НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 02:15

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2009, 09:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2009, 16:00
Сообщения: 58
Яна, Амалия,Мурлыча,Della,ma_mashka, Palen, ZTatkaZ, ,Nurit,ERIANE, спасибо огромное за то,что читаете не молча. Честно говоря, не ожидала.


Амалия, я лучше тут о себе пару слов скажу. :-)
Мне слегка за тридцать, живу я под Санкт-Петербургом в очень красивом городке, в Пушкине. Личная жизнь у меня не стабильная, :-) Работаю я в рекламе, в том числе и тексты пишу для статей. Когда НРК шел первый раз, смотрела урывками. Зато сейчас был повтор на Домашнем, и тут-то я "заболела" по-настоящему. :LoL: Что-то свое написать хотелось, но мне (кажется) уже нечего добавить о "классическом" пейринге. Решила не покушаться на святое и заняться второстепенными героями.
Вот как-то так. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2009, 09:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2009, 16:00
Сообщения: 58
_______
Проходит неделя, другая. События несут Амуру, увлекая за собой, как снежная лавина, как водопад, как река: все меняется так стремительно, что она не успевает нацепить подходящую маску и оказывается совершенно беззащитной перед ним. Хорошо, никто на работе не знает, что происходит. Никто не догадывается.
Они оба осторожны. У него свои причины, чтобы об их связи никто не знал, у нее – свои. Они знают, что никто не одобрит их поведение. И они получают удовольствие от двойной жизни.
_______
Он такой же актер, как и она. Только у него ситуация обратная. Он никогда не стремился играть на сцене и тем более не хотел играть в жизни. Он был очень принципиальным ребенком, он очень любил правду. Ему до сих пор нравится говорить в глаза все, что думает о собеседнике, но теперь он позволяет себе это далеко не всегда. Жизнь доказала, что выгоднее играть, и он научился делать это великолепно.
– Ты умеешь играть в покер?
– Нет…
Они лежат, курят. На Амуре его рубашка, под рубашкой – следы его страсти. Потом, в ванной Амура будет рассматривать засосы на груди – чуть выше соска, синяк на бедре – темный, почти фиолетовый – это она неловко повернулась и ударилась о спинку кровати. Ее тело, как карта их любви. Амуре жаль, что синяки бледнеют и засосы сходят. У нее нет другого доказательства того, что они – он и она – есть, пусть только как любовники.
_______
Слово «любовники» ей всегда нравилось больше, чем «супруги», есть только одно «но»: чем дольше они встречаются, тем сложнее ей отпускать его. Он это знает.
Он пресекает малейшую её попытку надеть маску, скрыться, спрятаться.
– Не ври мне! – требует он, и она не может ослушаться. Она не боится его, но в его желании, в его требовании правды есть что-то незнакомое и оттого возбуждающее.
Он не может причинить ей вреда – что ей терять, право слово? Но она не доверяет ему, идя по тонкому льду сомнений.
– Ты умеешь играть в покер?
– Нет. Ты уже спрашивал.
– Странно, что не играешь. Из тебя вышел бы неплохой игрок, ты все время водишь меня за нос.
– Ты ошибаешься.
– Значит, ты водишь за нос себя.
Она не в первый раз замечает, что меньше всего люди верят в правду. И он – такой умный – не исключение. Привык к тому, что женщины не могут не врать?
Еще одно открытие – она его не ревнует. Совсем. Даже когда он рассказывает ей про тех, кто побывал в его постели до нее. Она слушает, слышит, верит и не ревнует. Это защитная реакция организма, – думает Амура. Это просто потому, что я не могу поверить в то, что он может так спокойно рассказывать мне про своих бывших, – меняет она мнение.
Но однажды ему удается вывести ее из себя. Его прошлое тут ни при чем. Она видит, как он беседует с Клочковой, как смотрит на нее и в душе поднимается такая злость, которая, дай волю, могла бы развалить здание Зималетто до основания.
– Что, поругалась со своим? – шепчет Шура, глаза загораются жадным блеском, она вся – внимание. Когда личная жизнь замерзла, похоже, раз и навсегда, то приходится жить чужой.
– Да, но он еще об этом не знает, – шипит Амура.
– А чего он сделал? – Шура откладывает в сторону срочную работу. – Расскажи!
Амура рассказывает. Это еще одна роль – роль счастливой влюбленной. Сюжет продуман, монологи прочувствованные, вместо аплодисментов – удивленные глаза слушательниц. Тоже своего рода успех.
– Он обещал позвонить, – говорит Амура, входя в роль. Играя, даже для одной Шуры, она успокаивается. Выдуманная реальность заслоняет собой настоящую, и злость уходит, ведь счастливая влюбленная не может долго злиться на своего избранника.

_______
Он проходит мимо ее стола, задерживается, шепчет: «Жду». Ей не надо объяснять, что это значит. Когда рабочий день подходит к концу, она просит подруг не ждать ее и уходит чуть позже, переходит на другую сторону улицы, проходит квартал, поворачивает, садится в его машину и злость возвращается, потому что с ним она не играет.
– Ты на меня дуешься? – спрашивает он весело, когда они преодолели половину пути.
– Так заметно?
– Что за дурная привычка отвечать вопросом на вопрос?
– А ты что делаешь?
– Злю тебя еще больше?
– Испытываешь терпение? Думаешь, сейчас выпрыгну из машины? Черта с два!
– Так объяснишь, в чем дело?
– Пусть тебе Клочкова….
– Клочкова?! – перебивает он. – Ах, Клочкова! – и начинает хохотать.
– Сволочь! – она поворачивается и бьет его по плечу.
– Ну, ну, – он продолжает хохотать и даже не пытается увернуться, – полегче!
Она не может на него злиться долго, пусть она и не счастливая влюбленная. Он ее не любит. Иногда об этом получается забыть, а иногда, как сейчас, нет.
________
– Черт тебя подери! – шепчет она, когда он снимает с нее юбку.
– Какие извращенные фантазии, – отвечает он и в его голосе веселье.
Вот это обиднее всего: ему весело. Он не грустит, он не переживает, он не будет удерживать ее, если она решит уйти. А она хочет, что бы он привязался к ней, раз любить он не умеет. И еще она хочет, что бы он страдал из-за нее…
– Ты не знаешь, что такое извращенные фантазии.
– Я не знаю? Так удиви меня! – он перестает ее раздевать, ложится на кровать и закрывает глаза. – Смелее…
Легко сказать – смелее. Она уверена, что уж кто-кто, а он знает толк в извращениях. Удивить…
Она раздевает его. Он не помогает, но и не мешает. Ждет.
Его галстук. Ее чулки. Она привязывает его руки к спинке кровати.
– Интересно… – комментирует он.
– То ли еще будет, – отвечает она и снова ее голос звучит чарующе, прежде всего для нее самой, – то ли еще будет… Ляг выше.
Он слушается. Она начинает дышать чаще, привязывает его руки по-другому.
– Мне неудобно, – жалуется он.
– А кто сказал, что тебе должно быть удобно? – отвечает она резко, и пугается его реакции, но он молчит, принимая правила игры.
Она начинает с неторопливых, привычных ласк, но это не то. Она чувствует фальшь, словно актеры в декорациях одного фильма, произносят реплики из другого.
– Не ври... себе, – приказывает он.
И она отпускает на волю свою злость. Она кусает и царапается, рычит тигрицей, она бьет его наотмашь. Теперь его тело будет картой их любви. Он сносит ее злость молча, только глаза темнеют все больше. Все же он не выдерживает, и когда она начинает ласкать его так, что не всегда можно разделить, когда от истязаний она переходит к ласкам, он начинает стонать. Стиснутые зубы, запрокинутая голова, стон, стон, стонстонстооооон…
Новая Амура отталкивает всех других. Новая, неизвестная ей самой роль. Страшная, пугающая своей красотой маска амазонки.
– Я удивила тебя? – спрашивает Амура.
– Я… ожидал… большего…
– Ах, большего… – она вскакивает с кровати, хватает свой ремень с тяжелой пряжкой, обклеенной стразами, замахивается… Рука дрожит, Амура смотрит в его глаза и резко опускает руку. Свист, удар. Один раз, второй, третий. Она слишком увлеклась, она не умеет, она не знает – как. На его животе выступает кровь. Амура пугается, отбрасывает ремень в стороны, отвязывает руки своего любовника и приникает поцелуем к ране:
– Прости! – шепчет, – прости меня…
– Не порть впечатление, – он переворачивает ее и больше не дает сказать ни слова.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2009, 09:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
Да уж... :shock: какие страсти

СПАСИБО!!! :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2009, 10:41 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12563
Откуда: Иркутск
Лиса Алиса писал(а):
я лучше тут о себе пару слов скажу

Спасибо за рассказ! :Rose:

По главе - написано здорово. :good: Загадочный ОН пока наталкивает на мысль о Сашке... :oops:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2009, 13:10 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Лиса Алиса писал(а):
живу я под Санкт-Петербургом в очень красивом городке, в Пушкине.

У нас там замечательная (лично посчастливилось пообщаться, поэтому точно знаю!!!) svecha4 живет!
По проде пока молчу, ибо коплю кусики, чтобы прочитать сразу побольше!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2009, 13:57 
Не в сети
Жертва Гламура
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 19:42
Сообщения: 2017
Откуда: Israel
Лиса Алиса писал(а):
Что-то свое написать хотелось, но мне (кажется) уже нечего добавить о "классическом" пейринге

Всегда будет новое. Ведь каждый ощущает своё. Если это не написано по "пособию" (типа приведённого Остапом Бендером набора банальных фраз) - то это всегда будет новое. Потому что сюжет - это далеко не всё.
И мне кажется, что именно Вы и не будете грешить шаблонами.
Так что не теряю надежды!
Всё ж таки Сашка, почти 99 прОцентов уверенности (облегчённо вздыхаю).
Потому что ежели Андрюха - то уж слишком out of the character.
Хотя есть тут противоречие и в образе Алекса. Адепт правды-матки и в то же время носит маски. Не поняла. Или правду любит говорить другим о них? (Особенно нелицеприятную). тада - он, Сашуля (я его не лублу. Но Вас читаю с удовольствием).
Спасибо!

_________________
"А я так счастлив, я так рад, что кто-то счастлив" (с) АукцЫон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2009, 15:58 
Не в сети
тигренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2008, 16:28
Сообщения: 11726
Откуда: Украина
теперь убеждаюсь, что на Сашу похоже.... :good:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2009, 18:29 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Да Сашка это, Сашка. Без сомнения.
Я его терпеть не могу. а потому нутром чую... но в этой зарисовке есть нечто притягательное, такое, из-за чего я не могу оторваться, не дочитав...
Вроде все очень лаконично, но как образно и ярко! Оба героя бесподобны.
Спасибо, автор! :Rose: :bravo:
Мрррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2009, 18:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Какой у нас интересный автор появился!
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2009, 19:19 
Не в сети
Неисправимая оптимистка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2008, 21:19
Сообщения: 3679
Откуда: СПб
Лиса Алиса, никогда бы не стала читать фик с таким пейрингом. Но вас читаю с удовольствием :good: :bravo: :bravo: !,
Добро пожаловать на форум, землячка! :friends:
Жду продолжения... в вашу темку тянет, как магнитом... :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июл 2009, 06:54 
Не в сети
Такса с пропеллером
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 15:53
Сообщения: 2417
Откуда: Москва
Очень необычно и интересно! Читала на одном дыхании
:Rose: :Rose:

_________________
Изображение

птичий ФБ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июл 2009, 15:52 
Не в сети
просто читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:33
Сообщения: 5991
Откуда: Крым
Если честно, даже не ожидала.

Автору :thank_you: :hi:

С нетерпением буду ждать продолжения.

_________________
Изображение
Крестная фея, я хочу себе дракона
— Может что по проще?
— Тогда хочу есть и не толстеть
— Какого цвета дракона ты хочешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл 2009, 23:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2009, 16:00
Сообщения: 58
Яна, какие герои, такие и страсти :Wink:
Амалия, спасибо! Мне так приятно знать, что меня читает такой Автор!
ma_mashka, я думаю, что в СПб много НРКаманов. Почему-то мне так кажется. :-)
Della, Ваш отзыв перечитала несколько раз! Спасибо, но если я и рискну писать классический пейриинг, то позже, надо смелости набраться.
ZTatkaZ, можно я промолчу? :Wink:
Мурлыча, и Вам спасибо! Такая интересная методика распознавания Саши. :LoL:
tatyana-gr Спасибо и Вам!
Мурзилка мне очень приятно, что Вы меня читаете!
ptichka я надеюсь, и дальше не разочарую. :-)
juliy, а продолжение сейчас будет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл 2009, 23:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2009, 16:00
Сообщения: 58
Ни одно их свидание не похоже на предыдущие. Амура прочесывает интернет в поисках информации. Она набирает в поисковике нужные слова, которые вроде как должны подходить к их отношениям, но не подходят! Она просматривает статьи быстро, боясь быть застигнутой за чтением непристойностей строгой Кирой, или любопытной Шурой, или дома – сердобольной мамой. Приходится выкраивать время для своих изысканий, задерживаясь на работе, или вместо похода с девочками в «Ромашку». Изучение теории дает свои результаты, Амура убеждается, что из всех ненормальных они оба, похоже, самые ненормальные: никаких устоявшихся ролей, ни «нижнего», ни «верхнего», никаких «стоп-слов», никаких покупных «девайсов». И никаких игр. Все честно, каждый раз – по лезвию ножа, испытывая друг друга на прочность. Они хотят выяснить, кто не выдержит первый. Они летят в пропасть, Амура это понимает. Она видит, что они дошли в своей откровенности, в своем бесстыдстве до той границы, за которой наступает пресыщение. Еще чуть-чуть… и ему надоест, еще чуть-чуть… и она не захочет больше. Каждый раз она боится, что это свидание – последнее, что в этот раз не екнет, не загорится, но каждый раз ошибается. Стоит ему только коснуться ее….
Ей становится страшно: она хотела привязать его к себе, и ей начинает казаться, что у нее получилось. Она понимает это в тот момент, когда он однажды не отпускает ее домой.
– Оставайся до утра.
– Ты уверен?
– Уверен, – морщится от глупости вопроса, стаскивает с нее блузку, укладывает в кровать рядом с собой, убирает ее волосы так, чтобы они не мешали согревать дыханием ее щеку. И они впервые болтают почти всю ночь и засыпают перед рассветом, а на следующий день Амура клюет носом, но выглядит при этом абсолютно счастливой. Шурочка смотрит на подругу и заговорщицки подмигивает.
Проходит день, другой и ощущение счастье уходит так же быстро, как и оставшиеся до Нового Года дни. Смогла ли она привязать его, непонятно, но сама точно успела к нему привязаться. На что же она себя обрекла по собственной воле?
Новый год превращается в пытку. Ничего не радует, Его нет в городе и ее тоже нет: по московским переулкам ходит ее тень, ее образ скользит в танце с незнакомцем в клубе. Никогда она еще так не радуется, что умеет играть роли, никогда так не жалеет, что ей пригодился этот талант.

________
– Не ври мне! Что ты хочешь? Ну, скажи! – он сжимает ее запястья,
Но она врет, потому что правда слишком проста и слишком страшна.
Она говорит то, во что он поверит. Это тоже правда, просто не вся.
– Я хочу тебя, здесь и сейчас. Хочу.
И добавляет про себя: – Я хочу быть рядом с тобой всегда, открыто, я хочу быть с тобой.
– Да что с тобой?
Они еще дышат тяжело, он облизывает пересохшие губы:
– Амура, не ври мне, ты не умеешь. Что с тобой происходит?
– Какая тебе разница, – отвечает Амура вполне правдиво.
– Если спрашиваю, то есть, – он начинает злиться.
– Хорошо! – она резко садится на кровати, собирает волосы в пучок и закалывает длинной, тонкой, острой иглой с потемневшим (от чего же?) кончиком. – Я тебе скажу! Я – устала от этого всего!
– Устала? – он снова улыбается! Еще чуть-чуть и захохочет! Как же она ненавидит эту его ухмылку. Она замахивается, но он ловит ее руку. – Так от чего ты устала?
– Я не хочу… сейчас…, – она прячет глаза, жалея, что убрала волосы от лица.
– От моих поцелуев? – он тянет ее к себе, заглядывая в глаза. – Или от моих ласк? Или… ну, скажи, я все пойму, я не обижусь. Ты хочешь бросить меня?
– Дураак! – стонет она, всхлипывая, – какой же ты дурак!
Маски раскалываются одна за другой, крошатся, оплывают, как грим от слез, но Амуре наплевать. Пусть видит! Пусть!
– Успокойся, – шепчет он, продолжая улыбаться.
– Сволочь!
Он прижимает Амуру к себе, и она затихает в его объятиях, так и не признавшись в своем главном желании.
________
От постоянных мыслей о нем можно сойти с ума. Амура гонит эти мысли вон, но они назойливо возвращаются, настигают, стоит только позволить себе хоть немного расслабиться.
– Амур! Ну, Амура же!
– Что? – Амура с трудом фокусирует свой взгляд на сидящей напротив Тропинкиной.
– Не, ну чего происходит, а? Дамочки! – Маша хлопает глазами, всплескивает руками и всячески выражает недовольство. – Катюха нервная, ни на кого внимания не обращает, с собой пообедать вытащить – прям событие, Амура вон сидит, витает где-то.
– У нее уважительная причина! – хихикает Шура. – У нее любовь.
– Ага, а мы, значит, побоку? – дуется Маша.
Женсовет живо включается в обсуждение проблемы сочетания дружбы и любви, а Амура смотрит на Катерину и понимает, что Пушкарева, как и она сама, не счастливая влюбленная. Этот взгляд, полный тоски и плотно сжатые губы, эти жесты и ожидание, которым Катя наполнена до краев. Как это все знакомо Амуре! И сразу – вспышкой – вспоминается то гадание.
_______
Проходит несколько дней, Амура следит за Пушкаревой и понимает, что скажи она Кате тогда все, что увидела в картах, то смогла бы уберечь Катерину от боли. Если ее догадки верны… Но как проверить, узнать? Случай предоставляется сам: Катя везет Женсовет в «Ришелье». Амуре ехать не хочется, она боится, что там может встретить своего любовника, или его друзей (с которыми он ее все равно никогда не познакомит), и при этом будет выглядеть не лучшим образом: в наряде цыганки, вынужденная вести себя не как образованная утонченная леди, а как… как весь женсовет.
Примерно так все и происходит, но Амура быстро забывает о своих тревогах: она смотрит на Катю, на то, как она, неудобно повернувшись к Андрею, что-то шепчет ему, Амура видит, как у него ходят желваки на скулах, как он сдерживает ярость.
На следующий день Амура выбирает время и идет к Пушкаревой.
– Кать, – Амура заходит к подруге в каморку, – Кать, мне надо тебе кое-что рассказать…
– Что? – Катя бледнеет, сжимает ворот пестренькой блузки.
– Помнишь, я тебе гадала?
– Помню, – Катя бледнеет еще больше, хотя это, кажется, невозможно.
– Кать, я тогда тебе не все сказала.
– Не надо Амура, – Катя распрямляется, в глазах – боль. – Не надо. Ты прости меня, но… ты ошиблась тогда, все не так, ничего не сошлось…
– Да нет же! Подожди, я же объясняю – я не все рассказала, и…
– Нет, Амур, не надо. – Катя зажимает ладонями уши, зажмуривается. – Не надо!
– Что тут происходит? – дверь открывается, на пороге - запыхавшийся Андрей. – Кать?
– Простите. – Амура опускает глаза и уходит.
Она оправдывает себя, никто не знает, что будет дальше, как распорядиться судьба. Кто знает, возможно, расскажи она Кате все, было бы хуже?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2009, 03:31 
Не в сети
Завитушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 14:26
Сообщения: 890
Откуда: Москва
Лиса Алиса, приятно познакомиться!! :oops:. Прочитала сразу всё, как-то до этого не замечала темку :tomato: . Понравилось. Очень интересно кто же этот мужчина очаровавший Амуру, да и она сама ещё тот орешек, как оказалось. Приятно, что и А/К мелькают :-).

Буду читать дальше :Rose: .

_________________
«..существует на свете нечто, к чему нужно стремиться всегда и что иногда даётся в руки, и это нечто - человеческая нежность!»
Альберт Камю.


Последний раз редактировалось Zagagylj 09 июл 2009, 13:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2009, 08:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
СПАСИБО!!! :thank_you: :thank_you: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2009, 10:52 
Не в сети
Такса с пропеллером
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 15:53
Сообщения: 2417
Откуда: Москва
Накал такой, что забыла ка дышать!!
:bravo: :bravo: :bravo:

_________________
Изображение

птичий ФБ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2009, 12:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
Лиса Алиса
Спасибо Вам за такой взгляд на Амуру. Женщина с такими глазами не могла быть на все 100 процентов такой, как показали ее в сериале. Ваша Амура - настоящая.
Спасибо...
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Своих в полет я отпускаю белых птиц!
По свету разнесут они любовь...
Ведь для свободных птиц на небе нет границ!
И нет преград для моих птиц!
Белых птиц!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2009, 12:57 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12563
Откуда: Иркутск
ptichka писал(а):
Накал такой, что забыла ка дышать

ППКС.
Моя слабость - максимум эмоций и внутренней энергетики в минимуме слов. Очень нравится :good:
Лиса Алиса, спасибо :Rose:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2009, 13:27 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Лиса Алиса
Вот и я собралась и три главы, как на духу, прочла.
Спасибо! :kissing_two:
Интрига сильная.
:bravo: :bravo: :bravo: :bravo:
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB