НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 мар 2024, 21:03

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1007 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 51  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Шаг в сторону, 27.11
СообщениеДобавлено: 31 июл 2010, 16:16 
Не в сети
Вредная, но добрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 15:06
Сообщения: 3317
Откуда: Москва
Первые две части одним файлом: http://webfile.ru/4860304

Опыт первый, буду искренне благодарна за конструктивную критику.

Название: Шаг в сторону
UPD Бета: Селина (начиная со второй проды)
Размер: много не напишу
Альт – шпионская деятельность Киры в ДР Кати увенчалась успехом.
Пейринг: Алекс/Катя - основной, Андрей/Катя
Рейтинг: PG-13 - UPD - рейтинг поднимается до R
Все совпадения с реальными людьми случайны, даже если это не так.

http://musiclist.org.ua/song/145183.html
…Милая девочка, со мной не шути,
Если окажется, что мы заодно,
Значит, ты можешь сбиться с пути,
Значит, рискуешь надолго остаться со мной.

(с) Игорь Азбиль


Последний предновогодний рабочий день подошел к концу, из башни Зималетто выплывали модели, выползали замученные офисные работники; стоянка довольно быстро пустела – все спешили доделать то, что не успели в уходящем году, и среди этой предпраздничной суеты никто не замечал одну забавную пару и не слышал занимательный разговор, происходивший между ними:
- …Екатерина Валерьевна, садитесь в машину! – девушка отпрянула и непонимающе уставилась на него совсем ребенок, а ввязалась во взрослые игры, да еще и в ферзи вышла… пешка. Он видел перед собой нелепое существо в розовом берете с помпоном, в розовом же длинном шарфе, намотанном поверх коричневого пальтишка несовременного покроя и длины, из под которого виднелся подол юбки чуть не с воланом и черные ботинки неопределенной формы – всё в ней коробило его эстетические чувства, всё вызывало неприятие. Но ради дела…
- Катя, - успокаивающим тоном, он даже был любезен, - не бойтесь, я Вас не съем, я уже пообедал. Садитесь, ну же! – распахнул перед ней дверь и практически усадил на заднее сиденье служебной BMW 7, обошел машину и устроился рядом с ней, - Константин, домой! – машина в тот же миг бесшумно рванула… по встречной полосе.
- Час пик, пробки, - примирительно пожал плечами.
Несколько минут Екатерина не могла взять себя в руки и заговорить.
- О… откуда Вы знаете? – второй раз задала тот же вопрос и судорожно провела рукой по кожаной обивке цвета слоновой кости.
- Красиво, да? – проигнорировал её вопрос вновь. - Я бы, конечно, предпочел Майбах 62, знаете, тоже бронированный – он и просторней, и стильней. Но! Закупать для чиновников машины круче, чем у Президента – дурной тон, и…
- Вы… Вы мне сейчас зубы заговариваете, да? Зачем? Что Вы от меня хотите? – задала правильный вопрос, наконец-то.
- Катя, мы сейчас приедем, сядем, и спокойно все обсудим, - щелкнул кнопкой на встроенном пульте дистанционного управления, и из стерео динамиков полился надтреснутый, мрачный голос Ника Кейва:
They found Mary Bellows cuffed to the bed
With a rag in her mouth and a bullet in her head
O poor Mary Bellows
http://musiclist.org.ua/song/236986.html
Пушкарева застыла, вслушиваясь в слова, и пробормотала:
– Это какой-то тонкий юмор, а я не понимаю?
В ответ на эту реплику Александр Юрьевич Воропаев искренне расхохотался.

Неделю назад, в квартире Киры.

- Кира, что? Опять Жданов!? – прогремел его голос в квартире, наполненной слезами и криками. Кира всхлипнула, вцепилась в лацканы его пиджака, и зашептала странные, нелепые слова:
– Пушкарева, Андрей, за что?.. Почему она?.. Андрей, он!..
Постепенно приходя в себя, обретая дар речи, она рассказала всю историю – про его отстраненность, ее подозрения, слежку, на которую ее подбила Вика, про Пушкареву с Андреем в гостинице, их испуганно-счастливые лица на выходе и поцелуи в машине. Позор! Кира в жизни своей не испытывала такого стыда – она думала – модели, а это, ЭТО.. и все раскрылось… перед кем? – перед Клочковой, а если кто-то узнает?.. перед всеми… как он… и она, она же… мерзость…
Алекс молчал и думал, поглаживая ее по голове, как ребёнка, давая сестре выговориться и успокоиться; и когда поток фактов вперемешку с руганью иссяк, уложил её, сонную и обессилевшую в кровать, закутал в одеяло. Что дальше? Дальше - единственный вариант: вызвал Кристину с её травками и модным в этом сезоне позитифф-ом. Крис была доброй и всеприемлющей, но своей добротой и непосредственностью доводила до белого каления не только членов своей семьи, но и всех, кто не успевал вовремя увернуться. Парадокс – при всем при этом она не умела сочувствовать и принимать проблемы близко к сердцу, будто давным-давно имплантировала себе вместе с новой грудью фильтры на все, от чего появляются морщины. А морщины появляются от всего.

Что же делать… Саша смотрел на ситуацию здраво – Киру жаль, но всё к лучшему, можно надеяться, что такого демарша она Жданову не простит. Для неё эта связь равносильна уличению жениха в зоофилии или даже в чём похуже… прекрааасно! Но что-то в этом было не так – и правда попахивало патологией, или… голым расчетом. В чистые и искренние чувства Андрюши к Екатерине Валерьевне он не верил. Хотя… он всегда чувствовал что-то странное, когда находился в обществе этих двоих. Секретарша, по совместительству финансовый директор, в нерабочее время подстилка была явно влюблена в шефа. Скользила по статной фигуре Андрея взглядом, полным обожания, и в эти моменты преображалась – сияние глаз, румянец, а потом… переводила взгляд на Сашу и сжималась в комочек – вновь становилась комком тряпья в очках а-ля Ленон… эээ, что-то меня понесло, надо успокоиться. Нелепая секретарша… увольнение Ветрова… интриги с компьютером Пушкаревой… мобильный, кажется, в машине оставил.
Подчеркнуто безразлично, обманчиво лениво растягивая гласные:
- Ярослав Борисович! Нужна информация.

Через несколько дней.
Предновогодние дни. Киру с Крис отправил в Индию – подальше от всех интриг и проблем. Со Ждановым переговоры взял на себя, не раскрывая карты - успеется (Ветров хорошо поработал, и перед Алексом предстала удручающая картина полного развала ранее стабильного бизнеса двух семей). Прибыл в Зималетто - номинальный президент практически несуществующей компании задергался, но довольно вяло - лишь удивился скоропалительному отъезду Киры – общение с невестой явно не было приоритетом в данный момент.
Заходил в каморку, присматривался, под дурацкими предлогами вызывал Пушкарёву в кабинет Андрея – взглянуть на парочку – посмотрел, и такая чёрная злоба поднялась в душе! Что интересно, вперемешку с вожделением – надо же, в извращениях замечен не был – и девочек и мальчиков всегда предпочитал из верхнего эшелона – физически близких к идеалу. Но… давно на него так не смотрели, как эта девица на Жданова пялится. Даже попытался зажать её в каморке под предлогом сомнений в её чистоплотности и просрочки выплаты причитающихся дивидендов. Неотрывно смотрел в глаза, атаковал вопросами, а сам, опершись за ее спиной на стол, вынудил откинуться на столешницу. Испугалась! Ещё как испугалась… за шефа, что «злобный Воропаев» что-то раскопал, что её дорогому любовнику грозит разоблачение и а-та-та от папочки! Кажется, даже не поняла, что целью «нападения» было не психологическое давление (хотя, и это тоже), а она сама, что он пытался понять и почувствовать, что же это за девица такая, отхватившая себе весь их семейный бизнес и жениха его красавицы сестры в собственную постель.

***
А на следующий день отправился в Зималетто на новогодний корпоратив – пощекотать окружающим нервы, присмотреться к заговорщикам в неформальной обстановке и провести своего человека в святая святых. А еще хотел почувствовать себя ферзём – у короля влияние только в койке осталось.
Женсовет замер и затих. Жданов занервничал… чует, пёс! Конечно, Алекс никогда не посещал их милые междусобойчики, а тем более эти нелепые тим-билдинги, призванные внушать лояльность, и, как следствие, экономить на пересмотре зарплат на год. Александр занятой человек. Очень занятой.
Андрюша… Андрюша был хорош, самоуверен и обаятельно доступен, а особенно облепившим его дамам – король, благосклонно принимающий почитание от своих вассалок… Пушкарёва! Надо же, сегодня она выглядела даже как-то по-человечески! Непонятно, кто постарался, но на ней было платье, напоминающее платье, а не бесформенное тряпьё. Конечно же, закрытое, под горло, тёмного цвета и с какими-то немыслимыми оборочками, но облегало фигуру, и понятно было, что фигура там всё-таки есть, несмотря на множественные инсинуации на её (фигуры), счёт.
Так увлекся разглядыванием, что вздрогнул, когда рядом раздался елейный голосок:
- Воропаев, ты ли? Не узнаю! В смысле, не узнаю твоего вкуса!
- Синицкий, дорогой, ты о чём?
Синицкий был его давнишним приятелем – безбашенным раздолбаем в развлечениях, но надежным человеком в делах. С Андреем он тоже сошелся на почве искренней любви к женскому полу и даже стал деловым партнером – чем уж он мог быть полезен Зималетто, для Александра оставалось загадкой. Синицкий имел большие связи в криминальном мире, да и доходная часть его бизнеса находилась, в основном, в тени… в тени стриптиз-клуба, который делал официальную часть дохода. Начинал Сергей в начале 90-х практически сутенером, вскоре став хозяином элитной эскорт-службы. Александр был его постоянным клиентом, но, конечно же, не всегда пользовался его услугами. Только после Алины, которая обнулила его банковский счет за каких-то два месяца, он предпочитал в своей постели профессионалок. Всего лишь… последние лет семь. Алекс искренне верил, что таким подходом облегчает себе существование, в отличие от того же Жданова, которого жизнь ничему не учила и с каждой новой связью подкидывала очередные проблемы.
- Да вон, о той девице, в очках от Гарри Поттера. Она, кстати, не так плоха, как себе думает, или как ей внушили. Посмотри - женственная фигура, талия, а грудь – третий номер… нет - четвертый, говорю как краевед! Да и лицо – глаза большие, выразительные, только испуганные… хотя, вот, на Андрюшу смотрит – как загорелась! Вообще, с этой девочкой я бы поработал… в другой ситуации.
- Ты же, вроде, только с элитным материалом имеешь дело, или я что-то упустил? – изобразил удивление Александр.
- Воропаев, ты упустил о-очень много – это ты только с материалом одного вида работаешь – модельный рост, фигура, аристократические черты, блонд. Так ведь? Прообраз – твоя младшенькая…
- Синицкий! – прервал того Алекс. – Тебе не кажется, что ты заговариваешься, дорогой? Я же очень хороший клиент, разве не так?
- А еще ты очень хороший друг, и я тебя за это ценю вдвойне… даже втройне. И Кирюша – святое! - Синицкий отвечал развязно, ничуть не впечатлившись рыком Алекса.- Поэтому сейчас я тебе расскажу, насколько широк ассортимент предлагаемого в моём агентстве, а ты слушай, не перебивай! – и он поведал, с какими чудачествами (слово «извращения» Сергей деликатно избегал) он сталкивался в своей практике, и с какими еще его небольшое, но прибыльное предприятие готово столкнуться.
– А напоследок, мой дорогой, хочу предложить тебе похожий типаж – хоть сегодня. Девочка на последнем курсе педагогического – умница, отличница – во всём, ну, ты меня понимаешь? А, в принципе, можно и с этой что-нибудь устроить. Ты же знаешь наш бизнес – было бы желание, а уж мы найдем средства… удовлетворить, - подмигнул Синицкий.
Александр ещё раз перевёл взгляд с печальной Екатерины на флиртующего с Наташенькой Нестеровой Жданова и обратно, положил Сергею руку на плечо, с явным намерением пригнуть того как можно ближе к земле:
- Сегодня в 23-00, жду, – развернулся и направился к выходу. Больше ему здесь делать нечего.

_________________
Рву шаблоны. Дорого. (с) xvii


Последний раз редактировалось TOK 27 ноя 2010, 22:59, всего редактировалось 27 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2010, 16:47 
Не в сети
злая сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:47
Сообщения: 4798
TOK
с дебютом :Rose:

пока идея не очень ясна, но песенка настраивает на ожидание чего-то мрачнякового. Катьке, надеюсь, не пустят пулю в голову? :o
а Синицкий будет преображать Катю вместо Юлианы? Злой фей:)

С интересом жду продолжения. :Rose:

_________________
мы сохранили бодрость духа
но адекват не сберегли ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2010, 16:54 
Не в сети
Вредная, но добрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 15:06
Сообщения: 3317
Откуда: Москва
Селина, спасибо большое за комментарий.)) Именно от Вас его получить, да еще самым первым, это большая-большая честь для меня! :thank_you:

А мысли о криминале были, но решила с этим делом не связываться. Кажется, все останутся живы. :grin:

_________________
Рву шаблоны. Дорого. (с) xvii


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2010, 16:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
Танюша :good: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2010, 16:58 
Не в сети
Вредная, но добрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 15:06
Сообщения: 3317
Откуда: Москва
Яночка, спасибо! :Rose:
Если бы не ты, я бы так и сидела с этим. Теперь буду выкладывать по чуть-чуть.

_________________
Рву шаблоны. Дорого. (с) xvii


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2010, 17:17 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
как часто к месту и не к месту любят писать в отзывах: интрЫгующе! Но тут и правда интрЫга! :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2010, 17:33 
Не в сети
Вредная, но добрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 15:06
Сообщения: 3317
Откуда: Москва
ma_mashka, спасибо! Главное теперь не разочаровать. :oops:
:Rose:

_________________
Рву шаблоны. Дорого. (с) xvii


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2010, 17:43 
Не в сети
злая сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:47
Сообщения: 4798
TOK
засмущали :oops: :grin: *со мной, кстати, можно на ты :oops: *

TOK писал(а):
А мысли о криминале были, но решила с этим делом не связываться. Кажется, все останутся живы.

и я этому очень рада:)

_________________
мы сохранили бодрость духа
но адекват не сберегли ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2010, 17:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
TOK писал(а):
Кажется, все останутся живы.

Это радует... :grin:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2010, 17:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 май 2010, 12:16
Сообщения: 1634
Вот это сюрприз! :friends: Очень неизбитое и интересное началою :victory:
Жду интересного продолжения от интересного человека. :kissing_two: Спасибо. :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2010, 20:16 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:30
Сообщения: 17310
Откуда: Москва
TOK, спасибо за интересную историю. Очень хочется знать, а что будет дальше...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2010, 20:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 13:29
Сообщения: 12169
Ура новому Автору!!! :victory:
TOK, завязка очень понравилась. И стиль повествования тоже. Спасибо! :thank_you: Буду с нетерпением
ждать продолжения! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2010, 21:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 18:02
Сообщения: 1025
Откуда: Москва
TOK, поздравляю с дебютом :Rose:
Меня напряг пейринг
TOK писал(а):
Пейринг: Алекс/Катя, Андрей/Катя

Это что же у Кати с Александр Юрьевичем будет? Вынужденная связь или любовь? А Андрюша как же? Чаще всего Андрей - рыцарь, а Воропаев - злой гений. Интересно, что автор здесь нам расскажет и покажет...

_________________
Ни дня без подвига!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2010, 21:40 
Не в сети
Ягодка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 02:06
Сообщения: 15017
Таня, с Началом тебя! :victory: :Rose:

_________________
а мне летать охота!..
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2010, 21:52 
Не в сети
Влюбленная в...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 22:14
Сообщения: 463
Откуда: Астана
TOK, очень интересно! :Rose: :Rose: :Rose: Жду продолжения с нетерпением. :good:

_________________
Моя сексуальная фантазия на выходные - выспаться во всех позах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2010, 22:55 
Не в сети
Жертва Гламура
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 19:42
Сообщения: 2017
Откуда: Israel
Мне понравилось. Воропаев не совсем в моем вкусе (телевизор мне другого показывал - демонический любящий брат - там не разглядела, но не суть), но зато язык хороший. Живой, не штампованный
TOK писал(а):
Парадокс – при всем при этом она не умела сочувствовать и принимать проблемы близко к сердцу, будто давным-давно имплантировала себе вместе с новой грудью фильтры на все, от чего появляются морщины. А морщины появляются от всего.

А вот это - в мемориз!
Спасибо, бум ждать

_________________
"А я так счастлив, я так рад, что кто-то счастлив" (с) АукцЫон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2010, 23:12 
Не в сети
Вредная, но добрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 15:06
Сообщения: 3317
Откуда: Москва
Селина писал(а):
со мной, кстати, можно на ты

Селина, со мной тоже, договорились? :-)

Киноварь, спасибо, дорогая!

Н.В.шечка, спасибо! Дальше будет, обязательно. :Rose:


Zolushka писал(а):
завязка очень понравилась. И стиль повествования тоже.

Zolushka, как приятно! Спасибо!

Калина Красная писал(а):
TOK, поздравляю с дебютом

Калина Красная, спасибо большое!

Калина Красная писал(а):
Это что же у Кати с Александр Юрьевичем будет? Вынужденная связь или любовь?

На эти вопросы я отвечу продолжением. :oops:

Калина Красная писал(а):
А Андрюша как же? Чаще всего Андрей - рыцарь, а Воропаев - злой гений. Интересно, что автор здесь нам расскажет и покажет...

Вот это хороший вопрос и ответ на него не всем понравится. Этот фик про Сашу, не про Андрея. Андрей, можно сказать, будет схематичным, потому что как персонаж меня не слишком интересует - я про него ничего нового сказать не смогу.


Dafna, спасибо большое! :-)

Natalka, спасибо! Продолжение обязательно будет и довольно скоро.


Девочки, спасибо вам всем огромное за тёплый приём! Я даже не ожидала! Спасибо ещё раз!
:Rose: :Rose: :Rose:

Еще один момент, который, наверное, нужно вынести в подзаголовок - Катя у меня не в характере! Лексику я пытаюсь оставить прежнюю, но характер более динамичный и не такой правильный.

_________________
Рву шаблоны. Дорого. (с) xvii


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2010, 23:16 
Не в сети
Вредная, но добрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 15:06
Сообщения: 3317
Откуда: Москва
Della, спасибо большое!

Я люблю Воропаева странною любовью, так что не судите строго.
И, кстати, Ваш неоконченный фик во многом вдохновил меня на этот подвиг и даже один момент нашёл отражение в этой проде.
:thank_you:

_________________
Рву шаблоны. Дорого. (с) xvii


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2010, 23:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 13:29
Сообщения: 12169
TOK писал(а):
Андрей, можно сказать, будет схематичным, потому что как персонаж меня не слишком интересует - я про него ничего нового сказать не смогу.

Опа! :swoon: Выясняется потихоньку! :pooh_lol: TOK, тебе бы немного пораньше с этим запоздалым признанием выступить! ( Со всем моим уважением к поклонникам Сашеньки. :thank_you: )Ну, а теперь уж поздно, всё равно буду читать с удовольствием . Втянулась и заинтригована. :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 авг 2010, 00:02 
Не в сети
Вредная, но добрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 15:06
Сообщения: 3317
Откуда: Москва
Zolushka писал(а):
тебе бы немного пораньше с этим запоздалым признанием выступить!

Да, наверное... но мне так боязно было когда начала выкладывать, что я растерялась и никаких предупреждений не написала...:oops:

Zolushka писал(а):
Ну, а теперь уж поздно, всё равно буду читать с удовольствием . Втянулась и заинтригована.

Очень хочется не разочаровать!

Я понимаю, что Андрюши много не бывает, но я не потяну, заскучаю... :oops:
Хочется очень его закончить - вон сколько фанфов брошенных лежит во многом потому, что люди брали на себя сразу завышенные обязательства.

_________________
Рву шаблоны. Дорого. (с) xvii


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1007 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 51  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB