НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 15 май 2024, 08:49

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 471 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 17:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 мар 2010, 01:33
Сообщения: 2038
Откуда: Ереван
Dinina писал(а):
Но дальше...

Вот поэтому, нам и показали, что все решения даже не самые судьбоносные, они решают вместе...Но дальше...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 17:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
То, что многие идеи Андрея были сомнительными или неудачными, не отменяет того, что они - были. Да он фонтанировал ими буквально на каждом шагу, а Катя углубляла их и совершенствовала, даже если была не согласна и предупреждала об этом.
(Не зря отец уже много позже признал за Андреем горячую (с) увлечённость работой и её преимущества. Потом к этому добавится необходимый для удачи опыт. У Андрея большое будущее в родной компании, это несомненно. :-))
Но, чтобы не трафить устойчивым мифам :grin:, отметим: множество идей было ключевых и положительных, навскидку вспоминаются реализованное Катей впоследствии приближение продукции ЗЛ к "народу", а также реорганизация производства (впервые озвучено Андреем чуть ли не в первой серии и продолжено потом в ПП).

Girina писал(а):
соблазнение - идея Малиновского

Только внешне. :grin:

Dinina писал(а):
Тут декрет на руку, конечно

И всё равно сомнительно для Андрея... :grin:

Естественно, всё-всё ИМХО. :friends:

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 18:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 мар 2010, 01:33
Сообщения: 2038
Откуда: Ереван
natally писал(а):
Да он фонтанировал ими буквально на каждом шагу

Вспомним Козьму Пруткова! :-)
:drinks:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 18:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
Girina писал(а):
Вспомним Козьму Пруткова!

Кроме чУдного призыва быть счастливым, если хочешь, - ничего не могу вспомнить :LoL:

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 18:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
Girina, Dinina, большое спасибо за интереснейшее общение. До встречи! :drinks: :friends:

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 18:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 мар 2010, 01:33
Сообщения: 2038
Откуда: Ереван
natally писал(а):
Кроме чУдного призыва быть счастливым, если хочешь, - ничего не могу вспомнить

"Если у тебя есть фонтан - заткни его, дай и ему отдохнуть". Шутка. Просто слово фонтан навеяло...Как жаль, что ты покидаешь наше ристалище...До встречи! :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар 2010, 01:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
Dinina писал(а):
Но в тот момент, о котором мы говорим, доминирующими были именно плохие воспоминания. А родительскую теплоту можно и на расстоянии чувствовать. А вот возвращаться каждый день в комнату, где грезила о счастье, ходить по одним улицам с предавшим, но все также любимым человеком, ожидать его появления случайного или нет. Это я имела в виду.


Мне кажется это в большей степени отностилось к моменту ухода Кати из Зималетто. А сейчас уже накопились другие воспоминания и ощущения: работа у Юлианы, вечеринки, призентации, тот же Миша. Понятно, что возвращение в Зималетто все вновь всколыхнуло, но все-таки на мой взгляд ни на столько, чтобы сейчас все бросить и уехать, только потому что у Андрея новый роман.

Dinina писал(а):
Ну, это уже значит добиваться расположения любимой женщины по-ждановски. Пусть сама позвонит, а не позвонит, значит я ей не нужен. Кто не пробует (иногда и много раз), у того и не получается.


Мне почему-то в голову пришло "не умеешь - научим, не хочешь - заставим" :o Но в принципе согласно добиваться внимания любимой женщины стоит, мне просто методы не совсем нравятся. Ну если б он ее хотя бы сначала на ужин пригласил, а уже потом свое предложение сделал.

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар 2010, 03:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 мар 2010, 01:33
Сообщения: 2038
Откуда: Ереван
Девочки, я воспользовалась вчера своим же советом Андрею Палычу, заткнула вчера свой фонтан и посмотрела ту единственную серию, которую до сих пор не смотрела - приход Кати с новым имиджем (Хеллоуин-то вроде закончился), поскольку поняла, что раз я не смогла заставить себя посмотреть эту серию, значит для меня это все же самый неприятный момент. Вот на что вы меня толкаете...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар 2010, 10:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 июн 2008, 14:49
Сообщения: 421
Откуда: украина
Я эту серию смотрела лишь однажды, в первый показ , и никогда не пересматрваю.Так живо помню свои ощущения: жалость, неловкость за Катю, злость на "подружек", сердитость на Катину "одёжную" бестолковость и доверчивость и откуда-то взявшуюся детскую самоуверенность.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар 2010, 12:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 мар 2010, 01:33
Сообщения: 2038
Откуда: Ереван
Зоя писал(а):
Так живо помню свои ощущения: жалость, неловкость за Катю, злость на "подружек", сердитость на Катину "одёжную" бестолковость и доверчивость и откуда-то взявшуюся детскую самоуверенность.

Aх, Зоечка, как хорошо сказано! Кстати, злости на подружек у меня не было, я сама не смогла бы ничего сказать своей подруге. Ну а что тут скажешь и как? И тактичной формы не найдешь...Тут я целиком виню Катю, во-первых не ребенок, глаза у нее есть. Откуда такая слепота? Во-вторых, Вы совершенно правы, откуда такая самоуверенность, отсутствие критики? Когда в десятом классе нам с подругами нужно было сфотографироваться на виньетку, мы зашли приблизительно в такую же парикмахерскую. О боги, что они с нами сделали! Какой ужас наворотили на наших несчастных головах! Мы зашли детьми, вышли перезрелыми тетками с какими-то рогами, локонами и тоннами лака на голове. Мы пошли в туалет этой же парикмахерской, посмеялись, посмотрев друг на друга, поплакали, посмотрев на себя в зеркало, и смыли всю эту красоту...Ну если мы в 16 лет могли себя трезво оценить, почему она в 25 не смогла???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар 2010, 13:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:51
Сообщения: 1444
jedilady писал(а):
возвращение в Зималетто все вновь всколыхнуло, но все-таки на мой взгляд ни на столько, чтобы сейчас все бросить и уехать, только потому что у Андрея новый роман.

Не потому только, что роман. А потому, что ничего не прошло. А теперь еще и надежда (не Ткачук) тянет туда, куда нельзя. И стало не легче, а тяжелее, чем сразу после Египта, когда казалось, что все решено.
Но все же тоже считаю, что от себя не убежишь. Тем более, когда есть надежда. Вот, если бы нелюбовь и корысть Андрея оказались правдой, тогда чем дальше от него, тем лучше. С чего начала об этом говорить, тем и закончила.

_________________
"Разум дан человеку, чтобы он понял: жить одним разумом нельзя". Э.М. Ремарк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар 2010, 14:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:51
Сообщения: 1444
Зоя писал(а):
Я эту серию смотрела лишь однажды, в первый показ , и никогда не пересматрваю.Так живо помню свои ощущения: жалость, неловкость за Катю, злость на "подружек", сердитость на Катину "одёжную" бестолковость и доверчивость и откуда-то взявшуюся детскую самоуверенность.

Зато после был замечательный диалог с Андреем, где он Катюшу успокаивает. По-моему Natally писала, что такой близости и у супругов часто не увидишь. Полностью согласна. Да и Воропаева поставил на место, защитил свою Катеньку. Одно другого стоило, мне кажется.
Girina писал(а):
Ну если мы в 16 лет могли себя трезво оценить, почему она в 25 не смогла???

Утрированно это очень снято, как и многое другое в сериале. Чтобы подчеркнуть одну из составляющих сценария. Есть люди, которые не умеют себя приподнести правильно и оценить (по внешнему виду). Многие осваивают, как науку. А я иногда, например, через пять лет увижу в шкафу платье, которое раньше носила, и думаю, как я в этом ходила? А иногда расхваливаемая всеми работа стиллиста, мне кажется полным уродством. А остальные песонажи (Кира, например, Юлиана, ЖС) всем нравится в смысле внешнего имиджа?

_________________
"Разум дан человеку, чтобы он понял: жить одним разумом нельзя". Э.М. Ремарк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар 2010, 15:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 мар 2010, 01:33
Сообщения: 2038
Откуда: Ереван
Dinina писал(а):
Утрированно это очень снято, как и многое другое в сериале.

Согласна. Как впрочем, и вся одежда Пушкаревой. Никто в здравом уме и светлой памяти не будет так одеваться в доме моделей в наш загламуренный век.
Dinina писал(а):
А я иногда, например, через пять лет увижу в шкафу платье, которое раньше носила, и думаю, как я в этом ходила?

:LoL: :good:
Dinina писал(а):
А остальные песонажи (Кира, например, Юлиана, ЖС) всем нравится в смысле внешнего имиджа?

Отнюдь! И особенно ЖС после работы хабалистых имиджмейкерш. Да и Юлиана запомнилась в Египте в белом платье с какими-то черными разводами на библейских местах :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар 2010, 15:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:51
Сообщения: 1444
А мне не нравилось частенько, как одевали Киру. Широкие в бедрах штаны и верх в обтяжку, не для ее фигуры, на мой вкус. Получалось, сверху слишком мало по сравнению с низом. И каблук ей бы не помешал, а то ходила, как солдат на плацу.
Из Катиных туалетов после возвращения в ЗЛ тоже не все восторгало. Вот Андрей Палыч с Романом Дмитричем, по мне, так всегда здорово выглядели.

_________________
"Разум дан человеку, чтобы он понял: жить одним разумом нельзя". Э.М. Ремарк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар 2010, 15:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 мар 2010, 01:33
Сообщения: 2038
Откуда: Ереван
Ничего не могу выделить для цитаты, со всем согласна, особенно по части Андрея.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар 2010, 01:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
Dinina писал(а):
Но все же тоже считаю, что от себя не убежишь. Тем более, когда есть надежда. Вот, если бы нелюбовь и корысть Андрея оказались правдой, тогда чем дальше от него, тем лучше. С чего начала об этом говорить, тем и закончила.


:drinks:

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар 2010, 02:18 
Не в сети
Стеснительная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:13
Сообщения: 5919
Откуда: Израиль
Dinina писал(а):
Зато после был замечательный диалог с Андреем, где он Катюшу успокаивает. По-моему Natally писала, что такой близости и у супругов часто не увидишь. Полностью согласна. Да и Воропаева поставил на место, защитил свою Катеньку. Одно другого стоило, мне кажется.

:good: :friends: Я всегда проматываю серию до этого момента.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар 2010, 09:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2008, 10:52
Сообщения: 4093
Откуда: Екатеринбург
Dinina писал(а):
ато после был замечательный диалог с Андреем, где он Катюшу успокаивает. По-моему Natally писала, что такой близости и у супругов часто не увидишь. Полностью согласна. Да и Воропаева поставил на место, защитил свою Катеньку.
меня терзают смутные сомнения. Андрей, конечно, и хама Воропаева выставил за дверь, и Катерину утешал с полным сочувствием, но когда она к нему потянулась с каким-то физическим контактом (не помню, голову, что ли пыталась на плечо положить), он удрал, оставив Катеринино нереализованное желание висеть в воздухе. помню не очень хорошо, но этот момент царапал. не меньше, чем Сашкино хамство в лицо. откровенное неприятие против такого... тайного-явного.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар 2010, 11:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:51
Сообщения: 1444
СеМуа писал(а):
Андрей, конечно, и хама Воропаева выставил за дверь, и Катерину утешал с полным сочувствием, но когда она к нему потянулась с каким-то физическим контактом (не помню, голову, что ли пыталась на плечо положить), он удрал, оставив Катеринино нереализованное желание висеть в воздухе. помню не очень хорошо, но этот момент царапал. не меньше, чем Сашкино хамство в лицо

Что-то не припомню. Видимо не заостряла на этом внимание. Надо будет пересмотреть.

_________________
"Разум дан человеку, чтобы он понял: жить одним разумом нельзя". Э.М. Ремарк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар 2010, 14:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
СеМуа писал(а):
меня терзают смутные сомнения. Андрей, конечно, и хама Воропаева выставил за дверь, и Катерину утешал с полным сочувствием, но когда она к нему потянулась с каким-то физическим контактом (не помню, голову, что ли пыталась на плечо положить), он удрал, оставив Катеринино нереализованное желание висеть в воздухе.


Совершенно верно! Я тоже этот момент заметила. Остранилcя сразу, а потом воздушный поцелуй послал, из-за которого у Катюши дыхание перехватило. Мне кажется, что отстранился он потому, что смутился что ли немного. Слишком интимно как бы это было, он еще не готов к такому. Не мог он ее еще свободно целовать, только после того, как с духом соберется, особенно в таком виде.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 471 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB