НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 24 апр 2024, 10:56

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3027 ]  На страницу Пред.  1 ... 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141 ... 152  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Польская Неродиська Brzydula
СообщениеДобавлено: 05 июл 2020, 02:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:27
Сообщения: 183
nazavr писал(а):
:drinks: Почитала - рассмеялась )) Здравствуйте, девочки! Здравствуйте! Разве темы форумов так долго живут? :pooh_lol: Я даже не знаю что сказать! Слушайте, пропажа по переводам у меня не сохранилась. Но если вы эти серии перезальете, будет гран мерси. Я уже даже и не знаю, где Бжидулю смотреть, захожу иногда в вк и смотрю что не потерли. Но вообще, занятно конечно, что тему оживили. Пусть у поляков получится. Я еще никогда не видела хороших продолжений сериалов. А вообще, мне конечно очень приятно. И когда новые пришедшие благодарят :friends:

И Вам здравствуйте и спасибо еще раз))) :kissing_you: Благодаря Вам и вообще этой теме я рискнула и не пожалела, начав смотреть Бжидульку))) Теперь также нежно люблю её, как и НРК) Я смотрела все серии на этом сайте serialnet.pl. причём в хорошем качестве залито было. Поляки прогнозируют премьеру на сентябрь, так что все подтягиваемся и ждём))) Там сейчас активно снимают, появляются новые герои и намёки. :pooh_lol:

_________________
Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Польская Неродиська Brzydula
СообщениеДобавлено: 27 авг 2020, 12:54 
Ну такое... чего я и боялась - мамские неприбранные будни и "бедный муж", которому голову кружат всякие офисные вампо-стервы :pooh_lol:

Хотя снято весело и даже свой стиль сохранили кажется )


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Польская Неродиська Brzydula
СообщениеДобавлено: 27 авг 2020, 14:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2020, 10:53
Сообщения: 1420
Сметанка, спасибо за инфо и за видео!

_________________
:criz:
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. (с) Voltaire.
Всё к лучшему в этом лучшем из миров. (с) Вольтер.

мой блог на форуме: мои фики, любимые фики, о сочинительстве и просто поболтать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Польская Неродиська Brzydula
СообщениеДобавлено: 27 авг 2020, 21:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:27
Сообщения: 183
О, только хотела принести трейлер, а меня уже опередили)))) Приятно, что не одна я слежу за продолжением))) С 5 октября на польском телевидении начинается продолжение, первые 5 серий будут доступны на сайте вроде бесплатно и очень надеюсь, что поляки на торрент сайты будут загружать, ибо с сайтом, на котором я ранее бесплатно смотрела первый сезон, дело плохо, теперь он недоступен, хорошо что успела скачать все серии в хорошем качестве. Очень жду продолжение))) Свадьба таки была и дети от Марка (как я понимаю, трое) и.... любовница, видимо. Всё при нём! Надеялась, что не пойдут сценаристы этой дорогой, ну что же, посмотрим что с этой Надей. Виолка - это вечный двигатель и правду-матку прямо в глаза: "Что он с тобой сделал?" Люблю Виолетку))) Надеюсь, Улка встряхнётся.

_________________
Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Польская Неродиська Brzydula
СообщениеДобавлено: 27 авг 2020, 21:59 
Маргаритка писал(а):
хорошо что успела скачать все серии в хорошем качестве.

какая Вы молодец! а я вот провтыкала и теперь страдаю :cray: сриалнет.пл не дает смотреть теперь, а ВК мне через впн одно мучение.

Маргаритка писал(а):
Свадьба таки была и дети от Марка (как я понимаю, трое) и.... любовница, видимо

я конечно понимаю, что сказок не бывает, но хотелось хоть намек на реальную любовь , а не такую банальную прозу жизни :girl_sigh: Теперь как-будто Улька - это по сути Паула. Но возможно выбор верный сценаристы сделали - надо смотреть.

irina_ti писал(а):
Сметанка, спасибо за инфо и за видео!

:hi:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Польская Неродиська Brzydula
СообщениеДобавлено: 28 авг 2020, 01:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:27
Сообщения: 183
Сметанка писал(а):
какая Вы молодец! а я вот провтыкала и теперь страдаю :cray: сриалнет.пл не дает смотреть теперь, а ВК мне через впн одно мучение.
я конечно понимаю, что сказок не бывает, но хотелось хоть намек на реальную любовь , а не такую банальную прозу жизни :girl_sigh: Теперь как-будто Улька - это по сути Паула. Но возможно выбор верный сценаристы сделали - надо смотреть.

Это да, очень жаль того сайта, там я и Сингельку смотрела, "Прямо в сердце" с Бобеком хотела пересмотреть и такая неприятность с этим сайтом. Причём, многие же им пользовались, теперь недоступно. Очень надеюсь на польские торренты или на вк, потому что не знаю ни одного польского сайта, где можно было бы смотреть бесплатно. Пробовала выкладывать Бжидулю на ютьюб, прямо серии, заблокировали все до одной.. Может еще не всё потеряно, может пока не изменяет.. Слабая надежда, но всё-таки. Если в мыслях уже другая - дело труба. А помощница у него та еще стерва, видно. Улка как Улка, всю себя семье, детям.. вот и результат. Поглядим чего придумали, поляки уже анонсировали привлечение зарубежной общественности к их оригинальному продолжению. Знаю, что Юлька сама участвовала в подготовке сценария.

_________________
Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Польская Неродиська Brzydula
СообщениеДобавлено: 30 авг 2020, 21:07 
Не в сети
Ириназавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 03:03
Сообщения: 1056
Откуда: Latvia
Не, ну все-таки ежли все трое от Марка, то все равно ура )) А то от этих сценаристов с их сериалом без свадьбы в конце всего можно было ожидать )) Придется Улке второй раз себя преобразовывать. Только жалко, что Пшемко нет ((

_________________
"Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость." Макс Фрай


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Польская Неродиська Brzydula
СообщениеДобавлено: 31 авг 2020, 00:09 
Не в сети
Неугасаемая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2015, 23:20
Сообщения: 694
Я была в диком восторге от новости, что готовится второй сезон. Но когда наткнулась на трейлер, даже не поверила своему счастью!
Ула-мамаша - не лучший вариант из всех возможных продолжений. Но, может, я ошибаюсь. Такой мы ее уж точно не видели, и в этом, может, изюминка?
Очень не хочется, чтобы они пошли по избитому пути: подозрения в измене, ревность, от этого совершает глупости. Появление Виолки даёт надежду хоть на какой-то просвет.
Кстати, а дети-то какие! Мальчик - вроде как, копия папы. А вот дочка... у дочки даже очки, похоже, те же, что Ула носила. Хм... Есть ли надежда на третий сезон с участием дочки в главной роли? Может, они себе такой хвостик оставили - на всякий случай, ежели попрет, то и продолжать не грех?
В общем, я в сильнейших чувствах. Жду октября.

_________________
- Ты не туда идешь! Огни в другой стороне!
- Мне все равно, я зажгу свои.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Польская Неродиська Brzydula
СообщениеДобавлено: 01 сен 2020, 20:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:27
Сообщения: 183
Alla Savos писал(а):
Я была в диком восторге от новости, что готовится второй сезон. Но когда наткнулась на трейлер, даже не поверила своему счастью!
Ула-мамаша - не лучший вариант из всех возможных продолжений. Но, может, я ошибаюсь. Такой мы ее уж точно не видели, и в этом, может, изюминка?
Очень не хочется, чтобы они пошли по избитому пути: подозрения в измене, ревность, от этого совершает глупости. Появление Виолки даёт надежду хоть на какой-то просвет.
Кстати, а дети-то какие! Мальчик - вроде как, копия папы. А вот дочка... у дочки даже очки, похоже, те же, что Ула носила. Хм... Есть ли надежда на третий сезон с участием дочки в главной роли? Может, они себе такой хвостик оставили - на всякий случай, ежели попрет, то и продолжать не грех?
В общем, я в сильнейших чувствах. Жду октября.

Вот! Я тоже была не в восторге, когда узнала сюжет. Мама троих детей, посвящающая всю себя семье. Но, таковы последствия прошедшего времени. Поляки давно просили продолжения, не успела закончиться первый сезон. И чем дальше, тем менее вероятнее было продолжение. Когда я год назад увидела сообщение о том, что сценарий Бжидулы 2 начинают писать, я подумала об очередном фейке. Но нет, Юлька и сама участвовала в написании сценария и я очень рада, что в этой теме скоро закипит (надеюсь) жизнь. Посмотрим что наснимали, но то, что Марек с Улкой не развелись - уже хорошо.

_________________
Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Польская Неродиська Brzydula
СообщениеДобавлено: 01 сен 2020, 20:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:27
Сообщения: 183
nazavr писал(а):
Не, ну все-таки ежли все трое от Марка, то все равно ура )) А то от этих сценаристов с их сериалом без свадьбы в конце всего можно было ожидать )) Придется Улке второй раз себя преобразовывать. Только жалко, что Пшемко нет ((

Да, мне тоже жаль))) Вечный истерик и паникёр он все-таки хороший человек был. Вместо него каких-то два чудика будут. А свадьбу снимали, флешбеки покажут, и то ладно. Ничего, Улке небольшой пинок поддать да плюс Виолка и дело заладится к лучшему)))

_________________
Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Польская Неродиська Brzydula
СообщениеДобавлено: 04 сен 2020, 18:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 23:06
Сообщения: 137
Откуда: Москва
Маргаритка писал(а):
хорошо что успела скачать все серии в хорошем качестве. Очень жду продолжение)))

Вы все скачали?!!!! Извините за нескромный вопрос... А как-то их можно тоже получить? Я тоже страдаю от закрытия сайта сериалнет((( В ВК в таком жутком качестве выложено, что невозможно смотреть. Я уже была готова купить доступ на player.pl, но в России смотреть все равно нельзя(( Это же трагедия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Польская Неродиська Brzydula
СообщениеДобавлено: 06 сен 2020, 15:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:27
Сообщения: 183
Филиниха писал(а):
Маргаритка писал(а):
хорошо что успела скачать все серии в хорошем качестве. Очень жду продолжение)))

Вы все скачали?!!!! Извините за нескромный вопрос... А как-то их можно тоже получить? Я тоже страдаю от закрытия сайта сериалнет((( В ВК в таком жутком качестве выложено, что невозможно смотреть. Я уже была готова купить доступ на player.pl, но в России смотреть все равно нельзя(( Это же трагедия

да, скачала все еще с сайта сериалнет. Даже пыталась выкладывать все серии в ютьюбе, но заблокировали... Я бы выложила куда-то, чтобы все могли смотреть, но не знаю куда, чтобы это не заблокировали. Маленький секретик, чтобы вам можно было смотреть с сайта плейер.pl бесплатно: установите программу прокси ВПН на компе, только такую, чтобы можно было подключаться именно к Польше. Подключаетесь, регистрируетесь на сайте и вот вы уже смотрите из Польши совершенно бесплатно. Насколько я знаю, первый сезон там можно точно бесплатно посмотреть. Я сейчас также смотрю "Прямо в сердце" с Бобеком, даже хочу попробовать скачать, хоть они там и зашифровали всё. Попробуйте, просто найдите такую программу ВПН, чтобы подключался именно с выбором страны, конкретно к Польше. Если нет, буду что-то думать я, может куда-то загрузить...

_________________
Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Польская Неродиська Brzydula
СообщениеДобавлено: 08 сен 2020, 13:19 
Маргаритка писал(а):
Филиниха писал(а):
Маргаритка писал(а):
хорошо что успела скачать все серии в хорошем качестве. Очень жду продолжение)))

Вы все скачали?!!!! Извините за нескромный вопрос... А как-то их можно тоже получить? Я тоже страдаю от закрытия сайта сериалнет((( В ВК в таком жутком качестве выложено, что невозможно смотреть. Я уже была готова купить доступ на player.pl, но в России смотреть все равно нельзя(( Это же трагедия

да, скачала все еще с сайта сериалнет. Даже пыталась выкладывать все серии в ютьюбе, но заблокировали... Я бы выложила куда-то, чтобы все могли смотреть, но не знаю куда, чтобы это не заблокировали. Маленький секретик, чтобы вам можно было смотреть с сайта плейер.pl бесплатно: установите программу прокси ВПН на компе, только такую, чтобы можно было подключаться именно к Польше. Подключаетесь, регистрируетесь на сайте и вот вы уже смотрите из Польши совершенно бесплатно. Насколько я знаю, первый сезон там можно точно бесплатно посмотреть. Я сейчас также смотрю "Прямо в сердце" с Бобеком, даже хочу попробовать скачать, хоть они там и зашифровали всё. Попробуйте, просто найдите такую программу ВПН, чтобы подключался именно с выбором страны, конкретно к Польше. Если нет, буду что-то думать я, может куда-то загрузить...

спасибо за лайфхак! :flower: я тоже так попробую, хотя впн все эти страшно не люблю, но что поделаешь))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Польская Неродиська Brzydula
СообщениеДобавлено: 08 сен 2020, 14:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2020, 10:53
Сообщения: 1420
Маргаритка писал(а):
Попробуйте, просто найдите такую программу ВПН, чтобы подключался именно с выбором страны, конкретно к Польше.
посоветую браузер Тор.

до этого мучалась с ВПН - они меняются, слетают, становятся платными... в Торе ВПН встроенный. теперь, когда нужно открыть определённые сайты, просто пользуюсь не Гугл Хром, не Мазилой, не Оперой, а именно Тором.

настроить в Торе определенную страну (в нашем случае - Польшу) для выхода в интернет получится минут за 15, ну пусть за 30 - но зато раз и навсегда.

_________________
:criz:
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. (с) Voltaire.
Всё к лучшему в этом лучшем из миров. (с) Вольтер.

мой блог на форуме: мои фики, любимые фики, о сочинительстве и просто поболтать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Польская Неродиська Brzydula
СообщениеДобавлено: 10 сен 2020, 01:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:27
Сообщения: 183
irina_ti писал(а):
Маргаритка писал(а):
Попробуйте, просто найдите такую программу ВПН, чтобы подключался именно с выбором страны, конкретно к Польше.
посоветую браузер Тор.

до этого мучалась с ВПН - они меняются, слетают, становятся платными... в Торе ВПН встроенный. теперь, когда нужно открыть определённые сайты, просто пользуюсь не Гугл Хром, не Мазилой, не Оперой, а именно Тором.

настроить в Торе определенную страну (в нашем случае - Польшу) для выхода в интернет получится минут за 15, ну пусть за 30 - но зато раз и навсегда.

Спасибо за рекомендацию, попробовать надо)

_________________
Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Польская Неродиська Brzydula
СообщениеДобавлено: 02 окт 2020, 04:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 окт 2020, 03:43
Сообщения: 4
Доброго времени суток) Ещё давно читала ваши пересказы серий - они великолепны, именно благодаря вам начала понимать язык :bravo:

Столкнулась вот с той же проблемой доступа к польскому сайту, что бы не делала, не получается зайти :cray:

irina_ti, Вы писали, что через Тор можно зайти, я кучу раз пробовала, но всё никак не выходит, наверное, недостаточно секьюрно.
Причём действительно поменял мне страну TunnelBear, вот только там нет именно Польши, а player pl хочет именно её.

Кстати, у меня есть несколько скачанных серий с сериалнета, но их всего штук 10 и то с середины, если бы знала, что его закроют, то всё бы скачала :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Польская Неродиська Brzydula
СообщениеДобавлено: 02 окт 2020, 12:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:27
Сообщения: 183
Catherine писал(а):
Доброго времени суток) Ещё давно читала ваши пересказы серий - они великолепны, именно благодаря вам начала понимать язык :bravo:

Столкнулась вот с той же проблемой доступа к польскому сайту, что бы не делала, не получается зайти :cray:

irina_ti, Вы писали, что через Тор можно зайти, я кучу раз пробовала, но всё никак не выходит, наверное, недостаточно секьюрно.
Причём действительно поменял мне страну TunnelBear, вот только там нет именно Польши, а player pl хочет именно её.

Кстати, у меня есть несколько скачанных серий с сериалнета, но их всего штук 10 и то с середины, если бы знала, что его закроют, то всё бы скачала :(

Здравствуйте. Столкнулась с той же проблемой. Не удаётся никак его настроить, чтобы нормально посмотреть. И грузит жуть как долго. А с понедельника уже в Польше продолжение начинается.

_________________
Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Польская Неродиська Brzydula
СообщениеДобавлено: 02 окт 2020, 20:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 окт 2020, 03:43
Сообщения: 4
Мне кажется, для таких целей проще всего завести телеграм-канал/группу, да и скидывать туда. Память не занимает и удобно - я попробовала скинуть одну серию, которая у меня была (31-я), всё работает :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Польская Неродиська Brzydula
СообщениеДобавлено: 02 окт 2020, 21:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:27
Сообщения: 183
Catherine писал(а):
Мне кажется, для таких целей проще всего завести телеграм-канал/группу, да и скидывать туда. Память не занимает и удобно - я попробовала скинуть одну серию, которая у меня была (31-я), всё работает :)

Можно и так вполне. Только договориться куда именно скидывать так, чтобы не блокировало.

_________________
Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Польская Неродиська Brzydula
СообщениеДобавлено: 02 окт 2020, 22:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 окт 2020, 03:43
Сообщения: 4
Ну, по идее, не должны :D
Ссылка - t.me/ + название сериала
Ещё группа есть прикреплённая к каналу (добавьте к названию _group)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3027 ]  На страницу Пред.  1 ... 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141 ... 152  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB