НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 04:26

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3021 ]  На страницу Пред.  1 ... 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142 ... 152  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Польская Неродиська Brzydula
СообщениеДобавлено: 02 окт 2020, 23:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 окт 2020, 03:43
Сообщения: 4
У меня есть серии 31-34, 40-41, 71-72, 99-100, 122-123, 145. Пока смотрела, было иногда удобнее скачать заранее, поэтому такой разброс)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Польская Неродиська Brzydula
СообщениеДобавлено: 03 окт 2020, 00:20 
Catherine писал(а):
У меня есть серии 31-34, 40-41, 71-72, 99-100, 122-123, 145. Пока смотрела, было иногда удобнее скачать заранее, поэтому такой разброс)

спасибо, нашла Вас :hi: тут еще у кого-то были серии, может девочки набросают тоже :Rose:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Польская Неродиська Brzydula
СообщениеДобавлено: 03 окт 2020, 00:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:27
Сообщения: 183
Тоже нашла, попробую загрузить, но только завтра уже. Я с Телеграмом пока дела не имела, поэтому не знаю как получится.

_________________
Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Польская Неродиська Brzydula
СообщениеДобавлено: 04 окт 2020, 15:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2020, 01:16
Сообщения: 7
Приветствую всех участников этой беседы. Я только что вступила в группу. С давних пор являюсь большим поклонником оригинальной колумбийской версии сериала, а в последующем - ее других версий. Польский вариант пока еще полностью не смотрела, относительно недавно его открыла для себя. Но смотрела ряд серий, правда не в лучшем качестве, а также видео в ютубе. И очень как-то оказался близок мне этот вариант, очень душевный, теплый, уютный. :sun: И когда почитала беседу в этой группе, поняла, что Ваша компания тоже такая же - теплая, душевная и уютная))) :friends:
Я очень благодарна всем, кто изъявил готовность выложить серии в хорошем качестве. К сожалению, я тоже не смогла посмотреть на польском канале.
Поскольку выше писали о вариантах, куда можно загружать серии, чтобы их не заблокировали, я могу как вариант предложить облачное хранилище MEGA (mega.nz). Оно работает по той же системе, что облако mail.ru или Яндекс диск, но плюс его в том, что он предоставляет до 50 Гб бесплатного объёма, тогда как у других облачных дисков он гораздо меньше. Нужно просто создать бесплатный аккаунт. Серии закачиваешь на облако, а потом выкладываешь ссылку, по которой их может скачать любой желающий. Я сама уже много лет им пользуюсь, и на других форумах целые сериалы заливала на него и выкладывала таким образом. Ни разу не блокировали до сих пор. Если нужна будет с ним помощь, я могу помочь. Но там всё просто очень.
Если будет другой вариант, например Телеграм для всех будет удобен, то чудесно! Главное, чтобы сериал жил и был доступен)
Как и все в этой группе, с нетерпением буду ждать продолжения сериала, а оно уже завтра!!! И, конечно, буду счастлива, если будет возможность его увидеть.
Спасибо всем, кто в этой группе делился и делится содержанием серий, самими сериями и впечатлениями от них, создавая позитивный настрой! Всем доброго воскресенья! :flower:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Польская Неродиська Brzydula
СообщениеДобавлено: 04 окт 2020, 20:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:27
Сообщения: 183
ohenrylover писал(а):
Поскольку выше писали о вариантах, куда можно загружать серии, чтобы их не заблокировали, я могу как вариант предложить облачное хранилище MEGA (mega.nz). Оно работает по той же системе, что облако mail.ru или Яндекс диск, но плюс его в том, что он предоставляет до 50 Гб бесплатного объёма, тогда как у других облачных дисков он гораздо меньше. Нужно просто создать бесплатный аккаунт. Серии закачиваешь на облако, а потом выкладываешь ссылку, по которой их может скачать любой желающий. Я сама уже много лет им пользуюсь, и на других форумах целые сериалы заливала на него и выкладывала таким образом. Ни разу не блокировали до сих пор. Если нужна будет с ним помощь, я могу помочь. Но там всё просто очень.
Если будет другой вариант, например Телеграм для всех будет удобен, то чудесно! Главное, чтобы сериал жил и был доступен)

Уже загружены 40 серий в Телеграм. Перейдите по https://t.me/brzydula

_________________
Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Польская Неродиська Brzydula
СообщениеДобавлено: 04 окт 2020, 21:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2020, 01:16
Сообщения: 7
Цитата:
Уже загружены 40 серий в Телеграм. Перейдите по https://t.me/brzydula

Большое спасибо! :thank_you:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Польская Неродиська Brzydula
СообщениеДобавлено: 04 окт 2020, 22:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:27
Сообщения: 183
ohenrylover писал(а):
Цитата:
Уже загружены 40 серий в Телеграм. Перейдите по https://t.me/brzydula

Большое спасибо! :thank_you:

Не за что) мне не сложно. Вот как быть со 2 сезоном? Искала на торрентах польских, пока нету, хоть в пятницу уже были показаны первые 5 серий платно. Надеюсь, дальше можно будет скачать где-то.

_________________
Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Польская Неродиська Brzydula
СообщениеДобавлено: 05 окт 2020, 19:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2020, 01:16
Сообщения: 7
Маргаритка писал(а):
Не за что) мне не сложно. Вот как быть со 2 сезоном? Искала на торрентах польских, пока нету, хоть в пятницу уже были показаны первые 5 серий платно. Надеюсь, дальше можно будет скачать где-то.

Будем надеяться. Сериал популярный, много где о нем пишут в польских источниках, второй сезон зрители ждали. Я так понимаю сегодня вечером начнется показ по ТВ, и очень надеюсь, что кто-то будет записывать, по ТВ или на платных каналах, и смогут выложить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Польская Неродиська Brzydula
СообщениеДобавлено: 05 окт 2020, 23:06 
Почитала поьские форумы и коллективная мысль такова: скучновато, искусственные щеки Ули ужасны, но в целом дух первого сезона чувствуется :o

Кстати, а у нас уже есть весь первый сезон !!! :curtsey: Спасибо большое Маргаритке :Rose: :sun:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Польская Неродиська Brzydula
СообщениеДобавлено: 06 окт 2020, 00:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2020, 01:16
Сообщения: 7
Ну, главное - дух сохранили, а там, надеюсь, разогреются и разойдутся, и станет интереснее!))
Да, ура! Есть первый сезон. :Yahoo!: Присоединяюсь к благодарности -Маргаритке ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :Rose: :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Польская Неродиська Brzydula
СообщениеДобавлено: 06 окт 2020, 00:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:27
Сообщения: 183
На польском торренте нашла 1 серию 2 сезона. Сейчас загружу на канал.

_________________
Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Польская Неродиська Brzydula
СообщениеДобавлено: 06 окт 2020, 03:59 
Не в сети
Неугасаемая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2015, 23:20
Сообщения: 694
Маргаритка писал(а):
На польском торренте нашла 1 серию 2 сезона. Сейчас загружу на канал.

Спасибо огромное! Только благодаря вам удалось сегодня посмотреть первую серию второго сезона :Rose: :inlove: :dance:

_________________
- Ты не туда идешь! Огни в другой стороне!
- Мне все равно, я зажгу свои.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Польская Неродиська Brzydula
СообщениеДобавлено: 06 окт 2020, 11:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 окт 2020, 10:31
Сообщения: 2
Здраствуите, люблю польскую версию и очень рада что после столько лет выходить новые серии. Я хочу поделиться где их найти.
Впервые после премьеры на твн платформе интернете сериал Brzydula 2 появляется на саите:
exsite24.pl/seriale/seriale-polskie/
(каждую пятницу поздним вечером по 5 серии)
требуется регистрация, там будут силки нa oxycloud (также требуется регистрация для скачевания бесплатно).

Cериал мозна наити и здес: darkw.pl

***

***
A также похожие польские сайты:
vorek.pl/filmy/seriale/
darkmachine.pl/418-seriale-tvrip-webrip-dvbrip/index3.html
darkarea.pl/index.php
pobieramy24.pl/login/
cs-puchatek.pl/seriale-odcinkowe/


Последний раз редактировалось laume 07 окт 2020, 02:31, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Польская Неродиська Brzydula
СообщениеДобавлено: 06 окт 2020, 19:31 
После 1 серии у меня стойкое ощущение, что Ульке снится как раз вот эта вся ее мамская жизнь - не принимает мой мозг снова страшную Ульку и снова Марека-кобеля. Иначе зачем было это все в 1 сезоне, вся эта типа сила любви, которая меняет людей? :o Оно-то конечно жизнь вроде сейчас показывают, но блин, как-то слишком ... жизненно :pooh_lol:
Разве что Марек с этой Надей все-таки не спит, а какие-то другие дела имеет, хотя его шепот в ванной слишком типично выглядит, но дальше поглядим.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Польская Неродиська Brzydula
СообщениеДобавлено: 06 окт 2020, 20:47 
Не в сети
Ириназавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 03:03
Сообщения: 1056
Откуда: Latvia
Вот.. да. А что же трансформации главного героя? А Улка, которая себе-таки цену знает и тем от всех Бетек отличалась? Хотя, да.. это правда жизни конечно. Интересно, как сценаристы вырулят без основы Гаитана? Что, будет как в Летучей Мыши, когда муж забыл, на ком женат? Да, когда у человека 3 детей, может раствориться в них и все про себя позабывать. Но и опять-таки, если есть деньги, можно помощника по хозяйству нанять. Но это же добрая Золушка, на том и горит.. В-общем, и жизненно и грустно. Но не скучно, сказать что скучно пока не могу. Смотрела вполглаза, не уловила, куда вся улкина семья делась.

_________________
"Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость." Макс Фрай


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Польская Неродиська Brzydula
СообщениеДобавлено: 06 окт 2020, 22:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:27
Сообщения: 183
Согласна с предыдущими комментариями. Не узнаю Улу совершенно, эта жертвенность в ущерб же себе. Да, идеальная, любящая мама, но себя забросила. Марек... ощущение повторения. Где-то там есть Ула, она с детьми и за всем следит, его это полностью устраивает. Но живёт он как будто не с ними, другой жизнью. Быт, конечно, сьедает романтику отношений, но чтобы совсем так... Пока всё как-то странно и банально. Надеюсь, раскачается еще сюжет...

_________________
Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Польская Неродиська Brzydula
СообщениеДобавлено: 06 окт 2020, 22:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2020, 01:16
Сообщения: 7
Спасибо большое Маргаритке и laume!
Еще недавно всё казалось так глухо в плане возможности смотреть, а тут такие сюрпризы один за другим! Уже есть1 сезон в отличном качестве, и второй начали смотреть!!!
Всем приятного просмотра! И тоже с оптимизмом жду, что сериал получит интересные линии продолжения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Польская Неродиська Brzydula
СообщениеДобавлено: 06 окт 2020, 22:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2020, 01:16
Сообщения: 7
И согласна, что Ула выглядит не очень реалистично сейчас, но, возможно, это специально так задумано, чтобы на фоне этого заметно выделялись всё ее постепенные дальнейшие изменения, ведь в этом плане и будет, скорее всего, развиваться сюжет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Польская Неродиська Brzydula
СообщениеДобавлено: 06 окт 2020, 22:44 
Посмотрела я все 5 новых серий в телеграме - мне нравится! Дух и стиль точно сохранили, хотя я жду и парочку Фебо )) Пока не ясно есть ли что-то у Марека с Надей личное, но зато ясно одно - по всей видимости как управленец ФД Марек остался таким же балбесом , как в начале 1 сезона :pooh_lol:
Но вот как отец и муж он мне не зашел - неубедителен, по крайней мере пока. Нет ощущения, что он отец - в совместных сценах дети отдельно, он отдельно. Но детки немного скованы тоже, это видно. Зато младший пупс (точнее их двое актеров) шикарный - очень похож на Филиппа как по мне :inlove:
И не нравится мне как Марека одевают - все эти новомодные мешковатые пиджаки и брюки делают его еще старше и как-то колхознее.
Виолетта - ноу комментс, звезда! С Себой пикируются и искрят так же, как раньше. В целом мне очень нравится, что все актеры отлично передают своих старых персонажей - видимо хорошо запомнили свои звездные ипостаси)) Не чувствую особого диссонанса между 1 и 2 сезоном.
п.с. Улькино лицо - это кошмар, кто это придумал? Как хомяк с орехами за щеками. И без них бы образ был какой надо, к чему этот гротеск?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Польская Неродиська Brzydula
СообщениеДобавлено: 06 окт 2020, 23:53 
Не в сети
Ириназавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 03:03
Сообщения: 1056
Откуда: Latvia
Спасибо большое Маргаритке и Лауме) Огромное просто. Да, все верно написали. С детьми папаша не лепится, верно и щоки капец просто :pooh_lol: Но куда дели улкину семью, елки? Это ж были ее крутецкие корни. И Марек их побаивался даж :pooh_lol:

_________________
"Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость." Макс Фрай


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3021 ]  На страницу Пред.  1 ... 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142 ... 152  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB