НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 10 май 2024, 09:43

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1317 ]  На страницу Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 66  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Свободное падение. 21.10
СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 20:52 
Не в сети
Независимая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 01:35
Сообщения: 8252
Откуда: Israel
Что замечательно, что К+А неженатые и К+А женатые ведут себя одинаково. Наташа, :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свободное падение. 21.10
СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 21:47 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
Palen писал(а):
Он тебя не любит, иначе – не сделал бы того, что сделал

На месте Кати любая подумала бы так-же :cray:
Не представляю, сможет ли она простить Андрея :unknown:
Palen писал(а):
Коля обнимал ее, а она не могла уснуть, все думала и думала – как преодолеть себя, как заставить себя забыть одного мужчину, обида на которого душит, но от одной мысли о котором дыхание перехватывает, и быть с другим, таким правильным и верным, но чьи прикосновения вызывают лишь желание сжаться в комок?

И как быть с этим? :cray:
Palen :Rose: СПАСИБО!

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свободное падение. 21.10
СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 22:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 май 2010, 12:16
Сообщения: 1634
Palen писал(а):
«Мама, а почему ты сегодня такая… несчастная?»
– Я? С чего ты взял, – Катя присела на корточки, – я очень счастливая, видишь, удалось с работы уйти раньше, с тобой погулять. Здорово!
– Ну да, – только у тебя такие глаза… – Даня склонил голову на бок, – как будто ты плачешь в себя.
:cray:
Прочитала главу и как-будто в беспросветный сумрак окунулась. Не верю,что у Кати теперь уже хоть что то получится с Колей,нельзя прожить всю жизнь с человеком," чьи прикосновения вызывают лишь желание сжаться в комок",и всю жизнь "проплакать в себя" - это ведь пытка. ИМХО. Хоть в Питер уедь,хоть в Антарктиду - от себя не убежишь...Отравлена Катя этой "сказкой" свободного падения,далеко улетела,вряд ли кто догонит,вот только если тоже,чтобы догнать её,решится на свободное падение вслед за ней.
Palen,замечательно написано,получился настоящий душевный беспредел. :h: :bravo: :bravo: :bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свободное падение. 21.10
СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 06:31 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
Palen писал(а):
Сегодня и завтра будет больно, но зато, когда пройдет время, она сможет построить свою жизнь заново. И рядом с тобой будет нормальный мужчина, а он, брат, за этим проследит.
Ох, Воропаев, так самонадеянно разводить руками чужую беду! :no: Вот сейчас было все для "блага" Киры, а в результате сделал ей еще больнее...
Palen писал(а):
И что тут думать? Пора вернуться. Ты побывала в сказке, настоящей сказке, в которой было много интересного и страшного, ты столько всего испытала, но… это не настоящая жизнь.
Конечно, чуть ли не большинство никогда в сказке не бывали, но когда ты познал, как там , в этой сказке, вдвойне тяжелее возвращаться в "настоящую" жизнь.ИМХО.
Наташа! :bravo: :Rose: Сердце - вдребезги! :cray:

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свободное падение. 21.10
СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 09:17 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12572
Откуда: Иркутск
Тяжело :cray: А Данька всё чувствует, вот и "плач в себя" уловил... Спасибо, автор! :Rose:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свободное падение. 21.10
СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 11:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
Наташенька, привет. Прочитала последние главы и слежу за продолжением. Очень интересный архетип отношений между Катей и Андреем. С одной стороны вроде как чужой для них, а с другой... иногда ощущается очень даже возможным. Спасибо огромное, жду. :Rose:

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свободное падение. 21.10
СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 22:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Один Воропаев знает, что делать. Тяжело очень, хотя и жизненно.
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свободное падение. 21.10
СообщениеДобавлено: 26 окт 2012, 17:05 
Не в сети
филофоб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:10
Сообщения: 2534
Яна писал(а):
прямо опустошение какое-то... :cray: :cray: :cray:

Эх :sorry: так нада!:)

Синара писал(а):
Господи, помоги Катьке :-(
Наташа, :bravo: :bravo: :bravo:

Спасибо! Не знаю, как Господь, я постараюсь помочь... попозже немного:)

natunata писал(а):
... читать "Свободное падение", хм, как спать на гвоздях, не будучи йогом. Но каждый раз, каждое продолжение... Чёрт возьми, Пален, замечательно. :bravo: :bravo: :bravo:

Тем более - спасибо огромное, что читаете!
А насчет ХЭ - так это посмотрим:)

ja_imaka писал(а):
Как же невесело. Но как жизненно...
Спасибо! :Rose: :bravo: :thank_you:

Жизненно - это мое кредо:))))

Люсинда писал(а):
Ой, как все беспросветно! Всех жалко и Катю, и Колю, и Андрея, и Киру... :cray: Всех, кроме Воропаева :dwarf:

То ли еще будет! 8-)

Rita_Margo писал(а):
Palen, :thank_you: :bravo: :Rose: ощущение такое, что не прочитала, а пережила все это сама... :cray:

Спасибо! Мне очень приятно!

ALEPA писал(а):
Palen писал(а):
у тебя такие глаза… – Даня склонил голову на бок, – как будто ты плачешь в себя

Palen :Rose: Так хочется, чтобы выплакала Катя свою боль и оглянулась вокруг, сколько рядом с ней любящих, а мы это частенько не ценим...

Увы, ценить и любить - не одно и тоже:(

rosa писал(а):
Жданова не жалко- поступок закономерный для него- все ради ЗЛ, даже самого себя не пощадил, а уж о Кате я не говорю. И что теперь- в запой или в бои без правил ввязываться будет?

Скоро увидим.

lady Yu писал(а):
Воропаев за всех все решил. Вся надежда только на автора.

А что автор? Все герои! Сами-сами, честно-честно:))))

lenushka писал(а):
Palen писал(а):
как будто ты плачешь в себя.


Аж, слезы на глаза навернулись. Сильно! Особенно услышать от маленького мальчика. Спасибо, Наташ.

Дети - они такие дети (с)))

0xanaP писал(а):
Palen
В который раз поражаюсь тому, как Вы умеете писать. В душе пять раз всё перевернётся, пока главу до конца прочитаешь. Спасибо!! :Rose:

Спасибо вам за такие слова!

Modin писал(а):
Что замечательно, что К+А неженатые и К+А женатые ведут себя одинаково. Наташа, :Rose:

Дык канон же:)))) Свято чту!:)))

Саша писал(а):
Palen писал(а):
Он тебя не любит, иначе – не сделал бы того, что сделал

На месте Кати любая подумала бы так-же :cray:
Не представляю, сможет ли она простить Андрея :unknown:

Я пока тоже :secret:

Киноварь писал(а):
Palen,замечательно написано,получился настоящий душевный беспредел. :h: :bravo: :bravo: :bravo:

Спасибо! Но по сравнению с "Небесами" - тут все так, оптимистично достаточно:))))

Дуся писал(а):
Конечно, чуть ли не большинство никогда в сказке не бывали, но когда ты познал, как там , в этой сказке, вдвойне тяжелее возвращаться в "настоящую" жизнь.ИМХО.
Наташа! :bravo: :Rose: Сердце - вдребезги! :cray:

Да, тут ппкс. :thank_you:

Амалия писал(а):
Тяжело :cray: А Данька всё чувствует, вот и "плач в себя" уловил... Спасибо, автор! :Rose:

Спасибо! Детки - они ж иногда видят то, что взрослые игнорируют:(

natally писал(а):
Наташенька, привет.

Привет! Вот это
Цитата:
Очень интересный архетип отношений между Катей и Андреем. С одной стороны вроде как чужой для них, а с другой... иногда ощущается очень даже возможным. Спасибо огромное, жду. :Rose:
очень для меня важно! :thank_you:

tatyana-gr писал(а):
Один Воропаев знает, что делать. Тяжело очень, хотя и жизненно.
Спасибо!

Жизненно - мое кредо:)))

_________________
Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми. Но это не значит – ни с кем и никогда(с)
https://litnet.com/ru/lina-palen-u412431


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свободное падение. 21.10
СообщениеДобавлено: 26 окт 2012, 17:09 
Не в сети
филофоб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:10
Сообщения: 2534
Пока свежая прода выпекается, вот вам клипик для настроения:

http://www.youtube.com/watch?v=5OcDpmaI ... re=related

А.Свиридова "Пока"

_________________
Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми. Но это не значит – ни с кем и никогда(с)
https://litnet.com/ru/lina-palen-u412431


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свободное падение. 21.10
СообщениеДобавлено: 26 окт 2012, 23:03 
Не в сети
филофоб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:10
Сообщения: 2534
43.
Он все же нашел в себе силы выйти из ее каморки. В кабинете его поджидал Малиновский.
– А я решил, что ты там решил навеки поселиться, – сказал Рома мрачно.
– Давно ждешь?
– Думал, еще пара минут, и пойду тебя спасать.
– Поздно меня спасать, – Андрей включил компьютер
– Будешь письмо Онегина писать или заявление об уходе?
– Еще не решил.
– Так может, стоит отложить решение?
– Уже дооткладывался, Малина.
– Не торопись с выводами. Посмотри сам: акции при тебе – раз. Кира, ну что Кира? Ни в чем ты не признался, успокоишь, наплетешь что-нибудь, и опять все будет, как прежде. А Катя… это ж была интрижка, так? И прекрасно, что она закончилась.
Андрей посмотрел на Малиновского так, словно впервые увидел. Тот невинно захлопал глазами:
– Ты мне сам говорил: «Малина, это всего-навсего интрижка!» Это твои слова, не мои. Или?
– Мне кажется… Я не знаю, Ромка. Это вот будто ты решал, решал задачу, а потом оказалось, что ты перепутал все исходники.
– Ты хочешь поговорить об этом? – Ромка вытащил взятые неизвестно где бутафорские очки с прикрепленным к ним огромным пластмассовым носом и усами.
– Не хочу, – буркнул Андрей. – И к Кире я не пойду. По крайней мере, сейчас.
– И правильно! – воскликнул Ромка. – А чего? Сейчас самое время надраться с горя, устроить драку, потом…
– Я не собираюсь надираться, – вздохнул Андрей. – Я выжат. Я хочу побыть один. Совсем один, – сказал с нажимом.
– Я понял, – Ромка поднял руки вверх. – Если что – ты знаешь, как меня найти.
Когда он ушел, Андрей встал, прошелся по кабинету, посмотрел в окно, засунув руки в карманы, снова прошелся от стены до стены, и вдруг внезапно схватил красное несуразное кресло и с размаху бросил его в другой конец кабинета, пнул диван, раз, другой, с рыком снес со стола все, что на нем стояло.
– Мило, как мило, – с кривой усмешкой в кабинет вошел Александр.
– Что тебе еще надо? – тяжело дыша, спросил Андрей.
– Мне нужны акции. Или ты думаешь, я откажусь от них?
– Акции? Акции?! А не пошел ли ты на…
– Ты дурак, Жданов. Мне даже как-то уже не интересно с тобой… – Воропаев перешагнул крылатого коня и уселся в кресло. – Но я привык доводить дела до конца. Акции. Ты их перепишешь на меня, как мы и договорились.
– С чего вдруг? – Андрей перебрался через устроенный им беспорядок и сел напротив Александра.
– С того. С того, что я думаю, ты, как это не забавно, ты к Пушкаревой что-то испытываешь. А она, после всего этого, вряд ли мечтает быть с тобой. Если ошибаюсь – поправь меня: ты же не захочешь, чтобы ее муж, ее ребенок, ее родители узнал о ее… похождениях? Конечно же, если я не прав и тебе наплевать… Тогда только скажи и я оставлю тебя в покое, – и он довольно улыбнулся.
Да, Воропаев мог ошибаться, и тогда все было бы проще. Он не знал, что чувствует Андрей, но почему было не попробовать пойти ва-банк?
Господи, когда же этот день кончится?
– Если я перепишу акции, то ты…
– Если ты перепишешь акции, то я передам тебе фотографии.
– И оставишь нас в покое?
– Нас? Как интересно. Кого это – вас?
Андрей с тоской посмотрел на перевернутое кресло и подумал, как жаль, что Воропаев припозднился – пришел бы на пять минут раньше, нарвался бы на драку, и ничто бы его не спасло.
– Ты оставишь в покое меня. Ты оставишь в покое Катю.
– Оставлю, – не сказал, выплюнул Воропаев, вставая, – но совет все же дам: не стоит мешать бизнес и развлечения.
– Иди ты со своими советами!
– Завтра жду тебя в 12, у Николая Ивановича. И да, – Александр остановился у двери, – твои вещи я тебе передам там же. Не суйся к Кире, ясно?
Андрей ничего не ответил, только усмехнулся.

***
Хорошо, что поезд был ночной, и можно было, отвернувшись к стенке, под храп соседа по купе, думать о своем, и не следить при этом за своим выражением лица, не растягивать рот в притворной улыбке, не делать вид, что все отлично. Как мало, оказывается, ей надо теперь для счастья.
Катя старалась, очень старалась оптимистично смотреть в будущее, не вспоминать прошлого. Не вспоминать, как просветлело лицо матери, как разгладилась морщинка на переносице отца, когда она сообщила о своем увольнении и об отъезде, не вспоминать – как сильно почему-то ее задела реакция родителей. Она старалась не вспоминать, как сперва погрустнел Данька, когда ему сказали, что мама и папа уедут в другой город, и как он обрадовался, когда ему наобещали кучу путешествий между городами и на поезде, и на самолете. Если она только позволяла себе думать об этом, память неизбежно распутывала клубок и все время, как бы Катя не старалась, возвращала ее к одному и тому же: к Андрею. Как же это было больно. В сто, в тысячу раз больнее, чем тогда, когда он увольнял ее, чем тогда, когда они сидели в его квартире и планировали его предательство, чем…
Она наделась, что со временем научится его ненавидеть, потому что просто перестать думать о нем, забыть, стать равнодушной у нее не получалось.
Поезд трясло на стыках, Колька ворочался во сне, сосед на верхней полке храпел. На столике в пустом стакане позвякивала ложка. От печки шел удушливый жар. Катя встала и тихонько вышла в коридор.
Как она будет жить теперь? В чужом городе, с нелюбимым, но таким преданным и родным, Колькой? Нет, не стоит взращивать в себе ненависть, нельзя. Потому что нельзя вот тут –быть доброй, а вот тут – ненавидеть. Тогда уж лучше – равнодушие ко всему, тотальное, полное равнодушие.
Катя в окне рассматривала нечеткое, смазанное проносящимися мимо огнями фонарей свое отражение. Кто она теперь? Какая? Той Кати, которая четко знала – кто она, как надо жить, где черное, а где белое – давно уже не стало, в тот самый момент, когда она увидела Андрея. И Катерина влюбленная, готовая на все: врать, изменять, тоже осталась в прошлом.
– Я справлюсь. Я справлюсь. Я справлюсь, – повторяла Катя под стук колес и впервые не верила в это.

***
Катя вернулась в Москву на следующих выходных. Коля остался в Питере.
Другой город был и правда – совсем другой: тут время текло немного иначе, в другом ритме говорили, кажется, даже дышали. Какие–то вопросы решались на удивление легко, какие-то наоборот, не решались, тонули в болоте. Им быстро удалось снять квартиру, Катя занялась обустройством нового жилья и изучением города. Коля пропадал на работе, приходил дамой и засыпать начинал над тарелкой. Катя была рада этому, как была рада тому, что в Москву ей пришлось ехать одной. Она боялась, что в любой момент Колька вспомнит, что они все-таки муж и жена, и ей придется сделать над собой усилие – нельзя же жить так, словно им уже по 90 лет? Но сейчас она была не готова, она не могла, и когда Коля с сожалением сообщил, что ему придется остаться в Питере – строить карьеру, так строить, Катя испытала облегчение.
– Может, ты не поедешь?
– Я по Даньке скучаю, да и трудовую надо забрать. Не сидеть же мне все время дома. Я присмотрела несколько вакансий, хочу на следующей неделе позвонить…
– Ну и ладно, – легко согласился Коля, – тогда я высплюсь.
Данька тоже соскучился по маме и не хотел ее отпускать на какую-то скучную встречу, пришлось брать с собой: Катя позвонила Пончевой и договорилась попить кофе, а заодно забрать свои документы и подписать необходимые бумаги в кафе, недалеко от дома Тани.
– Ой, Катя, уф, прости, опоздала. Привет, Данька! Ой, мороженое? Я тоже закажу! Девушка! Да, порцию крем-брюле, и еще кофе, и штрудель.
Катя улыбнулась:
– Привет, Танюша. Как дела? – этого вопроса хватило, чтобы Таня начала рассказывать:
– Ой, у нас такое творится! – Пончева прижала руки к пышной груди, – ты как ушла, что было! Андрей Павлович поругался с Кирой Юрьевной, да так, что потом он весь кабинет разнес! Уборщица потом рассказывала, что просто не знала – что делать: вся мебель раскурочена, представляешь? А потом они ругались с Александром Юрьевичем, а потом… а потом Кира Юрьевна уехала! И все! Работают только Жданов и Малиновский! Такой бардак! Так плохо, что тебя нет. Андрей Павлович ходит мрачнее тучи наверное, из-за Киры, да ведь? Ой, в общем ужас… – Таня говорила и говорила, а Катя старалась «держать лицо», непринужденно улыбалась, словно весь этот рассказ – только сплетни, только возможность поддержать разговор за неимением других тем. Она вытерла Даньке щеки, перемазанные мороженным, кивнула рассеяно Тане, когда поток красноречия иссяк, спросила про документы, быстро проставила подписи, забрала уже проштампованную трудовую, встала.
– Ты-то как? Почему так резко сорвалась? – допивая кофе, поинтересовалась Пончева.
– У меня все тихо. Мужу хорошую должность предложили, ну и мы… Вот скоро и Даню заберем, правда, Данька? Так что… и рассказывать нечего. Ты передавай девочкам привет. Если я приеду, может… встретимся? – предложила Катя, заранее зная, что не будет встречаться, не будет, даже если будут звать, не пойдет, потому что даже видеть людей, просто знавших Андрея, оказалось невыносимой мукой. потому что хотелось, наплевав на все приличия, начать выспрашивать о нем, да просто – говорить о нем, воскрешая в памяти его прикосновения, его голос, его… Все то, что она была обязана забыть.
– Мы пойдем? А то родители… тоже скучают. Мы пойдем, – и, оставив деньги, Катя быстро ушла.
***
Весть о том, что Таня на выходных видела Катю, застала Андрея, когда он выходил из лифта: женсовет обсуждал скоропалительный отъезд Пушкаревой, строил догадки – никто не верил, что дело могло быть в работе мужа.
– Татьяна, зайдите ко мне, – кинул на ходу Андрей, – прямо сейчас.
Пончева поспешила за ним.
– Вы передали Екатерине Валерьевне документы?
– Дааа, – неуверенно сказала Таня, – вы же сами велели, все приготовить, и если… И рекомендации тоже.
– Все правильно, Таня, вы все сделали правильно.
Пончева смотрела на начальника, который что-то искал в ящиках стола, выдвигая и задвигая их, и недоумевала – что ему от нее нужно? Она все сделала, как он велел – заранее подготовила документы, подписала, проштамповала, оставалось только получить подписи Кати, а он… недоволен что ли? Или надеялся, что Катя обратно попросится – вон он как все зашиваются, Катина помощь пригодилась бы, только все равно – что ж так волноваться?
– Так Катерина Валерьевна… у нее все в порядке?
– Ну да, уехала с мужем в Питер, там ему должность хорошую предложили а, Катя тоже что-то себе подыскала, иначе зачем ей трудовая?
– Это хорошо, что хорошо. Спасибо, Таня, идите, – и он, как был, в пальто, сел за стол, закрыв лицо руками.

_________________
Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми. Но это не значит – ни с кем и никогда(с)
https://litnet.com/ru/lina-palen-u412431


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свободное падение. 26.10
СообщениеДобавлено: 26 окт 2012, 23:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 мар 2010, 01:33
Сообщения: 2038
Откуда: Ереван
эээээээххххххх.....
Наташа, спасибо!!!!! :Rose: :Rose: :Rose: :thank_you: :bravo: :bravo: :bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свободное падение. 26.10
СообщениеДобавлено: 26 окт 2012, 23:35 
Не в сети
Ей хотелось в это верить
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 18:23
Сообщения: 1256
Откуда: Тюмень
Могли быть несчастными вместе и в одном городе. А сейчас будут - в разных городах и поодиночке. Не помогают география с геометрией... мда.
Пален, ощущения после текста - пронзительно и, одновременно, пьяняще (не знаю, подходят ли такой термин и такое сравнение, но сейчас - это так) - :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:

_________________
Многое - но не всё! - из написанного складировано тут:
Я на «Книге фанфиков»
И по-прежнему: "Сознание царствует, но не управляет". Поль Валери


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свободное падение. 26.10
СообщениеДобавлено: 26 окт 2012, 23:58 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
Palen писал(а):
Если ошибаюсь – поправь меня: ты же не захочешь, чтобы ее муж, ее ребенок, ее родители узнал о ее… похождениях?
Гадина!!!
Palen писал(а):
Хорошо, что поезд был ночной, и можно было, отвернувшись к стенке, под храп соседа по купе, думать о своем, и не следить при этом за своим выражением лица, не растягивать рот в притворной улыбке, не делать вид, что все отлично.
Да, здесь Катя лишена даже возможности уехать от всего и всех на "край света". :-(
Palen писал(а):
– Это хорошо, что хорошо. Спасибо, Таня, идите, – и он, как был, в пальто, сел за стол, закрыв лицо руками.
Palen, ты не дашь им ни одного шанса?!

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свободное падение. 26.10
СообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 00:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
неужели это конец? :cray: :shock:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свободное падение. 26.10
СообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 00:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Наташа :friends: :inlove: :bravo: :missing: :flour:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свободное падение. 26.10
СообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 02:37 
Не в сети
ленивица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 13:51
Сообщения: 226
Откуда: Владивосток
Как никогда хочется ХЭ.
Наташа, спасибо! :bravo: :bravo: :bravo: :missing:

_________________
- Ты - страус. Сунул голову в песок и спрятался от проблем!
- Я не спрятался, я ем крота.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свободное падение. 26.10
СообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 07:15 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
lienika писал(а):
Как никогда хочется ХЭ.
Наташа, спасибо! :bravo: :bravo: :bravo: :missing:

Иногда сердце побеждает разум. Иногда... И это последняя наша надежда !
:hi: :Rose:

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свободное падение. 26.10
СообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 07:58 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12572
Откуда: Иркутск
Palen писал(а):
Потому что нельзя вот тут –быть доброй, а вот тут – ненавидеть. Тогда уж лучше – равнодушие ко всему, тотальное, полное равнодушие.

:good: :cray:

Спасибо, автор, правдиво и грустно :Rose:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свободное падение. 26.10
СообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 09:10 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
Palen писал(а):
Той Кати, которая четко знала – кто она, как надо жить, где черное, а где белое – давно уже не стало, в тот самый момент, когда она увидела Андрея. И Катерина влюбленная, готовая на все: врать, изменять, тоже осталась в прошлом.
– Я справлюсь. Я справлюсь. Я справлюсь, – повторяла Катя под стук колес и впервые не верила в это.

Тяжко((( Какой же станет новая Катя?
Palen писал(а):
он, как был, в пальто, сел за стол, закрыв лицо руками.

Наверное, Андрей, всё же, способен найти выход :unknown:
Palen, спасибо! Герои такие узнаваемые, что я вижу их лица, мимику, жесты, даже интонации... :bravo: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свободное падение. 26.10
СообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 10:44 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Какой-то ,прям, анабиоз ... :cray:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1317 ]  На страницу Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 66  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB