НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 16 май 2024, 16:27

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 309 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 сен 2009, 15:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2008, 10:52
Сообщения: 4093
Откуда: Екатеринбург
Della писал(а):
любимый фильм у Захарова - Формула любви
ага. причем, помню, что он и в детстве был интересен.


Благими намерениями

Когда пацан приглашает девочку в клуб, он должен учитывать все-таки ее склонности. И дело тут не всегда в возрасте, я вас умоляю. Пока толпа корейских подростков китайскими болванчиками кивают под Ду Хаст (а в качестве жесткача тут предпочитают Нирвану, Оффсприн, Рамштайн), ЮХ жестом «ах, у меня разболелась голова» поправляет челку. По результатам розыгрыша неизвестно чего главный приз достается ей, и ЮХ должна исполнить номер на сцене (напоминает: вы выиграли мульон, для получения которого должны прислать нам тринадцать тысяч сто двадцать восемь рублей 42 копейки на почтовые марки). От сексуального танца она решительно отказывается, предпочитая петь. СВ, знакомый с ее вокальными данными, напрягается – и не зря, зал от выступления ЮХ катается и бьется в истерике (чего развеселились? Ну не умеет человек петь…). СВ стаскивает ЮХ со сцены и увозит домой. Ну не умеешь ты петь, вот потому так и вышло, – практически повторяет он за мной. ЮХ другого мнения: Просто я уже взрослая в отличие от некоторых… Надвигающуюся перепалку прерывает телефонный звонок. Минако? – спрашивает СВ и, оседлав мотоцикл, уносится без объяснений.

А Минако по всем сериальным законам попала в аварию. Нет, она целехонька, но в прострации – сидит на обочине наманер Васнецовской Аленушки и ни на что не реагирует. СВ довольно бережно везет ее домой. – Твоя рука протянута ко мне, значит, ты понесешь меня домой, как тогда, когда ты спас меня… СВ покорно подставляет спину. Это они так друг друга таскают – на закорках. А что, всяко удобнее, чем на руках, да и для спины безопаснее. – Знаю, ты не будешь всегда рядом. Я одна, сапсем одна. Хочешь, поцелую? – Делаешь вид, что ничего не произошло? Щазз скину… Эту трогательную сцену, перемежаемую уже шуточками, наблюдает ЮХ. Дома СВ обращается к ней: Послушай… – Ой, что-то я устала, спать пойду. В спальне Минако добавляет ей, переживающий провал в клубе и бегство СВ, перцу: У СВ точно есть девушка. Он меняется, я чую. И счастлива, я думала, он полюбить девушку не сможет. Но мы никогда не расстанемся. Почему-то ЮХ отмечает только последнее. Увидев утром, как СВ готовит завтрак, ЮХ, которую он ни разу стряпней не баловал, понимает, что это все для Минако и мрачно уматывает.

Зато прынц, взбодрившись тем, что отдал Папайе ее подарок (кольцо, что ли) и тем поставил точку на свадьбе с ней, готовит ЮХ сюпрайз: до головокружения надувает шарики, раздирая руки, украшает скамейку в парке розами, сажает вяло сопротивляющуюся ЮХ в машину и везет признаваться в любви. (ЮХ до последнего высматривает транспортное средство на двух колесах, средство выруливает из-за ближайшего угла немедленно за машиной ЧВ. Эх, опять опоздал.) – Мое сэрце готово выпрыгнуть из груди, – из нагрудного кармана для наглядности достается коробочка, – я нашел любовь своей жизни. – А я тебе говорила, что у меня есть любимый человек, – грусным голасам отвечает любовь. ЧВ вместо слепоты приобрел глухоту: Мы с тобой поженимся. И предлагает себя в рабство лет на десять тысяч примерно.

Не застав ЮХ в кондитерской, СВ устраивает засаду дома: раскладывает приборы, выкладывает плюшки, садится перед телевизором, ждет, посматривая на часы. Вдруг как в сказке скрипнула дверь – увы, это Минако. Ой, какие плюшки! Очень вкусно, попробуй! Вернувшаяся ЮХ наблюдает, как Минако с руки кормит СВ. СВ давится и ерзает как на иголках. Кушайте, дети, – ядовито выдавливает ЮХ и удаляется страдать в свою светелку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 сен 2009, 19:34 
Не в сети
Жертва Гламура
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 19:42
Сообщения: 2017
Откуда: Israel
Хочу пересказ Изауры! И Просто Марии! И шо там ишо было в детстве из того, что я пропустила, брезгливо скривив губешки? Колобок? ТОЖЕ ХАЧУ!
Ну просто уп***ться от смеха! (Отхрюкала уже давно - теперь вот на другие физиологические аспекты повлиял пересказ)
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!

_________________
"А я так счастлив, я так рад, что кто-то счастлив" (с) АукцЫон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 сен 2009, 20:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 дек 2007, 12:21
Сообщения: 634
СеМуа писал(а):
до головокружения надувает шарики

шаров надул- убица! Самоотверженный наш.
Спасибо,СеМуа! :good: :bravo: :Rose: Твои зарисовки - бальзам для моих истерзанных инфекцией души и тела. Еще б субтитрами на картинке наложить и мона сбывать по договорной цене сей корейский мылопродукт русскоговорящим согражданам! Тем более, убеждаюсь смех -лечит!
Это ж скока народу б вылечили...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 сен 2009, 21:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2008, 10:52
Сообщения: 4093
Откуда: Екатеринбург
Дамы, будьте здоровы (и мне, и мне!), и пущай вам будет смешно.


Кто вообще придумал, что на встречу с одноклассниками надо еще кого-то приводить? Во-первых, мало ли, что они могут припомнить. Во-вторых, я вот недавно встречалась. Так некоторых из них до сих пор никому показывать нельзя. Но ЮХ поставлена перед фактом: на ужин с одноклассниками она должна прийти не одна. Подружка рассуждает, что могла бы одолжить своего младшего брата, он красавчик и душа компании, но проблема в том, что он младше. В прошлом году одна притащила парня на четыре года моложе себя, так разговоров было! Не, это исключается. Встречаться с парнем, который на пять лет моложе – это то же, что есть рамен пятилетней выдержки (что имелось в виду, а?). Эй, СВ! Ты можешь подыскать парня ачжуме, у которой снимаешь комнату? Она одна осталась без пары…

Хотя ЮХ готова есть рамен хоть десятилетней выдержки, потому что любит рамен, но отказать себе в удовольствии попилить пришедшего домой СВ не может. Она не собирается выслушивать его объяснения и вмешиваться в дела подростков (Опять подростки?!), раз он готов бросить ее по первому звонку Минако. Может, она не верит, потому что он моложе и не так хорош, как старший брат? Ну и встречайся с ним. Продолжай встречаться с Минако! ЮХ додумывается: он сводит меня с братом, мерзавец! О чем думает СВ можно только догадываться – он опять валяется на кровати, глядя в потолок.

Позже ЮХ все-таки задумывается, а не слишком ли далеко она зашла? Тут она, можно сказать, совершает подвиг во имя чувств: наплевав на все, решает предложить СВ пойти с ней на чертову встречу с одноклассниками. Одновременно на другом конце города решает наплевать на все и составить ей компанию на чертовой вечеринке СВ. По законам жанра уважающий себя сериальный сценарист подсовывает им в качестве непреодолимой преграды любопытство Минако. Сначала она обнаруживает оставленный в студии мобильник СВ. На мобильнике обнаруживается висюлька, парная висюльке на мобильнике ЮХ – что, в общем, нормально, т.к. ЮХ сама СВ эту штуку подарила. Минако с ее песцовым чутьем ничего нормального в такой парности не видит, зато обнаруживает непрочитанную СМС от ЮХ с тем самым предложением. Самураи или нинзя были в роду Минако, нинаю, но что-то в ней мгновенно вскипело, и она, не раздумывая, СМС удалила. Поэтому, хотя СВ надевает галстух и полосатый пинжак, становясь при этом поразительно похожим на А.Джигарханяна в роли судьи Кригса (черный встрепанный ежик на голове странным образом сходство усиливает – видимо, заменяет усы торчком), и на такси (вошел в расходы!) подкатывает к кондитерской, ЮХ он там не застает. Она ждала-ждала его звонка, да не и дождалась: капот такси появился в переулке перед кондитерской, когда багажник машинки ЧВ с печальной леди на борту покидал кадр.

Не то, чтоб ЧВ сильно сопротивлялся, когда деятельная подружка ЮХ тащила его, подвезшего ЮХ, на вечеринку, и вся компания сидит с поднятыми вилками и смотрит, как диктор центрального телевидения кормит ЮХ с ложечки и вытирает ей рот салфеточкой. ЮХ с несчастным видом просится домой, где, кстати, расхаживает красавцем и не может ей дозвониться СВ. ЧВ оправдывается перед народом вечерним эфиром и везет ее по залитому дождем Сеулу домой. У дома ее встречает с зонтом СВ, но, увидев, с кем нищасная приехала (как будто вчера к нему не посылал), нехорошо сжимает зонт. Впрочем, зонтику повезло, он просто остался стоять у двери.

А меж тем уважающий себя сериальный сценарист заставляет ЮХ сильно мучиться от боли в животе. Буквально складывает пополам, но СВ, сидящий в баре не слышит ее звонка, предпочитая ревниво накачиваться пивом. Зато до бедолаги дозванивается ЧВ и устраивает эффектную пробежку по студии. До больницы он ее везет, рискуя попасть в соседний корпус – в травму.

СВ отлепляет башку от стойки бара и проверяет телефон. Наслаждаемся еще одной эффектной пробежкой по больнице. В финале наблюдаем вместе с СВ, как ЧВ вытирает спящей ЮХ лоб платочком и говорит, что счастлив быть рядом с ней даже вот так. При виде такой заботливости, да от сознания, что брат срыл с работы, и у него неприятности, а все из-за того, что кто-то слишком много пьет и безответственно не следит за своим телефоном, СВ вешает голову, ща заплачет: уйду с дороги, таков закон… Пока ЧВ мягко выговаривает проснувшейся ЮХ, что она не следит за здоровьем, СВ нервно топчется на заднем плане, спадая с лица при диагнозе острый гастроэнтерит, как будто и в этом он тоже виноват – вот как будто он все знает об этой болячке, но проглядел. Или, что не настоял на употреблении яишницы исключительно без желтков?

Из больницы он вез ее, строго глядя перед собой, да и дома не очень-то решался поднять глаза. А она смогла спокойно произнести только первую фразу: Извини за беспокойство. – Ну, кто-то смог тебе помочь… – Видишь, мы с тобой не пара. А мой лучший друг всегда обо мне заботится. – Правда? (поднимая, наконец, глаза, а я думаю, что ж тады она не поймет, что о Минако тоже можно заботиться как о друге) – Свадьбу отменили, мы проводим больше времени… Где ты был? Как ты одет? Тебе не идет. (апять согласна) Бр-гр-бр… – Мне нужно выйти, – СВ срывается и исчезает почти бегом. ЮХ, чью песнь оборвали на полувзлете, обижена: Он несерьезно относится к нашим встречам!

Спустя время она просыпается голодная. На кухне хозяйничает СВ: Садись, ешь. Пей. Рисовый отвар, чай. Я заплатил за аренду в этом месяце. Заранее. Я возвращаюсь домой. Спасибо за все. Надеюсь, не возненавидишь меня за это. Он уходит, в квартирке становится пусто, под окном не маячит привычно мотоцикл. Неужели из-за простой ссоры надо переезжать? (фигасе, это она какую часть простой назвала?) Это я должна сердиться! Это шутка, – заключает она.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 сен 2009, 00:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 дек 2007, 12:21
Сообщения: 634
Спасибо! :good: :Rose:
Прям трехразовый прием корейской пищи. Причем, можно кушать без вреда фигуре.
Особенно понравилось:
СеМуа писал(а):
СВ надевает галстух и полосатый пинжак, становясь при этом поразительно похожим на А.Джигарханяна в роли судьи Кригса (черный встрепанный ежик на голове странным образом сходство усиливает – видимо, заменяет усы торчком)

Пересматривалось несколка раз - прямое попадание в образ. :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 сен 2009, 00:53 
Не в сети
Жертва Гламура
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 19:42
Сообщения: 2017
Откуда: Israel
Ну дела! Ну дела! У меня закралась мысль, что создатели мыла - зацикленные на кулинарии МЫши Борщевы!
Они все время, просто все время едят! Да, я помню, что СеМуа об этом говорила (о неиссякаемой пищеварительности всех персонажей), но при детальном прочтении это обстоятельство просто как бревно в желудке! "Ну вот, поели - можно и поесть".
Даже после болезни желудка (фи, какая неэстетичная болячка) героиню опять на жрач пробивает!
Не говоря уже о том, что и по профессиональной линии она явно не экономические способности развивает.
А вот у меня кулинарный вопрос к вам, дэушки - ведь несколько раз упоминаемые "бледные плюшки" на самом деле - манты (т.е. большие пельмени на пару). Интересно, а они с мясом? Я в мыле мясо разок видела - сильно гламурная Папайя принесла гипотетическому фатеру-ин-ло стейки. Тупица ЮХ еще погрызла листья салата, взятые прямо с тарелки фатера-ин-ло и используемые Папайей для эстетического гарнира. Погрызла и обратно на тарелку положила! Потому как "ни секунды без еды" - это, видать ейный принцЫп!
СеМуа, спасибо!

_________________
"А я так счастлив, я так рад, что кто-то счастлив" (с) АукцЫон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 сен 2009, 08:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2008, 10:52
Сообщения: 4093
Откуда: Екатеринбург
полезла в дебри. хорошо, что времени мало, вот что быстренько накопалось:

коротенечко о корейской кухне и культуре, так скать, питания:
http://www.kuhnyatv.ru/503/?id=3782 , например, говорится:
Цитата:
Из-за ограниченной территории, пригодной для сельского хозяйства, в Корее не развито животноводство, и необходимый организму животный белок получают за счет рыбы и продуктов моря.


вообще, подчеркивается схожесть корейской и японской кухни. если верить популяризатору нашему всеяпонскому Б.Акунину, а отчего бы не поверить историку-японоведу Г.Чхартишвили, есть мясо - а тем более говядину - Японию приучили европейцы, принеся в 19 веке такую привычку вместе с представлениями о прогрессе. т.е. в свое время есть мясо во всех видах там почиталось за просвещенность - ну, как иные просвещенные считают, что сила - в проростках. возможно, Папайе этими стейками пытались прилепить еще один ярлычок - отрыв от натурального, традиционного, а ЮХ как раз по корейской привычке мило трескает травку.

насчет плюшек: апять же, времени маловато, что нашла: пирожки пигОди, судя по комментам, десситьна имеют корейское происхождение, готовятся на пару, начинка больше капустная, чем мясная. http://www.kuharka.ru/recipes/flour/pr_flour/2047.html

о такой же начинке в другом месте упоминается в пирожках пянсе, якобы это переводится с корейского как "пирожок", но блюдо китайского происхождения.

(а вообще, мне в одном месте показалось, что произнесится что-то вроде тимпа или чимпа - как раз то, чем мама ЮХ угощает ЧВ - едят руками; то, что едят вместе палочками ЮХ и СВ (помните, как она обрызгала последний кусок, чтоб он не достался СВ?), а позже Минако, вроде, называется манту - это десситьна пельмени. корейских пельменей не пробовала, а в японские гедза и китайские как-их-там... димсамы! обильно довольно пихают капусту, да и начинки у них разные.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 сен 2009, 17:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2008, 10:52
Сообщения: 4093
Откуда: Екатеринбург
Шутки ли это переводчиков (нечеловеческое им спасибо, кстати, за бескорыстный труд), но ЮХ с этой «простой ссорой» меня озадачила. Я вапче не понимаю, чего ее кидает так туда-сюда? Отсутствие опыта сказывается, что ль? Вот про Папайю понимаю, журавля ловит; про Минако вопросов нет, прет как танчик; прынца можно оправдать перемежающейся слепотой, да, может, он от девушек только картинные отказы получал; СВ, понятно, мечется между любовью и преданностью (громко? Ну, пусть почтением к старшему брату) и, обнаружив, что отчасти из-за его ревнивых действий любимая девушка чуть не загнулась, и спасал ее тоже хён, рискуя карьерой, видимо, посчитал себя недостойным и предпочел самоустраниться и начать новую ответственную жизнь. А любимая девушка ведет себя, как левая нога захочет. Она сомневается в чувствах СВ, ревнует к Минако, хочет обернуться к нему и не дает ничего сказать или обижается, когда он огрызается на ее упреки. Чего она от него ждет – слов любви по примеру старшего брата? Доказательств в виде роз и шариков? Странное было бы зрелище. Один таскает доказательство любви в кармане кольцо, другой банку колы, при этом второй явно лучше знает, чего ей нужно.

Лана, назову девушку запутавшейся, иначе описывать дальнейшее просто не получается. Правда, получится линейно.


Итак, без всяких шуток блудный сын вернулся домой. Семейная идиллия: играет с отцом в настольный хоккей, разговаривает по душам с братом на сон грядущий. ЧВ одобряет его возвращение, но ЮХ теперь одна, справится ли она (крайне заинтересованное выражение лица – как будто прикидывает, не переехать ли, помочь ли). Но ей неуютно со мной. (СВ, видимо, вооружился мантрой типа «ответственность и достоинство», поэтому выдерживает разговор, не доставая кинжала. Шутка.) ЮХ и без ЧВ неуютно, а больше без СВ: она обнаруживает в холодильнике одинокую бутылку спрайта. Все ей кого-то напоминает: тарелка с едой на кухне, зеркало в ванной, заборчик у подъезда… Дурак, малявка, тупица… Он даже сам не зашел за своими вещами – вместо него пришла Минако, собрала все в пакетик, и от СВ остался только портрет Великого Японского Композитора, с которым СВ мечтал работать, вкалывая как проклятый, и который (портрет) ЮХ сама ему подарила. ЮХ со вздохом сожаленья пристраивает постер на помойке.

ЧВ, отстраненный от эфиров, меж тем лучицца счастьем, пересаживаясь за приставной столик в коридоре; выслушав разнос от начальства на тему «есть ли что-нибудь важнее работы?», он признает, что нечто более важное у него есть. Из-за угла за ним, вздыхая, наблюдает Папайя; бизнесмен, узнав о ее операциях, предпринял было попытку ее бросить, однако, едва он коснулся темы искусственной красоты, Папайя холодно заявила, что искусственных красоток пруд пруди, а Папайя – она такая одна – и удалилась, успев таким образом бросить бизнесмена первой. А вот сидит парень, который готов от всего отказаться ради любви, вот за кем следовало бы идти на край света…

Видимо, мантры СВ подбирает качественные. ЧВ успел обмолвиться, что ЮХ не хотела встречаться с одноклассниками, компанию он ей составил случайно. А Минако с тысячей извинений рассказала, что ЮХ хотела идти именно с ним. Еще одно перышко не сломало спину верблюда… это больше не имеет значения. И он сохраняет деревянное лицо, когда ЮХ привозит в дом Хан заказанный на день рождения папы торт, и папа с воодушевлением рассуждает, что в доме должна быть женщина, да, кстати, ЮХ, у тебя есть парень? Ответ, каатся, интересует всех.

Авторитеты утверждают, что в каждой женщине должна быть змея. Совершенно точно, в ЮХ она проснулась и подняла воинственно голову, когда на папин вопрос, что СВ об этом думает, СВ гнусным голасам произносит: Я буду рад, если она станет моей невесткой, - и ловко прикрывается веками от метнувшейся из глаз ЮХ молнии. Зато эта мысль кажется удачной ЧВ, единственное, что его беспокоит, не слишком ли он давит (подтверждаю, слишком), хорошо, он будет держать себя в руках.

ЮХ тренирует в себе стерву, окликая СВ: не можешь купить невестке воды? Поджав нос, СВ разворачивается, молча возвращается с бутылкой фанты (!), отдал-ушел (одной рукой. Почтительный жест – передавать-принимать что-либо двумя руками. Хотя, может, здесь это неважно.). ЮХ вздыхает, видимо, ждала другой реакции. Мстя моя будет ужасна, я приглашу ЧВ на чай и предложу ему тортиков для телецентра непременно на глазах СВ. И сяду с ЧВ в машину. И немедленно о ЧВ забуду, как только в зеркале заднего вида пропадет отражение СВ, пусть болтает о планах отца на их счет.

ЧВ обеспечивает СВ пытку третей ступени, по обыкновению разглагольствуя о семейных ценностях: Мне надо поскорее жениться и отдать сыновний долг отцу. Я, наконец, встретил ту, которую полюбил. СВ лицом демонстрирует некоторое напряжение. Пока я ухаживаю за ней безрезультатно, может, потому что в прошлом плохо к ней относился, но я подожду… Взгляду СВ подходит название «искоса». Хорошо иметь брата, можно поговорить об этом. Братская улыбка сводит лицо СВ. Выразительная иногда мордаха. Совершенно расцветает улыбкой, когда видит у студии мнущуюся ЮХ – и гаснет. Внутренняя стерва ЮХ молчит, а змея решила проявить мудрость, и ЮХ начинает с извинения за все излишне наговоренное, за сравнения со старшим братом, она не то имела в виду, – бегая глазами, СВ ее прерывает: Хватит. Это больше неважно, мы не подходим друг другу. Я не уверен, что смогу быть достаточно ответственным. Не хочу. Утомляет притворяться, будто я взрослее. Рядом со мной нуна чувствует себя неловко. – Нуна, значит?! (вспоминается «Мыымрра!») Хоррошо, я найду более подходящего человека. Чего и тебе желаю. – СВ медленно врастает в стеночку, которую подпирает все время разговора. – Я думала, смогу тебя понять, хотела быть с тобой и собиралась это сказать. Но ты того не стоишь. – Сказала как отрезала. Теперь можно об эту стенку, наконец, затылком. Рыдают оба, СВ идет проторенной дорожкой в бар, где его пьянство наблюдает Минако.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 сен 2009, 20:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2008, 10:52
Сообщения: 4093
Откуда: Екатеринбург
О вкусах не спорят. Мне СВ, облаченный в полосатый пинжак показался смешным, шеф ЮХ нашел его представительным. Вообще, давно он этого парня не видел – с того дождливого дня, когда ЮХ собиралась на встречу с одноклассниками. Как он был разочарован, когда не застал ЮХ. ЮХ! Доставишь торт?

Боюсь, торт до адресата в тот день не доехал. ЮХ от таких новостей отправляется по памятным местам, но СВ там не находит… ведь он ходит там же, почти наступая ей на пятки, но чуть-чуть не успевает. Вот такая у них ментальная связь. Но, думая друг о друге, они все-таки не знают, что сказать при встрече, которая состоится у телецентра, где СВ, весь такой красивый, работает на радиостанции, и куда ЮХ – она не может скрыть очевидного – привезла 20 тортов. Так бы и разошлись, если бы ЮХ едва не попала под колеса дикого мотоциклиста (очередной подарок сериального сценариста), не была спасена СВ, не упала с ним, точнее, на него оземь и не разбила коленку. СВ жертвует собственными красивыми рукавами, промокая ей рану, и сооружает симпатичную повязку из розового платочка, а потом наперегонки таскает те самые торты. Торты кончились, заминка… И чего ты всегда такая сердитая?.. Пошел я. – Эй, лапшички хочешь? Лапшу, как известно, ЮХ трескает много и так, что соус по всему лицу. СВ берется вытирать ей губы. Как работа над песней, дашь послушать? – Ты хочешь? – Если найду свободное время в своем расписании… тебе вкусно? СВ подвигает обжоре свою тарелку.

Такими вот сытыми и тепленькими их и застукал ЧВ. Его квохтанье над страшной раной ЮХ СВ мужественно перенес (наверно, памятуя о склонности старшего брата посылать всех к доктору при первом чихе), а, услышав о приглашении на вечеринку в телецентре, решительно свалил, отказываясь от предложения посидеть где-нибудь втроем. В тот же день он успел еще отказаться от предложения Минако жить с ней вместе.

Вечеринка в телецентре оказывается ярмаркой в пользу бедных. Папайя вертится вокруг ЧВ, помогая ему носить привезенные на продажу торты и заливая, что создана для тяжелой работы. ЮХ мается, она как раз этот вечер выбрала для знакомства с песней СВ, ей нужно уйтиии. Папайя тоже думает, что ЮХ нужно уйти, и покупает все ее тортики. Прости ЧВ, в другой раз вместе пообедаем, а теперь мне нужно бежать.

ЧВ, вдоволь навертевши в руках коробочку с кольцом, решает скоротать вечерок в компании брата (небось, опять собрался разливаться о планах на женатое будущее) и подъезжает к студии. Ах, невозможное виденье – туда же бежит ЮХ, которая недавно говорила, что должна вернуться в кондитерскую. Сжимая в непослушной руке телефон, ЧВ смотрит, как она поправляет прическу, глядя в отражение в машине. Обманула. Прихорашивается. Ее парень…

Напряженно смотрит, как из дверей студии выныривает СВ и, цветя улыбкой, окликает ЮХ по имени. Вылезает из машины, чтобы рассмотреть получше, как она подходит, как делает еще один шажок, сокращая расстояние, как СВ шагает ей навстречу. Так вот ты какой, северный олень!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 сен 2009, 20:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 дек 2007, 12:21
Сообщения: 634
СеМуа писал(а):
ЮХ с этой «простой ссорой» меня озадачила. Я вапче не понимаю, чего ее кидает так туда-сюда?
- в этом, наверна, соль - я не такая, как все. Или, как там у нас "оставайся сама собой"? Глупая и вредная пестня.
СеМуа писал(а):
Правда, получится линейно
- это, как это (прямо или криво)?
А вот мне интересно, чего этот ЧВ так парится все из-за женитьбы, ему что по возрасту положено, как на пенсию? Не успел с одной невестой разделаться тут же ищет и находит бытренько так другую.
СеМуа, стесняюся спросить , что этому ЧВ принесла дринкнуть Папайа, када он переселялся в офисе? Он на нее так посмотрел, как на отравительницу сначала, а потом грустно так во след, вроде как: прощай любимая ради тебя все что угодно выпью... :oops:
Вот так, одни вопросы, извиняюсь. :sorry:
Спасибо :thank_you: , настроение после тягомотного рабочего дня резко улучшилось!

:Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 сен 2009, 21:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2008, 10:52
Сообщения: 4093
Откуда: Екатеринбург
soli писал(а):
еМуа писал(а):
Правда, получится линейно
- это, как это (прямо или криво)?
это как тупо переписывать: он пришел, она сказала. а к чему, почему - сериальный сценарист ведает.
soli писал(а):
чего этот ЧВ так парится все из-за женитьбы
в случае с Папайей, настолько я поняла, она спасал карьеру и репутацию; и свою, и, как благородный муж, ее. да и по барабану ему это было: в принципе, семью он, вроде как, всегда ставил во главу угла, так почему не с этой женщиной, если она забавляет и не вызывает отрицательных эмоций? в аглицких титрах мелькает что-то типа "брачного возраста", типа, из-за него о них судачат. (в русском варианте я эти кусики не смотрела.) а Юн Хи внезапно оказалась локальной звездой такого масштаба, что упустить ее - непозволительная роскошь. кто-нибудь более сведующий в психологии мог бы сказать еще о чувстве вины: столько лет девчонку бескорыстно мучил, надо же ее за это наградить.
soli писал(а):
что этому ЧВ принесла дринкнуть Папайа, када он переселялся в офисе?
слушай, я не знаю. мож, настойку женьшеня.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 сен 2009, 21:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 дек 2007, 12:21
Сообщения: 634
СеМуа писал(а):
Мне СВ, облаченный в полосатый пинжак показался смешным, шеф ЮХ нашел его представительным.
шеф просто не смотрел "Здравствуйте, я ваша тетя!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 сен 2009, 21:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2008, 10:52
Сообщения: 4093
Откуда: Екатеринбург
ну правда же, он в этом пиджаке напоминал матрас?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 сен 2009, 21:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 дек 2007, 12:21
Сообщения: 634
:LoL: :LoL: :LoL: В точку!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 сен 2009, 00:10 
Не в сети
Жертва Гламура
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 19:42
Сообщения: 2017
Откуда: Israel
СеМуа
Чуйствую себя наипоследнейшей идиЁткой! Как я разлагольствовала о "братишка маленький" в разрезе справедливости, сравнивая его с Кирой.
А он-то и есть главный прЫнц! А я и не доперла.
Во где лажа!
Но усе равно читаю и смеюсь над перлами!
Пасибки!

_________________
"А я так счастлив, я так рад, что кто-то счастлив" (с) АукцЫон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 сен 2009, 00:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2008, 10:52
Сообщения: 4093
Откуда: Екатеринбург
Della, *теряя сознание*, неужель ты до конца не досмотрела?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 сен 2009, 00:50 
Не в сети
Жертва Гламура
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 19:42
Сообщения: 2017
Откуда: Israel
СеМуа писал(а):
Della, *теряя сознание*, неужель ты до конца не досмотрела?

Неа. До той серии, где СВ свалил до хаты от ЮХ, заплатив вперед квартплату.
Самое кошмарное, что я даже не догадывалась, что это будет конечный пейринг. Думала, шо 8-летняя обсессия должна была быть оценена высшими силами и страсть удовлетворена.
Вот такая тупица.
А досмотреть дальше не было силов никаких. Но на всякий пожарный глянула финал шешнацатой - шоб наверняка уже знать, шо принца подменили

_________________
"А я так счастлив, я так рад, что кто-то счастлив" (с) АукцЫон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 сен 2009, 01:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2008, 10:52
Сообщения: 4093
Откуда: Екатеринбург
Della писал(а):
даже не догадывалась, что это будет конечный пейринг
как мы вас. не, ето, в общем, комплиман, т.к. я думала, конечный пейринг торчит всеми ушами с самого началу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 сен 2009, 13:30 
Не в сети
Жертва Гламура
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 19:42
Сообщения: 2017
Откуда: Israel
СеМуа писал(а):
а "Жданов" - все-таки нумеро уно, ему позже причесочку поправили, почти прынц. нумеро дуэ с серьгой - его младший братишка-барагоз

Пришла реабилитироваться.
Из-за того, что В ПЕРВЫЙ РАЗ выхватила из контекста глазами только вышеприведенную фразу, в подсознании застряло, что главный и единственный принц - ЧВ, потому как:
а) сравнение со Ждановым
б) употребление выражения "нумеро уно" - а оно по всем статьям ТОЛЬКО к Жданову относится.
Я даже не обратила внимания, что под НУМЕРОМ УНО подразумевался всего-навсего порядковый номер появления героя на экране.
Далее, все остальные мои разговоры о несправедливости судьбы никогда не опровергались, хотя и явно не поддерживались.
Так шо невиноватая я на все 100 прОцентов! Токма на 98.

_________________
"А я так счастлив, я так рад, что кто-то счастлив" (с) АукцЫон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 сен 2009, 13:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2008, 10:52
Сообщения: 4093
Откуда: Екатеринбург
ну, прямо скажем, Ждановым я его обозвала с разгону - пока шло обсуждение корейский версии НРК. если уж проводить какие-то параллели, на мой взгляд он наиболее подходит на эту роль - прынц недостижимый, как же. а товарищ Сан Ву тут скорее происходит из Борщевых - встретил, влюбился, помог, добивался. тока характеры им тут взаимозаменили, потому и добился. через тернии. терний им еще минут на 200 экранного времени. с ревностью разобрались, с разницей в возрасте примирились, а теперь - карьера!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 309 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB