НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 10 май 2024, 01:17

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1007 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 51  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 17:22 
Не в сети
Вредная, но добрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 15:06
Сообщения: 3317
Откуда: Москва
halirina писал(а):
А Катя так и пойдет за ним ,как овечка на заклание? Или встрепенется ? Да ,именно так хочется,и чтобы Андрей ей встрепенуться помог.

Это мы посмотрим.))
halirina, :thank_you:

Palen, спасибо огроменное! За то что читаешь, за лестный для меня отзыв. ) Я даже не надеялась, что такие люди будут читать то что я пишу...
На "розовые сопли" и прочие крайности меня периодически тянет, но я быстро спохватываюсь, да и есть теперь кому меня пожурить за это дело. :grin:
Спасибо!
:thank_you: :Rose:

_________________
Рву шаблоны. Дорого. (с) xvii


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 22:52 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Воропаев играется...А Катя, вот за неё тревожно. Потому что не может человек спрятать себя глубоко и выбросить ключ. Какой бы ты ни стала, твоё Я, будет вылезать. И хорошо, если это неврозом не закончится. Он "ломает" Катю под себя, почище Андрея.
Спасибо, очень интересно написано. :Rose: :good:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 23:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 май 2010, 12:16
Сообщения: 1634
TOK писал(а):
Ты же только сегодня была счастлива, а теперь мир рухнул, да, Кать? Только мир не изменился, это ты знаешь о нем немного больше, ты сама!

А по-моему,именно Александр явился здесь для Кати,у которой рухнул мир,и поддерживающим плечом и обезболивающим средством.
TOK писал(а):
Этого-то она точно достойна, имеет же она право увидеть результат своих трудов? И ей будет достаточно. А что-то большее – оно для других; любовь, близость, доверие – для других, а для нее высокоэффективная работа. Не будет она думать об Андрее

Александр - Пигмалион,Катя - Галатея. Я такому Алексу верю,что он из Кати и президента "вылепит",и жену. :victory: А вот как с любовью будет? Жить без любви,гораздо проще,но как на свете без любви прожить? :unknown:
TOK писал(а):
но отсутствие штампа в паспорте и постоянной женщины «на выход» держало его на пороге великих дел. И в самое ближайшее время он собирался решить эту проблему. Александр Юрьевич Воропаев, заместитель министра экономического развития и торговли, в этот первый день нового года направлялся знакомиться с семьей будущей жены.

Вот и опять Катеньку собираются "использовать". Но,мне кажется, Такое использование - не самый худший вариант. :tomato: А вдруг потом и чувства прорежутся? :kissing_two:
Спасибо автору,очень жду дальнейших событий. :kissing_you: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 23:08 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
lenushka писал(а):
Он "ломает" Катю под себя

На мой взгляд, пока только гнёт. Потому что все изменения касаются только внешности, что, в общем-то, дело не слишком губительное для внутренних настроек, которые, надеюсь, у Катерины не сбились, и "меня не так воспитали" - остается определяющим. Конечно, ради любимого человека ей пришлось играть в не совсем честные игры, но хочется верить, что ради теперь - ненавистного - она не будет следовать поговорке "око за око..." А, кстати, ненавистного ли?

ТОК, большое спасибо :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 23:16 
Не в сети
филофоб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:10
Сообщения: 2534
Киноварь писал(а):
Александр - Пигмалион,Катя - Галатея. Я такому Алексу верю,что он из Кати и президента "вылепит",и жену.


Учитель-ученица? Творец и созданный им шедевр? Боюсь, что эта ситуация не так однозначна. Мне кажется Катя не тот человек, которого можно лепить или который может за это сказать "спасибо". Она - не Элиза Дулитл, имхо, и вряд ли готова влюбиться в строгого и грубого профессора... Но это все ИМХО, посмотрим, что автор скажет.

_________________
Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми. Но это не значит – ни с кем и никогда(с)
https://litnet.com/ru/lina-palen-u412431


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 23:17 
Не в сети
Вредная, но добрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 15:06
Сообщения: 3317
Откуда: Москва
lenushka писал(а):
Он "ломает" Катю под себя, почище Андрея.

Синара писал(а):
На мой взгляд, пока только гнёт.

Пока только пожинает плоды Андрюшиной и Ромкиной деятельности, мне кажется.
lenushka, Синара, спасибо! :Rose:

Киноварь писал(а):
TOK писал(а):
Ты же только сегодня была счастлива, а теперь мир рухнул, да, Кать? Только мир не изменился, это ты знаешь о нем немного больше, ты сама!

А по-моему,именно Александр явился здесь для Кати,у которой рухнул мир,и поддерживающим плечом и обезболивающим средством.

Сам разрушил, сам поддержал - молодцА! ))
Киноварь, пасиб!

Palen писал(а):
Боюсь, что эта ситуация не так однозначна.

Вот да. :Rose:

_________________
Рву шаблоны. Дорого. (с) xvii


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 23:20 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Palen писал(а):
Учитель-ученица? Творец и созданный им шедевр? Мне кажется Катя не тот человек, которого можно лепить или который может за это сказать "спасибо"
Был такой фанфик Одори, "Путь Галатеи" называется... Катька там сама захотела "вылепиться" :grin: Кто знает, какая здешняя будет... Пока она, ИМХО, в полной отключке :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 23:28 
Не в сети
филофоб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:10
Сообщения: 2534
Синара писал(а):
Был такой фанфик Одори, "Путь Галатеи" называется... Катька там сама захотела "вылепиться"

Да, я помню, хотя и без деталей:)

Ключевое слово тут: "сама", а в данном фике УЖЕ видно, что пока с ней происходит совсем не то, чтоб она хотела. И это не только ситуации с АЮ касается. Он-то пока играет теми картами, которые на руках. Вопрос, что будет дальше, когда действовать начнут другие игроки, в том числе и Катя: что она сама хочет пока загадка (это я соглашаюсь про "отключку":)).

Фик очень многообщающий - уже сейчас видно множество возможных "тропинок", по которому может пойти сюжет, а это очень здорово!

_________________
Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми. Но это не значит – ни с кем и никогда(с)
https://litnet.com/ru/lina-palen-u412431


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2010, 08:17 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12572
Откуда: Иркутск
Ой, как мне понравилось! :Rose: Автор, браво :bravo: :bravo: :bravo: Особенно Воропаев - такой "вкусный", такой интересный, я его боюсь... :swoon: :o Как я люблю читать такие тексты, когда через слово вздрагиваешь от мини-изумления и подмечаешь про себя: а верно-то как сказано... :-) TOK, спасибо! :Rose:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2010, 09:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 10:25
Сообщения: 952
Откуда: Черноземье
ТОК, примите и мои поздравления! :Rose:
Написано замечательно, сюжет интригует. Все это уже сказано до меня, я только присоединяюсь.

Из моих личных пристрастий: Воропаев просто роскошный. Не припомню даже, чтобы кто-нибудь из авторов весь его тараканник раньше наружу вытаскивал. :grin:

После последней проды за Катьку стало страшно. Но, думается, по закону жанра ее попранное "Я" в ней должно-таки взбунтоваться. И вот тогда должОн случиться фейерверк. Очень на это надеюсь. Думаю, автор нас удивит. :grin:

Спасибо, ТОК, очень понравилось. :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2010, 09:26 
Не в сети
Вредная, но добрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 15:06
Сообщения: 3317
Откуда: Москва
Какие люди до меня дошли, мамочки!
У меня тут "собрание авторов" - почти всех читателей , похоже, распугала. :o

Амалия, спасибо большое, очень приятно! :Rose:

nadin писал(а):
Из моих личных пристрастий: Воропаев просто роскошный. Не припомню даже, чтобы кто-нибудь из авторов весь его тараканник раньше наружу вытаскивал.

Надин, у меня пристрастия аналогичные! Зеркало Ваше оч люблю, и Ты есть тоже... Мечтала чтобы кто-нибудь из моих любимых авторов написал фик "про это", но так и не дождалась - пришлось самой.))

nadin, спасибо большое! :thank_you:

_________________
Рву шаблоны. Дорого. (с) xvii


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2010, 09:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Очень интересный поворот, сулящий множество возможностей.
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2010, 10:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 10:25
Сообщения: 952
Откуда: Черноземье
TOK писал(а):
Зеркало Ваше оч люблю, и Ты есть тоже...

Спасбо. :drinks:
Цитата:
Мечтала чтобы кто-нибудь из моих любимых авторов написал фик "про это", но так и не дождалась - пришлось самой.))

А вот это правильно. Нечего ждать милости от природы. :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2010, 11:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
TOK писал(а):
почти всех читателей , похоже, распугала

Мы тута... :boast:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2010, 09:48 
Не в сети
Вредная, но добрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 15:06
Сообщения: 3317
Откуда: Москва
tatyana-gr, :thank_you:

___

Всем привет! Сегодня уезжаю, не знаю ещё когда вернусь и что у меня будет там с доступом в Интернет. Но мне в любом случае нужен тайм-аут.

Оставляю проду - читайте, комментируйте, пишите. Когда вернусь - всё прочитаю и отвечу. Всем заранее большое спасибо! :Rose:


***
Когда первого января в квартире Пушкаревых раздался звонок, и на пороге появился Воропаев, Катя не удивилась. Она успела уяснить для себя одну вещь – от этого, безусловно, привлекательного, наглого и самовлюбленного типа можно ждать всего. А она даже не ждала, она просто принимала сейчас то, что исходило от него. По крайней мере, он был честен. Он ей не врал – просто брал и использовал. Если сейчас она и чувствовала себя вещью, то дорогой вещью – не калькулятором. И в этой мысли было что-то, доставлявшее ей смутное, мучительное удовольствие. «Уж если быть вещью, так одно утешение - быть дорогой, очень дорогой» - прошептала она слова Ларисы Огудаловой.
Родители Екатерины были людьми радушными, старой закалки, и радоваться гостям, даже незваным, еще не разучились. Алекс представился другом и акционером, которого пригласила Катерина забежать в праздники «на огонёк» - «не предупредила? так запамятовала, должно быть». Катя не возражала. Когда же речь зашла о «звании», т.е. должности и месте службы, Воропаев окончательно покорил Валерия Сергеевича, а Елена Александровна была очарована его обаянием. Александр, когда ему было нужно, мог завоевать любое сердце – он четко знал, кому, что и в какой ситуации можно и нужно сказать, прекрасно чувствовал слабые места, и внедрялся туда, как вирус на фоне ослабленного иммунитета. И сегодня Саша был сама любезность – он подготовил к празднику символические подарки, рассыпался в комплиментах и показательно нежно засматривался на «Катеньку». На Катю было приятно посмотреть, хотя бы как на, в некотором роде, собственное творение. Правда, брекеты пока оставались на месте, а очки, хоть и новые, не придавали ей красоты в глазах Александра (он не любил очкариков, без Жданова и здесь не обошлось). Но она изменилась. Куда-то пропала испуганная девочка. Он видел оцепенение и отстраненность, но никакой настороженности. Алекс даже не знал, что думать – на руку ему это или нет. Стрижка ей шла – волосы чуть прикрывали уши, а их цвет стал немного ярче. Ничего кардинального с ней не случилось, ничего нового он не увидел. Она просто стала такой же, как большинство ухоженных барышень ее возраста. Её внешний вид Александра устроил – вышло то, что ему и было нужно. Но была в глазах, в осанке, в подчеркнуто осторожных манерах какая-то царственность и загадка – и это придавало ситуации дополнительный интерес
Когда они остались наедине, Катя взглянула на него спокойно, равнодушно – не ждала от Воропаева никаких объяснений, просто смотрела. Алекс даже спасовал перед этим взглядом – он приготовился реагировать, а реагировать было не на что:
- Екатерина, - так, и никак иначе - не Катя, - ты совсем не удивлена моему приходу? – бросил пробный камень.
- А должна? – Катя слегка искривила губы, без вызова, без высокомерия.
- Все-таки, Вы очень необычная девушка, Екатерина Валерьевна… и… это… комплимент…
- Александр, не ходите вокруг да около, говорите всё как есть.
Воропаев вдруг занервничал:
- Катя, поедем в один тихий ресторан, поговорим. Я не хочу, чтобы твои родители узнали что-либо о наших делах. Раньше времени.
- Хорошо, - осторожно (черт, она теперь все делала осторожно - фарфоровая кукла какая-то) встала с очень прямой спиной, и Александр вынужден был пройти за ней в прихожую, где прослушал короткое объяснение для родителей. Катя сказала правду – им нужно поговорить о делах, и они уезжают ненадолго; от себя же пообещал вскорости вернуть Катеньку в отчий дом в целости и сохранности, и они вышли.

***
Александр нервничал – он приготовился иметь дело с совершенно деморализованным существом, но это было не про сидящую перед ним девушку. Понять, что происходит в голове у этой девицы, он не мог, что деморализовывало его самого. И Алекс старательно скрывал свое состояния, занимаясь заказом напитков, узнавая, что Катя желает отведать, – ничего? Ну что ж, ограничимся соком и… соком. Апельсиновым?
- Ананасовым.
- Два ананасовых фреша, пожалуйста.
Похоже, девочка решила показать характер, но на ваш характер у нас двойной найдется. «Мило» осклабился.
- Катерина Валерьевна, Вы деловая женщина, и у меня к Вам предложение делового характера, - выдержал паузу, надеясь пробудить ее женское любопытство. Должно же оно у нее быть?
- Александр Юрьевич, я не хочу играть в Ваши игры. Я прекрасно понимаю, что Вам что-то от меня нужно. Так говорите.
И он ей все выложил. И о своем карьерном росте, и о препятствиях на его пути, и об отсутствии женщины, достойной, а вернее способной быть не грузом, тянущим на дно, а партнером, и, в некотором роде движущей силой в деле его карьеры, и прочая и прочая.
- Сам поражаюсь своему косноязычию, Катя. Я предлагаю тебе стать моей женой. Соответственно, себя в качестве твоего мужа.
Пауза. Пауза, пауза…
- Это я сошла с ума, или Вы?
Пауза.
- Вы только что сделали мне предложение… руки и… предложение выйти за Вас замуж?
- Да.
- Значит, Вы.
Пауза.
- Хорошо, я поняла, зачем это нужно Вам... хотя это бред. Александр, ты понимаешь, что это бред???
- Это тебе сейчас так кажется. Ты жизни не видела, ты не понимаешь, как все происходит в большом мире - не в мире твоей семьи, не в масштабах компании средней руки, а на уровне государства, на уровне людей, которые управляют планетой Земля.
По ее глазам Алекс понял, что заврался. Он максимально приблизился, неотрывно глядя в глаза, нашел на столе ее ладонь, завладел ею.
- Катя, ты мне нужна. Мне нужна такая жена, как ты, для моей карьеры необходима именно ты – честная, умная, в меру привлекательная. Человек, на которого можно положиться, который будет прикрывать спину и не предаст. Я, в свою очередь, дам тебе много, очень много – то, о чем ты и не мечтала. – Катя явно хотела что-то сказать, возразить. – Подожди, дослушай меня до конца! Я дам тебе семью. Ты будешь руководить Зималетто на правах хозяйки, а наши дети унаследуют компанию. Другой такой возможности может не представиться не только мне, но и тебе. Ты ждешь любви? Что дала тебе любовь? Неужели ты не извлекла никакого урока из этой истории? – всё, он выдохся.
Катя всё это время смотрела на него не мигая, широко распахнутыми глазами.
- Поразительно. Александр… ты… не в себе. Как можно делать такие предложения человеку, которого ты не знаешь? Почему ты решил, что мы подойдем друг другу? Почему ты думаешь, что я тебя не предам, что я справлюсь с управлением компанией?
- Я не знаю тебя, я знаю очень много о тебе. У меня есть все характеристики от средней школы до Зималетто, - не может же он сказать, что изучил главную характеристику – её дневник – от корки до корки, - у меня есть полный отчет о работе Никамоды, и ты со всем справишься вместе с Зорькиным, а я вам помогу. Подойдем друг другу… мы должны подойти друг другу, потому что этого хочу я.
- Ты и о Коле знаешь…
Алекс вытащил деньги из бумажника, кинул на стол. Пора закругляться.
- Катерина, сегодня я улетаю в Италию, в Альпы, возвращаюсь к Рождеству. У тебя будет неделя подумать. Звони в любой момент дня или ночи – я жду твой положительный ответ. Седьмого мы приглашены на рождественский благотворительный ужин. А сейчас я отвезу тебя домой.
В тишине довез до подъезда, помог выйти из машины. Вдруг Катя вскинула на него глаза, в которых светилось непонятное озорство:
- Мне эта машина нравится больше той, служебной. И водишь ты хорошо.
Нда… неожиданно…
- Катя, ты необычная девушка.
- Ты уже это говорил сегодня. Хорошо тебе отдохнуть.
- Спасибо.

***
Алекс понял, что его гипотетическое сумасшествие ему на руку. Катя поняла, что ничего «великого и ужасного» в Александре нет, что он уязвим и даже трогателен в своем легкомыслии. Чудак, право слово! Только сумасшедший мог такое придумать!

***
Вернувшись домой, Катя на автомате пообщалась с родителями, приняла ванну, легла спать. Ей снился сон, в котором она выбиралась из какого-то темного помещения без окон, блуждала по лабиринтам, которые то сужались, то расширялись; в некоторых местах ей приходилось пробираться ползком. Но она должна была выбраться, во что бы то ни стало. Иначе… иначе ее охватывал ужас, и мысль оставалась недодуманной. И вот она уже чувствует движение воздуха, запах травы, свободы… Катя сделала последний рывок – над ней сумеречное небо, а по сторонам – четыре стены, квадрат загона, как для зверей… три угла занимали трое мужчин, она же стояла в четвертом, и она знала, что нужно выбрать или бежать!!! Заметалась, а периметр сужается, они всё ближе…
Вздрогнула, очнулась, подавив готовый вырваться крик, резко села, обхватив руками колени.
Нащупала на полке свой старенький телефон, выбрала нужное имя, нажала на вызов.
Долгие гудки, потом сонный, но бодрящийся голос:
- Да, я Вас слушаю… - сонное дыхание в трубке, - Катя?..
- Да.
- Ты согласна?
- Да, я согласна. Жду тебя, обсудим, - нажала клавишу отбоя.

***
Кто-то может подумать, что ею двигали корыстные мотивы, или она не любила Андрея, или была слишком легкомысленна… последнее ближе всего к истине. Это было легкомыслие высшего порядка – она не думала, не размышляла – она хотела твердой почвы под ногами. Никакого почти-женатого-Жданова, никакой любви, никаких эквилибров на ее этом тонком тросе, никаких надежд. Все четко, обусловлено контрактом и взаимовыгодными интересами. Земля-земля, как слышишь? Я лечу к тебе. Навсегда.

***
Александр, лежа в номере давным-давно облюбованного им итальянского недорогого, не пафосного семейного отеля, сжимал в ладони мобильный телефон, и думал о том, что его будущей жене не чужд авантюризм, как и ему самому. Ему не было важно, почему она приняла такое решение, почему так быстро – он был рад и встревожен одновременно. Эта победа далась ему довольно легко, а причины важны? Разве?

_________________
Рву шаблоны. Дорого. (с) xvii


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2010, 09:52 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Вот теперь могу сказать о Катерине - она мне нравится! :good:
Ток! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2010, 09:58 
Не в сети
Вредная, но добрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 15:06
Сообщения: 3317
Откуда: Москва
Jelizawieta писал(а):
Вот теперь могу сказать о Катерине - она мне нравится!

Да, правда? А почему?))

Jelizawieta, спасибо! :Rose:

_________________
Рву шаблоны. Дорого. (с) xvii


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2010, 10:02 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Jelizawieta писал(а):
Вот теперь могу сказать о Катерине - она мне нравится!


А мне..АлексАндер :oops: :pooh_lol:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2010, 10:05 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
TOK писал(а):
Jelizawieta писал(а):
Вот теперь могу сказать о Катерине - она мне нравится!

Да, правда? А почему?))

Я потом раскажу, лана? :oops:
Щас у нас праздничный обед намечается... :oops:

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2010, 10:09 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12572
Откуда: Иркутск
TOK писал(а):
Я предлагаю тебе стать моей женой. Соответственно, себя в качестве твоего мужа

:swoon: :good:
TOK писал(а):
- Это я сошла с ума, или Вы?

Пауза.

- Вы только что сделали мне предложение… руки и… предложение выйти за Вас замуж?

- Да.

- Значит, Вы.

:LoL: :good:
Сильно :bravo: Отличнейший тандем наклевывается - Катя/Саша :good: Именно такие, как в этом фике :Wink:
TOK, спасибо! :Rose: Здорово.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1007 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 51  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB