НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 апр 2024, 17:17

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17893 ]  На страницу Пред.  1 ... 576, 577, 578, 579, 580, 581, 582 ... 895  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 28 мар 2021, 00:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 02:27
Сообщения: 1254
Лана писала:
"а зачем что-то читать между строк, когда есть его прямая речь?"

Прямая речь - это важно, но мимику, интонации, настроение, жесты мы тоже стараемся не упустить. Никого не призываю читать между строк, но мне нравится. Это помогает мне полней увидеть образы. :grin:
Пушкарева я не пытаюсь защищать, в большей степени он мне неприятен, как и его дочь. Я только хотела сказать, что могу понять, почему он не повел дочь за ручку в Зималетто.
И еще не понимаю, почему одна фраза из уст Пушкарева (слово офицера) для вас аргумент, а другие (по поводу взятки и джипа) - не аргумент, почему-то сразу ссылаетесь на Катю. При чем здесь Катя, если говорили о ее отце? В чем-то они похожи, но не во всем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 28 мар 2021, 00:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 02:27
Сообщения: 1254
Амалия писал(а):
Ощущения на сегодняшний день. Любовь Андрея и Кати - сконструированная схема, не безболезненно созданная из сложившихся обстоятельств (и потому что так полагается по франшизе). Больше всего в этой схеме жаль братьев Гримм - пели как идиоты, думая, что спасают любовь.
Любовь Андрея и Киры. Была. Реально была, но иссякла. Кто виноват? Навскидку - Кира. Не надо давить. Никогда и на никого не надо давить! Но виноват и Андрей. Из романтичного чижика-пыжика надо выплывать во что-то серьезное и уметь отказываться от мимолетных забав. К 30 годам это можно было понять.
Андрей и Роман. Лучшее, что есть в НРК. Ни один из них другого не предал и не устроил истерику из-за того, "что вот с этим ты дружил дружнее, чем со мной". Вот из-за этих двоих я все еще здесь.


:good: Вот со всем согласная :girl_sigh:
Про братьев Гримм верно подметили.
И я в основном из-за Ромы с Андрюшей :inlove: :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 28 мар 2021, 08:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6844
Цитата:
Доверенность на Воропаева... она сама расценивала ее двояко. "То, что он сделал, было подло. Я отомстила. Чем теперь я лучше него? Эта доверенность… Наверное, Андрей думает, что я всё еще продолжаю мстить. Но теперь я просто хочу, как лучше." (140) Т

Кому лучше-то? Андрею? :o фирме? Воропаеву? Очередное :bravo: сценаристам и бессчетное уже :bad: Катеньке.
Цитата:
И еще не понимаю, почему одна фраза из уст Пушкарева (слово офицера) для вас аргумент, а другие (по поводу взятки и джипа) - не аргумент, почему-то сразу ссылаетесь на Катю. При чем здесь Катя, если говорили о ее отце? В чем-то они похожи, но не во всем.

Просто слово офицера - такая вещь, которой не разбрасываются.
А похожи Катя с ВС не во всем - Катя значительно умнее. В остальном же яблоко от яблони.
Слова про джип были хороши, но результат? ВС поорал, обозначил свою приверженность высоким пушкаревским стандартам.... и все. Дочка закрыла дверь перед его носом и молча продолжила свои махинации.
А с откатом вообще интересно. Зачем она звонила, если всегда делает только то, что считает нужным сама? Да и ВС - последний человек на земле, с которым Катя будет ( и с которым вообще имеет смысл) советоваться. Тогда зачем? Также, обозначить приверженность? Проговорить ситуацию еще раз, чтобы взвесить за и против?
Но у нас ведь есть еще и ЕА, которая при работающей дочке и мужниной пенсии в слезах собиралась квартиру продавать и переезжать в халупу после увольнения ВС... и Катя ей еще несколько раз пообещала много -очень много внезапных денег, что ЕА совершенно не обеспокоило...

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 28 мар 2021, 16:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 02:27
Сообщения: 1254
Китри писала:
Просто слово офицера - такая вещь, которой не разбрасываются.

Понятное дело, мне тоже этот момент не нравится. И я признаю, что это аргумент. Я о другом, почему как что-то положительное в поведении, то мы зачеркиваем и аргументом не считаем?

Китри писала:
Слова про джип были хороши, но результат?

Это ЕГО позиция и мне она нравится. А результат - это выводы и дальнейшие шаги, которые должна была сделать дочь, если уважает мнение отца. Но, как выяснилось, она никого не уважает. Она не только умнее отца, но упала от своей яблоньки слишком далеко, под ракиту закатилась :pooh_lol:

А перед взяткой Катя звонила Коле, а не отцу, но Кольки не было дома. Пришлось советоваться с отцом. Это первый в ее жизни соблазн в виде огромных денег и, конечно, колбасило, поэтому и с папочкой поделилась. А Коля ей насоветовал бы. Он уже раньше говорил, что все так делают... :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 28 мар 2021, 17:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3483
Откуда: Питер
Aksai писал(а):
почему как что-то положительное в поведении, то мы зачеркиваем и аргументом не считаем?
Могу объяснить свою позицию. Слова для меня являются поведением, только когда они подтверждаются поступками. А он красиво отреагировал на откат, однако телефонным разговором всё и ограничилось. Где разбор полетов вечером дома? Где мнение не слесаря-плотника, а бухгалтера по поводу заведшейся у Кати фирмы? Где действие, кроме бухтения под дверью Катиной комнаты про федеральный розыск и грядущую тюрьму, когда стало ясно, что она потратила огромную сумму на личный джип, не поставив в известность Жданова?

Но самое показательное - это прелестное утро с визитом Андрея в 133. "Ваша дочь, - орал лично знакомый ВалерСергеичу президент Зималетты, - украла у меня компанию!" Елена запихала мужа в кухню, а тот так и не смог выбраться из застенка. Колотился в дверь здоровый дядечка показательно, глазу приятно. Но! Елена удерживала ее одной рукой. А дверь внутрь кухни открывается - рывка бы хватило. Но он только стучит в дверь и "Лена! Лена!" Прям не догадывается мужик, как двери открывают. И потом что? Да ничего, кроме опять пустых слов: приказание Кате немедленно возвращаться, в самолет и домой! Впечатляет, да? Как дядя заботится о чистоте имени Пушкаревых, никто не смеет так о них отзываться! Фишка в том, что у Кати и без его приказов билет на сегодня. И он это прекрасно знает, они собираются ее встречать.

Так что красивую позу и красивые слова я вижу, а поведения - не вижу.

Ведь после этого Пушкарев, с его памятью о разговоре про откат, с его работой в НМ, с его подозрениями насчет джипа (а Катя их опровергла и подтвердила одновременно, сказав, что не воровала эти деньги, но добавив, что вот завтра так и быть предоставит полный отчет Жданову) и со свежим впечатлением от визита Андрея, который громко рассказал, как Катя украла у него ЗЛ, а заодно увидевший, что Коля нагло прервал его важный разговор с дочерью, а дочь и не подумала перезвонить... уф, если бы я это произносила, мне не хватило бы дыхания... идет к Павлу, искренне возмущается тем, что его дочь в чем-то там подозревают, когда она чиста как горный снег. И дает то самое слово офицера, что лично будет стоять и проверять каждую Катину подпись. И спокойно остается сидеть в тапочках на кухне, напомнив Кате, чтобы она думала, что подписывает, а то мало ли чего подсунут.

_________________
Катя: Фирма наша, деньги-то чужие.
Зорькин: Да они мне как родные уже стали. Я их почти усыновил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 28 мар 2021, 20:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 июн 2013, 21:55
Сообщения: 665
Откуда: Харьков
ЛанаAkaRowan писал(а):
А он красиво отреагировал на откат, однако телефонным разговором всё и ограничилось.
Кстати, да. Из-за того, что эта тема больше не поднималась ВС, я даже думала, что это было продолжение Катиных глюков. Что она представила себе, как бы отреагировал отец.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 29 мар 2021, 12:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2021, 11:27
Сообщения: 404
Цитата:
Больше всего в этой схеме жаль братьев Гримм - пели как идиоты, думая, что спасают любовь.

А зрителей? :pooh_lol: Зритель себя тоже чувствовал идиотом :pooh_lol: :pooh_lol:
Цитата:
Из романтичного чижика-пыжика надо выплывать во что-то серьезное и уметь отказываться от мимолетных забав.

И не резать хвост по частям, когда понял, что не нужна.
Цитата:
Кому лучше-то? Андрею?

Себе :pooh_lol: Еще раз пнуть лежачего, зная, что Воропаев будет блюсти ее запрет всех уволить, а Жданов сам не уволится, но возможности работать у него не будет
Цитата:
Проговорить ситуацию еще раз, чтобы взвесить за и против?


да


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 29 мар 2021, 14:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 02:27
Сообщения: 1254
Лана писала:
"Могу объяснить свою позицию." и далее...

Лана, спасибо! Вот нечего возразить теперь... Замечательно все объяснили и доказали.
Я еще пыталась за что-то зацепиться (за эти его бурчания и недовольства). А теперь даже не знаю, где найти хоть что-то положительное.
Единственно то, что фирму не отняли, просто влезли туда. Но ведь могло и не сработать (я имею ввиду влезть в качестве жены). Андрей перед вторым голосованием лопухнулся в разговоре с Кирой, а если бы палку не перегнул, продолжил бы управлять и вырулил бы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 30 мар 2021, 18:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6844
Цитата:
Не, это уже не месть. Я пару дней назад сказала про равноценность обиды и мести за нее, как должна соблюдаться равноценность преступления и наказания. И сказала, что у Кати месть вышла за это граничное условие. А потом подумала и поняла, что не права. :-( Отъем фирмы - это уже не месть. Вот все эти выкрутасы в период до Совета - да. Но подстава на Совете... уже может быть только частью продуманных действий с прицелом на будущее. Нет, конечно же, ей приятно было свалить на голову Андрея реальный отчет, когда он надеялся на липовый. И посмотреть, как он корчится на горячей сковородке. Но это, скорее, бонусом шло.
Я снова послушала ее речь. Хороший фундамент на будущее заложен. Если бы она наедине с Андреем отказалась писать липу и уволилась - как бы Павел узнал о ее безграничной честности? Расписала пользу своей фирмы для ЗЛ, извинилась перед акционерами, предстала несчастной: работа в ЗЛ не принесла ничего {ха-ха}, кроме неприятностей. И белым плащом помахала: "Я не присвоила себе ни копейки, поэтому ухожу с чистой совестью." А еще намекнула Павлу и Кире, что к ее увольнению имеет отношение Андрей.
Так что усилила сложности в отношениях Андрея с невестой и отцом, произвела впечатление на главного акционера. Пусть Павел и понимает, что полгода обманывавший всех финдир, и чистая совесть - это из разных миров, но эмоционально Катя подала себя очень выгодно, вдобавок подчеркнула, что все ее действия были на пользу ЗЛ, и что она хороший профессионал.

то есть в принципе даже без инструкции Катенька могла бы выкинуть нечто подобное, если б запахло жареным? А мотивировать не местью за инструкцию, а "ах я устала от лжи"? Андрюша-то все равно жаницца как-то не спешит...

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЛО: правда и мифы
СообщениеДобавлено: 01 апр 2021, 14:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 02:27
Сообщения: 1254
Девочки! АУ! А что случилось? Название форума поменялось?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЛО: правда и мифы
СообщениеДобавлено: 01 апр 2021, 15:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6844
это шутка)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЛО: правда и мифы
СообщениеДобавлено: 01 апр 2021, 15:58 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12569
Откуда: Иркутск
С 1 апреля! :LoL:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЛО: правда и мифы
СообщениеДобавлено: 01 апр 2021, 18:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 июн 2013, 21:55
Сообщения: 665
Откуда: Харьков
НЛО: правда и мифы - это звучит солидно! Почувствовала себя членом экспертной группы, спасибо, дорогие админы)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЛО: правда и мифы
СообщениеДобавлено: 02 апр 2021, 00:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 02:27
Сообщения: 1254
Какая прелесть!!! Ну, молодцы!!! :Rose: И поверила, ведь... :grin:
Везде НЛО и тишина... всех срочно похитили. :girl_haha: :pooh_lol:

С 1 апреля, с днем смеха! :drinks:
Помню этот день, проведенный в Одессе... много всего было, но самое смешное - продавали консервные баночки, на которых было написано: "Чистый одесский воздух" :o :pooh_lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 03 апр 2021, 09:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6844
Может, обсуждали уже, но я не помню... каким образом Катенька собиралась завлечь в магазины, оборудованные дорогостоящими стилистами, условный женсовет? Сделать это можно было, только понизив цены, но за счет чего? Да и не говорила Катенька про это. Только бла бла про стилистов...

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 03 апр 2021, 17:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6844
98

Катенька выпархивает из жипа, сама элегантность на своих каблучищах в разлете юбочной бахромы. «Сергей Сергеич, припаркуйте, пожалуйста, мою машину как следует (стесняюсь спросить, а это как? боком и поперек? :o ). У меня сегодня очень важное совещание, я занята, умгу?» Демократично трогает холопа за руку, упархивает. «Будет сделано, Екатерина Валерьевна!» - знает свое место Потапкин.
«Мой жених не хочет, чтобы я ездила на троллейбусе. И на такси тоже, хотя мне не в падлу я могла бы!» Катенька, радость моя… тебе зачем жип-то был нужен? Заставить ревновать хама-подлеца (тоже то еще «прикрытие», ну да пусть) … или вот это вот? Сколько кайфа и сколько естественности. Как будто всю жизнь ждала этой возможности – сверкнуть эксклюзивным лакшери перед восторженным быдлом. Хотя почему как будто? 25 серия, глюк с кормлением подруг челяди в ресторане. Задолго до… всего вообще :bad: .
Вика не сдается. Хорошо, мол, что в жипе большой багажник (это для Пончевой) и люк есть (для Шуры). Это Вика еще про Катеньку, снег и поорать не знает.
Кстати, Пончева у нее Пончева, а Шура – Шура.
Простодырые подружки незаметно так интересуются а это любую стенку так приподнять можно, и в магазине ты теперь когда угодно и куда вздумается можешь поехать? Мол, гуляем, дамочки. Нет, Машка – прелесть. «Это же…в любой клуб! Роскошная машина, мы такие красивые и Катя, мммальчики…» Федька обижается. У Катеньки же другие планы еще с 25 серии: «А поедемте куда-нибудь пообедать!» А куда? – Сурприз. Катенька вновь хорошенькая. Все-таки чистая и наивная девичья радость от обладания роскошной тачкой красит ее больше, чем любовь. Хотя в этом сериале ее буквально все красит больше, чем любовь.
Умный Федя. «Сергеич, а тебе не кажется, что наша … Ккатенька (ни тени симпатии; интонация, пожевал губами) в последнее время как-то изменилась? Прям в глаза бросается». Потапкин не такой умный, ему если что и бросается, так это бампера.
Бабы прыгают вокруг жиповладелицы. Ко-ля, Ко-ля, а ты скажи, скажи, что она тебе каждый день понадобится потому что тебе нужно катать Машку в клуб к мужикам. Амура типа вспоминает приличия: «Нельзя злоупотреблять! (это ты Катеньке-то? Бугага) Скромность, сдержанность…» :pooh_lol:
Томная с тоски Вика попрекает баб которым часом, а Машка блещет классикой и фирменным ржачем: «Счастливые часов не наблюдают!». Поправ Вику по всем фронтам, бабы берут паузу и вспоминают, что так-то оно так и на руках носит, но ведь стремный какой-то у Кати Коля, щупленький и росточку невеликого. Тьфу на вас, бабы, думает Машка. «Зато какая у него машина… вот оно, щастье!» Чуть не плачет.
Кухонный олигарх и мусью Зорькин направляет свои робкие пока говнодавы в сияющий иллюминацией и весталками храм элитного потребления и ролевых игр. Цвет его пуховика спорит с говнодавами по степени задрипанности и выигр…. Пожалуй, ничья. Браво костюмерам и актеру – нормальное, практичное хаки – суровый мужской цвет - выглядит на Коленьке, как на бомже. Под хаки обнаруживается жирафик.
Хозяин жизни в рубашке в цветочек и белых бендеровских штанах, унылый ковбой, задушенный хвостом какой-то выдры рокер, неопознанное существо в … эээ…ермолке - все эти образы идут мусью, как корове седло. А говнодавы у Коли весталки отобрали.
Акционеры обнаруживают надраивающего Катенькин жип Потапкина и удивляются размаху. Это что ж за тачка-то там такая? Кира предполагает у пушкаревского аманта сомнительный бизнес. Потапкин залез на жип и презирает президентский порш. Как ни странно, Андрюша этим задет. :pooh_lol:
Красивый Рома в белой футболочке мягко укоряет Шуру – мол, ну что ж вы не предупредили, что теперь здесь работаете, а впрочем вот, передайте Федору. И все.
Акционеры. Кира здоровается с бабами, Андрюша пренебрег. Сцепляются с Ромой, Рома отводит невеселого Андрюшу погутарить про лягушонку в коробчонке. Андрюша ничего не знает и вообще он все узнает последним! Жалуется на сделала вид и довольного Зорькина. Рома иронизирует – думал, дескать, что ты весь сопишь в объятиях Киры, а ты за Пушкаревой шпионишь. Как будто не говорил вчера про уверенность наших концессионеров в их (концессионеров) будущем и не понимает, зачем за Пушкаревой нужно следить. Андрюша тоже возмущен – он хочет знать, в чьих руках его компания! И еще раз не могу не вопросить риторически – а на что рассчитывала Катенька, устраивая свое шапито? Что Андрюша взревнует к тайкуну в говнодавах?
А Рома глумится. Клещами не вытащишь? А степлер? Понял, Женевская конвенция. Все, осознал, понял, ушел. Крепись друг. Андрюша молча раздувает ноздри и отворачивается, подперев кулаком головушку, красивый, обиженный и непонятый.
А потом глумится Катенька. О, как Катенька глумится! Но сначала «влюбленные» обменялись улыбками. Не возьмусь судить, чья улыбка была фальшивее, но Катенька в очередной раз берет куражом и искренней любовью к делу.
Потом напоминает про встречу с Полянским. «Чорт, как это все не вовремя!» «Ну почему же, - с презрением укоряет Катенька. – Это ведь очень важно… для Зималетто». Какое скотство думать о работе, когда у тебя тут целая Катенька с соблазнительной головогрудью в приятного цвета гофрированном кожушке и с сексуальным пучочком грустно иронизирует о своей возвышенной и жертвенной любови :bad: Да, Катенька?
Внезапная Кира. Андрюша по инерции оборал, извиняется, Кира пытается уйти, Андрюша останавливает, финансы, то-се… Гордая своей любовью и неким высшим знанием Катенька стоит столбом между близкими к скандалу женихом и невестой потупив коричневые глазки. Сцена ее ничуть не смущает. На словах «Я не только твоя невеста, я еще и акционер!» Катенька дергает головенкой в сторону Киры. Что такое, Катенька, что тебе не понравилось? Что акции тебе пока никто не подарил? Пялится на Андрюшу. Кира немножко истерит. «Тебе гораздо важнее поговорить с Катей, чем обсудить со мной свадьбу, не буду мешать, извини». Андрюша устремляется за невестой. Катенька довольно усмехается под бодрую музычку.
Воропаев вылазит из своей машинки и поражается жипу. Обменивается приветствиями с Потапкиным («День добрый! – Кому как!»), узнает про Викину потерю и наконец интересуется, чей агрегат. Потапкин чуток и точен: «Екатерина Валерьевна приехалИ!» Воропаев прозревает новую пассию Жданова, но к такому все же жизнь его не готовила. «Пушкарёёёва?! А на какие деньги она купила такую машину?» Ах ты ж, незадача какая :pooh_lol: Катенька-то всем в лицо своим эстетическим несоответствием тычет, дескать, нихто-нихто во всем целом свете не считает ее достойной роскошной тачки (ну, они ж про внутреннюю красоту не в курсе :o ), а тут где деньги, Зин такая проза. Но вернемся к Сашеньке. Информация о наличии у жиповладелицы жениха поставила его на грань инфаркта. Но он спасся благодаря природному скептицизму. «Ага, у нее есть жених, он ей машину подарил, а еще она получила Нобелевскую премию (ну не зря ж весь МГУ… ЧЕТЫРЕ музея…ТИПОГРАФИЯ!!! :Yahoo!: ) и наследство от беглого фашиста дедушки из Аргентины, на которое купила все зималетто!».
Вакхические весталки танцуют вокруг переобутого в приличное магната, завлекая его различными аксессуарами, как то: картузом в клетку, пальмово-анансным галстуком и кучей неведомой, но наверняка очень дорогой мелкой хрени. Гимн приобщения мусью Зорькина к дорогим шмоткам гнусен настолько, насколько это позволяли тогдашние русскоязычные чарты, и на равных конкурирует с Катенькиной вместо-невестой.
Кира терзает Андрюшу квартирой, Андрюша Киру – безразличием, но Кира удивительно спокойна – выплеснулась раньше, видимо. Тихонько пеняет, Андрюша включает невозможный голос и немножко целует, обняв за шейку. Пытается свалить. Кира искренне пытается сменить тему и по всегдашнему своему счастью выбирает самую удачную – откуда деньги у Катенькиного жениха и не наркодилер ли он. Андрюша наконец-то устремляется в дверь, но Кира останавливает, чтоб поцеловать. Он с кислой улыбкой отрывает от себя ее руки и молча уходит, даже не поцеловав в ответ. Кира грустнеет.
Вика роняет слезы в чай. Нагрянывает невозможный в шелковой и сиреневой рубашке Воропаев (Викина блузка приятно гармонирует). Вика – кремень и еще посмотрит, кому достанется пушкаревский жених.
Счастливый до усрачки магнат покинул гостеприимный бутик вприпрыжку и нараспашку (чтоб все видели новый галстук), потрясая обновами в статусных квадратных пакетах и кулечком с говнодавами. Не вынеся этого зрелища, природа роняет на него кучу снега прямо с небоскреба.
Андрюша молча и по-хозяйски вторгается в кабинет родного вице и сразу устремляется к коньяку. Дует на вице невесть откуда взявшимся перышком, наливает и немедленно выпил. Машина собственная Екатерины Валерьевны на деньги никамоды, воспользоваться ее щедрым предложением о возвращении компании никак невозможно, ибо кредиторы не оставят клочьев, а ведет себя Екатерина Валерьевна еще странне, чем когда сменила прическу («Помнишь?», кандибобер из пальцев). Андрюша истерит, безмятежному вице плохеет.
А магната изловили гопники. Что, погнали из шоферов в домработницы? Нет, у мусью «плановое обновление гардероба», по магазинам вот «прошелся». А, все, что в 8 классе носил, мало стало? Заманивают Колюню девчонками. Он позорно ретируется, но визитки девчонкам раздал.
Рома стыдит Андрюшу. Катенька заслуживает, а если Андрюша своими двумя (пауза) вымученными поцелуями… Андрюша возмущен до такой степени, что выходит из кабинета успокоиться. Возвращается настроенным на деловой лад. Делать-то что, если она машину Зорькину купила? Рома поглумился и велел брать ситуацию в свои руки. «В конце концов, это всего лишь Пушкарева, а не Шарлиз Терон». Андрюша нахохлился. Рыбк… Птичка моя. :pooh_lol: :tender:
Воропаев пошел добывать информацию. Подозрением в подготовке фальшивых отчетов смутить нашу чистую фэю не удалось, и Сашенька решил надавить на личное.
«Решили привлечь к себе внимание? ВРЕМЕННО повысить свой статус?» Ай, как личико-то скуксилось, м, Катенька? «Продемонстрировать состоятельного кавалера, чтобы компенсировать недостатки внешности?» Сашенька берет на понт, бия при этом не в бровь. Но не на ту напал. «Я езжу на машине, потому что устала ждать троллейбус». Сашеньку такой отпор не смущает и он продолжает гнуть свою линию – страстно хватает Катеньку за плечи, потом за руки, смотрит в глаза. «Катя, Катя, как его зовут?» Робкой овечке пофиг. «Кого, троллейбус или кавалера? Николай Зорькин, а что?» Сашенька задумчив. «Странно,никогда о нем не слышал» - говорит без издевки. «Простите, я не буду ему об этом говорить, а то он очень расстроится». Отнимает руки, садится и улыбается. Сашеньке все еще странно. А Катенька седлает любимого конька. «Что странно? Что он встречается со мной, и его не смущает моя внешность?» И в этот раз не на того нападает сама. «Это тоже», - не думает устыжаться Сашенька. Катенька завлекательно открывает рот. «Аааа может, вас удивляет то, что вы о нем ничего не слышали?» Это тоже. А у Катеньки внутренняя красота второй любимый конек! :Yahoo!: «А вам не приходило в голову, что не все люди, которые зарабатывают большие деньги, тратят свою жизнь на светские вечеринки? Не всем интересен этот образ жизни?» Снисходительная жалость и проникновенный оргазм в голосе от упоения собственной и мусью до кучи духовностью как-то отвлекают внимание от того факта, что оба (и Катенька, и мусью) стремятся проскребстись в этот образ жизни всеми зубами и лапами, ну да ладно. Радость моя. А почему ты решила, что жизнь людей, которые зарабатывают много денег, вертится только вокруг светских вечеринок, и только там Сашенька мог услышать о твоем уработавшемся магнате? Не потому ли, что у кого что болит, вон как давеча у Пал Олегыча, уважаемого, с юбками?
Катенька тем временем продолжает свои филиппики. «Не всем интересно общаться с людьми вашего круга». Тычет некрасивым пальцем прямо в лицо Воропаеву. Хха! На личное он решил надавить. Ню-ню. Катенька сама кому хошь… надавит.
Да, и если она с садика так всем в лицо лезла… немножко опять неудивительно, что нормальные дети с прынцессой не хотели иметь дела.

Каюсь. Сцену глумления Катеньки над любимым второй раз ниасилила. Тошнит :bad: :o :cray:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 03 апр 2021, 21:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2021, 11:27
Сообщения: 404
Цитата:
Не вынеся этого зрелища, природа роняет на него кучу снега прямо с небоскреба.

Моментальная карма :pooh_lol:
Цитата:
Каюсь. Сцену глумления Катеньки над любимым второй раз ниасилила. Тошнит

Это встреча с Полянским в Ришелье?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 03 апр 2021, 22:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6844
Не, Ришелье я вообще не знаю как смотреть буду и буду ли :pooh_lol: В следующей серии, наверное. А сцена в каморке была, когда Катенька пеняла этим самым эстетическим несоответствием и грозилась отдать всем все вот прям щас.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 04 апр 2021, 05:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3483
Откуда: Питер
Сцену в "Ришелье" обязательно надо смотреть! Там же великолепные "400 капель валерьянки" :o

А до этого как любящий Андрюша о бесценной Кате? "Проголодалась, бедная!" Интонация непереводима на бумагу, увы.

И не пропусти самую милоту :girl_haha: Сидят втроем, разнервничавшийся президент вроде должен сказать обнаглевшей "секретарше": зачем бабсовет притащила, когда у меня переговоры с Полянским? Но он почему-то говорит: ...когда я здесь с Роман Дмитричем :oops:

Чужие цитатки для бодрости духа в нужный момент:

= Жданов натурально волнуется, чтоб подельница его не кинула. Он по собственной дурости отдал ей все - прям как король Лир, а теперь пытается качать права - совершенно не имея козырей. Что ему еще не сошедший с ума Малиновский и объясняет.

= Потерявший не только аппетит, но и всякую деловую активность, президент морщась пьет лафит и вяло ковыряя вилкой вялый же салат, долженствующий изображать собой спаржу, пытается, раз уж ни на что другое не способен, хотя бы вовремя поддакивать Малиновскому. Малина на друга окончательно махнул рукой, отдувается, договаривается, объясняет отсутствие страшно занятой Екатерины Валерьевны и у него неплохо получается ровно до тех пор, пока указанная особа не вплывает в зал в компании своих кошмарных подружек. Этого зрелища не вынесла даже ко многому привычная психика вице-президента. Полянский, по спинке ему постучи, а то лишишься единственного делового партнера, он же подавится сейчас!

= Катя из страшной внешне превращается в страшную внутренне. Саша отнимает у Вики последнюю сушку. Андрей не просто тормозит - он назад поехал!!! Ромио перестал играть плейбоя и переключился на роль манекена.

= Атмосфера накаляется, Катя борется между любовью и ненавистью. Ненависть перевешивает у нашей Кати. Она так сверкает очками. А Бетти любит. Она так нежно смотрит на Армандо и это так не вяжется со спокойно-равнодушными словами.
Наша играет откровенную издевку. Где, блин, любовь?

= А где якобы давно расцветшая любовь Жданова?

= Катя Андрея не любит. Ей хочется самоутвердиться, отомстить, показать, заставить... что угодно, но о какой любви тут может идти речь?

= Так-так... Катя ваще уже как стерва ся ведет, и не мямлит.

= Шеф сидит на сделке в ресторане, причем она же сама эту сделку готовила. Неужели не жалко трудов рук своих? Нет, надо обязательно угнездиться со своей бандой рядом и всячески мешать вести переговоры.

= Ну да, Катя озверела. Было, извините, с чего. И по сравнению с тем, что сделали ей, она еще прилично себя ведет. Какого она должна церемониться с этими мажорами, компанию их спасать, сделки вытягивать. Она все это уже делала и получила "благодарность". Теперь пусть получат то, что заслужили.

= Я бы не возражала, если бы меня потом не просили поверить в ее любовь к Жданову. Если чего и было, то сплыло. И уж точно никогда вернуться не может.

= Катька чего-то... как-то не с того места мстит :). Скорее смотрится, как тетка, дорвавшаяся до денег и отрывающаяся, чтобы как в кино. Джипы, рестораны... Обиженые женщины первым делом меняют прическу и покупают новое платье.

= Катя же сказала Коле, что Жданову придется и дальше ею страшной любоваться :). Дело принципа.

= Любовь - прощает. А у Кати либо девичья запоздалая первая влюбленность, которая, как у большинства, быстро проходит, либо она вообще его не любила. Склоняюсь к первому. Влюбленность прошла, а обида и ярость остались.

= Просто Катя уверена, что Жданов ее никогда не любил, и уж конечно, не полюбит и впредь. Так что ей нет причин вести себя так, чтобы ему было куда отступать. Она громит его беспощадно, он сделал ей больно, а она ему хочет причинить много боли в ответ. Другой вопрос - любит ли она его теперь? По-моему, нет, все прошло, кроме обиды. А Малиновский прав был насчет таких женщин.

= Люди, ну неужели вам все еще не нравится Катя? Стала нормальной, мстю половниками ест, всем дала жару!

= Еще хуже стало. Дешевые понты, дешевая месть. Я-то думала, что Катя сейчас так элегантно будет выводить Жданова из себя, а она, как зазубренным топором рубит. Дешевка девка.

= Никакая она не добрая и не положительная. Злобным зверьком была всегда, но не всегда могла себе позволить проявиться в полный рост.

= Месть разная может быть. Мелко и злобно. Человек умный и с богатым внутренним миром просто не может вести себя так, как ведет себя сейчас Катя. Это поведение человека неумного и ограниченного.

= Не забывай полное отсутствие жизненного опыта.

= А когда человек в универе учится, в загранке стажируется и здесь за два года два заведения сменила - это вообще никакой не опыт? Плюс Денис, плюс водительские права :). А если в смысле она с людьми не контактировала в процессе всего этого... так ограниченная и есть.

= Сегодня было просто вульгарно. Внутренне интеллигентный человек так себя ни в каком случае вести не сможет.

= А ты ее папу вспомни :). Оно и есть.

= Сериал уже надоел! Один Ромка прелесть! Катя просто не могу как раздражает! Ну ИМХО мне кажется что Уварова роль-то провалила. Ну вот нет сочувствия, только неприязнь.

= Уварова - может и талантливая, но только не здесь. Роль загубила, не может она играть! Ну вот не может! У нее не получается милая обиженная девочка - получается злобная противная стерва. Вика и то лучше - хоть открыто говорит, что хочет. А эта со своими кулачками и ужимками смотрится как покемон недоделанный. Складывается ощущение, что и Антипенке играть с ней противно.

_________________
Катя: Фирма наша, деньги-то чужие.
Зорькин: Да они мне как родные уже стали. Я их почти усыновил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 04 апр 2021, 07:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6844
Ухх, какие цитаты! :shout:
И умиляет эта мантра про плохую актрису, у которой вместо доброй девочки злобный зверек и вульгарная дешевка выходит :pooh_lol: диапазон почему-то не смущает)
А Катенька... тут ведь еще как. В обоих ресторанах, где она устраивала свои цыганочки с выходом, тусуется та самая бизнес-ылита, в кругах которой она крутится последнее время по бесконечной Андрюшиной доброте. Она личный помощник президента и финдиректор большой компании, ее более или менее знают. И своими дикими выходками она вредит не только Зималетто, но и себе. Своей деловой репутации. Кто захочет иметь с ней дело, после того как она покончит с зималеттой?
А это значит что? Катенька не рассчитывает на карьеру вне зималетты. И намерена таки захапать ее себе.

Или все проще, и Катенька не понимает, насколько нелепо и уродливо выглядит? Она же нравится себе такая, обиженная и мстящая. Может, считает, что все зрители умирают от восхищения этим хрупким загадошным ангелом (так непохожим на светских бездушных пустышек) у которого, наверное, что то было с этим красавцем-президентом, раз она так себя ведет?

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17893 ]  На страницу Пред.  1 ... 576, 577, 578, 579, 580, 581, 582 ... 895  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB