НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 17 май 2024, 01:58

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 735 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2009, 00:03 
Не в сети
тигренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2008, 16:28
Сообщения: 11726
Откуда: Украина
спасибо.... :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2009, 21:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:07
Сообщения: 156
Леночек, прода сегодня будет? :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2009, 20:46 
Не в сети
золотце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 00:03
Сообщения: 317
Откуда: минск
а сегодня продка будет???? :victory: :victory: :victory:

_________________
Всем хочется хорошо провести время... Но время не проведешь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2009, 21:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2009, 10:03
Сообщения: 532
Откуда: Уфа
NastyFFka писал(а):
а сегодня продка будет????

действительно, а то у меня программа не пишется :sorry: :oops: :wink:

_________________
on a big jet plane


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2009, 21:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:07
Сообщения: 156
:cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2009, 22:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Пропал автор... :cray:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2009, 22:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2009, 10:03
Сообщения: 532
Откуда: Уфа
:cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

_________________
on a big jet plane


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2009, 22:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:48
Сообщения: 1137
Откуда: г.Москва
Леночек, солнышко, откликнись! Заждались уже все. :suicide:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2009, 22:30 
Не в сети
золотце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 00:03
Сообщения: 317
Откуда: минск
Леночек, ты где???? :cray: :cray: :cray: :cray:

_________________
Всем хочется хорошо провести время... Но время не проведешь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2009, 22:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2009, 10:03
Сообщения: 532
Откуда: Уфа
Валентина писал(а):
Леночек, солнышко, откликнись! Заждались уже все. :suicide:

а вот стреляться не хорошо, для здоровья вредно :wink:

_________________
on a big jet plane


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2009, 20:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2008, 16:55
Сообщения: 2120
Леночек, привет. Рада тебя видеть :bravo: :kissing_two: :kissing_two: :bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2009, 20:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
привет, приболела вот... а тут еще никто ничего и не пишет кроме как "продка когда?"... обидно...
:sorry:

_________________
Своих в полет я отпускаю белых птиц!
По свету разнесут они любовь...
Ведь для свободных птиц на небе нет границ!
И нет преград для моих птиц!
Белых птиц!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2009, 20:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2009, 10:03
Сообщения: 532
Откуда: Уфа
автор пришел :Yahoo!:

_________________
on a big jet plane


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2009, 20:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2009, 10:03
Сообщения: 532
Откуда: Уфа
ну...мне например очень интересно разговор Кати с Маргаритой услышать/прочитать/))))

_________________
on a big jet plane


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2009, 20:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2008, 16:55
Сообщения: 2120
Просто, Леночек, ты так пишишь, что твоё творчество не требует никаких комментариев. Так всё замечательно, что прочитав один кусочек, сразу хочется ещё и ещё :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2009, 20:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
медвежонка писал(а):
ну...мне например очень интересно разговор Кати с Маргаритой услышать/прочитать/

юля писал(а):
Просто, Леночек, ты так пишишь, что твоё творчество не требует никаких комментариев. Так всё замечательно, что прочитав один кусочек, сразу хочется ещё и ещё

Спасибо на добром слове. просто, когда я читаю ваши отзывы, я планирую, что бы еще такое описать, о чем еще не говорили, что сделать поярче, чего добавить, что убрать... Вот поэтому так важно "проговариваться"...
А насчет продки - постараюсь, хоть и сидеть тяжело - температура. Может, где-то минут через 20-30

_________________
Своих в полет я отпускаю белых птиц!
По свету разнесут они любовь...
Ведь для свободных птиц на небе нет границ!
И нет преград для моих птиц!
Белых птиц!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2009, 20:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2008, 16:55
Сообщения: 2120
будем ждать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2009, 20:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
Раз обещала, то...

_________________
Своих в полет я отпускаю белых птиц!
По свету разнесут они любовь...
Ведь для свободных птиц на небе нет границ!
И нет преград для моих птиц!
Белых птиц!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2009, 20:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
- Здравствуйте, М-Маргарита Рудольфовна…
- Здравствуйте, Катя…
И обе замолчали, не зная, как построить разговор дальше. Одновременно сделали друг другу комплимент:
- Прекрасно выглядите сегодня! - и рассмеялись.
Это помогло как-то «разморозиться», и Катя (а кто ж еще!) начала:
- Давайте немного отойдем, становится шумно... Не находите?
- Да... Есть немного...
И обе женщины прошли к столикам, стоящим у стены зала.
- Вы хотели мне что-то сказать, Маргарита Рудольфовна?
- Да, Катя... Я... мне очень больно оттого, что Андрей так вычеркнул нас с Павлом из своей жизни, правда, по нашей собственной вине, но...
- Не говорите так... Андрею вовсе не легко, Маргарита Рудольфовна... Он очень переживает! Он просто не может сил найти, чтобы... чтобы подойти первым...
- Я знаю, Катя, поэтому и решилась набраться смелости и подойти к Вам... Я... Мне бы очень хотелось, чтобы Вы с Андреем пришли к нам на обед послезавтра... Я говорила с Вашей мамой и...
- С мамой? - удивленно переспросила Катя.
- Да, с Еленой Александровной...
Марго как-то жалко улыбнулась, что было совершенно не нее не похоже.
- Я даже представить не могла, что мы так легко и быстро найдем общий язык с Вашими родителями...
- Так, значит, это мой папа с Павлом Олеговичем на рыбалку отправляется, да? - вдруг светло и радостно улыбнулась Катя. - А я голову ломаю, какого-такого товарища ему удалось на это дело уломать? Да еще и зимой!
Тон, которым это было сказано, был сердечным и теплым, а потому Марго еще раз удивилась мудрости этой девочки, которая в настоящий момент сама протягивала ей руку не просто примирения, а дружбы и любви.
И Марго на этот раз не могла этого не понять.
- Да. Удалось! Я, правда, совершенно не знаю, как к этому относиться, и запланировали все это, называемое рыбалкой, уже через две недели... Но Катя, не об этом я хотела поговорить...
- Не надо продолжать... Я поговорю с Андреем. Он должен все понять, и он поймет. Не может не понять.
- Мы с Пашей так обидели его! Так обидели, и Вас тоже...
- Маргарита Рудольфовна! Я ведь теперь Вас как никого другого понимаю! Я бы, скорее всего, тоже так вела себя на Вашем месте. Я ведь такая неформатная и вполне понятно, почему Вы не хотели меня видеть с Андреем, и...
- Нет, Катенька... Вы никогда не повели бы себя таким образом как я... Вы будете совсем другой мамой, и я этому так рада! Потому что Вы не совершите моих ошибок... Я уверена.
- Вот только, - вдруг нахмурилась Катерина. - А давайте, не мы к вам, а Вы к нам, а? Андрею так будет намного лучше, и Анечку не придется с родителями оставлять... Вы ведь так редко ее видите...
- Если бы Андрей не был так холоден, я бы вообще от вас не вылезала, но...
В голосе женщины зазвучали непрошеные слезы и горечь...
- Боже мой... родную внучку почти за два месяца увидеть только три раза...
- Тогда вам точно надо прийти к нам, - уверенно сказала Катя, взяв свекровь за руку.
- Вы думаете?
- Да! Я завтра поговорю с Андреем и сделаю ему такое предложение, от которого он не сможет отказаться! Я сумею! Не волнуйтесь... И все будет хорошо!
- Ох, Катенька! Вашими бы устами...
- Я теперь не ошибаюсь насчет него... Никогда... И он насчет меня тоже. Так что, Маргарита Рудольфовна, ничего не бойтесь и послезавтра добро пожаловать к нам!
- Кать! - вдруг раздался за спиной Катерины голос Зорькина.
Колька поздоровался с Маргаритой, кашлянул раза два для прочистки горла, а потом сказал:
- Там это... Благоверный твой тебе обыскался... подошла бы, успокоила парня, а то он какого-то парня в сером костюме сейчас на немецкие кресты порвет.
- Господи... Кого ж это он нашел-то? - сразу забеспокоилась Катерина, оглядываясь по сторонам.
- Иди, спасай неизвестного героя! - усмехнулся Зорькин. - А ведь только-то и сказал, что ты отлично выглядишь!
- Идите, Катя... Конечно, идите... А то случится третья мировая!
- Спасибо... Я обязательно Вам позвоню завтра вечером и уточню время.
- А он точно...
- Согласится! - улыбнулась Катя. - Даже не думайте о другом!
И Жданова побежала искать своего ревнивца. Много времени не потребовалось: Андрей стоял почти в самом центре зала и, пока только взглядом, «уничтожал» какого-то молодого человека, которого Катерина так и не узнала.
- Андрей! А я совсем заболталась с... Юлианой! Она так много мне про Ромашкина рассказала, да такого, что мне пока и неизвестно было!
Женщина нежно взяла мужа за руку и прижалась к нему всем телом, едва слышно добавив:
- Полчаса прошли? Прошли, так какого черта мы теряем время?
И все это с невинной и светлой улыбкой на лице.
Вот что такого она сказала? А? А Жданов тут же успокоился, и весь мир для него снова сосредоточился только на ней одной. Их взгляды, подаренные друг другу, вызвали откровенную зависть у всех, кто стоял рядом — и у мужчин, и у женщин.
- Простите, великодушно, но нам с женой уже пора... - бархатно пропел Жданов и повернулся к выходу.
- А как же дела, Андрей? - спросил кто-то.
- Вообще-то, по-моему, прием не деловой, но раз уж вы так заинтересовались сотрудничеством с нами, то вот — рекомендую: финансовый директор «ZIMALETTO» - Зорькин Николай Антонович. Объяснит все и всем, а нам пора — ребенок заждался.
- И кое-кто еще... - тут же прошептала Катя, ущипнув мужа за... бок.
- Да! А все остальное — в понедельник, если останется желание... сотрудничать!
И супруги Ждановы, как двое сумасшедших или ледокол «Арктика» (кому как больше нравится!), двинули к выходу.
- Катька! Ну, вот что ты творишь, а? – хохоча спросил Андрей жену, когда они вышли на улицу. - Мне, между прочим, больно было!
- Что именно: меня искать, или как я тебя ущипнула?
- И то, и другое...
- Тогда надо было мне тебя за попу ущипнуть... - глубокомысленно сказала Катерина, а Андрей застыл, у открытой двери своего авто.
- Что? За что именно?
- А что ты думаешь, только мужикам можно, да? У тебя тоже соблазнительная...
- Катька! Хватит... А то мы до дома не доедем!
- Ладно... Не буду... пока мы домой едем!
- Вот за что мне все это! - притворно простонал Жданов, и тут же получил от жены быстрый поцелуй.
- А чтоб ревновать не смел... Напал, понимаешь, на какого-то охламона! А зачем мне вообще кто-то, когда у меня ТЫ есть? Ведь ты мой!
- Твой! А как домой приедем, покажу насколько!
***
Андрей открыл глаза и почувствовал, что Кати рядом нет. Он знал, что она стоит на кухне у плиты и что-то готовит. Откуда ему это было известно? Может, потому что это было каждый день? Может потому, что Катька любит кормить его по утрам после того, как позавтракает дочь? Нет, он просто это чувствовал! Точнее, знал и чувствовал. Жданов вообще поражался тому, насколько хорошо они с женой чувствуют друг друга. Мужчина улыбнулся и вспомнил, как позавчера порезал себе палец. Так Катька прилетела на кухню еще до того, как он ойкнул и сунул его в рот!
- Что? Порезался, да? Давай сюда, обработаю...
Вот как это все объяснишь? Никак... Кроме как любовью и предназначением друг для друга...
Катя была единственной, с кем Андрей мог спать нос к носу, в прямом смысле этого слова. Раньше с ним никогда этого не случалось, а с ней...
- С ней все так, как должно быть... - расплылся в улыбке Андрей и потянулся, как довольный кот.
- Ты что-то сказал? - тихо спросила вошедшая в спальню Катя.
- Доброе утро, хорошая моя... - снова улыбнулся Жданов.
- Прости... Доброе...
Несколько минут они молчали, так как просто целовались друг с другом. Просто, нежно, по-утреннему...
- Я тебе завтрак приготовила. Блинчики...
- Катька... Ты меня балуешь!
- А кого ж еще? Аньке пока только одно требуется, - заметив красноречивый взгляд мужа, Катерина тихо рассмеялась и поцеловала Андрея еще раз. - Так что остаешься ты...
- Как здорово! Хочу всегда так!
- А! А сам на работу меня зовешь! Так, где же я тебе нужна больше?
- Честно?
- Честно-честно!
- Везде и всюду ты мне нужна...
Андрей притянул жену к себе, и они легли на кровать. Нет, просто полежать, побыть рядом друг с другом просто так... Кто запретит-то, субботним утром! Помолчать, послушать дыхание другого... Поцеловать в душистые волосы... Потереться затылком о подбородок... А потом обнять — нежно-нежно, но в то же время сильно-сильно!
А потом, вдруг загореться изнутри, и почувствовать, как все тело заполняет несравнимое ни с чем другим желание обладать любимым человеком, и спустя минуту другую это желание осуществить...
...- Ну, все... Блинчики остыли... А в микроволновке их разогревать — надругательство над кулинарией!
- Я и холодные твои блинчики люблю... - прошептал жене на ухо Жданов. - И горячие люблю... И тебя люблю... Даже больше, чем блинчики!
- О, завернул! - притворно-обиженно надулась Катерина. - Значит, с блинчиками сравниваешь?
- Кать, ну ты чего? А?
Мужчина прижал жену к себе и горячо зашептал:
- Кать... Я тебя люблю... И сравнивать свою любовь ни с чем не хочу... А если сейчас обидел — прости... Просто пошутить хотел. Если тебе не нравится, то больше не буду...
- Нет, я просто палку перегнула сама... Шутить так надо... Чтобы потом на шутки отвечать лаской...
Женщина потерлась о мужской подбородок затылком.
- Любишь... Я знаю, что любишь... И я тебя люблю...
- Я знаю тоже... Это просто любовь... Как любовь, но у меня — к тебе — навсегда...
И вместе закончили:
- И даже дольше...

Любовь хрупка, как тонкое стекло,
Оно большим быть может и красивым,
Но чтоб случайно не разбить его,
Быть нужно нежным с милой или с милым.

Быть может и один неверный шаг
Иль очень резкий поворот неловкий,
Но для стекла наступил сущий крах,
Рассыпятся блестящие осколки...

Но если грубых сил не применять,
Красы не будет — этого так мало,
Стекло ведь нужно нежно протирать,
Чтоб, как алмаз, оно всегда сияло.

Стекло всю жизнь непросто сберегать,
Разбить ведь легче, и дурак сумеет,
Но если только нежностью пленять,
Любовь живет в душе и не стареет...


- Как-то так... - прошептал Андрей жене, которая, поднявшись над ним, внимательно посмотрела ему в глаза, а потом, приникнув к нему, как жаждущий путник к чаше с водой , поцеловала.
Спустя минуту, вырвавшись из его объятий, она рассмеялась и накинула халат.
- Все! Пошли завтракать! Я как знала, не все блинчики поджарила, а только четыре. Пойдем, я тебе свежих напеку.
- Катька! Я тебя обожаю! - смеясь, встал с постели Андрей, и, одевшись, пошел вслед за женой на кухню.
- Ну, как? - спустя четверть часа, спросила Катерина у мужа.
- Катька... Ты это специально делаешь, чтоб я растолстел, перестал пролезать в дверной проем и от меня отвернулись все дамы в мире. Да?
- Как же ты меня ловко раскусил? - обняв его за шею, улыбнулась женщина. - Это ты прав. Я-то тебя любым любить буду: будь ты толстый, будь ты лысый...
- Катерина! Не дразни!
- Андрей! Ну, как же ты так можешь? Мы же только что...
- А мне тебя мало! И если я всегда и голодный, то только по тебе!
- Андрей...
И опять они были заняты друг другом. Но не надолго, так как из детской донеслось непонятное пока агуканье.
- Пошли к ней... Соскучилась.
- И я тоже, Кать... Пойдем!
Мужчина и женщина осторожно подошли к кроватке и откинули полупрозрачный полог – подарок Великого Маэстро – с благоговением смотря на свое сокровище. Девочка лежала на спинке и с каким-то странно-сосредоточенным выражением на личике пыталась рассмотреть тех, кто наблюдал за ней.
- Серьезная… Аж жуть берет! – выдохнул Андрей восхищенно.
- Значит, в этом не в тебя, - не смогла не подколоть мужа Катя.
- Значит, в тебя, - неожиданно легко согласился мужчина и улыбнулся: - Правда, она совершенство?
В этот момент Анютка начала так размахивать своими крохотными ручками, что казалось еще немного и улетит!
- О,о,о! Разошлась! – рассмеялся Жданов и сел на стул около кроватки дочери.
- Правда, - согласилась с ним Катерина и поцеловала мужа в макушку, легонько обняв его за плечи.
Андрей отреагировал немедленно: развернулся, схватил ее за руку и усадил к себе на колени.
- Кать…
- Что?
- Я тебя люблю…
- Я тоже тебя люблю… Очень-очень!
- Это радует! – улыбнулся сияющий Жданов и прижал жену чуть крепче к себе, целуя ее за ушком.
- Андрюш…
- М-мм-м?
- Я хочу тебя кое о чем попросить…
- О чем угодно…
Его губы в этот момент спустились по шее жены вниз и целовали восхитительную ямочку у ключицы.
- Твои родители пригласили нас завтра на обед, но я пригласила их к нам. Так будет лучше...
Андрей напрягся и чуть отстранился от жены.
- Зачем?
- Андрюш, так нельзя... Надо наладить мир в семье... Хватит распрей…
Жданов с удивлением смотрел на жену, и с каждой минутой удивление в его взгляде сменялось восхищением.
- Кать… Ты такая одна…
Женщина прижалась к мужу.
- Не спорю… И я только твоя, родной… - улыбнулась Катя, чувствуя, как Андрей начинает ласкать ее. Эти объятия отличались от утренних тем, что в этот раз нежной близостью не ограничивались, а требовали большего. Намного большего! Благо Анечка не плакала и была довольна всем!

_________________
Своих в полет я отпускаю белых птиц!
По свету разнесут они любовь...
Ведь для свободных птиц на небе нет границ!
И нет преград для моих птиц!
Белых птиц!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2009, 21:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:07
Сообщения: 156
Леночек супер!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: Интересно почитать примерение андрея с родителями


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 735 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 37  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB