НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 19 мар 2024, 06:33

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 471 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2010, 17:12 
Не в сети
Стеснительная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:13
Сообщения: 5919
Откуда: Израиль
Girina писал(а):
Что, на мой взгляд эта сцена является поворотной в его восприятии Кати как желанной женщины и последовавшая после этого паника была уже совершенно другого качества.

Да, но я не мого согласиться с этим:
Girina писал(а):
Но до поцелуев в машине я не чувствовала чувственного влечения к Кате. Я прекрасно помню все эти фразы, но я еще и помню множество моментов, когда он ссылался на невозможность контакта из-за по внешности Кати.Я могу пересмотреть эти серии еще раз и привести массу цитат и привести массу примеров, когда он элементарно избегал ее поцелуев.

Уже тогда оно было, и это "чувственное влечение", был его страх и смущение, вызванные этим. И бедный, пострадавший от ударов, руль был этому свидетель. А в тот вечер он уже испытал не чувственное влечение, а желание обледать этой женщиной. ИМХО

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2010, 17:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 мар 2010, 01:33
Сообщения: 2038
Откуда: Ереван
:friends: в смысле единомышленники, просто смайлика такого я не нашла, а то что друзья -это само собой, и даже не обсуждается! :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2010, 21:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 18:40
Сообщения: 26
Откуда: Пермь
А лично меня бесит Машка в 12-13 сериях, когда она с Лёней встречалась и Катю с собой взяла, якобы подружку для Рафика... Эти розовые пимпульки на Катиной голове, которые Маша пришпандорила... туши свет просто! Но там впервые показали всю её сущность, как она ночи с мужиками проводит. Однако захотелось промотать хоть немного. Остально всё нравится, что-то больше, что-то меньше:)))

_________________
Люблю Сашу... ньку!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 авг 2010, 01:50 
Не в сети
Камо грядеши?
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2009, 19:23
Сообщения: 217
Откуда: Питер
Я так понимаю - эта тема закрыта, но я только сейчас на нее наткнулась. Прочитала все посты с огромным интересом. Помимо многих перечисленных моментов, вызывающих отторжение, есть еще два, которые я не могу смотреть.
Это, во-первых, эпизод после примирения, когда выгнав Воропаева, ГГ невыносимо фальшиво сюссюкают на тему, как Катя должна обращаться к Жданову - Андрей или Андрей Павлович. Сцена так безобразно написана, что, по-моему, даже НУ изменяют и талант, и чувство меры.
И самые последние кадры, когда дамочки из женсовета разглядывают новорожденную Жданову и ужасаются, надо понимать, ее феноменальной некрасивости. Это надо же - такую безобразную кляксу поставить в финале!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 авг 2010, 01:57 
Не в сети
Love Nelly!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 00:16
Сообщения: 1003
Откуда: Сейчас уже Питер
Мне не нравится сцена разговора Андрея и Кати в машине перед ее днем рождения! Катя к Палычу так липла! Это ей не свойственно.

_________________
Я не буду думать об этом сейчас! Я подумаю об этом завтра! ( Скарлетт O. Хара " Унесенные ветром")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 авг 2010, 10:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
Матильда писал(а):
эта тема закрыта

Нет конечно же... :-)

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 13:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 13:00
Сообщения: 660
Можно добавлять мнения?

Правда это имеет отношение, как я полагаю, не к сценарию, а к игре актеров.
Тогда все сцены с поцелуями Кати и Андрея. Все очень не то, что не естественно, а просто таки карикатурно. Мои претензии в адрес Н.Увароваой. Да простят меня ее поклонники. Но это мое сугубо личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 17:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 май 2010, 12:16
Сообщения: 1634
А я всегда проматывала сцены: с Клочковой из-за бездарной актёрской игры,сцены с Захаром(мужем Светланы Локтевой)из-за бесполезности и неинтересности,сцены с Александром в "производственный период" из-за оглупения и опримитивливания,да просто угробления его образа. :tomato: :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 17:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
Почти все сцены с женсоветом, на мой взгляд, можно было спокойно проматывать. :sorry:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 20:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 май 2010, 12:16
Сообщения: 1634
Яна писал(а):
Почти все сцены с женсоветом, на мой взгляд, можно было спокойно проматывать

Как это я про них забыла? Да,особенно во второй половине сериала меня от них уже слегка подташнивало - безжалостно перематывала тоже. :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 17:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Я тоже добавлю свою ложку дегтя,хотя на этой странице, похоже, уже все высказались. Мне очень не нравится место, когда после примирения с Кирой Жданов говорит, что Кира даже в очках не будет ТАКОй как Пушкарева. Ладно , обсуждал бы Катин поступок , характер , ошибки по бизнесу , но обсуждать внешность якобы любимой еще Кати с Кирой , ну это просто верх предательства. В этот момент с трудом верится , что Жданов что-то испытывал к Кате , кроме меркантильных интересов...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 21:59 
Не в сети
СТИХИЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 13:02
Сообщения: 23452
Откуда: Россия Набережные Челны
rosa писал(а):
Кира даже в очках не будет ТАКОй как Пушкарева

А мне казалось всегда, что он говорил как раз с намеком на то, что Кире далеко до Кати... :grin:

_________________
Под масками благообразных людей скрывались обыкновенные фашисты
http://www.youtube.com/user/FUTLARE
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 14:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Сейчас на "Домашнем" идут эти серии примирения с Кирой. Не люблю в них Жданова. Мягкотелый, слабый и неадекватный мужчина получился. Сделал гадость человеку- Кате, ну извинись, ведь знал, что она уже дома. Не позвонил, не приехал- ни звука! А потом удивился, почему Катя подписала доверенность на АВ. Да потому, что ты предал раз, предал и два, неужели Кате надо было еще и прийти в ЗЛ и полюбоваться на то, как Кира будет старательно демонстрировать их новую любовь и взаимное счастье? И хорошо, что не пришла, а он как всегда ничего не понял и поддакивает Роме и Кире. Глупец!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 15:47 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12563
Откуда: Иркутск
rosa писал(а):
Сделал гадость человеку- Кате, ну извинись, ведь знал, что она уже дома

Когда он узнал, что она уже дома, уже прошел через тыщу звонков Катиным родителям, в которых умолял дать ему возможность с ней поговорить, прошел через полное дно с выпивкой и желанием умереть, когда подставлялся под удары с упорством робота-самоубийцы. Когда он узнал, что она уже дома - Кира его вытащила из бара, где он искал смерти, и он прислонился просто к какой-то опоре, которая его держит на этом свете, которой вроде как не все равно. И вот уже после этого опять звонить и ехать - это не мягкотелость для меня, а некое омертвение внутри.

rosa писал(а):
А потом удивился, почему Катя подписала доверенность на АВ

Он не удивился, он понял, что Катя совершила огромную глупость. Что впоследствии и подтвердилось.

rosa писал(а):
И хорошо, что не пришла

Огромная ошибка, что не пришла. У руля Зималетто встал Воропаев, который чуть не спустил компанию в унитаз. Но Катю не осуждаю - она не обязана была заботиться о компании, президент которой принес ей столько боли, и не обязана быть объективной и мудрой, ибо всего лишь человек и молодая девушка, даром что блестящий экономист. Обида всё превысила в ней, точно так и было на совете директоров. Она виновата, но только для тех, кто никогда не любил и не сходил с ума, и не совершал неправильных поступков, в том числе и предательства. Я перестала ее осуждать. Либо прогрессирую, либо деградирую, либо старею :pooh_lol:

Всё ИМХО :grin:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 17:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Я не вижу в поступке Кати по подписанию доверенности ни умысла,ни предательства. Она,конечно,понимала, что АВ не сахар, поэтому и поставила ему кабальные условия,чтобы контролировать ситуацию,а Жданов испугался посмотреть в глаза женщине, которую обманывал, да еще и в нечестности заподозрил. У него, конечно, были тоже непростые обстоятельства, но он их очень быстро решил, спрятавшись за спину Киры. А Кира само противоречие- Катю видеть не хочу, но "Никамоду" надо сохранить,Катя почему-то должна помогать им, не смотря на то, что она аферистка, воровка и предательница...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 19:11 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
А я всё прощаю Кате и Андрею потому, что люблю их обоих!

Момент который всегда перематываю... это то, когда Коля в ресторане Вику с вилочки кормит и ведёт себя отвратительно с официантом... мне стыдно за него :oops:

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 фев 2012, 17:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
А я все простила Андрею тогда, когда он прочитал Катин дневник и прозрел, наконец. Узнал как она его любила и любит и как он ее оскорбил своим обманом. А главное, то, что он понял, как это- любить по-настоящему одну и самую дорогую женщину на свете, а не искать ей замену даже если тебя отвергают...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 19:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2012, 16:06
Сообщения: 2
Саша писал(а):
Коля в ресторане Вику с вилочки кормит и ведёт себя отвратительно с официантом... мне стыдно за него :oops:

Да, тоже стыдно за него!Да и вообще за все сцены с их "отношениями"))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 13:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
У меня все самые нелюбимые моменты связаны с Михаилом. Все эти его вкрадчивые ухаживания, сидения с родителями Катиными за столом... Приставучий и хитроватый парень...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 15:42 
Не в сети
Заблудившийся ангел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 23:55
Сообщения: 322
Откуда: Украина, город Брянка
У меня наоборот: моменты с Михаилом одни из самых любимых

_________________
Я разучилась верить в чудо,
Которое про принца на коне
И всё равно счастливой буду
Судьба так много счастья задолжала мне….


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 471 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB