НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 20 май 2024, 19:17

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1007 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 51  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 авг 2010, 20:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 май 2010, 12:16
Сообщения: 1634
TOK писал(а):
и чудилось ей, что она превращается в одну из тех ледяных скульптур, что видела она в центре города. Будто бы скульптор уже вырезал ее в этом тусклом, однообразном зимнем пейзаже, и остались лишь заключительные штрихи. А рядом уже начинает проступать горделивая осанка Воропаева, вокруг движется какая-то неуловимая для ее глаза жизнь, лишь они остаются недвижными и скованными белым холодом

Какой тоской на меня повеяло,неужели всё так замороженно и безрадостно будет в жизни Кати? :shock:
TOK писал(а):
Конечно же, всё было просчитано до мелочей, как только план созрел в его голове и оформился во что-то реальное. Теперь же он искал возможные бреши и трещины, и всё сходилось на Кате – все остальные были прочитаны им давным-давно. Лишь Катерина была неизвестным в составленной Александром системе уравнений.

Не одному Алексу Катерина - главный "икс",мне вот она этот "икс" наиглавнейший,кстати,как и Андрей и его реакция на всю эту фантасмагорию. :o
TOK писал(а):
Итак, главное – беспрестанный контроль, обучение и приручение. Ему придется освоить профессию дрессировщика с этим существом непонятной, а точнее, невнятной породы (тем более что первые шаги уже сделаны), и вывести из неё… свое продолжение и дополнение. Да, именно так.

Посмотрим,кто будет дрессировщиком покруче,по-моему рановато АЮ присвоил себе эти "лавры". :P
TOK писал(а):
Катя будто очутилась в межвременье.

У меня уже заранее дух захватывает на виражах,когда Катенька из этого "безвременья" вырулит - скорей бы! :Yahoo!:
ТОК,знаю только одно - хочу безостановочной читки,выручай! :tomato: :bravo: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 авг 2010, 20:52 
Не в сети
Ягодка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 02:06
Сообщения: 15017
TOK писал(а):
Он приучал Катю к своим рукам – поддерживал за талию, плечи, легко целовал в щёку и в висок

и одновременно сам привыкал-приручался к Кате? кого-то мне это очень напоминает... :Wink:
TOK писал(а):
Его способность отмечать и замечать малейшие нюансы вокруг себя и за собой, умение ориентироваться в большой компании людей, управляя каждой мышцей лица, малейшим жестом, и одновременно замечать все движения окружающих его нужных людей и вовремя реагировать и подстраиваться под них, не давала сбоя и сегодня.

такой идеально отлаженный механизм..так и хочется с детским любопытством поковыряться в нем прутиком и посмотреть - а что будет..собьется ли работа этого самовыдрессированного, все держащего под контролем, агрегата?..
а Катьку только в самом начале осознания того, во что она ввязалась...выдержит ли?...
спасибо, Таня, жду продолжения, очень интересно! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
а мне летать охота!..
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 авг 2010, 22:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 13:29
Сообщения: 12169
TOK писал(а):
Катя прислушивалась к собственным словам, и не могла понять, откуда они берутся – будто кто-то произносил их её губами, её голосом…

Катька пока какая-то...с застывшим сердцем . Но что-то или кто-то ведь должен заставить его забиться с прежней силой.
Помня признание Автора, что он не романтик, лав стори, видимо, не будет. :cray: А что же будет-то? Интересно как!
TOK, спасибо большое. :thank_you:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 авг 2010, 23:46 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
О-хо-хох... :-( Катя-Катя... :cray:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 08:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 10:25
Сообщения: 952
Откуда: Черноземье
Ler4onok писал(а):
Мне всё больше нравится стиль написания.

ППКС.

Zolushka писал(а):
Помня признание Автора, что он не романтик, лав стори, видимо, не будет. crying А что же будет-то? Интересно как!

Ну, здесь, как мне кажется, многое зависит от Александра. Может, он в ней и разбудит что-то, о чем она и сама пока не подозревает. А может и окончательно в пропасть... Вообще мне было бы интересно наблюдать за трансформацией отношений в этой паре - от айсбергов до... (ну, это пусть нам автор покажет). :acute:

ТОК, спасибо! :hi:


Последний раз редактировалось nadin 10 авг 2010, 12:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 11:31 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
:good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 12:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 11:29
Сообщения: 612
Откуда: Московская область
:Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 12:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Катя все еще в состоянии шока. Что неудивительно, вот что будет, когда она из него начнет выходить...
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 12:28 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Ну вот... Кажется, я поспешила, сказав, что Катька здесь мне нравится... :sorry:
Показалось после прошлой проды, что она "отошла2 и начала жить дальше... :unknown: А получается, что она ещё всё ещё в сомнабулическом состоянии.
Автор обежал сделать её более решительной, чем в сюреале... :o Пока вижу только более уязвимую и закомплексованную. Только закомплексованная девочка могла подумать, что она заслужила то, что ей устроил Денис, а потом Жданов. Сериальная "восстала" и сказала самой себе: Я - человек! Со мной так нельзя!". И сериальная Катерина уже на второй день начала действовать. Правда правильность этих действий - вопрос спорный, но... Здешняя пока что напоминает манекен, временами оживающий. ИМХО.
А Воропаев вызывает у меня омерзение. :bad:
Терпеть не могу людей, которые думают, что они имеют право подминать и подстраивать других под себя.

Автор! :Rose: :Rose: :Rose:
Что там за поворотом? :o

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 13:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 13:00
Сообщения: 660
Меня занимает единственный вопрос - как автор намеревается от пейринга Алекс/Катя перейти к заявленному Андрей/Катя, учитывая, что много писать не собирался, а в опубликованном даже имя Андрей произносится мимоходом, не говоря о появлении его, так сказать, во плоти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 14:58 
Не в сети
Вредная, но добрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 15:06
Сообщения: 3317
Откуда: Москва
Jelizawieta писал(а):
Автор обежал сделать её более решительной, чем в сюреале... Пока вижу только более уязвимую и закомплексованную. Только закомплексованная девочка могла подумать, что она заслужила то, что ей устроил Денис, а потом Жданов. Сериальная "восстала" и сказала самой себе: Я - человек! Со мной так нельзя!". И сериальная Катерина уже на второй день начала действовать. Правда правильность этих действий - вопрос спорный, но... Здешняя пока что напоминает манекен, временами оживающий. ИМХО.

Это... ещё не вечер...
А с обещаниями у афтара не очень... семь пятниц на неделе!

Lenni писал(а):
Меня занимает единственный вопрос - как автор намеревается от пейринга Алекс/Катя перейти к заявленному Андрей/Катя, учитывая, что много писать не собирался, а в опубликованном даже имя Андрей произносится мимоходом, не говоря о появлении его, так сказать, во плоти.

Ой, автор не знает, как будет переходить, потому что не собирается. Афтар и Андрюша сейчас несовместимы. У нас с Сашкой идиосинкразия на этого товарисча, а с Катькой мы чувствуем себя оскорблёнными и ещё много разного. Вот)))
Да, и автор сейчас подбирается где-то к середине повествования.

Насколько я знаю правила оформления, первый заявленный пейринг - основной, а второй - рядом постоял. Но могу и ошибаться... Но здесь в любом случае так.

Спасибо большое всем, кто читает и комментирует! Прода завтра будет. :Rose:

_________________
Рву шаблоны. Дорого. (с) xvii


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 17:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 13:00
Сообщения: 660
TOK писал(а):
первый заявленный пейринг - основной, а второй - рядом постоял. Но могу и ошибаться... Но здесь в любом случае так.


ТОК, спасибо за откровенность.

Это Ваш выбор. Но не мой.


Последний раз редактировалось Lenni 10 авг 2010, 17:17, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 17:15 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Jelizawieta, про Катьку - ППКС. Остается надеяться, что все-таки "Наша Катька им покажет!"
А Воропаев, ИМХО, хорош в одном - не лукавит. И ведь тоже подставляется - а ну как Катюша в статусе замужней дамы надежд не оправдает? И устроит что-то типа "финансовой ревности". :o Если сильно достанет.

Спасибо, ТОК :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 17:30 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12582
Откуда: Иркутск
Jelizawieta писал(а):
Пока вижу только более уязвимую и закомплексованную

Да :victory: И ведомую сильным хитрым дяденькой. То есть она согласилась на этот прогиб :sorry: Разочаровалась слишком в схематичном Андрее :o
Jelizawieta писал(а):
Что там за поворотом?

Не К плюс А - точно :o
Lenni писал(а):
как автор намеревается от пейринга Алекс/Катя перейти к заявленному Андрей/Катя

На все воля автора :grin: Но после ТАКОГО - к СХЕМАТИЧНОМУ Андрею... :shock: :suicide: Ну, это надо очень убедить :o
TOK, спасибо :Rose: Написано уникально :good: :bravo: :grin:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 17:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 май 2010, 12:16
Сообщения: 1634
А мне в данной ситуации "использования" Кати Александр больше нравится,чем Андрей. :tomato: В нём меньше подлости,он все карты изначально раскрыл,предоставил право выбора Катерине. И сделав свой выбор,согласившись на предложение Алекса, Катерина вступает в эту игру осознанно,а не вслепую. А уж какими приёмами и методами будет вестись эта "игра"и какие её итоги - победа,поражение или ничья - нам уважаемый автор :kissing_you: расскажет,как на духу. :pooh_lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 17:41 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12582
Откуда: Иркутск
Киноварь писал(а):
В нём меньше подлости,он все карты изначально раскрыл,предоставил право выбора Катерине. И сделав свой выбор,согласившись на предложение Алекса, Катерина вступает в эту игру осознанно,а не вслепую

Вот полностью согласна :bravo: И очень хочу узнать, чем это вступление Кати в игру Александра обернется :grin: :pooh_lol: А уж исходя из этого буду делать выводы :o Автор, еще раз спасибо :Rose:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 17:53 
Не в сети
злая сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:47
Сообщения: 4798
Амалия писал(а):
после ТАКОГО - к СХЕМАТИЧНОМУ Андрею...

все ж таки мне кажется, что "схематичный" - не значит неинтересный, тусклый там, плохо прописанный, просто Андрюша здесь не главный герой, а второстепенный. В лучшем случае. А то вдруг ваще эпизодический :shock:

_________________
мы сохранили бодрость духа
но адекват не сберегли ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 17:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Селина писал(а):
А то вдруг ваще эпизодический

Автору мы этого не простим... :evil:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 18:06 
Не в сети
злая сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:47
Сообщения: 4798
Яна
я просто предположение высказала, не спеши вилами размахивать :grin:

_________________
мы сохранили бодрость духа
но адекват не сберегли ©


Последний раз редактировалось Селина 10 авг 2010, 18:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 18:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Селина писал(а):
не спеши вилами размахивать

:oops: :sorry:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1007 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 51  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB