НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 апр 2024, 20:45

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 309 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2009, 00:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 дек 2007, 12:21
Сообщения: 634
а я думала, мы на "ты"? :friends:
СеМуа писал(а):
я начну корейцев отличать от китайцев и японцев
а шо и китайцы тут есть?
СеМуа писал(а):
братья говорят за жисть, лежа на полу в спортзале
интимненько, а они от разных мам, кажется?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2009, 00:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2008, 10:52
Сообщения: 4093
Откуда: Екатеринбург
soli писал(а):
а я думала, мы на "ты"?
соглашусь

soli писал(а):
а шо и китайцы тут есть?
тут их нет

soli писал(а):
интимненько, а они от разных мам, кажется?
и пап.

пардон муа, их бин больной. по этому поводу: в связи с большим количеством съеденных антивирусников заффтра отползаю от компа. если есть пожелания, конечно допишу, ибо увлеклась. но так частить больше не смогу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2009, 00:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 дек 2007, 12:21
Сообщения: 634
странно, но я в том же состоянии, уже второй день с температурой.
Выздоравливай! :Rose:
Спокойной ночи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2009, 09:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2008, 10:52
Сообщения: 4093
Откуда: Екатеринбург
soli писал(а):
А СВ ее тоже клюнул тока или было чего-то посерьезнее, что они себя так неловко чувствовали?

пардон, как-то не заметила. клюнул он ее, клюнул. правда, меедленно. они там больше лицом выражаются, чем, собсна, губами.


И как помирились

Последнее звено между домом ЮХ и подвалом СВ – Минако. Последняя засиделась в подвале и не против проветриться на крыше в компании ЮХ, которая довольно ревниво спрашивает Мину-тян: вы всегда в студии встречаетесь? – Хотела бы я «встречаться», только я ему по-прежнему младшая сестра. И вапче, у него мама приехала, – и посвящает ЮХ в тайны семьи Хан. И предупреждает, что эту тему лучше не поднимать, СВ маму не любит (а ЮХ он как-то обмолвился, что хотел бы спросить, почему его бросили). Вооруженная тортиком (на все вопросы один ответ – я с доставкой), ЮХ несется в концертный зал смотреть на Великую Пианистку. СВ уже там, ловит глазами неузнающий взгляд Великой, никнет и шаркает к выходу. ЮХ решительно привлекает к нему всеобщее внимание, метнув ближайшим помидором (правда, попала она в рядом стоящую женщину, но это, возможно, к лучшему – крику больше, расходы на химчистку меньше), глаза Великой Пианистки принимают строгое выражение. СВ расправляет плечи, торжественно подходит к инструменту и производит впечатление. Великая Пианистка благосклонно слушает, стоя рядом с инструментом, ЮХ слушает, вылезая из-под стола, прибежавшие тут же и едва не столкнувшиеся ЧВ и Минако слушают, здороваясь. СВ, уходя с приема вместе с маман, замечает оставленный ЮХ торт.

Поговорить о тортах и великих пианистках он приходит на крышу к ЮХ, которая сидит там в компании с кондитерскими ежиками и оглашает вечерний воздух криком: Хан Сан Ву! Это она так эмоции выражает, правда, ХСВ, явившемуся собственной персоной, рассказывает про хорошую погоду. СВ разглядывает надпись на ежике (каатся, там написано что-то типа «ежик – ты свинья») и замечает, что подружке ежика не повезло оставить где попало дорогой торт. – Торт! Я забыла торт!.. Выдала себя. Приятно улыбаясь, СВ рассказывает о встрече с матерью, о том, как он к этому готовился, почему и отсутствовал. Приятно же ему улыбаясь, ЮХ интересуется, зачем он сейчас ей об этом рассказывает. Ты же переехал, комнату очистил. – Потому и переехал, что не хотел, чтоб ты меня видела брошенным. Не могу перед тобой быть таким… – Да ладно, я ж тебе как Нуна (старшая сестра), я ж на 6 лет старше буду! – Это ты мне хочешь старшей сестрой быть? – А ты не хочешь? Будем друзьями. – Да не хочу я быть твоим другом… – решительно дергает ее на себя, сжимает в объятиях. Были бы они не корейцы, впился бы зубами, а так стоит, обнимает, правда, вцепился как клещ. ЮХ медленно обнимает его.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2009, 09:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2008, 10:52
Сообщения: 4093
Откуда: Екатеринбург
soli писал(а):
странно, но я в том же состоянии, уже второй день с температурой.
Выздоравливай!
да и вам не хворать. всемздоровьявсемздоровьявсемздоровья...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2009, 13:31 
Не в сети
Жертва Гламура
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 19:42
Сообщения: 2017
Откуда: Israel
СеМуа
Feel better!

_________________
"А я так счастлив, я так рад, что кто-то счастлив" (с) АукцЫон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2009, 19:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 дек 2007, 12:21
Сообщения: 634
СеМуа писал(а):
ЮХ несется в концертный зал смотреть на Великую Пианистку
- какая-то она пластмассовая. :bad:
У СВ пиджачок, как у гитлера. А на торте , наверн, написано "от ЮХ", или по запаху узнал? :o
СеМуа, :thank_you: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2009, 20:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2008, 10:52
Сообщения: 4093
Откуда: Екатеринбург
О слепых принцах. Многословно и без всяких хаха

Вот сейчас приведу пример общности между Востоком и Западом: они, во всяком случае их отдельные представители совершенно одинаково относятся к счастливым принцам. Стоило ЧВ упомянуть, что идеальную семью они с Папайей будут строить сами-сами, без папиных денег, как Папайя ударяется в истерику от такого бессеребреничества; а поскольку с прынца позолота облетела, каменья из глаз повыковыряны, немедленно заводит интрижку с кстати интервьюируемым бизнесменом, сказывается больной (якобы осложнения после всех ее операций), откладывает свадьбу и вапче перестает выходить на связь. ЧВ привычно идет к ЮХ, а не пойти ли нам в кино, ЮХ посылает его в кино с Папайей, ибо теперь она для ЧВ самый близкий человек, Папайя не то, что в кино, Папайя на встречу с папой ЧВ не является, папа разочарован, ЧВ подавлен. Сидя в парке в позе эльфа, он треплется брату о мечтах об идеальной семье, которая у него никак не начнется. Что может быть важнее семьи? СВ вот мамы всегда не хватало, только они этого не понимали, рассуждают после приснопамятного концерта столкнувшиеся ЧВ и Минако. Минако по этому поводу имеет сказать: кажется, с тобой это постоянно происходит. Ты подумай, может рядом есть человек, который тебя давно любит. СВ задумывается, задумчивость приводит его к дому ЮХ, которая сидит на крыше с ежиками. Так что, поднявшись, ЧВ обнаруживает, сами понимаете, обнимающихся СВ и ЮХ. ЧВ: – Вы чем тут занимаетесь? Я понимаю, тут все люди воспитанные, но хочется ответить… ЮХ находится, хлопает СВ по плечику: не переживай из-за мамы, скоро увидитесь. СВ кривеет лицом и удаляется. ЧВ быренько рассказывает ЮХ о своих неважных делах и переходит к насущному: спрашивает, нравится ли кто-нибудь ЮХ (апять хочется ответить). Да, нравится, давно, безответно – но все в прошлом. А вообще, есть тут один…

С этим одним дома не поговорить, там активно встревает во все Минако, поэтому ЮХ начинает искать с ним встречи хушь в обеденный перерыв. Поскольку СВ тоже ее ищет, они друг друга находят; чировательная прогулка под вишнями, впервые произнесенное ее имя (по-корейски это, каатся, довольно интимно, раз уж у них така разница в возрасте), снег из лепестков, побег от очередного немощного паркового сторожа. Ах, она даже слегка опаздывает вернуться на работу, впрочем, сейчас, уже приступает – и тут в кондитерскую приносит ЧВ. Обложившись для гарантии, что его не погонят, кофе и пирожными, он начинает нервно допытываться, ради кого ЮХ сменила прическу (далась им эта прическа), да зачем она сняла очки. А после работы он тебя встречает? – ЧВ, подними ноги на минутку, и кто только тут кофе пролил?..

Да кто бы это мог быть? – бубнит ЧВ на работе. Пожирающий торт коллега оживляется: Ты о ком? Влюбился?

Слепой прозрел!

Тута у него начинается: что мне делать с собою (или тобою?), со своею любовью? Прям как Проня Прокопьевна: как принять? Сидя? Или лежа? Уйти с дороги? Ломиться напролом? Поломиться и потом уйти? Не в силах выбрать что-то одно, делает все сразу. Пока Минако подозрительно косится на колу в руках СВ, закопавшегося в работу в студии, прынц кружится вокруг ЮХ. Поскольку ЮХ в последнее время изменилась, в гости к ней приходится почти навязываться. А чтобы там задержаться – предложить ей помощь в подготовке к экзаменам (ЮХ готовится в профессиональные кондитеры, ищет редкую книгу по кулинарии, бегает за шефом с видеокамерой) – вот интересный предлог: я, говорит, знаком с процедурой экзаменов, а то, что это экзамен по кулинарии, видимо, неважно, они такие унифицированные? Лана, не будем придираться к влюбленным. Полный энтузиазма, он шуршит бумажками, пока ЮХ не начинает откровенно зевать (случалось томиться, когда не можешь поклонника выставить?) и заваливаться спать «на минуточку». ЧВ, развлекаясь кулинарным видео ЮХ, видит случайно запись n-летней давности: смяфная девчонка в очках и кудряшках, организовавшая для него праздник с шариками и цветами, с тоской смотрит на него и на девушку, имени которой он уже не помнит и не решается подойти и сказать, что она чувствует… а когда подходит, он говорит ей «привет!» и «будь другом, передай сок»… ЧВ удаляется в ночь, задумчиво колесит по Сеулу, не разбирая дороги, останавливается, садится на обочину и страдает. Трон зашатался, корона свалилась.

Папайя меж тем мучительно раздумывает, что предпочесть: колье, полученное в подарок от ее бизнесмена или сэрце ЧВ. Ей приходит оригинальная мысль совместить то и другое, но ЧВ с негодованием отказывается требовать от отца наследства, дабы на полученные средства осыпать Папайю брульянтами. Он разочарован. Нет, хуже, он расторгает помолвку. Прости, мы разные люди, нам лучше разойтись. Прощай, Папайя.

Видимо, подозревая, что привычка сваливать переживания на ЮХ сейчас неуместна, ЧВ снова изливается брату. (Помнишь, я в старших классах показал тебе парочку Плейбоев? Ты тогда онемел. – Ага, онемел. Я их раньше видел, поэтому не знал, что тебе сказать.) Хорошо, что ты у меня есть. И отец. Мне это важно. Я мечтаю о семье. Мы должны держаться вместе. – Хён, я тоже рад, что ты у меня есть (а выражение такое, будто только что Плейбой отобрали. Интересно, у них есть право первой ночи, т.е. первого брака, т.е. очередность по уходу за девушкой?)

Вечером СВ срочно эвакуирует выпрыгивающую из униформы ЮХ из кондитерской (едва рассеялся выхлопной дымок мотоцикла, медленным газом туда же подъезжает ЧВ). Но только ЮХ предлагает СВ собственноручно приготовленный ужин, как в студию, где они уединились, вваливаются друзья-музыканты во главе с Минако. Подпорченное настроение падает еще ниже, когда навалившиеся на чужой ужин короеды благодарят ЮХ: «Очень вкусно, Ачжума!», подчеркивая ее старшинство, и подшучивают над ней, когда она путает микс и миксер, ну не рубит девушка в музыке. ЮХ, опустив глаза долу, собирается уходить. СВ не находит предлога даже ее проводить (вот зачем искать?).

Бурчащая от расстройства и голода ЮХ натыкается на ЧВ. Отужинав вместе, они присаживаются на лавочке в парке, ЧВ заводит ставшую привычной песню: а с ним вы не обедаете? Он запевает про то, что ЮХ его лучший друг, она ему и воздух и вода, и рядом с ней он крепко стоит на ногах, возможно ли, что он что-то упустил? ЮХ соглашается, что он ей тоже друг перший, и если у этой дружбы есть конец, пусть он наступит лет через десять тысяч – между прочим, она возвращает ему его же слова… (Как она бесилась, когда это слышала от него! Теперь его очередь.)

СВ находит способ извиниться перед ЮХ за испорченный друзьями ужин: он заваливается в кондитерскую, демонстрирует, что разбирается в тортах как то животное в цитрусовых, но какая разница, в любом случае он может их купить. Потом тащит ЮХ в букинистический магазин и практически подсовывает ей под нос кулинарный справочник, о котором ЮХ так долго трепалась. Третьим номером они отправляются кататься на велосипедах, настроение топовое. На следующий день ЮХ хвастается ЧВ вожделенным справочником, не замечая, как тот спадает с лица: накануне он сорвал эфир, высиживая полночи у порога капризного повара в надежде выпросить книгу и вспоминая свои отношения с ЮХ. Небритый, с галстуком набекрень ЧВ получает разнос от начальства и на десерт кривой взгляд от Папайи. Вечером он сидит на берегу на фоне ночного Сеула, отражается в глади вод и картинно страдает. Настрадавшись вдоволь, приходит к ЮХ и произносит спич: я знаю, через что тебе пришлось пройти. Прости меня. Я должен был понять это раньше. Я хочу прочувствовать все, что чувствовала ты: боль, усталость, отказ, разочарование… я больше не могу быть твоим другом. Я, Хан Чжин Ву хочу стать твоим мужчиной. – На заднем плане попеременно в фокусе и не в фокусе сильно напрягается физиономия невзначай зашедшего СВ. По-моему, он пытался изобразить гнев и ярость. Прынц нарисовался!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2009, 20:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2008, 10:52
Сообщения: 4093
Откуда: Екатеринбург
Della писал(а):
Feel better!
пасип, уже.


soli писал(а):
на торте , наверн, написано "от ЮХ", или по запаху узнал?
полагаю, сэрце подсказало. или логотип кондитерской.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2009, 21:34 
Не в сети
Жертва Гламура
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 19:42
Сообщения: 2017
Откуда: Israel
СеМуа, "я ваша навеки" (с), памятуя о принятом соглашении, касающемся формата обращения, взяла вышеприведенную фразу в кавычки, и поскольку это цитата, то "из песни слов не выкинешь" (еще одна цЫтата).
Но эт я отвлеклась. Что я хотела сказать, так это то, что я смотрела эти серии и кроме тупого раздражения к Мишеподобному правильному евнухообразно-пуританскому ЧВ не испытывала. Но откомментированный тобой диалог о Плейбое - это что-то с чем-то!
У меня нет чуЙства юмора! Помнится, я не врубалась, от чего народ прется от клипа "Гитар". Пока мне не объяснили и на пальцах не показали, и не пояснили, где в данном случае находится trigger (читай - пресловутое слово "лопата", после которого можно смеяться).
Видеть все через призму сарказма наивысшего качества - самый ценный Дар, который можно было бы получить от Создателя.
Восхищаюсь!
Спасибо!!!

_________________
"А я так счастлив, я так рад, что кто-то счастлив" (с) АукцЫон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2009, 21:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 дек 2007, 12:21
Сообщения: 634
:LoL: :LoL: :LoL:
СеМуа писал(а):
О слепых принцах. Многословно и без всяких хаха

Без хаха не получилось, еще и хрюхрю(извините)!
СеМуа писал(а):
Стоило ЧВ упомянуть, что идеальную семью они с Папайей будут строить сами-сами, без папиных денег, как Папайя ударяется в истерику от такого бессеребреничества... немедленно заводит интрижку с кстати интервьюируемым бизнесменом

ух,каварная...
СеМуа писал(а):
Минако по этому поводу имеет сказать: кажется, с тобой это постоянно происходит. Ты подумай, может рядом есть человек, который тебя давно любит.
так это японская невеста СВ широко открыла глаза прынцу или не широко, а тока намеком? Все же чуйствует она конкуренцию. :evil:
СеМуа писал(а):
ЧВ спрашивает, нравится ли кто-нибудь ЮХ (апять хочется ответить). Да, нравится, давно, безответно – но все в прошлом. А вообще, есть тут один…
- дэушка чисто и сердечно призналась, кто ей мил или просто послала к Папайе или Мамайе :cray:
СеМуа писал(а):
ЧВ Обложившись для гарантии, что его не погонят, кофе и пирожными, он начинает нервно допытываться, ради кого ЮХ сменила прическу (далась им эта прическа), да зачем она сняла очки
вот стоит дэушке сменить имижд и кавалеры, как мухи сами знаете на мед
СеМуа писал(а):
Тута у него начинается: что мне делать с собою (или тобою?), со своею любовью? Прям как Проня Прокопьевна: как принять? Сидя? Или лежа? Уйти с дороги? Ломиться напролом? Поломиться и потом уйти? Не в силах выбрать что-то одно, делает все сразу.
:good: :LoL: :LoL: :LoL: (no comments)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2009, 21:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2008, 10:52
Сообщения: 4093
Откуда: Екатеринбург
Девы, спасибо, что читаете. а пуще того, что отвечаете.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2009, 22:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
:bravo: :bravo: :good: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 сен 2009, 12:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2008, 10:52
Сообщения: 4093
Откуда: Екатеринбург
приветствую всех.

я сдаюсь: больше по памяти писать не получается: она отказывается находить объяснения большинству дальнейших событий, кроме одного: им как-то надо было убивать время до конца сериала. пришлось смотреть.


Убиццо веником!

Типа, эпиграф: «Давно тут стоит», - шеф-кондитер о дежурящем напротив кондитерской ЧВ.

Прослышав про матримониальные проблемы ЧВ, в Сеул приезжает мама ЮХ. Она твердо намерена выдать дочь замуж и вооружена теми самыми бледными плюшками, которыми ЮХ в отрочестве пыталась проложить путь к сердцу ЧВ. Видимо, ключ от квартиры у почтенной матроны, закутанной в серую мешковину, есть, и в доме ее поджидает сюрприиз: СВ, ушедший накануне по-аглицки и взопревший за сутки, проведенные между битьем затылка о хладные стены студии и работой, решил, наконец, принять душ. Увидев полуголого мущщину в дочериной квартире, мама задается ессным вопросом: Ты кто?! – А Вы кто?!!

ЮХ пытается втолковать ЧВ, что его странное предложение точно произошло от расстройства из-за отложенной свадьбы. ЧВ пытается втолковать ЮХ, что он все хорошо обдумал. (При этом пичкает ее специально привезенными японскими пирожными, якобы хороший кондитер должен попробовать их как можно больше. Вопрос: какой у них срок хранения? Корейские пирожные, как было сказано, живут 6 часов. Второй вопрос: он себе представляет, что такое диета, и какую благодарность он может за эти пирожные от девушки получить?) Томный разговор прерывается телефонным звонком от СВ, которого мама ЮХ, принимая за вора, пытается убить веником, не взирая на разделяющую их дверь ванной комнаты.

Умиротворившись, мама возвращается к вопросу об отложенной свадьбе. ЧВ предлагает поужинать и все обсудить. «Обсудить» мама повторяет с придыханием. За обедом мама восхищается обращением к ней «госпожа», умиляется молодостью СВ, вспоминает, что ЧВ у нее в деревне ходил в будущих зятьях и требует от него растопить восьмилетний айсберг. И выпить. И пойти в караоке, где мешковатая дама будет распевать с галантно-элегантным ЧВ какую-то дичь, а родная дочь ее будет растерянно бить в бубен у стеночки в компании с замолчавшим в кои-то веки СВ. ЧВ вот радуется – нашел неожиданную поддержку, а СВ в растерянности оглядывает не одобренные мамой драные джинсы. А волосы! Хочешь кого-нибудь уколоть? И цвет… ну и молодежь пошла (ага, пить не умеет, а ведь этот еще из лучших). Пытаясь сгладить ситуацию, ЮХ подливает масла в огонь: мама старомодна и не разбирается в подростковой моде. Не очень хороший взгляд: подростки?

Утром мама готовит завтрак и ворчит, что СВ мог бы и предупредить старшего в доме, что уходит ни свет, ни заря. Плохой выйдет зять из парня, сбежавшего от родительского контроля. Тут, стесняясь сам себя, входит СВ – волос крашеный в цвет воронового крыла, одежда приличная. Вываливает на мадам все, что положено, видимо, по корейскому этикету: Вы хорошо спали? – с полупоклоном. Пригоняет такси, отвозит на вокзал, вручает почтительно билет. Мама умиляется: Ты стал другим. Спасибо, зятек. Для ЮХ: Запомни, только ЧВ! Скрипнув зубами, СВ кланяется двери автобуса с пожеланием хорошей дороги.

От вокзала они едут, чинно расположившись на заднем ряду в автобусе. ЮХ оправдывается: вряд ли мы с ЧВ похожи на влюбленных… молчание. Ты в парикмахерскую ходил? Выглядит ужасно (подтверждает мое первое впечатление), покрась обратно. – Не стоит, маме не понравилось. Вон твоя остановка. И вместе: Когда закончишь работать… ЧВ: Хорошо, я приеду. Нравится кататься на мотоцикле? – Это ж нахаляву. Приезжай, если хочешь, – как дети, ей-богу. Прощаясь, выворачивают шеи, до вывихов размахивают руками.

В этот день, домывая посуду в кондитерской, ЮХ тщательно следила за временем. СВ приехал на 15 минут раньше. Сбивая с ног шефа, ЮХ несется к мотоциклу. Шеф: «А сегодня это мотоцикл…»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 сен 2009, 13:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2008, 10:52
Сообщения: 4093
Откуда: Екатеринбург
опять забыла спросить, Della
Della писал(а):
от чего народ прется от клипа "Гитар"
что за клип?

Della писал(а):
Видеть все через призму сарказма
мда? а мне казалось, я по-доброму так. ну с ехидством в тяжелых случаях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 сен 2009, 13:39 
Не в сети
Жертва Гламура
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 19:42
Сообщения: 2017
Откуда: Israel
СеМуа писал(а):
опять забыла спросить, Della
Della писал(а):
от чего народ прется от клипа "Гитар"
что за клип?

http://www.youtube.com/watch?v=AOzkN8dHnjk

_________________
"А я так счастлив, я так рад, что кто-то счастлив" (с) АукцЫон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 сен 2009, 13:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2008, 10:52
Сообщения: 4093
Откуда: Екатеринбург
Della, пасип... не в тему, но вспомнилось про все глупости, которые делаются с серьезным выражением лица.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 сен 2009, 13:57 
Не в сети
Жертва Гламура
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 19:42
Сообщения: 2017
Откуда: Israel
СеМуа писал(а):
вспомнилось про все глупости, которые делаются с серьезным выражением лица

Не уверена, что поняла. Ты имела ввиду, хто иногда именно контраст между серьёзным выражением лица и глупостями, которые совершает человек, и может быть гомерически смешным? Типа, как у Никулина?
Если честно, эту цитату в том значении, который вкладывал в нее Захаров устами Янковского считаю напыщенной, излишне пафосной, как и вообще этот фильм, в котором меня раздражал главный герой неимоверно, хотя всех остальных я там и любила. Броневого - в особенности, и именно благодаря упомянутому мной контрасту.

_________________
"А я так счастлив, я так рад, что кто-то счастлив" (с) АукцЫон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 сен 2009, 14:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2008, 10:52
Сообщения: 4093
Откуда: Екатеринбург
Della писал(а):
Ты имела ввиду, хто иногда именно контраст между серьёзным выражением лица и глупостями, которые совершает человек, и может быть гомерически смешным?
ну да, хотя тут помягче все, с иронией.

а Янковского в Бароне я тоже не люблю. попахивает любованием, имхо, канеш. вот в Обыкновенном Чуде он тоже был наблюдатель и даже где-то кукловод, т.е. гораздо больше Создатель, но не вываливался так. и не поучал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 сен 2009, 14:22 
Не в сети
Жертва Гламура
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 19:42
Сообщения: 2017
Откуда: Israel
СеМуа писал(а):
а Янковского в Бароне я тоже не люблю. попахивает любованием

Во-во!
А вообще мой любимый фильм у Захарова - Формула любви

_________________
"А я так счастлив, я так рад, что кто-то счастлив" (с) АукцЫон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 309 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB