НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 20 май 2024, 17:52

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1317 ]  На страницу Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 66  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Свободное падение. 28.09
СообщениеДобавлено: 29 сен 2012, 13:35 
Не в сети
злая сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:47
Сообщения: 4798
Antonella писал(а):
Palen писал(а):
А я вот задумалась - может ли что-то Воропаева ударить? В том смысле, чтоб он начал каяться и говорить: "Да, гадом был! Больше не буду!"?

Думаю, да. Если что то ударит по сестрам. Это его единственное слабое место.

ну, ударит
а он постарается ударить в ответ, да побольнее
мне кажется, он из тех людей, которых такие удары могут только озлобить, но не сподвигнуть к раскаянию, переосмыслению жизни

_________________
мы сохранили бодрость духа
но адекват не сберегли ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свободное падение. 28.09
СообщениеДобавлено: 29 сен 2012, 13:35 
Не в сети
злая сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:47
Сообщения: 4798
ja_imaka писал(а):
Palen писал(а):
А мне кажется, он не сочтет это бумерангом. Неприятностями, чем-то таким, с чем надо бороться - да, но не наказанием за грехи.
Пусть и не сочтет. Но, по крайней мере, будет наказан.

кем, позвольте спросить?:)

_________________
мы сохранили бодрость духа
но адекват не сберегли ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свободное падение. 28.09
СообщениеДобавлено: 29 сен 2012, 13:43 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Мурлыча писал(а):
Palen писал(а):
А мне кажется, он не сочтет это бумерангом. Неприятностями, чем-то таким, с чем надо бороться - да, но не наказанием за грехи.

Да, я скорее с Пален соглашусь. Он скорее еще больше озлобиться и будет искать выход, чем раскается.

А если случится что то непоправимое?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свободное падение. 28.09
СообщениеДобавлено: 29 сен 2012, 13:53 
Не в сети
злая сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:47
Сообщения: 4798
Antonella писал(а):
Мурлыча писал(а):
Palen писал(а):
А мне кажется, он не сочтет это бумерангом. Неприятностями, чем-то таким, с чем надо бороться - да, но не наказанием за грехи.

Да, я скорее с Пален соглашусь. Он скорее еще больше озлобиться и будет искать выход, чем раскается.

А если случится что то непоправимое?

виноватых найти очень легко :o

_________________
мы сохранили бодрость духа
но адекват не сберегли ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свободное падение. 28.09
СообщениеДобавлено: 29 сен 2012, 14:03 
Не в сети
филофоб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:10
Сообщения: 2534
Погибли у Воропаевых родители - что страшнее? Но что-то просветление на них не снизошло:(

_________________
Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми. Но это не значит – ни с кем и никогда(с)
https://litnet.com/ru/lina-palen-u412431


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свободное падение. 28.09
СообщениеДобавлено: 29 сен 2012, 14:20 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Селина писал(а):
ja_imaka писал(а):
Palen писал(а):
А мне кажется, он не сочтет это бумерангом. Неприятностями, чем-то таким, с чем надо бороться - да, но не наказанием за грехи.
Пусть и не сочтет. Но, по крайней мере, будет наказан.

кем, позвольте спросить?:)

:oops: Я не знаю. Может, автор придумает. *или уже придумал*

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свободное падение. 28.09
СообщениеДобавлено: 29 сен 2012, 14:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 мар 2010, 01:33
Сообщения: 2038
Откуда: Ереван
Знаете, по крупному счету, у Александра в реальности не такие сильные позиции, как им всем кажется. Он просто пользуется их растерянностью, поскольку поймал их на не очень "благовидных" поступках. Ведь точно также и Андрей мог бы ему сказать, "Хочешь обнародовать все, пожалуйста! Но имей ввиду, что Рубикон будет перейден, Кира больше не сможет закрывать на все глаза так, как она это делала до сих пор, и это приведет к разводу. Скажет ли она тебе за это спасибо? Не думаю. Ты потеряешь сестру, она тебе это не простит. Хочешь "володеть" компанией, пожалуйста! Но тогда я и Роман забираем свои акции." Может, я и не права.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свободное падение. 28.09
СообщениеДобавлено: 29 сен 2012, 14:57 
Не в сети
злая сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:47
Сообщения: 4798
Girina писал(а):
Знаете, по крупному счету, у Александра в реальности не такие сильные позиции, как им всем кажется. Он просто пользуется их растерянностью, поскольку поймал их на не очень "благовидных" поступках. Ведь точно также и Андрей мог бы ему сказать, "Хочешь обнародовать все, пожалуйста! Но имей ввиду, что Рубикон будет перейден, Кира больше не сможет закрывать на все глаза так, как она это делала до сих пор, и это приведет к разводу. Скажет ли она тебе за это спасибо? Не думаю. Ты потеряешь сестру, она тебе это не простит. Хочешь "володеть" компанией, пожалуйста! Но тогда я и Роман забираем свои акции." Может, я и не права.

Но ведь Андрей хочет сохранить Зималетто, компания - его самое слабое место, и Алекс это знает. Был бы Жданов другим человеком - Сашка бы и действовал по-другому. ИМХО.

_________________
мы сохранили бодрость духа
но адекват не сберегли ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свободное падение. 28.09
СообщениеДобавлено: 29 сен 2012, 15:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 мар 2010, 01:33
Сообщения: 2038
Откуда: Ереван
Girina писал(а):
Но ведь Андрей хочет сохранить Зималетто, компания - его самое слабое место, и Алекс это знает. Был бы Жданов другим человеком - Сашка бы и действовал по-другому. ИМХО.

Согласна, Селиночка! И это был бы чистый блеф со стороны Андрея, как, впрочем, это изначально могло быть блефом со стороны Александра, который издевается, зная слабые точки Андрея.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свободное падение. 28.09
СообщениеДобавлено: 29 сен 2012, 17:08 
Не в сети
Стеснительная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:13
Сообщения: 5919
Откуда: Израиль
Мурлыча писал(а):
Palen писал(а):
А мне кажется, он не сочтет это бумерангом. Неприятностями, чем-то таким, с чем надо бороться - да, но не наказанием за грехи.

Да, я скорее с Пален соглашусь. Он скорее еще больше озлобиться и будет искать выход, чем раскается.

ППКС. Мне кажется что у него могут быть виноваты все, кроме него самого, что чувство вины и Воропаев - не совместимы.
А Андрей... Очень хочется надеяться, что он не сможет предать Катю. Хотя, на мой взгляд, уже очень близко подошел к этому, и мои надежды довольно эфимерны. :-(
Спасибо, Наташа! :friends: :bravo:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свободное падение. 28.09
СообщениеДобавлено: 29 сен 2012, 19:09 
Не в сети
филофоб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:10
Сообщения: 2534
41.
Сегодня утром продолжился вчерашний разговор. Жданов сидел напротив, свесив голову, и повторял извечный русский вопрос: «Что делать?»
А что он, Малиновский, мог ему предложить?
Во-первых, умный Воропаев не дал элементарно времени на размышления.
Во-вторых, обложил со всех сторон, подготовился.
А в-третьих, сам Роман был склонен считать, что друг несколько преувеличивает масштабы неприятностей, хотя акции – да, жаль…
– Мы что-нибудь придумаем, потом, – сказал Малиновский, чтобы хоть что-то сказать.
– Потом?
– Ну, давай подумаем спокойно.
Акции? Да, плохо, что у Сашеньки теперь будет столько акций, жизнь он нам будет отравлять регулярно, с другой стороны – может, хоть акции его успокоят?
– Не успокоится, пока не уничтожит меня…
– Думаешь, он припрячет фотки и все такое?
– Нет, если он пообещал уничтожить фотографии, он это сделает. И вообще, Малина, не о том речь! Катя…
– А что – Катя?
Жданов одарил его таким взглядом, что Рома поежился, но, тем не менее, продолжил:
– Ты же сам говорил, что это все несерьезно, что это – просто интрижка? Если это так, то ты должен радоваться – Катя после этого на тебя и не посмотрит. Все закончится, и ты вернешься к прежнему стилю жизни. В чем проблема? Если это – просто интрижка?
Андрей встал, молча прошелся по кабинету, снова сел.
– Я не могу так поступить с ней. Ты понимаешь? Так нельзя, интрижка–не интрижка – неважно.
– Хорошо, а как можно? Варианты? Взять Катю под руку и увести за собой в светлое будущее? А она тебе спасибо за это скажет? Может, ее устраивала роль любовницы? Она же не развелась со своим мужем? Или она, как и все бабы, что обезьяна – пока за одну ветку не уцепится, другую не отпустит?
– Если ты еще раз! – Жданов резко рванулся к Малиновскому, тот отпрянул:
– Тише, тише, это был только вопрос. И что–то ты слишком остро на все реагируешь. Кому ты врешь, Жданов? Только честный анализ ситуации позволит принять решение! – Малиновский позволил себе улыбнуться, состроил гримасу, – расскажи мне все, мальчик мой, может быть – мы тебя спасем?
Андрей покачал головой и вышел из кабинета, хлопнув напоследок дверью.
– Все к лучшему, это точно, – вслед ему пробормотал Малиновский и сладко потянулся.

***
Ей не хотелось идти на совет, совсем не хотелось.
Андрей так и не рассказал ей ничего вчера, а сегодня утром уехал еще до того, как она проснулась. Что–то случилось, но обсуждать с ней он этого не хотел. Малиновский ему был ближе, чем жена.
В дверь постучали, тут же распахнули.
– Привет, сестренка, что невесела? – Александр бодрым шагом пересек кабинет, обнял, она не выдержала, хлюпнула носом и уткнулась в его плечо.
– Ну-ну, все хорошо, – только ей и очень редко Крис доводилось видеть такого Сашку. – Я все улажу.
– Нет, тут ты не поможешь.
– Андрей?
– Я думаю, может быть, мы зря поженились? Может быть, я поторопилась? – она сказала и пожалела об этом тут же, – не слушай меня. Это все глупости, – она вытерла слезы, – это нервы. Все будет хорошо?
– Конечно, все будет хорошо. Вот увидишь… пойдем?
И они вместе направились в конференц-зал, сели за стол и Сашка сжал ее руку. Андрей сидел напротив, пришли Милко и Урядов, следом за ними Малиновский. Не было только Кати.
– А где же Екатерина Валерьевна? Что такое? Дела государственной важности? – иронично осведомился Сашка. Кира дернула его за руку:
– Саш, прекрати. Андрей, действительно, почему мы должны ее ждать?
– Простите, – Катя вошла в конференц-зал и села немного в стороне от Андрея, хотя место рядом с ним было свободно.
Андрей открыл заседания, начал с общих фраз, Кира не вслушивалась, она рассматривала Катю. Плакала. Только что плакала, хотя ей почти удалось это скрыть. Мужчины не заметят, а вот любая женщина увидит… И на Андрея не смотрит, хотя обычно…
Кира перевела взгляд на Андрея, он был хмур и говорил, словно брел через болото и сил не осталось.
Она снова посмотрела на Катю и, как сквозь сон услышала слова Андрея:
– Я вынужден уволить Екатерину Валерьевну за превышение полномочий…
Пушкарева смотрела прямо перед собой и, кажется, даже не моргала. Губы сжаты, руки лежат на столе, кулаки стиснуты, спина прямая и вся она, словно одеревенела… Все молчали, замолчал Андрей, словно забыл слова роли.
Нельзя смотреть на него, не смотри, Кира, – кричало кто-то невидимый, – не смотри! Но она, через силу, повернула голову к Андрею.
Он, не отрываясь, смотрел на Катю.
И что-то внутри дернулось, натянулось так, что все тело, до самой последней косточки, до самого маленького сосудика, до самой незначительной мышцы, налилось тяжелой, непереносимой болью. Кира не могла ни вздохнуть, ни пошевелиться.
Нет. Этого не может быть. Только не Пушкарева, только не она. Кто угодно, но не она, та, которая… Он не мог полюбить эту. Не мог. Она – никто, серая мышь, простая мещанка с несуразным мужем и таким же, конечно, несуразным сыном. Она не могла его заинтересовать. Что? Ну что он мог найти в ней, такого, что не было в его законной жене?
Но он сейчас смотрел на Катю, и этого взгляда было достаточно, чтобы все понять.
– Что ж… Ничего удивительного, я лично ничего иного не ожидал, – заерзав в кресле, возвестил Саша. – Екатерина Валерьевна, я так понимаю, может быть свободной? – добавил он.
Катя поспешно встала.
– Стойте! – Кира вскочила из-за стола, сама не понимая, что собирается делать. Но она знала точно, что если Катя сейчас просто уйдет, если она, Кира, промолчит, то дальше… дальше она просто не сможет жить, потому что будет все время думать об этом взгляде Андрея.
– Что происходит?
– Кира! Кира,– Сашка со смехом потянул ее вниз, – Екатерина Валерьевна немного переоценила свои способности, решила, что она финансовый гений и…
– Ерунда, – отрезала Кира, – мне плевать на это. – Андрей? – Кира вплотную подошла к мужу. – Объясни мне сейчас, – четко выговора она. – И не пытайся опять уйти от разговора.
– Кира… – он тяжело оперся о стол, – сейчас не время.
– У нас все время неподходящий момент! Мне надоело это! Надоело! – она оглянулась, словно ища поддержки. Все присутствующие, кроме Кати, отвели глаза.
– Катя? Катя, может, тогда вы? Андрей не хочет говорить, за что он вас увольняет. Расскажете подробности?
– Нарцисс… – как звучал ее голос, как звучал ее голос! На мгновение Кира почувствовала их родство, которое ощущают пассажиры тонущего корабля.
– Я уговорила Андрея… Павловича не сообщать акционерам, думала, мы справимся. Мы оказались на грани… разорения…
– Мы! – снова Сашка. – Вот об этом и речь, Екатерина Валерьевна считает эту фирму своей.
– Помолчи! – резко оборвала его Кира. Ей уже было наплевать. Наплевать на то, что за столом крутится, не зная, как бы слиться со стеной, Урядов, морщится Милко и с интересом рассматривает ее Малиновский. Как хорошо, что нет родителей Андрея, при них бы она не смогла. Не смогла.
– Катя, вы же врете! – Кира повернулась к Андрею. – Вы врете! Врете! – она снова подошла к мужу, – ты не уволил бы её за это. Сколько раз я просила, сколько поводов было и что? И тут «превышение полномочий»!
– Кира, давай поговорим наедине… – Андрей попытался взять ее за локоть, но Кира резко оттолкнула его.
– Почему? Чего ты стесняешься? Ты же не стеснялся гулять у всех на виду с модельками? А теперь? Или ты хочешь защитить ее? – и она показал на Катю. – Что здесь происходит?
Ей было больно и страшно: она не могла никак совместить в голове его взгляд, брошенный на Катю, его поведение в последнее время, поведение Кати сейчас, это нелепое увольнение и… и при этом все вдруг встало на свои места, словно волшебник прикоснулся к обрывкам листа, и те стали одни целым. Теперь оставалось только прочесть текст, узнать правду.
Поднялся со своего места Милко:
– Ну, вот что. У меня работа простаивает, мне некогда заниматься глупостями. Кира, девочка моя, мужчины того не стоят, я-то знаю, о чем говорю! – и Милко вышел. Урядов, воспользовавшись моментов, выскользнул следом.
– Теперь некого стесняться. Малиновскому ты все рассказываешь, а Саша мой брат… Что ты молчишь? – сказал Кира громко и, не получив ответа, закричала в голос: – Что ты молчишь? – и стала оседать на пол.
Катя, зажав рот ладонью, рванулась в сторону двери.
И Андрей дернулся следом. Остановился на секунду, посмотрел на Киру…
Кира часто размышляла над тем, что чувствовал отец за секунду до того, как погиб.
Теперь она знала.
Андрей выбежал за Катей.

_________________
Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми. Но это не значит – ни с кем и никогда(с)
https://litnet.com/ru/lina-palen-u412431


Последний раз редактировалось Palen 29 сен 2012, 19:41, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свободное падение. 29.09
СообщениеДобавлено: 29 сен 2012, 19:27 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
:suicide: :wall:
Palen писал(а):
Теперь она знала.
:cray:
Palen писал(а):
Андрей выбежал за Катей.
Но, вряд ли Катя сможет....Не знаю какой должна быть сила любви, что-бы пройти через такое :unknown:
Palen :thank_you: :Rose:

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свободное падение. 29.09
СообщениеДобавлено: 29 сен 2012, 19:31 
Не в сети
филофоб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:10
Сообщения: 2534
Саша писал(а):
вряд ли Катя сможет....Не знаю какой должна быть сила любви, что-бы пройти через такое

такой, как в каноне?:)

_________________
Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми. Но это не значит – ни с кем и никогда(с)
https://litnet.com/ru/lina-palen-u412431


Последний раз редактировалось Palen 29 сен 2012, 19:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свободное падение. 29.09
СообщениеДобавлено: 29 сен 2012, 19:32 
Не в сети
беззаветный романтик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 15:48
Сообщения: 1415
Откуда: Москва
Даже представить не могла такого поворота событий.. мне кажется, или теперь договор с Сашей теряет смысл?
Palen :thank_you: :bravo: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свободное падение. 29.09
СообщениеДобавлено: 29 сен 2012, 19:35 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
Palen писал(а):
такой, как в каноне?:)


Наверное.. ДА! Именно этой ЛЮБОВЬЮ и зацепил НРК так сильно :h:

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свободное падение. 29.09
СообщениеДобавлено: 29 сен 2012, 19:37 
Не в сети
филофоб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:10
Сообщения: 2534
Саша писал(а):
Наверное.. ДА! Именно этой ЛЮБОВЬЮ и зацепил НРК так сильно

Посмотрим, что у них тут получится)))

Rita_Margo писал(а):
Даже представить не могла такого поворота событий..

хех! я стралась:) :dance: :oops:

Цитата:
мне кажется, или теперь договор с Сашей теряет смысл?
Palen :thank_you: :bravo: :Rose:

Посмотрим в следующей проде:)

_________________
Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми. Но это не значит – ни с кем и никогда(с)
https://litnet.com/ru/lina-palen-u412431


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свободное падение. 29.09
СообщениеДобавлено: 29 сен 2012, 19:38 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Вот интересно, что сейчас чувствует Саша?..

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свободное падение. 29.09
СообщениеДобавлено: 29 сен 2012, 19:39 
Не в сети
филофоб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:10
Сообщения: 2534
ja_imaka писал(а):
Вот интересно, что сейчас чувствует Саша?..

расскажу, но потом:)

_________________
Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми. Но это не значит – ни с кем и никогда(с)
https://litnet.com/ru/lina-palen-u412431


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свободное падение. 29.09
СообщениеДобавлено: 29 сен 2012, 19:42 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Palen писал(а):
ja_imaka писал(а):
Вот интересно, что сейчас чувствует Саша?..

расскажу, но потом:)

Вот все потом, все время потом!
А мы хотим сегодня, мы хотим сейчас! Сидеть и читать, читать, читать!
Мрррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свободное падение. 29.09
СообщениеДобавлено: 29 сен 2012, 19:45 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
Palen писал(а):
Кира часто размышляла над тем, что чувствовал отец за секунду до того, как погиб.Теперь она знала.
Открыла Кира "ящик Пандоры". :-( Зато, все Сашкины козыри потеряли силу. ИМХО.
Ой, Наташа, умеешь ты привести в замешательство, мягко выражаясь. Сижу сейчас, и саму трясет, будто на этом совете присутствовала.
:good: :bravo: :kissing_two:

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1317 ]  На страницу Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 66  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB