НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 26 апр 2024, 12:01

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3027 ]  На страницу Пред.  1 ... 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143 ... 152  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Польская Неродиська Brzydula
СообщениеДобавлено: 07 окт 2020, 00:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:27
Сообщения: 183
nazavr писал(а):
Спасибо большое Маргаритке и Лауме) Огромное просто. Да, все верно написали. С детьми папаша не лепится, верно и щоки капец просто :pooh_lol: Но куда дели улкину семью, елки? Это ж были ее крутецкие корни. И Марек их побаивался даж :pooh_lol:

Беатка точно будет. Да и Ясек тоже наверняка. А вот отец, не знаю.

_________________
Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Польская Неродиська Brzydula
СообщениеДобавлено: 07 окт 2020, 00:52 
Маргаритка писал(а):
nazavr писал(а):
Спасибо большое Маргаритке и Лауме) Огромное просто. Да, все верно написали. С детьми папаша не лепится, верно и щоки капец просто :pooh_lol: Но куда дели улкину семью, елки? Это ж были ее крутецкие корни. И Марек их побаивался даж :pooh_lol:

Беатка точно будет. Да и Ясек тоже наверняка. А вот отец, не знаю.

И отец и Ала уже есть, бодренькие))
Интересно, Беатка будет та же актриса или просто какую-то молодую девушку возьмут?

Мне кстати очень зашла новенькая Божена - смешная :pooh_lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Польская Неродиська Brzydula
СообщениеДобавлено: 08 окт 2020, 00:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2020, 21:13
Сообщения: 484
Цитата:
Мне кстати очень зашла новенькая Божена - смешная

А кто это, я так поняла - родственница Мачека?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Польская Неродиська Brzydula
СообщениеДобавлено: 08 окт 2020, 16:43 
Малышка Мо писал(а):
Цитата:
Мне кстати очень зашла новенькая Божена - смешная

А кто это, я так поняла - родственница Мачека?

Да, у нее тоже фамилия Шимчик)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Польская Неродиська Brzydula
СообщениеДобавлено: 08 окт 2020, 17:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:27
Сообщения: 183
Малышка Мо писал(а):
Цитата:
Мне кстати очень зашла новенькая Божена - смешная

А кто это, я так поняла - родственница Мачека?

Если я правильно поняла, она его племянница.

_________________
Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Польская Неродиська Brzydula
СообщениеДобавлено: 08 окт 2020, 18:41 
Не в сети
Неугасаемая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2015, 23:20
Сообщения: 694
Маргаритка писал(а):
Малышка Мо писал(а):
Цитата:
Мне кстати очень зашла новенькая Божена - смешная

А кто это, я так поняла - родственница Мачека?

Если я правильно поняла, она его племянница.

Не, там прозвучало слово «кузина». Значит, сестра двоюродная, или троюродная 8-)

_________________
- Ты не туда идешь! Огни в другой стороне!
- Мне все равно, я зажгу свои.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Польская Неродиська Brzydula
СообщениеДобавлено: 09 окт 2020, 14:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2020, 21:13
Сообщения: 484
А куда Пшемко дели? :girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Польская Неродиська Brzydula
СообщениеДобавлено: 09 окт 2020, 18:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:27
Сообщения: 183
Малышка Мо писал(а):
А куда Пшемко дели? :girl_sigh:

А Пшемко не будет. Актёр отказался сниматься в продолжении. Вместо него будет два дизайнера, естественно, тоже со своими тараканами, как я поняла, теперь ставка будет делаться на их конфликты, противоречия и вечное соперничество.

_________________
Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Польская Неродиська Brzydula
СообщениеДобавлено: 09 окт 2020, 22:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2020, 21:13
Сообщения: 484
Наверное, один из них его сын. Вроде я его видела))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Польская Неродиська Brzydula
СообщениеДобавлено: 09 окт 2020, 22:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:27
Сообщения: 183
Малышка Мо писал(а):
Наверное, один из них его сын. Вроде я его видела))

Нет, не сын. Может он и будет в сериале, но не в роли нового дизайнера. Видела фотку, это будет два новых по имени Слава и Мирослав.

_________________
Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Польская Неродиська Brzydula
СообщениеДобавлено: 09 окт 2020, 23:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 окт 2020, 10:31
Сообщения: 2
Brzydula 2
6-10 серии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Польская Неродиська Brzydula
СообщениеДобавлено: 10 окт 2020, 00:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2020, 00:26
Сообщения: 3
расстроил и продолжает расстраивать Марек...надеюсь всё изменится, иначе после некоторых сцен отвратный осадок остаётся, который не спасёт ни прекрасная Виолка, ни смешная Боженка, ни добрая Ула, Себа, Артур..
К слову, спасибо за перевод! несказанно благодарна за труд=) даже представить не могу сколько человек благодаря вам начали разбираться в польском..и сколько ещё не написало «спасибо»; среди нас - десятки инкогнито(до сегодня и я им была...) вот зашла сказать дзеньки...Ещё раз спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Польская Неродиська Brzydula
СообщениеДобавлено: 10 окт 2020, 02:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:27
Сообщения: 183
laume писал(а):

Вы реально здесь смотрите? Я попробовала, там скачивать надо, качает по 2 часа одну серию, а чтобы онлайн посмотреть - не получилось.

_________________
Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Польская Неродиська Brzydula
СообщениеДобавлено: 10 окт 2020, 20:11 
Не знаю кто как бысро тут смотрит новые серии так что прячу спойлеры
Ia.ho! писал(а):
расстроил и продолжает расстраивать Марек...надеюсь всё изменится, иначе после некоторых сцен отвратный осадок остаётся, который не спасёт ни прекрасная Виолка, ни смешная Боженка, ни добрая Ула, Себа, Артур..

мне кажется сценаристы его нарочно сейчас стараются выставить му..ком :pooh_lol: А на деле у него с Надей какие-то активности по спасению фирмы судя по его истеричности и взвинченности относительно денег и любой неудачи в работе. Из серии "история повторяется". Причем Надя эта какая-то птица высоко-профессионального полета и может родня какая-то Мареку, но я все меньше верю, что у них банально роман - слишком активно и нарочито эту мысль нам впаривают :pooh_lol: Но да, он производит реально негативное впечатление после 6-10 серии. Это не тот Марек из 1 сезона, а какая-то подпорченная копия. Хорошо бы Артур ему стал конкурентом временно - мне кажется доктор сам не против :acute:

Виолка шикарная - вот вообще не изменилась. :dance:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Польская Неродиська Brzydula
СообщениеДобавлено: 10 окт 2020, 21:01 
Не в сети
Неугасаемая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2015, 23:20
Сообщения: 694
Вот и я расстроилась.

Я тоже сначала думала, что нас водят за нос и у Марека с Надей чисто работа, спасение компании (а дела там, судя по всему, очень плохи, критично плохи), но зачем ночевать не дома? Потому что завал на работе? Но нам тут же показывают Марека и Надю на релаксе, попивающих кофе.
Вот не вижу я любви к Уле, совсем. И тут ситуация даже страшнее, чем в первых сериях первого сезона. Там Марек не любил, но уважал Улу, нуждался в ней, был другом. Сейчас же нет любви, нет потребности в Уле, только враньё и укрывательство. Улка нужна только детям. Которые, к слову, тоже относятся к ней как-то не очень по-родственному, без уважения, как-то потребительски.
Я очень расстроена, что Ула так себя запустила.
А ещё меня очень огорчил Мачек. Десять лет назад он был взрослее. Сейчас какой-то сплошной инфантилизм, необоснованная ревность жены и зависть Уле - вот и вся его жизнь.
Единственные, кто порадовал - Ала и отец Ули, такие активные, бодренькие, как одна команда. Ну и Виолетта) Виолетта шикарна! Она в этом сезоне затмевает весь актерский состав.
Кстати, хочется похвалить и Адама. Его линия тоже очень интересна. Борода эта ещё :grin: Думаю, они с Боженкой скоро знатно отожгут!

_________________
- Ты не туда идешь! Огни в другой стороне!
- Мне все равно, я зажгу свои.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Польская Неродиська Brzydula
СообщениеДобавлено: 10 окт 2020, 21:45 
Alla Savos
Alla Savos писал(а):
Сейчас же нет любви, нет потребности в Уле, т

да уж... у меня все время складывалось впечатление, что она ему мешает и раздражает только. Как Паулина в свое время. Разве что было просветление когда Куба подрался, что он извинялся и обнимал ее перед машиной, но ощущение, что это от вынужденности скорее, а не по велению души. Таке шось... Молодой Марек был пижоном и балбесом, но хорошим человеком все-таки, эмпатичным и человечным, в отличие от нового. Но тем интереснее узнать в чем же все-таки дело там.
Кстати мне дети тоже не нравятся, если честно... Во-первых настолько сделать больно родителям - это жестоко и еще надо догадаться, и вообще мне тоже кажется, что даже они Ульку не любят ((
Короче, я жду момент когда ее сорвет и тогда живые позавидуют мертвым :pooh_lol:
Alla Savos писал(а):
Адама. Его линия тоже очень интересна. Борода эта ещё Думаю, они с Боженкой скоро знатно отожгут!

я так ржала с того, как Боженка томно вздыхала по нему в кухне "О, Адам, Вы такой умный! И у Вас такая красивая борода!" :LoL:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Польская Неродиська Brzydula
СообщениеДобавлено: 10 окт 2020, 21:52 
Не в сети
Ириназавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 03:03
Сообщения: 1056
Откуда: Latvia
Ia.ho

Очень приятно, спасибо :sun:

_________________
"Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость." Макс Фрай


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Польская Неродиська Brzydula
СообщениеДобавлено: 10 окт 2020, 22:13 
Не в сети
Неугасаемая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2015, 23:20
Сообщения: 694
Сметанка

Именно! Ула превратилась в неудобную версию Паулины.
Знаете, в первом сезоне меня безумно подкупало то, как Ула в любой ситуации держала марку, не падала в грязь лицом, сохраняла достоинство. Вот всегда Ула выглядела достойно, что выгодно отличало ее от других Неродисек, ползающих по пирожным и боящихся глаза поднять на начальство. Ула никого не боялась и со всеми была на равных, даже во время сцен с той же Паулиной. А сейчас... стыдно за неё.
Очень надеюсь, что Марек оставит хоть одну зацепку. Помаду там... на рубашке. :grin:
После драки Кубы мне тоже показалось, что у Марека просто был порыв, совесть на секунду проснулась, а потом заснула...
:grin: Я тоже смеялась над этой сценой) как Боженка поплыла от Адама. Она вон уже у Ани духи утащила, но потом вернула :pooh_lol: Прихорашивается))
Кстати, ещё момент! Порадовал Себа, как он себя повёл, когда подслушал разговор. Осудил измену.
И кто украл Пшемко?

_________________
- Ты не туда идешь! Огни в другой стороне!
- Мне все равно, я зажгу свои.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Польская Неродиська Brzydula
СообщениеДобавлено: 10 окт 2020, 22:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2020, 00:26
Сообщения: 3
Та холодная она эта Надя какая-то..очень.
А когда Марек позвонил сказать, что будет через 15 минут ( :suicide: ) на заднем фоне у неё совсем какой-то странный гардероб. В тихом омуте черти водятся.

Ещё понравилась реакция Себастьяна на происходящее..как мучается, бедняга, что семья распадается.. Вот он сейчас - воплощение переживаний зрителя.

И, да, сегодня читала, что в 29 серии конкурент таки появится..Он и сейчас есть..но ещё ничего об этом Артуре толком не ясно; а тогда он якобы осознаёт, что она(Ула) - женщина всей его жизни..пафосно=) , но Артур мне почему-то очень понравился


Последний раз редактировалось Ia.ho! 10 окт 2020, 22:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Польская Неродиська Brzydula
СообщениеДобавлено: 10 окт 2020, 22:34 
Не в сети
Ириназавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 03:03
Сообщения: 1056
Откуда: Latvia
Ну что, друзья, мои пять копеек. :friends:
Смотрю продолжение. И рада! Я конечно понимаю, что это фанфик "А что с нашими героями было потом" - и спасибо им за эту возможность, всем актерам за то, что собрались. За старую музыку. За новые декорации.
Марек.. ну что Марек, пожалуй, я за него заступлюсь. Опять-таки, помните, как в начале нашей ветки - у истории есть своя логика. И сценаристы ткнули пальчиками во все болевые точки современного зрителя.
Итак, Ула обребятилась - мастерски показаны все грабли и триггеры, по которым ходит современная женщина. Астма старшего прям в точку. И верю, что дети могут учинить такое - я там была, я знаю. Это жестокий выбор - у детей больше нет деревни привязанностей - школы, друзей-соседей, беготни по двору и близких старших родственников, которые живут с ними рядом. И дети вмертвую вцепляются в единственного взрослого, который может с ними толком поговорить. Хорошо еще, если брат-погодка или сестра есть. Уле еще повезло ходить рядом с Мачеком с колясками. Какая социальная жизнь? Прогулка с колясками с поворотом? Они еще не учат там уроки от забора и до обеда, с репетиторами.. Проблема войти назад, когда ты забыл, как тебя зовут - Мачек тот же бедный.. Эпоха смартфонов и интернета - нет больше того дружного предместья с соседями и общения детей - все нуклеарны, варятся в собственном соку и пробавляются наставлениями психологов из соцсетей. Поэтому то, что с Улой произошло – ее прихлопнуло, прихлопнуло жестоким выбором сохранить детям живой человеческий мир и какую-то жизнь. Вне гаджетов. И положить на этот алтарь свою социальную жизнь. Ведь вокруг нее в ее доме крутилась куча народа – брат, сестра, папа, Мачек, соседи, соседки.. А теперь что.. частный дом, кредиты (у Мачека и Ани) как клетка.
Надя, конечно - перекос в сторону "у них ромаан" :swoon: Слишком педалируют. Видимо, какая-то мадам Круть, и как противовес всем хорошим. Маловато.. Все-таки, в изначальном сценарии все равновесно - есть невеста глав.героя, ее братец, главный дизайнер, секретарша-злыдня. А тут все хорошие за все хорошее. И Марек, такой же закрученный беготней, у него только на Надю глаз горит, да когда он "комбинует" и истерикует, глаз загорается. В роли отца, я ему все-таки уже больше поверила, когда несся с сыном по больнице и когда опять прибежал и когда говорил. Только в крысиных бегах он..
Китайцы как новый тренд, о котором никто и не думал раньше!
Виолка еще глоток свежего воздуха.. Конечно, когда они с Себой искрили, где-б встретиться, это была очень славная и живая сцена :pooh_lol: "Бакаро! - Воспоминания там.. Тогда ..(тут не уловила названия) - Мы там целовались!" При предложении третьего места - "Это уж вообще!!" (интересно, что они там делали, ежевику собирали? :pooh_lol: )
Видимо, дальше Улку все будут дружно назад возвращать, она нужна авантюристке Виолке, нужна Мачеку, и нужна в ФБ. Старшего поколения марекова здорово тут не хватает. Хорошо, что папу с Алой и Бетьку с Ясеком показали немножко – но тоже так, недружно все (( И это правда, потому что тренд времени. Но это плохо, потому что то, что все разбрелись Улку и подкосило. У нее была огромная дружная семья – и потому-то она и была крута (вспомните как она с рогатиной на папашу Кинги ходила ))
И грустно, и правдиво. Неплохой фанфик. Полякам пока респект. Особенно учитывая насколько крутой был первоначальный гаитановский сценарий, снять продолжение – серьезная задача. Пока зачет.

_________________
"Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость." Макс Фрай


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3027 ]  На страницу Пред.  1 ... 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143 ... 152  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB