НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 мар 2024, 22:08

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17858 ]  На страницу Пред.  1 ... 579, 580, 581, 582, 583, 584, 585 ... 893  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 09 апр 2021, 00:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 июн 2013, 21:55
Сообщения: 665
Откуда: Харьков
ЛанаAkaRowan, мерси! Как-нибудь может и всё...))) А пока хочу приглядеться. У меня с Сашей общие вкусы))

ЛанаAkaRowan писал(а):
Может, это мама воропаешей брала Андрюшу со своими?
В общем-то это я и имела в виду)

ЛанаAkaRowan писал(а):
Почему она должна встречаться с братом только без мужа?
Вот именно! Кстати, я попыталась вспомнить, как оно было в Бетти (не вспомнила), и подумала, что влияет наш советский менталитет: привести чёрти кого в свою квартиру - ужас какой)) Там это должно выглядеть совсем по-другому: в апартаменты одного благородного дона приходит на общую деловую встречу другой благородный дон, партнёр и брат невесты. Ну нормально же, хоть дон и злопыхатель))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 09 апр 2021, 08:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6836
Ну не знаю. Я в этом вопросе придерживаюсь вкусов самых посконных :pooh_lol:
А подумала вот что. Катеньке изначально было мало президентства, значит, она рассчитывала и Андрюшу как-то получить. Как? Вот этим своим долгоиграющим планом, завязанным на отношение к ней банков? И чтобы в какой-то момент взмахнуть хвостом и сыграть я мухожука, потому что невыносимо страдаю от приставаний? А если б Андрюша вообще к ней не подошел? А если б в Павлуше самозародился проснулся разум, и он план не одобрил?

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 09 апр 2021, 10:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2021, 11:27
Сообщения: 404
Цитата:
Ну нормально же, хоть дон и злопыхатель))

Злопыхатель оказался мыльным пузырем :pooh_lol: :pooh_lol:
Цитата:
А если б в Павлуше самозародился проснулся разум, и он план не одобрил?

А то и сам бы запал :LoL: Замечательная кандидатура - как по мне! 1. Положение в обществе 2. Рассудительный 3. Зрелый духовно 4. Не склонный к авантюрам
Все те качества есть, коими попрекают Дрю у соседей :pooh_lol: :pooh_lol: Вернее, отстутствием оных


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 09 апр 2021, 11:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6836
А я давно говорю, что они идеальная пара, вот просто по всем параметрам :pooh_lol:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 09 апр 2021, 16:25 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12563
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
в какой-то момент взмахнуть хвостом и сыграть я мухожука, потому что невыносимо страдаю от приставаний?

О, мой "любимый" момент! Когда Катя жалуется Кире, что вынуждена бежать из-за приставаний Андрея Палыча. А вот зачем это говорить сломленной Кире? Какая необходимость? Ну скажи, что у тебя другие планы по жизни и сердце "в тревожную даль зовет". Нет, она выпаливает про "приставания"! А там такие приставания, такие приставания, просто маниак преследует. :LoL: По-моему, Катя гнусно торжествует над Кирой - типа, видала, Андрюха ко мне пристает, покоя не дает, вот прямо устала отбиваться. Просто кол-то вонзить в сердце мало, надо ж еще и провернуть. :facepalm: Ну а опосля воплощение Катиной мечты в давнем глюке - как даже Кира умоляет ее остаться. :o

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 09 апр 2021, 18:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6836
Ну, а кому ж еще это говорить :pooh_lol:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 10 апр 2021, 00:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3479
Откуда: Питер
Malyushka писал(а):
Все те качества есть, коими попрекают Дрю у соседей :pooh_lol: :pooh_lol: Вернее, отсутствием оных
Да у соседей интересный сериал, в котором про большую любовь женщины умной, трепетной, с большим сердцем и стройной фигурой к какому-то недоделку %)
При том, что Андрей месяцев за 8 своего президентства модернизировал производство, открыл новые магазины, вывел их из убыточной аренды, ввел трехсменку, регулярно выпускал коллекции и тщательно ухаживал за ростками международных связей. А Катя за полгода своего президентства уже на всем готовеньком всего лишь под конец срока выпустила одну вроде удачную коллекцию и посадила в магазины дурищ, которые не умеют вести себя с дорогими покупательницами (с Надей шикарный пример).

Амалия писал(а):
А вот зачем это говорить сломленной Кире? Какая необходимость? Ну скажи, что у тебя другие планы по жизни и сердце "в тревожную даль зовет".

Так она же не сразу сказала, она поломалась по своему обыкновению, подталкивая Киру к тому, чтобы "вынудить" ее сказать жестокую правду. Еще и в позу встала: я вам не советовала открывать тот зелененький пакет, но вы не послушали, а теперь тоже лезете, куда не надо. Так что Кира же и виновата, что ей "правда" на голову обрушена.
Хотя если следить за диалогом, то Катя с разбитым сердцем и вся в страданиях, очень ловко уворачивается от разговора по существу, попутно подталкивая Киру в нужном направлении этим напоминанием о пакете.
Кира ей о невыплаченных долгах, о кризисе, из которого не вышли, о банках, которые откажутся работать с ЗЛ... А Катя заявляет, что не заключала пожизненный контракт с ЗЛ и вообще сделала всё, что обещала. Что, в таком случае она обещала, если не вывести компанию из кризиса?

Поскольку до разговора с Кирой она всё подробно рассказала бабсовету, то в общем, скажет она лично Кире или нет - уже не так важно. Всё равно скоро все будет оповещены, как обычно. Но куда приятнее с видом мученицы бросить сопернице в лицо: "Я не хочу вас расстраивать, но я ухожу, потому что хочу оградить себя от назойливого внимания Андрея".
Сама же только что сказала бабсовету, что не верит Андрею и не поверит, не просите. Зачем тогда сообщать Кире о его приставаниях?

Была бы это не Катя, а нормальный человек, я бы согласилась, что после паскудного чтения ее дневника девушке было настолько противно оставаться в ЗЛ, что она рванула прочь, забив на все обязательства перед фирмой.
Но это ж Катя. Которая с трагическим лицом (любя в глубинах сердца Андрея) говорит приятельницам: "Мы с Мишей расстались..." Как будто были вместе. А на самом деле она выползла из-под него и забыла на месяцы, даже не созванивались. А потом выволокла из чуланчика на один день, помахала им перед Ждановым и опять отбросила ненужного.

Я вот пересмотрела сейчас кусочек и поняла, что не понимаю :LoL: С какого бухаря бабсовет расписывает Кате, как Андрей ее искренне любит и за нее борется? Они все знают, что он после Катиного отъезда моментально вернулся к Кире и жил у нее дальше, расставшись лишь позавчера.

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 10 апр 2021, 02:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 02:27
Сообщения: 1253
Амалия писал(а):
Китри писал(а):
в какой-то момент взмахнуть хвостом и сыграть я мухожука, потому что невыносимо страдаю от приставаний?

:LoL: :o

О, мой "любимый" момент! Когда Катя жалуется Кире, что вынуждена бежать из-за приставаний Андрея Палыча. А вот зачем это говорить сломленной Кире? Какая необходимость? Ну скажи, что у тебя другие планы по жизни и сердце "в тревожную даль зовет". Нет, она выпаливает про "приставания"! А там такие приставания, такие приставания, просто маниак преследует. :LoL: По-моему, Катя гнусно торжествует над Кирой - типа, видала, Андрюха ко мне пристает, покоя не дает, вот прямо устала отбиваться. Просто кол-то вонзить в сердце мало, надо ж еще и провернуть. Ну а опосля воплощение Катиной мечты в давнем глюке - как даже Кира умоляет ее остаться. :o


ППКС
И мой "любимый" момент... как она жует своими брэкетами: "я не хацу вас рас-страааивать..." - она реально торжествует, месяц Андрюши не было, приехал цветущий, Наденька нарисовалась. Катенька ночь не спала, думала с кем он с Надей, или с Кирой? И после показа не собирался к ней подкатывать, пока Катюша Мишей не покрутила перед носом.
Да еще про зеленый пакет напомнила... а, кстати, и с пакетом, может и не специально, но закрутила. Достаточно было открыть и показать (пусть не в коридоре, а в кабинете). Кирюша психанула после всего, что услышала на СД, да еще увидела, как Жданов Катьку обнимал, но когда увидела игрушки и открытки, растерялась и стала помогать складывать... и если бы Кира не зацепилась взглядом за почерк Андрея, ничего бы не узнала об инструкции и их отношениях. Вот почему я и говорю, что если бы Катька открыла пакет, Кира увидела бы игрушки и открытки и ничего не стала бы больше выпытывать и смотреть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 10 апр 2021, 03:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 02:27
Сообщения: 1253
ЛанаAkaRowan писал(а):
Malyushka писал(а):
Все те качества есть, коими попрекают Дрю у соседей :pooh_lol: :pooh_lol: Вернее, отсутствием оных

Да у соседей интересный сериал, в котором про большую любовь женщины умной, трепетной, с большим сердцем и стройной фигурой к какому-то недоделку %)


:LoL: :girl_haha: :o

Лана, очень понравился весь ваш пост. Вы молодец, как всегда, быстро, коротко и ясно.
:good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 10 апр 2021, 07:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6836
Цитата:
Да у соседей интересный сериал, в котором про большую любовь женщины умной, трепетной, с большим сердцем и стройной фигурой к какому-то недоделку %)
При том, что Андрей месяцев за 8 своего президентства модернизировал производство, открыл новые магазины, вывел их из убыточной аренды, ввел трехсменку, регулярно выпускал коллекции и тщательно ухаживал за ростками международных связей. А Катя за полгода своего президентства уже на всем готовеньком всего лишь под конец срока выпустила одну вроде удачную коллекцию и посадила в магазины дурищ, которые не умеют вести себя с дорогими покупательницами (с Надей шикарный пример).

:Yahoo!: :dance:
И с Андрюшей - фигня, которую я скудным свои умишком не могу постигнуть :o Зачем супер-пупер-крале с внутренней красотой и сиськами такое фуфло, каким выходит Андрей, лишенный всего, кроме внешности?
А что было с дурищей? Не помню.
Цитата:
Я вот пересмотрела сейчас кусочек и поняла, что не понимаю :LoL: С какого бухаря бабсовет расписывает Кате, как Андрей ее искренне любит и за нее борется? Они все знают, что он после Катиного отъезда моментально вернулся к Кире и жил у нее дальше, расставшись лишь позавчера.

Ну... кипучее мыло про любовь в интерактивном режиме? Сами придумали, сами поверили?
Цитата:
Да еще про зеленый пакет напомнила... а, кстати, и с пакетом, может и не специально, но закрутила. Достаточно было открыть и показать (пусть не в коридоре, а в кабинете). Кирюша психанула после всего, что услышала на СД, да еще увидела, как Жданов Катьку обнимал, но когда увидела игрушки и открытки, растерялась и стала помогать складывать... и если бы Кира не зацепилась взглядом за почерк Андрея, ничего бы не узнала об инструкции и их отношениях. Вот почему я и говорю, что если бы Катька открыла пакет, Кира увидела бы игрушки и открытки и ничего не стала бы больше выпытывать и смотреть.

Пакет весь специально, от и до. Как по нотам.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 10 апр 2021, 11:13 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12563
Откуда: Иркутск
Aksai писал(а):
если бы Катька открыла пакет, Кира увидела бы игрушки и открытки и ничего не стала бы больше выпытывать и смотреть.

Однозначно. Можно было еще добавить, что это подарки и открытки от жениха (на тот момент Кира была уверена в его наличии). И всё, никаких вопросов.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 10 апр 2021, 14:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 июн 2013, 21:55
Сообщения: 665
Откуда: Харьков
Китри писал(а):
Цитата:
ЛанаAkaRowan писал(а):
Да у соседей интересный сериал, в котором про большую любовь женщины умной, трепетной, с большим сердцем и стройной фигурой к какому-то недоделку

:Yahoo!: :dance:
И с Андрюшей - фигня, которую я скудным свои умишком не могу постигнуть :o Зачем супер-пупер-крале с внутренней красотой и сиськами такое фуфло, каким выходит Андрей, лишенный всего, кроме внешности?
И это краткое описание моего впечатления от первого просмотра сериала :pooh_lol: А при втором просмотре через 7 лет было уже другое восприятие, процитирую один пост из френдленты, ибо он идеально формулирует суть вопроса:
"Перечитывая старых фантастов, которых читала в юности, обратила внимание, что мое восприятие написанного изменилось. Причем изменилось понятным и ожидаемым образом, так что даже удивительно, что это изменение стало для меня открытием.
Я перестала доверять на слово, как авторам, так и персонажам. Если мне в книжке сто раз сообщают, что правитель - тиран, и с ним нужно бороться всем честным людям, я не поверю, пока мне не покажут убедительные картины этой самой тирании. Если говорите, что герой - гений или что он был преследуем или изгнан за какие-то хорошие дела, будьте любезны и это как-то проиллюстрировать."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 10 апр 2021, 16:15 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12563
Откуда: Иркутск
А в представлении Кати Андрюша еще и "слабый, податливый" - любая моргнет, и тут же он побежит, виляя хвостом. Но разве это о любящем мужчине? Любящий видит только любимую, он заточен на нее. Как это стыкуется - что Катя "почувствовала силу его любви" и при этом он почему-то остается готовым броситься на кого угодно в любую секунду. Странный какой-то "любимый" у Кати. :o

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 10 апр 2021, 16:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6836
Амалия писал(а):
А в представлении Кати Андрюша еще и "слабый, податливый" - любая моргнет, и тут же он побежит, виляя хвостом. Но разве это о любящем мужчине? Любящий видит только любимую, он заточен на нее. Как это стыкуется - что Катя "почувствовала силу его любви" и при этом он почему-то остается готовым броситься на кого угодно в любую секунду. Странный какой-то "любимый" у Кати. :o


и эту слабость она опять сама себе придумала. Ну правда, не может же такого быть, что Андрею на самом деле нравятся красивые женщины? а как перестают нравиться, так он тут же их и посылает (что она едва ли не в следующем предложении сама и озвучила). Податливый как есть.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 10 апр 2021, 16:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6836
Пробежалась по запискам Ланы, чтобы выяснить, за что вообще Катя Андрюшу полюбила.
Невнятное "самый лучший", необходимое "он один понял, какая я" ( :suicide: )... и все?
благородный-умный - появилось после провала дешевки. Андрей не стал ее обвинять, Катя увидела наконец-то что-то.
в третьем дневничке - какая-то мантра. Он мне доверяет, доверяет, доверяет мне он, безгранично, доверяет... и этого гораздо больше, чем да я для него всего и не подведу.
не такой, необычный, необыкновенный...
удивительный, душу разглядел...
Слушайте, ну вот.. кто вообще о себе в таких категориях рассуждает? Он во мне душу разглядел! То есть она уверена, что ее душа содержит в себе какие-то необыкновенные богатства?
в третьем опять - самый красивый-умный-нежный.
Про подрался - просто "подрался из-за меня". Ах, он такой бесстрашный, он дрался с шестерыми (или сколько их было) - нет. Я так испугалась, ведь их было шестеро - нет. Папу чуть не прибили - нет.
третий - такой красивый, чистый, светлый, нежный, заботливый. И вдруг с сильной натурой, потому что преодолел все препятствия на пути любви. :o
Ору. Про Мишу - Миша никогда ее "не обидит, не обманет, не предаст"
В постели Малиновского, Андрюше: "Такое счастье знать, что ты меня никогда не обманешь, не предашь!" :shout: :shout: :shout: Фикрайтерша наша!!! все, все в туесок собирает!!! :pooh_lol:
третий - Он самый лучший, потрясающий, добрый, щедрый и удивительный. Щедрый - с чего? на шоколадки и то Малиновский тратился.

То есть. Либо абстрактные качества, либо конкретные, но несуществующие. Точнее, никак по отношению к Кате не показанные.
Не было ни одной записи типа ах он сегодня был такой красивый в этой рубашке, или " у него такие глаза руки-ноги-лепестки...". Катя любимым НЕ любуется. Никак. Даже в дневнике, где создает себе картинку любви. И опять задаюсь вопросом - а способна ли она вообще воспринимать эту красоту? или ей красиво то,что окружающие называют красивым? Как с Денисом было?
А в общем и целом - боже, какой всеобъемлющий, тотальный, невозможный тошняк эта Катенька. :o

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Последний раз редактировалось Китри 10 апр 2021, 17:16, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 10 апр 2021, 17:03 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12563
Откуда: Иркутск
Катя полюбила "слабую, податливую" размазню, кидающуюся на любой более-менее привлекательный фасад, абсолютно бездарную в бизнесе, о котором вообще ничего не знает и с которым ни разу не поговорила "за жизнь", за интересы, за увлечения. То есть о котором не знает вообще ничего!!! И мне хотят сказать, что это зрелая любовь? Она тучу времени просто издевалась над "любимым", ни разу не попытавшись понять, что с ним случилось, почему он так поступал. Ни разу не задавшись вопросом - а может, ему плохо, запутался, переживает? Она такая же любящая, как я ассенизатор.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 10 апр 2021, 18:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Амалия писал(а):
Китри писал(а):
в какой-то момент взмахнуть хвостом и сыграть я мухожука, потому что невыносимо страдаю от приставаний?

О, мой "любимый" момент! Когда Катя жалуется Кире, что вынуждена бежать из-за приставаний Андрея Палыча. А вот зачем это говорить сломленной Кире? Какая необходимость? Ну скажи, что у тебя другие планы по жизни и сердце "в тревожную даль зовет". Нет, она выпаливает про "приставания"! А там такие приставания, такие приставания, просто маниак преследует. :LoL: По-моему, Катя гнусно торжествует над Кирой - типа, видала, Андрюха ко мне пристает, покоя не дает, вот прямо устала отбиваться. Просто кол-то вонзить в сердце мало, надо ж еще и провернуть. Ну а опосля воплощение Катиной мечты в давнем глюке - как даже Кира умоляет ее остаться. :o


Кира пришла уговаривать Катю остаться и выразила предположение, что Катя уходит потому, что ей больно от того, что у Андрея другая женщина. И просила Катю потерпеть, и говорила, что она, Кира, Катю понимает, сама была в такой ситуации. Так что ответ Кати логичен - она пояснила, что у нее другая причина ухода. А "приставания" Андрея были и еще какие! Ань, ты давно эти серии пересматривала?
Я вот впервые за последние 7 лет снова кажется в этот астрал падаю - начала смотреть фильм. Читала эту тему, читала, Китри очень талантливо пишет - убедительно, аргументировано, да еще и с юмором и вся тема такая аргументированная, что я даже начала сомневаться: а вдруг так все и было? Я то смотрела совсем другой фильм. И начала смотреть, не все конечно, а выборочно, про них, про Катю и Андрея.

И слава Богу, вижу, что нет, не так все ужасно, как Китри талантливо описывает: и Катя совсем не монстр и Андрей прячет таки ото всех и сам от себя зародившееся к Кате чувство. Актер Антипенко это играет, и я это вижу. Андрей, конечно, фантастически красив, а Катя обыкновенная, и можно, конечно, сто раз думать, что Катя ему не пара, и ставить ей в вину, что она не так красива, как он и не заслуживает его (в дурнушке Бетти ситуация более стандартна - Бетти стала красавицей), но зародившаяся любовь и смятение у Андрея есть - это показано на экране. А у Кати есть боль и страдание, от того, что она делает, заставляя страдать Андрея.
И Катя не алчное, злобное, закомплексованное, обиженное на весь мир чудовище и Андрей не бесчувственный проститут, вынужденный расплачиваться своим телом за деньги Зималетто. Его очень жалко, у него конечно же были причины ввязаться в это соблазнение, он мучается и переживает и за фирму и от ревности. Это произошло от недопонимания и недостатка доверия, Катя не сумела донести, что не предаст, Андрей имел все основания перестать доверять.
Так что мой НРК на месте, все в порядке, фильм - шедевр. :)

Ань, пересмотри кино :)

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 10 апр 2021, 18:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6836
Sinichka, :drinks: :friends:
Поспорю насчет проститута. Проститут - это который за деньги, да еще работать не хочет.
А Андрей не за деньги. Он спасает семейное достояние)
Самым щадящим для обманувшей его Кати способом. Нанеся больший ущерб себе, чем ей, обманувшей.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 10 апр 2021, 18:52 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12563
Откуда: Иркутск
Синич, привет, рада тебе! :kissing_two:

sinichka писал(а):
А "приставания" Андрея были и еще какие! Ань, ты давно эти серии пересматривала?

Да я помню очень хорошо. "Приставания" возникли только после прочтения Андреем Катиного дневника. Он пытается что-то изменить, исправить. Какие "приставания"? :shock:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 10 апр 2021, 18:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 июн 2013, 21:55
Сообщения: 665
Откуда: Харьков
Амалия писал(а):
о котором вообще ничего не знает и с которым ни разу не поговорила "за жизнь", за интересы, за увлечения


Цитата:
Устинька. Капочка, скажи, душка, как ты влюбилась? Я ужасть как люблю открытия в любви от своих подруг.
Капочка. Ах! одна минута -- и навек все кончено! Шла я вечером откуда-то с Маланьей, вдруг нам навстречу молодой человек, в голубом галстуке; посмотрел на меня с такой душой в глазах, даже уму непостижимо! А потом взял опустил глаза довольно гордо. Я вдруг почувствовала, но никакого виду не подала. Он пошел за нами до дому и раза три прошел мимо окон. Голубой цвет так идет к нему, что я уж и не знаю, что со мной было!
:pooh_lol: и оно же
Цитата:
Пора пришла, она влюбилась.
Так в землю падшее зерно
Весны огнем оживлено.
Давно ее воображенье,
Сгорая негой и тоской,
Алкало пищи роковой;
Давно сердечное томленье
Теснило ей младую грудь;
Душа ждала... кого-нибудь,
И дождалась... Открылись очи;
Она сказала: это он!

Популярный сюжет так-то, в 19 веке. Татьяна после отъезда Онегина вдумчиво анализировала его характер, когда читала его книги и сделала для себя некоторые выводы. Потом трудилась сама (за 2 года от провинциальной пугливой девочки до "богини царственной Невы" это ого-го какой рывок). Катя собой занималась, а вот желания разобраться в Андрее я не помню. Развития ее чувств я не вижу. Верила-не верила-поверила снова... Нет повода не думать, что эти качели не продолжат раскачиваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17858 ]  На страницу Пред.  1 ... 579, 580, 581, 582, 583, 584, 585 ... 893  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB