НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 18 май 2024, 19:59

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 222 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2011, 07:20 
Не в сети
овца заблудшая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 09:43
Сообщения: 195
Откуда: Владивосток - город у моря
Яна, lenushka, Izlu, Тигра спасибо Вам за внимание. :drinks:

_________________
Не делайте из мухи слона - не прокормите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2011, 11:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Ричард :dwarf: :evil:

Надо про него Мейсону рассказать.


бес :thank_you: :missing: :missing: :missing:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 10:41 
Не в сети
овца заблудшая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 09:43
Сообщения: 195
Откуда: Владивосток - город у моря
Надо про него Мейсону рассказать.


:LoL: :LoL: :LoL:
Расскажем.

37 часть.
Мейсон положил трубку на рычаг. Вот, кажется и все на сегодня - он стал собирать документы в кейс. Оглянувшись на пустой кабинет, вышел.
- Мейсон, как хорошо, что я тебя застала, - он поддержал, готовую было упасть к его ногам Мег, - какая я неуклюжая, - рассмеялась та, поправляя одежду.
- Что случилось? – мужчина улыбнулся, жестом предлагая девушке следовать с ним к выходу.
- Я нашла Кристи. Она завтра будет в Санта-Барбаре. – Мегги шла рядом, бросая короткие взгляды в сторону Мейсона, - приехала твоя сестра Келли, СиСи собирает всех на праздничный ужин, - услышав это, мужчина остановился.
- Что-то в этом роде я и предполагал. Но этот вечер у меня уже занят, - он вновь продолжил путь, - а ты сходи Мегги, повеселись, глядя на то, как мой отец станет петь дифирамбы Келли и ее творчеству, ни черта в нем, по сути, не понимая. Келли - фотограф, - ответил он на ее немой вопрос, - ездит по свету, фотографируя все на своем пути. Пару месяцев назад состоялась ее новая фотовыставка в Нью-Йорке, - Мейсон открыл входную дверь, пропуская девушку вперед.
- Ты мне не рассказывал об этом.
Мужчина пожал плечами. Что же тут было рассказывать?
Мегги вышла. В молчании они дошли до машины.
- Мейсон, это конец? – девушка решилась задать мучавший ее вопрос. Мужчина посмотрел ей в глаза, хотел что-то сказать, но промолчал. Мегги невесело рассмеялась, - хоть на свадьбу позови, ладно? – коснулась пальцами скулы мужчины, скользнула по подбородку, - мне было хорошо с тобой.
- Ты – замечательный человек, Мег, - молодой человек улыбнулся, - если вновь возникнут проблемы на дорогах – ты знаешь, где меня найти. – Они постояли, глядя друг на друга.
- Мейсон, ты не подвози меня, хорошо? А вещи я заберу позже… - неловко засмеялась, - давай обнимемся, что ли… - Мужчина прижал к девушку к себе. Они немало времени провели вместе. Чудесного времени. И им не о чем было жалеть.
Джуд проснулась так же внезапно, как и заснула. Что-то ей снилось… Она попыталась вспомнить – ничего не вышло…
Взглянула на часы - они показывали половину седьмого. И тут до нее дошло… Мейсон. Он будет ждать ее в семь. Подскочив к зеркалу и ужаснувшись, схватилась за расческу…
- Келли, неужели это ты? – Мейсон поднялся при виде сестры, входящей в дом. Следом появились СиСи с Софией. – Ты подросла или мне показалось? – спросил он, обнимая девушку.
- Тебе показалось, - отстранившись, Келли окинула взглядом мужчину, - я тебя почти не узнала.
- Это потому что я изменился. – Мейсон кивнул на ухмыльнувшегося отца, - да-да, он тебе скажет тоже самое, - мужчина рассмеялся.
- Мейсон, я хотела с тобой поговорить, - Келли потянула брата присесть, - хочу организовать выставку в Санта Барбаре.
- Я очень хорошо умею вбивать гвозди в стену. Это ты обратилась прямо по адресу.
- Нет, - Келли рассмеялась, - дело не в этом… Там, в общем… такое дело…
- Дорогая, давай все завтра, - СиСи подошел к дочери, - и Мейсон, по моему куда-то собирается… - он выразительно посмотрел на одежду сына.
- Да, собираюсь, - тот глянув на часы, вздохнул - а может и нет … - Мужчина встал, размышляя, что делать дальше. Время уже перевалило за семь.
На звонок в дверь вышла Роза. Это пришли Иден и Круз. За ними вбежали Адриана с Брендоном.
Поразмыслив, Мейсон стал подниматься вверх по лестнице, направляясь в комнату Мери.
- Ой, - открыв дверь, Джуд почувствовала, что та уперлась во что-то…или в кого-то. Она увидела Мейсона потирающего лоб, - извини… сильно больно? – инстинктивным жестом дотронулась до предполагаемой шишки. Мужчина задержал ее руку, накрывая своей.
- Да, - он посмотрел на серьезное встревоженное лицо женщины, - кажется, мне срочно нужна медицинская помощь, - его лицо тоже приобрело озабоченное выражение.
Джуд встретилась взглядом с пострадавшим. Не сдержавшись, рассмеялась, - хочешь, я сделаю тебе повязку?
Он представил себе реакцию семьи, когда они увидят его с повязкой на голове… Нет, к такому они еще не были готовы.
- Если только нет других способов лечения, - он с сожалением отпустил руку Джуд.
- Ну… - девушка пыталась разглядеть след от удара дверью, - по-моему, здесь ничего нет.
- Ты уверена? - засомневался «больной», - мне показалось, что моя голова раскололась как орех, - он вновь приложил руку к месту ушиба.
- Да, думаю, что уверена, - она отняла его руку ото лба, - совершенно ничего нет, - приподнялась на цыпочки, чтобы еще лучше разглядеть ранение. Мейсон смотрел ей в лицо. Она перевела взгляд. Что-то было в его глазах…
- Тебя устроит просто зеленка? – очарование продолжалось.
- Все, что сочтешь нужным, - мужчина, не отрываясь, смотрел на нее.
Джуд улыбнулась, опускаясь на землю - ты уже большой мальчик, можешь потерпеть и так. – До нее вдруг дошла двусмысленность фразы, - я имею в виду шишку…
- Я так и понял, - рассмеялся Мейсон, жестом приглашая Джуд к выходу.
Когда они спустились, Кэпвеллы все еще находились в холле. Они смеялись, что-то обсуждая, пока взгляд Келли не упал на парочку, спускавшуюся по лестнице. Ее забыли предупредить… Все одновременно перевели взгляд с ошарашенной Келли на Джуд.
Иден хотела что-то сказать, но промолчала.
- Дорогая, - София тронула дочь за плечо, - ты потом все узнаешь, - тихо произнесла она.
- Джуд, позвольте представить Вам мою дочь Келли, - СиСи вышел вперед, пытаясь развеять неловкость встречи. Джуд с интересом взглянула на молоденькую симпатичную блондинку. Та, заворожено смотрела на нее.
Молодая женщина растерялась… Тут в Санта Барбаре все такие?
- Келли, - наконец пришла в себя блондинка, - очень приятно … Джуд. – Она неуверенно перевела взгляд с новой знакомой на Иден. Та кивнула головой.
- Келли, еще будет время поболтать, - Мейсон легко подтолкнул спутницу к выходу. – Не скучайте тут без нас.
- До свиданья, - обернувшись, проговорила удивленная Джуд.
Они очутились на улице.
- Мейсон, привет, - Джина перехватила бывшего пасынка за рукав, - тебя что-то не видно и не слышно сегодня, - засмеялась она.
- Джина? – молодому человеку уже нетерпелось выбраться из этого дома, - ты что, живешь здесь тайно от всех?
- Я прилетела сегодня, - обиделась та, - меня пригласили, между прочим, – она перевела взгляд на стоявшую рядом спутницу, - здравствуй, Джуд. Приятно встретиться с тобой вновь.
- Здравствуйте, еще раз, - женщина улыбнулась знакомой, - надеюсь у Вас все нормально?
- Да, все хорошо. И ты прости меня за то, что произошло, - Джина, казалось, действительно сожалела.
Мейсон с любопытством посмотрел на Джуд. Та улыбнулась, - ничего страшного. Все в порядке.
Этот обмен любезностями начал уже утомлять мистера Кэпвелла.
- Джина, иди в дом. По-моему, все соскучились уже. И Брэндон, конечно.
- Брэндон, это мой сын, - уточнила она Джуд. Та кивнула.
- Ладно, я пойду. А вам приятной прогулки, - Джина окинула взглядом непритязательность одежды обоих. Мейсона не часто можно было встретить в джинсах и куртке.
- И тебе того же, - мужчина потянул Джуд к машине.
- Как, мы разве не собирались просто прогуляться? – она остановилась, неуверенно посмотрела на спутника.
- Доверься мне, ладно? – Мейсон открыл перед девушкой дверь.
- Ну не знаю, можно ли тебе доверять, - Джуд сделала задумчивое лицо, - но так уж, и быть - я рискну, - улыбнувшись, села в машину.
Мейсон начал выводить автомобиль за ворота. – Так вы уже успели познакомиться с Джиной? - Он улыбнулся Джуд, глядя на молодую женщину в зеркало.
- Да. Случайно.
- Ты не принимай ее слишком близко к сердцу, она этого не выдержит.
- А куда мы едем? – Джуд с интересом посмотрела в окно.
- Терпение… – Он бросил взгляд на пассажирку. На ней был одет светлый брючный костюм. Голубой джемпер придавал молодой женщине какой-то воздушный вид. Волосы Джуд стянула в хвост, немного оставив челку.
- Ну вот, кажется, мы приехали, - Мейсон выключил мотор зажигания и вышел из машины. Открыл дверь для Мери. - Можно выходить.
- Как здесь красиво, - Джуд оглядывалась, восхищаясь пейзажем. Где-то там виднелось море - Мейсон, как хорошо, что ты меня сюда привез.
- Это не все. Тебе придется закрыть глаза, - Мейсон улыбался.
- Что? – она недоверчиво посмотрела на мужчину, - я закрою глаза, а ты потом какую-нибудь гадость сделаешь? – Джуд рассмеялась, - нет, мистер Кэпвелл, я еще не до такой степени доверяю Вам.
- Я оскорблен в своих лучших чувствах, - он что-то высматривал впереди, - Джуд, ты говорила, что собираешься рисковать. Помнишь? Так можешь начинать прямо сейчас, – они посмотрели друг на друга.
- Ладно, - не очень уверено проговорила девушка, - хорошо. Я закрываю глаза. – Она зажмурилась и сделала неловкое движение, ища опору. Мейсон поймал ее руку.
- Не подглядывай, я буду вести тебя, - медленно он начал движение вперед. Джуд споткнулась, запутавшись в собственных ногах. Но глаз не открыла. Остановившись, рассмеялась, - долго еще?
- Мы прошли только несколько метров, не будь такой нетерпеливой, - он улыбнулся, почувствовав, что сделав еще один шаг и вновь покачнувшись, Джуд схватилась за его одежду.
- Тут склон еще, - обрадовал он «жертву» сюрприза.
Джуд, выпустив руку Мейсона, взяла его за пояс. Получилось что-то вроде детского «паровозика». Мейсон оглянулся, - не подглядывай.
- Ты садист, знаешь об этом? – Джуд осторожна шла, стараясь не думать о том, что это спуск… И он ведет куда-то вниз… Мелкие камешки скользили под ногами.
- Слышал от кого-то… Ну вот, уже пришли. Можешь открывать глаза… - Мейсон смотрел на Мери, боясь пропустить ее реакцию.
Джуд распахнула глаза. Такого она еще никогда не видела…

_________________
Не делайте из мухи слона - не прокормите.


Последний раз редактировалось бес 30 мар 2011, 01:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 11:46 
Не в сети
Кыса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008, 17:15
Сообщения: 19178
Откуда: Юрга
И куда же он ее привел? Очень интересненько...

_________________
Рано или поздно, под старость или в расцвете лет, Несбывшееся зовет нас, и мы оглядываемся, стараясь понять, откуда прилетел зов. Тогда, очнувшись среди своего мира, тягостно спохватясь и дорожа каждым днем, всматриваемся мы в жизнь, всем существом стараясь разглядеть, не начинает ли сбываться Несбывшееся?
Александр Грин "Бегущая по волнам"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 13:19 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Ностальгия, прям. :o :o :o

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 16:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Заинтриговала... :unknown:


СПАСИБО!!! :thank_you: :bravo: :good: :missing: :missing: :missing:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 10:35 
Не в сети
овца заблудшая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 09:43
Сообщения: 195
Откуда: Владивосток - город у моря
Всегда пожалуйста. Обращайтесь... :grin:
38 часть.
Солнце, уже готовясь к своему ежевечернему ритуалу, о чем-то ласково перешептывалось с морским прибоем, игриво разбрасывая по берегу яркие огоньки соленых зайчиков, которые наскакивая друг на друга носились по гладкой поверхности воды, иногда высовывая свои забавные мордашки средь желтого песка.
И там, в свете солнца горел и переливался всеми цветами радуги огромный букет из … воздушных шаров. Тысячи, а может, и десятки тысяч разноцветных шариков всех мыслимых оттенков были привязаны к огромной корзине. Они гигантским разноцветным облаком колыхались, пытаясь спорить с прибрежным ветром, который, то неожиданно налетая, то вновь отступая, не мог понять природу столь загадочного явления.
- О Боже, - Джуд не могла найти слов, чтобы описать то чувство восторга, которое охватило ее при виде этого зрелища. Она подняла голову, пытаясь разглядеть цветное великолепие, уходящее высоко-высоко в небо.
- Мейсон, как ты это сделал? – оглянувшись, женщина направилась в сторону «чуда».
- Я? Ты имеешь в виду, как я смог надуть все эти шарики? – мужчина шел следом, - сам не знаю. – Подойдя к корзине, он заглянул внутрь…
И тут до Джуд дошло. Она остановилась.
- Нет. – Взглянув на Мейсона, который что-то высматривал внутри, она попятилась, - ты же не хочешь сказать, что на ЭТОМ летают?
Мужчина повернувшись, тихо засмеялся.
- Джуд, не бойся, иди сюда, - он сделал приглашающий жест рукой.
- Нет, - девушка не могла поверить, что Мейсон говорит серьезно, - ты не убедишь меня в безопасности этого мероприятия.
- Я не буду тебя убеждать. - Он подошел к Мери и, взяв за руку, потянул к корзине. – Ты сама убедишься в этом, - та, с сомнением покосившись на Мейсона, сделала несколько неуверенных шагов. Подойдя, заглянула внутрь. Там была небольшая скамья и какой-то ящик.
- Ты когда-нибудь летал на нем? – подозрительная леди не собиралась вверять свою жизнь первому встречному.
- Да. Заходи, - Мейсон открыл вход. Джуд несмело ступила внутрь.
- Ты точно умеешь им управлять? – она оглянулась, пытаясь разглядеть правду в его глазах. Мейсон серьезно смотрел на нерешительную пассажирку.
- Там есть одеяло, если что, - произнес он, как будто это могло послужить утешением взволнованной женщине. Мейсон вошел внутрь и закрыл за собой заслон.
Джуд села на скамью, осматриваясь по сторонам. Прислушалась к себе. Два противоположных чувства боролись в ней, смешиваясь друг с другом, создавая гибрид из доверия и некоторой подозрительности, приправленного естественным чувством самосохранения.
Порыв ветра растрепал ее волосы, заставляя Джуд поморщиться, от щекочущих лицо прядей «хвоста». Тревога постепенно уступала место предвкушению восторга от захватывающего путешествия.
- Готова? – улыбаясь, Мейсон смотрел, как Джуд пытается убрать с лица прилипший локон.
Та кивнув, улыбнулась и села ближе к краю, боясь пропустить хоть мгновение начала полета. Джуд не отрываясь, смотрела на землю, ожидая, когда та, наконец, останется внизу...
Наконец, они почувствовали плавное движение. Молодая женщина перевела взгляд на Мейсона.
Тот стоял, опершись о край корзины, и смотрел на нее - вот страх уже сменился первым восторгом. Мери бросила на него быстрый взгляд, словно предлагая разделить радость, а потом вновь опустила глаза вниз, поймала линию горизонта… Он молча вытащил из легкого ящика плед и, развернув его, накинул Джуд на плечи.
- Ты такой заботливый, - Мейсон вскинул глаза, не понимая, шутит или нет? Она задумчиво смотрела на него.
- Да, я такой, - неловко пробормотал он, когда его руки коснулись теплой шеи, невольно дотронулись до груди, удобно расправляя на ней складки пледа. Стало холодно. Мучительно захотелось оказаться рядом с ней, под этим пушистым одеялом, прижать к себе теплое тело, попробовать губами гладкость кожи…
- Там есть еще одно одеяло, - Джуд заметила, как Мейсон поежился.
Тот мотнул головой. Плед ему вряд ли поможет…
Джуд вновь перевела взгляд на море… Шар набирал высоту, оставляя позади тревожный день. Она поискала глазами город. Тот уже засветился огнями, замигал неоновыми вывесками, оповещая своих жителей об окончании трудового дня. Она расслабилась объятая теплом одеяла, наблюдая, как солнце начинает свой вечный путь, уступая дорогу бледному собрату.
- Мейсон, ты ведь знаешь, как эта штука приземляется? – осторожно задала она, вдруг пришедший на ум вопрос.
- Конечно, - Мейсон уверено посмотрел на нее, - мне выдали инструкцию.
- Как? – в голосе прозвучала паника, - ты же говорил, что летал уже, что умеешь им управлять… - воображение Джуд уже рисовало место катастрофы.
- Летал, - он удивленно смотрел на Джуд, - и управлять умею. В детстве меня предусмотрительно научили читать инструкции.
- Спасибо, конечно, твоей семье, - Джуд внимательно смотрела на Кэпвелла, пытаясь найти в его взгляде намек на шутку. Но он лишь беспокойно оглядывался в поисках нужной бумаги.
- Мейсон, - она больше не могла сидеть на месте, - ты хотя бы теоретически представляешь, как этот шар попадает на землю?
- Ну, - тот задумчиво поднял брови, - когда-нибудь же закончится в этих шариках газ?
Когда-нибудь? А это когда? Джуд подняла глаза вверх и увидела… Волна облегчения и гнева стала подниматься в ней, смешиваясь тут же в коктейль веселья.
- Мейсон, это же аэростат, - она попыталась заглянуть за воздушные шарики, которые мешали увидеть горелку, - конечно. – Убедившись в своей правоте, она посмотрела на растерявшегося Мейсона.
- Правда? - тот очень удивился, - а я просил совсем другое, - он, казалось, был разочарован. Посмотрел вверх, рассматривая огонь, который в наступающих сумерках был уже особенно заметен. – Ты права… - он задумчиво почесал затылок.
- Мейсон, - Джуд подошла к «расстроенному» мужчине, - все было так замечательно, - она встретилась с ним глазами, - честно-честно, - она подняла правую руку, давая клятву. - Я никогда не летала по небу и для меня никто не надувал столько воздушных шариков, - чуть улыбнувшись, она убрала со лба мужчины выбившийся локон. – Я буду помнить это всегда-всегда.
Их взгляды говорили друг с другом, вспоминая что-то лишь одним им ведомое… Мейсон снял невидимый застрявший в волосах листочек.
Джуд сделав усилие, отогнала наваждение.
- Пора на землю? - она предупреждающе выгнула брови, - и только попробуй сказать, что нибудь про инструкцию.
Мейсон выглянув за борт, что-то поискал глазами.
- Но я ее, правда, потерял, - он начал готовить аппарат к спуску. Джуд наблюдала за действиями мужчины.
Что происходит на свете? Она знает этого человека только два дня…
Еще вчера утром Джуд была узницей, безропотно ожидающей своей участи. А сегодня она готова… На что? На все…
И еще она очень хочет найти убийцу Роберта, чтобы навсегда освободиться от прошлого. Джуд посмотрела вниз – земля медленно приближалась.
Производя необходимые манипуляции Мейсон краем глаза наблюдал за задумавшейся Мери. Она опять ушла в себя, замкнулась, отодвинув на задний план действительность, и выставив вокруг себя непроходимый забор из воспоминаний.
- Вот мы и на месте, - почувствовав толчок, Джуд пришла в себя, - признаюсь, мне нравится чувствовать почву под ногами, - Мейсон улыбнулся.
- Ты прав, - Джуд соскочила на землю, - это была чудесная прогулка. Никогда еще я не чувствовала себя такой … окрыленной, - женщина рассмеялась.
- Это еще не конец, - он закрепил корзину на земле, - это тебе, - Мейсон сорвал шарик, привязанный ниже всех, - ты разве не проголодалась?
- Да, есть немного, - весело посмотрела она на спутника, заметив неподалеку небольшой столик для пикника, уже сервированный и ожидающий посетителей.
Они чудесно провели время за ужином. Японская кухня оказалась как нельзя кстати, придавая экзотическую завершенность вечеру. Мейсон пытался смешить ее историями из судебной практики, а Джуд смеялась и рассказывала свои забавные случаи из жизни…
Совсем стемнело. Свечи мерцали, придавая таинственность лицам людей, расположившихся прямо на земле, защитив себя лишь тонкой циновкой от вечерней влаги.
Но мыль, не дававшая покоя ей весь вечер, не удержавшись, вырвалась наружу.
- Мейсон, - она подняла глаза на сидящего напротив мужчину, - ты знаешь человека, по имени Марк?

_________________
Не делайте из мухи слона - не прокормите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 00:25 
Не в сети
овца заблудшая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 09:43
Сообщения: 195
Откуда: Владивосток - город у моря
39 часть.
Мейсон насторожено взглянул на Мери.
- Марк? Если полистать телефонный справочник, то можно…
- Мейсон, ТЕБЕ знаком человек с таким именем? – Джуд наблюдала как тот, раздумывая, взял порцию суши и отправил ее в рот.
- Мало ли в городе Марков… - он пожал плечами, - тебя какой-то конкретно интересует? - Мейсон разглядывал набор роллов, играя палочками, поднял взгляд на Мери.
Джуд поняла, что ответа, по-видимому, ей не дождаться.
- Ладно, забудь, - она задумчиво посмотрела на пламя свечи.
- А все таки… - Мейсон проследил за ее взглядом, - что навело тебя на мысль о нем?
- Значит, ты знаешь? – Джуд взглянула на мужчину.
- Допустим, я знал человека, который носил такое имя… Но он умер. Уже давно. – Мейсон задумчиво рассматривал лицо молодой женщины, освещенное пламенем свечи, - так ты скажешь мне, зачем он тебе понадобился?
- Даже объяснить не могу… - в серых глазах отражались язычки пламени, - просто на ум пришло, - она встала, давая выход волнению, которое охватило ее при воспоминании о … О чем? Откуда она на самом деле взяла это имя?
- А как мы доберемся назад? – Джуд пыталась чем-то занять свои мысли.
- Сейчас нас заберут, - он взглянул на часы, - уже скоро. – Мейсон подошел к взволнованной Мери, - что случилось сегодня? – он взял ее руки в свои. Джуд замерла, разглядывая переплетения пальцев и не решаясь поднять глаза.
- Я не знаю, - вспомнив Ричарда, поежилась, - Мейсон, помоги. Мне очень нужно узнать - кто такой Марк, - молодая женщина подняла глаза, в них читалась почти мольба. Адвокат промолчал, внезапно что-то обнаружив у себя под ногами.
Послышался шорох шин и сигнал автомобиля. Это приехали за ними. Джуд начала собирать остатки пикника.
- Не нужно, служба позаботится обо всем, - мужчина забрал из ее рук пластиковую коробку, сжал ладонь, заставляя посмотреть себе в лицо, - я обещал, что не брошу тебя, помнишь?
- Помню. – Они смотрели друг на друга. Взгляд Мейсона переместился на губы молодой женщины. Джуд глубоко вдохнув, привела себя в чувство. – Нас ждут, - развернувшись, поспешила к машине.
***
- Джуд, мне тоже сегодня не спится, - Джина сидела в столовой, намазывая ореховой пастой булочку.
- Доброе утро, - молодая женщина подошла к кофеварке, проверяя содержимое. Налила себе дымящегося напитка.
Джина наблюдала за Мери, пока, наконец, ее терпение ни лопнуло.
- Ты что, действительно ничего не помнишь? – она посмотрела на женщину.
- Что не помню? - Джуд сделала глоток горячей жидкости.
- Что тебя зовут Мери Дюваль и что ты работала на СиСи и жила здесь…
- В этом доме? – заинтересовавшись, Джуд отставила чашку.
- Ну да. У тебя еще есть сестра Кристи. – Джина не понимала, почему той еще никто ничего не рассказал, - еще был сводный брат, тот еще тип… Ты помнишь, что он изнасиловал твою сестру? – Джуд во все глаза наблюдала за Джиной, которая как ни в чем не бывало, надкусила аппетитную булочку. – А ты мужа своего помнишь? Марка?
- Марка? – молодая женщина оживилась.
- Да… Впрочем он тоже… того… - засмеявшись, Джина сделала неопределенное движение рукой около головы, - не везло вам на мужиков… как впрочем и мне…
- Джина, можно про Марка? – перебила Джуд.
- Что, совсем не помнишь? Бедняжка. Впрочем, такое и помнить то незачем… Он изнасиловал тебя. Был еще суд… Но Мейсон расскажет все более подробно…
Голова шла кругом, - более подробно? Мейсон?
- Ну да, он пытался упрятать твоего муженька в тюрьму… А ты знаешь, что раньше была монахиней? - Джину уже «несло».
- Правда?
- Да, - та рассмеялась, видимо находя в этом что-то очень забавное для себя, - настоящей монахиней в этой… как ее … такой специальной одежде… И на голове такая… - она копалась в памяти, ища недостающие знания.
- И что дальше? – Джуд забыла про остывающий кофе.
- СиСи был болен, а ты ухаживала за ним… А Мейсон за тобой, - было видно, что Джину давно не слушали с таким вниманием.
- Что?
- Ну да, у вас там были… шуры-муры, - женщина, рассмеявшись, подмигнула растерянной слушательнице, - впрочем, как я тебя понимаю – у нас ведь тоже были отношения. Он такой… - Джина закатила глаза, видимо предавшись воспоминаниям.
Джуд совсем обалдела.
- Ну так вот… На чем я остановилась? - она отхлебнула из чашки, - а потом на тебя, кажется, что-то упало. И ты умерла… - до Джины дошел смысл последней фразы. – То есть я не знаю… Но был гроб и все такое… - она испугалась, глядя на неподвижное лицо Джуд.
- А где сейчас Марк? – Джуд попыталась собрать пазл из жизни Мери Дюваль.
- Его убили.
- Кто?
- Монахиня какая-то, кажется… А тебе жаль? Поверь мне, он заслужил это, - Джина утвердительно закивала головой.
Джуд придвинула к себе чашку кофе. И так. Мери Дюваль – бывшая монашка, крутящая шашни на рабочем месте с сыном своего пациента, который так же имел связь со своей мачехой… Понятно, почему она вышла замуж за маньяка-насильника… Да и сводный брат тоже…
- А где мой брат? Тот, который Кристи…
- Стив? Его убили.
У нее есть кто-нибудь из родственников, кто бы умер своей смертью?

_________________
Не делайте из мухи слона - не прокормите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 11:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
ДЖина не умеет молчать, это известно...


Бедная Джуд-Мери...


Бес, ну очень интересно :bravo: :good: :missing: :missing: :missing: :love_you:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 15:03 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
В общем...все умерли. :grin:

Спасибо, Бес! Здорово вспоминать знакомых персонажей.

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 16:11 
Не в сети
Кыса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008, 17:15
Сообщения: 19178
Откуда: Юрга
Спасибо :Rose:

_________________
Рано или поздно, под старость или в расцвете лет, Несбывшееся зовет нас, и мы оглядываемся, стараясь понять, откуда прилетел зов. Тогда, очнувшись среди своего мира, тягостно спохватясь и дорожа каждым днем, всматриваемся мы в жизнь, всем существом стараясь разглядеть, не начинает ли сбываться Несбывшееся?
Александр Грин "Бегущая по волнам"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 03:23 
Не в сети
овца заблудшая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 09:43
Сообщения: 195
Откуда: Владивосток - город у моря
Поехали дальше...
40 часть.
София, открыв глаза, потянулась к часам, стоявшим на прикроватной тумбочке, взяла их в руки и нахмурившись, вернула на место. Еще очень рано. Вчера легли поздно, почему же она проснулась? Повернула голову в сторону мужа. Тот лежал на спине, хмуря брови. София усмехнулась – даже во сне все спорил с кем-то.
Она повернулась к спящему мужчине. Легонько коснулась скулы, пальцы очертили сведённые брови. Что-то пробормотав, мужчина расслабился.
Сколько лет они знают друг друга – не сосчитать уже. Всякое бывало – и плохое и хорошее, встречи и расставания, смех и слезы. Кажется, теперь они заслужили, наконец, долгожданный покой. Пальцы прошлись по контуру сжатых губ – дрогнув, они растянулись в улыбке.
- Шпионишь? – СиСи ловко перекатился, заставляя жену откинуться на спину. Та, смеясь, ответила на поцелуй.
- Рано, можно еще поспать… - подставила шею для настойчивых губ, которые уже прокладывали дорожку поцелуев, прогоняя остатки дремоты. Руки сами собой поднялись, чтобы почувствовать нежную крепость мускулов и тепло кожи подрагивающими подушечками пальцев. Волна удовольствия прошлась по телу, оставляя за собой чувство трепетного ожидания.
- Ты все еще хочешь спать? – рука, скользнув по женской груди, легла на нежный живот.
- М-м, кажется уже нет, - София тихо рассмеялась. Чувства оживали, подгоняемые опытными движениями мужа. Поймала его взгляд, полный нежности. – Я так счастлива, – губы сами собой прошептали заветную мысль, - А ты? – и замерли в восторженном ожидании.
- Я люблю тебя, - настойчивые губы защекотали нежное ушко.
- Все еще? – почти стон…
- Всегда…
***
Когда чета Кепвеллов спустилась к завтраку, Келли и Мейсон уже допивали свой утренний кофе. Келли восторженно рассказывала брату о предстоящей выставке, надеясь заручиться его поддержкой в предстоящем мероприятии.
Поздоровавшись, Мейсон вновь взглянул на сестру, - что ты хочешь, чтобы я сделал? Ты опоздала. Договор аренды уже подписан и с ним все в порядке, - отодвинул от себя бумагу, лежащую тут же, - и теперь «только смерть разлучит нас»… - сделав еще глоток, посмотрел на СиСи, - по моему, ты обратилась не по адресу. Попроси отца, пусть он найдет свою волшебную палочку и уже завтра вся Санта Барбара сможет наслаждаться прелестями африканских женщин, - он улыбнулся, поймав возмущенный взгляд сестры.
- Келли, детка, вопрос с помещением я решу сегодня же, обещаю. Если некоторые ни на что не способны, - рот скривился в усмешке – что там с Редклифом? Или мне найти другого юриста?
- А ты хочешь всего и сразу, да? – Мейсон встал, намереваясь уйти, - я сегодня встречаюсь с представителями «КосметикНьюЭндустриал», если интересно, присоединяйся…
- Нет, воздержусь пока. А ты позвони мне, когда освободишься, - проговорил СиСи вслед уходящему сыну, и уже обращаясь к Софии, - Иден сегодня взяла выходной, так что я буду у себя в офисе…
- Выходной? Зачем, она не сказала? – София встревожилась, памятуя о недавнем разговоре, - хотя, я, кажется, знаю… – проговорила она скорее сама себе.
Ее все-таки понесло в Таусанд Окс. Что ж… Миссис Кепвелл и сама была бы не прочь туда отправиться. Она раздумывала. Совсем недалеко – несколько часов и они вновь будут дома… Любопытство брало верх.
- Здравствуйте все, - жизнерадостный голос Джины разорвал возникшую паузу, - я забыла тут кое-что… А, нашла, - поискав глазами, она схватила со стула брошенную куртку. Направилась к выходу.
- Джина, - голос Келли задержал бывшую родственницу, - я с Адрианой хочу пойти погулять. Ты Брендона не забирай, ладно? Мы давно не виделись… Пойдем все вместе.
- Как хочешь, - та равнодушно взглянула на девушку. – А я не понимаю, что здесь происходит? – неожиданно задав вопрос, женщина обвела взглядом молчаливую компанию, - вы притащили откуда-то Мери, или как там ее… Джуд, она мучается и ничего не знает о себе… - у бывшей миссис Кэпвелл была своя оригинальная версия событий.
- Вы разговаривали? – София удивилась.
СиСи поднял глаза от своей чашки, в которой он терпеливо считал попавшие чаинки – раз, два, три… Всего три? Что так мало?
- Что ты ей наговорила? – его голос звучал угрожающе, Джина сделала шаг назад.
- Правду, - она с вызовом глянула на мужчину за столом.
- Какую еще правду? – СиСи был рад приходу Джины.
- Всю правду… - Она смотрела, как Кэпвелл начал подниматься со стула, но отступать больше не собиралась.
- Так, стоп, - София быстро подойдя к мужу, взяла его за руку. Стало тревожно, - Джина, а где сейчас Джуд?
- Не знаю… Я ж ей не подруга… Это у Мейсона спросите, - саркастически улыбнулась.
- Ты, - СиСи сделал пару шагов по направлению к своей бывшей жене, - если я узнаю что Джуд плохо… - В СиСи неожиданно проснулась потребность защищать бедных и обездоленных. Это было приятное ощущение.
- Да с чего это ей станет плохо? – Джина решила, что пора уже на выход. – Ладно – ладно, пойду поищу ее, что ли… - Наши отступают, но не сдаются. Женщина решила пока покинуть поле брани.
София потянула мужа, заставляя его сесть.
- Да мало ли что она там сказала, – София села рядом, - пойду, позвоню Иден. – Вновь встала. У миссис Кэпвелл были свои планы на сегодня.
СиСи что-то пробурчал в ответ, хватаясь за газету в надежде привести свои мысли в порядок.
***
Иден торопливо допивала горячий кофе, поглядывая на хмурую дочь. Та возила вилкой по тарелке с омлетом.
- Дорогая, поторопись, - она пододвинула к девочке стакан сока.
- Я не хочу к няне, - Адриана капризно отодвинула нелюбимое блюдо.
- Ну милая, так надо, - Иден сунула в руки дочери стакан, - это ненадолго. Потом тебя заберет тетя Келли и вы пойдете на прогулку. Представь, как вам будет весело вместе… - она ободряюще улыбнулась. Адриана покосилась на маму. Все равно бесполезно упрашивать. Вот если бы здесь был дедушка… Адриана вздохнула.
- Ну ладно, - маленькая леди приняла решение, - только завтра я буду у дедушки, - внучка Кэпвеллов училась ставить условия.
- Ты останешься дома, - Иден тоже была из этого семейства. – Все. Поехали. – Она взяла за руку дочь. Адриана поджала губы, исподлобья глядя на женщину, именующую себя ее мамой.
- У Брэндона нет няни, - она торопливо перебирала ножками, едва поспевая за спешащей куда-то Иден.
- Брэндон большой уже, - она открыла дверцу машины, приглашая дочь проследовать внутрь.
- Значит, он может побыть со мной. – Адриана радовалась. Выход был найден.
- Нет не может. Он еще недостаточно вырос. – Адриана задумалась. Как все сложно у этих взрослых. – А Джуд? Она может посидеть со мной?
- Нет. У нее своих дел много, - сев за руль, Иден обернулась к дочери, - послушай, я обещаю, что обязательно что-нибудь придумаю, - смягчившись, она подмигнула Адриане. Машина тронулась с места.
***
Мейсон стоял перед дверью комнаты Мери, не решаясь постучать. Может, она еще спит? Воображение услужливо нарисовало образ лежащей в кровати молодой женщины. Пушистые волосы разметались по подушке… розовеющая от сна кожа притягивала своей теплотой, а нежные губы манили своей мягкостью…
Он даже не был уверен, что чувствует Джуд. И думает ли она о нем вообще…
Тихо постучался, боясь нарушить некрепкий утренний сон. Прислушался…
- Куда она делась? – Джина подошла и открыла дверь в комнату. Оба заглянули внутрь – никого. Женщина возмущенно прошла внутрь. – Я уже везде посмотрела, - она прошла в ванную, выглянув, пожала плечами, - Мери нигде нет, - и посмотрела на Мейсона.

_________________
Не делайте из мухи слона - не прокормите.


Последний раз редактировалось бес 01 апр 2011, 10:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 10:43 
Не в сети
овца заблудшая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 09:43
Сообщения: 195
Откуда: Владивосток - город у моря
И дальше...
41 часть.
Мегги вышла из гостиничного номера, на ходу обдумывая сложившуюся ситуацию. В свою крохотную квартирку на окраине города ей совсем не хотелось. Заказав кофе и пару круассанов, она сидела, размышляя о том, что делать дальше.
Расставание не нанесло ей какой-либо раны. Она и раньше знала, что рано или поздно отношения закончатся, но, как оказалось, была не совсем готова к этому.
Нужно было найти какую либо работу. К Мейсону обращаться не хотелось – у него сейчас другие заботы. Мег усмехнулась. Странная же эта Джуд… И это ее имя…
Изменения в Мейсоне Мег заметила почти сразу, как только Джуд Лэй появилась в особняке. Это не было видно, это чувствовалось – как он оборачивался к ней, стоило Джуд лишь появиться, как смотрел, бережно, с едва заметной примесью … робости? Как будто спрашивал разрешение… Мегги рассмеялась сама над собой - меньше надо смотреть мелодрам.
Джуд хоть и выглядела напуганной, но держалась довольно непринужденно. Но, если подумать – чем она лучше нее, Мегги?
- Привет… - тень упала на ее столик, - а я искала тебя у Кэпвеллов. – Кристи Дюваль придвинула стул поближе, тот жалобно скрипнул, издав неприятный звук. Присев, девушка протянула руку к одному из круассанов лежащих на тарелке.
- Кристи, - Мег растерялась, восстанавливая в памяти образ, в общем-то, малознакомой барышни. – Неожиданно, - она придвинула к той свой нетронутый кофе, наблюдая, как мисс Дюваль надкусила французское лакомство.
А, - Кристи сделала небрежный жест рукой, - дома мне все равно покоя нет. Ты что хотела? – поинтересовалась она, запивая круассан кофе.
Мегги понятия не имела, зачем та понадобилась Мейсону.
- А что тебе сказали у Кепвеллов?
- Ничего. Роза сказала, что тебя нет дома. Ей было вообще не до меня.
- Ты знаешь Розу?
- Да, - девушка приложила салфетку к губам, смахивая крошки, - я работала там когда-то… Давно, – она посмотрела на Мегги, - и когда было плохо с СиСи, моя сестра ухаживала за ним, - Кристи вздохнула.
- У тебя есть сестра? – бывают же такие совпадения…
- Была. Она умерла. Погибла от несчастного случая… - девушка не хотела это обсуждать.
- На самом деле это Мейсон хотел тебя видеть, - Мег с интересом рассматривала собеседницу. На той был обычный молодежный джинсовый костюм, яркая футболка, волосы собраны в хвост. Ничем не примечательная. Зачем же она понадобилась?
- Я его не видела.
- Мы сейчас пойдем к Кэпвеллам. Мне нужно забрать свои вещи, а ты встретишься с Мейсоном.
- Пошли, - Кристи равнодушно встала, - ей, в общем-то, было все равно… лишь бы не сидеть на месте… или дома.
***
Звонок в дверь застал Джину врасплох. С трудом отбившись от расспросов, она пряталась среди цветущей зелени холла. Никто не выходил открыть дверь. Звонок повторился. Не вытерпев, женщина пошла открывать. На пороге стоял красивый молодой человек.
- Вам кого? – кокетливая Джина уже оценила импозантного гостя.
- Я хочу увидеть Джуд Уоллес, - тот вежливо улыбнулся.
- А… Джуд, - разочаровано протянула миссис Тимонс, - ее нет.
- А когда будет? – посетитель проявлял настойчивость.
- Не знаю… - Джина неопределенно пожала плечами. Услышав сзади шаги, обернулась, - это ты, Роза. А тут молодой человек Джуд ищет…
- Здравствуйте, мистер Уоллес, - Роза узнала вчерашнего гостя, он приходил к Мери и она проводила его в ее комнату, - но только ее нет.
- Да, мне уже сообщили, - нетерпеливо проговорил мужчина, - но мне нужно увидеть Джуд. Так, где я могу ее найти? – он посмотрел на растерянных женщин.
- Вы проходите, - Роза проявила чудеса гостеприимства, - я сейчас позову мистера Кэпвелла, он Вам все объяснит. - Она проводила Ричарда в холл, - что-нибудь принести?
- Нет, спасибо, - гость присел в кресло.
- А вы знакомый Джуд? – Джина прошла следом за мужчиной.
- Да, можно так сказать, - он улыбнулся разговорчивой женщине.
Мейсон спускался вниз, торопливо застегивая на ходу портфель. Обыскав весь дом и сад, Мери они так и не нашли. Позвонили Крузу, не решаясь сообщать в полицию.
Но сейчас нужно было спешить – встреча с представителями «КосметикНьюЭндустриал» назначена на одиннадцать.
- О, Мейсон, - Роза почти налетела на молодого человека, - там пришли… он хочет видеть Джуд.
- Он? – Мейсон остановился, - кто?
- Мистер Уоллес.
- И что ему здесь делать? – скорее сам себе задал вопрос адвокат.
- Он и вчера заходил. Я сама проводила его в комнату, - она почувствовала вину, заметив хмурый взгляда Кэпвелла, - он сказал, что он ее родственник… - Роза начала оправдываться.
- Ладно… Ты иди, - он прошел дальше раздумывая над причинами проявления этого интереса.
- Мистер Кэпвелл… Мистер Уоллес, - Ричард поднялся. Мужчины пожали друг другу руки.
- Вы ищете Джуд? Она, к сожалению, не может сейчас выйти, - он легко улыбнулся, жестом приглашая незваного гостя к выходу, - а я очень спешу.
- Мне можно с ней поговорить?
- Как ее адвокат, я не могу допустить этого, - Мейсон холодно смотрел в глаза собеседнику, - но вы можете побеседовать при мне… - он усмехнулся, заметив мелькнувшее раздражение на лице Уоллеса. - Вас проводить?
- Я провожу, - вмешалась Джина, которая уже скучала здесь в отсутствии кавалеров.
- Только не переусердствуй, – улыбнувшись, он открыл дверь, но внезапно оглянулся, - И Вам нечего сказать моей подзащитной. Во всяком случае, до конца слушания. Всего доброго, - адвокат исчез за дверью.
Ричард посмотрел на улыбающуюся женщину, - а вы…?
- Я Джина, – она подала руку, - очень приятно.
- Несравнимо больше приятно мне, - он поднес протянутую руку к своим губам, - называйте меня просто Ричард.
- И так, Ричард… - Джина вопросительно посмотрела на него.
- А не выпить ли нам по чашечке кофе? В этом городе есть приличные заведения?
- Парочку я знаю… - молодая женщина, улыбаясь, открыла входную дверь, - Вы останетесь довольны…

_________________
Не делайте из мухи слона - не прокормите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 10:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Джина ещё может навредить... :dwarf: :evil:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 11:08 
Не в сети
овца заблудшая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 09:43
Сообщения: 195
Откуда: Владивосток - город у моря
Яна писал(а):
Джина ещё может навредить... :dwarf: :evil:


:LoL: А я все думала - зачем она вернулась... Герои немного выходят из-под контроля... :LoL: :LoL:

_________________
Не делайте из мухи слона - не прокормите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 14:33 
Не в сети
овца заблудшая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 09:43
Сообщения: 195
Откуда: Владивосток - город у моря
Здравствуйте все. Скандал мирно перетек сюда. Тема – плагиат. Посим, согласно правилом форума «6. При написании альта на фанфик необходимо в заглавии указать автора и название фанфа, на который пишется альт. При несоблюдении данного условия фанфик считается плагиатом, автору выносится предупреждение в привате и предлагается привести заголовок фанфика в надлежащий вид. На исправление дается три дня. Если автор не делает этого, фанфик удаляется, а автору выносится предупреждение. При повторном нарушении автор может быть отправлен в бан навсегда» Прошу признать мою писанину плагиатом, слямзиным у chernec под названием «Долгое возвращение в Санта Барбару» :shock:
Тут я падаю на колени и каюсь… Еще какие-то сцены тоже оказались переписаны у других авторов… Сама в шоке. :suicide:
То ли я сошла с ума, то ли… Нда… докатилась. Пошла по кривенькой дорожке… Прошу у всех Авторов слезно прощение, если кто еще найдет чего-нить своего здесь… :oops:
Предупреждение я еще не получила (кстати, почему? Автор грозился!), но вину признаю.
Теперь это Альт.
А вообще мне понравилась тема про плагиат. Чего бы еще у кого сплагиатить… :o
Ладно народ, если меня забанят, не поминайте лихом.
Оказывается это я популярность зарабатываю… А я все думала – как же ее в инете заработать? Все просто.

_________________
Не делайте из мухи слона - не прокормите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 14:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Бес, а где скандал то? :unknown:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 14:57 
Не в сети
овца заблудшая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 09:43
Сообщения: 195
Откуда: Владивосток - город у моря
Он в личке. Но вроде бы планировалась обличительная акция здесь... :unknown:
Но я покаялась и теперь могу спокойно жить дальше. :boast: Наверное...

_________________
Не делайте из мухи слона - не прокормите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 15:25 
Не в сети
Кыса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008, 17:15
Сообщения: 19178
Откуда: Юрга
бес
Забей... :friends:

_________________
Рано или поздно, под старость или в расцвете лет, Несбывшееся зовет нас, и мы оглядываемся, стараясь понять, откуда прилетел зов. Тогда, очнувшись среди своего мира, тягостно спохватясь и дорожа каждым днем, всматриваемся мы в жизнь, всем существом стараясь разглядеть, не начинает ли сбываться Несбывшееся?
Александр Грин "Бегущая по волнам"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 15:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Тигра писал(а):
Забей...

Нет, это не метод.

Может по-другому как-то оформить надо.

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 222 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB