотя тут сложно… я не знаю, больше обрадовалась бы или испугалась… Не получается пугало из него представить… :girl_sigh:

Селина писал(а):
пришли, плиззз. если не трудно

Ага. :oops: Но только у меня дома их нет, с работы в начале той недели отправлю.

Селина писал(а):
хочу, чтобы было как у книжного Гимли к Галадриэль - преклонение, восхищение, любовь рыцаря к Прекрасной Даме:) знаю, что не покажут, но все равно хатю((

А вдруг? Почему ты так уверена, что не покажут? Должны же нам что-то показывать аж в трёх частях! И это ещё неизвестно какой хронометраж будет.
Селина писал(а):
и новый трейлер появился!

Ага. А дату премьеры сдвинули. Редиски редисочные. :-(

Селина писал(а):
сейчас меня приступ анимемании накрыл

За тебя порадоваться или попереживать? :girl_haha:
Селина писал(а):
если считать аниме фильмами - многА. Чет смотрю запоем… причем очень разные анимехи. И риал лайф, и фэнтези, и мистику... не знаю, имеет ли смысл рекомендовать что-то, оно все довольно специфическое.

Слушай, мне наши разговоры надо где-то целиком сохранять, а потом при приступах «чего бы посмотреть» - открывать и перечитывать! :girl_sigh:

П.С. Пожалуюсь. Я мышь. Которая жрёт кактус. Точнее, уже съела его. Недавно опять почитывала фанфики по ГП , и решилась таки на "Жизнь в зелёном цвете". Долго мне эта штука глаза мозолила, и мне захотелось уже добить её, чтобы впоследствии не отвлекаться. Ты не читала? Не знаю, кому как, а мне это показалось аццким адом. :wall: Особенно первые части. И дело не в стиле написания, а в сюжете и количестве всяческих пыток/боли/насилия. Только привычка доводить начатое до конца вынудила меня прочесть все 8 (!) частей, где только в восьмой части был нужный мне пейринг.
Зато теперь смогу спокойно проходить мимо. Надеюсь, оно того стоило, а то сейчас не только этот фик, но и весь фандом за три километра обходить хочется. :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью с Селиной
СообщениеДобавлено: 12 окт 2012, 20:46 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
а я так и обхожу пока... ("жизнь в зеленом"...)

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью с Селиной
СообщениеДобавлено: 12 окт 2012, 20:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 12:04
Сообщения: 161
ma_mashka, ну может оно и правильно... Хотя многие хвалят в комментах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью с Селиной
СообщениеДобавлено: 12 окт 2012, 21:05 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
да, у нас тут тоже очень рекомендовали. Но я все равно пока ... обойду.

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью с Селиной
СообщениеДобавлено: 12 окт 2012, 21:06 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Кстати, "сказки" зависли тотально уже несколько дней как :(
А хотела оттуда процитировать арт прикольный местами "на злобу дня" (по поводу всех дурацких новых законов гомофобских и т.д.)

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью с Селиной
СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 14:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 12:04
Сообщения: 161
ma_mashka писал(а):
Кстати, "сказки" зависли тотально уже несколько дней как :(

Да вообще, сплошное безобразие и печалька.
Сильно сочувствую тамошним админам, и надеюсь, что все проблемы разрешатся в скором времени. :girl_sigh:

ma_mashka писал(а):
А хотела оттуда процитировать арт прикольный местами "на злобу дня" (по поводу всех дурацких новых законов гомофобских и т.д.)

Ок, будем ждать возвращения Сказок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью с Селиной
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 22:21 
Не в сети
злая сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:47
Сообщения: 4798
привет!!!! :drinks:
Hamamelis писал(а):
Снейп? Бабочка? :girl_haha:
Типа такой?
Изображение
Искала чисто черную, но белые манжеты из под рукавов показались очень кстати.

дадада! :girl_haha: очень в тему :grin:

Hamamelis писал(а):
Ну или ты можешь представить, что Снейп не уполз (так и быть, ради твоих будущих рисунков я допущу такую возможность), и стал призраком в Хогвартсе! Таким… без резких линий и жесткости… тихой грозой всех остальных привидений и первокурсников. Без шума, гама, без трюков с оторванной головой.

хммммм.... искушаешь безбожно!!!!!!

Hamamelis писал(а):
Вот идёшь ты так с урока зельеварения, в дневнике – тролль, на душе – непонятное предчувствие, оборачиваешься в темноте – а там ОН.

звучит как начало любовного романа :girl_haha:

Hamamelis писал(а):
Селина писал(а):
хочу, чтобы было как у книжного Гимли к Галадриэль - преклонение, восхищение, любовь рыцаря к Прекрасной Даме:) знаю, что не покажут, но все равно хатю((

А вдруг? Почему ты так уверена, что не покажут? Должны же нам что-то показывать аж в трёх частях! И это ещё неизвестно какой хронометраж будет.

ну, обычно всегда то, что особенно ждешь в экранизации, не показывают :grin:

Hamamelis писал(а):
А дату премьеры сдвинули. Редиски редисочные

да ты что??? :-( и когда теперь?

Hamamelis писал(а):
Селина писал(а):
сейчас меня приступ анимемании накрыл

За тебя порадоваться или попереживать?

сейчас отпустило немного)) но по возвращении из отпуска снова хочу приобщиться)))

Hamamelis писал(а):
Слушай, мне наши разговоры надо где-то целиком сохранять, а потом при приступах «чего бы посмотреть» - открывать и перечитывать!

:girl_haha:
я тебе еще порекомендую фильм "Кондун" (Онмедзи), про знаменитейшего японского колдуна Абэ но Сеймея. Играет его потрясающей, просто нечеловеческой красоты японский актер Номура Мансай. Смотреть и любоваться каждый кадром. Второй фильм стоило бы смотреть хотя бы ради его танца......ыыыыыы.... тут слова заканчиваются и остаются только нечленораздельные возгласы и восторженное мычание))) О сюжете - очень красивые мистические истории, не ужасы, скорее, волшебные сказки. Немного печальные, хотя и с оптимистичным финалом. О дружбе, о любви, о милосердии и прощении, обо всем понемногу. С довольно специфической восточной моралью. Посмотри. мне кажется, тебе может понравиться. Тебя же не испугать старомодными спецэффектами :girl_haha:

Hamamelis писал(а):
П.С. Пожалуюсь. Я мышь. Которая жрёт кактус. Точнее, уже съела его.

ааааа, да, помню, про него кто-то у нас на форуме писал. Я даже сунулась почитать. не, не люблю такое. Написано хорошо, но не люблю такую, как бы сказать, грубую игру на нервах, эмоциях. Эмоциональная дрочилка. Не могу всерьез относиться, открыла, похихикала нервно и закрыла.

_________________
мы сохранили бодрость духа
но адекват не сберегли ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью с Селиной
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 22:22 
Не в сети
злая сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:47
Сообщения: 4798
ma_mashka писал(а):
Кстати, "сказки" зависли тотально уже несколько дней как :(
А хотела оттуда процитировать арт прикольный местами "на злобу дня" (по поводу всех дурацких новых законов гомофобских и т.д.)

ждем :girl_sigh:

_________________
мы сохранили бодрость духа
но адекват не сберегли ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью с Селиной
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 00:15 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
а хакнули их в очередной раз, и админ вызверелась.


Цитата:
Ну что, сегодня стало очевидно, что с вирусом развлекаются "свои". Привет умелым хакерам, так сказать.

Так как я фактически несу ответственность за вымогание у вас денег - теперь "добрые люди" подписали свое сообщение моим именем, чем крайне меня разозлили, - то я приняла решение убрать сайт. Не навсегда, мы вернемся, если устоим.

Теперь работаем в таком режиме. Я убираю сайт на карантин и латаю дыры. Как залатаю - включаю обратно. Если я залатала плохо, и вирус снова появляется, снова закрываю на карантин. И так пока или же я не отобью все атаки или же "добрым людям" не надоест.

Если вы не уверены в том от меня сообщение или нет, то откройте мой дневник http://chakra.diary.ru. Все кардинально важные сообщения будут продублированы там (и это тоже). Дайри еще вроде как не взламывали так.

ПыСы: грамматические и стилистические ошибки в данном сообщении будут поправлены как только так сразу.

Злая Чакра


кто на дайрах посется, зайдите - поищите новости, а?

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью с Селиной
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 09:12 
Не в сети
скептик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 21:35
Сообщения: 4373
Откуда: Исчезнувшее Подмосковье
Цитата:
17 октября хо-хо-хо! Осталось восемь мерсских файлов и тестирование и отлов багов, которые я наделала, правя эти сто с хвостиком файлов. :ura:
Шанс, что все откроется завтра ночью есть, хотя не будем загадывать на будущее - наделать новых багов - это наше все :alles: Стопудово будет глючить, но доступ к фикам постараюсь сделать первым делом.

Хорошая новость: файл all.php - ожил. Если вы знаете идентификатор нужного фика, или сохранены закладки, то уже можно читать.
Если появится вирус - пишите! Ссылка такая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью с Селиной
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 13:52 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Не, не работают ссылки и закладки. У меня, по крайней мере.

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью с Селиной
СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 20:55 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
http://www.snapetales.com/index.php?fic_id=26441

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью с Селиной
СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 15:11 
Не в сети
злая сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:47
Сообщения: 4798
Снейп с бантиком на МПХ прям Рокэ Алва какой-то :girl_haha:

_________________
мы сохранили бодрость духа
но адекват не сберегли ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью с Селиной
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 06:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 12:04
Сообщения: 161
Хаюшки! :oops: :drinks:
Селина писал(а):
хммммм.... искушаешь безбожно!!!!!!

Будем считать, что мы уже договорились в личке. :oops: :Wink:

Селина писал(а):
звучит как начало любовного романа :girl_haha:

И называться он будет "Тролль как предчувствие". :o

Селина писал(а):
ну, обычно всегда то, что особенно ждешь в экранизации, не показывают :grin:

Поэтому лучше ничего не ждать... Ещё бы получалось... :smok: В смысле, не ждать.

Селина писал(а):
да ты что??? :-( и когда теперь?

Слушай, ну я точно неоднократно видела и читала, что на лето 2013 перенесли, но вот сейчас заглянула на имдб, там декабрь 2012... Короче, боюсь наврать...
Хронометраж первой части - почти 3 часа, 170 минут.
Зато вот что нашла:
http://s2.ipicture.ru/uploads/20121027/IgPWPkV1.jpg
Не уверена, троллинг или на голубом глазу написано. :girl_haha:

Селина писал(а):
я тебе еще порекомендую фильм "Кондун" (Онмедзи), про знаменитейшего японского колдуна Абэ но Сеймея. Играет его потрясающей, просто нечеловеческой красоты японский актер Номура Мансай. Смотреть и любоваться каждый кадром. Второй фильм стоило бы смотреть хотя бы ради его танца......ыыыыыы.... тут слова заканчиваются и остаются только нечленораздельные возгласы и восторженное мычание))) О сюжете - очень красивые мистические истории, не ужасы, скорее, волшебные сказки. Немного печальные, хотя и с оптимистичным финалом. О дружбе, о любви, о милосердии и прощении, обо всем понемногу. С довольно специфической восточной моралью. Посмотри. мне кажется, тебе может понравиться. Тебя же не испугать старомодными спецэффектами :girl_haha:

Блин... Блин! Одновременно пугающе и завлекающе звучит!
Я очень давно посматриваю в сторону Азии, и одновременно очень давно избегаю её. Во всех смыслах. Время от времени предпринимаю попытки сблизиться, но осторожные и подтверждающие мои опасения/ожидания, что туда если и погружаться - то с головой и надолго.
А я человек очень осторожный. Очень! Особенно после НРК. Особенно после Стартрека. Особенно после ГП. Ну ты поняла. :o :-P

Про зелёный цвет...
Селина писал(а):
Я даже сунулась почитать. не, не люблю такое. Написано хорошо, но не люблю такую, как бы сказать, грубую игру на нервах, эмоциях. Эмоциональная дрочилка. Не могу всерьез относиться, открыла, похихикала нервно и закрыла.

Хех, если бы только на эмоциях. А то ведь чистая физика, особенно поначалу. И малореальная к тому же. :-(
Но я не жалею, что прочла. Потому что теперь я, кажется, прочла все законченные северитусовые и снаррьные макси фики на основных русских ГП-ресурсах. :o Теперь осталось решить, гордиться этим, или этого стыдиться. :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью с Селиной
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 11:27 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Hamamelis писал(а):
Зато вот что нашла:
http://s2.ipicture.ru/uploads/20121027/IgPWPkV1.jpg
Не уверена, троллинг или на голубом глазу написано.
:facepalm: :LoL: :LoL:

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью с Селиной
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 14:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 12:04
Сообщения: 161
"...Толкин, этот тупой плагиатор..." :o

А вы - "Профессор-Профессор" - не троньте это святое имя. :girl_haha:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью с Селиной
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 14:45 
Не в сети
злая сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:47
Сообщения: 4798
Hamamelis писал(а):
Хаюшки! :oops: :drinks:
Селина писал(а):
хммммм.... искушаешь безбожно!!!!!!

Будем считать, что мы уже договорились в личке. :oops: :Wink:

:girl_haha: :drinks:

Цитата:
Селина писал(а):
звучит как начало любовного романа :girl_haha:

И называться он будет "Тролль как предчувствие". :o

:girl_haha:


Цитата:
Селина писал(а):
ну, обычно всегда то, что особенно ждешь в экранизации, не показывают :grin:

Поэтому лучше ничего не ждать... Ещё бы получалось... :smok: В смысле, не ждать.

я пытаюсь... пытаюсь, мдя)))

Цитата:
Селина писал(а):
да ты что??? :-( и когда теперь?

Слушай, ну я точно неоднократно видела и читала, что на лето 2013 перенесли, но вот сейчас заглянула на имдб, там декабрь 2012... Короче, боюсь наврать...
Хронометраж первой части - почти 3 часа, 170 минут.

держу кулаки изо всех силов, чтобы не перенесли!
December Is Coming :girl_sigh:

Цитата:
Зато вот что нашла:
http://s2.ipicture.ru/uploads/20121027/IgPWPkV1.jpg
Не уверена, троллинг или на голубом глазу написано. :girl_haha:

:LoL:
аааа, да, видела, хотела вам принести :girl_haha:
Толкин, этот тупой плагиатор, снимает Хоббита... круто, но почему бы ему не написать книгу? :LoL: Вереница фейспалмов отдельно доставляет :girl_haha:


Цитата:
Блин... Блин! Одновременно пугающе и завлекающе звучит!
Я очень давно посматриваю в сторону Азии, и одновременно очень давно избегаю её. Во всех смыслах. Время от времени предпринимаю попытки сблизиться, но осторожные и подтверждающие мои опасения/ожидания, что туда если и погружаться - то с головой и надолго.
А я человек очень осторожный. Очень! Особенно после НРК. Особенно после Стартрека. Особенно после ГП. Ну ты поняла. :o :-P

поняла :girl_haha:
мне очень помог прочитанный в деццтве сборник японских сказок "Десять вечеров". Во-первых, получила представление, что такое ипонские сказки, во-вторых, узнала про войну двух знатных родов, Минамото и Тайра (в сборнике половина историй так или иначе с этим связана) и вообще почерпнула массу интересного, еще и в том возрасте, когда все маскимально усваивается без напряга. Там же и наряды красавиц подробно описаны, и хайку (хокку) все сочиняют... меня особенно потрясла одна история - про мальчика, который сочинил начало танка (танки?), но не смог завершить, и от огорчения умер! И стал привидением! И смог обрести покой только после того, как его наставник придумал окончания стихотворения. А история про барсука - любителя поэзии? :girl_haha: истории очень, очень разные - смешные, печальные, страшные, с ХЭ и без (но с торжеством справедливости в любом случае). "Шепчущий мост" - история о любви духа криптомерии к смертной девушке - просто вынесла мозг :oops: очень своеобразная сказка, да...

сборник вот здесь лежит, есличо :-)
http://lib.rus.ec/b/162737/read#r74


Цитата:
Про зелёный цвет...
Селина писал(а):
Я даже сунулась почитать. не, не люблю такое. Написано хорошо, но не люблю такую, как бы сказать, грубую игру на нервах, эмоциях. Эмоциональная дрочилка. Не могу всерьез относиться, открыла, похихикала нервно и закрыла.

Хех, если бы только на эмоциях. А то ведь чистая физика, особенно поначалу. И малореальная к тому же. :-(

ну кого волнует реализьм в рейтинговых слэшных фиках?
слушай, может, я что путаю.... но это ж там Гарька спал с Ремусом и страдал, что он подстилка, спал с обоими близнецами Уизли и еще с кем-то, одним глазом посматривал на Снейпа и страшно переживал по этому поводу? А народ все это дико серьезно обсуждал, сострадал, какой ангст, какая жесть, как мрачно и все такоэ :o

_________________
мы сохранили бодрость духа
но адекват не сберегли ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью с Селиной
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 08:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 12:04
Сообщения: 161
Привет!
:friends:
Добралась таки сюда. :oops:
Селина писал(а):
держу кулаки изо всех силов, чтобы не перенесли!
December Is Coming :girl_sigh:

Ну вроде ...ттт... на декабрь премьера. Причём ажиотаж такой ощутимый уже. Не уверена, что будет сравнимо с Аватаром, но что нечто из ряда вон - это точно!

Цитата:
Толкин, этот тупой плагиатор, снимает Хоббита... круто, но почему бы ему не написать книгу? :LoL: Вереница фейспалмов отдельно доставляет

Ага. :girl_haha:
"Ну Толкин, ну хоть бы раз сказал в интервью!"

Цитата:
мне очень помог прочитанный в деццтве сборник японских сказок "Десять вечеров".

Скину в ридер. Сказки - они всегда сказки! :tender:
Прикинь, навскидку пролистала, и первая же попавшаяся вещь - про мальчика, недосочинившего танка! О как...

Селина писал(а):
ну кого волнует реализьм в рейтинговых слэшных фиках?

Ну так, справедливости ради, ты про реализм в ГП фиках или вообще? :girl_haha:
Селина писал(а):
слушай, может, я что путаю.... но это ж там Гарька спал с Ремусом и страдал, что он подстилка, спал с обоими близнецами Уизли и еще с кем-то, одним глазом посматривал на Снейпа и страшно переживал по этому поводу?

:bad: Ну да. Там. Но меня даже не столько это раздражало, сколько вечные "струйки крови", непреходящая "боль" и прочая невыносимость Гариного бытия.
На фоне этого его сексуальная жизнь и всехная ненависть вкупе со всехным хотением его измождённого тела, уже не столько раздражали, сколько доставляли. :o Да простит меня автор. Стоит признать, что труд был гигантский. Но от этого, и от того, что такая, в общем-то, благодатная мысль, как "всё то же, но Гарик в Слизерине и Снейп выжил" - ещё более обидно. :girl_sigh:
Селина писал(а):
А народ все это дико серьезно обсуждал, сострадал, какой ангст, какая жесть, как мрачно и все такоэ :o

В каменты практически не ходила. Я и без этого считаю свой долг по отношению к этому фику перевыполненным. :-P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью с Селиной
СообщениеДобавлено: 05 дек 2012, 11:24 
Не в сети
злая сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:47
Сообщения: 4798
привет! :drinks: :kissing_you:

Hamamelis писал(а):
Ну вроде ...ттт... на декабрь премьера. Причём ажиотаж такой ощутимый уже. Не уверена, что будет сравнимо с Аватаром, но что нечто из ряда вон - это точно!

я уже ждунимагуууууу!!!!! ыыыыыыыыыыы
осталось каких-то несколько дней!

Цитата:
Цитата:
Толкин, этот тупой плагиатор, снимает Хоббита... круто, но почему бы ему не написать книгу? :LoL: Вереница фейспалмов отдельно доставляет

Ага. :girl_haha:
"Ну Толкин, ну хоть бы раз сказал в интервью!"

ну, может, в режиссерской версии соизволит признаться! :girl_haha:


Цитата:
Цитата:
мне очень помог прочитанный в деццтве сборник японских сказок "Десять вечеров".

Скину в ридер. Сказки - они всегда сказки! :tender:
Прикинь, навскидку пролистала, и первая же попавшаяся вещь - про мальчика, недосочинившего танка! О как...

оу! ну надо же! :pooh_lol:
там еще прикольная японская Золушка)))
причем прынц ее полюбил еще в не преображенном виде :-) ну, отметил красивые руки и ноги, нежный голос и возвышенную душу, но все равноооо! пошел против родни и ушел к Золушке в хижину


Цитата:
Селина писал(а):
ну кого волнует реализьм в рейтинговых слэшных фиках?

Ну так, справедливости ради, ты про реализм в ГП фиках или вообще? :girl_haha:

про вообще :girl_haha:

_________________
мы сохранили бодрость духа
но адекват не сберегли ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью с Селиной
СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 11:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 12:04
Сообщения: 161
Привееет! :drinks:
Я уже давно вернулась, но декабрь - это такая закружительная штука! :oops: %) :sun: :inlove:

Но я не смогла не прискакать и не сказать, что Хоббит отстрелянсмотрен! Дважды!
Торин - такая внушительная красава с ангстом внутри! Прям чувствую, как стремительно растёт моё понимание к поклонникам Армитейджа. :girl_haha: :smok:
Фриману - моё безмерное уважение, юному Бэггинсу - бесконечное умиление. :inlove:
Горлум - няшка на века! :o
Это правильно, что этот фильм был снят. И правильно, что дождались Джексона. Теперь бы ещё дождаться 2-ой и 3-ей части...

П.С. А ты как, посмотрела уже? 8-) Как тебе перекрой и дополнения к написанному?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB