НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 апр 2024, 01:05

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1317 ]  На страницу Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 66  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Свободное падение. 28.10
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 22:27 
Не в сети
филофоб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:10
Сообщения: 2534
Добрый вечер!
Спасибо всем за комменты, простите за задержку проды, очень много работы, но буду стараться:)

natasha писал(а):
Ну,что я могу еще сказать,добавить?? Мне очень интересно и хочется читать тебя такую "необычную",не сбить бы тебя с этого пути ! :Rose:


Ээээ, а как вы меня можете сбить? Или кто-то еще? Что-то я за собой "сбивчивости" не замечала. Я фактически трамвай на рельсах:)

Мурлыча писал(а):
Догнала... бешеное сердцебиение и эмоции мне обеспечены.
Ярко, образно, жизненно... и, как ни странно, оптимистично!
Спасибо, аффтар, ты - чудо! :Rose: :bravo: :bravo:

Мур, рада видеть:)
И ты тоже чудо :sun:

Nurit писал(а):
Буд-то кожей чувствую каждого из них... :cray:
Спасибо, Наташа! :bravo: :good:

Спасибо! Я изо всех сил стараюсь!

tatyana-gr писал(а):
А ведь сейчас опять по новой начнется - только встречи реже. И опять будут страдать сами и окружающие. Только вот что делать в этой ситуации - непонятно.
Спасибо, Наташ!

Ниче! Так или иначе вырулим!:)

galina1747 писал(а):
Глава просто на разрыв сердца!!! Но,появился свет в конце туннеля,проснулась надежда..
Насколько туннель будет длинным...? Пока гром не грянет! И,как пишет Наташа,всё
зависит от героев.

Вот-вот! Это все они, они! 8-)

Margarita писал(а):
Наташ, :good: но что же ты творишь!

А что я? Я ничего :-)

Соловей писал(а):
Palen, с огромным интересом читаю Ваше произведение. Всё здорово! Испытала те же чувства, что и при просмотре сериала! А такое бывает очень редко, ведь хорошее очень сложно повторить. Ждем продолжения!

Спасибо! В этом фике я уделяю этому особое вниманию!

natunata писал(а):
Первое, что пришло в голову после прочтения были не слова, а "УХ!!!". Потом уже только "ухная" расшифровка: Ух, как здорово, Пален! :bravo: :bravo: :bravo: Ух, какой накал чувств! Ух, как придётся тяжело героям (снова и снова, ух)!
:girl_sigh: :girl_sigh: :girl_sigh: :girl_sigh: :girl_sigh:

Ух, какая я довольная таким отзывом! :oops: :hi:

Киноварь писал(а):
А вообще я рыдаю от их встречи,от Андрея :kissing_you: ,от Катьки,от их трепета - господи,какие они всё-таки счастливые. :inlove:

Мне очень приятно, что я могу подарить такие эмоции. :oops:

вера писал(а):
Спасибо за проду! :Rose:
Очень-очень грустно.
Им не жить и не дышать друг без друга нельзя.

Да, что верно, то верно:(

Girina писал(а):
Ох, Наташ, у меня после каждой главы такой раздрай чувств и мыслей. И спасибо тебе за это!!! :Rose: :Rose: :Rose: :bravo: :bravo: :bravo:

Вам всем спасибо, что читаете и не молчите!

Antonella писал(а):
Все еще больше осложнится теперь. Будут оба жить от встречи до встречи. А разорвать круг и принять решение кардинально не у всех получается. Кате решится будет очень трудно, а то, что Жданов примет за обоих такое решение, я не уверена. И как то на ХЭ с парой Андрей/Катя в данном фике глубоко не уверена (зная автора :tomato: )Наташ, спасибо :Rose:

и все же я постараюсь как-то вырулить без особых драм, да, гм 8-)
:)))

Люсинда писал(а):
Наконец-то Андрей начал действовать! :dance: И как бы они сейчас не поступили, кому-то будет больно. Да, Колю жалко, но иначе будут страдать все трое.

Однозначно! Иначе это будет неправдой.

ja_imaka писал(а):
Написали уже все, что я думала. Да и слов нет, и дышится с трудом - от силы их чувств, от невозможности оторваться и невозможности быть вместе. Или все-таки такая возможность есть?..

Возможность есть всегда, вопрос - используем ли мы ее?

Амалия писал(а):
Palen писал(а):
он был в сто раз лучше, чем Андрей из воспоминаний, он был живой.

Живой, настоящий, не придуманный, не герой, не супермен, это важно и говорит о подлинности чувств, несмотря на зыбкость... Как бы там автор ни повернул - спасибо за эту трудную любовь :Rose:

Тебе спасибо, что так относишься к этому Андрею, что так его видишь:)

ALEPA писал(а):
Palen :Rose: Что-то в душе у Кати зашевелилось. Вот эти мысли бурлящие, не вымученные, идущие от сердца, а не потому что "надо". Она еще и не сформулировала ничего, доводы по полочкам не разложила, а уже какая-то лавина подхватила, и так заманчиво быть себе хозяйкой, делать то, что хочется

Да, трудно делать вид, что ничего не было, невозможно...

Синара писал(а):
Palen писал(а):
Только один раз, всего один только раз, снова испытать головокружительное счастье. Еще раз подняться так высоко, что и падать уже не страшно…
Всего один раз.
А потом наступит завтра, заработает голова, проснется совесть... :-( К сожалению или к счастью.

Да, именно так - и к сожалению, и к счастью:)

_________________
Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми. Но это не значит – ни с кем и никогда(с)
https://litnet.com/ru/lina-palen-u412431


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свободное падение. 28.10
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 11:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 12:10
Сообщения: 975
Palen писал(а):
Не сейчас, не сейчас, не сейчас, – она прижалась к нему, – не напоминай, что есть еще что-то кроме… Не сейчас.

И прошлое и настоящее и будущее весь сюжет в одной строчке !Картина маслом !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свободное падение. 28.10
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2012, 15:29 
Не в сети
Волчья ягодка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 13:50
Сообщения: 72
Так хочется узнать , что будет дальше. И очень хочется,чтобы всё было хорошо.У всех!!! Обнаглела? Но помечтать то можно? (с) :oops:

_________________
Бывает,пошлёшь кого-нибудь сгоряча,а потом в душе переживаешь :дошёл-не дошёл ?..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свободное падение. 28.10
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 21:04 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
Слишком мало расстояние от Москвы до Питера...да и бОльшее не остановило бы их. Рано или поздно неудовлетворенность должна дойти до "критической массы" у всех троих. Нельзя так жить...но кто первым дойдет до этой мысли? Надеюсь, что Коля.
Наташа! :bravo: :bravo: :bravo: :good:

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свободное падение. 28.10
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 22:04 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Наташ, а можно поклянчить проду? :girl_sigh: :girl_sigh: :girl_sigh: очень хочется :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свободное падение. 28.10
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 15:05 
Не в сети
просто читательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 15:57
Сообщения: 1450
Откуда: Подмосковье
Терпеливо ждём,надеемся.И где там Муз? Прилетай скорее! Такая замечательная история!!! :friends: :inlove: :flower: :sun: :sorry: :sorry: :sorry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свободное падение. 28.10
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 16:10 
Не в сети
филофоб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:10
Сообщения: 2534
Любимые мои читатели, у меня до первых чисел жуткий аврал с дедлайном. Раньше следующих выходных - вряд ли, но это только из-за работы, будет время и силы - продолжу.

_________________
Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми. Но это не значит – ни с кем и никогда(с)
https://litnet.com/ru/lina-palen-u412431


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свободное падение. 28.10
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 18:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
будем ждать...

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свободное падение. 28.10
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 19:35 
Не в сети
Ей хотелось в это верить
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 18:23
Сообщения: 1256
Откуда: Тюмень
Palen писал(а):
Раньше следующих выходных - вряд ли, но

:girl_sigh: :girl_sigh: :girl_sigh:

_________________
Многое - но не всё! - из написанного складировано тут:
Я на «Книге фанфиков»
И по-прежнему: "Сознание царствует, но не управляет". Поль Валери


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свободное падение. 28.10
СообщениеДобавлено: 09 дек 2012, 22:55 
Не в сети
просто читательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 15:57
Сообщения: 1450
Откуда: Подмосковье
Дорогая Palen,сегодня уже в третий раз,ожидая Вас,прочитала Ваш замечательный
фанфик!!!Какое наслаждение читать,ни одной фальшивой ноты!Ждём, надеемся на
продолжение...Здоровья,счастья и любви Вам и Вашим близким! :inlove: :inlove: :inlove: :girl_sigh: :girl_sigh: :girl_sigh: :victory: :flower: :good: :thank_you: :sun:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свободное падение. 28.10
СообщениеДобавлено: 31 дек 2012, 17:16 
Не в сети
просто читательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 15:57
Сообщения: 1450
Откуда: Подмосковье
Дорогая, милая Palen!!!Ждём,надеемся,любим...С наступающим Новым годом!!! Счастья,
здоровья,любви и удачи Вам и Вашим близким!!! :friends: :inlove: :inlove: :inlove: :tender: :victory: :victory: :victory: :flower: :flower: :flower: :sun:

_________________
Понять,значит простить.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свободное падение. 28.10
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 17:29 
Не в сети
филофоб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:10
Сообщения: 2534
есть кто?
автор пришел, проду принес)

45
– У меня есть 10 минут… – она лежала, уткнувшись лицом в его руку, и не могла поднять глаза, но и бежать, как когда-то, не хотела.
Сегодня все было иначе, совсем иначе. Они оба стали другими: Катя вспоминала себя, словно думала о чужом человека, об актрисе в фильме, только отдаленно похожей на нее.
– Я приеду еще, ты придешь? – он провел рукой по ее волосам, коснулся спины.
– Да, – она нашла в себе силы повернуться к нему лицом, – Да, приду, я сама в Москву собираюсь, но там времени в обрез – с меня Даня не слезает, скучает, надо бы его забрать, но…
Она знала, в этот раз им не сделать вид, что это всего-навсего интрижка, ей-то уж точно. Жить на два города и так не очень легко, а если прибавить к этому тайную связь. Она не справится и тогда…
– Я развожусь с Кирой, – он прервал ее размышления.
– Да?
– Ну, или она со мной, а если быть честным – то нас разводит Сашка и упивается процессом.
– Ты… ты сожалеешь?
– О разводе? – он усмехнулся, – нет, о чем я жалею, так это о том, что повелся и женился. Глупая затея, которая все равно ничем иным бы не кончилась.
– Вы… любили? – она впервые позволила себе заговорить об этом, потому что боялась, что он задаст ей такой же вопрос.
– Не знаю, не помню, – он закрыл глаза, – не помню. Просто Кира была всегда и всегда все знали, что однажды мы поженимся. Нет, у нас были классные времена, но я никогда не боялся ее потерять. Ревновал, но по-настоящему – не боялся.
– Мне пора, не смотри, – она дождалась, пока он закрыл глаза, и стала собираться. Это раздеться еще можно красиво, или быстро, а вот одеться элегантно…
– Ты до сих пор меня стесняешься, это так… здорово, – сказал Андрей, – прерывая паузу. – Не уходи…
– Я должна вернуться.
– На работу?
– И на работу тоже.
– Ты… – он встал, завернулся в простыню, – я не хочу быть причиной того… – он смешно потер лоб, – я не знаю, что делать, я не могу не видеть тебя.
– Мы не должны… – начала Катя, но Андрей уже тянулся к ней, целовал в шею и она не нашла слов, чтобы объяснить ему – почему они не должны встречаться. Да, не должны, но она знала, что будут…

***
Их встречи были скоротечными, рваными, приносящими поровну боли и радости, но Катя не могла отказаться от них.
И он не мог. Его раздражала необходимость таиться, бесило, что Катерина срывалась, бежала – скорее, скорее, отвечала на звонки родных, даже если те были совсем не вовремя. Он сжимал зубы и терпел. Только один раз спросил, старательно маскируя раздражение иронией: «Когда же ты разведешься?», и сам же перевел тему на другое, потому что она так побледнела и стала что-то объяснять. Слушать ее оправдания он не хотел.
Оставшись в одиночестве, он обдумывал, что скажет ей в следующий раз, но снова молчал.
Потому что он не имел права разрушать ее жизнь, она должна была все решить сама.
Потому что у нее был сын, а ребенок – это всегда важнее, ведь так.
Потому что он, черт подери, не знал, что она чувствует к этому Коле! Жалость? Только ли?
– Не ревнуй меня, нет повода, – говорила она ему, и Андрей верил, но стоило ей уйти… Какая разница, что она не делила с мужем постель? Она делила с ним жизнь – всю жизнь, кроме маленькой части, принадлежавшей другому. Слабое утешение.
Он впервые оказался в подобной ситуации: раньше все было легко и просто – с другими, даже с Кирой правила игры были хоть и трудны, но понятны: он бегает, она ждет, он изворачивается, она верит. Он настолько привык жить, не задумываясь об этом, что только сейчас, вспоминая Киру, недоуменно спрашивал сам себя: «Зачем?» Господи, да неужели б он не нашел другой способ занять место президента? Нашел бы! Если бы искал, но зачем, зачем было напрягаться, если можно было всего-навсего жениться на той, которую не любишь?
От этих мыслей у Андрея становилось тоскливо и муторно на душе – тот Андрей ему был неприятен: инфантильный и безответственный, который привык только брать, брать то, что хотел… Теперь, конечно, все по-иному: он первый готов был посмеяться над иронией судьбы – теперь все зависит от Кати, а от него?
Может ли он что-то сделать? Имеет ли право?

***
Он измучился. Он начал курить и орать на подчиненных. Это резко повысило его авторитет, отчего он переживал еще больше. Он словно попал в чужую жизнь – Колька Зорькин не мог так жить. Возвращаясь домой, он высматривал пары и думал – они такие на самом деле или только кажется, что они счастливы?
А Катя? Что она думает? Чем живет?
Шли дни, а они не становились ближе, и это было так страшно - понимать, что между ними все растет и растет трещина, и что вдвоем, если бы только Катя захотела, они смогли бы ее преодолеть, а один он не справится – он не знает как! У него не получится…
Это было горько, это было страшно, и он старался об этом не думать, старался изо всех сил быть самым лучшим мужем, самым лучшим зятем и самым–самым лучшим папой.
Данька – вот кто мог стать его союзником, даже не подозревая об этом. И Коля старался – звонил, приезжал вместе с Катей в Москву, хотя уставал смертельно, да и Катя с трудом скрывала, что с удовольствием поехала бы одна. Но он не давал ей шанса – «шерстил» сеть, искал самое интересное: для Даньки, для Кати и занимал их досуг, он учился дарить подарки и цветы, он даже втихаря начал читать книгу «Стать мачо за десять дней», но…
Но он видел по-настоящему счастливые пары и понимал, что никаких уловок не надо, не требуется сверхусилий, если… А дальше он себе думать не позволял. Просто – у каждой пары свой путь, им придется преодолеть тяжелый участок, но ведь не может же он быть нескончаемым?

46
Он все же не сдержался. В один из ее визитов. Она с порога предупредила – времени в обрез, муж снова купил билеты на какой–то бестолковый спектакль, а до этого они с Данькой… Он сдержался, хотя оскоминой свело зубы и хотелось гаркнуть, чтобы она хотя бы не рассказывала о том, что у нее есть другая жизнь, в которой есть муж и сын – он и так об этом помнит и думает постоянно. Но когда она в сотый раз ответила на бестолковый звонок и повернулась, словно отгораживаясь, он вскипел, встал из-за стола – они пили кофе – пнул стул так, что он отлетел к противоположной стене. Катя быстро закончила разговор.
– Когда это все кончится? – спросил он.
Он видел, как она бледнеет, кровь отлила от лица и глаза потемнели и стали глубже.
– Катя… – он не могу найти подходящих слов, хотя сто раз, тысячу проигрывал в уме этот разговор, – ты думаешь, мы сможет вот так… – он обвел взглядом свою холостяцкую кухню, – вот так жить?
Она вскочила, подошла к нему, обняла, прижалась и прошептала:
– Прости, прости меня, пожалуйста. Ты прав, так нельзя. Что я делаю? Но мне так страшно, ты себе не представляешь – как мне страшно. Я… я думаю об этом и пытаюсь представить… Но Коля.. он всегда был рядом, он никогда не предавал, он… он так выручил меня, что я чувствую…
– Себя обязанной? Кать, я тебя понимаю, как никто. Я себя тоже считал обязанным, и вот что из этого вышло, – он поцеловал ее в лоб.
– У нас не все так просто, – Катя вернулась, уставилась в чашку, избегая его взгляда. Андрей отчетливо вспомнил свой разговор с Воропаевым и ощущение, что тебе загнали в угол. Почему? Почему сейчас возникло это гадостное ощущение?
– Понимаешь, – Катя замялась, – мы с Колей знакомы сто лет, мы с ним многое вместе пережили и мы… мы были друзьями пока… пока кое что не случилось. Мы и женились, ни разу до этого не целовавшись, это уже потом…
– Погоди, но Данька…
– Данька не его сын, – Катя подняла голову и посмотрела прямо на него, – там была история, я не хочу сейчас об этом, не могу. Меня… не важно, а Колька предложил пожениться, ну чтобы…
Андрей опустился на стул напротив.
– Он любит Даньку, как родного, понимаешь? Он меня спас, а я сейчас должна…
– Ты обманываешь его сейчас. Он может узнать, – он сказал и чуть не рассмеялся – кто бы мог подумать, что он, он – Андрей Жданов, скажет подобное. Честным заделался…
Малиновский над этим шутил, не переставая, и Андрей с интересом ждал – когда друг исчерпает эту тему. Он не хотел ему объяснять, что жизнь без крупной лжи и без мелкого вранья, как ни странно становится легче и проще, а сколько энергии высвобождается, когда ты не озабочен тем, как скрыть мелкие грешки. Да и сами «грешки», как теперь он понимал, забирали столько драгоценного времени, столько нужной энергии. Но Малиновский считал иначе, и что толку его переубеждать, пока этот оптимист сам не пройдется по всем своим граблям?
– И еще, – Катя прервала паузу, – я Кольке верю абсолютно, а наши отношения…
– Ты меня не простила? То есть… ты мне не веришь?
– Верю. Я не это хотела сказать, – она накрыла его руку своей ладошкой, – просто еще когда я пришла устраиваться на работу, к тебе, я подумала, что я тут – чужая, что это все волшебство, сон, что это… это праздник, а праздники не бывают вечными, что…
– Я тебя люблю, – сказал он спокойно. И она замолчала, уронив голову на их руки.
– Я тоже тебя люблю, очень. И я очень боюсь наломать дров. Я не знаю, что делать.
– Иди сюда…
Она перебралась к нему на колени, и они просидели так – молча, обнявшись, пока не пришла пора уходить – совсем скоро.
Он остался один, смотрел из окна, как она бежит по тропинке между домами.

***
Он был прав, сто раз прав, и Катя это понимала, она должна все решить сама.
Слишком высокие риски, слишком большие ставки… Как решить? Как выбрать? И все-таки придется, слишком шаткое равновесие. Она боялась, что с губ слетит «Андрей», вместо «Коля», она забывала, что Коля есть, пока он не звонил ей, и эти «провалы» пугали – она бы не поверила раньше, что такое возможно. Это было так, словно она уже вычеркнула его из жизни и только боится себе в этом признаться.
И было стыдно, так стыдно – перед всеми, за свою ложь, за нерешительность, за тщетные попытки соединить в своей жизни то, что не может соединиться никогда. И перед Данькой, которому – как ни крути, предстоит пережить нелегкое время, и что у за выбор: напряженность между родителями, постоянная, поначалу, может быть, не заметная, а потом явная, или развод…
Развод – она боялась об этом думать, знала, что каждый шаг, который придется сделать, будет шаг босым ступнями по раскаленным камням. А родители – поддержат или нет? И если поддержать, то как переживут, перенесут? Будут скрывать свою боль и страх? На чью сторону встанут? Смогут ли простить ее, смогут ли принять Андрея?
И только воспоминания о том, как он сказал сегодня «Я люблю тебя», успокаивало и грело.
Когда он признался в любви в первый раз, это было так, словно океанская волна сбивает с ног: восторг и страх, и что-то еще, что описать невозможно.
Потом было много признаний – жарких, в темноте спальни, будничных, когда они расставались, настойчивых, как зов, когда они не могли по каким-то причинам увидеться, а сегодня… сегодня это было признание-обещание. Я буду с тобой, я все равно буду с тобой.
Теперь она должна сделать свой шаг, решить что-то и сказать об этом Андрею. И быть готовой действовать и расхлебывать последствия – так или иначе.
– Так или иначе, – повторила Катя вслух, достала ключи и открыла дверь в подъезд, старательно прилаживая к губам улыбку.

_________________
Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми. Но это не значит – ни с кем и никогда(с)
https://litnet.com/ru/lina-palen-u412431


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свободное падение. 30.03
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 17:41 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Цитата:
есть кто?
автор пришел, проду принес)

Ураааааааа :shout: автор вернулся!!! :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свободное падение. 30.03
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 17:46 
Не в сети
Её истинное лицо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:26
Сообщения: 3817
Откуда: Россия
Вау!! Какое появление! Не смела надеяться. :Rose:

_________________
Игра: Язык жестов в НРК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свободное падение. 30.03
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 17:53 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Как же Кате трудно сделать один шаг. Как я ее понимаю, сама когда-то была в ее шкуре, ситуация почти один в один. И ребенок всегда будет перевешивать все. Да и Жданов не горит желанием познакомиться с ее сыном. Это тоже минус для решающего шага.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свободное падение. 30.03
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 17:56 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Спасибо, Наташа, что продолжаешь эту повесть. :thank_you: :Rose: :Rose: :Rose:
Трудно им. И даже неясно кому труднее. Кате, которой предстоит решиться на что-то, или Андрею, которому придется этого решения ждать, а потом принять его, каким бы оно ни оказалось?

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свободное падение. 30.03
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 18:00 
Не в сети
Её истинное лицо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:26
Сообщения: 3817
Откуда: Россия
Спасибо что вернулись! :Rose:

Ваш "Бес в ребро" один из моих самых любимых фиков.
Для меня неожиданный подарок, что вы продолжаете "Свободное падение" здесь у вас интереснейший сюжет с огромным потенциалом.

    Изображение

_________________
Игра: Язык жестов в НРК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свободное падение. 30.03
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 18:06 
Не в сети
филофоб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:10
Сообщения: 2534
Sonya-nrk-fan писал(а):
Вау!! Какое появление! Не смела надеяться. :Rose:

а я вот такая, неожиданная)))
Sonya-nrk-fan писал(а):
Спасибо что вернулись! :Rose:

Ваш "Бес в ребро" один из моих самых любимых фиков.
Для меня неожиданный подарок, что вы продолжаете "Свободное падение" здесь у вас интереснейший сюжет с огромным потенциалом.

Спасибо за Беса:)
Да весь НРК - один огромный потенциал)))

ja_imaka писал(а):
Спасибо, Наташа, что продолжаешь эту повесть. :thank_you: :Rose: :Rose: :Rose:
Трудно им. И даже неясно кому труднее. Кате, которой предстоит решиться на что-то, или Андрею, которому придется этого решения ждать, а потом принять его, каким бы оно ни оказалось?

Да, все именно так:(

Antonella писал(а):
Как же Кате трудно сделать один шаг. Как я ее понимаю, сама когда-то была в ее шкуре, ситуация почти один в один. И ребенок всегда будет перевешивать все. Да и Жданов не горит желанием познакомиться с ее сыном. Это тоже минус для решающего шага.

Если честно, я очень трепетно отношусь к "детскому вопросу" в фиках и стараюсь вставлять в текст по минимуму, это как беременность - иногда выглядит как рояль в кустах, позволяющий разрулить все, наплевав на логику. Но о Дане будет обязательно и об отношении Жданова к этому тоже. Это я к тому, что вот конкретно тут - это автор, это не Андрей))))

_________________
Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми. Но это не значит – ни с кем и никогда(с)
https://litnet.com/ru/lina-palen-u412431


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свободное падение. 28.10
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 18:12 
Не в сети
просто читательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 15:57
Сообщения: 1450
Откуда: Подмосковье
Какое счастье, Palen вернулась!!!!! А я верила и надеялась! Будет закончен замечательный фанфик, а потом появится ещё что-нибудь новое, мечты, мечты... А у героев сейчас самый сложный период в отношениях - нужно переходить на новый этап, который затронет всю Катину семью, но сначала ей надо поговорить с Колей, и от его позиции многое зависит, будет ли он пытаться удержать Катю, и какими способами, на что он готов пойти для этого, или же всё-таки поймёт, что дальше так жить нельзя... Родители, Данька... Сколько проблем...
Но Катя, всё-таки, поняла,что дальше так жить нельзя, и поняла, что Андрей с ней, и "она должна сделать свой шаг..."
Palen!!! :friends: :inlove: :inlove: :inlove:

_________________
Понять,значит простить.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свободное падение. 30.03
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 18:14 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
Antonella писал(а):
Как же Кате трудно сделать один шаг.
Как бы трудно не было, а за нее никто не сделает. На Зорькина надежды что-то не осталось. :unknown: Я почему-то верила в него, в то, что он поймет и отступит, возьмется разрубить этот узел сам, пожалеет Катю. :-(
Palen писал(а):
когда я пришла устраиваться на работу, к тебе, я подумала, что я тут – чужая, что это все волшебство, сон, что это… это праздник, а праздники не бывают вечными, что…– Я тебя люблю, – сказал он спокойно. И она замолчала, уронив голову на их руки.
Как важно услышать эти слова в трудную минуту.
Palen! :thank_you: :good: :kissing_two:

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1317 ]  На страницу Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 66  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB