НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 26 апр 2024, 23:44

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2009, 08:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2009, 16:00
Сообщения: 58
Смена имиджа в приказном порядке (иногда кажется, что Катерина еще более жесткий руководитель, чем мог бы быть Воропаев) Амуру не прельщает, с нее пытаются снять маску, ее пытаются лишить защиты, но она покоряется. Слишком много сил отдано в борьбе против своей любви.
Время идет. Амура привыкает к себе новой, почти открытой, почти настоящей. Привыкает к тому, что она вечно проигравшая, неудачница. Но жизнь снова готовит новое испытание: Катя не намерена останавливаться на достигнутом, и приглашает весь женсовет выступить в роли манекенщиц.
________
– Я не пойду туда! – кричит Амура, вмиг забывая о своих мечтах о сцене. В одном из первых рядов, рядом с красивейшими женщинами Москвы, спокойный и равнодушный сидит он. Она не может выйти на подиум под прицел его взгляда. Катя уговаривает ее, но Амура не слышит ничего, пока к сознанию не прорывается: «Амура, пожалуйста, ты же знаешь, понимаешь, как мне тяжело сейчас?». О да, она знает!
Катя молодец, она встречается взглядом с Андреем, она даже разговаривает с ним, держащим за руку эффектную брюнетку. Амура делает глубокий вдох и выходит на подиум, стараясь не смотреть в зал.
– Я – дикая кошка, у меня пластика пантеры, я – самая красивая… – твердит себе Амура, с соблазнительной улыбкой грациозно разворачиваясь на каблуках. Всего один взгляд в зал, Он аплодирует ей и смотрит с восхищением! А на лице – улыбка! Как же она ненавидит его!
После показа она хочет сразу уехать, но девочки не пускают – они же звезды этого вечера! Проходя через зал, Амура видит, как он стоит рядом с Катей, как смотрит на нее.
– Все кончено, – сжав зубы, повторяет себе Амура, – все кончено! – блестит улыбкой в объектив видеокамер.
________
Антон появляется в ее жизни случайно, благодаря путанице с Шурочкой и Шуриком. Букет цветов, виноватая улыбка.
Шура, которой рассказана сокращенная и далеко неполная версия расставания с любовником, подмигивает. У нее все прекрасно и Шурочка хочет, чтобы все вокруг были счастливы тоже.
– Он классный парень, а как вы будете смотреться вместе!
Да, он классный парень, славный, милый, как потерянный брат, которого у Амуры никогда не было. Ей с ним хорошо и спокойно и она решает, что это любовь. Только белесый шрам, чуть ниже левой груди, который она видит иногда в зеркале, шрам, который она знает на ощупь, но который с каждым днем становится незаметнее, не дает забыть прежнего любовника.
_______
Свадьба Катерины проходит бурно и весело, букет невесты достается Маше. Шурочка шутит: ничего, чем больше свадеб – тем больше букетов, тем больше шансов.
Новобрачные уходят тихонько, пока гости смотрят на рассыпающийся разноцветными звездами фейерверк. Антон держит Амуру за талию и целует мочку уха.
– Давай поженимся? – спрашивает тихо, когда фейерверк заканчивается и все гости, кроме них, возвращаются в зал. Амура улыбается, допивает шампанское.
«Брак – для скучных и правильных. Мы не такие, Амура».
– Да, давай. Я согласна.
– Я боялся, что ты мне откажешь.
– Почему, глупый?
– Не знаю.
________
Свадьба назначена на начало октября. Катерина делится опытом. Беременность президента Зималетто ни для кого уже не секрет: Катю почти все время тошнит, она открывает окна настежь, чтобы не было так душно, новоиспеченный муж закрывает, чтобы ее не продуло. Он так нежен и внимателен, он так смотрит на свою жену, что Амуру тоже начинает поташнивать. За ужином с женихом она пересказывает ему – где Катя посоветовала заказать букет, а где – лимузин. Тошнота становится нестерпимой.
– Амур, тебе плохо?
– Немного тошнит, съела что-то…
– А может… может ты, как Катька, того...
– С ума сошел? Я – не беременная!
– Ну, прости. А ты что – не хочешь детей?
«Брак не для таких, как мы…»
– Тош, давай, наконец, решим сколько мы человек на свадьбу приглашаем? Зал не резиновый.
Чем ближе назначенная дата, тем тревожнее Амуре. Она видит, как преданно и нежно любит ее Антон, ей приятна его забота, ей нравится его нежность и покладистость, но она не уверена, что этого достаточно для счастливого брака.
_______
До свадьбы остаются считанные дни и Амура все больше нервничает.
– Погадай себе! – предлагает Маша.
– Ни за что! Себе – ни за что!
– Ты вообще себе не гадаешь?
– Нет, не гадаю.
– А почему? – интересуется Шурочка.
– Действительно, почему? – даже Уютовой интересно.
– Потому что, если я увижу что-то, ну, такое, странное, когда кому-то гадаю, то могу промолчать. Знаете, что не сказано, может и не сбудется, а себе… Как мне самой от себя что-то утаить?
– Ни фига себе! Так что, когда ты мне гадала, не все рассказала? – возмущается Маша.
– Тебе – все.
Амура думает об этом разговоре возвращаясь домой. Она думает о том, как бы все повернулось, расскажи она Кате сразу все, что увидела в картах и о том, что было бы, если бы она погадала себе.
– Амура!
Она останавливается и стоит посреди улицы, а потом срывается в бег.
– Амура! – он догоняет ее, хватает за плечи, разворачивает и прижимает к себе. – Привет!
– Здравствуйте!
– Мне надо с тобой поговорить!
– Нам не о чем разговаривать и… и вообще! Я замуж выхожу!
– Тем более.
– Отговаривать будете?
– Не буду! – он снова хохочет. – С чего ты взяла такую глупость?
– Нам не о чем говорить.
– Я не отпущу тебя, пойдем, а то поволоку силой!
– Хорошо, черт с тобой! – она идет за ним. Хлопок дверцы и через несколько мгновений он сидит рядом с ней.
– Я скучал по тебе.
– А я по тебе – нет.
– Ты любишь… его?
– Естественно, если я выхожу за него замуж.
– Естественно… – он гладит ее взглядом и она пропадает. Как же ей мало надо, чтобы вспомнить все и снова оказаться в его власти. Он целует ее руки – пальчики, запястья, ладони. – Поехали ко мне.
– Ты не слышал? Я замуж выхожу. И сегодня у нас планы… гости… встречи…
– Поехали, позвони своему жениху, наври ему.
– Я выхожу замуж!!!
– Значит, забыла меня? – он перестает ее целовать, немного отодвигается, чтобы лучше видеть, ухмыляется.
– Да!
– Не ври мне! – кричит он, протягивая руку к ее волосам. Амура застывает неподвижно, не зная, что он сделает в следующую секунду – погладит, пропуская пряди сквозь пальцы, или схватит за волосы и дернет со всей силы. Опять лезвие ножа под ногами, опять тонкая граница между их общим сном и явью. Он замирает, опускает руку и повторяет тихо:
– Поедем ко мне, я соскучился. Очень.
– Как же я тебя ненавижу! – всхлипывает Амура. – Как же я тебя ненавижу! – достает телефон и дрожащими пальцами набирает номер ждущего ее жениха…

конец


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2009, 09:53 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Какой накал страстей, шквал эмоций!
Сашка просто демон какой-то... бедная Амурочка... трудно бороться с собой, иногда почти невозможно, но мы сами принимаем решения и сами отвечаем за свои поступки...
Большое спасибо, автор! :Rose:
Очень необычное произведение, мне очень понравилось. :good: :bravo:
Мррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2009, 13:16 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
А если это не Александр?

Лиса Алиса писал(а):
как бы все повернулось, расскажи она Кате сразу все, что увидела в картах и о том, что было бы, если бы она погадала себе.


Автору - :hi: :thank_you: :bravo: :good: :Rose:

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2009, 13:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
СПАСИБО!!! :thank_you: :thank_you: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2009, 14:19 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
Конец уже? :-(

Так и не раскрыла тайны, кто у нас этот второй загадочный мужчина? :acute:

А каковы планы на будущее? Про кого еще писать будешь?

Очень жду :Rose:

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2009, 15:14 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Лиса Алиса писал(а):
конец

???????????????????
Это не тот конец. Ты что то напутала.
Дальше продолжай!!!

А за эту главу спасибо!
:bravo: :bravo: :bravo: :bravo:
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2009, 15:25 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Спасибо Автору. :Rose: Хоть неоднозначность и окрытые финалы в фанфиках я как-то не очень уважаю, но в данном конкретном - это, наверное, к лучшему. Пусть этой демонической личностью будет кто угодно, только не Андрюша, потому как
Лиса Алиса писал(а):
новоиспеченный муж закрывает, чтобы ее не продуло. Он так нежен и внимателен, он так смотрит на свою жену, что Амуру тоже начинает поташнивать
если ее тошнит от показной сиропности этого (не дай бог!) двуликого Януса, то было бы совсем грустно....
Байба писал(а):
А каковы планы на будущее? Про кого еще писать будешь?
Очень жду

+1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2009, 17:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
Лиса Алиса
Спасибо... Кто будет тем неизвестным, кого Вы обозначиьи как ? в самом начале, какждый определил для себя.
Спасибо.
Точно, талантливо, захватывающе...
До новых встреч.
Удачи и успехов.
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Своих в полет я отпускаю белых птиц!
По свету разнесут они любовь...
Ведь для свободных птиц на небе нет границ!
И нет преград для моих птиц!
Белых птиц!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2009, 20:47 
Не в сети
тигренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2008, 16:28
Сообщения: 11726
Откуда: Украина
спасибо большое....все-таки Саша?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2009, 21:59 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Бедная Амура, трудно вырваться из этого круга :-(

Лиса Алиса Браво! :good:
Спасибо! :Rose: Так жаль, что уже конец :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июл 2009, 00:22 
Не в сети
Такса с пропеллером
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 15:53
Сообщения: 2417
Откуда: Москва
Прекрасная история! Обожаю ТАКИЕ открытые финалы!! Супер! :Rose:

Сегодня долго-долго рылась в папке фотографий Любимова и искала фото для нового задуманного коллажа.. И только сейчас до меня дошло, что задумка-то моя проявилась после чтения именно этой истории... Перед сном. Я ее если чесно, уже целиком внимательно 2 раза прочла, потом пробежала по диагонали еще разок.. Сашка так и просится на роль Амуриного амура :wink: :wink:

Изображение

_________________
Изображение

птичий ФБ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июл 2009, 01:50 
Не в сети
Завитушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 14:26
Сообщения: 890
Откуда: Москва
ptichka писал(а):
Сашка так и просится на роль Амуриного амура


:friends: жалко, что конец) я бы ещё почитала с удовольствием) буду новых историй ждать. На мой взгляд, всё произошло так, как должно было. Люди разные бывают... и хорошо, что она Кате не рассказала, мало ли как могло повернуться :-) .


:Rose:

_________________
«..существует на свете нечто, к чему нужно стремиться всегда и что иногда даётся в руки, и это нечто - человеческая нежность!»
Альберт Камю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июл 2009, 02:46 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
ptichka
Красота! А Сашка как падишах сидит.
:victory: :Rose: :friends: :kissing_two:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июл 2009, 17:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Ах, какой финал... но иначе, наверное, невозможно.. ЭТОЙ Амуре просто скучно будет с Антоном...
СПАСИБО!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июл 2009, 23:01 
Не в сети
не отрекаются любя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 16:04
Сообщения: 3313
Откуда: г.Жуковский наукоград
Лиса Алиса!
Заинтриговали - этот постянный рефрен "что было бы, если она всё рассказала бы Кате про гаданье", и уже нет-нет да и подумаешь: "Не Андрей ли?". И тут же отметаешь эти крамольные мыслишки в сторону, а потом опять "про гаданье" и снова сомнения насчёт Андрея.
И такой открытый финал - великолепное умение Автора держать интригу и при этом очень талантливо.
А нет ли у Вас задумки с классическим, любимым, статусом?
:bravo:

_________________
Любить иных - тяжелый крест...(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 01:12 
Не в сети
Жертва Гламура
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 19:42
Сообщения: 2017
Откуда: Israel
Очень грустная история про двух слабых и людей, рабов догм, которые противопоставляются официальным догмам, но от этого не перестают быть догмами.
Неумеющим сказать нет, даже все понимая.
Хотя, возможно, это все касается только героини - а герой просто от скуки или из-за тупого самолюбия ведет себя так, как ведет.
Лично я думаю, что от скуки больше, но и самолюбие сдобрило.
Знаю кучу таких Амур и их тайных любовников (женатых в основном, любовников-то), когда героини мучаются, ругают их, своих мучителей, но порвать - кишка тонка. Хотя надежды нет ни малейшей и дурами их не назовешь.
Спасибо большое, надеюсь на новую встречу с Вами.
Не теряю надежды на канон.
:Rose:

_________________
"А я так счастлив, я так рад, что кто-то счастлив" (с) АукцЫон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 14:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2009, 16:00
Сообщения: 58
Я снова появилась!
Уважаемые читатели! Мне очень неудобно, что я пропала не ответив на такие прекрасные комментарии! Простите меня, пожалуйста - дела и работа закрутили.

Позвольте не раскрывать секрет - кого же задумал автор. Мне кажется, что вот так: без имени, главный герой интереснее получился.

Еще раз спасибо за теплый прием! Меня очень порадовало, что мой рассказ нашел отклик в ваших сердцах.

Мне тут придумалась еще одна история. Выношу ее на ваш суд.

_____________________________________________________

Название: Русалочка-2006.
Пейринг: как такового нет, но в принципе - все классически, все канонически.
Рейтинг: G
Жанр: не знаю, определить не смогла.

Предупреждения:
1. Текст сказки Г.Х. Андресена взят тут: http://skazka.province.ru/article/ander ... ersen.html

2. Сохранить сюжетную последовательность цитат кое-где мне не удалось. :-(

__________

Русалочка 2006.

В открытом море вода совсем синяя, как лепестки самых красивых васильков, и прозрачная, как чистое стекло, - но зато и глубоко там… На самом дне живут русалки.

– Эй, Кира! Кирка! Кирка-дырка! Кирка-задирка!
– Дурак ты, Жданов! Такой взрослый, а дразнишься!
– А ты такая большая, а половину букв не выговариваешь!
– Я еще не большая! Мне всего шесть лет! Ничего! Погоди! Вот вырасту – ты у меня еще плакать будешь!
– Ой, напугала!
– Посмотрим-посмотрим!

~~~~~~~~~~~
Все шесть принцесс были прехорошенькими русалочками, но лучше всех была самая младшая, нежная и прозрачная, как лепесток розы, с глубокими синими, как море, глазами.

– Какие у тебя детки, Татьяна! Все, как на подбор, хоть и не похожи совсем, но один другого краше! А Кирочка! Кирочка – слов нет, какая красавица стала!
– Да, только теперь мое сердце все время не на месте. Она тихая, спокойная, послушная, но слишком уж красивая, не обидел бы кто. Таким вечно завидуют, вдруг озлобится? Ой, Марго, с мальчишками все же легче. А Андрей где? Что-то я его не вижу.
– Да вот же он, с новым дружком. Что-то опять замышляют. Уже восемнадцать, а все еще дети! Как же жаль, что они с Сашкой поссорились!
– Ничего, как поссорились, так и помирятся, ты же знаешь…

~~~~~~~~~~~~
Странное дитя была эта русалочка: такая тихая, задумчивая... она любила только свои яркие, как солнце, цветы да прекрасного белого мраморного мальчика, упавшего на дно моря с какого-то погибшего корабля.

– Кир, ну что ты дома сидишь? Сходила бы куда!
– Не хочу, Крис! И с кем мне идти? С этими детьми?
– Это ты про одноклассников?
– Это я про одноклассников.
– Неужели никто из них тебе совсем не интересен?
– Нет!
– Зануда!
– Я бы пошла с тобой, но ты же меня не возьмешь?
– Ты еще мала для таких посиделок! Маман и папан не одобрят – сама знаешь. Вот подрастешь…
– Мне кажется, этого никогда не случится. Надо мной все дрожат, будто я стеклянная!
– Нет, ты просто надежда всей семьи! Я – вертихвостка. Сашка уже точно решил делать карьеру не в Зималетто, так что остаешься ты. Грызи гранит науки и береги себя, наследница.
– Крииииис!
– Ой, а это что за фотка? Это актер?
– Отдай!
– Фамилия ни о чем не говорит, но лицо мне знакомо… Кого этот черноглазенький мне напоминает? Братца что ли?
– Отдай, говорю.
– Ладно. Чмоки. Держи своего кумира, а я побежала. Баай!

~~~~~~~~~~~~~
Больше всего любила русалочка слушать рассказы о людях, живущих наверху, на земле.

– Ну как провел время, братик?
– Спасибо, Крис, прекрасно, дай-ка минералки…
– Ага, понятно – вечер удался! Вот, Кира, смотри – это расплата за светскую жизнь, о которой ты так мечтаешь! Ты сидишь дома и бережешь здоровье, а брат его губит на тусовках.
– Сестричка, ты выбрала самое подходящее время, чтобы учить Кирюшу жизни. Господи, что ж мне так плохо-то?
– Курили или нюхали?
– Отвали. Мы пили прекрасный коньяк!
– Со Ждановым? Вы опять помирились?
– Да, мы пили с этим охламоном. Вот скажи, Крис, за что все его так любят? И даже я, такой умный, ведусь?
– С ним весело, он добрый, обаятельный и щедрый. Коньяк на его деньги покупали, скопидом?
– Ты пользуешься тем, что я не в силах ответить. Кир, ударь ее за меня, пожалуйста!
– Не, Саш, я Крис бить не могу. Даже за тебя.
– И не хихикайте! У меня голова трещит!
– Надо меньше пить коньяк!
– Спасибо, Крис, без тебя бы я к такому умному выводу не пришел!
– А Андрей… он как?
– Если хочешь – позвони и спроси.
– Не ворчи, Сашка! Кира права – это ты у нас с железной выдержкой, а Жданов может на пару с Малиновским в историю влипнуть. Он же импульсивный у вас.
– У кого это – у нас?
– Лежи и молчи! Кира, тащи телефон!

~~~~~~~~~~~~~
Сколько ночей провела она у открытого окна, вглядываясь в синеву моря, где шевелили своими плавниками и хвостами целые стаи рыбок! Она могла разглядеть сквозь воду месяц и звезды; они, конечно, блестели не так ярко, но зато казались гораздо больше, чем кажутся нам.

– Кира, ну что ты все дома и дома? Скучно!
– Мне не скучно, Викуся.
– Давай пойдем куда-нибудь! На дискотеку, в клуб! У тебя же деньги есть, шмотки есть, внешность есть! Пошли!
– Я не хочу! И папа будет недоволен.
– Почему не хочешь? А папу обмануть можно!
– Нет, Вик. Хочешь, давай завтра встретимся в городе после лекций, сходим в хороший ресторан.
– О, не откажусь! Но в клубах там так весело! Там такие мужики! ну пошли! Что делать дома? Вот что ты будешь делать, когда я уйду?
– Читать буду… фильм посмотрю, а еще… знаешь, я люблю сидеть на окне и смотреть на звезды и мечтать!
– Мечтать? Кир, ну ты даешь! Мечтать! правда, я тоже мечтаю иногда. Я тут такую машину видела – это отпад! Представь, красный Мерседес. Не вишневый, а алый, как моя помада, и с открытым верхом. Это шикарно! У меня обязательно будет такая машина и только такая!
– Откуда, Вик?
– Не знаю, но я лепешку разобьюсь ради этого! А ты о чем мечтаешь?
– Ни о чем, а о ком. И я тебе не скажу, вот.

~~~~~~~~~~~~~~~
Младшая же русалочка, в то время как сестры ее всплывали рука об руку на поверхность моря, оставалась одна-одинешенька и смотрела им вслед, готовая заплакать, но русалки не умеют плакать, и от этого ей было еще тяжелей.

– А куда ты идешь?
– А что?
– Вопросом на вопрос не отвечают!
– Кто это тебе сказал, сестренка?
– Это что, такая тайна, братик?
– Ничего интересного, встречаемся со Ждановым и Малиновским.
– И?
– И? Видно будет, что там за «и». Как обычно, наверное – прокатимся по клубам, посмотрим – где что, а дальше тебе знать незачем, рано еще!
– Почему рано? Мне уже 18!
– Не уже, а еще!
– Другие уже живут отдельно и вообще – делают, что хотят!
– То – другие, а ты – это ты! Ты – особенная. Самая лучшая и достойна самого лучшего, ясно? Ты можешь, конечно, уехать от родителей и начать таскаться по клубам, но подумай сама – тебе это нужно?
– Но тебе же это нужно!
– Я – мужчина, не сравнивай.
– Ну да, конечно!
– И не дуйся!
– Я не дуюсь!
– Я вижу. Послушай, я тебе обещаю – мы с тобой еще славно погуляем. Но не сегодня.
– Вот как всегда! Ладно, передавай своим друзьям привет, если они меня еще помнят, конечно. И приходите к нам, когда нагуляетесь!
– Это вряд ли. Под бдительное око матушки? Спасибо, нет! Поедем ко мне или к Жданову – ему предки квартиру подогнали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 14:56 
Не в сети
Такса с пропеллером
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 15:53
Сообщения: 2417
Откуда: Москва
Кира-русалочка? вот это поворот! :shock: :shock:


Побежала читать! :dance: :dance: :dance:

_________________
Изображение

птичий ФБ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 15:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
СПАСИБО Алиса!!! :thank_you: :thank_you: :thank_you: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 15:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2008, 16:55
Сообщения: 2120
:good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB