НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 04 май 2024, 11:29

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 204 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июн 2011, 15:15 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
:Yahoo!: Ура! Вот так вот Кирюша. :P

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июн 2011, 15:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Мельницы Богов мелют медленно, но верно!
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июн 2011, 19:07 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12572
Откуда: Иркутск
Да здравствует отпуск :Yahoo!: Нашла время прочитать всё от начала до конца. Название сначала напрягло - "Любовь не умирает никогда" :oops: Я скептик, наверно, считаю, что еще как умирает :oops: :tomato: Но это мои заморочки :o Очень понравилась динамика происходящего, а уж последняя глава - просто здорово :bravo: Ну, тут и Кира :evil: :swoon: А я всё облагородить ее пытаюсь :o Спасибо за такого Андрея :kissing_two: В последней главе он просто "ах". Настрадался, и так тронуло, что не любил ребенка и всё никак не мог понять почему, и переживал из-за этого :cray: И жалко очень Юрку, от кого бы он ни был - ни в чем же не виноват :cray: На что обречен? Жить без отцовской любви с матерью, использовавшей его как инструмент? :cray:

Дама Пентаклей, :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июн 2011, 20:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 15:39
Сообщения: 73
Откуда: Казахстан, Караганда
Кира дура.... испортила жизнь человеку которог как она выражается любила


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июн 2011, 20:50 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Автору, :bravo: :bravo: :bravo:
Дама Пентаклей писал(а):
Андрей, ты куда?
- Пойду, вещи свои соберу и поеду.
- Ты уходишь?
- А ты думала я останусь.
- Андрей, я люблю тебя.

После всего и заявить ТАКОЕ, да и сделать все то, что сотворила Кира, может человек с явно нарушенной психикой.
Дама Пентаклей писал(а):
Прошу прощения у тех, кому нравится Кира, я ее ужасно не люблю, поэтому у меня она вот такая.

А я говорю спасибо за такую Киру, она очень созвучна с "моей" Кирой! :Wink:
А Жданов... ну просто блеск- "настоящий полковник"
Дама Пентаклей,спасибо! :Rose: И очень хочется узнать о Кате. :oops:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июн 2011, 20:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 18:02
Сообщения: 1025
Откуда: Москва
Дама Пентаклей,
:Rose: :Rose: :Rose:
Андрей молодец! Только вот, чем Катерина сейчас живёт? Как-то не хочется, чтобы Андрей обнаружил её давно замужнюю и с ребёнком от другого мужчины, от Миши например, ужас просто...
Так что надеюсь на автора и жду продолжения... :-)

_________________
Ни дня без подвига!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июл 2011, 14:15 
Не в сети
Люблю Андрея Жданова
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 00:53
Сообщения: 809
Откуда: Санкт-Петербург
Ella1
Резеда
юля
ja_imaka
Яна
Сплин
lubim
lenushka
tatyana-gr
Танюшенька
Margarita
Калина Красная

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

Ella1 писал(а):
Теперь к Кате и завоевывать, завоевывать, завоевывать!
Надеюсь она не замужем.

Я тоже, надеюсь. :wink:

Margarita писал(а):
И очень хочется узнать о Кате.



Калина Красная писал(а):
Только вот, чем Катерина сейчас живёт?

У меня Воропаев сопротивляется. Сейчас его победю :dwarf: :dwarf: и займусь Катериной. Тоже, та еще упрямица. :suicide:

Калина Красная писал(а):
надеюсь на автора

Афтар не подведет!!! :evil:

_________________
Нет повести печальнее на суше,
чем повесть об Андрюше и Катюше.
Р.Д. Малиновский


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июл 2011, 14:40 
Не в сети
Люблю Андрея Жданова
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 00:53
Сообщения: 809
Откуда: Санкт-Петербург
Дорогая Амалия! Огромное спасибо Вам за отзыв.
Я безумно люблю ВСЕ Ваши произведения. Я их перечитывала не сметное количество раз и каждый раз открываю для себя что-то новое. Это шедевры, которые заслуживают особой награды. Я очень хочу поблагодарить Вас за них. За все вместе и за каждый в отдельности.
:missing: :missing: :missing: :missing: :missing:
Для меня очень важны и ценны Ваши комментарии.

Амалия писал(а):
Название сначала напрягло - "Любовь не умирает никогда" Я скептик, наверно, считаю, что еще как умирает Но это мои заморочки :Surprised:

Очень с Вами согласна, но ведь так хочется, чтобы Катя и Андрей, после всего пережитого, были вместе и навсегда и их любовь не умерла. :oops:

Амалия писал(а):
Очень понравилась динамика происходящего, а уж последняя глава - просто здорово

Огромное спасибо!!!! :thank_you: :thank_you:
Амалия писал(а):
Ну, тут и Кира


:oops: :oops: :oops: Так получилось. :oops: :oops: :oops:

Амалия писал(а):
Спасибо за такого Андрея В последней главе он просто "ах". Настрадался, и так тронуло, что не любил ребенка и всё никак не мог понять почему, и переживал из-за этого

Андрея я очень люблю, но пришлось ему пострадать. Зато теперь думать будет, прежде чем делать. :acute:
Амалия писал(а):
И жалко очень Юрку, от кого бы он ни был - ни в чем же не виноват На что обречен? Жить без отцовской любви с матерью, использовавшей его как инструмент?

За мальчика не волнуйтесь. Афтар о нем позаботится. :boast: :boast:

_________________
Нет повести печальнее на суше,
чем повесть об Андрюше и Катюше.
Р.Д. Малиновский


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июл 2011, 17:56 
Не в сети
Безвольное существо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 03:00
Сообщения: 551
А проды сегодня не будет, да? :oops: К хорошему привыкаешь быстро... :grin:

_________________
http://www.youtube.com/user/YouWillBeHappy
Инстаграм: @mdruzhinina_myworld


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июл 2011, 17:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2008, 16:55
Сообщения: 2120
YouWillBeHappy писал(а):
А проды сегодня не будет, да? К хорошему привыкаешь быстро...

+1 :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июл 2011, 23:19 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Дама Пентаклей писал(а):
Вот теперь все. ВСЕ. Все закончилось. Как же жить то хорошо.
Все, вроде бы, правильно. Захотел Андрей от жизни постылой освободиться - и силы, и возможности нашлись. Но вот это как-то скребет
Дама Пентаклей писал(а):
Третье – Кирин ребенок больше не будет числиться по документам моим сыном. Он не будет Ждановым.
Бог с ней, с фамилией... Жданов полтора года прожил с мальчиком под одной крышей. Неужели дите абсолютно никаких теплых чувств не вызывало? Да тут на улице чью-то открытую детскую улыбку увидишь - сам в ответ расплываешься... Неужель его ничуть не беспокоит, с какой неадекватной мамашей ребенок остается? :wink: И, по сути, с ней одной - не факт, что старшие Ждановы простят обман, а на Воропаевых и вовсе надежды нет.
Дама Пентаклей писал(а):
За мальчика не волнуйтесь. Афтар о нем позаботится.
А об Андрее? Не хочется считать его бессердечным человеком :-(


Дама Пентаклей, большое спасибо за главу :thank_you: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июл 2011, 15:31 
Не в сети
Люблю Андрея Жданова
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 00:53
Сообщения: 809
Откуда: Санкт-Петербург
YouWillBeHappy
юля

Простите, что задержалась. :sorry: Скоро выложу. :boast:

Синара
Спасибо за отзыв. :Rose: :Rose:
Синара писал(а):
Неужель его ничуть не беспокоит, с какой неадекватной мамашей ребенок остается?

Про отношение Андрея к ситуации и о его дальнейших действиях читайте в продолжении. :oops: :oops: :oops:


Синара писал(а):
А об Андрее? Не хочется считать его бессердечным человеком

Что бы я своего ЛЮБИМОГО Андрюшу сделала бессердечным человеком???!!! :swoon: Не бывать этому никогда!!! :wink:

_________________
Нет повести печальнее на суше,
чем повесть об Андрюше и Катюше.
Р.Д. Малиновский


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июл 2011, 16:02 
Не в сети
Люблю Андрея Жданова
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 00:53
Сообщения: 809
Откуда: Санкт-Петербург
Пока ехал к родителям сильно волновался. Может зря все-таки он вот так, все им выложил. Ведь они уже не молодые. Когда подъехал и увидел темные окна, напугался еще больше. В дом заходил со страхом.
Отец сидел в гостиной.
- Папа, что случилось???!!! Почему ты сидишь в темной комнате???? И где мама???!!!
- Андрей, не кричи, пожалуйста. Мама прилегла. А я даже не заметил, что уже стемнело. Задумался. Новости сегодня такие. Не радостные.
- Папа!!!
- Ничего, сынок.
- Я пойду маму проведаю, а потом к тебе спущусь, хорошо.
- Конечно, и свет включи, а то действительно темно.
- Хорошо.
Андрей поднялся в комнату родителей.
- Мамуль.
- Да, Андрюша.
- Ты не спишь?
- Нет, дорогой, просто прилегла.
- Как ты себя чувствуешь?
- Ничего, Андрюша, я справлюсь. Ты поговорил с Кирой?
- Да, поговорили.
- И что она сказала?
- Мам, можно я не буду это повторять. Уж очень все мерзко.
- Андрюша, мальчик мой, ну как же так. Я думала, что Кира такая хорошая, так тебя любит, так тебе подходит. А оказалось.
- Мамочка, не плач, пожалуйста, я сам виноват. Понимаешь, когда мы начали с Кирой встречаться у меня были к ней чувства, но они быстро прошли, и мне нужно было еще тогда закончить наши отношения. Но я этого не сделал. И вот результат.
- А как же Юра, сынок.
- Мама, а что Юра?
- Ну, мы же с папой его очень любим.
- И любите. Я же вам не запрещаю. Я думаю, что Кира будет не против, чтобы вы с ним встречались.
- А ты? Будешь с ним видеться?
- Мама, я сейчас ничего еще не знаю. Пусть пройдет время, ладно?
- Конечно. Андрей, ты иди. Я сейчас спущусь, и будем ужинать.
- Хорошо, мамуль.

За ужином почти ничего не ели. Аппетита ни у кого не было.
- Андрей.
- Да, папа.
- Так, что вы с Кирой решили. Посвяти нас, пожалуйста.
- Завтра мы встречаемся у адвоката и обсуждаем развод. Я надеюсь, что Кира поведет себя благоразумно, и не будет препятствовать.
- А если будет?
- Тогда будем разводиться по-плохому. Я ее припугнул слегка. Сказал, что если она не согласится, то расскажу все Шестиковой. Но не думаю, что до этого дойдет. Козырей у Киры больше нет, так что все должно сложиться хорошо. Вы меня поддерживаете?
- Да. Пока ты ездил, мы с мамой все обсудили и решили, что во всем тебя поддержим. Только вот по-поводу Юры. Ты уверен? Все-таки ребенок ни в чем не виноват.
- Я понимаю тебя, папа, но и ты меня пойми, хотя бы, постарайся понять. Если отойти от ситуации и посмотреть только на историю с ребенком. Понимаешь, если бы мне было сразу известно, что это не мой ребенок, то я бы сам принимал решение давать ему свои фамилию и отчество или нет. Это было бы МОЕ решение. А так получилось, что я как послушный ослик пошел за морковкой. Мне это не нравится. Мне не нравится, что в таком важном вопросе кто-то подумал и решил за меня. Ну, а если посмотреть на ситуацию в целом, то у меня вообще комментариев нет. Кира думала, что она самая умная, а все остальные ничего не увидят и не узнают. Могла бы, по крайней мере, выбрать себе любовника похожего на меня.
- Андрей!
- Прости, мама. Но это действительно так. Ты же сама понимаешь.
- Понимаю.
- Да, сын, мне понятна твоя позиция.
- Спасибо, папа. Очень рад слышать от тебя эти слова.
- И еще. По-поводу Зималетто. Думаю, что ты прав. Нужно попробовать поговорить с Сашей, Кристиной и Кирой. Андрей, не нужно продавать квартиру. Я сегодня созвонился со Шнайдеровым. Завтра съезжу к нему. Поговорю.
- Папа, я не хочу отдавать акции банку.
- Нет. Я с Максимом Ивановичем, как с другом поговорю. Думаю, он мне не откажет.
А ты не знаешь, где сейчас Кристина?
- В Москве. Недавно приехала.
- Вот и хорошо. Значит, я завтра встречусь со Шнайдеровым. А потом позвоню Саше и Кристине и приглашу их в Зималетто на послезавтра на 10 утра. А Кире ты завтра сам скажешь. Я пока не хотел бы с ней разговаривать. Ты согласен?
- Конечно. Спасибо, папа. Только я думаю, что нужно подстраховаться.
- Ты о чем?
- А вдруг, Александр решит нам под конец напакостить. Он в этих делах большой мастер. Да и Кира может его накрутить. Неизвестно, как она ему преподнесет эту историю с разводом. Вот Сашка возьмет и выставит акции на продажу.
- Андрей, я не думаю, что он это сделает.
- И все-таки, на всякий случай, лучше присмотреть.
- Делай, как ты считаешь нужным.
- Хорошо. Тогда я пойду, позвоню. Мамуль, спасибо. Все было очень вкусно.
- Пожалуйста, Андрюша.

Андрей вышел на веранду. Он точно знал, кому нужно позвонить.

- Здравствуйте, Николай Антонович
- Здравствуйте, Андрей Павлович.
- У меня к Вам дело важное.
- Я слушаю Вас очень внимательно.
- Видите ли, у меня есть опасения, что в самом ближайшем времени часть акций Зималетто может быть выставлена на торги. Так как Вы самый блистательный биржевой игрок из всех, кого я знаю, то у меня к Вам просьба. Обратите, пожалуйста, на это самое пристальное внимание и если увидите хотя бы одну акцию, то купите ее для меня. В средствах я Вас не ограничиваю. Я готов перечислить на Ваш счет любую сумму.
- Вы так мне доверяете?
- Да, Николай Антонович. Я своих ошибок дважды не повторяю. Да, и еще. Если акции появятся, то я прошу Вас сообщить мне об этом в любое время дня или ночи. Так я могу на Вас рассчитывать?
- Да, конечно.
- А по поводу денег.
- Пока не надо ничего. У меня достаточно свободных средств. Если нужно будет, то я Вам сообщу.
- Договорились. Всего доброго.
- И Вам.

Впервые за многие годы семья Ждановых проводила вечер втроем. Отец разжег камин.
Они расселись вокруг него. Андрей с Маргаритой сидели вместе на диване. Он обнимал ее за плечи, а она прижалась к его плечу. Время от времени по ее щеке скатывалась слеза. А он сильнее прижимал ее к себе и шептал, что все будет хорошо. Павел сидел в кресле и задумчиво смотрел то на огонь, то на жену с сыном.

За два прошедших года, с момента начала повествования в компании Зималетто многое изменилось, но и многое осталось неизменным. Неизменными были президент, вице-президент, модельер и начальник отдела продаж. Главное же изменение перенес коллектив под кодовым названием «Женсовет». Шура и Амура, вышедшие замуж за Шурика и Антона соответственно, и Татьяна пребывали в декретном отпуске. Ольга Вячеславовна по-прежнему работала с гением всех времен и народов – Милко. Светлана по-прежнему помогала финансовому директору, которым на данный момент являлся Владимир Иванович Кузнецов. Крепкий профессионал и несокрушимый оптимист. Вообще-то сначала у Светланы был другой начальник – Зорькин Николай Антонович, но он вскоре покинул компанию. Светлана, конечно, ужасно переживала, что новый начальник приведет своего человека, но Андрей Павлович ее успокоил и твердо заверил, что она находится под его личным покровительством, поэтому ей боятся нечего. В личной жизни Светланы тоже произошли большие изменения. Однажды в супермаркете она познакомилась с очень приятным мужчиной, которому, не смотря на наличие у нее двух детей, она очень понравилась и вот уже год они жили вместе. Но самые крутые перемены случились в личной и производственной жизни Маши Тропинкиной. Во-первых, она вышла замуж за Федора Короткова, а во-вторых, она стала вторым секретарем президента компании. Дело в том, что после известных всем событий, этот самый президент остался на попечении Виктории Клочковой, которая в слове рекогносцировка делала шесть ошибок, путала названия поставщиков и имена звонивших клиентов, отвечала на звонки по принципу «через пять на шестой», подавала отвратительный холодный кофе, и большую часть рабочего времени, проводила либо в кабинете Киры, если та присутствовала на работе, либо в баре, а если и оказывалась на своем рабочем месте, то либо раскладывала пасьянс, либо рассматривала журналы. На самом деле основной работой Виктории была слежка за президентом. Вот на этом поприще она показывала большие результаты. Жена президента была крайне довольна работой своего агента. Исходя из всего вышеперечисленного, означенный президент оказался перед выбором либо отвечать на звонки самому, либо взять себе вторую секретаршу, которая и будет работать. Таким образом, после клятвенных заверений в том, что в штаб-узле женсовета она будет проводить не более получаса в день, Мария Тропинкина и получила повышение. Секретарем на ресепшен была принята новая милая девочка Анечка, которая отлично справлялась с работой.

Анечка, уже пришла на работу и разбирала, накопившуюся почту, когда двери лифта открылись и явили ей президента компании. Президент, проходя мимо, как обычно, вежливо поздоровался и ничего не заметив, прошел дальше. Зато заметила Анечка. Дело в том, что сегодня, впервые за два года, президент, проходя мимо ее стола, ей улыбнулся. Конечно, он всегда был вежлив и ни разу не повысил на нее голоса, хотя сторожилы, вернее сторожилки рассказывали о диких скандалах, которые разгорались между ним и его тогда еще невестой или между ним и Милко. Но Анечке ни разу этого ни увидеть, ни услышать не удалось. Да, и вообще ей с трудом верилось во все, что рассказывали о президенте, о его бурных романах и бешеном темпераменте. Так вот, за все два года она ни разу не видела на лице президента ТАКОЙ улыбки. Андрей Павлович ушел из Зималетто в понедельник, в середине дня и выглядел, как обычно. Во вторник он на работе не появлялся, зато сегодня, то есть в среду, он пришел и за эти полтора дня изменился до неузнаваемости. Конечно, Анечка всегда замечала, как красив президент, но было такое ощущение, что он как будто слегка замороженный. А еще сердобольной Анечке казалось, что в глазах президента живет тоска, но она своими наблюдениями ни с кем не делилась. Но сегодня, бедная Анечка получила прямой удар в сердце. От улыбки президента у нее захватило дух, и затряслись руки. А глаза, Боже мой, что у него с глазами???!!!!
Второй особой женского пола, заметившей резкую перемену в президенте стала Мария Тропинкина. Хотя она отреагировала и не так бурно, как Анечка, но звоночек в ее голове, возвещавший об изменениях в жизни президента прозвенел достаточно громко.
- Мария.
- Да, Андрей Павлович.
- Вы все подготовили к собранию, как я Вас вчера просил?
- Да. Конференц-зал готов. Все сегодняшние встречи я перенесла. Алиди- Норд перевела на Романа Дмитриевича.
- Спасибо, Маша. Когда появится мой отец или Воропаевы проводите их в конференц-зал и сразу же сообщите мне.
- Будет сделано.
- Роман уже появился?
- Пока нет.
- Как придет, пусть сразу ко мне зайдет.
- Хорошо.
- Виктория, как обычно, опаздывает?
- Как обычно.
- Ну-ну.

Марии срочно нужно было с кем-то поделиться потрясающей новостью, но, к сожалению, Ольга Вячеславовна была занята, а Светланы еще не было на рабочем месте. Она с утра поехала в банк. Так что пришлось отложить занимательный разговор на потом.
В приемную заглянул Роман.
- Маша, Андрей Павлович пришел?
- Да, он Вас ждет.
- Иду.
Он подмигнул Маше и вошел в кабинет.
- Андрюха, привет! Наконец-то. Давай рассказывай, что там у тебя?
- Прости, Ромка. Совершенно закрутился.
- Закрутился он. У меня, между прочим, тоже жизнь решается. А он мне все потом, да потом. Думаешь одной смс-кой отделаться можно!!
- Рома! Сейчас все расскажу. У меня эти два дня такие сумасшедшие были!!!
- Ну, говори уже.
- Короче, родители меня поддержали. Во всем. Сегодня отец приедет и Воропаевы. Будем у них акции Зималетто выкупать. Так что готовь деньги.
- А Кира?
- С Кирой я развожусь. Вчера у адвоката были.
- И как все прошло?
- Нормально. Не так плохо, как я ожидал.
- Кира согласилась?
- Да, правда, не сразу. Но заявление на развод она подписала, так что теперь дело техники.
- А имущество делить?
- Рома, нам делить то нечего. У нас совместного имущества, кроме квартиры, нет. А квартиру я с ней делить не буду. Пусть живет.
- А родители твои как?
- Ничего. Мама только плачет все время.
- Ясно. Слушай, - Рома замялся, - а тебе Кира сказала?
- Что?
- Ну, кто отец ребенка?
- Рома, мне это не интересно.
- А как все получилось то?
- Сказала, что напилась, психовала из-за меня, и случайно все вышло. Так что я еще и виноват остался.
- Как обычно.
- Ага.
- Так ты чего целый день у адвоката был?
- Нет. Потом отец позвонил. Он со Шнайдеровым встречался, насчет денег.
- И как?
- Все нормально. Максим Иванович ему отказать не мог. Так, что вся сумма есть. Главное, чтобы Воропаевы не заартачились. Потом мы с отцом к юристам поехали. Нужно же было документы о продаже сделать. А ночевал я у родителей. Мне страшно их сейчас одних оставлять. Мама хочет с Кирой встретиться, поговорить. Звонила ей, но та трубку не берет. Так, что волнений хватает.
Дверь кабинета открылась, и вошел Павел Олегович.
- Роман, доброе утро.
- Доброе.
- Андрей, Саша уже приехал. Пойдем в конферен-зал.
- Конечно, папа. Ромка, пожелай нам удачи.
- А я с вами не иду?
- Нет, тут дело семейное. Мы справимся.
- Тогда, удачи.

Отец с сыном прошли в конференц-зал.
-Папа, Шнайдеров деньги перевел?
- Да, все в порядке.
- Хорошо.
Дверь открылась.
- Кукусики дядьки!!!
- Кристина, Саша проходите, присаживайтесь.
- Павел Олегович, в чем дело? По какому поводу собираемся? Почему я должен бросать все свои дела и ехать сюда?
- Саша, нам нужно дождаться Киру. У меня к вам есть разговор.
- А она придет? Я ей уже два дня дозвониться не могу. Андрей, что на этот раз ты сделал с моей сестрой?
- Она должна сейчас подойти. Так, Андрей?
- Да, папа. Она обещала, что придет.
Из приемной послышались голоса:
- Кира, подожди!!!
-Вика, все потом.
Кира вошла. Оглядела присутствующих и резко побледнела.
- Павел Олегович, Вы здесь??
- Да, а ты удивлена?
- Я не знала, что Вы приехали.
Она подошла к столу, села между Сашей и Кристиной и опустила глаза. Ждановы сидели напротив.
Павел поднялся со своего места.
- Еще раз спасибо, что пришли. В связи со сложившимися обстоятельствами….
- С какими обстоятельствами? - вскинулся Александр. - Мы ни о каких обстоятельствах не знаем.
- А разве Кира вам ничего не сказала? Кира…
- Саша, мы с Андреем разводимся.
- ЧТО!!!!???? Сестренка, он все-таки сделал это??? Этот мерзавец тебя бросил с ребенком???
- Саша, - вмешался Павел Олегович, - подожди, не горячись.
- Не горячись!!! Вы меня извините Павел Олегович, но я не готов молчать. Ваш сын бессовестный и беспринципный эгоист, к тому же аморальный тип. Я не позволю ему так обращаться с моей сестрой. Если он решил бросить Киру, то я настаиваю на разделе капитала. Я больше не могу доверять свои деньги и деньги моих сестер этому проходимцу.
- САША, ПОМОЛЧИ!!! Я долго терпел твои оскорбления в адрес моего сына. И никогда тебя не останавливал, о чем теперь очень сожалею. БОЛЬШЕ Я НЕ НАМЕРЕН ТЕРПЕТЬ ТВОЕ ХАМСТВО ПО ОТНОШЕНИЮ К АНДРЕЮ.
- Вы его защищаете?
- Да, он мой сын и я не позволю тебе оскорблять моего сына.
- Папа, - Андрей не мог больше молчать, - я прошу тебя, успокойся. Ты же знаешь, с некоторых пор я перестал реагировать на его выпады.
- Нет, Андрей! Дело не в тебе, а во мне. Я только теперь понял, что никогда не поддерживал тебя. А это не правильно. Саша, ты зря оскорбляешь Андрея. Он тут не при чем. Когда ты узнаешь причину развода, я думаю, что ты по-другому посмотришь на ситуацию.
- Так в чем дело??? Мне кто-нибудь объяснит уже???!!! Кира???
- Саша, давай, раз уж я начал, то я и договорю. Дело в том, что выяснилось, что Юра не сын Андрея.
- Как это?
- Вот так. Кира нас всех ввела в заблуждение.
- Не может быть!!!!
- Кирочка, - Кристина наконец тоже решила принять участие в разговоре, - как же так????
- Кира!!!!???
- Кира!!!! Как же ты могла???!!! Да как так можно???
Кира подняла голову и обвела горящим взглядом всех присутствующих.
- Кристиночка, дорогая, ты меня спрашиваешь: «Да как так можно?». А ему значит, можно, да. Ему все можно было, изменять мне, свадьбу отменить, игнорировать меня, фирму моего отца какой-то там аферистке отдать. А мне значит ничего нельзя.
- Вот, сестренка, правильно!!! Молодец!!!! Хвалю!!! Что, Андрюша, сделали тебя!!!! Наконец-то!!!! А ты думал, что можешь делать все, что тебе вздумается и тебе за это ничего не будет!!!!!
- Саша, - Павел оставался спокойным, - спасибо тебе за твои ценные комментарии. Если до этого момента у меня еще были сомнения, то теперь они исчезли. Я прошу всех. Все эмоции потом. У нас здесь деловая встреча и давайте все-таки вернемся к вопросу, по которому я всех пригласил. Итак, в связи со сложившимися обстоятельствами я предлагаю вам продать нам с Андреем свои акции. Как я понимаю, мое предложение совпадает, Саша, с твоим желанием. Мы подготовили документы о продаже. Сейчас Андрей вам их раздаст. Прошу ознакомиться. Если вас все устраивает, то давайте подпишем и…
- Павел Олегович, - перебил его Александр, - неужели Вы думаете, что мы вот так возьмем и все подпишем. А если Вы специально занизили цену? Нет, так не пойдет. Я должен все проверить.
- САША.
- Кристина, помолчи.
- НЕТ, Я НЕ БУДУ МОЛЧАТЬ. Как ты можешь, Саша. Как ты можешь подумать, что дядя Паша может нас обмануть. Ведь он папин друг. Боже мой, в кого же мы превратились. Кира, ведь дядя Паша забирал тебя с мамой из роддома. Тогда такой кошмар был. Папа в больнице. Маму увезли. Саша, ты помнишь? Андрей тогда болел сильно, а его оставили одного дома и дядя Паша с тетей Ритой приехали к нам. А когда родители погибли. Кто нас поддерживал!!!! А теперь ты, Саша, говоришь, что дядя Паша нас обманет. Я никогда этому не поверю. Я уверена, что он заплатит даже больше, чем нужно.
Она посмотрела на Павла Олеговича, из ее глаз катились слезы.
- Дядя Паша, покажите, где подписать. И НЕ НАДО, САША, МНЕ НИЧЕГО ГОВОРИТЬ!!!!
Она подписала, поднялась с места, хотела уйти, но задержалась.
- Кира, я все равно не понимаю, как ты могла. Ну, ладно ты Андрея обманула, а тетя Рита с дядей Пашей причем? Их то ты тоже обманула. Они же тебя, как дочку любят. Все не могу больше. Я не могу больше здесь оставаться.
Кристина выбежала из конференц-зала. Андрей хотел пойти за ней. Нельзя же ее в таком состоянии одну отпускать, но увидел через открытую дверь, как навстречу Кристине бросился ее Петр. Вот, и хорошо. О ней есть кому позаботиться.
Оставшиеся посмотрели друг на друга. Саша заговорил:
- Кира…
- Нет, Саша, Кристина ПРАВА. Я тоже подпишу.
- Кира, не надо. Давай поторгуемся. Пусть Андрюша раскошелится.
- Нет, Саша. Здесь дело не в Андрее.
Она подписала, встала и направилась к выходу.
- Кира, - окликнул ее Андрей. Она остановилась, - Я надеюсь, что ты понимаешь, что не можешь больше работать в Зималетто. Будь добра, напиши, пожалуйста, заявление.
Она кивнула и вышла.
Саша тоже поднялся.
- А я вот не такой легковерный, как мои сестры. Я возьму документы и все проверю. До свидания.
И он покинул конференц-зал, хлопнув дверью.
Отец с сыном остались вдвоем.
- Папа, как ты?
- Нормально, Андрей, Павел Олегович достал из кармана таблетки, - налей мне воды, пожалуйста.
- Папа, тебе плохо??!!!
- Ничего, сейчас пройдет. Посиди со мной.
- Конечно.
- Как хорошо, что с нами мамы не было. Она бы этого точно не пережила. Она так любит и Киру и Сашу.
- Пап.
- Ничего, сынок. Я пойду, пожалуй. Поеду домой.
- Я приеду вечером.
- Мы будем тебя ждать.
- Пап, пойдем, я тебя до машины провожу.

Вернувшись в свой кабинет, Андрей застал там Романа.
- Андрюха, наконец-то. Ты куда пропал?
- Отца до машины провожал. Сережке сказал, чтобы проследил за ним.
- Сережка – это шофер?
- Ага.
- А что у Павла Олеговича со здоровьем что-то.
- Вроде бы нет. Просто за последние дни на них столько свалилось и все по моей вине.
- Андрей, что там Воропаевы то? Согласились?
- Кристина и Кира все подписали, а Сашка сказал, что нам не доверяет и ничего не подпишет, пока не проверит. Но он уже давно мечтает о разделении капиталов. Поэтому – подпишет, никуда не денется.
- Поздравляю тебя. Наконец-то ты от него избавишься.
- Спасибо. Я тебя тоже поздравляю.
- Спасибо.
- Кстати, Кира у нас больше не работает.
- Естественно.
- Да. И что мы с продажами будем делать? Как думаешь?
- Андрей, ты же прекрасно знаешь, что Кира в последнее время делами почти не занималась. Она только с Пражскими магазинами работала, а все остальное делал ее заместитель. Может его и назначим? Посмотрим, как справится.
- Согласен с тобой. Посмотрим пару месяцев, а там решим. Я поговорю с ним сегодня.
- Пойдем, отметим это дело.
- Нет, Ромка. Я сейчас не могу. У меня еще дела. А потом к родителям поеду. Не хочу их одних оставлять.
- Какие дела то?
- ЛИЧНЫЕ.
- Личные??!!
- Да.
- Ладно, я тогда пошел.
- Пока. Позвоню, если что.
- Пока.


Андрей остался один.
Ну, вот и все. Остались только Сашкины акции. Он их продаст. Никуда не денется. А если выкинет на рынок, то там господин Зорькин не дремлет. Отлично!!!! Фирма почти наша. Развод скоро состоится. Осталась пара недель и он станет свободен. С отцовством ребенка посложнее, но адвокат его заверил, что все будет нормально. Теперь можно и своей личной жизнью заняться. Только вот еще одно дельце сделает. Маленькое такое.

- Вика!!!!
- Андрей Павлович, Вики нет.
- Маша, будьте добры найдите, пожалуйста, Викторию и скажите ей, что я ее вызываю. Срочно. И еще пригласите, пожалуйста, ко мне Георгия Юрьевича.
- Хорошо.

Минут через десять явилась недовольная Виктория и запыхавшийся Урядов.
- Андрей Павлович, вызывали?
- Да.
- Виктория, дорогая моя, ввиду новых обстоятельств, я хочу тебе сообщить радостную для меня новость.
- Какую??
- ТЫ УВОЛЕНА. Георгий Юрьевич, я прошу Вас проследить, что бы Вика немедленно собрала свои вещи и покинула здание. Если будет сопротивляться, то вызывайте охрану и выводите с охраной. И предупредить всех. ОНА ЗДЕСЬ БОЛЬШЕ НЕ РАБОТАЕТ!!!!
- Андрей, ты, что с ума сошел или напился? Я сейчас к Кире пойду. Я ей все расскажу. Она тебе покажет.
- Оу, точно. Георгий Юрьевич, Кира Юрьевна тоже сегодня работает в компании последний день. Зайдите к ней. Пусть напишет заявление. Если она уже ушла, то отправьте к ней курьера. Будьте добры проследить, что бы все было сделано правильно. Потом доложите.
- Есть, сэр! В смысле все будет исполнено. А….
- Вы чего-то не поняли?
- Я только хотел узнать, а Кира Юрьевна в курсе своего увольнения.
- О, да. Не беспокойтесь. Я ей об этом уже сообщил. Еще вопросы?
- Нет, Виктория, пройдемте.
- АНДРЕЙ, ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ТАК СО МНОЙ ПОСТУПИТЬ!!!!
- Могу. Еще как могу.
Георгий еле вывел упирающуюся Клочкову из кабинета. Еще несколько минут она бушевала в приемной. Потом все стихло.

Ну, вот. Теперь можно и личными делами заняться.
- Маша, зайдите, пожалуйста, ко мне.
- Иду.
- Маша, садитесь, пожалуйста. Вы, наверное, слышали, Виктория уволена.
- Да, я слышала.
- Вы рады?
- Очень.
- Отлично. Маша, а Вы справитесь одна или нужно будет второго секретаря брать?
- Раньше же справлялась.
- Вы имеете ввиду, что Вика ничего не делала.
- Простите.
- Не нужно извиняться, я и сам это знаю. Что ж Маша. Хорошо. Я думаю, что нужно в приемной мебель переставить. Убрать лишний стол. Сделайте все так, что бы Вам было удобно.
- Хорошо, спасибо, Андрей Павлович.
- Эх, Маша. Какой сегодня день, то хороший.
- Да, уж.
- А как дела у Шуры, Амуры и Татьяны. Что-то они давно к нам не заходили.
- У них все хорошо. Детки не болеют.
- Это же замечательно. Маша, а я у Вас давно хотел спросить. Вы не знаете, Николай Зорькин женат?
- ЭЭЭЭ! По крайней мере, официально, точно нет. А почему Вы спрашиваете?
- Да, вот, думаю, может ему Викторию то сосватать.
- Ой, не нужно. Николай этого не заслужил.
- Это точно. Но они же вроде бы встречались?
- Встречались, да перестали.
- Маша, а я тогда так и не понял. Вот Николай, он же вроде бы Катиным женихом был. А потом с Викторией начал встречаться. Так, а с Катей они расстались что ли?
- Ой, Андрей Павлович. Там тогда история была странная. Мы ведь тогда тоже ничего не поняли.
- А вы с Катей еще встречались?
- Нет, она, тогда, как ушла, так и пропала. Мы Николая спрашивали. Он говорил, что она куда-то уехала, потом вернулась, но у нее работы было много, а потом снова уехала. Вроде бы она сейчас не в Москве живет.
- Понятно. Ладно, Маша. Если Шуру, Амуру или Татьяну встретите, то передавайте им привет, хорошо?
- Конечно, Андрей Павлович.
- Идите, Маша.
Выйдя из кабинета президента, совершенно сбитая с толку Мария, минут пять стояла и тупо смотрела в пространство. Потом очнулась и кинулась к телефону. Экстренный сбор!!! 911.


Оставшись один, Андрей подошел к окну. Значит Зорькин не женат, а Катя не живет в Москве. Очень интересно. Все равно о Кате знает только Николай. Больше и спросить не у кого. Можно, конечно, поехать к ней домой. Но как я объясню свой приезд. А если она замужем? Нет, нужно сначала все разведать.
Ну, что ж. Зорькин, так Зорькин.
Конечно, лучше бы на разговор с Николаем идти уже со свидетельством о разводе, но сил ждать нет совершенно. А вдруг, Катя именно сегодня приняла чье-то предложение или еще что-нибудь. Нет, уж. Хватит. И так шансов один на миллион. Все, звоню.

- Николай Антонович.
- Да, Андрей Павлович.
- Я бы очень хотел встретиться с Вами. Если можно, то сегодня.
- А по какому поводу встреча? Проверку я у Вас недавно проводил. Еще двух месяцев не прошло. Никаких нарушений не обнаружил. Акций Зималетто в продаже нет. Так что мне Вам нечего сказать.
- Николай Антонович, это не телефонный разговор. Давайте встретимся и все обсудим.
- Ну, хорошо, только я сегодня не могу. Я не в городе. Давайте завтра.
- Хорошо, завтра.
- Мне приехать в Зималетто?
- Нет. В Зималетто спокойно поговорить не удастся. Я приглашаю Вас на обед в ресторан «Бон аппетит». Закажу отдельный кабинет. В 14-00. Вас устроит?
- Хорошо, я приеду.
- Спасибо, буду ждать.

А теперь один вопрос. Как же дожить до завтра???!!!!

***************************************************
Бухгалтер одного из банков северной столицы Настенька, перед тем как пойти домой после напряженного трудового дня, как обычно зашла за своей подругой Оленькой, которая работала секретарем управляющего банка. Заглянув в приемную, она тихо спросила:
- Оля, ты идешь домой?
- А ты уже собралась?
- Да.
- Подожди, сейчас я спрошу.

Секретарша Оленька, тихонько постучав, заглянула в кабинет управляющего.
- Екатерина Валерьевна?
- Да, Оля?
- А я могу идти или Вам еще что-то нужно.
- Нет, ничего не нужно, можете идти.
- До свидания.
- До завтра.

Оленька быстро собралась и они с Настенькой резво покинули любимый банк. Ввиду того, что на улице была отличная погода, девушки решили прогуляться до метро, и заодно обсудить новости.
- Оля, а что это с нашей Екатериной Валерьевной случилось?
- Ты тоже заметила?
- По-моему все заметили.
- Я не знаю, что с ней. В понедельник все было, как обычно. А вчера пришла вся такая странная. Улыбается. И сегодня такая же.
- Ага. Такое ощущение, что у нее внутри огонек зажегся.
- Может, с кем-нибудь познакомилась, совсем ведь молодая девчонка, а сидит с утра до ночи на работе. Охранники говорят, что она раньше девяти никогда не уходит.
- Ну, да. Сразу понятно, что никакой личной жизни нет.
- Точно, не то, что у тебя. Как там твой Славик?
И девчонки принялись обсуждать свою личную жизнь, которая, в отличие от начальницы, была у них очень бурная.

Когда за секретаршей закрылась дверь Екатерина Валерьевна Пушкарева, оторвалась от монитора компьютера и потерла глаза. Вот уже полгода, после того как ее бывший начальник ушел на повышение, она была управляющей того самого банка, куда ее устроила Юлиана Виноградова.
Катя встала и подошла к окну. Какая сегодня замечательная погода!!! Может бросить все и пойти погулять. Пройтись по Невскому проспекту или по набережной. А можно через Дворцовый мост на Васильевский остров. Так, стоп, а работа. И вообще Пушкарева, что это с тобой происходит? Катя привыкла быть честной сама с собой. Поэтому, присев на диван, (да-да, в ее кабинете был шикарный диван), она занялась анализом событий.
Итак, вчера она проснулась в каком-то странном состоянии. Будто кто-то внутри нее наигрывал на дудочке веселый мотивчик. И эта музыка не умолкает уже второй день.
Зазвонил ее мобильник.
- Колька, привет! Ты уже дома? Как долетел?
- Привет, Пушкарева. Да, только что приехал. Долетел нормально. Я то летать не боюсь.
- И как все прошло?
- Все в порядке. Заказчик доволен. Гонорар заплатил, еще и добавил за оперативность. А у тебя как дела?
- Хорошо.
- ХОРОШО? Это что-то новенькое. Первый раз за два года ты мне говоришь «хорошо», да еще таким тоном. У тебя что-то случилось?
- Вроде бы нет, все по старому. Просто на улице такая погода отличная.
- Погода? Катька, ты меня реально пугаешь. А ну-ка быстро признавайся, что случилось? Неужели у тебя прошло???
- Коля!!! Прекрати.
- Значит, не прошло.
- А ты чего звонишь-то?
- Да вот хотел новостями поделиться.
- Делись.
- А ты на выходные не приедешь?
- Нет, Коля. На прошлые же была.
- Ну, да.
- Коля, выкладывай, что случилось!!!
- Слушай, меня тут Жданов атакует.
- Жданов!!!???
- Ага. В понедельник позвонил, попросил присмотреть, не появятся ли на рынке акции Зималетто. А сегодня вообще на обед пригласил. В "Бон аппетит". Представляешь? Говорит, не телефонный разговор. Очень расстроился, когда я ему сказал, что только завтра смогу.
- Странно. Ты же проверку него всего пару месяцев назад проводил.
- Вот и мне странно. Ладно, завтра схожу. Послушаю, что он мне скажет.
- Позвони потом.
- Хорошо.
- А как твоя Марина поживает?
- Хорошо. В Милан улетела.
- Ясно. Только ты мне завтра обязательно позвони после встречи. Ладно?
- Эээххх!!! Катька, Катька. Позвоню, куда я денусь. Жданову привет передать?
- КОЛЯ!!!!
- Да, шучу я.
- Пока, шутник.
- Пока.
Катя еще минутку посидела, задумчиво смотря в окно. Потом выключила компьютер, покидала в сумку телефон и другие мелочи и решительно покинула рабочее место. Хватит уже работать, да и гулять я сегодня не пойду.

Квартиру она теперь снимала другую, поближе к работе, поэтому дорога не заняла много времени. Быстро переодевшись, она подошла к комоду и достала черную папку. В этой папке Катя хранила все вырезки из журналов и газет о Зималетто и о его президенте. За два года их накопилось значительное количество. Она собирала все, что могла найти. Единственное чего не было у Кати – это свадебных фотографий. На это у нее до сих пор не было сил смотреть. Она села в кресло, и начала выкладывать на журнальный столик листки из папки. Каждый доставала и рассматривала. Вот Андрей один, вот с Кирой на каком-то мероприятии, вот они все вместе он, жена и сын. И все-таки странно они с Кирой смотрятся. Такая красивая семейная пара, а ощущение, что на фотографии совершенно чужие друг другу люди. Как будто они случайно оказались рядом. И мальчик. Странно, что он совершенно не похож на Андрея. Она еще долго сидела, перебирала свое богатство, вглядывалась в глаза Андрея, пытаясь в них что-то прочитать.
Нет, Коля. Ничего у меня не прошло. И, наверное, никогда уже не пройдет. Так и буду всю жизнь страдать от любви к Андрею Жданову.
Она пыталась, честно пыталась забыть, разлюбить его. Но у нее не получилось. Хуже того, примерно месяца через два после его свадьбы ей приснился очень странный сон. Конечно, ей и раньше очень часто снился Андрей, но это!!! Это был даже не сон, а что-то непонятное. Было такое ощущение, что она провалилась в какую-то другую реальность и там целую ночь занималась любовью с Андреем. Он был нежным и неутомимым. Он шептал ей, что любит, что жить без нее не может, что она у него единственная. Зато утром был кошмар. Когда она вынырнула из этого состояния и поняла, что это был всего лишь сон…. Боль была ужасная. Болела каждая ее клеточка и все целиком. И самое страшное, что все повторилось. И начало повторяться с периодичностью приблизительно в месяц. А она и ждала, и боялась. Ждала того рая, в который погружалась ночью и боялась того ада, который наступал утром.
Катя вздохнула, последний раз взглянула на любимое лицо, собрала все вырезки в папку, а папку убрала обратно в ящик.
Все, Пушкарева, хватит. Нечего раскисать!!!! И все-таки что-то изменилось. Не могу понять что… Что-то такое… Какое то предчувствие. Предчувствие перемен.

_________________
Нет повести печальнее на суше,
чем повесть об Андрюше и Катюше.
Р.Д. Малиновский


Последний раз редактировалось Дама Пентаклей 02 июл 2011, 19:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июл 2011, 16:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Дама Пентаклей писал(а):
Какое то предчувствие. Предчувствие перемен.

:dance: :wink:


СПАСИБО за проду!!! :thank_you: :bravo: :good: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июл 2011, 17:15 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12572
Откуда: Иркутск
Дама Пентаклей писал(а):
Понимаешь, если бы мне было сразу известно, что это не мой ребенок, то я бы сам принимал решение давать ему свои фамилию и отчество или нет. Это было бы МОЕ решение. А так получилось, что я как послушный ослик пошел за морковкой

Очень верно и точно :good:

Дама Пентаклей писал(а):
- Кристиночка, дорогая, ты меня спрашиваешь: «Да как так можно?». А ему значит, можно, да. Ему все можно было, изменять мне, свадьбу отменить, игнорировать меня, фирму моего отца какой-то там аферистке отдать. А мне значит ничего нельзя.

Жалкий лепет :-( Еще нигде так не ненавидела Киру :sorry: Лучшие друзья твоих родителей что тебе сделали, чтобы ты так с ними? :dwarf: :-( ЕМУ, может, и не было можно, а остальные при чем? :-(

Дама Пентаклей, :Rose: :Rose: :Rose:

ЗЫ. Спасибо за добрые слова :oops:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июл 2011, 17:36 
Не в сети
Влюбленная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2011, 16:25
Сообщения: 4784
Спасибо ! :thank_you: :good: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июл 2011, 17:49 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Самое лучшее, ИМХО, что в той главе случилось - Клочково сволили
Дама Пентаклей писал(а):
Георгий еле вывел упирающуюся Клочкову из кабинета. Еще несколько минут она бушевала в приемной. Потом все стихло
"И пошла она, солнцем палимая..." :o И посовещались хорошо, надо думать, все у Андрея с Зималетто устроится. Родители, друг, секретари - все за него. Только не хотелось бы, чтобы Зорькин стал для Жданова источником информации о Кате :oops:
Спасибо, Дама Пентаклей :Rose:

Ой, вот еще спросить хотела:
Дама Пентаклей писал(а):
Дверь кабинета открылась, и вошел Павел Олегович.
- Роман, доброе утро.
- Доброе.
А чего это Роман так... фамильярничает с Павлом? На лишнее слово не разорился. А Марго, поди, ручки целует, этикет блюдёт :tomato:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июл 2011, 17:57 
Не в сети
Люблю Андрея Жданова
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 00:53
Сообщения: 809
Откуда: Санкт-Петербург
Яна
Амалия
Мари
Синара

Спасибо, дорогие!!!! :kissing_you: :kissing_you: :kissing_you:
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:


Синара писал(а):
Только не хотелось бы, чтобы Зорькин стал для Жданова источником информации о Кате

А кто же еще??? :unknown: :unknown: :unknown:
Я уже все написала :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: .

Синара писал(а):
Дама Пентаклей писал(а):
Дверь кабинета открылась, и вошел Павел Олегович.
- Роман, доброе утро.
- Доброе.

А чего это Роман так... фамильярничает с Павлом? На лишнее слово не разорился. А Марго, поди, ручки целует, этикет блюдёт


Это не Роман фамильярничает, это афтар по ночам слова пропускает в предложениях. :tomato: :tomato: :tomato: :tomato:
:oops: :oops: :sorry: :sorry:
Больше так не буду. :suicide:

_________________
Нет повести печальнее на суше,
чем повесть об Андрюше и Катюше.
Р.Д. Малиновский


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июл 2011, 18:09 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Дама Пентаклей писал(а):
Синара писал(а):
Только не хотелось бы, чтобы Зорькин стал для Жданова источником информации о Кате

А кто же еще???
Я уже все написала

Ну, по двум причинам не хотелось бы :o
1. Опять все за него сделали. А сам-сам? :wink:
2. А Катька давала разрешение на обнародование информации? :unknown:

Не, против уже написанного я, понятное дело, не возражаю :sorry: Наоборот, жду :girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июл 2011, 18:25 
Не в сети
ГлАзАстик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 10:07
Сообщения: 375
Откуда: Киев
Дама Пентаклей
Не обижайся, Ради Бога. Но ошибок так много, что я никак дочитать не могу. Хотя, содержание очень интересное.


Дама Пентаклей писал(а):
- В Москве. Не давно приехала.

"Недавно" пишется слитно.
Дама Пентаклей писал(а):
проводила либо в кабинете Киры, если та присутствовала на работе, либо в баре, а если и оказывалась на своем рабочем месте, то либо раскладывала пасьянс, либо рассматривала журналы. На самом деле основной работой Виктории была слежка за президентом. Вот на этом поприще она показывала большие результаты. Жена президента была крайне довольна работой своего агента. Исходя из всего вышеперечисленного, означенный президент оказался перед выбором либо отвечать на звонки самому, либо взять себе вторую секретаршу, которая и будет работать.

Слово "либо" по количеству повторений просто зашкалило.
Дама Пентаклей писал(а):
- Нет. Потом отец позвонил. Он со Шнайдеровым встречался, насчет денег.
- И как.

Кажется пропущен знак вопроса.
Дама Пентаклей писал(а):
- Павел Олегович, Вы здесь??
- Да, а ты удивлена.

Опять, знак вопроса.
Дама Пентаклей писал(а):
- С какими обстоятельствами, - вскинулся Александр. Мы ни о каких обстоятельствах не знаем.

Пропущены знаки препинания при оформлении прямой речи.
Дама Пентаклей писал(а):
- Андрюха, наконец-то. Ты куда пропал.

Опять знак вопроса.
Дама Пентаклей писал(а):
а все остальное делал ее заместитель. Может его и назначим.

Опять вопрос
Дама Пентаклей писал(а):
Минут через десять явилась недовольная Виктория и запыхавшийся Урядов.
- Андрей Павлович, вызывали.

Вопрос
Дама Пентаклей писал(а):
Андрей, ты, что с ума сошел или напился.

Вопрос
Дама Пентаклей писал(а):
Так, стоп, а работа. И вообще Пушкарева, что это с тобой происходит.

Опять вопросы.
Дама Пентаклей писал(а):
Буд-то кто-то внутри нее наигрывал на дудочке

"Будто" пишется слитно
Дама Пентаклей писал(а):
А сегодня вообще на обед пригласил. В Бон аппетит.

Пропущены скобки.

_________________
Данный текст одобрен к распространению как способствующий делу Света.
Ночной Дозор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 204 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB