НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 25 апр 2024, 09:34

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 204 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Любовь не умирает никогда.
СообщениеДобавлено: 26 июн 2011, 01:01 
Не в сети
Люблю Андрея Жданова
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 00:53
Сообщения: 809
Откуда: Санкт-Петербург
Пожалуйста, не судите строго. Мое первое произведение.

Автор: Дама Пентаклей
Название: Любовь не умирает никогда.
Пейринг: Катя/Андрей.
Рейтинг: PG 13
Жанр: мелодрама
Герои: почти все НРК, плюс один новый
Примечание: действие начинается на следующий день после того, как Андрей сказал Кире, что любит Катю. Серия 126. Совет был, Коля приходил, Андрей с ним разговаривал, но Кира на совет опоздала.

_________________
Нет повести печальнее на суше,
чем повесть об Андрюше и Катюше.
Р.Д. Малиновский


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2011, 01:02 
Не в сети
Люблю Андрея Жданова
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 00:53
Сообщения: 809
Откуда: Санкт-Петербург
Март. 2006 год.

Кира Юрьевна Воропаева стояла в ванной своей квартиры. Невидящий и пустой взгляд был устремлен в зеркало. Пальцы свело от напряжения. Она еле стояла на ногах и изо всех сил держалась за раковину. Сегодня ее опять долго тошнило с утра, и списывать свое состояние на расшатанные нервы было уже не возможно. Да и задержка стала уже не прилично большой. Полоска бумаги, которая огласила приговор, лежала у ее ног и нагло показывала «плюс».
Ну, что ж. Сейчас к врачу, чтобы не было вообще никаких сомнений и если все подтвердиться, то тогда, тогда я выиграла. А Жданов попал. Надо же, влюбился он в Пушкареву. Придумал тоже, бросить меня ради этой кикиморы. Никогда. Никогда я не отдам его никому. Это мой мужчина и никакая мерзкая Пушкарева его не получит. Он все равно будет мой. Ничего, вот поженимся, и тогда все наладится. Главное правильно разыграть карту. Сообщить ему при родителях и Саше. Тогда уже ему будет не отвертеться. Кире, вдруг, стало очень весело. Теперь я отомщу ему за все. За все, что он сделал со мной. Ведь это он меня такой сделал. Пусть сам и наслаждается результатом.
Через несколько часов не осталось никаких сомнений. Она беременна. 7 недель копеечка в копеечку.
Конечно, если бы свадьба состоялась, то нужно было еще сто раз подумать, оставлять беременность или нет, а так. Можно сказать, что она вытащила Джек-пот. Теперь все будет так, как она захочет.
Ее желания всегда исполнялись. Она всегда имела то, что хотела. А Андрюшу Жданова она хотела уже очень давно и практически получила. И кто ее за язык дернул отменить свадьбу. Конечно, она была тогда не в себе, но все равно не нужно было этого делать. Жданов то не посмел бы после своего провала еще и свадьбу отменить. Родители бы ему этого никогда не простили. Ну что ж сделанного не воротишь. Будем исправлять ситуацию.
Единственное, что ее немного беспокоило – это расхождение в сроках, все-таки сейчас беременность можно определить с точностью до дня, но у нее был свой врач, который написал ей в справке нужный срок. Хорошо, что деньги решают все.
Приехав в Зималетто, Кира решительно направилась в конференц-зал. Собрание было в разгаре. Все были на местах. Извинившись, она вошла и села рядом с Маргаритой.
Павел Олегович что-то обсуждал с юристом. Поэтому можно было приступать к осуществлению своего плана.
- Маргарита, как Вы себя чувствуете?
- Ой, Кирочка, и не спрашивай. Пока тебя не было приходил некто Зорькин. Он был вместо Пушкаревой. А эта нахалка так и не соизволила появиться. Павел пытается найти какой-то выход. А ты как? Бледненькая?
- Мне что-то совсем не хорошо было с утра. Уже который день тошнит по утрам.
- Тошнит?! – Маргарита развернулась к Кире.
-Да, Маргарита. - Она взяла ее за руку. – Давайте, потом поговорим. Без посторонних.
Маргарита в растерянности кивнула.
После того, как юрист ушел. Все стали подниматься, но Кира их остановила:
- Маргарита, Павел Олегович, Саша, Андрей, останьтесь. Мне нужно сказать вам что-то очень важное.
Дождавшись пока остальные выйдут, Кира приступила к главному.
- Понимаете, у меня возникла одна проблема. Дело в том, что последнее время я не очень хорошо себя чувствовала, сегодня я пошла к врачу и вот. – Она достала справку. – Я жду ребенка. Нашего с тобой ребенка, Андрей. Я должна решить, что буду делать. Рожать или нет?
Кира смотрела на своего жениха и видела, как он побледнел, и в глазах разлилась чернота, а в голове Андрея билась только одна мысль:
- Все, это конец.

_________________
Нет повести печальнее на суше,
чем повесть об Андрюше и Катюше.
Р.Д. Малиновский


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2011, 01:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 09:34
Сообщения: 1843
Откуда: г. Москва
Дама Пентаклей писал(а):
Теперь я отомщу ему за все.

Ребенок ради мести?
Дама Пентаклей писал(а):
у нее был свой врач, который написал ей в справке нужный срок

И ребенок, судя по всему, не Андрея.
Отомстит, женит на себе, а дальше то что?

Дама Пентаклей, с началом вас! Удачи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2011, 03:45 
Не в сети
Лунная тропИНКа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2008, 01:48
Сообщения: 1357
Откуда: Харьков-Прага
Продолжайте, пожалуйста!

Так интересно почитать новую историю - именно с этого места, с места черноты и непоняток для всех участников "игры" "Зималетто". :cray:
:pooh_lol:

:good: :good: :Rose:

_________________
Подсела на сериал Женский доктор 2 -
клипы: http://www.youtube.com/playlist?list=PL ... s7IOkzcTJ0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2011, 10:32 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Дама Пентаклей
С началом новой истории! :Rose:
Одна надежда на то, что автор свое звание оправдает.
Дама Пентаклей писал(а):
Люблю Андрея Жданова

Спасибо! :thank_you: :Rose:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2011, 10:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2008, 16:55
Сообщения: 2120
Жаль мне Андрея


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2011, 10:46 
Не в сети
Влюбленная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2011, 16:25
Сообщения: 4784
Дама Пантаклей , начало интригующее .
Продолжайте , пожалуйста !
Ждем с нетерпением ...
Спасибо ! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2011, 12:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 11:29
Сообщения: 612
Откуда: Московская область
Мне всегда было интересно, как реагирует мужчина на такой вопрос?
Если от любимой женщины, то рад. Если нелюбимая, то страх. Почему же женщины думают иначе? Почему Кира надеется, что Андрей будет рад и сразу женится на ней? Ведь жить с человеком, когда знаешь,что тебя не любят еще тот ад. Спасибо :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2011, 15:45 
Не в сети
Люблю Андрея Жданова
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 00:53
Сообщения: 809
Откуда: Санкт-Петербург
Сплин
Olika_Pragli
ja_imaka
юля
Мари
Резеда

Огромное спасибо за пожелания и отзывы!!!!!

_________________
Нет повести печальнее на суше,
чем повесть об Андрюше и Катюше.
Р.Д. Малиновский


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2011, 15:54 
Не в сети
Люблю Андрея Жданова
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 00:53
Сообщения: 809
Откуда: Санкт-Петербург
Выкладываю следующую часть.
Прошу сильно тапками не кидаться :tomato: :tomato:

:oops: :oops: :oops: :oops:

Три недели спустя.

Всю ночь не спал. К утру задремал. Приснилась Катя. Она стояла и с тоской смотрела на него. Потом подошла, погладила по голове и положила теплую ладошку на его холодный лоб. Он проснулся, как от ожога. Сегодня был день его свадьбы. Свадьбы с Кирой, так что все мысли о Кате необходимо было выкинуть из головы, иначе этот день он просто не переживет.
Андрей посмотрел на часы, было еще рано и можно было еще полежать. Снова вспомнился тот день, когда Кира сообщила всем новость о своей беременности. Эта новость его просто раздавила. У него и так было все плохо, но это добило окончательно. В тот день слушать охи и ахи он не стал. Родители обнимали ненаглядную Кирочку, а Воропаев сверлил его взглядом. Он же рассматривал справку. Увидел срок - 10 недель. Тут же кинул взгляд на календарь. Да, все совпадает. Все было предельно ясно. Кира специально сказала при всех, и решение было только одно свадьба и роды. Мать сразу же начала говорить, что свадьбу нужно назначить как можно скорее. Все остальные с ней соглашались. Он ушел почти сразу. Взял у Малиновского ключи от его ООО « Мотель». Телефон отключил. Три дня пил не просыхая. Потом просто лежал на кровати и бесцельно смотрел в потолок. Каждый день приезжал Ромка. Вначале он на него не реагировал, потому что был пьян и ничего не понимал, потом закрывался от него в ванной, включал воду и сидел там, пока Малиновский не уходил. На пятый день своего заточения начал приходить в себя. Ромка приехал днем.
- Ну что Жданчик, как дела?
- Хреново. Что там, в мире делается?
- Новостей полно. Тебе сначала о личном или о фирме?
- Давай о фирме.
- Приходил Зорькин, - при упоминании ненавистного имени Андрей скривился, - принес новую правильную доверенность от Пушкаревой на твое имя. Так что ты у нас теперь практически хозяин всего. Юристы изучили документы и признали, что твои действия в сложившейся ситуации были единственно правильными. И еще, Андрюх, они изучили документы по Ника-Моде, короче, там куча денег, заработанных. Зорькин играл на бирже. Так что они твоих денег не тратили. Вот такие дела. Павел тебя требует. Срочно. Без тебя теперь ничего не решить.
Они помолчали. Роман не выдержал первым.
- Кира рвет и мечет. Все пытает меня, куда ты пропал. Маргарита пытается ее успокоить. А я стою на смерть. Меня уже почти убили. Сегодня насели на меня все вместе твои родители и Воропаев с Кирой. Сказали, что если тебя завтра не будет, то кирдык мне. Будут пытать.
- Ладно, Ромка. Я завтра буду.
- Да, Андрюх.
- Ром, говори, не тяни.
- Они свадьбу назначили.
- Когда.
- Чуть больше двух недель осталось. Говорят, что нужно скорей, пока еще не видно ничего.
- Хорошо.
- И свадебное путешествие перенесли. Решили, что Кире в Индию не нужно в ее положении ехать. Поедете в Италию на 10 дней.
- Хорошо.
- Андрей, да приди же ты в себя!!!!!
- Ромка, не кричи. Я уже пришел в себя.
- Что делать то будешь.
- А у меня теперь выбора нет. Если я откажусь жениться, то родители меня никогда не поймут и не простят. Я и так их главное разочарование. И Катя меня все равно не примет. И так шансов было мало, что простит. Но я бы добился. Она бы выслушала меня и все поняла. Может, и простила бы. А теперь. Все без толку. Про Кирину беременность она все равно узнает. Будет только еще больше меня презирать. Нет у меня выхода. А про свадьбу и путешествие мне по барабану. Когда решат, тогда и поженимся. Куда повезут, туда и поеду. Все равно.
- Андрюха, ну, перестань.
- Не могу. Понимаешь, Ром, у меня был шанс. Шанс на счастье. Шанс на жизнь без обязательной программы. А я своими руками все уничтожил. Теперь, даже хорошо, что Катя меня такой сволочью считает. Может, не так сильно переживать будет. Я даже поехать к ней не могу. Боюсь, что если увижу, то уже не смогу. Ты не знаешь, она вернулась?
- Не знаю.
- И я не знаю. И не узнаю уже. Раз Зорькин новую доверенность принес, то общаться мне с ней не обязательно.
- Да, друг. Ну, ничего, прорвемся. Держись.
- Ромк, ты иди. Я завтра буду. Не переживай.
- Ты уверен? Может мне остаться?
- Нет, иди. Мне нужно одному побыть. Собраться с силами.
- Ладно, пока.
На следующий день он пришел в Зималетто. Он был спокоен и собран. Зашел к Кире. Молча выслушал все ее жалобы и причитания. Истерика была бурной, но так как он ничего не говорил и не возражал, то все закончилось достаточно быстро.
- Кира, я тебя прошу, успокойся, пожалуйста. Все будет хорошо. Пропадать я больше не буду. Про свадьбу знаю. Конечно, ты правильно сделала, что дату назначила. Мы поженимся. Конечно, поедем в Италию. Это гораздо лучше. Я пойду с отцом поговорю.
Хотел выйти, но задержался.
- Кира, я спросить тебя хотел. Ведь ты же все время таблетки пила, как же ты беременной оказалась?
- Андрей, ты же знаешь, 100% результата никогда не обещают.
- Раньше у тебя прекрасно получалось.
- А теперь судьба за нас все решила.
- Судьба, говоришь. – Он усмехнулся.
- А почему ты так долго тянула и не говорила мне о том, что беременна.
- В том то и дело, что я надеялась на таблетки, а симптомы списывала на нервное расстройство. Ведь мне с последнее время нервничать приходилось больше, чем обычно. Кстати, как там твоя любовь поживает? Рада за тебя?
- Кира, ты о чем?
- О КОМ, Жданов. Я о Пушкаревой. Что она тебе сказала?
- Я не виделся с Катей, да и не увижусь больше. Ты же сама сказала. Судьба все решила.
- А как же твоя любовь?
- А что любовь? Не все же женятся по любви. Бывает, что и по залету. Никто еще от этого не умирал.
Развернулся и вышел. А Кира рухнула на диван. У нее дрожали руки и ноги. Но ничего. Она справилась. По залету, так по залету. Главное пожениться, а там она Жданова приберет к рукам. Он у нее по струнке ходить будет. А потом с ужасом осознала, что за все время разговора он на нее ни разу не посмотрел. Ну, ничего, вот поженимся, и все будет хорошо. Обязательно.

Андрей пошел в президентский кабинет. Вскоре пришел отец. Разговор был долгий и тяжелый. Выяснилось, что пока он пребывал в отключке, отец встретился с представителями некоторых банков и те заявили, что готовы иметь дело только с Андреем Ждановым и если последуют изменения в руководстве фирмы, то это будет иметь самые плачевные последствия. Еще он изучил антикризисный план и остался им доволен и последнее – Ника-моду решено оставить, потому что иначе Зималетто уже не выплыть. В результате этого отец решил оставить Андрея на посту президента, пока компания не выйдет из кризиса. Так же не маловажную роль сыграла доверенность на его имя. Конечно, если Андрей еще раз позволит себе не являться на работу такое длительное время, то решение будет пересмотрено.
- Не волнуйся, папа. Больше этого не повторится. Я обещаю.
- Александра я убедил, но с трудом. Он согласился с моими доводами, но как только компания выйдет из кризиса, мы проведем собрание и проведем выборы президента.
- Хорошо, папа.
- А что с Кирой? Она очень переживает.
- С Кирой все хорошо. Скоро поженимся. На время свадебного путешествия оставлю Романа вместо себя. Не волнуйся. Все будет хорошо. Я своих ошибок не повторяю. Отчеты буду присылать каждую неделю. РЕАЛЬНЫЕ отчеты.
- Хорошо, сын. Но у нас еще одна проблема.
- Какая?
- У нас нет финансиста.
- Пап, я подумаю по этому поводу, потом скажу тебе.
- Я уже подумал. Пока Зималетто в залоге у Ника-моды нецелесообразно привлекать новых людей. Пока тебя не было, я пообщался с господином Зорькиным. Мне он показался вполне подходящей кандидатурой. Да и его деятельность в Ника-моде очень впечатлительная. Как ты думаешь, согласится он вести дела Зималетто?
- Не знаю, папа. Я с ним поговорю. Приглашу его на завтра.
- Я бы хотел соприсутствовать.
- Хорошо, пап.


От разговора с мамой тоже уйти не удалось. Но ее он быстро успокоил. Кира, так Кира. Свадьба, так свадьба. Я не появлялся, потому что мне нужно было побыть одному и все обдумать. Я понимаю, что Кире нельзя волноваться. Больше этого не повторится. Мама, мне работать надо, очень много дел накопилось. Все со мной хорошо. Нормально я выгляжу. Конечно, я рад, что будет ребенок. Дети – это прекрасно. Мама, не волнуйся. Я на все согласен. Италия, так Италия. Я постараюсь больше не огорчать Киру. Мамуль, ну, правда, все в норме. С отцом разговаривал. Все уладили. Не буду больше глупостей делать. Со мной все хорошо. Пока, мам.


В тот же день позвонил Зорькину. С трепетом набрал знакомый номер, вдруг Катенька подойдет, хоть голос ее услышать, но подошла ее мама.
- Здравствуйте Елена Александровна, это Андрей Жданов, а можно Николая Зорькина попросить?
- Конечно, Андрей Павлович.
- Спасибо.
Трубку взял Коля.
- Николай, я хотел бы поговорить с Вами по-поводу Ника-моды. Вы не могли бы завтра подъехать?
- А что случилось?
- Ничего. Просто мне нужно с Вами поговорить.
- А по телефону нельзя?
- Николай, пожалуйста. Это очень важно. По телефону нельзя. У меня к Вам есть просьба.
- Хорошо, я приеду.
- Спасибо, буду ждать.

Коля приехал. Этот разговор был тоже не простой. Но Павлу Олеговичу удалось убедить Зорькина подумать, и зарплату он предложил хорошую.
На следующий день Николай позвонил и дал согласие вести дела Зималетто, пока компания в залоге у Ника-моды

Андрей погрузился в работу. Приходил первый, уходил последний. Малиновского заставлял вникать во все тонкости дела.
- Ромка, ты же останешься один, когда мы уедем. Ты же должен быть в курсе всего.
Ночевал у себя. Отговаривался тем, что очень поздно уезжает с работы, а Кире, в ее положении, нужно раньше ложиться спать. Ведь всего несколько дней осталось, а потом они будут жить вместе. На работе они не встречались, потому что Кира готовилась к свадьбе.

И вот этот день наступил. Андрей с тоской оглядел свою любимую спальню. Нужно вставать и готовиться к шоу.
Потом приехал Ромка, начал забивать эфир шуточками. Стало не много легче, но не долго, потому что к нему приехала любимая матушка.
- Мама, в чем дело? Я думал, что мы у Киры встретимся.
- Ну, Андрюша, я решила поехать к тебе, вдруг тебе помощь понадобится?
- Не доверяете? Думаете сбегу в последний момент?
- Нет, конечно. Я уверена, что мой сын никогда бы так не смог поступить.
- Конечно, мама.
Он надел свадебный костюм. Вот уже и время выезжать. До их новой квартиры доехали без происшествий. Кира уже перебралась туда, а свою прежнюю квартиру выставила на продажу. С сегодняшнего дня это будет и его дом тоже. Жданова передернуло.
Держаться! Тряпка! Держи себя в руках. Он с Ромой и мамой поднялся в квартиру.
Кира вышла к ним. Ослепительно красивая. В шикарном платье. Промелькнула мысль о гениальности Милко. Во круг было много народа, но он ни на кого не обращал внимания. Потом засобирались все. До ЗАГСА они с Кирой ехали в разных машинах, а когда приехали, оставаться в стороне уже не было никакой возможности. Пришлось взять ее под руку. Андрея накрыло какое-то странное чувство, но анализировать его, не было времени. Их куда-то повели, потом поставили в центр зала. Он только теперь понял, как много гостей на свадьбе. Церемония прошла, и ему предложено было поцеловать жену. Надо так надо. Он поцеловал. Лучше бы этого не делал. После его общений с Катей Кира перестала его волновать. Совсем. Единственное, что он испытывал к ней – это чувство вины. Но сейчас. Во время поцелуя он понял, что равнодушие сменилось неприятием. Она была ему противна. Ему хотелось оттолкнуть ее и вытереть губы после поцелуя. Он слегка отшатнулся, но Кира еще сильнее вцепилась в его руку.
Потом их еще долго фотографировали. За все время он ни разу не улыбнулся. Не мог. Все силы уходили на то, чтобы держать себя в руках. В машине они были не одни, и разговора с Кирой избежать удалось. Приехав на банкет, Андрей порадовался, что мама наприглашала много нужных людей. Так что для него свадебное застолье обернулось множеством важных переговоров. Иногда его отвлекали. Необходимо было танцевать с женой или целоваться, но он в такие моменты пытался вести себя спокойно и не выдать своих чувств.
После очередного раунда поцелуев он столкнулся с Юлианой Виноградовой.
У нее был такой странный испуганный взгляд. Она взяла его за руку и отвела в сторону.
- Юлианочка, почему ты на меня так смотришь? Что случилось?
- Андрей, - у нее был странный глухой голос, - что с тобой??!!! Андрей!!! Что у тебя случилось?
- А что со мной? Все нормально. Ничего не случилось. Как видишь – женюсь.
- АНДРЕЙ!!! Я тебя не видела три недели. А ты так изменился. Тебя же узнать нельзя. Что у тебя с глазами?
- А что с ними?
- А ты сам не знаешь? Они же …
Он сжал ее рулку, и отвернул от зала, загородив своей спиной.
- Юлиана, не говори ничего. Я стараюсь держаться, и мне это нелегко дается. Давай все мои изменения, потом обсудим.
- Хорошо, Андрей.
- Свадьбу ты организовывала?
- Да. А ты не знал?
- Нет, не знал. Спасибо тебе. Отличная свадьба.
- Это моя работа.
- Да, конечно. Все равно спасибо.
- Пожалуйста.
Она еще не много посмотрела на него, кивнула и отошла.
В конце концов, и этот кошмар закончился. Домой они с Кирой ехали вдвоем. Всю дорогу молчали, сидели, отвернувшись друг от друга, и смотрели каждый в свое окно.

_________________
Нет повести печальнее на суше,
чем повесть об Андрюше и Катюше.
Р.Д. Малиновский


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2011, 16:10 
Не в сети
ГлАзАстик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 10:07
Сообщения: 375
Откуда: Киев
Хреново все как-то у героев... :cray: :cray: :cray:
Все несчастны- и Андрей, и Кира и Ромка. Да и Катька где-то там страдает... :cray:
С грустной ноты начинается произведение - надеюсь дальше все понемногу образуется.

Спасибо. :Rose:

_________________
Данный текст одобрен к распространению как способствующий делу Света.
Ночной Дозор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2011, 16:16 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:30
Сообщения: 17331
Откуда: Москва
Дама Пентаклей, спасибо за интересный рассказ. Браво! :hi: :thank_you: :good: :bravo: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2011, 16:27 
Не в сети
Влюбленная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2011, 16:25
Сообщения: 4784
Автор так проникновенно описала состояние и чувства Жданова . что сердце сжимается от боли за него . :cray:
С нетерпением жду проду ...
Спасибо , Дама Пентаклей :good: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2011, 16:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2008, 16:55
Сообщения: 2120
:good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2011, 16:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 18:02
Сообщения: 1025
Откуда: Москва
Дама Пентаклей,
:Rose: :Rose: :Rose:
Всё ужасно, но надеюсь автор приведёт нас к happy endу ...

_________________
Ни дня без подвига!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2011, 17:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
:cray: :cray: :cray:


Надежда только на автора.. :thank_you: :good: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2011, 17:29 
Не в сети
Безвольное существо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 03:00
Сообщения: 551
Дама Пентаклей, :bravo: :bravo: :bravo: :Rose: :Rose: :Rose:
Очень здорово описали чувства Жданова. Ничего лишнего. И очень задело. Спасибо :good:

_________________
http://www.youtube.com/user/YouWillBeHappy
Инстаграм: @mdruzhinina_myworld


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2011, 18:59 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Весеым пирком, да за свадебку...а жить-то как...И больнее всего за малыша. :Rose:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2011, 19:00 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Весеым пирком, да за свадебку...а жить-то как...И больнее всего за малыша. :Rose:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2011, 23:08 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Дама Пентаклей писал(а):
Всю дорогу молчали, сидели, отвернувшись друг от друга, и смотрели каждый в свое окно.

И как же эта дура жить-то собирается, в такой-то обстановочке и при таких отношениях малыш очень необходим, да еще и от другого мужика. Дура в двойне, думает справка ее спасет, а если малыш будет явно выраженным отцом?! :fool:
Дама Пентаклей, спасибо! :good: :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 204 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB