НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 16 май 2024, 15:35

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17908 ]  На страницу Пред.  1 ... 575, 576, 577, 578, 579, 580, 581 ... 896  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 26 мар 2021, 13:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6846
Aksai писал(а):
Китри писал(а):
В процессе-то в процессе, но в очень тяжелом, ибо Катенька :o :pooh_lol:
А агрессивность, боюсь, еще появится :pooh_lol:


Не поняла, почему в тяжелом :unknown:

В прямом смысле :pooh_lol: Как до Андрюши дойду, где ему с Катенькой приходится взаимодействовать, так и не могу, так и хочется убивать тяжело :pooh_lol:
Серьезно, безумно жаль бедолагу. А уж Катенька... :o :bad: Если б не обзоры, я б ее проматывала :pooh_lol:
тут надо выразить очередной респект создателям и актрисе.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 26 мар 2021, 16:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 02:27
Сообщения: 1254
ЛанаAkaRowan писал(а):
PS. Кому интересно, я на фикбуке пополнила "Поля Неродиськи" биографией ВалерСергеича: https://ficbook.net/readfic/7084826


Лана, мне интересно, прочитала, но там не поняла как оставить комментарий, или там не оставляют..., в общем, в соцсетях слабо ориентируюсь. :grin:
Очень интересный разбор, так все просчитать... :good: У меня тоже возникали вопросы образования ВС, но решила, раз у него такое звание, то техникум, как минимум, у него есть и, скорей всего, во время срочной службы проходил курсы, что дало возможность получить первое офицерское звание. А потом, будучи офицером запаса, на гражданке мог получить следующее, вернувшись в армию начал свою карьеру с лейтенанта, или даже старшего лейтенанта. И все равно, если в армии всего 10 лет по выслуге не получается, если только имело место досрочное присвоение, или на ступень выше...
Мне кажется, сценаристы над этим не заморачивались :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 26 мар 2021, 16:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 02:27
Сообщения: 1254
Китри писал(а):
Aksai писал(а):
Китри писал(а):
В процессе-то в процессе, но в очень тяжелом, ибо Катенька :o :pooh_lol:
А агрессивность, боюсь, еще появится :pooh_lol:


Не поняла, почему в тяжелом :unknown:

В прямом смысле :pooh_lol: Как до Андрюши дойду, где ему с Катенькой приходится взаимодействовать, так и не могу, так и хочется убивать тяжело :pooh_lol:
Серьезно, безумно жаль бедолагу. А уж Катенька... :o :bad: Если б не обзоры, я б ее проматывала :pooh_lol:
тут надо выразить очередной респект создателям и актрисе.


Поняла, тоже жаль и душа "эту пару" :o не принимает, и тоже большое желание прокрутить :grin:
Ну, все равно, если все-таки будете дальше писать, то удачи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 26 мар 2021, 17:24 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12577
Откуда: Иркутск
Aksai писал(а):
душа "эту пару" не принимает

Моя душа эту пару принимала очень долгое время. И я понимаю, почему - восприятие шло исключительно через эмоции, которые создавались режиссерскими приемами. Но когда я задумалась, стало неуютно и страшновато. Мне предлагают поверить в зрелую любовь людей, которые абсолютно друг друга не знают, никаких общих интересов не имеют, умеют находить точки соприкосновения только в работе, имели полтора кривобоких интима, друг другу врали и друг друга использовали, а потом еще была длительная мстительная ария. Ну, если бы это был жанр голой сказки типа "Золушка", где герои полюбили друг друга за 10 минут в волшебной стране, то ладно - жанр есть жанр. Но в НРК конкретные реалии нашей жизни, куда вплетаются многие понятия, в том числе и бизнес, и вот тут "сказочная любовь, просто потому что любовь, возникла и всё" торчит инородным, искусственным и неубедительным кустом роз среди полевых ромашек. Имхо, естесно.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 26 мар 2021, 17:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6846
Aksai, буду, куда денусь) Пока прет - буду :pooh_lol:
Спасибо! :drinks:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 26 мар 2021, 17:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 02:27
Сообщения: 1254
Амалия писал(а):
Aksai писал(а):
душа "эту пару" не принимает

Моя душа эту пару принимала очень долгое время. И я понимаю, почему - восприятие шло исключительно через эмоции, которые создавались режиссерскими приемами. Но когда я задумалась, стало неуютно и страшновато. Мне предлагают поверить в зрелую любовь людей, которые абсолютно друг друга не знают, никаких общих интересов не имеют, умеют находить точки соприкосновения только в работе, имели полтора кривобоких интима, друг другу врали и друг друга использовали, а потом еще была длительная мстительная ария. Ну, если бы это был жанр голой сказки типа "Золушка", где герои полюбили друг друга за 10 минут в волшебной стране, то ладно - жанр есть жанр. Но в НРК конкретные реалии нашей жизни, куда вплетаются многие понятия, в том числе и бизнес, и вот тут "сказочная любовь, просто потому что любовь, возникла и всё" торчит инородным, искусственным и неубедительным кустом роз среди полевых ромашек. Имхо, естесно.


Согласна с каждым словом! Лучше выразить ощущения не смогла бы.
И тоже на первых (самых первых) порах принимала эту версию, хотя дискомфорт ощущала :girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 26 мар 2021, 17:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6846
А мне вот интересно, как люди остаются поклонниками любовной версии через столько лет. Ладно, в первый раз, когда по ТВ, между салатом и постирушкой, но потом, через года и пересмотры...Ведь все взрослые уже, все с опытом, видали-перевидали таких железнозубых крысок-Катек, которые куда хошь пролезут и кого хошь загрызут втихаря по дороге, таких Андрюш - козлин (в его отношениях с Кирой), таких тихих кровопийц Павлуш... а все Кира главзлодейка, хотя от нее никакого зла, кроме истерик, да и вредит она большей частью себе... написал человек, у которого глаза открылись во второй просмотр благодаря чтению форума :pooh_lol: Но мне любовь не была и 15 лет назад интересна, наверное, поэтому я так легко сдалась... Хотя вот что помню - Катькины фортели ФР мне тогда нравились. Вся такая оскорбленная добродетель на стиле пафосе, фу-ты ну-ты... :pooh_lol:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 26 мар 2021, 19:04 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12577
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
А мне вот интересно, как люди остаются поклонниками любовной версии через столько лет.

А там все "доказательства" типа "а посмотрите как он на нее посмотрел", "а как он вспыхнул и зажегся", "а как он бесится от ревности", а я давно уже не так всё вижу, сняв очки с розовыми стеклами.

А вообще, моя НРКмания проходит, конечно. Мы с Лизой-Лисицем сейчас "Анной-Детективом" болеем.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 26 мар 2021, 19:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6846
Не надо! в нрк еще много прекрасного! :inlove:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 26 мар 2021, 23:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 02:27
Сообщения: 1254
Амалия писала:
"Моя душа эту пару принимала очень долгое время".
:sun:
И это замечательно, потому, что столько талантливых историй написали! :flower:
Мы тогда на своем сайте друг у друга спрашивали "что почитать, какого автора?"
Вроде бы сериал уже из ушей лезет, :pooh_lol: а с любимыми героями расставаться не хочется, вот и читали фанфики взахлеб. И Ваше имя лидировало, потом Я любимая и другие авторы.
Так что все не зря. От того, что Ваша душа принимала - нам всем счастье! :tender:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 26 мар 2021, 23:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 02:27
Сообщения: 1254
Китри писал(а):
Не надо! в нрк еще много прекрасного! :inlove:


Согласна, там все прекрасно и периодически можно возвращаться.
Я вот после шестилетнего перерыва вернулась :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 27 мар 2021, 03:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3488
Откуда: Питер
Aksai писал(а):
не поняла как оставить комментарий, или там не оставляют
Фикбук - не соцсеть, обычный сайт-хранилище фанфиков.
Отвечать можно и без регистрации, внизу страницы, под текстом автора, есть прямоугольник со словами "Оставьте свой отзыв". Вот в нем и написать, что душе угодно :grin: А потом под ним нажать кнопочку "отправить". И комментарий опубликуется. Почти как здесь.
Это я на всякий случай, там можно поискать по НРК или другому фандому (разные кино, сериалы, аниме, книги). Мне-то без разницы, где ответ, я тут и там прочту.


Мне кажется, что сценаристы поступили как положено - сначала написали главгероям биографии, а потом аккуратненько разбрасывали по разным сериям детальки, где это было уместно. Ведь 7-летку они правильно указали, будь ВС чуть младше, он бы уже 8-летку заканчивал. И остальное более-менее складывается. А повышения Пушкарев мог добиться примерно тем же способом, какой он демонстрирует в общении с Андреем и с Павлом. Раз уж он генералов возил, то им и расхваливал сам себя, производил впечатление. Если еще и работал нормально, то ублаженное начальство охотно верило в необыкновенную старательность этого человека с простым лицом и чистым сердцем.

Хотя я не исключаю, что его звание фальшивка. Ну пробовал же он Потапкину представиться полковником? А из тех, при ком он себя Борщеву назвал подполковником, Кате знаком только Володя из Прибайкалья, то есть из начала карьеры, не знающий, как и что происходило с Пушкаревым дальше. Почему Катя не знает остальных? Где и как с ними познакомился Пушкарев? Если он с ними не служил и документов не предъявлял... В честность ВалерСергеича верить оснований нет, наврал он достаточно в кадре.

_________________
Роман: А?
Андрей: Свет...
Роман: А. Операция "Лампочка".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 27 мар 2021, 11:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6846
Aksai писал(а):
Китри писал(а):
Не надо! в нрк еще много прекрасного! :inlove:


Согласна, там все прекрасно и периодически можно возвращаться.
Я вот после шестилетнего перерыва вернулась :grin:

А я после 15-летнего и внезапно)
Цитата:
Хотя я не исключаю, что его звание фальшивка. Ну пробовал же он Потапкину представиться полковником? А из тех, при ком он себя Борщеву назвал подполковником, Кате знаком только Володя из Прибайкалья, то есть из начала карьеры, не знающий, как и что происходило с Пушкаревым дальше. Почему Катя не знает остальных? Где и как с ними познакомился Пушкарев? Если он с ними не служил и документов не предъявлял... В честность ВалерСергеича верить оснований нет, наврал он достаточно в кадре.

За-ши-бись, если так %) во семейка, а :shout: слово офицера, иттить :bravo:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 27 мар 2021, 13:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 02:27
Сообщения: 1254
Лана писала:
"Раз уж он генералов возил, то им и расхваливал сам себя, производил впечатление. Если еще и работал нормально, то ублаженное начальство охотно верило в необыкновенную старательность этого человека с простым лицом и чистым сердцем."

Согласна, похвалиться он мастер. Не исключено, что в работе у него был порядок, плюс проверяющим устраивал рыбалку, охоту (короче, досуг), вот и располагал к себе. И любая возможная льгота доставалась ему. В общем, в свою пользу умел работать.
Но непорядочным не выглядит. 1. Очень искреннее возмущение было в разговоре с дочерью о комиссионных. 2. Правильные слова были сказаны о приобретении джипа (тоже возмущался).
То, что мы ему вменяем по поводу "слова офицера"... можно к этому прицепиться, конечно, а можно и по другому прочитать. "За руку приведу" - это не буквально, а образно и главное в его обещании то, что ничего отнимать Пушкаревы не собираются, Катя придет и все подпишет. Так на самом деле и было. А то, что не повел за ручку взрослую дочь понятно, поговорил с ней, поверил ей, что все сделает как надо.
Конечно, он тоже не ангел, любит похвастать, улизнуть с парковки не заплатив, но это мелкое хулиганство, а вот его возмущение в важных вопросах... куда мне это деть? Они идут ему в плюс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 27 мар 2021, 16:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3488
Откуда: Питер
Аксай, а зачем что-то читать между строк, когда есть его прямая речь? "Я лично, лично приведу её сюда к вам!" и "Я сам вот у неё за спиной здесь встану и буду лично смотреть, как она будет подписывать все ваши бумаги! Каждую закорючку отслежу!" Разве это надо трактовать как-то иначе, чем сказано?

Что касается его искреннего возмущения, то Катя ведь тоже искренне возмущалась тем, что для Дениса деньги важнее порядочности и чести, когда сама покрывала любовниц Жданова, одновременно добиваясь возможности тоже стать любовницей, а затем и невестой. У меня такое поведение с порядочностью не вяжется. Как и чтение чужих писем.

_________________
Роман: А?
Андрей: Свет...
Роман: А. Операция "Лампочка".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 27 мар 2021, 16:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6846
И все это - на фоне бесконечных и громогласных деклараций обоих фигурантов о своей ниэпической честности. Которой уж и не осталось в нашем-то мире, одни вот Пушкаревы стоят суровыми утесами :pooh_lol:
А я еще задним числом про Андрюшу подумала. Про гетную его ипостась,которая и с Катькой не дотягивает, не только с Кирой. А с какого, собственно, фига? -подумала я этим самым числом. Все эти огрехи, по-моему, полностью искупаются количеством и качеством жертв, принесенных Андрюшей на алтарь этой невдолбенной любви.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 27 мар 2021, 19:33 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12577
Откуда: Иркутск
Ощущения на сегодняшний день. Любовь Андрея и Кати - сконструированная схема, не безболезненно созданная из сложившихся обстоятельств (и потому что так полагается по франшизе). Больше всего в этой схеме жаль братьев Гримм - пели как идиоты, думая, что спасают любовь.
Любовь Андрея и Киры. Была. Реально была, но иссякла. Кто виноват? Навскидку - Кира. Не надо давить. Никогда и на никого не надо давить! Но виноват и Андрей. Из романтичного чижика-пыжика надо выплывать во что-то серьезное и уметь отказываться от мимолетных забав. К 30 годам это можно было понять.
Андрей и Роман. Лучшее, что есть в НРК. Ни один из них другого не предал и не устроил истерику из-за того, "что вот с этим ты дружил дружнее, чем со мной". Вот из-за этих двоих я все еще здесь.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 27 мар 2021, 19:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6846
Общаются посредством...посредством... короче, той фигни, что Снейп пытался Гаррипоттера научить :pooh_lol: И потрепаться, и помолчать вместе - все хорошо. Забота. Внимание. Рома, конечно, больше в этом замечен,но я уверена, случись что - Андрюша горы свернет.
И вот еще. Он же своими деньгами рисковал, устраивая вот это все с инструкцией.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 27 мар 2021, 20:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3488
Откуда: Питер
Китри писал(а):
Да Малине в ножки надо поклониться за его план с открыточками и дрянью. Соединил же, иттить, любящие сирца :pooh_lol: Но в благословенном гете ни слова на эту тему почему-то не звучит... :o
Очень даже звучит :bad: Катя его простила и на после-свадьбу пригласила. И Андрюша ему руку пожал, хотя тремя неделями ранее не протянул руки, чтобы помочь подняться после удара. Это и есть благодарность гетных героев за то, что он их соединил :victory:
И некоторые гетники признают, что он помог делу. Правда, чаще всего при этом добавляют, что он должен был угомониться, Первая ночь уже соединила любящие сердца, а дальше он только пакостил.
Но, естественно, большинство гетников (даже кто не за любовь с первого взгляда у Андрея) считают, что раз двоим суждено быть вместе, то и без Малины всё бы у них наладилось. Как там Катенька вещала вконтактовскими статусами? Что-то про любовь, дарованную свыше, и ничего не изменить. И им не жмет, что 4 месяца Катя работает в ЗЛ, а шефу всё еще дурно становится при мысли, что ему придется целовать ее не один раз.

Цитата:
Все эти огрехи, по-моему, полностью искупаются количеством и качеством жертв, принесенных Андрюшей на алтарь этой невдолбенной любви.
И какие же это жертвы он принес? Ну, кроме того, что женился.

Цитата:
Удар по фирме здесь заключается в том (губить совсем она конечно не собиралась), что она уничтожала все достижения Андрея и окончательно выруливала на свои убогие пододеяльники. Не дав Андрею самому закончить выводить фирму из кризиса. Точнее, дав - и присвоив результат.
Не, это уже не месть. Я пару дней назад сказала про равноценность обиды и мести за нее, как должна соблюдаться равноценность преступления и наказания. И сказала, что у Кати месть вышла за это граничное условие. А потом подумала и поняла, что не права. :-( Отъем фирмы - это уже не месть. Вот все эти выкрутасы в период до Совета - да. Но подстава на Совете... уже может быть только частью продуманных действий с прицелом на будущее. Нет, конечно же, ей приятно было свалить на голову Андрея реальный отчет, когда он надеялся на липовый. И посмотреть, как он корчится на горячей сковородке. Но это, скорее, бонусом шло.
Я снова послушала ее речь. Хороший фундамент на будущее заложен. Если бы она наедине с Андреем отказалась писать липу и уволилась - как бы Павел узнал о ее безграничной честности? Расписала пользу своей фирмы для ЗЛ, извинилась перед акционерами, предстала несчастной: работа в ЗЛ не принесла ничего {ха-ха}, кроме неприятностей. И белым плащом помахала: "Я не присвоила себе ни копейки, поэтому ухожу с чистой совестью." А еще намекнула Павлу и Кире, что к ее увольнению имеет отношение Андрей.
Так что усилила сложности в отношениях Андрея с невестой и отцом, произвела впечатление на главного акционера. Пусть Павел и понимает, что полгода обманывавший всех финдир, и чистая совесть - это из разных миров, но эмоционально Катя подала себя очень выгодно, вдобавок подчеркнула, что все ее действия были на пользу ЗЛ, и что она хороший профессионал.

Доверенность на Воропаева... она сама расценивала ее двояко. "То, что он сделал, было подло. Я отомстила. Чем теперь я лучше него? Эта доверенность… Наверное, Андрей думает, что я всё еще продолжаю мстить. Но теперь я просто хочу, как лучше." (140) То есть, она понимала, что это выглядит как месть, но сама уже не хотела признавать, что это она и есть. Однако монолог завершается признанием, что ее благоглупости насчет трудностей, которые сплотят Андрея и Александра, они станут работать вместе - это не из реальной жизни.

А вот захват фирмы совсем не из мести. Посмотри в конце 26 - начале 27 разговор с Колей, какие они там оба при мысли, что в НМ Катя будет распоряжаться большими деньгами. Даже если бы Андрей в январе бегом женился на Кате, это не изменило бы ничего. Катя и ее милый папа ведь уверены, что в 24 года стать финансовым директором крупной фирмы - не предел того, чего Катя достойна.

_________________
Роман: А?
Андрей: Свет...
Роман: А. Операция "Лампочка".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 27 мар 2021, 20:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6846
Цитата:
И какие же это жертвы он принес? Ну, кроме того, что женился.

гетный, то есть любящий как?! как это можно любить??? принес в жертву свои мечты, свою фирму, своего лучшего друга (спасибо другу, что простил) и в конечном итоге себя, позволив любимой и любящей самоутверждаться за свой счет везде, куда только она сможет дотянуться. Даже, с некоторым допущением, можно сказать, он смирился с тем, что это любящая не только похерила его надежды найти хотя бы взаимопонимание с отцом, но и пардон за пафос заняла его собственное место в отцовском сердце. Так что отсутствие всяческих решительных шагов и серенад под окнами Катенька пусть уж как-нибудь переживет. :pooh_lol:
Цитата:
Пусть Павел и понимает, что полгода обманывавший всех финдир, и чистая совесть - это из разных миров,

Вот совсем не поручусь :o что понимает :pooh_lol:
Цитата:
А вот захват фирмы совсем не из мести. Посмотри в конце 26 - начале 27 разговор с Колей, какие они там оба при мысли, что в НМ Катя будет распоряжаться большими деньгами. Даже если бы Андрей в январе бегом женился на Кате, это не изменило бы ничего. Катя и ее милый папа ведь уверены, что в 24 года стать финансовым директором крупной фирмы - не предел того, чего Катя достойна.

Ну, в общем, да. Планы у нее были с того момента, как замаячила необходимость Никамоды. Это я увлеклась)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17908 ]  На страницу Пред.  1 ... 575, 576, 577, 578, 579, 580, 581 ... 896  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB