НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 апр 2024, 20:44

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 309 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 сен 2009, 21:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2008, 10:52
Сообщения: 4093
Откуда: Екатеринбург
Della, пасиб, конечно. но пишу я медленно и лениво, в общем, пишу, когда "прет". про этот сериал еще пока прет, поблистаю тут, ага, остроумием.

(я с разгону после Белоснежки (сдается мне, что это была комедия) посмотрела корейскую жуткую трагедь (ведра слез), нечто более-менее европеизированное, назовем это драмой; апять комедию, так шта уже готова к обобщениям. одно из них: черт, иногда слишком много лака. одинаково много в волосах и в историях. вот, полный метр, Король и Шут http://myvi.ru/ru/videodetail.aspx?vide ... d8c6e&ap=0
http://myvi.ru/ru/videodetail.aspx?vide ... UzLOI4hgD0 - история, в которой слишком много и одновременно мало внешних эффектов. красиво, целомудренно, иносказательно. вопчем, не Тарантино. ощущение, что создатели ставили себе целью заставить зрителя при выходе их кинотеатра, переживая, не думать, ассоциировать, мечтать, а умудренно качнуть головой и запомнить красивую картинку. ну да последняя точно удалась. имхо! скорей всего, я просто думаю сапсем не по-корейски.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 сен 2009, 21:49 
Не в сети
Жертва Гламура
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 19:42
Сообщения: 2017
Откуда: Israel
Не, я жуткая ксенофобка в данном плане. Я даже Империю чувств (хотя он японский и даже вперемешку французский) не осилила. Все что не по-англицки - для меня марсианское. А в марсианском я не рублю. Даже когда он с субтитрами. И даже когда дублирован. Так что токмо в Вашем пересказе. Но с превеликим удовольствием!

_________________
"А я так счастлив, я так рад, что кто-то счастлив" (с) АукцЫон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 сен 2009, 22:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2008, 10:52
Сообщения: 4093
Откуда: Екатеринбург
вот, кстати, обстоятельство, удивляющее в последнее время: пытаясь рассказать о "последнем увлечении", обнаруживаю чаще всего - Азия - другая планета. ну да, другая, тут и спорить не о чем, но я как-то всегда легко принимаю правила игры, даже не понимая до конца смысла. где-то он все равно прячется; однажды проводя коротенький отпуск в ГОА, обнаружила, что индийское кино там апсалютна органично - так как там проходит видимая даже туристам жизнь - с невозможно красивым дымчатым океаном, блаженными с т.зр. более-менее европейца жителями, неспешным, игрушечным, наивным темпом, так же и кино там органично - цветы, музыка, игрушечные страсти - ну как то, что придумывается перед сном между детством и подростковостью. так же и корейские страсти - часто лишенные логики, зато красивые и остро эмоциональные, как влюбленность. первая влюбленность, еще лишенная требовательности. понесло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 сен 2009, 18:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2008, 10:52
Сообщения: 4093
Откуда: Екатеринбург
пересказ будет несколько лишен последовательности, но на смысл это вряд ли повлияет... если кто-нибудь его тут найдет.

Восьмилетней выдержки любовь ЮХ к ЧВ подвергается сериозным испытаниям: несмотря на запрет служебных романов, ЧВ начинает встречаться с Папайей. Папайя старается вовсю: например, организует поздние телефонные звонки с воплями о мнимой опасности за окном, на которые прынц реагирует в полном соответствии с титулом: бросает все и спешит на помощь. Правда, даже поздний визит к одинокой девушке заканчивается не более чем настольными играми на щелбаны (аналоги щелбанов – двумя пальцами с оттягом по предплечью, после которых Папайя весь следующий день задумчиво рассматривает красную свою руку. Видимо, не о том она при этом задумывается: вместо того, чтоб линять от такого оригинала, сверкая пятками, она прикидывает новые планы захвата), а вот ЮХ от этого не легче: она входит во вкус гонять на мотоцикле с СВ – и прибывает к месту «преступления», дабы его засвидетельствовать. Лазая по каким-то пристройкам с целью заглянуть в окно, падает, расшибает колени, страдает, увозится домой все тем же СВ, который, хоть и считает ЮХ дурехой, но бросить ее страдать в одиночестве уже не может. К тому же у него есть оправдание – ключ от квартиры в кармане ЮХ.

Если подумать (о, вспомнила), то ЮХ под окошко к Папайе попала потому, что собиралась ЧВ признаваться в любви. Ее давно к этому подталкивают все, кто в курсе, а теперь еще присоединился и давит СВ – бодрый малый не понимает, чего девушка ждет. Ну не вышло один раз, может, в другой получится: однажды после посиделок с винишком ЧВ засыпает на диванчике в гостиной ЮХ, и наша Белоснежка решается сказать ему все. Давясь слезами, она раскрывает прынцу свое исстрадавшееся сердце и даже решается принца поцеловать… лунный свет отражается в сережке – бедолага нарвалась на младшего брата, старший, оказывается, не приспособлен спать на маленьких диванчиках. Прынц зевает, ЮХ съеживается от стыда в собственной шкуре, СВ зол как черт – на всех на них.

Папайя лезет вон из кожи, дабы подтолкнуть ЧВ – рискуя служебным положением, подкидывает любопытной журналистке информацию и предстоящем свидании в отеле. Журналистка почему-то не клюет ни фига (может, занят человек чем-то полезным), Папайя в ожидании папарацци засиживается с ЧВ в баре отеля, задерживается в коридоре перед номером, но, отчаявшись увидеть соглядатаев, собирается хотя бы интима, что ли, получить. Облом за каждым углом: выпитое в баре пивко приводит ЧВ в состояние безмятежного сна сразу после приближения к кровати. Вот такая у него индивидуальная реакция организма. А вообще, товарищи пьют посильнее наших, я б сказала. Причем без закуски, системы и ложной скромности. Но это не про этот сериал уже.

Аднака, Папайе рано отчаиваться: приятели ЮХ – любители проводить свои интимные свидания у нее дома, видимо, отлученные от квартиры в связи с вселением туда СВ, похоже, решают свои проблемы в том же отеле. И вот с помощью камеры мобилки и интернета компромат попадает в желтую корейскую прессу. Разражается скандал. ЧВ и Папайя с видом великомучеников выслушивают разнос от начальства (вот тут интересна, что им собсна инкриминируется – служебный роман или неспособность его скрыть?), причем Папайю отстраняют от эфиров (такая вот несправедливость: ЧВ получил только моральный износ) и решаются дать пресс-конференцию с целью официально объявить себя парой, намеревающейся заключить брак. Ессна, на это шоу попадает ЮХ, бледнея и не веря своим глазам, а за ней, ревя мотоциклом, прибывает СВ – он газетку на улице увидел и рванул оказывать моральную поддержку. «Хён!» – взывает он (хён – обращение к старшему брату или товарищу), – «Ты что, правда на ней жениться собрался?» А хёну деваться некуда, побегав туда-сюда глазками, он выражается в смысле, что ага, собрался он. СВ решительно берет ЮХ за руку и уводит из этого ужасного места.

ЮХ в отличие от Папайи знает, что прынца пивом поить не стоит, поэтому, перечитав еще раз газетные подробности и поболтав немножко с приятелями-папарацци, спешит сообщить, прынцу, что его несомненно подставили. Встрепанная Папайя ее опережает, и ЮХ приносит ЧВ уже протухшую новость: ЧВ считает, что подстава – это оригинально, а жениться он не передумал, потому что, почему бы нет, если Папайя ему не не нравится. Сбитая нафиг с толку таким парадоксом, ЮХ в очередной раз подвергает сомнению умственные способности прынца ЧВ… но она все еще в него отчаянно влюблена.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 сен 2009, 18:39 
Не в сети
Жертва Гламура
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 19:42
Сообщения: 2017
Откуда: Israel
СеМуа писал(а):
сериозным

Всегда знала, что с точки зрения орфографии в этом слове наблюдовываетстя явный прокол. Так писать гораздо праильнЕе!
СеМуа писал(а):
Правда, даже поздний визит к одинокой девушке заканчивается не более чем настольными играми на щелбаны

И тут наблюдается довольно-таки естественный реализм, противоречащий общепринятому шаблонному мышлению! Так что не все так тривиально-гламурно у корейцев, как я погляжу!
СеМуа писал(а):
но, отчаявшись увидеть соглядатаев

И опять-таки радует корейский философский взгляд на жисть: чему быть - того не миновать, а чему не быть - тому не случиться! Вот, в пересказе логических багов не наблюдается!
СеМуа писал(а):
Лазая по каким-то пристройкам с целью заглянуть в окно, падает, расшибает колени, страдает, увозится домой все тем же СВ, который, хоть и считает ЮХ дурехой, но бросить ее страдать в одиночестве уже не может

Таки международный реализЬм опять в действии! И плевать на пресловутую восточную выдержку с опаской "потерять лицо"! Болит и свербит - надо удовлетворить любопытство!
СеМуа писал(а):
К тому же у него есть оправдание – ключ от квартиры в кармане ЮХ.

А вот тута, ежели по аналогии, неискушенный зритель должон заподозрить, что прЫнцем может быть сапсем другой юноша! "Мне совсем не безразлично в чьих руках моя компания" (т.е. ключи от квартиры, где одеялко лежит) (с). И да, я читала предупреждение, что история несколько разнится с оригиналом. Но последний-то уже в крови!
СеМуа писал(а):
А вообще, товарищи пьют посильнее наших, я б сказала
Пива? Так это слабо! И вообще - пьют или реагируют? (Мне вдруг за державу стало обидно. Потому как по пересказу все выглядит довольно по-любительски - в плане питья)
СеМуа писал(а):
СВ решительно берет ЮХ за руку и уводит из этого ужасного места.
Вот она - корейская гламурная красивость, о которой столько предупреждали читающих! Просто благородный корейский идальго, без страха и невзирая на лица!
СеМуа писал(а):
ЮХ в отличие от Папайи знает, что прынца пивом поить не стоит
Ежели так много знает - чего же тогда ревнует? Вот он, корейский баг!
СеМуа писал(а):
а жениться он не передумал, потому что, почему бы нет, если Папайя ему не не нравится
Тaки великая европейская философия тут тоже имела место потоптаться! Конформизм в действии! Эт я к чему - в пересказе ане марсианами не выглядят (через ять)
СеМуа писал(а):
ЮХ в очередной раз подвергает сомнению умственные способности прынца ЧВ… но она все еще в него отчаянно влюблена

И последнее тоже говорит об интернациональной сестринской взгляде на жизню!
СеМуа! С твоей помощью переборю в себе ксенофобию!
Спасибо! (И в гораздо большей степени за возможность чистого незагламуренного ржача)

_________________
"А я так счастлив, я так рад, что кто-то счастлив" (с) АукцЫон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 сен 2009, 19:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2008, 10:52
Сообщения: 4093
Откуда: Екатеринбург
Della писал(а):
Пива? Так это слабо! И вообще - пьют или реагируют?
конкретно в данном сериале демонстрации пьянства выглядят исключительно наивными, в луччем случае забавными. ЮХ вапче пить не умеет, она после банки пива начинает сильно чудить, собсна, ее дебютный дебош в Токио - первое тому подтверждение. во второй раз красавица выпивает что-то по ошибке, просто перепутав банки, болтая на крыше с СВ. после чего бедолаге приходится второй раз убедиться, что этой женщине лучше не наливать: вспомнив молодость и занятия спортом, ЮХ походя разносит в щепки заборчик рядом с домом, а дома валится куда попало под бубнеж СВ: "видимо, в прошлой жизни мы были врагами, раз я никак не могу от тебя отделаться" - или что-то в этом роде.

ЧВ по легенде реагирует именно на пиво - ну засыпает он после пары кружек. так шта, Папайе просто не повезло, угостила бы дядьку коктейлем, глядишь, еще раз поиграли бы на щелчки.

впечатление незамутненного пьянства получено из других художественных источников, так сказать. причем, они, похоже, относятся к нему как к естественному процессу: как к еде, урчанию живота, попукиванию, несварению желудка или рвоте. гламурно, ага? зато картинки очень красивые - персонажи, прически, одежда, интерьеры, пейзажи, саундтреки тоже очень тщательно подбираются.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 сен 2009, 20:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 дек 2007, 12:21
Сообщения: 634
И как я умудрилась пропустить такую вкуснятинку! СеМуа, спасибо за продолжение! :Rose:
СеМуа писал(а):
И, хотя смотреть на грызню СВ и ЮХ одно сплошное удовольствие (он донимает ее «большой и маленькой», нервирует на тему «было – не было», допытывается, в кого бедняжка влюблена и не дурочка ли она, что столько лет чего-то ждет), он по-своему периодически ЮХ вроде как помогает.
Здесь почему-то подумалось, а вот еслибы вместо СВ был РД, а вместо ЧВ - АП и ЮХ соответственно ЕВ, то... поклонников у РомДм было бы в 10 раз больше, а на АП бы никто не посмотрел бы, за исключением...
СеМуа писал(а):
За прошедшее с тех пор время деушка прошла долгий путь от одного пластического хирурга к другому, третьему и тыды, и из Папайи превратилась в таку красавицу, умри-не-встань,

ага, видали мы тую красу, специально открыла серию, ну никак она не Кира Юрьна.
СеМуа писал(а):
обрекает его тем самым мерзнуть в душе и в кровати
вот тута не совсем поняла, в дУше или в душЕ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 сен 2009, 20:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 дек 2007, 12:21
Сообщения: 634
Della писал(а):
Боже, совершеннейший восторг! СеМуа, просто СРОЧНО надо бы чиво-нить написать

Della писал(а):
Вам надо открыть свою отдельную темку под названием "мое вИдение чего бы то ни было"

:friends: Я, может быть, нагло, но присоединяюсь к данному мнению, не умея выразить свое собственное :oops: :sorry:
СеМуа писал(а):
даже решается принца поцеловать… лунный свет отражается в сережке – бедолага нарвалась на младшего брата, старший, оказывается, не приспособлен спать на маленьких диванчиках. Прынц зевает, ЮХ съеживается от стыда в собственной шкуре, СВ зол как черт – на всех на них.

ах, так может это, как в спящей красавице, просто ЮХ не того прынца расколдовала своим поцелуем?
СеМуа писал(а):
желтую корейскую прессу
мож она у них белая? :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 сен 2009, 20:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 дек 2007, 12:21
Сообщения: 634
СеМуа писал(а):
впечатление незамутненного пьянства получено из других художественных источников, так сказать. причем, они, похоже, относятся к нему как к естественному процессу: как к еде, урчанию живота, попукиванию, несварению желудка или рвоте. гламурно, ага? зато картинки очень красивые - персонажи, прически, одежда, интерьеры, пейзажи, саундтреки тоже очень тщательно подбираются.

:LoL: :LoL: :LoL: Так много смеяться, наверное вредно, но представила себе, как это все происходит, в смысле действия на фоне гламурненьких пейзажей, причесок и тд
Спасибо, СеМуа! И почаще пусть к Вам приходит вдохновение!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 сен 2009, 21:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2008, 10:52
Сообщения: 4093
Откуда: Екатеринбург
я рада, что вы рады.

soli писал(а):
СеМуа писал(а):
обрекает его тем самым мерзнуть в душе и в кровати
вот тута не совсем поняла, в дУше или в душЕ?

когда отключают горячую воду, газ и что там еще хорошего, мерзнуть можно и так и этак, канеш.
soli писал(а):
ЮХ не того прынца расколдовала своим поцелуем?

гм-гм... где-то выше уже помянутые поцелуй нумеро уно и нумеро дуэ из второй серии состоялись примерно следующим образом (дабы не вводить в заблуждение): ЧВ приглашает ЮХ на вечеринку в телецентре, он ей как лучший друг хочет сделать приятное, да и сам рад ее всегда видеть - он привык ходить с ней в кино, болеть на баскетболе и тыды, по его же выражению ЮХ делает его счастливым. я вот думаю, мож, он настоящий принц, а? с генеалогией, подпорченной династическими браками? несмотря на легкий характер и прочие достоинства, он совершенно точно страдает таинственной формой слепоты, не позволяющей видеть очевидного. так этта, отвлеклась: ЮХ полагает, что идет на танцы, а прибывает на светское мероприятие, поэтому чувствует себя немножко неудобно в своем анимешном наряде - розовом миниплатье типа бебидолл, желтых колготках, со светящимися рожками-сердечками в волосах и таким же электрическим хвостиком. и ЧВ где-то задерживается... единственный, кто проявляет к ней интерес - придуроковатый приятель-коллега ЧВ, ожививший официальный смокинг сияющим хвостом-молнией, ну и рога у него на голове тоже имеются (резко вспоминается ситуация из Дневника Бриджит Джонс - о не предупрежденных, что вечеринка "красотки и викарии" отменена, вэлкам к нам в цивильном). ЮХ бежит от такого черта и, падая в бездну на панорамном лифте, замечает, как в поднимающемся параллельном самозабвенно целуются ЧВ и гадюка-Папайя, они как раз договорились "встречаться".

убитая горем ЮХ сидит на крыше своего дома, там ее находит вернувшийся откуда-то СВ. печалясь, ЮХ говорит о том, что поцелуй - это знак того, что человек тебе нравится, что у СВ все это еще впереди, а ей, видимо, никогда такого счастья не познать. СВ слушает ее, слушает, да и целует. ошарашенная ЮХ прислушивается к своим чувствам, пинает СВ шпилькой по голени и начинает орать, что это ее первый поцелуй, да как он мог-то?!! ошарашенный в свою очередь СВ восстанавливает утерянное от пинка вертикальное положение и вцепляется в ЮХ заново: это твой второй поцелуй. ну как?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 сен 2009, 22:31 
Не в сети
Жертва Гламура
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 19:42
Сообщения: 2017
Откуда: Israel
Вах-вах! Какой интриг, какая накала страстёв! Просто не могу не вспомнить какой-то анонс на СТС о последних сериях НРК - типа - кто: Кира или Катя? Миша или Андрей? Но нашенская загадка просто для олигофренов-детсадовцев по сравнению с корейской - тут-то зритель ни в жисть не догадается, кто же все-таки ПРЫНЦ! Интересно, корейцам свойственно ставить табу на отношения с возрастным различием в "не ту" сторону (СеМуа упоминала об этом в анонсах рассматривающихся в сериале социальных явлений - не это ли ты имела ввиду)? Я думаю, корейский зритель должен быть on full alert, пытаясь решить для себя, кого бы он, корейский зритель то бишь, хотел бы видеть прЫнцем!
Потому что мне пока мешает только возраст! А вдруг потом выяснится, что их перепутали в детстве, и старшенький-таки - Спальный Вагон? (Ой, прошу прощения, я имела ввиду СВ).
Спасибо, СеМуа! Как всегда - просто до коликов смешно!

_________________
"А я так счастлив, я так рад, что кто-то счастлив" (с) АукцЫон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 сен 2009, 22:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2008, 10:52
Сообщения: 4093
Откуда: Екатеринбург
Della писал(а):
друг потом выяснится, что их перепутали в детстве, и старшенький-таки - Спальный Вагон?
гыыы... а кого больше хочется, Киру или Катю?

ну, честно говоря, подозрения по пейрингу начинаются с начала второй серии. товарищи корейцы оченно часто используют прием, когда в кадр попадают два героя независимо друг от друга - ну и не видя друг друга, канеш. получается, что кого-то постоянно сводит вместе, только разглядеть они этого еще не могут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 сен 2009, 23:06 
Не в сети
Жертва Гламура
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 19:42
Сообщения: 2017
Откуда: Israel
Дык, это что же такое получается-то? Младшенький по причине забраковывания героиней будет страдать? НЕЗАСЛУЖЕННО?! Это вам не Кира-кака, мучающая нашу Золушку весь сериал, и не Миша-растяпа, которого почти и не показывали. Это самый полноценный ГГ (причем во всех смыслах полноценный, т.е. и заботливый, и в то же время тоже типа "потом" прозревший, но при этом однозначно интереснее). Корейский зритель должен изойтись слезами (или какими-нить другими жидкостями, по усмотрению и в связи с физиологией), глядя на такую несправедливость!
Конечно, тут меня могут упрекнуть в предвзятости и неточности - типа, и по Кирюше убивались (я о несправедливости), но все-таки в процентном соотношении меньше народу видело Кир Дурьевну жертвой, и потом, она-таки позиционировалась отрицательным персонажем - ну, в смысле, которая не "за наших". А тут-то за наших!
Я заявляю официЯльный протест! Вот!

_________________
"А я так счастлив, я так рад, что кто-то счастлив" (с) АукцЫон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 сен 2009, 23:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2008, 10:52
Сообщения: 4093
Откуда: Екатеринбург
тут налицо классическое: я люблю Коко, Коко любит графа, граф любит меня, и все мы страдаем. кому-то точно не повезет. я еще про ипонскую сироту не писала, а она тут немало воды намутит. Минако мелькает в первой же серии - в тот момент, когда незадачливые японские преследователи СВ теряют его, прихватившего ЮХ. второй раз ее можно увидеть на пороге дома ЮХ с заявлением: а я к мужу приехала! - ровно в тот момент, когда между ЮХ и СВ тока-тока восстанавливается хрупкое взаимопонимание: он прекращает, наконец, требовать он нее яишницу из одних белков, она прощает ему мелкие издевательства, типа блуждания утром по квартирке в одних боксерских трусах перед занятой утренней зарядкой девушкой, вопрошая ЮХ: мож, мне раздеться? (вызывает однозначное желание потребовать раздеться… почему ЮХ этого не озвучивает?) и вынужденных махинаций с денежками.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 сен 2009, 23:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 дек 2007, 12:21
Сообщения: 634
СеМуа писал(а):
СВ слушает ее, слушает, да и целует. ошарашенная ЮХ прислушивается к своим чувствам, пинает СВ шпилькой по голени и начинает орать, что это ее первый поцелуй, да как он мог-то?!! ошарашенный в свою очередь СВ восстанавливает утерянное от пинка вертикальное положение и вцепляется в ЮХ заново: это твой второй поцелуй. ну как?

О, так младшенький, кроме всего еще и Рыцарь, Герой и Жентльмен в одном флаконе! После пинка, да чтобы повторить в целях, чтоб дэушка не расстраивалась, заморачиваясь беспоцелуйным будующим.
Della писал(а):
Конечно, тут меня могут упрекнуть в предвзятости и неточности - типа, и по Кирюше убивались

Я Вас, конечно, не упрекаю, но я одна из тех немногих, которым действительно было очень жаль Киру. Меня бросало от нелюбви к ней в жалость и наоборот. Так сценаристы ее поступки отразили в фильме.
Но корейский Кира, или СВагончик кажется свой в доску. Ну подумаешь, наступил на платье, подумаешь поцеловал, разве это преступление? На фоне нашей КЮ, так, мелкие пакости. И вапще, кажется, КЮ здесь скорее вышеназванная Папайя
А, может быть, СВ - это наш Николай Зорькин? Или такого персонажа тута нет или я что-то пропустила?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 сен 2009, 23:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 дек 2007, 12:21
Сообщения: 634
СеМуа писал(а):
блуждания утром по квартирке в одних боксерских трусах перед занятой утренней зарядкой девушкой, вопрошая ЮХ: мож, мне раздеться? (вызывает однозначное желание потребовать раздеться… почему ЮХ этого не озвучивает?)

Простите, у кого вызывает желание? :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 сен 2009, 23:49 
Не в сети
Жертва Гламура
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 19:42
Сообщения: 2017
Откуда: Israel
А ипонская сирота каким образом могла нарушить равновесие? ЮХ же не претендовала на то, что под боксерскими трусами у СВ. Набарот, ипонская сирота могла бы взять на себя роль варганящей яишницу. Или она тоже клептоманисто-мошенистая, и есть вероятность, что бедную ЮХ обдерут, как липку?
По закону жанра надо было бы, канэш, влюбить СВ в ЮХ по самые помидоры. И не давать ему утешительного приза в виде ипонской или какой другой этнической сироты. Но мне бы его все равно было жалко. Потому что он с перцем, а ЧВ (почему-то сочетание букв у меня ассоциацию с Че Гевара вызывает) какой-то Мишанисто-Борщевский.
Я вся в амбивалентном состоянии пребываю пока что!

_________________
"А я так счастлив, я так рад, что кто-то счастлив" (с) АукцЫон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 сен 2009, 23:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 дек 2007, 12:21
Сообщения: 634
СеМуа писал(а):
я еще про ипонскую сироту не писала, а она тут немало воды намутит.

Да, а эту уж точно некуда пристроить, т. к. ни у КЮ, ни у НА не было жены! Лучше по Вашему совету, СеМуа, не сравнивать эти два таких далеких друг от друга фильмы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 сен 2009, 23:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2008, 10:52
Сообщения: 4093
Откуда: Екатеринбург
soli писал(а):
Простите, у кого вызывает желание? Embarassed
ну я бы посмотрела, раз предлагают. некорректно, да, начну снова: утро, ЮХ делает зарядку под бодрое радийное раз-два-три-четыре (производственная гимнастика, судя по интонациям), недовольный, выползает невыспавшийся СВ: ты нарочно спать не даешь? - я делаю зарядку каждое утро, это полезно. - не можешь дать доспать? (увидела полуобнаженного мущщину, прикрыла кулачками глаза) - хорошо, только скройся быстрее! - (просыпается, наконец) ты же не первый раз меня видишь. можешь гордиться, большая и маленькая. - я же просила!.. (оборачивается) что это там?.. (кулачки обращаются в бинокль, там вид с тыла) - может, мне раздеться? - ЮХ бросается делать упражнения с энтузиазмом экскаватора.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 сен 2009, 00:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 дек 2007, 12:21
Сообщения: 634
СеМуа писал(а):
ЮХ бросается делать упражнения с энтузиазмом экскаватора.

:LoL: :LoL: :LoL: Укрощение строптивого 2? На это хочется посмотреть! СеМуа, не трудно ссылочку кинуть, пожалста?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 309 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB