НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 08 май 2024, 02:56

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 265 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 10:48 
Не в сети
Love Nelly!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 00:16
Сообщения: 1003
Откуда: Сейчас уже Питер
Девочки, я вчера много думала по поводу нового сезона и Нелли. Если у нее нет премьер, значит на это есть какая - то причина. Не забывайте, у нее совсем маленькая доченька, а подготовка новых спектаклей отнимает очень много времени и сил. Но, как вчера сказалаLove Nelly, у нее достаточно гастрольных спектаклей. а ее афиша еще не полностью согласована. Так что, возможно, Нелли сыграет все свои роли в этом сезоне.
Я тоже очень переживаю за Нелли, но для меня главное, чтобы она была счастлива. И судя по всему так оно и есть. А этому можно только радоваться
:-)

_________________
Я не буду думать об этом сейчас! Я подумаю об этом завтра! ( Скарлетт O. Хара " Унесенные ветром")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 10:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2008, 00:48
Сообщения: 5354
Откуда: BY
N_Eva писал(а):
А Нелли, похоже, в новом сезоне нигде не задействована...

Откуда такие выводы?

Цитата:
ГОТОВЯТСЯ К ПОСТАНОВКЕ

"Как я стал идиотом" по роману французского писателя Мартена Пажа. Режиссер Владимир Богатырев.

Маленькая сцена

"Леля и Минька" по детским рассказам Михаила Зощенко. Режиссер Рузанна Мовсесян.
"Шатов. Кириллов. Петр." по роману Ф.М. Достоевского "Бесы". Режиссер Александр Доронин.

Черная комната

"Ксения Петербургская" по пьесе Вадима Леванова. Режиссер Наталья Шумилкина.

Большая сцена

"Скупой" Мольера. Режиссер Егор Перегудов.
"Мушкетеры" по А.Дюма. Режиссер Андрей Рыклин.

Идет работа еще над несколькими проектами.
Во второй половине сезона начнется реализация проекта "Большая сцена - детям"
.

Исполнители ролей еще не озвучены.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 11:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июл 2008, 21:54
Сообщения: 439
Откуда: Беларусь
vetla писал(а):
На радио Культура в вечернем выпуске новостей в 19.00 было небольшое интервью с Нелли, предваряемое анонсом - Нелли Уварова возвращается на сцену!

http://www.moskva.fm/share/2015/2011082 ... e:19:00:00


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 18:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 22:08
Сообщения: 1039
А с другой стороны, невостребованность в новых постановках РАМТа, может быть заставит Нелли выбраться, наконец, из театра и обратить свое внимание на другие проекты, прежде всего, кино? И так пять лет творческой жизни после сериала было ею подарено театру, может, хватит подарков? Пора и о себе, любимой, подумать, а не только об интересах труппы.

_________________
Если бы и я был хорошим, с кем бы вы себя сравнивали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 19:08 
Не в сети
Love Nelly!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 00:16
Сообщения: 1003
Откуда: Сейчас уже Питер
Викуся писал(а):
Спасибо за фото, Вираж! Можно один вопрос? Заранее прошу прощения, если он недопостим, но не задать его не могу. Скажите, у Нелли в этом сезоне запланированы премьеры в РАМТе? Судя по статье на сайте театра я поняла, что нет. И среди поклонников Нелли прокатилась волна... не знаю, как назвать... версий, наверное, что театр предает Нелли и не считает ее достойной актрисой, раз премьер в РАМТе у нее нет. А мне просто не хочется в это верить.
Еще раз прошу прощения за возможную бестактность. :oops:

Ответ Вираж:На сборе труппы были озвучены планы с указанием имен актеров по выпуску спектаклей, работа над которыми началась еще когда Нелли находилась в декретном отпуске. А в ближайшее время поклонников приглашаем на благотворительный вечер, одной из ведущих которого (со стороны РАМТа) будет Нелли. Так что, ждем вас в РАМТе 23 сентября.

http://uvarovanelly.ru/forum/viewtopic. ... 1&start=45

_________________
Я не буду думать об этом сейчас! Я подумаю об этом завтра! ( Скарлетт O. Хара " Унесенные ветром")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 20:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 21:57
Сообщения: 36
Nurlana-Sulu писал(а):
А с другой стороны, невостребованность в новых постановках РАМТа, может быть заставит Нелли выбраться, наконец, из театра и обратить свое внимание на другие проекты, прежде всего, кино? И так пять лет творческой жизни после сериала было ею подарено театру, может, хватит подарков? Пора и о себе, любимой, подумать, а не только об интересах труппы.

Иногда складывается впечатление, что Нелли ПРИМА только для нас, а для театра она ПРИМАнка, чтобы привлечь внимание к той или иной постановке. Кто же ей позволит отвлечься от этой миссии? Ее скорее займут в куче эпизодических ролей и прочих капустниках и станут при этом твердить о суперзанятости, чем предложат по-настоящему интересную роль, равнозначную ее таланту. Наверное, политика у них такая - как в той песне: раньше думай о Родине( пардон, РАМТе), а потом о себе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 20:33 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Nurlana-Sulu писал(а):
Вот этого-то я и боялась больше всего!

vetla писал(а):
Похоже, что в РАМТе не любят личностей. Ну что ж, пусть позвездят другие. Если смогут. На радио Культура в вечернем выпуске новостей в 19.00 было небольшое интервью с Нелли, предваряемое анонсом - Нелли Уварова возвращается на сцену!
Девчонки, что-то вы зря истерите. Разве тот факт, что возвращение НУ в РАМТ подаётся как событие № 1 в новостях Культуры, сам по себе не говорит о том значении, о том весе, который эта актриса имеет в театральной жизни Москвы? У меня-то другая проблема (если так можно выразиться) с НУ связана: ребятёнка уж больно рано на бабок-нянек оставляет, то, что все так делают - не аргумент для меня, Нелли всегда была немножко иной, казалось, что в этом она проявит ту неспешность, которая делает честь любой матери ребёнка первых лет жизни. Я не осуждаю. Но для детей мама - главное. Мама рядом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2011, 00:16 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Небратья писал(а):
Я не осуждаю

а все равно звучит, как осуждение.... (и да, сложно не принять на свой счет и счет сотни-другой знакомых женщин вокруг, хотя я ни разу не творческая личность или женщина, ориентированная на карьеру,
а ведь для этих двух категорий "простой" в год-другой может оказаться роковым).
Талантливые люди (вот тут уж я точно не о себе ни разу) талантливы во всем: и в успешном сочетании карьеры и материнства тоже.

Небратья писал(а):
Но для детей мама - главное. Мама рядом.

Надо добавить: вменяемая, удовлетворенная своей жизнью и собой мама.

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2011, 00:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:06
Сообщения: 1141
ma_mashka писал(а):
Талантливые люди (вот тут уж я точно не о себе ни разу) талантливы во всем: и в успешном сочетании карьеры и материнства тоже.

ma_mashka писал(а):
Небратья писал(а): Но для детей мама - главное. Мама рядом.

Надо добавить: вменяемая, удовлетворенная своей жизнью и собой мама.


мона я в этом месте приплюсуюсь? :-)

А еще я просто порадуюсь тому, что Нелюша цветёт, планов у нее громадье ( и свои задумки есть, как она сказала на радио), и дочу растит, и на работу помаленьку возвращается.
а вот за карьеру её я ни капли не переживаю, почему-то :-) таким неуспокоеннным целеустремленным личностям все по плечу(имхо) :-) выдюжит и удивит :good:

_________________
ИЗ ЖИЗНИ АКТЕРОВ "Не родись красивой"
http://uvarovanelly.ru/forum/viewtopic. ... 82&start=0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2011, 00:42 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
ma_mashka писал(а):
а все равно звучит, как осуждение....
Недоказуемо.
:unknown:
ma_mashka писал(а):
и да, сложно не принять на свой счет и счет сотни-другой знакомых женщин вокруг
Сложно не принять - принимай, кто не даёт. Если факт есть. А осуждения нет. Ничего там не звучало.
:acute:
ma_mashka писал(а):
а ведь для этих двух категорий "простой" в год-другой может оказаться роковым).
Да-да-да.
ma_mashka писал(а):
Талантливые люди (вот тут уж я точно не о себе ни разу) талантливы во всем: и в успешном сочетании карьеры и материнства тоже.
А я знаю. Только я не о талантах матерей.
ma_mashka писал(а):
вменяемая, удовлетворенная своей жизнью и собой мама.

А вот тут уже словесный автопортрет, как я понимаю? :oops: Поскольку к НУ такого благостного отношения я не припомню. :swoon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2011, 00:43 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
propeller писал(а):
А еще я просто порадуюсь тому, что Нелюша цветёт, планов у нее громадье ( и свои задумки есть, как она сказала на радио), и дочу растит, и на работу помаленьку возвращается.
а вот за карьеру её я ни капли не переживаю, почему-то таким неуспокоеннным целеустремленным личностям все по плечу(имхо) выдюжит и удивит

+ 1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2011, 01:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 21:57
Сообщения: 36
propeller писал(а):

А еще я просто порадуюсь тому, что Нелюша цветёт, планов у нее громадье ( и свои задумки есть, как она сказала на радио), и дочу растит, и на работу помаленьку возвращается.

Лично мне, помимо всего прочего, врезалось в память ощущение обновленной Нелли. Как она сама сказала, после пережитых потрясений последнего времени она по-новому отнеслась к знакомому тексту Правил и поняла, что сыграет уже не так, как играла раньше. Почему-то думаю, что это вполне можно отнести и к другим имеющимся в репертуаре ролям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2011, 02:30 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Небратья писал(а):
Недоказуемо.

Недоказуемо, что ЗВУЧИТ (т.е. воспринимается собеседником)? Это разве нужно доказывать? Это же чистой воды имха. :)


Половину комментов, как всегда у нас с тобой бывает, не совсем поняла, поэтому не буду комметировать, чтобы не увязнуть.

Только вот это:
Небратья писал(а):
вот тут уже словесный автопортрет, как я понимаю? Embarassed Поскольку к НУ такого благостного отношения я не припомню.

Это не автопортрет, а некое обобщение. Вообще, по жизни. Мне ТАК кажется, что ежели мать может и хочет ТОЛЬКО заниматься ребенком на первым годах жизни, то это хорошо для ребенка. А ежели мать считает где-то в душе, что пока она тут сидит, памперсы меняет, что-то в ее жизни происходит не так или что-то проходит мимо, то это для ребенка хуже, чем мать, от которой по-прежнему зависит все, что происходит в жизни ребенка (она определяющий фактор), но при этом, она не сидит подле него 24 часа в сутки, а проводит с ним качественные несколько часов в день (у кого сколько получается). Что думает по этому поводу Нелли - понятия не имею. И не берусь поэтому рассуждать о ее подходе к этому вопросу.

Про благостное отношение к НУ опять не поняла. Нет у меня к ней благостного отношения, впрочем, как и ко всем остальным "айконам". Есть либо уважительное, либо равнодушное, либо презрительное. К "нашим" еще немного "родственное" (но с долей самоиронии).

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2011, 05:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 11:51
Сообщения: 1470
Откуда: Moscow
Мадина писал(а):
Если у нее нет премьер, значит на это есть какая - то причина. Не забывайте, у нее совсем маленькая доченька,


...ну дык, это и есть основная причина. :pooh_lol:

Love Nelly писал(а):
Я уверена, Неллечка вернется на все 100%!
_________________



.."белочек" и "ласочек" играть? :o

Мадина писал(а):
театр предает Нелли и не считает ее достойной актрисой, раз премьер в РАМТе у нее нет. А мне просто не хочется в это верить.



...Уварова, которая приходит в кабинет к Главрежу и "заказывает" себе сама роли, тех же "белочек" и "ласочек" не может быть "недостойной" театра, - вот театр вполне может быть недостойным Уваровой... :pooh_lol:

_________________
"Об одном прошу...Не говори красиво". Базаров. И.С.Тургенев. "Отцы и дети"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2011, 05:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 11:51
Сообщения: 1470
Откуда: Moscow
Изображение

...Я понимаю, что очень хотелось "выстрелить", но вот эту фотку можно было и не выкладывать, вообще порвать и выбросить. И так то полно нелицепрятных "аргументов и фактов" с этой фотосессии, - актриса то еще очень молодая и ей надо "выглядеть".... :dance:

_________________
"Об одном прошу...Не говори красиво". Базаров. И.С.Тургенев. "Отцы и дети"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2011, 09:52 
Не в сети
Love Nelly!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 00:16
Сообщения: 1003
Откуда: Сейчас уже Питер
РЫСЬ писал(а):
И так то полно нелицепрятных "аргументов и фактов" с этой фотосессии

А подробнее можно?

_________________
Я не буду думать об этом сейчас! Я подумаю об этом завтра! ( Скарлетт O. Хара " Унесенные ветром")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2011, 11:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 11:51
Сообщения: 1470
Откуда: Moscow
Мадина писал(а):
А подробнее можно?



..про Уварову подробнее не буду. А вот про фото с "кадыком" скажу, что такие фотографии с изъянами очень умело пользуются в политике. Надо допустим "опустить" Зюганова, обязательно поместят в СМИ какую-нибудь фотку с его явно выраженным дефектом, - глаз косил во время съемки, бородавка на лице очень крупно выделялась или вообще какое-нибудь придурковатое выражение лица было. Штоб народ смотрел и "радовался" и больше за Геннадия Андреича никто не голосовал...это целая наука. Странно, что наши уважаемые фотокорреспонденты в нее не посвящены. На "Орфее" такой был "ужасс" притащен и растащен по форумам, что спектакль, похоже, вообще сняли "с производства"... :o :o :o
..а теперь, скажу, эта фотка Уваровой с "изъяном" на шее разлетится по интернету и каждый просматривая инфу об Уваровой удивится и скажет "Ой! Чо й то с ней? Болеет штоли?". А ей итак "оплеух" хватает. Может она именно поэтому и "закрылась", что "достали" уже все...конешно можно сослаться на известную поговорку "Умный не скажет, дурак - не заметит",, но это врядли..... :pooh_lol:, - умный обязательно посвятит дурака и пошло-поехало..! :dance:

_________________
"Об одном прошу...Не говори красиво". Базаров. И.С.Тургенев. "Отцы и дети"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2011, 12:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 мар 2010, 01:33
Сообщения: 2038
Откуда: Ереван
Совершенно верно, Рысь! Полностью с вами согласна. Вот уже третий день ломаю голову над тем, где "мастерство" фотографов: там, где кадык торчит или на фотках с того же сбора труппы, где его нет. Такое впечатление, что корреспондент ЭГ делал эту фотку, они любят такие ракурсы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2011, 17:00 
Не в сети
Love Nelly!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 00:16
Сообщения: 1003
Откуда: Сейчас уже Питер
Не знаю, по - моему вполне нормальные фото.

_________________
Я не буду думать об этом сейчас! Я подумаю об этом завтра! ( Скарлетт O. Хара " Унесенные ветром")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2011, 17:18 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
ma_mashka писал(а):
Вообще, по жизни. Мне ТАК кажется, что ежели мать может и хочет ТОЛЬКО заниматься ребенком на первым годах жизни, то это хорошо для ребенка. А ежели мать считает где-то в душе, что пока она тут сидит, памперсы меняет, что-то в ее жизни происходит не так или что-то проходит мимо, то это для ребенка хуже, чем мать, от которой по-прежнему зависит все, что происходит в жизни ребенка (она определяющий фактор), но при этом, она не сидит подле него 24 часа в сутки, а проводит с ним качественные несколько часов в день (у кого сколько получается). Что думает по этому поводу Нелли - понятия не имею. И не берусь поэтому рассуждать о ее подходе к этому вопросу.
Вот. Есть шанс понять друг друга. Потому что я полностью согласна. И вот Нелли мне виделась первым вариантом. И теперь я понимаю, что мне надо корректировать своё видение её, но не мнение о ней как замечательной актрисе и приличном человеке. Ни в коем случае.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 265 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB