НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 13 май 2024, 14:03

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 309 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2009, 20:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2008, 10:52
Сообщения: 4093
Откуда: Екатеринбург
Селина писал(а):
- А я - рабыня Изаура. Добрая, милая и хорошая.
я, чур, тоже. иногда, по выходным.

Селина, мерси за ссылочку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2009, 22:08 
Не в сети
злая сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:47
Сообщения: 4798
да не за что :-)

З.Ы. про Робингуда почитать рекомендую)

_________________
мы сохранили бодрость духа
но адекват не сберегли ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2009, 15:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2008, 10:52
Сообщения: 4093
Откуда: Екатеринбург
вспоминается старенький тест:

1. вспомните три любимых блюда;
2. перечислите три любимых сексуальных позиции;
3. назовите имена трех японских композиторов. не? вот всегда так: все мысли только о том, как пожрать и потр...ся, нет чтоб о великом подумать.

вапче говоря, я бы и сегодня этот тест завалила. а к чему все: листаю нынче один красочный буклетик и обнаруживаю, что Великий Японский Композитор Рюичи Сакамото есть еще и "авангардный кинокомпозитор", написавший музыку в т.ч. к Табу и Последнему императору. http://www.arthouse.ru/person.asp?id=765 . я и не знала. губа не дура была у СВ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2010, 22:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2008, 10:52
Сообщения: 4093
Откуда: Екатеринбург
чесались руки. дочесались, давно хотела это сделать.

дорама называется The 1st Shop of Coffee Prince, подробности с капсами тут: http://community.livejournal.com/dorama ... tml#cutid1 . (есси непременно надо про "версию", вспоминается, например, пожилой уже голливудский фильм, в котором безработная актриса ради хлеба насущного изображает в кабаре под руководством пожилого уже, нетрадиционно ориентированного, актера гомосексуалиста, художественно изображающего женщину, а некий сиятельный завсегдатай того кабаре, пленившись ее - или, как ему кажется, его - чарами, преодолевает в себе общественные предрассудки.)

три с половиной минуты корейской фонетики. корейская фонетика - это вам не баран чихнул. да ни один баран так не начхает, как они говорят, разве что это будет неисправный механический баран:
http://www.youtube.com/watch?v=K_LTZud67Q4

весьма вольное переложение происходящего (да, гендерная принадлежность гг уже выяснена):

Двое на кухне кофейни моют посуду. Хушь и выглядят примерно одинаково, но слева, заметьте, мальчик, зовут Ха Рим, справа девочка, Ын Чан. Отличие: прическа у мальчика позатейливее, девочка просто время от времени моет голову. Замогильным голосом Ха Рим вкрадчиво заводит:
– Посреди ночи… вы двое в квартире Хан Кул… играли в лего? – глазки Ха Рим начинают подмигивать независимо от владельца.
– Еще рамен ели, – девочка, покачивая головой, больше обращает внимания на чашки, чем на разговор.
Поименованный выше сидящий за стойкой Хан Кул, он же хозяин кофейни, он же укрощенный любовью к Ын Чан горячий корейский мужчина, прислушивается к разговору за стеночкой.
– Просто съели рамен?.. Не выясняли отношений, ни еще чего? – не успокаивается Ха Рим.
– Мы обнимались, – Ын Чан чуточку смущается. А чего там, она с этими парнями несколько месяцев проработала бок о бок, притворяясь мальчиком.
– Ааа, ты, блин, из тех девчонок, от которых свихнуться можно! Женщины!.. ни фига мужчин не понимают! – Хан Кул отрывается от газеты и прислушивается внимательнее. – Ни разу о том не подумают, о чем мужчина думает раз дцать за день! Да каждые 52 секунды думает, если быть точным!
– О чем ты?.. – Ын Чан приподнимает растерянные глазки.
– Ну ты знаешь. – Лицо Ха Рим начинает маслиться как блин. – Вещи, от которых… которые мужиков того… – в порыве объяснить, Ха Рим булькает чайником и жарко сжимает губку для мытья посуды, потрясая фонтанами пены. – Ну, дошло?
– Что, правда?..
– Ааа, да я вспотел уже, только пока тебе это объяснял, – из–за стойки вынимает себя и, незамеченный, вглядывается в кухню тот самый Хан Кул, из–за которого разгорелся сыр–бор. Ын Чан, знатная непосредственная естествоиспытательница, заинтересованно:
– Ну и что ты делаешь, когда думаешь об этом?
– Я–то?.. Да по ситуации. Можно журнальчик полистать, или фильму соответствующую посмотреть, – парочка заговорщиков всерьез увлеклась обсуждением.
– Джин Ха Рим! – орет из своего укрытия Хан Кул. Заговорщики рисуют на лицах «меня застали врасплох!», только Ын Чан чувствует себя уличенной в чем–то нескромном, а Ха Рим внезапно оборванным на самом интересном месте. – Ты что по–твоему делаешь?!
Ын Чан, плохо координируя движения, улепетывает из кухни, бормоча Ха Рим что–то вроде «с дороги!» Мужики провожают ее взглядом.
– Ты что щас нес? – держа себя в руках, обращается Хан Кул к невинно хлопающему глазками Ха Рим.
– Да я ж тебе помочь хочу, Хан Кул! – Хан Кул оседает от свалившейся помощи, – Канеш, ты ведешь себя с ней как девочка, каждый вечер только смотришь на нее вот такими глазами, – изображает «такие глаза», преданно выпучиваясь, – но тело–то свое не обманешь.
– Но не тебе же ее учить этому, мошенник мелкий! – Ха Рим позиционирует себя аки плейбой, хотя тянет не больше, чем на бой, который чего–то там плей.
– Правда, что ли?.. – задумался.

– …Вонища! – несется откуда–то с неба. – На втором этаже опять сортир забило! – Это свалился (по лестнице) со второго этажа Мин Ёп, самый сильный и самый недалекий из присутствующих, страстный поклонник младшей сестрички Ын Чан. – Ын Чан, сеструха, ты туалет почистишь? Ын Чан!..
– Ын Чан!.. – несется из кухни, – ты за мукой в подвал не сбегаешь? – Это вступает чировательный загадошный ипонский красавчик Сун Ки – специалист по вафлям, сводящий с ума всех местных девчонок.
– Э!!! – помотав телком головой за всеми этими криками, решительно орет Хан Кул, – У вас, парни, руки с ногами отвалились?! – Прочисть туалет! Притащи муку! Вы ж ни хрена не делаете! Помыкаете бедным ребенком!.. Джин Ха Рим! Ты чтоб об «этом» с Ын Чан никогда не заговаривал! Понял?!
Ха Рим «нипонил»: – Хан Кул, ты чего раскипятился? Я ж ее жизни учу. В конце–концов, Моя Чан (My Chan он ее называет с той поры, как считал девочку мальчиком) всихда отвечала за сортир на втором этаже. Ты чего взъелся?
– «Моя Чан»?! С каких пор Ын Чан стала твоей Чан? Она моя Чан! И почему бы вам не быть к ней повнимательнее, раз уж она все–таки девушка?! Идиоты!!!
Ха Рим вскипает вместе с содержимым: – И как же мне ее звать? Если нельзя My Chan, как?! Мадам Чой?! (Есть версия, что фамилия Хан Кул скорее произносится как Чхве, по–русски Цой, но там така неразбериха с произношением имен, связанная с аглицкой традицией транслитерации вместо транскрипции, а переводы все больше на английском, да и женщины, выходя замуж, не берут фамилию мужа.) – В Ха Рим летит тряпка – подарочек от Хан Кул. Далее плохопроизносимые корейские звуки, выражающие раздражение двух сторон. Сун Ки, имеющий обыкновением ни во что, его не касающееся, особо не вмешиваться (за одним исключением), широко улыбаясь, болтает себе под нос в кухне: – Ну, ты…
Ха Рим, переживая размолвку со старым другом: – Не, он с ней слишком носится… Повнимательнее, ха–ха? Я ему покажу «повнимательнее»! Раз уж она все–таки мадам Чой…

По открытой терассе второго этажа кофейни Ын Чан тащит цветочный горшочек, она вечно их с места на место переставляет… старая привычка, не иначе. Звучит ритмичная музыка, прям, вспомни детство и утреннюю зарядку по радио. Мин Ёп выхватывает у девушки растение с воплем: – Ах ты! Это ж тяжело! Дай–ка мне! – Влетает Ха Рим: – Ты чего крутишься вокруг Мадам Чой? Присаживайся, – суетливо расставляет стулья, выхватывает из–за пояса веер и экспрессивно обмахивает девушку, без церемоний оторванную от земли и усаженную на тейи стулья Мин Ёпом.
– Что за?.. – фиг закончишь фразу, уже приперся Сун Ки и сует ей в рот соломинку прохладительного напитка: – Это малость, чтобы утолить Вашу жажду, мадам Чой.
– Ребята, вы что делаете? – пытаясь одновременно не подавиться напитком и не снестись ветром, поднятым веером Ха Рим, ежится Ын Чан.
– Мы проявляем внимание к будущей жене босса, – веер в руках Ха Рим ходит ходуном, теряя очертания. – Пожалуйста, замолви за нас словечко, – над головой раскрывается зонтик от Мин Ёп.
– Да вы что?
– Солнце, должно быть, тревожит Ваши глаза, мадам Чой.
– Вы что делаете?
– Вы что там все наверху делаете?! – вторит ей снизу голос Хан Кул.
– Мы оказываем внимание твоей будущей жене!!! – орет вниз Ха Рим, яростно размахивая веером, не замечая, что едва не попадает Ын Чан по физиономии. Туда же, в физиономию т.е., продолжает тыкаться соломинкой Мин Сук.
– Не хочу я! Парни, прекратите! – Ын Чан уворачивается от внезапно навалившейся заботы – ее обмахивают уже в шесть рук.

Не покидающий стойки надувшийся Хан Кул оповещен: – Мадам Чой спускается по лестнице! – парни горохом ссыпаются сверху и разбегаются по кофейне. В ответ Хан Кул корчит рожу. Последней спускается Ын Чан:
– Это ты им сказал так себя вести? Зачем? – девочка пробует силы.
Хан Кул начинает сиять самоварным блеском: – Мне показалось, ты устала… – Непродолжительное кокетство с двух сторон.


Титры (аглицкие) взяты отсюда:
http://www.youtube.com/watch?v=0g6rh2lyeO8 ,
начинается базар-вокзал с 5:48, там ниже в комментах даж закладок наоставляли, но они уже съехали на след. страницы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2010, 23:27 
Не в сети
злая сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:47
Сообщения: 4798
:dance: :dance: :dance:
пошла читать! :pooh_lol:

_________________
мы сохранили бодрость духа
но адекват не сберегли ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2010, 00:23 
Не в сети
Жертва Гламура
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 19:42
Сообщения: 2017
Откуда: Israel
Просто праздник какой-то! Но я с именами не разобралась, во всяком случае с первого раза, пришлось перечитывать весь текст еще один раз, штудировать, неоднократно возвращаясь к некоторым абзацам и предложениям, а потом я нарисовала схемку, где стрелочками было указано "кто на ком стоял".
Жаль, что не было среди имен Сунь Вынь какого нить - мне было бы полегче их иденцифицировать!
Но Крутой Падишах (Хан Cool) все-таки запомнился.
Спасибо, СеМуа!
А фильму Виктор Виктория я в детстве полюбляла.

_________________
"А я так счастлив, я так рад, что кто-то счастлив" (с) АукцЫон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2010, 00:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
:thank_you: :thank_you: :Rose: :good:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2010, 11:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2008, 10:52
Сообщения: 4093
Откуда: Екатеринбург
здрасьте все, за внимание спасиба.
Della писал(а):
А фильму Виктор Виктория я в детстве полюбляла.
что, правда так называется? у меня начисто выполоскало, щас поищу, освежу.

а с именами десситьна засада. я бы за произношение, т.е. написание не ручалась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2010, 14:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 дек 2007, 12:21
Сообщения: 634
СеМуа, спасибо! :Rose:
СеМуа писал(а):
– Ну ты знаешь. – Лицо Ха Рим начинает маслиться как блин. – Вещи, от которых… которые мужиков того… – в порыве объяснить, Ха Рим булькает чайником и жарко сжимает губку для мытья посуды, потрясая фонтанами пены. – Ну, дошло?
:grin: :grin: :grin: представился этакий вулкан в миниатюре


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2010, 19:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2008, 10:52
Сообщения: 4093
Откуда: Екатеринбург
да пожалуйста!
soli писал(а):
представился этакий вулкан в миниатюре
а если нажать на вторую ссылку, их еще можно увидеть. там десситьна немного, видимо, не мне одной этот кусочек покою не дает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2010, 00:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2008, 10:52
Сообщения: 4093
Откуда: Екатеринбург
кхы-кхы. у нас холодно; пока немножко болела, немножко нехитро развлекалась. если сапсем не в тему - маякните. опять про Coffee Prince, галерейка портретов.

ГГероиня – Го Ын Чан, 24 года, характер одним-то словом не описуемый, не замужем, ессно. С шашнадцати лет, т.е. со смерти отца как старшая дочь в семье оказалась главным кормильцем – на шее никада не работавшая (кроме надомной работы) матушка и младшая сестренка Го Ын Со, та еще штука 19, что ли, лет от роду, мечтающая стать звездой. Образование, соответственно – три класса приходской школы и коридоры. С утра занимается доставкой молока, потом колет за плату каштаны, пришивает глаза к мягким игрушкам, учит детишек тайквондо (када только сама научилась?), последняя удача – устроилась на доставку еды, носится на скутере по городу. Вид соответствующий; она и так пацанка – джинсики, маечка - получавшая в школе валентинки от девочек; на голове носит воронье гнездо, для разнообразия надевает мотоциклетный шлем, из-за чего в общественной женской бане к ней относятся с явным недоверием, граничащим с враждебностью. Строго говоря, ее, доставившую туда лапшу по чьему-то заказу, гонят оттуда шайками и вениками, ни фига не веря, что она есть девушка.

ГГерой – Чой Хан Кул, пока 29 лет, обещал остепениться к 30, почему и явился только что в Корею – из дальних странствий возвратясь – этот из наследных принцев с замашками бездельника и ловеласа; обладает – для близких – чувствительным сердцем, а так – вылитый ничем не обремененный наследник продуктовой империи, имеющий сложные отношения с папой, ибо с раннего возраста подслушал, что мама его ему отнюдь не родная, т.е., строго говоря, он байстрюк, отцом едва терпимый, девять как лет безответно влюбленный в девушку, назовем ее для краткости Ю (а так фамилия-Ю-Чжин). Ой, а там все так слооожнааа (голосом М.Галкина, изображающего Ренату Литвинову)… Ю – ныне популярная художница (жуткое для русского языка слово) – была ответно любимой женщиной его кузена, давно уже, лет девять-десять, а Хан Кул всихда там присутствовал незримо со своим обожанием. Ю пару лет назад бросила нафих кузена и умчалась куда-то на закат с мистером DK; мистера она теперь тоже оставила и примчалась абратна поближе к восходящему солнцу искать абратной же благосклонности кузена. Хан Кул водит ее гулять и привозит к кузену на предмет помириться. Така любовь.

Кузен раскрывать объятия не спешит. Он в двухлетнем шоке, все отойти не может от предательства. Кузен интересуется семейным бизнесом не больше Хан Кула, любит музыку, кузен (32 года, характер приятственный, не женат) развивающийся успешный музыкальный продюсер. Кузен живет в одиночестве в симпатичном доме на холме, последнем в списке на доставку молока Ын Чан. У кузена есть собака – здоровенная белая лохматенция, с которой Ын Чан проводит утренние спевки для бодрости. Кузен, подслушивая нечаянно очередную спевку, ржет, как сделал бы любой из здесь присутствующих, и полагает, что его у его собаченции – в отличие от него – замечательная подруга. Да-да, у этого персонажа сомнений в половой принадлежности Ын Чан нет.

Мда, ГГерои должны встретиться, нес па? Угу. Ын Чан доставляет еду, да. Хан Кул, свежевымытый, благосклонно принимает заказ, предлагая доставщику оставить все на воон том столике (знаете, какие они низенькие столы юзают? Вот из такого ракурса Ын Чан вся во шлеме наблюдает, как Хан Кул в набедренном полотенце вытирает слегка задранные ножки). Хм, хрррм, Хан Кул не без гордости размышляет, какой оснасткой он поразил внезапно убежавшего, а ведь как смотрел! - разносчика, млин, он же даже заплатить забыл; а умчавшаяся от столиков и полотенец с мужиками в них Ын Чан, упираясь на нетвердые ноги, вспоминая летящие в нее шайки в женской бане, переживает: нынче, что, день голых?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2010, 00:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Имена у них конечно запоминающиеся :pooh_lol:

Спасибо!!! :good: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2010, 00:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2008, 10:52
Сообщения: 4093
Откуда: Екатеринбург
Ян, привет. у них там имен собственных, как таковых, нет. есть около трехсот фамилий на всю Корею, причем неумолимое большинство Ли, Ким, Пак, Чхве и еще пара-тройка; а двусложные имена - это слова. т.е. цветком скорее назовут девочку, а камнем или опорой мальчика, но вапчета никакой половой разницы нету. (почерпнуто из инету, такшта, в случае чего извиняться ему.)


Последний раз редактировалось СеМуа 16 янв 2010, 09:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2010, 01:24 
Не в сети
Жертва Гламура
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 19:42
Сообщения: 2017
Откуда: Israel
Оч подробно на сей раз! Я даже не рисовала схемку со стрелочками - и так все поняла:
ГГ женского полу, ГГ мужеского полу, мама ГГни, сеструха ГГни, кузен ГГ, собака кузена ГГ, папа ГГ, возлюбленная, общая для ГГ и евойного кузена, нипанятная мама ГГ, а также шайки, полотенца и веники.
Спасибо, смеялась долго.

_________________
"А я так счастлив, я так рад, что кто-то счастлив" (с) АукцЫон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2010, 21:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2008, 10:52
Сообщения: 4093
Откуда: Екатеринбург
Della, еще столик и шлем.

пока модератор смотрит сквозь пальцы -

Доставка – это скорость, наметив себе в качестве ориентира несущегося впереди мотоциклиста, ЫЧ на своем скутере тренируется в гонке по городу. А вперединесущийся внезапно выхватывает сумочку у девушки на обочине… и упирается в перегородивший дорогу грузовичок. Пока он разворачивается, да пытается проскочить обратно, ЫЧ прицеливается и метает ему в голову свой шлем. Враг повержен, ЫЧ налетает на него с воплем негодования, ба, знакомые все лица! Уже помянутый мной Мин Ёп, здравствуй. Тока сегодня виделись, когда младшая сестричка жаловалась, что не может отделаться от поклонника и представляла ЫЧ в качестве бойфренда. Встреча проходила не сказать, что в теплой дружественной обстановке, МЁ был посрамлен: он хоть и силен как мул, но такой же дурак, за что его и из школы вышибли; а он, значит, сумочки тырить пристроился… от большой любви – хочет набрать денег на оплату обучения дамы сердца вокалу. ЫЧ, собрав человечность в кулак, сквозь зубы предлагает МЁ удирать, оглядываясь на хромающую в их сторону жертву ограбления, бережно поддерживаемую под локоток молодым человеком, который к валяющимся в пыли начинает с интересом присматриваться. Не слишком артистично изобразив невозможность удержать вора, ЫЧ возвращает невинной жертве сумочку и обнаруживает, что ее собственный скутер во время погони слегка пострадал. Пока она охает и причитает, склонившись над металлоломом, сопровождающий девушку молчел отпускает замечания о преступном сговоре между вором и преследователем с целью получения вознаграждения. ЫЧ отрывается от своего хлама на дороге и упирается слишком близко подошедшему оратору взглядом в то самое место, откуда ноги растут, вид спереди. Быстро переводит взгляд повыше – не обозналась, да, Хан Кул собственной персоной, а пострадавшая, соответственно – драгоценная Ю. ХК, воображая себя, видимо, исследователем жизни и большим проказником, предлагает ЫЧ рассказать, как у них там криминальная жизнь устроена, днище общества его интересует. Что-то в его снисходительных обвинениях ЫЧ не устраивает, так что расходятся стороны сильно недовольные друг другом.

Раздолбанный скутер позволяет работодателю уволить ЫЧ из доставки без оплаты труда – забирай колеса в качестве вознаграждения, адью. Неприятности сбиваются в стаи и преследуют деушку – владелец квартиры требует оплаты за жилье, а матушка, любительница разбазаривать кровные на туфли, черт! черт!! мать!!! умудрилась потерять чужое брульянтовое кольцо, за которое надо срочно заплатить. Что важнее, гордость или деньги? – вертит ЫЧ визитку любознательного ХК, может, потребовать с него все-таки компенсацию за транспорт, в конце концов он (транспорт) пострадал в борьбе за собственность его (ХК) спутницы? Что важнее, спрашивает она кузена ХК, узнавшего ее в официантке в винном баре, куда она пристроилась на вечер пьяных клиентов по такси растаскивать – сильная девушка. Не то, чтоб Кузен ей что-то дельное подсказал, но болтающие у бара, он в ожидании такси, она, выносящая барный мусор, завязали подобие дружбы.

Черт, что важнее? – промучившись всю ночь, утром ЫЧ решительно берется за телефон. Толком не проснувшийся чумной ХК предлагает ей проехать к нему в отель. Плохая идея… ХК, пытающийся выставить из номера сильно приставучую девушку (не подумайте о нем плохо – это она притащила накануне в номер бесчувственное тело – ХК, выпивший по ее настоянию на брудершафт, выпал в осадок, не переносит он алкоголя в дозе, превышающей один бокал вина – напоминает?) к моменту появления ЫЧ уже очень зол и вместо денег предлагает ей валить, проезжаясь заодно по ее воспитанию и родителям. Ярость благородная вскипела как волна, и, в отличие от быстро и навсегда исчезнувшей приставучей девушки, свободная безработная ЫЧ несколько часов преследует ХК с требованием извиниться.

Эти несколько часов и без того не являются приятнейшими в жизни ХК. Его бабуля-основательница продуктовой империи решает взяться за внука всерьез и собирается последнего женить до того, как она загнется от рака. Сильно забегая вперед, проанонсирую: бабуля не загнется. Вапче, несмотря на любовь корейцев к спекуляциям на тему смерти в полном метре, када, если кто-то молодой и красивый имеет смертельную болячку, чуда ждать не приходится – в положенный срок он или она непременно преставится, выжимая слезу у аудитории и заставляя прочих персонажей переоценивать жизненные кондиции, правило не распространяется на престарелых наследодателей – эти, окруженные сильно переживающими потомками, всех переживут и еще дадут гари тем самым потомкам. Так вот: бабуля решительно, под страхом лишения наследства обязует внука на свидания вслепую. Шесть встреч за день с девушками разной степени привлекательности и сомнительной сообразительности (зато богатых и из хороших семей) под непрекращающееся мелькание ЫЧ наводит ХК на оригинальную мысль – распугать нафиг всех претенденток, выдавая ЫЧ, которую он по-прежнему держит за мальчика, в качестве любовника. Первым авансом он приносит свои извинения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2010, 22:17 
Не в сети
Жертва Гламура
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 19:42
Сообщения: 2017
Откуда: Israel
СеМуа писал(а):
еще столик и шлем

Ой, я так и знала, что всего не удастся переварить. А упущение-то знатное - шлем, судя по всему, является чуть ли не главным, ээ, неодушевленным героем данной дорамы - вот и в этой серии ему отдали дОлжное при пересказе.
СеМуа писал(а):
ЫЧ

СеМуа писал(а):
Мин Ёп

СеМуа писал(а):
пока модератор смотрит сквозь пальцы

Последнее сначала не поняла, но в свете Мин Ёп... Мда, дийствительно, модератор может и возмутиться, за ненормативную лексику, так сказать :o
ЫЧ - это сильно. Сильнее, чем сыч, выпь, и прочие разные представители фауны.
Сильные представительницы слабого пола в корейских дорамах наводят на мысль о феминизме, обуявшем население, но, как и все обуявшее, тоже имеет обыкновение давать крен с точки зрения пропорций и логики. Ну, простим им.
Вот про место, откуда ноги растут, не сильно поняла. В смысле, я знаю, о каком месте идет речь, но вот странно мне другое - ЫЧ ведь - честная корейская НАИВНАЯ и НЕВИННАЯ девушка? А чиво она тогда так на этом самом месте регулярно внимание заостряет, а? Тем более, что и дорамы их, как я поняла из предыдущего пересказа, тоже очень скромненькие в плане аморальных и свободных всяких нравов?
СеМуа писал(а):
превышающей один бокал вина – напоминает?

Неа. :oops: Т.е. напоминает, скажем, героиню Ким Бессинджер из какого-то фильма (забыла), но это вряд ли имелось ввиду. Кого должно напоминать?
А вообще - спасибо огромное!
И не болей!

_________________
"А я так счастлив, я так рад, что кто-то счастлив" (с) АукцЫон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2010, 22:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2008, 10:52
Сообщения: 4093
Откуда: Екатеринбург
Della писал(а):
ЫЧ ведь - честная корейская НАИВНАЯ и НЕВИННАЯ девушка? А чиво она тогда так на этом самом месте регулярно внимание заостряет, а? Тем более, что и дорамы их, как я поняла из предыдущего пересказа, тоже очень скромненькие в плане аморальных и свободных всяких нравов?
так. щаз. попытаюсь: в отличие от Белоснежки, у Принца, хушь обстоятельства куда менее реальные (подумаешь, Белоснежка любила одного брата, а замуж за другого собралась, а тут попробуй, заставь кучу мужиков поверить, что ты не девочка, а мальчик), но атмосфера и актерская игра поболее близкая к естеству. тама и поцелуи реальные, и спят герои друг с другом без всякого браку, и кривляются куда меньше; их, канеш, посещает меланхолия, но не такая картинная. так шта героиня - она невинная, да, но вряд ли наивная, если ей приходится и пьяных таскать, и с дерьмецом в туалетах встречаться, и детям попы вытирать; просто она занимается выживанием, некогда мечтать, в отличие, например, от сестрицы, вовсю мечтающей то ли о богатом муже, то ли о карьере поп-звезды и не забывающей делать маски на мордочку и ухаживать за ногтями. а упирание взглядом в разные места - часть спесфисского юмора, полагаю. она ж не заостряется и глаза сразу отводит. но непосредственна и любопытна, да.

про модератора - ну не в тему форума, вот и реверансирую.

лишний бокал вина, гы. отсутсвие у гг ферментов, отвечающих за расщепление алкоголя - довольно частая шутка. в предидущем пересказе ЧВ не мог держаться на ногах после пива, ЮХ пьянела от соседства с градусом.

*голасам Матроскина* а я уже не болею. *нормальным голасам* просто понесло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2010, 22:44 
Не в сети
Жертва Гламура
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 19:42
Сообщения: 2017
Откуда: Israel
СеМуа писал(а):
в предидущем пересказе ЧВ не мог держаться на ногах после пива,
Так там ты говорила, что тока от пива! А так ваще вполне себе стойкий был.
(Я внимаа-ательно читаю твои описАния. И конспектирую)
СеМуа писал(а):
*голасам Матроскина* а я уже не болею

Good.
СеМуа писал(а):
*нормальным голасам* просто понесло.

Good++

_________________
"А я так счастлив, я так рад, что кто-то счастлив" (с) АукцЫон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2010, 22:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 дек 2007, 12:21
Сообщения: 634
Польская версия как-то мг-м-м... закрывает обзор, вчера забыла зайти и не познакомилась с ГГ-ми
Зато сегодня еще и первую серию показали?
Спасибо, СеМуа за многоминутный здоровый смех. (или... не здоровый? :oops: )

СеМуа писал(а):
внезапно выхватывает сумочку у девушки на обочине…

Привиделась Уварова, непроизвольно...
СеМуа писал(а):
Мин Ёп

:LoL: , ну и имечко, чего-то напоминает(не скажу) :LoL:
СеМуа писал(а):
Что важнее, гордость или деньги? – вертит ЫЧ визитку любознательного ХК, может, потребовать с него все-таки компенсацию за транспорт

все-тки, кажется, важнее ей увидеть ХК, иль она еще не влЮбленная в него?
СеМуа писал(а):
под непрекращающееся мелькание ЫЧ наводит ХК на оригинальную мысль – распугать нафиг всех претенденток, выдавая ЫЧ, которую он по-прежнему держит за мальчика, в качестве любовника.

интересно, а бабушку он тоже озадачит?

СеМуа писал(а):
просто она занимается выживанием

просто Золушка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2010, 22:46 
Не в сети
Жертва Гламура
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 19:42
Сообщения: 2017
Откуда: Israel
СеМуа писал(а):
про модератора - ну не в тему форума, вот и реверансирую

А это я же шутила, про модератора
(Вздыхая).
Не умею шутить. Буду тренироваться.

_________________
"А я так счастлив, я так рад, что кто-то счастлив" (с) АукцЫон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 309 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB