НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 20 май 2024, 17:52

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1007 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 51  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 18:11 
Не в сети
Вредная, но добрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 15:06
Сообщения: 3317
Откуда: Москва
Lenni писал(а):
ТОК, спасибо за откровенность.

Это Ваш выбор. Но не мой.

Это точно.
Только я вроде не скрывала и в заблуждение никого не вводила. :unknown:

Спасибо, Селиночка!

Яна, ты меня вилами не запугаешь! :o

Девочки, спасибо! Простите, что не поимённо - ноут мужа и он меня старательно от него гоняет. :pooh_lol: :friends:

_________________
Рву шаблоны. Дорого. (с) xvii


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 18:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
TOK писал(а):
ты меня вилами не запугаешь!

А чем? :acute:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 18:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 май 2010, 12:16
Сообщения: 1634
TOK писал(а):
ноут мужа и он меня старательно от него гоняет.
_________________

До боли знакомая картина! :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 18:19 
Не в сети
Вредная, но добрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 15:06
Сообщения: 3317
Откуда: Москва
Яна писал(а):
TOK писал(а):
ты меня вилами не запугаешь!

А чем?

Да ничем! Злого афтара ничем не пронять. :P
Фсё, ушла!

_________________
Рву шаблоны. Дорого. (с) xvii


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 18:22 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12582
Откуда: Иркутск
Селина писал(а):
просто Андрюша здесь не главный герой, а второстепенный

Да я поняла это уже :LoL:
И с трудом смирилась - уж больно хорошо написано :o :grin:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 23:33 
Не в сети
авторитетная бета
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:52
Сообщения: 3935
Откуда: Москва
**поймала себя на ощущении дежа вю, вспомнила, что это из другого фандома, перечитала заново**

Никак не могу уловить стиль: он колеблется от простого перечисления действий к описательно-сравнительному. Это ни в коем случае не плохо, просто лично мне не получается его "прочувствовать", ну и начинаю задумываться о восприятии своих же текстов, ибо сама этим грешу. ))

Но это так, ремарка. ))

Видимо, у меня какая-то детская психологическая травма, но я люблю читать эти классические гермидраки (зачернуто!) сюжеты с браками по расчету, превращением серых мышек в эффектных девушек и прочим набором. Поэтому мне фик - нравится. ))) Загадывать о дальнейших поворотах фантазии автора даже не буду пытаться, ибо неисповедимы ее пути.

Вот только.. Пытаюсь понять характер местного Александра (я пристрастна, я знаю!)

TOK писал(а):
Оставив чаевые в размере предъявленного счета,

... слишком двояко можно истолковать.))

... с нетерпением жду продолжения!

_________________

Надежда - глупое чувство. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 11:21 
Не в сети
Вредная, но добрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 15:06
Сообщения: 3317
Откуда: Москва
anonimka писал(а):
Видимо, у меня какая-то детская психологическая травма, но я люблю читать эти классические гермидраки (зачернуто!) сюжеты с браками по расчету, превращением серых мышек в эффектных девушек и прочим набором.

Я тут подумала, что можно изобразить в этом фандоме с заданными персонажами без превращений и браков - что-нибудь типа Пианистки Елинек, а там и Русский Букер не за горами. :grin:

anonimka писал(а):
TOK писал(а):
Оставив чаевые в размере предъявленного счета,

... слишком двояко можно истолковать.))

Какие ж там толкования? Деньги есть, он не жалеет. Не скуп.

Сашку своего однозначным я не вижу никак. Он родом из детства как и все мы, и проблемы свои детские за собой таскает до сих пор.
У него есть хорошие стороны и плохие. Он может быть и сильным и слабым. Обладает высоким интеллектом, но вполне способен на глупости.
В общем, не Бэтмен.

_________________
Рву шаблоны. Дорого. (с) xvii


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 12:31 
Не в сети
Мастер Пепка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:39
Сообщения: 4246
Откуда: Край вечнозелёных...
Амалия писал(а):
Селина писал(а):
просто Андрюша здесь не главный герой, а второстепенный

Да я поняла это уже Laughing
И с трудом смирилась - уж больно хорошо написано Surprised Grin


Андрюсика и в кардебалет! :o :pooh_lol:
А МНЕ НРА! :grin: :grin: :grin:

_________________
«Ваш характер никого не интересует. Оставьте его при себе!»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 13:35 
Не в сети
Вредная, но добрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 15:06
Сообщения: 3317
Откуда: Москва
Некоторые выражения и диалоги в этой проде взяты из сериала, напрокат.)


***
Это Ахиллес никогда не догонит черепаху. Как бы Катя ни пыталась растянуть время до первого рабочего дня в наступившем году, до первого «после того, как» соединения взглядов с Андреем Ждановым, у неё ничего не выходило. Может быть, Александр неистово подгонял время – ему не терпелось оттаскать Жданова-младшего за шкирку, как провинившегося щенка, и их порывы гасили друг друга. А, неважно! Этот день наступил, а вместе с ним и совет директоров. Совет был назначен на 12-00, и Катя отключила все телефоны, чтобы Андрей не мог до неё дозвониться.
И вот Александр и Катерина вышли из лифта на президентском этаже. У Кати подкосились ноги, Воропаев испугался, что она упадет и, обхватив ее рукой за плечи, развернул к себе:
- Успокойся, - прошептал на ухо, - со мной тебя никто не обидит! Просто не посмеет, - самодовольно ухмыльнулся.
На ресепшене традиционно никого не было, а около бара Милко беседовал с Юлианой. Первым Александра заметил Милко:
- Ууу кОго я вижу, Алекс! КОстюмчик прекрасный! ДЕржу пАри, что это настоящая Италия, какое-нИбудь маленькое, сЕмейное, но очень дорОгое ателье. М?
- Ну разве можно что-то скрыть от профессионала. Привет, дорогая! – обратился Александр к Юлиане.
- Здравствуй, дорогой! – Юлиана не отрывала взгляда от девушки, которую поддерживал за талию Воропаев. Возникла неловкая пауза… – А… ты не представишь нас своей спутнице?
Милко, казалось, только в этот момент обратил внимание на девушку рядом с Александром:
- Да, АлЕкс, прЕдставь нас!
- З-з-дравствуйте, - пробормотала Катя.
- Позже, Юлианочка, позже! – еще сильнее прижал Катю к себе, почувствовав ее смятение, и, развернувшись, повел в сторону президентского кабинета. – Ну, чего ты испугалась? Ты же храбрая маленькая птичка! Через считанные часы этот день закончится, и мы будем вспоминать его когда-нибудь со смехом. Всё! Как говорит Кристина, «вздребезнись!».
- Они меня даже не узнали! – язык едва слушался. – Они меня даже не узнали!
- Катя, им просто нет до тебя никакого дела, поверь мне! И это нормально. Но скоро все изменится, и ты станешь объектом сплетен и пересудов, тебя будут замечать везде и всегда, каждое твое слово и движение будет наполняться смыслом вне зависимости от того, что ты действительно имела в виду. Так что начинай привыкать прямо сейчас!
- Ты пугаешь меня какими-то людьми, которых я не знаю, а мне бы с этими разобраться! – прошептала Катя. Они уже стояли перед конференц-залом, и из-за приоткрытых дверей доносились голоса Малиновского и Урядова. Алекс сделал знак Кате помолчать и прислушался:
- Так вот, у меня была знакомая – гондольерша из Флоренции, - это Урядов.
- Из Венеции, - несколько сконфуженно поправил Малиновский.
- Ну да! – распалялся начальник отдела кадров. - У неё верх - как у Тропиканкиной, а низ… как у нашей Виктории. Багира!
- Кентавр на гондоле! – судя по тону, Малиновский не разделял энтузиазм начальника отдела кадров.
Алекс с трудом удержался от того, чтобы захохотать в голос, - Как вы тут умудряетесь работать? – прошептал ей на ухо, Катя грустно улыбнулась, но Александр почувствовал, что она немного расслабилась в его руках. Подтолкнул её к дверям.
- Всем добрый день!
Молодые люди едва успели обменяться привычными «любезностями», как вошел Павел Олегович, поздоровался и попросил сунувшуюся за ним Викторию пригласить президента в конференц-зал. Жданов-старший выглядел резко постаревшим:
- Саша, я вчера изучил все бумаги, и готов поддержать твой план.
У Катерины внутри все оборвалось, будто ей прочитали смертный приговор. Александр же, почувствовав неладное, усадил Катю за стол, и, расположившись рядом, придвинулся как можно ближе, стараясь ни на секунду не выпускать ее из-под своего влияния.
- Павел Олегович, это единственно правильное решение, и на этот раз Вы не пожалеете.
Малиновский с Урядовым удивленно переводили взгляд с одного участника непонятного им разговора на другого. Настроение Романа явно начало меняться в худшую сторону:
- Павел Олегович, позвольте узнать, что происходит?
- Роман Дмитриевич, - Рома знал, тот называет его по имени-отчеству только в исключительных случаях, - Роман Дмитриевич, попросите, пожалуйста, президента, чтобы он не заставлял нас ждать. – Малиновский поднялся.
- Александр, а Кира и Кристина, они…
- Нет, - перебил Павла Олеговича на полуслове Воропаев, - их нет в Москве, я не хочу, чтобы они присутствовали при этом. Кира достаточно натерпелась. Но они оставили мне доверенности на управление их акциями.
Павел Олегович отрывисто кивнул, и, что-то обдумав, повернулся к Урядову:
- Георгий Юрьевич, было приятно с Вами увидеться, но мне бы хотелось сейчас остаться в узком семейном кругу. - Урядов сконфуженно раскланялся, пробормотал пару комплиментов, и, столкнувшись в дверях с Андреем и Романом, поспешно вышел. А Жданов-старший даже не повернул голову в сторону вошедших.
Андрей застыл на пороге, удивленно глядя на отца, уперся взглядом в Катерину, узнавая и не узнавая одновременно, и громко поздоровался.
- Проходи, присаживайся, Андрюша! В ногах правды нет!
- СашЕнька! Кого я вижу! Опять командуешь?
- Андрей, садись, - прекратил их обмен приветствиями Павел Олегович. Андрей послушно занял президентское кресло, а отец протянул ему папку с документами. –Ознакомься.
В этот момент Катя впервые оторвала глаза от стола, к которому было приковано всё её внимание, и по вмиг расширившимся, испуганным глазам Жданова поняла – узнал. И, конечно же, в несколько секунд вычислил диспозицию, понял, что за документы находятся в папке, и почему отец срочно прилетел из Лондона и созвал это внеочередное заседание. А еще Андрей задался десятком сопутствующих вопросов, главными из которых были: почему, как и зачем… Воропаев?
Малиновский тем временем пристально следил за разыгрывающимся перед ним спектаклем и чувствовал себя чужим и чуть ли не лишним на этой сцене. Когда же друг громко прошептал: «Катя», Романа осенило, ему даже нескольких секунд не понадобилось, чтобы разобраться в происходящем:
- Это мат, - неверяще пробормотал Роман.
- Пока шах, дорогой Роман Дмитрич, пока шах. Мат еще впереди. Ваша пешка стала моей королевой, - Алекс демонстративно взял Катину руку и поцеловал. – Жаль, в шахматах это невозможно – была бы очень эффектная комбинация! – Воропаев торжествовал, Катя дрожала, руки Андрея жили своей жизнью, ломая и круша попадавшиеся ему карандаши и ручки, Малиновский что-то шептал ему на ухо, успокоительно похлопывая по плечу.
- Я так понимаю, что все уже поняли причину сегодняшнего внеочередного совета, - сказал Павел Олегович, - пояснений не требуется. Андрей, думаю, тебе следует добровольно сложить с себя обязанности президента…
- Да… да, - помолчал, собираясь с мыслями, поднялся. - Мои действия на посту президента компании привели к её банкротству, мы были вынуждены применить известные вам всем меры – создать подставную организацию во главе с Екатериной Пушкаревой, которой в данный момент принадлежат активы компании Зималетто. Я приношу свои извинения за то, что эта информация скрывалась от акционеров, но мы делали и делаем все возможное, чтобы сохранить компанию, и чтобы она вышла на новый уровень…
- Браво, Андрюша, ты просто на глазах превращаешься в романтического ге… - Саша не успел договорить, потому что Катя положила ладонь на его предплечье.
- Александр, пожалуйста.
- Да, конечно, Катенька, вернемся к сути вопроса.
- Александр, Катенька??? С каких это пор? Что здесь происходит? Катя, Вы не хотите мне ничего объяснить?! – вспылил Андрей.
- Объяснить? тебе? С какой радости моя невеста должна тебе что-либо объяснять, жалкий неудачник?!
- Стоп, стоп! – не выдержал Олег Павлович. – Я требую, чтобы вы прекратили этот балаган! Немедленно! – казалось, что он пытается справиться с невыносимой болью.
- Павел Олегович, Вам нехорошо? врача? – Катя вскочила со своего места.
- Нет, нет, ничего, Катенька, обойдётся. Давайте поскорее закончим. Итак: руководство не справилось с управлением, в связи с чем добровольно прекращает свою работу. На место президента, пользуясь своим правом главного акционера и поддержкой семьи Воропаевых, я назначаю Екатерину Валерьевну Пушкарёву, и это обсуждению не подлежит. Катя!
- Да, Павел Олегович?
- Ты должна будешь предоставлять мне еженедельный отчет по всем банковским операциям по обеим компаниям, а также данные по продажам за неделю. Во всём, что касается кадровых перестановок - чувствуй себя свободно.
- И ни в чем себе не отказывайте, Катенька, - не удержался Малиновский.
- Роман Дмитриевич, Ваша ирония неуместна, этот вопрос уже решен не в ущерб Вам, можете не беспокоиться. - Катя поднялась со своего места. - Вы остаетесь директором по маркетингу.
- А?..
- Да, пост вице-президента займет Жданов Андрей Павлович, ему также придется взять на себя отдел Киры Юрьевны. На неопределенный срок, - Катя взглянула на Алекса, тот кивнул. – На пост финансового директора я назначаю известного всем вам Зорькина Николая Антоновича. Это все изменения, касающиеся топ-менеджмента компании.
- Да, Екатерина Валерьевна, всё более чем логично, - сказал Павел Олегович.
- Тогда встретимся завтра в десять, чтобы обсудить изменения в стратегии компании, и я жду предложений от каждого по его направлению. – Катя говорила ровным, тихим голосом, чётко проговаривая слова. На Андрея, который ловил ее взгляд, старалась не смотреть.
Совещание подошло к концу.

_________________
Рву шаблоны. Дорого. (с) xvii


Последний раз редактировалось TOK 11 авг 2010, 18:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 13:44 
Не в сети
авторитетная бета
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:52
Сообщения: 3935
Откуда: Москва
TOK писал(а):
Какие ж там толкования? Деньги есть, он не жалеет. Не скуп.

Это одно из как раз) А второе лежит на поверхности, имхо. В Европе, например, бытует мнение, что огромные чаевые, а не 10 процентов, оставляют русские, чтобы покрасоваться. Впрочем, иной раз и 10-то процентов кажутся огромной суммой. ))

TOK писал(а):
Кентавр на гондоле!

убило!!!! пять баллов!!!

_________________

Надежда - глупое чувство. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 14:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 09:01
Сообщения: 268
Откуда: Эстония
Сильно :good: И очень интересно.
Дальше хоцца :oops: Спасибо, ТОК :Rose:

_________________
Случайности не случайны (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 14:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 10:25
Сообщения: 952
Откуда: Черноземье
anonimka писал(а):
TOK писал(а):
Кентавр на гондоле!

убило!!!! пять баллов!!!

Класс! Я эту картину сразу представила. В красках. :LoL:

Цитата:
- Пока шах, дорогой Роман Дмитрич, пока шах. Мат еще впереди. Ваша пешка стала моей королевой

Хорош красавец. Так их, бездельников. :Yahoo!:
Ну, нравится мне здесь Сашка! С каждой продой все больше и больше.

И Катька вроде справилась, не стушевалась. Молодец. Вот вам и выдержка и характер. Ох, чует мое сердце, пропал Воропаев, хоть еще и не понял этого. :dance: Это в шахматах он стратег, а в делах сердечных - полный профан. Ну ничего, будет и ему небо в алмазах. :o

ТОК, спасибо! Замечательно. :bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 15:13 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
хорошо, но мало! :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 15:25 
Не в сети
Ягодка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 02:06
Сообщения: 15017
да, Совет директоров, как и в первоисточнике, произвел революционно-сокрушительный эффект!
браво, ТОК! :victory: :Rose:
ma_mashka писал(а):
хорошо, но мало!

присоединяюсь ( зато регулярно, что уже неплохо ) :wink:

_________________
а мне летать охота!..
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 18:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 13:29
Сообщения: 12169
TOK писал(а):
У неё верх - как у Тропиканкиной, а низ… как у нашей Виктории. Багира!

- Кентавр на гондоле!

:LoL: :LoL: :LoL:
TOK писал(а):
Объяснить? тебе? С какой радости моя невеста должна тебе что-либо объяснять, жалкий неудачник?!

Чёт на "невесту"-то Андрей никак не откликнулся. :unknown: Или не дошло пока до сознания или данному Андрею это не столь уж и важно. Он и на лишение его президенского поста как-то вяло отреагировал. Или всё ещё впереди?
TOK, спасибо! :thank_you:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 18:33 
Не в сети
Вредная, но добрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 15:06
Сообщения: 3317
Откуда: Москва
anonimka писал(а):
TOK писал(а):
Какие ж там толкования? Деньги есть, он не жалеет. Не скуп.

Это одно из как раз) А второе лежит на поверхности, имхо. В Европе, например, бытует мнение, что огромные чаевые, а не 10 процентов, оставляют русские, чтобы покрасоваться. Впрочем, иной раз и 10-то процентов кажутся огромной суммой. ))

Я сразу предупреждаю - я зануда.)
Европейцы в большинстве своём вообще не склонны оставлять чаевые, во многих странах Европы они уже включены в счёт.
Американцы дают чётко 10-20% - в основном, не давать стыдно.
Русские... покрасоваться, да - это определённый слой общества, не об нём речь. У нас большие чаевые в сфере обслуживания никакого удивления не вызывают, потому что у нас всё больше основывается на личных отношениях, и те же мастера в салонах - катастрофически подневольные люди , не защищённые ничем (никакими профсоюзами, понятие "белая з/пл" в этой среде нечто из ряда вон). Например, в Персона-лаб начиная с первой волны кризиса и, кажется, по сей день, зарплату месяцами не платили и они жили только чаевыми. А когда ходишь к одному и тому же человеку раз-два в месяц, знаешь о нём уже всё и с каждым разом узнаёшь всё больше. Кто-то любит дарить недешёвые подарки, кто-то оставляет хорошие чаевые - личные отношения, от души. А для некоторых (думаю, для Сашки), деньги - самый доступный способ сказать "спасибо". ИМХО!

anonimka писал(а):
TOK писал(а):
Кентавр на гондоле!

убило!!!! пять баллов!!!

Это не моя заслуга - взяла в сериале напрокат весь диалог. Отличный, да? )))

Dafna писал(а):
ma_mashka писал(а):
хорошо, но мало!

присоединяюсь ( зато регулярно, что уже неплохо )

Ох... боюсь, со следующей продой будет затык - по Андрюсику с редактором никак не договоримся. :pooh_lol:
И я теперь хожу и думаю, переписывать мне кусок, али нет..

Спасибо! :Rose:

ЗЫ Прода будет, Андрюшу согласовали))). Осталось подправить несколько моментов. :Wink:

_________________
Рву шаблоны. Дорого. (с) xvii


Последний раз редактировалось TOK 11 авг 2010, 19:07, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 18:39 
Не в сети
Вредная, но добрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 15:06
Сообщения: 3317
Откуда: Москва
Zolushka писал(а):
Чёт на "невесту"-то Андрей никак не откликнулся. Или не дошло пока до сознания или данному Андрею это не столь уж и важно. Он и на лишение его президенского поста как-то вяло отреагировал. Или всё ещё впереди?

Так ПалОлегыч прервал все эти объяснения. Как бы он, да при отце? Не, не представляю.)))
:Rose:

_________________
Рву шаблоны. Дорого. (с) xvii


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 19:24 
Не в сети
авторитетная бета
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:52
Сообщения: 3935
Откуда: Москва
TOK писал(а):
Русские... покрасоваться, да - это определённый слой общества, не об нём речь.

**не менее занудливо**
когда пишут о чаевых размером со счет - это, имхо, та деталь, которая должна что-то значить, иначе она получается какой-то лишней. Ну вот мне так кажется, поэтому-то я за нее и зацепилась. А контекстом она практически никак не обыграна, что оставляет поле для поливариантности, ибо это вы знаете, что для местного Воропаева характерна именно благодарность, а не желание покрасоваться. Что, кстати, на мой вкус, очень и очень гуд, ибо люблю такие феньки, которые можно повернуть и так, и эдак.

TOK писал(а):
Это не моя заслуга - взяла в сериале напрокат весь диалог. Отличный, да? )))

Я из всегоо сериала помню только "Находим внутренний энергетических столб..." и бабОчек с рыбОньками. У меня отвратительное знание матчасти.)))

_________________

Надежда - глупое чувство. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 19:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
СПАСИБО!!! :thank_you: :good: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 20:02 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12582
Откуда: Иркутск
Приход Саши и Кати в Зималетто... гениально :swoon: :bravo: :good: Убиты все, включая меня :o Но я-то ладно, а вот Жданов... :cray: Ой, забыла, он тут не главный, ваще статист... :cray:

А если серьезно - TOK, здорово и спасибо :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1007 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 51  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB