НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 04 май 2024, 13:22

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 735 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2009, 21:15 
Не в сети
золотце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 00:03
Сообщения: 317
Откуда: минск
Леночек писал(а):
В этот момент Анютка начала так размахивать своими крохотными ручками, что казалось еще немного и улетит!

- О,о,о! Разошлась! – рассмеялся Жданов и сел на стул около кроватки дочери.

ну не ребёнок, а чудо!!!

_________________
Всем хочется хорошо провести время... Но время не проведешь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2009, 21:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:07
Сообщения: 156
NastyFFka писал(а):
Леночек писал(а):
В этот момент Анютка начала так размахивать своими крохотными ручками, что казалось еще немного и улетит!

- О,о,о! Разошлась! – рассмеялся Жданов и сел на стул около кроватки дочери.

ну не ребёнок, а чудо!!!

согласна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2009, 21:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
NastyFFka писал(а):
Виктори писал(а):
согласна

ну не ребёнок, а чудо!!!

Я тоже!
:oops:
Ладно... Всем пока, пошла лечиться, а то не знаю, когда и спишемся...
:thank_you:
и Привет! - в смысле До свиданья
:hi:
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Своих в полет я отпускаю белых птиц!
По свету разнесут они любовь...
Ведь для свободных птиц на небе нет границ!
И нет преград для моих птиц!
Белых птиц!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2009, 22:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
СПАСИБО!!! :friends: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2009, 23:12 
Не в сети
золотце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 00:03
Сообщения: 317
Откуда: минск
Леночек, выздоравливай скорее...
И ждём продку!!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Всем хочется хорошо провести время... Но время не проведешь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2009, 23:14 
Не в сети
Скромница

Зарегистрирован: 08 янв 2009, 20:13
Сообщения: 253
:boast: :boast: :dance: :Yahoo!: Спасибо, Леночка. Скорейшего выздоровления. :Rose: :Rose: :Rose:
Я вот лично, чтобы не скучать, просто перечитываю любимые моменты (вернее полностью фан-фик)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2009, 07:39 
Не в сети
тигренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2008, 16:28
Сообщения: 11726
Откуда: Украина
интересно очень....спасибо.... :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2009, 12:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2009, 10:03
Сообщения: 532
Откуда: Уфа
пока я вчера читала, интернет пропал :sorry: так что я исправляюсь :wink:
Леночек писал(а):
А я голову ломаю, какого-такого товарища ему удалось на это дело уломать? Да еще и зимой!

ну, Валерий Сергеевич дает)))) уговорил))))
Леночек писал(а):
А давайте, не мы к вам, а Вы к нам, а? Андрею так будет намного лучше, и Анечку не придется с родителями оставлять...

разумно))))
Леночек писал(а):
подошла бы, успокоила парня, а то он какого-то парня в сером костюме сейчас на немецкие кресты порвет.

какой ревнивый :Wink:
Леночек писал(а):
А все остальное — в понедельник, если останется желание... сотрудничать!

а почему желание сотрудничать должно пропасть?????

стихи очень красивые)
Леночек писал(а):
Надо наладить мир в семье... Хватит распрей…

я тоже так думаю :wink:
Леночек писал(а):
Жданов с удивлением смотрел на жену, и с каждой минутой удивление в его взгляде сменялось восхищением.

а нечего удивляться, сам умную жену выбирал :grin:

Леночек, выздоравливай! Весной нельзя болеть :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
on a big jet plane


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2009, 12:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 11:15
Сообщения: 375
Леночек писал(а):
Много времени не потребовалось: Андрей стоял почти в самом центре зала и, пока только взглядом, «уничтожал» какого-то молодого человека

Сразу вспомнилось как Жданов Мишу взглядом прожигал :grin:
Леночек спасибо за чудесную главу, прочитала не отрываясь :Rose: :Rose: :Rose:
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2009, 18:55 
Не в сети
леди Сомнение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 12:09
Сообщения: 1356
Откуда: Москва
Леночек, как же мне нравится твоя Катя, умница. Откуда в ней столько мудрости, поразительно быстро подобрала ключик к Маргарите, легко с ней договорилась.
Спасибо! Очень интересно! :Rose: :Rose: :Rose: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :bravo: :bravo: :bravo:

_________________
Главное, не ждать чего-то еще, а жить и ловить каждое мгновение того, что здесь и сейчас.....
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2009, 20:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:07
Сообщения: 156
Леночек,а прода будет? :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2009, 21:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
Девчонки! Счас расплачусь... От благодарности... :oops:
Спасибо, что заметили именно то, над чем я долго думала, как преподнести...
медвежонка писал(а):
стихи очень красивые)

Совершенно случайно в Сети нашла сайт со стихами поэта Анатолия Болутенко. Не представляете, как понравились! А самое интересное, они мне идею двух сюжетов подкинули, а еще два - Аквамарин - Марина. Иак что зря я жаловалась - идеи еще есть, только успевай печатать. Но это потом. Сначала "Вместе..." постараюсь дописать.

медвежонка писал(а):
а нечего удивляться, сам умную жену выбирал

Все ж-таки умный он у нас. Особенно в выборе спутницы жизни!

_________________
Своих в полет я отпускаю белых птиц!
По свету разнесут они любовь...
Ведь для свободных птиц на небе нет границ!
И нет преград для моих птиц!
Белых птиц!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2009, 21:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
Виктори писал(а):
Леночек,а прода будет?

Ваша любимая фраза, и мой любимый ответ: "ДА"...

_________________
Своих в полет я отпускаю белых птиц!
По свету разнесут они любовь...
Ведь для свободных птиц на небе нет границ!
И нет преград для моих птиц!
Белых птиц!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2009, 21:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
Катерина начала «готовить» обед и мужа с самого утра. Она прекрасно понимала Андрея, и то, как непросто ему будет в чем-то перебороть себя (ведь и ей не очень легко далось простить и понять всю семью Ждановых!), но ради его собственного счастья и покоя была готова на многое, если не на все.
Сегодня ночью, когда женщина смотрела на спящего мужа, ей открылась одна пугающая правда: она любила его больше всех на свете. Даже став матерью и почувствовав, что такое материнская любовь, женщина сделала вывод о том, что этого человека все равно любит больше. Это сначала испугало, а потом... А потом Катя поняла, что это — закономерность. Именно Андрей смог вернуть ей веру в себя, подарил любовь, дал покой, счастье, семью, дочь, заботу, нежность, ласку... Именно он, и никто другой. Так что же странного в том, что она ТАК его любит? Ничего... Ничего странного...
Катя прижалась к теплому боку Андрея и обняла его. И в это мгновение муж проснулся.
- Кать, ты чего?
- Ничего особенного... просто захотела чуть-чуть ближе стать...
И тут Жданов поразил Катю, сказав ее недавние мысли несколько иными словами:
- А ближе уж и некуда... Ты ж во мне живешь... Я без тебя никто... Нет меня без тебя, Катюш... Просто нет... И если что, то не и будет... Ничто не удержит... и никто...
- Андрей, ну, что ты такое говоришь?
- Правду, Кать... Правду и только...
Он обнял ее крепче и закрыл глаза.
- Ты — моё всё...
И тут Катя, не выдержав, всхлипнула. Жданов тут же открыл глаза и сел на кровати.
- Катюш, ну, что ты, а?
- Андрей, пообещай мне...
- Что угодно, хорошая моя...
- Не говорит так больше... Ладно?... У нас же Анька теперь... И что же с ней, если мы оба...
- Все! Все, закрыли тему! Это я дурак, начал... Все, Кать... Все будет хорошо, это я так... Просто других слов не нашел, чтобы тебе в любви признаться... Не плачь, только не плачь... Ты ж моя...
- Твоя...
- Самая моя...
- Это как?
- Только для меня, значит... Поняла? Вот... А теперь спи...
- Спи? - Катерина удивленно подняла на мужа глаза, в которых уже не было слез, а только огоньки просыпающейся страсти. - Значит, спи... А я-то думала...
- Чего это ты у меня думала? - таким же взглядом посмотрел на нее Андрей, уже поднимая вверх по ее телу ночную сорочку.
- Вот это и думала...
- Ладно... Пообещал ведь, мысли угадывать и желания исполнять...
- Да уж... В этом ты настоящий волшебник...
Так и получилось, что сегодня утром, после такого исполнения желаний жены, Андрей Жданов спал, как его дочь — сладко и безмятежно. Катя, проснувшись и встав с постели, пригладила его шевелюру, поцеловала в выдающийся и такой любимый нос и, с улыбкой, прошла в ванную комнату. Ответственный день начался, а потому надо было встретить его во всеоружии! Правда, не для ведения военных действий, а наоборот — для подписания мирного договора!
Так что, когда Андрей соизволил-таки выйти из опочивальни, на кухне вовсю что-то кипело-варилось-парилось-жарилось-тушилось-выпекалось и даже мариновалось. А посреди всего этого гастрономического великолепия стояла его Катерина, ловко управлявшаяся со всем хозяйством.
Жданов несколько минут любовался своей девочкой, в который раз удивляясь тому, какой она может быть разной и с удовольствием заметив, что некоторые из ее образов были рождены его любовью к ней. Но долго наслаждаться созерцанием не пришлось: Катя повернула голову и увидела мужа.
- Привет! - улыбнулась она ему, поправляя челку, выбившуюся из хвостика.
- Привет...
Мужчина подошел к ней вплотную и обнял сзади.
- Я уже соскучился...
- Интересно, когда это ты успел, мы же всю ночь занимались именно тем, по чему ты соскучился, - хитрый прищур женских глаз не мог скрыть ее смеха и радости, от такого заявления мужа.
- А я по тебе всегда скучаю, - последовал вслед за этим горячий шепот и не менее пылкий поцелую в изящную женскую шейку.
- Андрей! Садись есть, давай! А то замотался совсем...
- А кто же вымотал?
- Вот только без намеков, - шутливо пихнула Катя Андрея и усадила его за стол.
- Кать, - начал говорить Жданов с набитым пирожками ртом.
- Что такое? Не нравится?
- Да, ты что! Когда это мне не нравилось, как ты готовишь? - Андрей откусил еще порядочный кусок. - Я о джугом...
- Прожуй, а потом говори, - строго сказала Катерина, поворачиваясь к плите и убавляя огонь под кастрюлькой.
- Уже! Я вот про что... Может, не надо тебе так возиться, а? Могли бы все заказать в ресторане и ты бы хоть в выходной отдохнула по человечески.
- Андрей. Твои родители, по-хорошему, сегодня у нас вдвоем в первый раз. Предыдущие визитя в сопровождении моих мамы и папы не считаются! Ты, кстати, знаешь, что мой папа сманил твоего на рыбалку? - этот вопрос был задан как бы походя, женщина тут же занялась взбиванием крема для пирожных, но эффект был достигнут — Андрей прекратил жевать от удивления.
- Че-го?!
- Того... Подледный лов и твой папа — две вещи несовместные, я вот голову ломаю, как бы так без боли дать этой идее заглохнуть... Пока выход только один — Анька... Вот если б они с ней нянчились почаще, то и идей таких было бы поменьше... Еще пирожок будешь?
- Нет... Я желудок до обеда поберегу... Катька! А запахи какие! У меня уже слюнки текут... можно , я что-нибудь украду?
- Вот только попробуй!
- Катюш, ну совсем-совсем чуть-чуть, а? Я ж у тебя мясной любитель...
- Ой... Ну, иди сюда, пробу снимешь. Пал Олегычу ведь нельзя острое и соленое, да?
- Да... Сердцу вредно...
- Тогда вот это ему, а вот это — и она открыла крышку со сковородки, на которой тушилось мясо с приправами в красном вине, - это — тебе. Немного пожирнее... Как ты любишь!
- Я, ну, кусочек, да?
- Один! Я потом еще в духовку все это поставлю...
- Обожжжжаю! - заурчал Жданов и, еще раз поцеловав жену, схватил кусок вкуснотищи, созданной ее кулинарным талантом.
Спустя полчаса Катерина доделала все, что хотела. И тут же из детской раздался радостный возглас.
- Нет, ты посмотри, а! - восхитилась Катя, выходя из ванной и вытирая руки. - У нее будто график есть, который с моим совпадает тютелька в тютельку! Ведь пока я на кухне была — не пикнула ни разу.
- Умничка... Вся в тебя, - улыбнулся Андрей, и они вместе пошли готовить дочку к визиту бабушки и дедушки.
***
Маргарита и Павел поднимались в лифте в такую знакомую, но, из-за недавних событий, почти чужую квартиру сына.
«Только бы он понял... Только бы он простил...», - почти молилась про себя Марго, а Павел просто смотрел на жену и никак не мог понять, как он — всегда такой правильный, мог совершить самую большую ошибку — не поддержать единственного сына. «Ведь его ошибки — это мои недочеты. Столько всего наворотил только потому, что элементарно боялся меня! Боялся! Дожили Вы, Пал Олегыч... А теперь...».
Андрей стал тем сыном, которого Жданов-старший хотел в нем видеть, вот только не благодаря своим родителям, а благодаря маленькой женщине, которая просто сделала то, чего так не хватало Андрею — поверила в него.
«А теперь как сделать так, чтобы он поверил в НАС?» - мучился вопросом Павел, но скоро все эти грустные мысли отошли на задний план, потому что Ждановы-старшие оказались у дверей заветной квартиры.
Маргарит придирчиво осмотрела мужа и поправила его галстук.
- Черт... Волнуюсь, как перед самым трудным экзаменом! - вырвалось у него.
- А это так и есть. И от того, как мы его сдадим или завалимся, зависит наше с тобой будущее, Паш... И никто кроме нас самих в такой ситуации не виноват...
- Ладно... Даст Бог, все пройдет хорошо... Звоню?
- Давай...
И Маргарита закрыла глаза.
«Господи, помоги... Пожалуйста! Прости и помоги...».
Дверь открылась и...
- Здравствуйте! - на пороге стояли и Катя и Андрей, но только невестка от души обняла и поцеловала (впервые!) свекра и свекровь.
- Проходите, а то мы уже заждались! - молодая женщина просто фонтанировала энергией, когда как муж, достаточно холодно встретивший родителей, просто плелся вслед за ними в гостиную.
- Мы здесь Анечке принесли подарок... В Лондоне увидела и не смогла удержаться...
Маргарита, смотрела то на невестку, то на сына с такой робостью, что Андрей не выдержал и отвернулся, а Катя подошла к свекрови.
- Спасибо! Она, знаете, какая модница? Вот, казалось бы — кроха совсем, а наряжаться любит! Каждый день чтоб в разные цвета, тогда всем довольна.
- А она спит?
- Да, но скоро уже проснется. Я думаю, мы как раз сможем горячее попробовать! За столом и поговорим. А то Андрей с самого утра желудок бережет...
Последнее замечание было сделано шутливо, но щипок, который жена «подарила» мужу был совсем не шуточным.
Тот ойкнул, но отреагировал правильно:
- Да, мам, пап, пошлите за стол. Катя столько наготовила... А я пока вино достану.
- А мы вот принесли... Ты любишь такое... я помню... - Павел протянул сыну красивую бутыль «Dornfelder».
- Спасибо... пап. У нас его почти нигде не продают...
Но больше сказать Андрей ничего не смог. Он с удивлением думал о том, почему сейчас ему так тяжело? С Катиными родителями всегда, даже в самые тяжелые моменты, было намного легче. А сейчас... что говорить? Как же пойти навстречу, когда нет ни слов, ни мыслей?... А он ведь скучает, и ему больно оттого, что никак и ничего не получается... И если б не Катя, то неизвестно, когда бы он вообще решился на такую встречу...
Катя... Как же ему повезло, что он встретил ее!
Катенька… Она всегда спасает его…
За каким-то бестолковым, но легким разговором все уселись за стол. Говорили о разном. В основном, хвалили Катину стряпню. А вот до главного дело никак не доходило.
- Пал Олегыч, - в который раз обратилась к свекру Катерина, - а вы в этот раз, надеюсь, в Москве задержитесь?
- Хотелось бы… Есть так много причин, чтобы остаться… Исправить многое…
Андрей молча сидел и ковырял мясо в своей тарелке. Жена мягко наступила ему на ногу, но результата не добилась.
И тут…

_________________
Своих в полет я отпускаю белых птиц!
По свету разнесут они любовь...
Ведь для свободных птиц на небе нет границ!
И нет преград для моих птиц!
Белых птиц!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2009, 21:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:07
Сообщения: 156
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Леночек писал(а):
И тут…

заинтриговала


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2009, 21:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2009, 10:03
Сообщения: 532
Откуда: Уфа
Леночек писал(а):
на кухне вовсю что-то кипело-варилось-парилось-жарилось-тушилось-выпекалось и даже мариновалось. А посреди всего этого гастрономического великолепия стояла его Катерина, ловко управлявшаяся со всем хозяйством.

мое любимое состояние кухни))))))
Леночек писал(а):
И тут…

и что же тут????? прямо сгораю от любопытства))))
спасибо за проду))) :Rose: :kissing_you: :kissing_you: :kissing_you:

_________________
on a big jet plane


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2009, 21:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:07
Сообщения: 156
Леночек а еше сегодня будет прода? Так интересно почитать что дальше :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2009, 21:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
Виктори писал(а):
Леночек а еше сегодня будет прода? Так интересно почитать что дальше

Нет, пока все... Дальше все так серьезно, что времени требует. Буду стараться к завтрашнему вечеру, если совсем не свалюсь. Но вы пишите, что понравилось. Буду ждать, чтобы ярче сделать следующую сцену.
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Своих в полет я отпускаю белых птиц!
По свету разнесут они любовь...
Ведь для свободных птиц на небе нет границ!
И нет преград для моих птиц!
Белых птиц!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2009, 21:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
медвежонка писал(а):
мое любимое состояние кухни))))))

Мое тоже! Только не за час до праздника, к которому готовишься.
медвежонка писал(а):
и что же тут?????

Буду писать про "тут" дальше...
Выложу завтра, по-крайней мере, постараюсь.
:oops:

_________________
Своих в полет я отпускаю белых птиц!
По свету разнесут они любовь...
Ведь для свободных птиц на небе нет границ!
И нет преград для моих птиц!
Белых птиц!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2009, 22:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
СПАСИБО!!! :friends: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 735 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 37  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB