НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 06 май 2024, 22:53

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 сен 2009, 14:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Спасибо Люда!!! :thank_you: :thank_you: :thank_you: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 сен 2009, 15:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 09:34
Сообщения: 1843
Откуда: г. Москва
Ах, как хорошо и как грустно. Люда, спасибо!
:bravo: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 сен 2009, 20:01 
Не в сети
маленькая, но хищница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 21:23
Сообщения: 3819
Откуда: с берегов Волги между Питером и Москвой
ludakantl, ошеломисимо :bravo:
Вы поистине сказочница, одновременно и история другая, и герои легко узнаваемые до мельчайших подробностей, свои родные :kissing_two:

Ждем продолжения :-)

_________________
Изображение
Изображение
http://www.youtube.com/user/Isis032753


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 сен 2009, 20:15 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Люда, спасибо! :Rose: :thank_you:
Мрррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 сен 2009, 20:23 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Люда,даже если не упоминать имена ГГ,все равно поймешь о ком повествование!Узнаваемы...до боли!Очень интересно!
Спасибо! :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 сен 2009, 23:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2008, 23:35
Сообщения: 149
Откуда: г.Москва
Я так подозреваю, что Андрей про нее в Москве забудет. Экзамены, институт, девушки и скорее всего Кира. Любов на расстоянии не длится долго. Поэтому встретятся наши голубки через несколько лет.... А уж тогда наверстают упущенное.
:bravo: :bravo: :bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 сен 2009, 23:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2009, 21:52
Сообщения: 196
Людочка :Rose:
СПАСИБО!!! :thank_you:
Такие трогательные Катя и Андрей... Такие родные, такие любимые...
Читала и наслаждалась! :bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 сен 2009, 13:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 18:46
Сообщения: 1201
Откуда: Екатеринбург
Спасибо за проду, но очень хочется дальше..... :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
А-а-а-а-тлично!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 сен 2009, 13:16 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Да ,уж, эти детские расставания всегда были как насовсем... :cray: :Rose:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 сен 2009, 14:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2009, 10:03
Сообщения: 532
Откуда: Уфа
:cray: :cray: :cray:
грусна...
что ж всех парней так в Москву тянет(тянут)
Люда, спасибо :thank_you:

_________________
on a big jet plane


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 сен 2009, 18:41 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
юля писал(а):
Читала и не хотелось заканчивать

Аналогичная ситуация - писала, и не могла закончить.
Well писал(а):
А вдруг все это и было до Зима-Летто?

Здесь ВСЕ было ДО Зималетто...
Н.В.шечка писал(а):
Люда, спасибо

И Вам, и всем читателям спасибо!
Синара писал(а):
поначалу меня смутил 9 и 10 классы, по идее, должны бы были быть 10 и 11.

Я ориентировалась на сына - он примерно того жевозраста и заканчивал 10 классов.
ninon2007 писал(а):
особое спасибо, что не заставляете читателей долго ждать

Я стараюсь...
ERIANE писал(а):
Плачу

Ну зачем же плакать? Все закончится как обычно...
Natali писал(а):
сразу вспомнились свои чувства, ... а было это 20 лет назад,

и мне вспомнились...а было это 45 лет назад...
ZTatkaZ писал(а):
жду продолжение

Еще чуть-чуть подождите...
Яна писал(а):
Спасибо

И Вам спасибо! :Rose:
Сплин писал(а):
как грустно

Разве уже грустно? Дальше еще грустнее...
cat_Isis писал(а):
история другая, и герои легко узнаваемые до мельчайших подробностей, свои родные

И автор узнаваем...до каждой лишней запятой...
Мурлыча писал(а):
спасибо!
Мрррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр

Ой... А мне-то что произнести? Мяу...
Margarita писал(а):
даже если не упоминать имена ГГ,все равно поймешь о ком повествование

хорошо, что узнали и не подумали об авторе...
July писал(а):
встретятся наши голубки через несколько лет....

Да нет...раньше...
ALIKA писал(а):
Такие трогательные Катя и Андрей... Такие родные, такие любимые...

И мною любимые...
Oksana писал(а):
очень хочется дальше

Сейчас будет дальше...
lenushka писал(а):
эти детские расставания всегда были как насовсем...

У всех они были - такие похожие итакие разные...
медвежонка писал(а):
что ж всех парней так в Москву тянет

Так он там всегда жил...

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 сен 2009, 18:47 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
ludakantl писал(а):
Ой... А мне-то что произнести? Мяу...

Ну... можно, например, кис-кис-кис, заходите еще! :Wink: :pooh_lol:

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 сен 2009, 18:48 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Глава 2. Любовь и разлука…

Лето, осень, зима – она не ощущала их прелести, для нее все слилось в один нескончаемый день. От письма до письма. Она не поехала отдыхать летом. Наотрез отказалась от предложения отца – а как же письма? Осенью спешила после уроков домой с единственной целью – посмотреть почтовый ящик. Ждала зиму, зимние каникулы – мама обещала свозить ее в Москву, к бабушке,(и встретиться с Андреем!) но не получилось: умер дед, и Елене пришлось поехать раньше – на похороны, и бабушку она привезла пожить к ним. Не оставлять же ее одну…

Андрей поступил в институт, с головой окунулся в новую, интересную жизнь, но Катю не забывал – звонил, писал письма. Вначале каждый день, как договаривались, потом реже… Но писал! И после зимней сессии даже приезжал! Правда, на два дня всего – проездом. С друзьями отправился кататься на горных лыжах, было по пути, и он заехал - к бабушке…
Это свидание не стало радостным – скорая разлука висела над ними как дамоклов меч.
К тому же ее отец приехал в отпуск, а он сторонник строгого режима - позже 21-00 из дома ни шагу!


Она писала ему письма каждый день. Заканчивала одно, и начинала другое. По сути это был ее дневник, который она не хранила у себя, а посылала ему.

…Сегодня пятое сентября – день, когда я увидела тебя. Это мой праздник, потому что до этого дня была другая Катя… не знавшая тебя, не видевшая твоей улыбки, не слышавшая твоего голоса… Только ты можешь так необыкновенно говорить простые слова: «Кать…Катя…»
Учебный год только начался, как я проживу его без тебя?

….Сегодня была генеральная уборка в классе. Нашлась прошлогодняя стенгазета – та, которую мы делали вместе. Классная велела выкинуть, а я взяла ее домой. Смотрю на твои рисунки и вспоминаю, как быстро мелькал карандаш в твоих руках… как эти руки обнимали меня…

… Читала твое письмо, и все во мне пело! Такие нежные, ласковые слова… Только ты мог их сказать! Только от тебя я хочу их слышать…Позвони мне, я так соскучилась по твоему голосу…

…Ты приезжал… Я так ждала… Почему все получилось не так, как мечталось? И ты был не ты, и я – не я…Неужели мы так изменились? Ты забываешь меня?

… Прости меня, что усомнилась. Сегодняшний разговор по телефону вернул мне тебя! Ты опять был такой, как прежде. Пишу тебе в нашей беседке. Ты помнишь ее? Я частенько захожу сюда. Сижу, вспоминаю… Не думай, что я плачу – это с ветки упала снежинка и растаяла… Скоро весна…

Катя ждала весну! Сдаст экзамены в школе - и в Москву! Она и отца смогла убедить, что учиться будет только в Москве! Пришлось, правда сделать уступку – пообещать учиться на экономиста, а не на историка, как хотела… Но тут ей повезло! Несказанно! Отец выбрал институт, в котором учился Андрей… Она благодарила судьбу…А надо бы маму – это она исподволь внушила мужу, что этот институт – самый престижный…

В Москву Катя поехала одна – мама ухаживала за бабушкой, отец служил…Вся надежда была на Андрея – он поможет не потеряться в огромном городе.
Андрей встретил ее на вокзале. Сразу же поехали в институт, в приемную комиссию – подали документы. Была у Кати мысль ослушаться отца, подать документы в университет, на исторический… Но когда Андрей показал ей на карте города, где находится университет, и где его институт, она перестала думать об истории… Находиться в одном городе, но так далеко друг от друга… Нет уж, год в разлуке она выдержала, хватит! Экономистом, так экономистом!
В общежитие Катя поселяться не стала – есть же бабушкина квартира.
Туда они и поехали. Андрей проводил ее, и … остался…
Кого тут осуждать? Ее? Но она так любила, так страдала, так ждала встречи…
Его? Конечно, в его жизни многое изменилась. Он уже не тот мальчик, который волею судьбы прожил год в маленьком провинциальном городке. Теперь он окружен совсем другими людьми – студенческая вольная среда! – но он еще во власти своего первого чувства. И оно рядом! Она рядом… И она ждет. Разве может он обмануть ее ожидание? Отвергнуть ее чувство? Не дать волю чувству своему?



И была ночь, начавшаяся днем.
Сначала все было обыденно: Катя разобрала вещи, помыла полы. Андрей за это время сходил за продуктами, хотя того, что дала Кате в дорогу Елена Александровна, им хватило бы на неделю. Но он пошел, чтобы она освоилась на новом месте.
Накрыли стол. Оказывается, он купил шампанское и конфеты, а еще фрукты необыкновенные, таких она и не пробовала: кумкват и фейхоа называются, и обычный виноград, только очень крупный.
Свет не включали, сидели в полумраке – так меньше чувствовалась неловкость. Ведь они оба знали, что произойдет сегодня…
Наверное, у него уже был опыт, но небольшой. Все произошло быстро и не произвело ожидаемого эффекта. Он отключился, а она лежала, боясь пошевелиться и разбудить его – она боялась его вопросов. Она же не умеет врать… Он поймет, что ей вовсе не было хорошо…
А он не стал ее спрашивать. Очнувшись, повернулся к ней, погладил по щеке, потом по плечу, по руке… до пальцев. Сжал их и поднес к губам. Поцеловал…
- Кать… прости. Не получилось, как надо…
- Все нормально, не переживай… А как надо?
- Чтобы тебе хорошо было.
- А тебе?
- Мне было. Но мы научимся!

Пока Андрей ходил в душ, она переоделась, навела порядок в спальне, принесла с кухни, где они трапезничали, в большую комнату виноград и бокалы с шампанским.
И уселась на диван…
Он не ожидал такого.
- Кать, а спать? Ты не хочешь?
- Я – нет, а ты?
- Я…спать…тоже не хочу…
- Послушаем музыку? Или телевизор? Ночью хорошие фильмы бывают.
- Лучше музыку… а соседи?
- Мы тихо… Только у бабушки нет современной музыки. Пластинки старинные.
- Послушаем их. Даже интересно.
Катя порылась в тумбочке, достала пластинку, подула на нее – запылилась – включила магнитолу.
Музыка завораживала. Казалось, они сами ее сочинили … О себе. Или не сочинили, а она сама лилась из их сердец…
Неловкость прошла. Они непринужденно разговаривали. Вспоминали забавные случаи из той, прошлой жизни, когда они еще не знали, что с ними будет. А потом вспомнили беседку… И он обнял ее, как тогда … И стал целовать… как тогда… А потом не так… жарче, смелее, откровеннее…
И она отвечала ему, не сдерживая своих чувств, не думая, что и как будет дальше…
Музыка закончилась. Иголка царапала пустую дорожку.. Они не слышали.
Сладкие стоны и вздохи были их музыкой…

Он смотрел на нее, приподнявшись на локте – радостно и все же тревожно.
Она улыбнулась. Счастливо! Взяла его руку и поцеловала ладонь…
Он откинулся на подушку, не выпуская ее руку из своей. Зажмурился и потряс головой, но счастливая улыбка так и осталась на губах – получилось!


Об экзаменах Катя не забывала, но и готовиться в полную силу не получалось. Откуда их было взять, силы? Каждый вечер они твердо решали, что с утра она будет заниматься, и он не будет ей мешать. А утром не доставало воли, чтобы расстаться.
- Кать, еще очень рано… Не будем вставать?
- Мне заниматься надо…
- Один разочек только… Кать?
Не могла она отказаться… Никак не могла… а ведь такая разумная была… раньше… Куда он подевался, разум ее?
В результате вставали в полдень. Он уходил домой. Родители редко бывали дома – то работали за границей, то отдыхали… Они считали его уже достаточно взрослым, чтобы жить одному, но для присмотра и обеспечения комфортного житья имелась домработница.
Андрей нашел с ней общий язык, и она приходила во второй половине дня – он же должен выспаться…Возможно, она и не верила до конца в эту причину, но ей ведь платят в конце концов за уборку и приготовление обедов…
А вечером он приходил опять… Все повторялось, становясь с каждым разом все более необходимым обоим…
Он никогда не думал, что может быть настолько зависим от женщины.
Во всех его прежних связях он был игрушкой в руках опытных обольстительниц – его заводили, его направляли…С ним играли и наслаждались этой игрой – обоюдно. Но после окончания сеанса любви, и он, и они напрочь забывали друг о друге, по крайней мере, до следующего сеанса - если ему суждено было состояться.
С Катей все было не так! Он хотел, он готов был видеть ее каждую минуту. И каждую минуту он хотел любить ее. И быть любимым…Ее наивная, неумелая любовь была необходима ему как воздух.
Про Катю и говорить нечего – год разлуки и ожидания счастья требовали компенсации. Ограничителей в лице деспотичного отца или хотя бы мягкой и понимающей мамы рядом не было. Сама она не могла и не хотела противиться чувству – разве стоит самый престижный институт близости с любимым человеком?
К тому же она была довольно самоуверенна в области знаний. Учителя так часто хвалили ее…


В списках поступивших Катя себя не увидела… Не поверила… Прочитала более внимательно все списки, от первой до последней буквы – вдруг не туда вписали? Но, увы! Ее фамилии не было.
Не просто расстроенная, убитая случившимся, вернулась она в свое временное пристанище. Сидела на диване, как изваяние – слез не было, отчаяние овладело ею.
Не из-за того, что не получилось стать студенткой, это дело поправимое – поступит на следующий год, она в этом уверена. Непоправимо то, что она опять будет в разлуке с Андреем… А они уже столько всего напридумывали! Распланировали свою дальнейшую жизнь…
Как она себя ругала за то, что не занималась, что пошла на поводу своих чувств! Ведь оставалось подождать совсем немного, и теперь бы они учились вместе… Встречались бы, хоть каждый день! А придется уезжать…
Пришел Андрей – с букетом цветов и огромной коробкой конфет. Он не меньше ее был уверен, что она поступит. Цветы были совсем некстати – увидев их (или Андрея?), она наконец-то расплакалась. Потоки слез лились неудержимо. Она рыдала у него на плече, и никакие слова, и даже поцелуи не могли ее остановить…
Андрея терзало чувство вины – это он во всем виноват! Не было бы его рядом… Нет, рядом он должен был быть, но…не так! Надо было помочь ей готовиться к экзаменам, а он…только мешал…отвлекал. И не факт, что даже после его ухода она могла полноценно воспринимать то, что изложено в учебниках. Он лихорадочно искал выход из создавшегося положения. Ей надо помочь! Но как?
Не придумал ничего лучшего, как обратиться к своим родителям – они люди известные, со связями… И на данный момент не в отъезде…
Маргарита потребовала привести девушку к ним домой – должны же они знать, ради кого все это… И стоит ли того… Ничего этого Андрей Кате не сказал, просто пригласил в гости.
Для Кати приглашение на чай не было чем-то необычным. В их семье гости бывали часто – ее мама очень гостеприимная, радушная хозяйка. В любой день найдет, что на стол поставить.
Андрей же приглашению матери удивился – обычно она приглашала своих гостей в кафе или ресторан – в зависимости от их значимости. А тут вдруг чаепитие дома… На обед не расщедрилась, но и чаепитие - дело непривычное… Что бы это значило?

Разговор за столом затухал после каждой фразы. Он больше походил на допрос:
Где родилась? Как училась? Кто ее родители? Почему не живут вместе?
Катя чувствовала себя неуютно, и Андрей вполне ее понимал – сам бы сбежал от такого «радушного» приема. А она молодец, не поддается эмоциям!
А она не ушла, хлопнув дверью, потому лишь, что с родителями Андрея была связана ее единственная надежда остаться в Москве – в качестве студентки, или… Про «или» Андрей ничего не говорил, не намекал даже. Это она сама вообразила…
Чай стоял нетронутый. Катя не решалась поднять чашку, боясь пролить содержимое – так тряслись руки. Маргарита вообще чай не любила, предпочитала кофе. Павел Олегович о чем-то сосредоточенно думал, и на чашку ароматного напитка не обращал внимания – Андрей надеялся, что отец озабочен Катиной проблемой.
Сам он волновался не меньше Кати, а может и гораздо больше: ко всему прочему он боялся, что родители поведут себя не корректно по отношению к ней. Собственно начало разговора уже показало это. Но он еще надеялся…
Наконец, вопросы иссякли .
- Андрюш, пойди, покажи девушке свою комнату. Музыку послушайте, а мы с отцом пока уберем со стола.
- Давайте я помою посуду,- предложила Катя, но Маргарита замахала руками, - Ну, что Вы! Вы же гостья!
Ясно было, что им с Павлом просто нужно остаться одним и обговорить ситуацию.

Зря Андрей не учел намек матери и не включил магнитофон…И погромче надо было! Из гостиной доносились слова, которые не делали чести его «предкам».
- Нет, ты подумай, какова! В Москве хочет …
- Марго, тише! Не горячись. Они просто влюблены…
- Прописка ей нужна! Охомутает мальчика… Еще и квартиру разделит!
- Ты не права. У нее же есть жилье…
- Это сейчас говорит, что есть, а потом окажется, что нет ничего…
- Мне кажется, она хорошая девушка…
- Провинциалка! А родители? Разве такой партии заслуживает наш сын?

Андрей сидел за своим письменным столом, опустив голову - стыдно было смотреть Кате в глаза. Она не заслуживала такого приема. А он-то надеялся… Давно надо понять, что ни отец, ни мать не будут исправлять его ошибки.
Катя сидела в кресле, и тоже не могла вымолвить ни слова – то, что говорилось в ее адрес, шокировало ее. Не хотят помочь, или не могут – это ладно. Понять можно – кто она им… Но зачем же обвинять в таких вещах… У нее же и в мыслях такого не было. И Андрей молчит. Не кинулся ее защищать! Хотя видно, что стыдно ему…Что ж… Вывод ясен – не ко двору она. Происхождение не знатное…
С трудом заставила себя встать и сказать непринужденно:
- Я пойду… Извинись за меня, что не попрощалась.
- Кать, подожди! Я провожу тебя.
- Проводи… до двери. Боюсь заблудиться в вашей квартире…
- Я с тобой пойду!
- Не нужно. Ты с родителями должен поговорить. Успокой их – мне ничего не надо. Я завтра уеду.
- Как завтра? Уже?
- А что мне здесь еще делать? Все, что можно было, я уже сделала,- она горько усмехнулась, - теперь исправлять нужно.


Вечером он пришел. И была последняя ночь… Горькая и безумная. Она безудержно плакала, и жадно любила – будто в последний раз, будто прощаясь навсегда.
Он утешал ее, просил простить за то, что так получилось. Уверял, что за год ничего не изменится, наоборот, их любовь станет только крепче…
Она кивала, соглашаясь. Улыбалась даже трясущимися губами…И целовала его этими же губами, а в глазах была тоска – у женщин развиты интуиция и предчувствие…

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 сен 2009, 19:02 
Не в сети
Стеснительная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:13
Сообщения: 5919
Откуда: Израиль
Люда, прочитала все сразу с большим удовольствием! Спасибо! :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 сен 2009, 19:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 18:46
Сообщения: 1201
Откуда: Екатеринбург
Как-же так, Катька не сдала экзамены? Грустно..... :cray:
За проду спасибо! :Rose:

_________________
А-а-а-а-тлично!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 сен 2009, 19:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 18:39
Сообщения: 4932
Какая грустная глава получилась.... :cray:
Спасибо! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 сен 2009, 19:42 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Грустно! :cray: И хочется продолжения... поскорее! :oops:
Люда,спасибо! :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 сен 2009, 20:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Спасибо Люда!!! :thank_you: :thank_you: :thank_you: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 сен 2009, 21:11 
Не в сети
тигренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2008, 16:28
Сообщения: 11726
Откуда: Украина
спасибо Люда!!!!!!!!! Жду продолжение истории любви............. :friends: :kissing_you:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 сен 2009, 00:04 
Не в сети
Мать героиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 21:55
Сообщения: 242
Откуда: Германия
Бедная, бедная Катерина! :cray: А Андрюша, молод конечно, против мамки с папкой ещё против пойти не может. Даже не хочу гадать чтож дальше то будет, есть конечно кое-какие предположения, но не знаю, не хочу загадывать.
Людмила, огромное спасибо! :thank_you: :bravo: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB