НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 апр 2024, 12:05

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 471 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2010, 01:13 
Не в сети
Ну что дружим?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 01:35
Сообщения: 2886
Цитата:
огда в первых сериях Катя предстала перед ним в разбитых очках и еще и хромала, он же ничего не заметил.
вспомнила

когда нрк только началась мой брат

увидев этот момент сказал-Ну и где он в нее уже влюбился,если он даже не видит в каком она состоянии

на что моя сестра -до хрипа даказывала,что он уже от КАтьки без ума :LoL:

а я в это время сидела у телика и рисовала разбитые очки и битые коленки :pooh_lol:

_________________
Тебе мешают не те горы впереди, на которые ты должен взобраться, тебе мешает камушек в твоих ботинках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2010, 01:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
Girina писал(а):
Кстати, мне кажется, что это еще одна причина охлаждения отношения Андрея к Кире.


Да по Кириному поведению можно составить учебник "Как не надо себя вести с женихом". В первых сериях у нее вообще было довольно странное к нему отношение. Даже не столько к нему самому, сколько к его решениям. Я хочу эту секретаршу, а я хочу этуууууууууууууу. Я хочу, чтоб она осталась, а я хочу чтоб ее уволилииииииииииииии. Чего она этим пыталась добиться :unknown:

Волиана писал(а):
увидев этот момент сказал-Ну и где он в нее уже влюбился,если он даже не видит в каком она состоянии

на что моя сестра -до хрипа даказывала,что он уже от КАтьки без ума

:LoL: :LoL: :LoL:

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2010, 01:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 21:31
Сообщения: 284
Откуда: israel
Dinina писал(а):
А в случае с обыском еще и потому, что не хотела огласки (в том числе и для Андрея), мне кажется.
Впрочем, может это тоже была не до конца осознанная ревность.

Конечно же ревность, неосознанная, интуитивная, а еще перед этим
она видела сцену прощания в кабинете и вообще, не очень понятно,
как из этой сцены можно было не сделать соответствующие выводы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2010, 01:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
gshahok писал(а):
как из этой сцены можно было не сделать соответствующие выводы?


Ей просто в голову такое прийти не могло. Как она однажды сказала Вике "Я доверяю его вкусу."

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2010, 01:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 мар 2010, 01:33
Сообщения: 2038
Откуда: Ереван
gshahok писал(а):
Конечно же ревность, неосознанная, интуитивная, а еще перед этим

И ревность неосознанная, и злость вполне осознанная, ведь он ей фирму подарил. Если помните, она все время доносила до Кати "мессидж:я владелица, а ты наемный работник, поэтому не забывайся. А тут что выходит? Кто владелец? Кто работник?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2010, 02:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
Да, кстати, еще во всей той ситуации меня взбесило, что члены СД сказали, что они Катю уволили. Когда она сама ушла.

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2010, 02:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 21:31
Сообщения: 284
Откуда: israel
jedilady писал(а):
Ей просто в голову такое прийти не могло

Ну, а глазам своим, она не может не верить?
Там ведь было очень откровенное обьятие и Жданов ее просто выгонял...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2010, 02:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 мар 2010, 01:33
Сообщения: 2038
Откуда: Ереван
jedilady писал(а):
Да, кстати, еще во всей той ситуации меня взбесило, что члены СД сказали, что они Катю уволили. Когда она сама ушла.

А знаете почему? Потому что она сразу отдала им фирму: если помните до этого Александр спросил ее об отступных, а после того как она оставила доверенность, он сразу же заявил, чтоб она на рекомендации не расчитывала! Вот так вот! Если бы она их к ногтю, то тот же самый Александр долго бы в ногах ползал, чтоб свою часть обратно получить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2010, 02:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
gshahok писал(а):
Там ведь было очень откровенное обьятие и Жданов ее просто выгонял...


Видимо у Киры была богатая фантазия, и она смогла найти им разумное объяснение. Например, Андрей Катерину тряс и зловеще шептал "как ты могла меня предать, ненавижу"

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2010, 02:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 мар 2010, 01:33
Сообщения: 2038
Откуда: Ереван
gshahok писал(а):
Ну, а глазам своим, она не может не верить?

Нет большего слепца, чем тот, кто хочет быть слепым... Кстати, это и к Кате относится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2010, 02:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 21:31
Сообщения: 284
Откуда: israel
jedilady писал(а):
Да, кстати, еще во всей той ситуации меня взбесило, что члены СД сказали, что они Катю уволили.

Все же, справедливости ради, не зная ситуации изнутри, для членов
СД -как они должны были отнестись к финансовому директору своей компании, который полгода кормил их фальшивыми отчетами? Их реакция
естественна- финансовый директор- не секретарша, он тоже отвечат за такие вещи и может и должен отказаться от этого. В этом как раз Воропаев был прав.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2010, 02:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 мар 2010, 01:33
Сообщения: 2038
Откуда: Ереван
jedilady писал(а):
Видимо у Киры была богатая фантазия, и она смогла найти им разумное объяснение. Например, Андрей Катерину тряс и зловеще шептал "как ты могла меня предать, ненавижу"

:LoL: :LoL: :LoL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2010, 02:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
gshahok писал(а):
Все же, справедливости ради, не зная ситуации изнутри, для членов
СД -как они должны были отнестись к финансовому директору своей компании, который полгода кормил их фальшивыми отчетами? Их реакция
естественна- финансовый директор- не секретарша, он тоже отвечат за такие вещи и может и должен отказаться от этого. В этом как раз Воропаев был прав.


В этом да, но ушла то она сама, а не они ее уволили. Исходя из того, что и Андрея и Романа в итоге в компании оставили могли оставить и Катю.

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2010, 05:59 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Girina писал(а):
Jelizawieta писал(а):
То есть всё упирается в её некрасивость?

Только на первом этапе.
Вы действительно считаете, что на первом этапе всё дело было в Катиной неформатности? Считаете Жданова настолько примитивным? Давайте не будем забывать о том, что Катя была в его глазах чистой, невинной девочкой. Он чувствовал себя в некоторые моменты последней скотиной, "пожирателем младенцев". Одно дело зажигать с модельками, а другое - играть чувствами неискушённой девушки.

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2010, 11:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:51
Сообщения: 1444
СеМуа писал(а):
Dinina писал(а):
в случае с обыском еще и потому, что не хотела огласки (в том числе и для Андрея)
вот тут не поняла: как публичная порка с требованием предъявить содержимое пакета могла способствовать незаметному разрешению конфликта? или речь о том, что она всерьез полагала, что Катя может что-то вынести из стен ЗЛ? ой, а что?

Тут у меня речевая ошибка. Я имела в виду, что Катя не могла при всех возразить Кире, так как не хотела огласки их истории с Андреем.
А про Киру, может быть и полагала, но врядли интересы фирмы все же стояли для нее на первом месте в этой ситуации. Личная, глубокая неприязнь все же двигала ею, мне кажется.

_________________
"Разум дан человеку, чтобы он понял: жить одним разумом нельзя". Э.М. Ремарк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2010, 12:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 мар 2010, 01:33
Сообщения: 2038
Откуда: Ереван
Jelizawieta писал(а):
Вы действительно считаете, что на первом этапе всё дело было в Катиной неформатности? Считаете Жданова настолько примитивным?

Доброе утро всем! Нет, я считаю Жданова примитивным (хотя в отношении "войны полов", можно сказать, что все же движет основной инстинкт), я уже писала, что сутуация была очень подлая и Андрей это прекрасно понимал и даже страдал из-за этого. Но считаю, что его на первом этапе все же больше заботила Катина неформатность. Если бы его больше заботили вопросы морального плана, то он не попытался сбагрить миссию на Малиновского (вспомним эксперимент с Катериной и ее реакцией на них), и в кармане он бы тогда не портрет Волочковой хранил, а как минимум академика Лихачева. Да и пить он должен был тогда круглосуточно, а не перед свиданием, и не просить средство, которое улучшает воображение, но не сажает печень после ее дивного преображения. Но, как я писала в предыдущих постах вопрос своей непорядочности его все же тревожил, в отличие от Малиновского, недаром он назвал все это грязной работой. Но тем больше его вина, на мой взгляд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2010, 12:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:51
Сообщения: 1444
Girina писал(а):
jedilady писал(а):
Да, кстати, еще во всей той ситуации меня взбесило, что члены СД сказали, что они Катю уволили. Когда она сама ушла.

А знаете почему? Потому что она сразу отдала им фирму: если помните до этого Александр спросил ее об отступных, а после того как она оставила доверенность, он сразу же заявил, чтоб она на рекомендации не расчитывала!


Ну тут я бы поспорила. Доверенность - это не передача фирмы с юридической точки зрения. Ее можно в любой момент отозвать и признать недействительной. И члены СД не могли этого не понимать. В египедский период они сильно переживали по этому поводу. С этой точки зрения выпады Александра на СД были сущей глупостью.

jedilady писал(а):
gshahok писал(а):
как из этой сцены можно было не сделать соответствующие выводы?


Ей просто в голову такое прийти не могло. Как она однажды сказала Вике "Я доверяю его вкусу."


Я тоже считаю Кирино неверие подозрительным. Ну смотрите, Кира подозревает Андрея в серьезных отношениях с другой женщиной, следит и постоянно натыкается на то, что он проводит время с Катей в нерабочее время (ночное в т.ч.), слышит, как Андрей во сне зовет "Катя, Катенька, Катюша" причем нежным таким голосом. Видит с какой страстью он прижимает к себе Катю после СД, где она его фактически подставила, кричит на Киру "Я тебя не звал". Тут уж хочешь - не хочешь, но поймешь что к чему. Мне думается все вышеописанное все же подпитывало Кирину неприязнь к Кате через чувство ревности.

_________________
"Разум дан человеку, чтобы он понял: жить одним разумом нельзя". Э.М. Ремарк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2010, 12:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:51
Сообщения: 1444
gshahok писал(а):
финансовый директор- не секретарша, он тоже отвечат за такие вещи и может и должен отказаться от этого. В этом как раз Воропаев был прав.

А Катя не была Фин. директором. Она была лишь помощником АЖ. То есть не входила в СД, а выполняла распоряжения непосредственного начальника. Если не брать морально-этическую точку зрения, то ПО был ближе к правде, я думаю.

_________________
"Разум дан человеку, чтобы он понял: жить одним разумом нельзя". Э.М. Ремарк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2010, 12:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:51
Сообщения: 1444
Girina писал(а):
в кармане он бы тогда не портрет Волочковой хранил, а как минимум академика Лихачева. Да и пить он должен был тогда круглосуточно, а не перед свиданием

Этот портрет Андрею навязал Малиновский, с которым Андрей вел игру: я - не извращенец, роман с Катей - только для спасения фирмы. Все та же игра на публику. В отсутствии Малины, Андрей этот портрет ни разу не доставал. А то, что пил, вполне вписывается в теорию психологического неприятия ситуации, совесть заливал-затуманивал.

_________________
"Разум дан человеку, чтобы он понял: жить одним разумом нельзя". Э.М. Ремарк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2010, 13:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 мар 2010, 01:33
Сообщения: 2038
Откуда: Ереван
Dinina писал(а):
Доверенность - это не передача фирмы с юридической точки зрения. Ее можно в любой момент отозвать и признать недействительной. И члены СД не могли этого не понимать.

Нет, Дининочка, я имела ввиду другое, что если бы она была непорядочным человеком или хотя бы мстительным, и хорошенько помучила их хотя бы на собрании, то гонор бы немного слетел с того же самого Александра.
Dinina писал(а):
В отсутствии Малины, Андрей этот портрет ни разу не доставал.

А в машине, когда про луну говорил перед поцелуем не доставал? Я уже не помню...
Dinina писал(а):
совесть заливал-затуманивал.

Вот я и говорю, что тогда он должен был пить круглосуточно. Не знаю, братцы, может я не права, но для меня неприятие сексуальных отношений с Катериной на первом этапе очевидно. Впрочем для Катерины это тоже было очевидно :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 471 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB