НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 апр 2024, 17:39

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17893 ]  На страницу Пред.  1 ... 578, 579, 580, 581, 582, 583, 584 ... 895  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 06 апр 2021, 23:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 июн 2013, 21:55
Сообщения: 665
Откуда: Харьков
Aksai писал(а):
Сашенька обожает гравюры А. Дюрера
Пересмотрела первое свидание с Викой. Акварели Дюрера, прошу заметить. Это еще замысловатее :pooh_lol: Кроме Дюрера он еще капал Вике на мозги творчеством Кама Гинкаса. (Кстати, Вика очень достойно себя вела. Блин, хороший автор мог бы этот пейринг замечательно приготовить :girl_sigh: А вы помнили, что в МГИМО Викуся училась не абы где, а на экономическом? )) Да и Заводной апельсин не самая средняя вещь.
Просто вспомнилось: в фике "Шаг в сторону" автор, ТОК, сделала Сашу меломаном, причем мастерски, я поверила, и вплела в повествование песни. Это единственный фик в моей практике, где я слушала сопутствующий плейлист и он мощно влиял на восприятие) А в каких-то еще фиках обыгрывались вкусы и культурные пристрастия героев? Помню, была какая-то старая КатьРома, где Катя играла на гитаре и пела песни Хелависы, но там был тотальный ООС))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 07 апр 2021, 05:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3483
Откуда: Питер
Китри писал(а):
то есть в принципе даже без инструкции Катенька могла бы выкинуть нечто подобное, если б запахло жареным? А мотивировать не местью за инструкцию, а "ах я устала от лжи"? Андрюша-то все равно жаницца как-то не спешит...
Кроме собственного здравого смысла мы имеем подтверждения как от Романа, так и от Коли: шансов, что никто не узнает о залоге, с каждым месяцем, с каждой неделей становится всё меньше. Это не тайна операция, инфа о-пуб-ли-ко-ва-на. Не Саша бы узнал, так Кире кто-то сказал бы, или Милке, или кто из старых знакомых Павлу бы вопрос задал. На что рассчитывал Андрей, я не понимаю. Возможно, просто зажмурился и выигрывал хоть сколько получится. Ведь уже выпустили успешную коллекцию, уже работает антикризисный план. Чем больше наберет плюсов, тем крепче почва под ногами. Рисковый парень, оно и есть. Но Кате риск не близок. Она добилась обещания расстаться с Кирой не для того, чтобы потом тихо ждать до морковкина заговенья.

Хотя, если рассматривать такой ход событий, то едва Катя становится женой Андрея, сразу всплывет тот же проклятый вопрос: а не подадут ли остальные кредиторы на НМ-ЗЛ в суд? Уже то, что владеет Никамодой сотрудница фирмы-должника плохо. Но если она станет членом семьи владельцев ЗЛ...
Могла ли не задуматься обо всем Катерина? О том, что тайну так долго не продержать под спудом, Коля говорил лично ей (даже если она сама вдруг не додумалась). О последствиях свадьбы не знать не могла.
Так что уравнение получается на уровне первого класса: что собиралась делать Катя для сохранения ЗЛ в случае женитьбы на ней Андрея? Дважды два... Что и показано на экране. Но поскольку свадьбы не было, то и этот ход последовал не сразу, а за правлением Воропаева. НМ ускоряет процесс, Катя по праву владелицы НМ занимает пост президента заложенной ЗЛ. То есть, действует не как член семьи, а как сторонний кредитор.

Инструкция же повлияла на форму, в которую отлились намерения Кати. Но если бы Андрей после Совета не представил ее родителям как невесту, то Павел, еще не покинув Москву, был бы ознакомлен с реальными отчетами. Имхо, естественно. Если бы Катя написала доверенность на Андрея, я бы так не думала.

Цитата:
Катенька не рассчитывает на карьеру вне зималетты. И намерена таки захапать ее себе.
Не захапать, а заставить себя упрашивать и потом с мученическим видом взять.

Цитата:
«В конце концов, это всего лишь Пушкарева, а не Шарлиз Терон». Андрюша нахохлился.
"Пушкарева, а не Шарлиз Терон. Да и соперник у тебя... хм... далеко не Джонни Депп."
Депп и Терон снимались вместе вроде всего однажды, в фильме 1999 "Жена астронавта". Тот еще треш под соусом фантастического триллера. В астронавта-Деппа вселилась нечеловеческая сущность, он убивает тех, кто об этом догадывается. Но жена-Терон успевает первой. Однако та самая сущность переселяется в нее, поэтому она не делает аборт, как собиралась, и рожает близнецов, которые тоже с нечеловеческой сущностью.

В общем, веселенькое кинцо мысленно посмотрел Роман Дмитрич под этот разговор :shock:
Хотя если просто слушать, то он назвал популярную тогда красивую актрису и популярного красивого актера. Почему-то американских, хотя основные кино-отсылки в НРК - к отечественным фильмам.

Цитата:
«А вам не приходило в голову, что не все люди, которые зарабатывают большие деньги, тратят свою жизнь на светские вечеринки?»
Аж выворачивает от этой сцены, еще к хамским словам добавляет хамский жест. Светлое начало так и прет из девушки.
Воропаев тот еще тип, но он работал и работает, а не прожигает жизнь на вечеринках. И уж личному ли помощнику президента крупной фирмы не знать, что вечеринки всегда наполовину деловые. И что бизнесмены знают друг о друге по бизнесу, а не по светским мероприятиям. Но как же не выпендриться своей необычностью, когда задели за живое?

Цитата:
умиляет эта мантра про плохую актрису
Плохая актриса, плохие режиссеры, "сценаристы подставили героиню"...

_________________
Катя: Фирма наша, деньги-то чужие.
Зорькин: Да они мне как родные уже стали. Я их почти усыновил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 07 апр 2021, 10:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2021, 11:27
Сообщения: 404
Цитата:
Хотя если просто слушать, то он назвал популярную тогда красивую актрису и популярного красивого актера.

Джонни Депп всплыл еще раз позже, когда Ждан заливал горе в кабаке после бегства Пушкаревой :pooh_lol:
Цитата:
еще к хамским словам добавляет хамский жест.

И Сашеньку из пальца расстреляла? :LoL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 07 апр 2021, 10:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6844
Цитата:
Воропаев тот еще тип, но он работал и работает,

В отличие от мусью Николеньки, который отродясь не. А начать соизволил, только когда подруженция втихаря подогнала ему возможность поиграть чужими бабками. И по пути оба презирали «жлобов и профанов» за то, что у них эти бабки есть, а у высокодуховных концессионеров нет ( точнее, есть, но не так много, как они своей совокупной внутренней красотой заслуживают). И сами бабки тоже очень красиво презирали, не они же ведь в жизни главное, правда? :bad: :bad: :bad:

Цитата:
из пальца расстреляла

Оскара тому ( или тем) кто Катеньке жесты разрабатывал. Вся внутрення красота сразу во всей красе и из всех щелей.
Розалия, иттить ее, Землячка.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 07 апр 2021, 16:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 02:27
Сообщения: 1254
Ali писал(а):
Aksai писал(а):
Сашенька обожает гравюры А. Дюрера

Пересмотрела первое свидание с Викой. Акварели Дюрера, прошу заметить. Это еще замысловатее :pooh_lol: Кроме Дюрера он еще капал Вике на мозги творчеством Кама Гинкаса. (Кстати, Вика очень достойно себя вела. Блин, хороший автор мог бы этот пейринг замечательно приготовить :girl_sigh: А вы помнили, что в МГИМО Викуся училась не абы где, а на экономическом? )) Да и Заводной апельсин не самая средняя вещь.


Акварели?... Спасибо, что обратили внимание! Это и правда еще замысловатее. :girl_sigh: А у меня, видимо, наложились на образ Сашеньки, именно, гравюры :grin:
Сашенька и воздушные акварели Дюрера... :duma:
Гинкаса упоминал, да. Это помню. Викуся мне тоже понравилась. Как она ему "ты сейчас в восторге сам от себя, да?" (текст приблизительный). По Сашиной физиономии было похоже, что Викуся в точку попала.
Али, а Заводной апельсин когда и в связи с чем упоминался? Что-то совсем не помню :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 07 апр 2021, 17:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 июн 2013, 21:55
Сообщения: 665
Откуда: Харьков
Aksai писал(а):
Али, а Заводной апельсин когда и в связи с чем упоминался?

В кабинете у него

И лорда Байрона портрет,
И столбик с куклою чугунной
Под шляпой с пасмурным челом,
С руками, сжатыми крестом.

В смысле, фотка Алекса, героя Апельсина, в кабинете у него стояла. И бюст Наполеона тоже, да))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 07 апр 2021, 18:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3483
Откуда: Питер
Ali писал(а):
Акварели Дюрера, прошу заметить. Это еще замысловатее :pooh_lol:
А я тоже это прозевала Интересно получается. Дом Воропаева, насколько помню, толком ни разу не показали. Когда Вика к нему приходила, был полумрак и чем там стены украшены я не разглядела. Знатоки обнаружили там Брейгеля-старшего "Падение мятежных ангелов". У Саши в кабинете в министерстве и в ЗЛ висят гравюры Дюрера. А вот акварели-то этого мастера - дома у Андрюши...

_________________
Катя: Фирма наша, деньги-то чужие.
Зорькин: Да они мне как родные уже стали. Я их почти усыновил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 07 апр 2021, 18:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3483
Откуда: Питер
У Воропаева в кабинете - актеры в образах жутких мальчиков. Норман Бейтс из "Психоза" (Psyho) Хичкока 1960 и Макдауэлл из "Заводного апельсина" Кубрика 1971.
Еще одна фотография, которая периодически материализуется в интерьерах Воропаева: актер (+поэт+певец) Дирк (Дерк) Богард. В 1971 отметился главной ролью в "Смерти в Венеции" режиссера Лукино Висконти. За два года до этого сыграл невероятно жуткого мальчика у того же режиссера в "Гибели богов".

Бесконечное "браво" не только актерам и сценаристам, но и всем, кто работал над сериалом. Присмотрелась к министерскому кабинету Воропаюшки :o Почти за спиной у него висит "Святой Георгий верхом". Крупного плана, кажется, не было, но кто знает - вспомнит. Изображен не только Георгий, но у ног коня валяется пораженный им дракон. А по правую руку гравюра, хорошо видная в 41, где они с Кристиной дротики бросают, и еще в какой-то сцене можно было ее неплохо разглядеть (тока я считала, что это Геракл) - "Самсон, убивающий льва". Толстый такой намек всем входящим :LoL:

_________________
Катя: Фирма наша, деньги-то чужие.
Зорькин: Да они мне как родные уже стали. Я их почти усыновил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 07 апр 2021, 18:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6844
ЛанаAkaRowan писал(а):
Ali писал(а):
Акварели Дюрера, прошу заметить. Это еще замысловатее :pooh_lol:
А я тоже это прозевала Интересно получается. Дом Воропаева, насколько помню, толком ни разу не показали. Когда Вика к нему приходила, был полумрак и чем там стены украшены я не разглядела. Знатоки обнаружили там Брейгеля-старшего "Падение мятежных ангелов". У Саши в кабинете в министерстве и в ЗЛ висят гравюры Дюрера. А вот акварели-то этого мастера - дома у Андрюши...

Это подлинники! Сашка завидовал, что Андрюша успел раньше?!)
Но вообще интересно...
А что еще у Андрюши было? Дон Кихот, японщина...

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 07 апр 2021, 20:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2021, 11:27
Сообщения: 404
Цитата:
А что еще у Андрюши было? Дон Кихот, японщина...

Диски с африканскими барабанами :dance:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 07 апр 2021, 22:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 02:27
Сообщения: 1254
Ух, девушки, молодцы! Сколько всего интересного разглядели! Супер!

Самое начало 110, Катя с Колей останавливаются во дворе дома ОВ:
Коля - Кать, а ты, точно хочешь этот цирк устроить?
Катя - идти к ОВ?
Коля - нет, на Совете директоров, может не стоит?
Катя - стоит, Коль.

Я что-то не поняла... Катя сначала собиралась устроить погром на СД, потом, в процессе страданий Жданова передумала, а услышав разговор друзей перед советом, воплотила первоначальную идею?... даа... а я упустила этот момент.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 07 апр 2021, 22:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 02:27
Сообщения: 1254
И еще перед 110 серией разговор в каморке. Катя читает открытку о любви, поддается, играют ладошками... и, вдруг, в кабинет заходит отец с Кирой...
Морок проходит, Дрю спускается на землю и просит Катерину "отчет, Катенька, умоляю".
Андрюша общается с отцом в кабинете, а Катя возмущается: "люблю, готов на все?... а на самом деле нужен только отчет?... Свинья вы, АП... вы мне открыточку, а я вам баланс, вы мне еще одну открыточку, а я вам отчет..."
Что-то я не поняла, Катенька за открыточки работает, или за зарплату финансового директора? Да и работу никто не отменяет, какие бы шуры-муры между ними не происходили... С чего, вдруг, такая реакция? :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 08 апр 2021, 04:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3483
Откуда: Питер
Китри писал(а):
А что еще у Андрюши было? Дон Кихот, японщина...
Знатоки писали так:
"Вкусы Палыча продуманы и возражений не вызывают: несколько картин - японец Хокусай, плюс "Дон Кихот и Санчо Панса" Пикассо, плюс Анри Ривьер серия литографий "36 видов Эйфелевой башни" (в процессе строительства). Ну и, понятно, сделано сие в подражание "36 видам Фудзи" Хокусая. Еще Дюрер, акварели. И прибавляющийся в числе Да Винчи - не иначе подарок Киры."

Aksai писал(а):
Я что-то не поняла... Катя сначала собиралась устроить погром на СД, потом, в процессе страданий Жданова передумала, а услышав разговор друзей перед советом, воплотила первоначальную идею?
Да, она собиралась сдать его на Совете, но он был так убедителен вечером со своими всплесками "да не буду я смотреть отчет! я влюбился! несколько часов и Кира уйдет из моей жизни!" (в 115), что Катя решила погодить с погромами. Только вот Инструкция отксеренная уже лежала в столе. Ну и как только подслушала разговор друзей - Катя вернулась на исходные позиции.

Цитата:
Катенька за открыточки работает, или за зарплату финансового директора?
Справедливости ради, зарплату ей начисляют не за липовые отчеты, которых от нее ждет Андрей. Хотя на мой взгляд, НМ в кармане и Андрей в постели - достаточная компенсация за то, что стала сообщницей в обмане акционеров.

_________________
Катя: Фирма наша, деньги-то чужие.
Зорькин: Да они мне как родные уже стали. Я их почти усыновил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 08 апр 2021, 16:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 02:27
Сообщения: 1254
Лана писала:
Справедливости ради, зарплату ей начисляют не за липовые отчеты

Это понятно. Но на липовые отчеты она уже подписалась и не только из-за любви к Андрюше. Она сама прекрасно понимала, что из кризиса (в который они попали общими усилиями, кто больше, кто меньше постарался) необходимо выйти любыми путями, в том числе скрывая правду. А рассказали бы сразу о реальном положении дел - полетели бы все, и Катенька в том числе. Не думаю, что ей очень хотелось лишиться высокой должности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 08 апр 2021, 16:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 июн 2013, 21:55
Сообщения: 665
Откуда: Харьков
ЛанаAkaRowan писал(а):
А по правую руку гравюра, хорошо видная в 41, где они с Кристиной дротики бросают, и еще в какой-то сцене можно было ее неплохо разглядеть (тока я считала, что это Геракл) - "Самсон, убивающий льва"
включила посмотреть на Самсона и досмотрела до конца всю сцену ожидания)) великолепная сцена. Тина играла лучше всех из приглашенных звезд, как профессиональная актриса - совершенно естественная. Саша язвил вполне в меру и его можно понять - столько ждать, ну надо ж как-то развлекаться. Причем сестры затыкали его очень легко и быстро)) А как увлеченно он метал дротики с Крис, и как Кира парой фраз вынудила его приехать к Андрею)) Кира тут совсем не истеричка, я бы на ее месте психовала куда больше. А Викуся весь вечер так и просидела кротко с потупленными очами и только раз открыла рот, чтоб оправдать Андрюшу, который всегда очень рано приходит на работу :pooh_lol:
Лана, уважаемый кэп, а в каких сериях еще министерские интерьеры есть, не подскажешь?
ЛанаAkaRowan писал(а):
А вот акварели-то этого мастера - дома у Андрюши...
Росли вместе, мамы водили по одним выставкам, могли бы нормально общаться)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 08 апр 2021, 17:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6844
Цитата:
Морок проходит, Дрю спускается на землю и просит Катерину "отчет, Катенька, умоляю".
Андрюша общается с отцом в кабинете, а Катя возмущается: "люблю, готов на все?... а на самом деле нужен только отчет?... Свинья вы, АП... вы мне открыточку, а я вам баланс, вы мне еще одну открыточку, а я вам отчет...

Стесняюсь спросить, а она изначально как одно от другого собиралась отделять? А теперь куда бы деться - забудь вообще про все совсем вообще, пусть сколько угодно важное-нервное событие грядет, а думать можно только о Катеньке :o :bad:

Цитата:
и как Кира парой фраз вынудила его приехать к Андрею))

И нафига она вообще это сделала? Зачем он там нужен был? Ну знает же, как они друг к другу относятся. Нет, тащит его в Андрееву берлогу...(

Цитата:
А Викуся весь вечер так и просидела кротко с потупленными очами и только раз открыла рот, чтоб оправдать Андрюшу, который всегда очень рано приходит на работу :pooh_lol:

Ах, котик! :inlove: Все, хочу фф)))
Цитата:
Росли вместе, мамы водили по одним выставкам, могли бы нормально общаться)

Если б не макаренки-папаши, надо полагать. Ну, один макаренка и один акулка наш,многомудрый.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 08 апр 2021, 17:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 июн 2013, 21:55
Сообщения: 665
Откуда: Харьков
Китри писал(а):
И нафига она вообще это сделала? Зачем он там нужен был? Ну знает же, как они друг к другу относятся. Нет, тащит его в Андрееву берлогу...(
Наверное, они нужны ей оба и она надеется как-то их приучить друг к другу) или ни на что не надеется, а просто они нужны ей оба)
Может, кстати, акварели Андрею Кира и подарила. Или Саша на ДР, хы-хы. Ну а что, должны же они что-то дарить друг другу на каких-то официальных семейных торжествах))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 08 апр 2021, 17:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6844
Ой, а может, и подарила, действительно)
Да тут не приучишь. Лучше наоборот стараться сделать так, чтоб они пореже сталкивались. И встречаться с ними, нужными, по одному) Но это ж Кира...(

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 08 апр 2021, 19:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3483
Откуда: Питер
Ali писал(а):
Лана, уважаемый кэп, а в каких сериях еще министерские интерьеры есть, не подскажешь?
Уже давно не кэп... к сожалению.
Что-то могу пропустить, точно в конце 20 - начале 21, Вика приходит к нему. Потом у него Ветров с докладом об откате в конце 24. Ну и телефонные разговоры с Викусей в 45-46.
Если хочется всё-всё :o , то надо листать карты серий, я их здесь сложила: https://disk.yandex.ru/d/f729OU3a3RcXKA?w=1 Там с минутами, но проблема в том, что иногда сцена небольшая, а в кадр от нее попадает что-то малоузнаваемое. Я так сто лет искала шикарный выход Пушкаревых-старших в какую-то забегаловку. Был только крупный план ВалерСергеича, я и пропускала.

Цитата:
Росли вместе, мамы водили по одним выставкам, могли бы нормально общаться)
Не уверена. Марго разок Пастернака процитировала, но больше я ее не застукала за чем-то, указывающим на походы по выставкам :girl_haha: Может, это мама воропаешей брала Андрюшу со своими?

Aksai писал(а):
на липовые отчеты она уже подписалась и не только из-за любви к Андрюше. Не думаю, что ей очень хотелось лишиться высокой должности.
Из любви к шефу она не делала ничего. С самого начала ей не светило остаться даже секретаршей, если Андрей слетит с трона. Но на момент согласия делать липу она была всего лишь секретарем, которого за несколько часов до этого пообещали поднять до личного помощника. Так что должность была только в перспективе.

Китри писал(а):
Ну знает же, как они друг к другу относятся. Нет, тащит его в Андрееву берлогу...(
Поставь себя на ее место. Кира еще надеется на замужество. Ей, что, всю жизнь стоять между двумя пинающимися мальчишками? У нее в жизни три близких человека. Почему она должна встречаться с братом только без мужа? А на свой день рождения она будет с Сашей тоже отдельно где-то бокал поднимать или нервничать весь вечер, потому что эти два балбеса (которым по факту нечего делить) будут цапаться, портя ей праздник?

_________________
Катя: Фирма наша, деньги-то чужие.
Зорькин: Да они мне как родные уже стали. Я их почти усыновил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 08 апр 2021, 20:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6844
Цитата:
Поставь себя на ее место. Кира еще надеется на замужество. Ей, что, всю жизнь стоять между двумя пинающимися мальчишками? У нее в жизни три близких человека. Почему она должна встречаться с братом только без мужа? А на свой день рождения она будет с Сашей тоже отдельно где-то бокал поднимать или нервничать весь вечер, потому что эти два балбеса (которым по факту нечего делить) будут цапаться, портя ей праздник?

Ну на праздник ладно, а вот когда можно обойтись, то лучше обойтись. Помирить их ей не удастся, а терпеть друг друга легче, если реже видеться. Я бы так сделала.)
Ну и я не знаю, может, я усложняю, но мне кажется, что если человек так хамит ( не будем сейчас про Андрюшино рыльце, но в словесных перепалках он всегда защищается), то ему нечего делать в доме хамимого. Хотя бы. Тем более что Кира пока там не хозяйка. У Киры, у родителей, на нейтральной территории - сколько угодно)
Не говоря уж про то, что это не очень умно, если отношения с женихом такие сложные.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17893 ]  На страницу Пред.  1 ... 578, 579, 580, 581, 582, 583, 584 ... 895  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB