НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 18 апр 2024, 22:15

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3027 ]  На страницу Пред.  1 ... 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140 ... 152  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Польская Неродиська Brzydula
СообщениеДобавлено: 02 июн 2020, 01:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:27
Сообщения: 183
irina_ti писал(а):
)стоп-стоп-стоп, они были в Сингелке? :swoon: я там только начало видела, серии до 20. или я с другим сериалом путаю? ))))

Нет, всё правильно, в Сингельке, Филипп там поначалу с Элкой мутит, а потом её попустит и она окончательно положит глаз на Томаша, с Николаем они расстанутся (хоть он и жалеть потом будет), потом он повстречается еще с одной и к концу сериала его нечаянно-негаданно сведут с Натальей (сестрой Элки, она же наша Юлька), и хоть химия у них начинается ближе к середине, а отношения и вовсе к концу, но мне хватило)))) Как он на неё смотрел, как будто продолжение Бжидулы посмотрела) Еще и между их героями будет такой "привет для фанов Бжидулки", вспомнят о книге "Тень звезды" и он нечаянно её Улкой назовёт))) Милота да и только) История Элки и Томаша тоже понравилась, если честно, а еще больше - множество песен, саунды у них классные на протяжении всего сериала.

_________________
Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Польская Неродиська Brzydula
СообщениеДобавлено: 02 июн 2020, 01:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:27
Сообщения: 183
irina_ti писал(а):
upd: фсё, посыпаю голову пеплом. не признала, и это за 20 серий! :oops: :shock:
а можно спойлером про окончание сериала? с кем сингелка в итоге осталась? мне в какой-то момент не хватило динамики, потому и бросила просмотр...

Элка с Томашем, Николай с Натальей, Моника с Андреем и родят ребёнка) Мама Эльки будет в разводе с мужем, потом к концу помирятся и свадьбу сыграют. В какой-то момент мне тоже было скучновато и я бросала, но потом вернулась и досмотрела, были там хорошие моменты, даже очень) Начинала смотреть из-за Юльки с Филиппом, а увлеклась и Элькой с Томашем)

_________________
Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Польская Неродиська Brzydula
СообщениеДобавлено: 02 июн 2020, 02:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2020, 10:53
Сообщения: 1420
Маргаритка, dziękuję bardzo :thank_you:

_________________
:criz:
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. (с) Voltaire.
Всё к лучшему в этом лучшем из миров. (с) Вольтер.

мой блог на форуме: мои фики, любимые фики, о сочинительстве и просто поболтать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Польская Неродиська Brzydula
СообщениеДобавлено: 02 июн 2020, 03:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:27
Сообщения: 183
irina_ti писал(а):
Маргаритка, dziękuję bardzo :thank_you:

Nie ma za co))) Забавно, когда Николай с Натальей встречаются в баре, где она работает, он просит чашечку кофе и вдруг, понимая что где-то с ней знакомился (а знакомила их Элка в первых сериях, он тогда был в качестве её парня) говорит ей: "Постой, а я тебя знаю! Подожди, дай вспомню. Ула???" :inlove: Такой себе привет всем бжидуломанам))) А потом, когда уже Наталья пришла работать фотографом в их редакцию, налаживая с ним отношения, подарила ему книгу "Тень звезды"))) Вот такие неслучайные случайности)) Ну, еще бы, у Бжидулы и Сингельки один и тот же сценарист и сьемочная группа) А в конце у них завязываются отношения, можно сказать, на спор))

_________________
Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Польская Неродиська Brzydula
СообщениеДобавлено: 03 июн 2020, 01:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:27
Сообщения: 183
О, нет! Неужели Улка так будет выглядеть? :swoon: Промо фоточки пошли, интригуют... https://www.instagram.com/p/CA8mGtXnL_X/

_________________
Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Польская Неродиська Brzydula
СообщениеДобавлено: 06 июн 2020, 22:50 
Маргаритка писал(а):
О, нет! Неужели Улка так будет выглядеть?

мне кажется они просто троллят нас :pooh_lol:
Всем привет! Я тоже забежала сию новость рассказать - я прям глаза протерла, когда у Юльки в инсте увидела насчет съемок :dance:
Одно меня тревожит - хоть бы не испортили :o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Польская Неродиська Brzydula
СообщениеДобавлено: 06 июн 2020, 22:51 
Если летом буду в Вавке боюсь, что рвану места съемок искать чтобы вживую подсмотреть :girl_haha:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Польская Неродиська Brzydula
СообщениеДобавлено: 08 июн 2020, 19:41 
Марек 10 лет спустя :pooh_lol:
Изображение

Но что-то мне синопсис ко 2 сезону не внушает доверия :o - не оказалось бы, что он женат на Паулине, а Уля - за Петром к примеру. И женаты то еще ладно, но если у нее еще и дети не от Марека (а дети у нее есть), то не уверена, что мне будет интересно смотреть :-P


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Польская Неродиська Brzydula
СообщениеДобавлено: 09 июн 2020, 17:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:32
Сообщения: 1041
Откуда: Провинция
Яна писал(а):
В конце мая был сбой на форуме и пропало все что было написано после января 2018 года.

Упс! У меня наверняка где-то сохрнанились серии с моими кривокобкими субтитрами.
Если надо, налью и перезалью.

_________________
Торжественно клянусь, что замышляю шалость и только шалость. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Польская Неродиська Brzydula
СообщениеДобавлено: 09 июн 2020, 18:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:27
Сообщения: 183
Сметанка писал(а):
мне кажется они просто троллят нас :pooh_lol:
Всем привет! Я тоже забежала сию новость рассказать - я прям глаза протерла, когда у Юльки в инсте увидела насчет съемок :dance:
Одно меня тревожит - хоть бы не испортили :o

Привет! Та да, думаю, дурачат фотками. Этого же боюсь, чтобы ничего не испортили. Как я поняла, по сценарию тоже прошло 10 лет.
Сметанка писал(а):
Марек 10 лет спустя :pooh_lol:

Но что-то мне синопсис ко 2 сезону не внушает доверия :o - не оказалось бы, что он женат на Паулине, а Уля - за Петром к примеру. И женаты то еще ладно, но если у нее еще и дети не от Марека (а дети у нее есть), то не уверена, что мне будет интересно смотреть :-P

Коль не довели окончание до свадьбы, то сейчас выкрутить можно всё, что угодно. Но кстати, Марек тогда ясно выразил свою позицию Паулине, именно он ведь отменил свадьбу, так что мне слабо верится, что Паулина с Мареком сходились. Скорее всего, всё-таки был брак с Улкой, а может и есть, судя по фотке Бобека с обручалкой, но что-то явно не ладится в королевстве... Так оно указано в синопсисе, что она ответственная за всё в компании и мужа с детьми, а Марек пытается доказать всем свою состоятельность управления делами без Улки. Чего с ними стало... Кризис семейной жизни? Но 180 серий,это же не мало, снова страсти-мордасти. Не хотелось бы, чтобы герои повторяли те же ошибки, ведь получается, что прошлый опыт ничему не научил. Короче, посмотрим чего придумают, лишь бы не испортили.

_________________
Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Польская Неродиська Brzydula
СообщениеДобавлено: 10 июн 2020, 12:54 
Маргаритка писал(а):
Коль не довели окончание до свадьбы, то сейчас выкрутить можно всё, что угодно. Но кстати, Марек тогда ясно выразил свою позицию Паулине, именно он ведь отменил свадьбу, так что мне слабо верится, что Паулина с Мареком сходились. Скорее всего, всё-таки был брак с Улкой, а может и есть, судя по фотке Бобека с обручалкой, но что-то явно не ладится в королевстве... Так оно указано в синопсисе, что она ответственная за всё в компании и мужа с детьми, а Марек пытается доказать всем свою состоятельность управления делами без Улки. Чего с ними стало... Кризис семейной жизни? Но 180 серий,это же не мало, снова страсти-мордасти. Не хотелось бы, чтобы герои повторяли те же ошибки, ведь получается, что прошлый опыт ничему не научил. Короче, посмотрим чего придумают, лишь бы не испортили.

мне по тексту синопсиса сначала показалось, что дают лазейку, что и не друг на друге они женаты, а потом перечитала еще и все-таки раз упомянут хеппи-енд, то все-таки вместе они. Насчет ошибок полностью согласна. Если они во 2 сезоне просто захотят пройти по тем же граблям, то боюсь аудиторию потеряют - ну очень завышенные у зрителей ожидания сейчас, но думаю сценаристы это понимают и учтут все ошибки 1 сезона. Вроде бы в сценаристах муж (точнее бойфренд) Юльки должен быть по идее, а он мне кажется очень интеллектуальным и юморным.

Смотрю фотки с плана и прям так радостно от физиономии Виолетты - она там чуть ли не главный персонаж как по мне :pooh_lol: Малгожата хорошо выглядит, ат о был период у нее когда она не в форме была совсем.
"Себа" прям расцвел с возрастом - накачался - подтянулся :boast:
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Польская Неродиська Brzydula
СообщениеДобавлено: 10 июн 2020, 17:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:27
Сообщения: 183
Сметанка писал(а):

Смотрю фотки с плана и прям так радостно от физиономии Виолетты - она там чуть ли не главный персонаж как по мне :pooh_lol: Малгожата хорошо выглядит, ат о был период у нее когда она не в форме была совсем.
"Себа" прям расцвел с возрастом - накачался - подтянулся :boast:
Изображение

Изображение

Так там странно написано, что якобы с появлением Виолетты отношения Марека и Улки разлаживаются. С чего бы вдруг? :unknown: Виолетта особо никогда Мареком не интересовалась, как и он ею. Да, Себа изменился. Малгося классная, люблю её Виолку, хоть и дурында она(наша Вика только раздражала).

_________________
Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Польская Неродиська Brzydula
СообщениеДобавлено: 10 июн 2020, 17:50 
Маргаритка писал(а):
Так там странно написано, что якобы с появлением Виолетты отношения Марека и Улки разлаживаются. С чего бы вдруг?

я так поняла, что как раз наоборот - сезон начинается с некоего жизненного кризиса, но тут вдруг появляется Виолетта и начинают происходить какие-то события. Которые я так понимаю заставят всех забыть о каких-то там будничных кризисах :pooh_lol: У Виолки по-другому не бывает :girl_haha:
"w nowej odsłonie Ula przekona się, że „i żyli długo, i szczęśliwie” istnieje jedynie w baśniach. W rzeczywistości za rogiem happy endu czają się zwykła codzienność, rozterki i życiowe zakręty. Nowa „BrzydUla” jest nie tylko 10 lat starsza i bardziej doświadczona, ale ma też dużo więcej do stracenia. Bo teraz odpowiada nie tylko za siebie i swoją karierę, ale także za swoją rodzinę - męża i dzieci. Tymczasem Marek za wszelką cenę próbuje udowodnić światu, że sam - bez pomocy Uli - radzi sobie w zarządzaniu Febo&Dobrzański, co wychodzi mu raz lepiej, raz gorzej. Sytuacja zmienia się, kiedy los stawia na jego drodze Violettę"


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Польская Неродиська Brzydula
СообщениеДобавлено: 24 июн 2020, 15:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 23:06
Сообщения: 137
Откуда: Москва
Ой, как я рада что темка ожила!!!
Я тоже безумно рада что будет продолжение;) Узнав об этом в конце 2018, не поверила!
Правда теперь не могу пересматривать сериал(( На том сайте, где я смотрела, какие-то проблемы с воспроизведением, и не бжидулю не сингельку, нельзя смотреть((
Остается любоваться Филипом в Prosto w serce. Он там тоже хорош))
Кстати, Пшемко не будет во второй части. И Майя Хирш это подтвердила(( Будет рулить сынок)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Польская Неродиська Brzydula
СообщениеДобавлено: 24 июн 2020, 15:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 23:06
Сообщения: 137
Откуда: Москва
tapatunya писал(а):
Упс! У меня наверняка где-то сохрнанились серии с моими кривокобкими субтитрами.
Если надо, налью и перезалью.

Я бы с удовольствием их смотрела! Или может ссылку, где они хранятся? Если лень сюда заливать.
А то я страдаю, что не могу смотреть(( Скучаю по Ульке)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Польская Неродиська Brzydula
СообщениеДобавлено: 24 июн 2020, 16:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2019, 11:02
Сообщения: 890
tapatunya писал(а):
Яна писал(а):
В конце мая был сбой на форуме и пропало все что было написано после января 2018 года.

Упс! У меня наверняка где-то сохрнанились серии с моими кривокобкими субтитрами.
Если надо, налью и перезалью.


:inlove:

_________________
«Самая трудная задача — быть самим собой в мире, где каждый пытается сделать вас кем-то другим».

Бенедикт Камбербэтч


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Польская Неродиська Brzydula
СообщениеДобавлено: 29 июн 2020, 22:32 
Все-таки та фотка была реальной - Улька снова будет неухоженной толстушкой :shock:
Изображение


Одна надежда, что это искусственный образ для какой-то авантюра по сюжету, а не ее реальное состояние, а то как-то не очень тогда получается :o

Адам с бородой прямо заслуженный муж - работник бухгалтерии :pooh_lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Польская Неродиська Brzydula
СообщениеДобавлено: 01 июл 2020, 00:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:27
Сообщения: 183
Сметанка писал(а):
Все-таки та фотка была реальной - Улька снова будет неухоженной толстушкой :shock:
Одна надежда, что это искусственный образ для какой-то авантюра по сюжету, а не ее реальное состояние, а то как-то не очень тогда получается :o
Адам с бородой прямо заслуженный муж - работник бухгалтерии :pooh_lol:

Наверное, это попытка показать, что жизнь после свадьбы не всегда сказочна, а чаще всего полна хлопот, забот и невероятной силы, особенно, если рядом мужчина, которого нужно подбадривать в попытке доказательств собственной состоятельности. Мне кажется, так попытаются показать кризис семейной жизни после 10 лет брака. Дети, домашние заботы, муж, компания - всё вместе и всё на Уле. А на себя времени, как всегда, не хватает. А Марек, видимо, тоже устал от всего, пытается сбежать из дома, поглощён работой и наверняка проблемами в ФД. Вот и результат...
Одно напрягает, где-то видела видео или фотку, что Марек в кресле президента в кабинете, а Ула снова у дверей, как секретарша... Не тянет на отношения супругов. Может не вместе? Может тогда, 10 лет назад ничего не получилось и последние минуты серии из презентации с признаниями и примирением были всего лишь воображением (мечтами) Ули, и на самом деле Марек уехал с Паулиной, а она вернулась к Петру? Вот на этой почве и вернулась она к своим "истокам" во внешности? А Пётр, как известно, пристал к ней еще тогда, и замуж мог позвать любую, детей родила, поправилась.... А Марек с Паулиной.... Ну не знаю, что-то в этом роде навеяло фотками. И у Себы с Виолкой явно ничего не получилось. Она же тогда блеснула моделью, может поступило выгодное предложение и она бросила Себу и всё на свете и уехала за мечтой? А спустя 10 лет вернулась и снова огонёк между ними, но с пропастью длиною в 10 лет. Явно что-то неладное в Королевстве ФД.

_________________
Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Польская Неродиська Brzydula
СообщениеДобавлено: 01 июл 2020, 01:57 
Маргаритка писал(а):
Может не вместе? Может тогда, 10 лет назад ничего не получилось и последние минуты серии из презентации с признаниями и примирением были всего лишь воображением (мечтами) Ули, и на самом деле Марек уехал с Паулиной

вот это был бы поворот! :pooh_lol: но в сериалах такое любят творить, так что все возможно)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Польская Неродиська Brzydula
СообщениеДобавлено: 02 июл 2020, 18:20 
Не в сети
Ириназавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 03:03
Сообщения: 1056
Откуда: Latvia
:drinks: Почитала - рассмеялась )) Здравствуйте, девочки! Здравствуйте! Разве темы форумов так долго живут? :pooh_lol: Я даже не знаю что сказать! Слушайте, пропажа по переводам у меня не сохранилась. Но если вы эти серии перезальете, будет гран мерси. Я уже даже и не знаю, где Бжидулю смотреть, захожу иногда в вк и смотрю что не потерли. Но вообще, занятно конечно, что тему оживили. Пусть у поляков получится. Я еще никогда не видела хороших продолжений сериалов. А вообще, мне конечно очень приятно. И когда новые пришедшие благодарят :friends:

_________________
"Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость." Макс Фрай


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3027 ]  На страницу Пред.  1 ... 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140 ... 152  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB