НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 мар 2024, 14:16

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 735 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вместе... (закончен)
СообщениеДобавлено: 04 апр 2009, 19:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
Вместе...
Альтернативный вариант
Пейринг: Андрей/Катя
Предупреждение: выборочные сцены детям до 16 читать будет нельзя (как всегда особо буду предупреждать).

Хоть никто меня за последнее время не навещал в "ВЕРЕ, НАДЕЖДЕ, ЛЮБВИ..." решила немного отвлечься от этой темки. Перечитывая ваши отзывы, высоко ценю вашу оценку образов родителей Кати... Но еще одит мотив сюжета мне не дает покоя! Помните, как везде и всюду говорили о том, что Катя беременна? И в "ВЕРЕ..." у меня такой намек был. Вот я и подумала, а почему бы малыше не быть раньше? Где-нибудь сразу после раскрытия заговора Андрея и Романа? Решила попытаться что-то и на этом поприще создать. Больно мысли навязчивые... И так как работа уже сдана, то решусь работать на два фронта, как и до этого. Тем более, что "ТАЛИСМАН СЧАСТЬЯ" уже окончен. Может кто-то еще заглянет на огонек...
И еще одно. Этот рассказик будет заметно короче. Просто здесь хочется одну мысль довести сразу до конца. А как получится - судить вам!
[/b]


Последний раз редактировалось Леночек 08 июн 2009, 14:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2009, 19:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
Возвращаемся мысленно в тот момент, когда Катя прочитала инструкцию и осталась одна в кабинете Андрея... С этого-то момента и начнется мое повествование...

Где-то в глубине измученной души
Появилось вновь потерянное чувство
Отчего я плачу, отчего смеюсь?
Отчего мне радостно и грустно?

Может, это ты, может, это я
Пожелали в час волшебный и чудесный
Маленький секрет большой любви,
Что у нас родился – дар небесный.

Маленький секрет большой любви,
Все равно известным станет поздно или рано.
Маленький секрет большой любви,
Первый раз сказал сегодня: «Мама!»

Все, что раньше было у меня,
Как написано в счастливой сказке,
Это только ты - любовь моя
И еще немного материнской ласки.

Как хотелось что-то рассказать,
Или просто поболтать по-братски,
Маленький секрет большой любви,
Тихо закрывает свои глазки…

Маленький секрет большой любви,
Все равно известным станет поздно или рано.
Маленький секрет большой любви,
Первый раз сказал сегодня: «Мама!»


Жданов, сияющий и довольный, приехал из банка, зашел к себе в кабинет и…
И тут натолкнулся на безжизненный взгляд своей помощницы, в руках которой было несколько листов исписанной бумаги и разноцветный пакет, на котором размашистый почерк Малиновского оставил свой след: «Спасти рядового Жданова». Сердце мужчины замерло. Он понял, что это за «подарочек» и срочная депеша…
«Я не хочу… Не хочу, чтобы все закончилось!» - крикнул кто-то в сердце Жданова совершенно неожиданное, и тут до его ушей донеслось:
- Скажи… - вдруг тихо сказала девушка. – Тебе… Со мной очень противно было?
Жданов ринулся, было к ней, но был остановлен резким возгласом и взмахом руки.
- Нет! Не прикасайся ко мне… Больше никогда…
- Кать, ты не понимаешь…
- Я все прекрасно понимаю… Я же умею читать… Делать выводы… И сопоставлять факты тоже…
- Кать, я люблю тебя!
- Не надо больше врать… И не волнуйтесь… Ваша компания никуда не денется… Ни НИКА-мода, ни я, ни, тем более, Колька на нее не претендуем… А теперь, простите, мне надо работать…
И Пушкарева сделала шаг к выходу из кабинета. Андрей перехватил ее и прижал к себе, стараясь поцеловать, но девушка изворачивалась, как могла.
- Кать… Я люблю тебя!
- Любите? Да разве так любят… Так убивают, Андрей Палыч… Вы меня просто уничтожили… У меня будто… сердце остановилось… Я даже не чувствую ничего… Я хочу, чтобы все это поскорее закончилось, слышите? Закончилось и прошло, как страшный сон…
- Кать, послушай, Катенька…
- Прекратите… Прекратите… Не надо! Не надо больше издеваться надо мной!
Руки Андрея поникли от той ненависти, которая прозвучала в ее голосе, а сердце замерло от осознания одного удивительного факта: он – Андрей Жданов – впервые влюбился по-настоящему! В Катю… В Катю Пушкареву…
Он внезапно взмок, по голове, будто кто-то саданул обухом, а в мозгу билась одна-единственная мысль: «Она меня ненавидит… Ненавидит… Ненавидит…». И от этой мысли хотелось кричать, как от страшной боли.
Пушкарева прислонилась к стене, и, посмотрев на нее, Андрей решил снова попытаться объяснить все.
- Кать… Послушай…
- Не хочу… Да, и смысла это больше никакого не имеет…
Голос поникший, бесцветный…
- Вы, если не хотите трудностей и осложнений, просто оставьте меня в покое… Сделайте вид, что не было ничего… А потом, когда все с компанией утрясется, то и я уйду… Чтоб не маячить у вас перед глазами…
- Кать…
- Все… Прекратите, пожалуйста… Все кончено… Насовсем… А теперь, с Вашего разрешения я пойду… Устала…
- Катя…
- До свидания, Андрей Палыч…
У того опустились руки, и он понял, что все, что бы он не сказал, ему уже не поможет…
Все действительно рухнуло и было кончено…
А Катя… Катя, идя домой, понимала одну вещь, которая случилась с ней навсегда…
Несмотря на все то, что она узнала про инструкцию, про игру Жданова, про его подлость, она… Она любила его, любит и будет любить всегда…

День с тобой…
Ночь с тобой…
Были мы той зимой…
Все промчалось, пронеслось…
Мы были вместе – Стали врозь!
Как понять
Эту боль
Не вдвоем мы с тобой.
Как случилось и почему
Расстались мы
Я не пойму!

Скажи, зачем была прекрасна эта ночь…
Скажи, зачем был этот день!
Не знаю, как нам сегодня можно помочь…
Да и зачем… Скажи зачем?...

Как нам быть?
Как понять,
Что смогли потерять?…
Каждой ночью мне снится сон,
Что ты опять в меня влюблен…
Я проснусь,
Прокричу,
Как понять я хочу…
Что случилось и почему
Расстались мы,
Я не пойму!

Скажи, зачем была прекрасна эта ночь…
Скажи, зачем был этот день!
Не знаю, как нам сегодня можно помочь…
Да и зачем… Скажи зачем?...


Последний раз редактировалось Леночек 28 апр 2009, 17:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2009, 20:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2008, 23:04
Сообщения: 25
Откуда: Россия, Мурманск.
Ура!!! :Yahoo!: :Yahoo!: Новый фик. Начало классное. Вы так здорово передаете все ощущения. И прописываете именно те сцены которых не хватало в сериале или которые не были раскрыты. Здорово. Буду ждать проду!!! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй…" - шепнула Мечта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2009, 20:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
Элена писал(а):
Буду ждать проду!!!

На сегодня-то еще есть, а потом буду работать на два течения.

_________________
Своих в полет я отпускаю белых птиц!
По свету разнесут они любовь...
Ведь для свободных птиц на небе нет границ!
И нет преград для моих птиц!
Белых птиц!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2009, 20:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
Андрей сидел на полу своего кабинета и перебирал открытки и игрушки, которые он дарил Кате все последние недели… Она оставила их на его столе прямо перед уходом, и теперь он пытался вернуть то ощущение удивительного и такого необыкновенного счастья, которое укрывало его с ног до головы, когда Катенька смотрела на него или просто была рядом.
Жданов внезапно закрыл руками лицо и беззвучно закричал… Он понял, что больше никогда не узнает, что такое счастье, потому что рядом больше не было ЕЁ.
Теперь ему не было никакого дела ни до инструкции, ни до компании, ни до Киры. Он потерял самое драгоценное, что было у него в жизни - Катю. Боль затопила все уголки сознания, и Андрей крепко зажмурил глаза. Потерял… Потерял… Потерял… Идиот! Как же он сразу не понял, почему ему так хорошо с этой удивительной девушкой? А откуда ему это понять, когда он никогда в жизни не любил?! Она – единственная, кто смог научить его этому чувству… Одна-единственная…
Он просто вспоминал…
Вот ее первый приход в «ZIMALETTO». Как она тогда ловко перечисляла все, что умеет! И ведь он не скривился тогда, увидев ее, а… Восхитился ею… Да, да! Восхитился! И как он тогда Ромке сказал: «Еще завидовать мне будешь!»… Конечно, внешность ее нестандартная поначалу смущала… Но не более! Слишком долго он западал на красоток… Черствых, холодных, расчетливых, глупых красоток с длинными ногами и любимым Ромкиным третьим размером…
А с Катей… С Катей все было по-другому… По-настоящему… В первый раз по-настоящему в такой его дурацкой и никчемной жизни…
«Ведь и с тобой, дураком, впервые, как с нормальным человеком обошлись… Не как с мальчиком-мажором, наследником, президентом компании, а как с Андреем Ждановым – ЧЕЛОВЕКОМ!»…
Ему всегда не хватало уверенности в себе. Желания понравиться, заслужить доверие – да, этого было с избытком, а вот уверенности…
Да и кто мог ему ее дать?
Отец… Который не доверяет, а компанию мечтает передать Воропаеву… Мать… Для которой он все еще маленький мальчик… Ромка… С которым только развеяться да по девочкам пробежаться, а вот о чем–то серьезном… Кира… Это уж совсем ни в какие рамки не вписывается! С ней серьезно, по душам говорить нельзя, сразу будет искать второе дно… Не поймет… А вот Катя…
Катя… Катенька… Катюша… Крохотная, такая нелепая, девочка совсем, которую саму бы только холить, лелеять и защищать, смогла дать ему эту уверенность…
Почему! Ну, почему он вовремя не прислушался к Малине? Ведь тот открытым текстом твердил: она тебя любит! Любит… Любит… Любила… А теперь ненавидит… И во всем этом виноват он. ОН САМ!
Андрей как сквозь сон услышал трель своего телефона. Опять Кира… И снова Кира! И опять и снова! Жданов швырнул аппарат о стену, глядя, как он разлетается на десятки осколочков.
- Как с моей жизнью… - прошептал он, снова возвращаясь к содержимому пакета.
…Нет! Он этого так не оставит! Не оставит! Мужчина, как любой нормальный человек, хотел счастья и, обретя его, не хотел лишаться, а значит, он нарушит эту гадкую инструкцию и будет все делать так, как хочет. Так, как подсказывает ему сердце… Так, как того требует душа…
Андрей решительно поднялся, сложил все в пакет, засунул его в шкаф и вышел из кабинета, ни слова не говоря. Весь вечер до поздней ночи он просидел в машине под окнами Пушкаревой, любуясь их светом.
Только около двух мужчина приехал к себе. Телефон разрывался от бешеных звонков. Усмехнувшись, Жданов выдернул его из розетки и пошел в душ. «Завтра надо купить новый мобильник, только в этот раз номером не разбрасываться направо и налево». В душе поселилось какое-то подобие спокойствия: теперь у Андрея была цель – завоевать Катю, а все остальное ушло куда-то на задний план, оказавшись никчемным и пустым. Самым главным было только одно – любовь к Кате.
***
Утро у Пушкаревой началось преотвратно. Казалось, что тело и душа одновременно замерли и окостенели. Жить не хотелось, и даже вчерашнее Колькино предложение (конечно, лучшему другу она рассказала все!) подразнить Жданова с помощью «деловой ревности» не нашло у нее отклика. Все стало безразлично без него, без его любви, пусть и притворной, без его близости, без его тепла…
Как оказалось, теперь девушке, узнавшей Андрея так близко, было мало одного его присутствия. А ведь когда-то было время, когда одного его «Катенька» было бальзамом на все ее раны…
- Да, Пушкарева… Было, да прошло! А теперь тебе пора за работу!
И так, постоянно подгоняя себя, Катерина отправилась в «ZIMALETTO». Но как оказалось, это было только началом ее тернистого пути, так как вопреки ожиданиям Жданов был уже на месте. И не только это…
Как только девушка перешагнула через порог президентского кабинета, мужчина немедленно оказался рядом с ней. Катерина резко выдохнула:
- З-здравс-ствуйте, Андрей Палыч…
- Доброе утро, Кать… Я… мне надо сказать тебе одну очень важную вещь…
- Отчет будет готов послезавтра и…
- К черту отчет! Кать… Я… Я докажу тебе, что все, что я тебе говорил – правда… Слышишь? Докажу!
- Что все?
- Вот это…
И Андрей, рывком притянув девушку к себе, начал страстно ее целовать. Она вырывалась, как могла, но справиться со Ждановым было невозможно. Его жадные губы целовали ее глаза, нос, щеки, брови, подбородок, но самое непостижимое случилось, когда он дотронулся до ее рта. Они будто оба одновременно исчезли из реального мира и создали свой собственный, только друг для друга. Мыслей о том, что Жданов ее обманывает, у Кати не было, так как мыслей не было ВООБЩЕ! Был только он… Он один! Тело ее пылало от восторга, который не исчез даже тогда, когда поцелуй закончился, и Андрей просто обнимал ее, ласково и нежно прижимая к себе. Несколько минут девушка будто была без сознания, а когда, наконец, поняла, что происходит, тут же оттолкнула Жданова от себя, но все было зря - Андрей не отодвинулся ни на миллиметр.
- Я докажу, Кать… Я люблю тебя, – твердо сказал он, лаская ее пылающим взглядом. – Я все сделаю для того, чтобы ты мне поверила.
- Не трогай меня больше! Никогда!
- Нет, Катюш… Не получится…
- Почему? – как-то жалобно пискнула Пушкарева.
- Потому что я люблю тебя…
И он снова накрыл ее губы своими…
В этот раз их прервал телефонный звонок с мобильника Андрея. Катя вырвалась из его объятий и только тут поняла, что мелодия была ей не знакома. Жданов проводил нежным взглядом девушку, скрывшуюся за дверью своей каморки, и ответил на звонок.
- Да… Да, Малин. Звонил именно я… Новый номер… Нет! Кире давать его не надо! Мне плевать на то, что она рвет и мечет… Я сам со всем разберусь и без твоей помощи… Я сказал нет! Плевать на то, что ты оставил! Лучше займись делом и отправь мне факс о состоянии дел в Праге… Чем быстрее, тем лучше… Приедешь, объясню. А пока все… Я сказал все! Пока!... А вот это только мое дело, понял?! Ариведерчи!
Мужчина с тоской посмотрел на дверь каморки. Он был уверен, что за ней, прислонившись к стеллажам плачет его счастье, но войти туда не осмелился. Кате и так было плохо. Он это чувствовал… Но отступать от своего плана не собирался!
Через полчаса Пушкарева вышла из своего убежища. Она была бледна и старалась держаться на расстоянии, но Жданов одним своим взглядом пробивал все круги ее обороны. Андрей в эти секунды словно сливался с ней в единое целое, и девушка никак не могла понять, как ему это удавалось. И так продолжалось день за днем…
«Зачем? Зачем ему все это, Боже мой? Ведь все было обманом! Ложью… Игрой… Но зачем же тогда?» - задавалась вопросом Катя, чувствуя, что Андрей завораживает ее одним своим присутствием, а еще и тем, что стал вести себя совершенно не так, как того требовала инструкция.
Он постоянно подкарауливал ее с тем, чтобы обнять, поцеловать, подхватить на руки… Пушкарева едва находила в себе силы для того, чтобы отражать все эти его выпады, и это, как вы сами понимаете, отнюдь не прибавляло ей сил. Она будто таяла как морально, так и физически. Девушка надеялась, что с приездом Воропаевой этот кошмар закончится, но и этим надеждам не суждено было сбыться.
Возвращение Воропаевой в компанию стало полным крахом не только ожиданий Катерины, но и великого Кириного плана под названием «Брак с Андреем Ждановым».
Все произошло на удивление элементарно, а началось все с того, что мужчина просто никак не отреагировал на появление Киры в своем кабинете…
В тот момент, когда женщина, буквально как смерч, ворвалась к Жданову, он всего лишь приподнял голову и равнодушно сказал:
- Привет…
- Привет? Привет?! И больше ничего?!!!
- А что ты еще хочешь услышать? – устало спросил Андрей, внутренне готовясь к очередному скандалу.
- Ну, например, где ты был все это время и почему не отвечаешь на мои звонки!!!
- На работе и дома… - равнодушно отвечал Жданов на вопросы, впервые совершенно не собираясь врать. - Поменял телефон и номер, так как старый аппарат разбил, когда ты достала меня своими звонками.
Тон, которым он разговаривал, вывел Киру из себя, и в этом разгоряченном состоянии она не заметила настроения Жданова.
- Достала? Я тебя достала?!
- Да, Кир… Достала и вымотала… Впрочем, как и я тебя… Согласна?
И только тут Воропаева заметила перемену в настроении Андрея.
- Может, ты хочешь сказать, что между нами больше и нет ничего? – с издевкой сказала она.
- Да… И уже давно… Даже в постели…
Кира похолодела. Таким Жданова она не видела никогда. Мужчина смотрел на нее и будто не видел. Точнее, не испытывал к ней никаких чувств и это было страшно. Тогда девушка решила пойти по испытанному ранее плану.
- Ты совсем с ума сошел со своими девками?! Кто теперь? Нестерова, Ларина?! Кто?
- Никого… Просто больше в наших отношениях нет никакого смысла, и ты это сама прекрасно знаешь… Кир… Ведь все уже кончилось и уже давно… Признай это…
Теперь голос Андрея был усталым и вымотанным, но он решил продолжить.
- Прости меня, но… Я тебя не люблю… больше… Так вышло… В этом никто не виноват, просто… Просто мы герои не тех романов: ни ты – моего, ни я – твоего… Прости, если сможешь… У тебя еще все впереди… Все... Только не я…
В кабинете повисло молчание, после которого прозвучал робкий вопрос:
- Может, и свадьбы не будет? – почти прошептала Воропаева.
Андрей усмехнулся.
- Ну, если ты хочешь мужа, который будет изменять тебе налево и направо, не считаться с тобой даже в мелочах, пить, чтобы не ложиться с тобой в постель, то… Давай, заглянем в ЗАГС на огонек! Только… Только ты заслуживаешь большего, чем вся эта мерзость… А по-другому с тобой я не смогу… Прости…
Они опять замолчали.
- Если со мной ты по-другому не сможешь, значит… Значит, есть кто-то, с кем ты можешь и по-другому?! Так?!
- Да…
- Подонок! – и Кира дала Жданову пощечину. – Сегодня же, слышишь, сегодня же забери все свои вещи из моей квартиры и чтобы никогда, слышишь, никогда я тебя там не видела!
- Я собрал все позавчера… - тихо сказал Андрей. – Прости еще раз… Когда полюбишь по-настоящему, то поймешь, почему у нас с тобой все так сейчас… Прости…
Ответом ему была еще одна оплеуха, и только после этого Кира вылетела из кабинета.
Жданов грустно посмотрел ей вслед и сел обратно в кресло. Да… Теперь вместо союзницы Кира превратится во врага, но… Но один узел в своих взаимоотношениях он все-таки разрубил… Теперь нужно только, чтобы ему вновь доверилась Катя… Только она одна необходима ему как воздух… Только она одна…

_________________
Своих в полет я отпускаю белых птиц!
По свету разнесут они любовь...
Ведь для свободных птиц на небе нет границ!
И нет преград для моих птиц!
Белых птиц!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2009, 20:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2008, 23:04
Сообщения: 25
Откуда: Россия, Мурманск.
Ой, классно. :Rose: :Rose: Но мало. :oops: Спасибо.

_________________
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй…" - шепнула Мечта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2009, 20:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 11:15
Сообщения: 375
Леночек красота, начало очень интригующее :bravo: :bravo: :bravo: , а когда продочку ожидать? :oops:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2009, 20:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
После "ВЕРЫ..." забег сюда сделаю подольше...
СПАСИБО ЗА ПЕРВЫЕ ОТЗЫВЫ!!!
И такие теплые...
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Своих в полет я отпускаю белых птиц!
По свету разнесут они любовь...
Ведь для свободных птиц на небе нет границ!
И нет преград для моих птиц!
Белых птиц!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2009, 20:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
Кира решила начать жизнь с чистого листа. Точнее, дать понять Жданову, что не он один может быть с ней. В «ZIMALETTO» все чаще и чаще стал появляться Минаев. Мужчина, который давно и беззаветно был в нее влюблен. Нарочно разыгрывая из себя счастливо влюбленную, Воропаева постоянно старалась попадаться на глаза Андрею, но безрезультатно. Жданову это все было по барабану. Да и вообще, он перестал быть похожим на себя…
Теперь у него был свой ад, и свой рай…
Ад – когда Катя днями не обращала на него никакого внимания и ее даже совсем короткой близости приходилось добиваться силой, а Рай… Рай начинался вечером, когда Андрей просиживал в машине под ставшими совсем родными окнами час за часом. Иногда ему везло до такой степени, что он видел любимый силуэт, отпечатанный на шторе, или саму его обладательницу, подходившую к подоконнику, чтобы закрыть или открыть занавески… И это было счастьем… Далеко не абсолютным… Но счастьем…
Другие тоже стали замечать перемены, произошедшие в Жданове. Теперь он не бегал за девочками, не тусовался по клубам и дискотекам, а все свое время посвящал работе и… Пушкаревой. Точнее, то, что он старался проводить как можно больше времени со своей помощницей, не знал никто. Просто Жданов превратился именно в того президента, которым должен был быть. Катерина, первая заметившая все произошедшее, не могла не удивляться этому процессу. Андрей перестал перекладывать груз ответственности на её плечи, дотошно вникая во все, что происходило в компании. Теперь он, меняя вылазки по клубам с Малиновским на часы, проведенные в бумажном ворохе с ней, стал тем самым Принцем из мечты, которая так давно жила в Кате. Девушке стало намного труднее сохранять дистанцию между ним и собой, и она крепилась из последних сил. Правда, сомнения все еще терзали ее душу, и девушка постоянно ждала, что не сегодня, так завтра Жданов пустится во все тяжкие, но…
Но Андрей день за днем опровергал ее худшие опасения, становясь Мужчиной, а не «золотым мальчиком».
Да и мириться с Воропаевой он тоже не собирался. На двух прошедших совещаниях бывшая невеста со смаком голосовала против всех начинаний Андрея, и только то, что Жданов-старший, с удовольствием отмечая положительные перемены в сыне, голосовал за все его планы, толкало компанию не назад, а вперед. Теперь Павел и Кира будто поменялись местами. Маргарита ничего не могла понять в таких взаимоотношениях, и ее радовало то, что муж, наконец, оценил их сына.
Но разрыв Андрея с Кирой не мог ее радовать, а потому она решила действовать по-своему. Женщина решила поставить перед сыном ультиматум.
- Андрей, неужели тебя никак не трогает тот факт, что Кирюша встречается с Минаевым?
- Нет, мам, не трогает… Я даже рад за нее. Теперь рядом с ней человек, который действительно ее любит и оценит по достоинству.
- Но Андрюша!
- Мам, Кира – это не та женщина, с которой меня ждет счастье, а я для нее - не тот мужчина. Пойми это! Если она нравится тебе и устраивает тебя, то это не значит, что она нужна мне.
- Знаешь, я скажу тебе, что ты ошибаешься мой мальчик. И помни, если рядом с тобой будет не Кира, а кто-то другой, можешь забыть о моем хорошем отношении! Другая невестка меня не устроит никогда!
- Мам…Что ты такое говоришь? Неужели ты не хочешь мне счастья?
- Твое счастье – это Кира!
Андрей странно посмотрел на мать и махнул рукой.
- Мне жаль, что ты перестала меня понимать, мама… Но в своей жизни я теперь все и всегда буду решать сам.
- Я надеюсь, что ты образумишься, дорогой… - продолжала жать на него Маргарита. – Запомни мои слова.
- И ты мои тоже, мам… Я не откажусь от себя…
- Посмотрим…
И Маргарита, наверное, впервые в жизни не поцеловала сына перед тем, как уйти…
Лишь только за ней закрылась дверь, Жданов шепнул:
- Я не откажусь от себя… От счастья… От любви… От Кати… Никогда…
И он снова поехал к дому Пушкаревой…
***
Несмотря на все его усилия, Катя отдалялась от Андрея с каждым днем. Особенно остро он почувствовал это, когда однажды утром девушка положила перед ним на стол какие-то бумаги.
- Что это?
- Компания «ZIMALETTO» вновь принадлежит Вам, Андрей Палыч. НИКА-мода подготовила все бумаги о списании долгов… Теперь я останусь в компании только до того момента, пока «ZIMALETTO» не расплатится с банками.
- А потом?
- Я уйду.
- Кать!
- Этот вопрос не обсуждается.
- Кать, прошу тебя, поверь мне!
- Это невозможно.
Жданов поднялся с места.
- Возможно, Катюш… Ты же знаешь…
Катерина начала отступать к двери своей каморки, но Андрей, ловко притянув ее к себе, начал свое «наступление». Его глаза, руки, губы ласкали девушку, не давая ей возможности хоть как-то сопротивляться. Пушкарева просто чувствовала, что тает, но с собой ничего поделать не могла: она по-прежнему, если не сильнее, любила Андрея Жданова. Но в какой-то момент девушка почувствовала, что земля просто уходит у нее из-под ног, и, каким-то чудом, прекратив поцелуи, она откинула голову назад, коротко застонала и, обмякнув в руках Андрея, потеряла сознание.
Тот усадил ее в кресло и, сходя с ума от беспокойства, опустился перед ней на колени.
- Кать! Катенька!
Через пару минут, когда Пушкарева открыла глаза, мужчина уже стоял над ней и брызгал в лицо водой.
- Что со мной?
- Слава Богу… Тебе надо отдохнуть…
Жданов опустился на кресло рядом с ней.
- Отдохнуть, Кать…
- Хорошо… Я пройду к себе…
- Ладно… Только, Кать, насчет увольнения… Я не отпущу тебя, слышишь?
- Слышу…
Но спорить уже не было сил. Жданов тяжело вздохнул и, еще раз посмотрев на нее, вышел из кабинета.
Но для Пушкаревой на сегодня испытания не закончились. Примерно через час Катя сидела за своим столиком, сняв очки и опустив лицо на ладони, когда в ее каморку вошел Воропаев.
- Что Вы хотите, Александр Юрич? – усталым голосом спросила Пушкарева.
- Отчет, Катерина Валерьевна, - сладко почти пропел Воропаев, и тут Катя подняла на него свои глаза и внимательно посмотрела. Впервые без очков. И Александр, сам не зная отчего, замер, пораженный глубиной и грустью этих бездонных карих глаз. А Катя, будто размышляя вслух, заговорила:
- Интересно все-таки как… Вы такой чудесный брат, а ведете себя с другими людьми, как последний…
Что-то в ее голосе было новым, и Александр пригляделся к этой девушке повнимательнее.
- Знаете, я всю жизнь мечтала о братике или сестричке. Но… Но у родителей были проблемы, и я оказалась в семье единственным ребенком… Правда, Колька мне как брат, но… Иногда, я Кире Юрьевне завидую в том, что у неё Вы есть… А Вы странный такой… Непонятный…
Наступила пауза, которую никто из них не мог прервать, так как Катя ужасно устала, а Александр… Воропаев был шокирован… Тут Пушкарева словно проснулась, вернула на место очки и буднично и обычно сказала:
- А отчета Вам предоставить я не могу, так как он еще не готов… До свидания, Александр Юрич…
- До свидания, Катерина Валерьевна…
И мужчина, полностью растерявшись, вышел и из каморки, и из Ждановского кабинета… Что-то внутри его еще не щелкнуло, но уже готово было это сделать… И это что-то было вызвано недоразумением в очках, которое впервые за долгое время заговорила с ним как с обыкновенным человеком. И это почему-то было здорово…

_________________
Своих в полет я отпускаю белых птиц!
По свету разнесут они любовь...
Ведь для свободных птиц на небе нет границ!
И нет преград для моих птиц!
Белых птиц!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2009, 20:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 09:54
Сообщения: 2953
Откуда: запад
Леночек писал(а):
Хоть никто меня за последнее время не навещал в "ВЕРЕ, НАДЕЖДЕ, ЛЮБВИ..."

Ага, ага. Просто ты пишешь быстрее чем я читаю. :unknown: :LoL:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2009, 20:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
699 писал(а):
Ага, ага. Просто ты пишешь быстрее чем я читаю.

ПРИВЕТ!!! Где пропадал? Как сам? Хочу, чтоб было все ОКИ-ДОКИ!

_________________
Своих в полет я отпускаю белых птиц!
По свету разнесут они любовь...
Ведь для свободных птиц на небе нет границ!
И нет преград для моих птиц!
Белых птиц!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2009, 20:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
Леночек писал(а):
Хочу, чтоб было все ОКИ-ДОКИ!

В смысле, у тебя должно быть все хорошо! На это надеюсь.

_________________
Своих в полет я отпускаю белых птиц!
По свету разнесут они любовь...
Ведь для свободных птиц на небе нет границ!
И нет преград для моих птиц!
Белых птиц!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2009, 20:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 11:15
Сообщения: 375
Какая всё таки Катька упрямая, Андрюшка уже и Киру бросил, и по девкам не ходит, и часами документы штудирут, из последних сил выбивается а ей всё мало :acute: :acute: :acute:
Леночек спасибо)))))))))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2009, 20:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
С каждым днем по непонятным причинам Кате становилось все хуже и хуже. Однажды прямо при Кольке она грохнулась в обморок.
- Ну, мать, ты даешь! Ты ешь хоть на работе-то?
- Ем… Только все обратно лезет… Колька, мне так плохо! Все нервы… И Жданов этот… Не пойму, что теперь-то ему от меня надо?
- А чего он?
И Катерина рассказала другу все о том, как шеф не дает ей прохода.
- Катюх, а может…
- Что, может?
- Ну, может он и взаправду тебя любит?
- Сдурел совсем?
И Зорькин счел за лучшее промолчать, хотя сомнение уже зародилось в его душе, а вот Катино состояние… Катино состояние внушало ему совсем другие опасения, о которых он пока помалкивал…
А в «ZIMALETTO» творилось что-то невообразимое. Воропаев за неделю появился в компании три раза и большую часть этого времени проводил с Катей, выспрашивая ее о делах, причем совершенно спокойно и заинтересованно. Такое отношение к своей персоне девушка никак не могла понять, но и отвертеться от этих встреч не могла.
- Катерина Валерьевна, - спросил Александр во время очередного визита. – А почему Вы тогда так заговорили со мной?
- Как так?
- Ну, так… Просто…
- Наверное, потому что устала…
- А… понятно… Скажите, а если бы тогда не Жданов, а я дал объявление о найме на работу?
- Я бы также работала на Вас.
- Также верно и преданно?
- Да… Не в моих правилах кого-то предавать…
Катя, потеряв ощущение реальности, почувствовала, как огромной волной на нее накатывается волна усталости, и, чтобы пережить ее, села в кресло…
- Жаль… Жаль, что на тот момент у меня уже был помощник. А сейчас, насколько я понимаю, переманивать Вас не имеет никакого смысла и…
И тут Катя просто сползла на пол, потеряв сознание. Александр напугался, как мальчишка, и единственное, что сумел сделать, так это переложить Катерину на диван, где она и пришла в себя через несколько минут. Когда она открыла глаза, то не сразу поняла, где именно находится. Потом девушка увидела Воропаева и с его помощью села на диване.
- Катя, - спросил он, впервые обращаясь к ней просто по имени, - что с Вами?
- Я… я не знаю… Устала очень…
- Конечно, Вы же делаете всю работу за нашего уважаемого президента! – неожиданно зло процедил Воропаев.
- Нет… Андрей Палыч тут не при чем… Это все питание… неправильное… Вам уже пора, наверное… Не буду задерживать…
Воропаев хотел, было помочь Пушкаревой пройти в ее каморку, но в этот момент в свой кабинет вернулся Жданов, который немедленно увидел Катю и бросился к ней.
- Кать! Катюш! Что с тобой?
- Если ты, Андрюшенька, - ехидно выдавил из себя Воропаев, все еще поддерживая девушку, - в ближайшее время не вспомнишь о том, что это не Пушкарева, а ты должен вести на весь груз дел компании на своих плечах, то твоей помощнице станет еще хуже.
- Слушай, пошел бы ты отсюда, а!
- Пойду, пойду… А скоро и ты отсюда пойдешь… Ты же знаешь, я упрямый. Вот дождался же я того, что Кира освободилась от тебя!
- И слава Богу… Самое главное теперь иди давай!
- Ладно… Мне действительно пора… Екатерина Валерьевна… До свидания.
И церемонно расшаркавшись, Воропаев ушел из кабинета Андрея. Правда, в конце рабочего дня, он позвонил в «ZIMALETTO», спросил о Пушкаревой и получил ответ о том, что Катерину шеф отпустил домой пораньше…

_________________
Своих в полет я отпускаю белых птиц!
По свету разнесут они любовь...
Ведь для свободных птиц на небе нет границ!
И нет преград для моих птиц!
Белых птиц!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2009, 20:42 
Не в сети
золотце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 00:03
Сообщения: 317
Откуда: минск
привет! Очень рада, что ты решила написать ещё что-то!!! :missing: :missing: :missing: :missing: :missing: :missing: :missing: :missing:

_________________
Всем хочется хорошо провести время... Но время не проведешь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2009, 20:42 
Не в сети
золотце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 00:03
Сообщения: 317
Откуда: минск
привет! Очень рада, что ты решила написать ещё что-то!!! :missing: :missing: :missing: :missing: :missing: :missing: :missing: :missing:

_________________
Всем хочется хорошо провести время... Но время не проведешь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2009, 20:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
NastyFFka писал(а):
привет!

И я говорю опять: ПРИВЕТ! Рада тебя видеть здесь.

_________________
Своих в полет я отпускаю белых птиц!
По свету разнесут они любовь...
Ведь для свободных птиц на небе нет границ!
И нет преград для моих птиц!
Белых птиц!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2009, 20:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
На самом деле, Андрей не просто отпустил Катю домой, а сам немедленно увез ее, несмотря на все ее протесты…
А потом… Потом у Жданова состоялся неожиданный разговор с… Николаем Антоновичем Зорькиным, который, увязавшись за незваным гостем Пушкаревых, догнал его возле машины.
- Слушайте, господин мажор, может, выскажемся по полной?
Жданов внимательно посмотрел на парня.
- Валяй! – вдруг вырвалось у Андрея, и он, впихнув Кольку внутрь машины, через несколько секунд сел в нее сам.
- Зачем ты за Катькой ходишь, как привязанный? Чего ты ей покоя не даешь? Ведь ты ж ее раздавил, да так, что больше некуда! Неужели еще больше поиздеваться хочешь, а?
Жданов сидел, вцепившись в руль и не сводя взгляда со своих рук. Когда Зорькин закончил задавать свои вопросы, в машине на две или три минуты воцарилось гнетущее молчание, а потом Андрей тихо, но уверенно сказал:
- Люблю я ее, Коль, понимаешь?
- Чего?!
- Люблю… Только дошло это до меня слишком поздно, когда она увидела настоящего меня, подонка и подлеца… Только все это изменить моих чувств к ней не может! Понимаешь? Да, я – подлец! Да, я – негодяй! Но я ее люблю… Люблю! Первый раз по-настоящему и чувствую, что навсегда… Мне кроме нее никто не нужен… Остальных просто нет и все! А она не верит… Не верит! И не поверит, никогда, наверное…
Жданов ударил по рулю, а Зорькин с изумлением смотрел на него.
- И я ее понимаю… Такое простить невозможно, забыть тем более, но… Но я ее люблю… Люблю… Люблю, и отказываться от нее не собираюсь! Я ей покажу просто, что я, нет, не изменился, а просто отбросил все ненужное, старое, и оставил только то, что нужно и важно... Понимаешь? Я вроде бы и Новый, но настоящий… Настоящий! Понимаешь?
- Понимаю… - медленно протянул Зорькин, не сводя глаз со Жданова. – Понимаю, что вляпался ты по самое не хочу… Да… Заварил ты кашу, господин Президент… Она ж такая упрямая! Если в голову что себе вбила, то… Но…
- Что «Но»? – вскинулся Андрей.
- Слышал про то, что вода камень точит?
- И что?
- А то! Балбес… Не отставай от нее, только не лезь в наглую! Медленно, осторожно, но веди наступление… Катька сможет оценить только одно – постоянство, и если ты в этом отношении будешь стоек, то…
- Да мне только она одна нужна!
- Ей докажи! Только еще раз говорю: не нахрапом. Время в данном случае твой союзник…
Жданов смотрел на Зорькина, который, глядя куда-то за лобовое стекло, хмурил брови, но продолжал давать советы.
- Слушай, а чего это ты мне помочь решил? – вдруг спросил Андрей.
- Да, потому что любит она тебя, гада. А я ей счастья хочу. Вот поэтому и помогаю… Только вот… Посмотри-ка на меня и скажи еще раз: зачем тебе все это?
- Я ее люблю…
Пауза.
- Тогда еще раз повторяю – не торопись, но и не отступай. Понял?
- Понял.
- Тогда пока. Думаю, что видимся не в последний раз, – сказал Колька, открывая дверь.
- Пока… Коль…
- Чего?
- Спасибо…
- Рано пока мне это говорить, но… Пожалуйста…
Так началось «сотрудничество» двух вчерашних соперников, которое постепенно превратилось в дружбу.
***
Следующий день кое-что изменил в жизни Катерины. А началось все, казалось бы, с мелочи.
Пушкарева как обычно зашла с утра в свою каморку и замерла на пороге.
На ее столе стоял шикарный букет. Как огнем обожгло. Однажды точно так уже было. Неужели Андрей решил повторить тот трюк? Пушкарева подошла, взяла в руки ароматный букет и только тут прочитала имя на вложенной в цветы белой карточке, и брови ее от удивления поползли вверх. Подпись гласила: «Александр Воропаев»…
Зачем? Почему? С какой стати?
И тут ход ее мыслей прервал телефонный звонок. Заставив себя выпасть из мечтаний, Катерина взяла трубку.
- Компания «ZIMALETTO», кабинет президента…
- Здравствуйте, Екатерина Валерьевна. Это Воропаев, если не поняли…
- Здравствуйте, я Вас узнала…
- Букет Вам уже доставили?
- Да… Спасибо, но… Можно спросить, в честь чего?
- Это…
И на расстоянии Катя почувствовала, как Воропаев (Воропаев!!!) отчего-то смутился.
- Я… Я просто подумал, что… Что может быть нам с Вами надо познакомиться чуть ближе… Катерина…
- Нет! – слишком быстро ответила Катя, подумав о том, что и Воропаев решил разыграть увлеченного мужчину, чтобы чего-то добиться от нее. – Простите… Простите это невозможно… Скоро я ухожу из компании, и наше знакомство вообще прикажет долго жить.
- Но… Мое предложение к «ZIMALETTO» не имеет никакого отношения!
- Простите, Александр Юрьевич, но это невозможно… И… Спасибо за цветы, но больше так делать не стоит… Простите…
И Пушкарева положила трубку на рычаг. Сердце ее стучало как бешеное. Даже самой себе она не призналась бы в том, что глубоко разочарована, потому что этот букет прислал ей не ОН… Не Андрей Жданов…
Она позвонила на ресепшен и попросила Федора увезти цветы обратно Воропаеву.
Не прошло и часа, как в «ZIMALETTO» появился сам Александр, совершенно не понимающий того, почему его знак внимания был прислан ему обратно. В последнее время с ним творилось что-то совершенно неприемлемое, непонятное, нереальное, а потому он все решил выяснить одним махом.
Жданова в кабинете не оказалось. По какой-то причине он спустился на производственный этаж и задерживался там, а потому Воропаев беспрепятственно попал в каморку Кати. В него будто черт вселился!
- Катя! Почему Вы вернули цветы?
Мужчина одним шагом преодолел все то расстояние, которое разделяло их, и рывком просто выдернул Катерину из кресла.
- Вы хоть понимаете, чего мне стоило прислать этот чертов букет? Вы понимаете, как это сложно осознать, что внезапно Вы стали для меня привлекательной?
- П-прек-кратите, Александр Юрич! – пискнула Катя.
- Подождите! Я не верю, что и теперь Вы ничего не понимаете… Вы умный человек. Скажите, разве в Вашей жизни столь велика возможность устроить свою личную судьбу? Каждая женщина мечтает о любимом человеке, ребенке…– Воропаев был жесток и бил беспощадно.
- Отпустите меня… - пролепетала Катя, внезапно озаренная одной из самых чудовищных догадок.
- Нет! Пока Вы не поймете, что мои намерения…
- Отпустите меня! Это все невозможно, слышите?! Невозможно! Никогда!!!
И именно этот момент выбрал Жданов для своего возвращения. Он смерчем влетел в Катино убежище, увидел смертельно бледную девушку и, буквально, выхватил ее из рук Воропаева.
- Ты что творишь, гад?! Ты не видишь, что она едва стоит?! – крик мужчины был слышен на всем этаже.
Андрей бережно усадил Пушкареву в кресло и, бешено раздувая ноздри, повернулся в сторону Александра.
- Пошли отсюда… Выйдем…
Воропаев, испытывая обиду и унижение, прошел в кабинет, и немедленно оказался схваченным за лацканы пальто.
- Чего тебе от нее надо?! А?! Чего надо? Ты какое право имеешь к ней лезть?! Надо чего, так доставай меня, а не ее! Понял? Хочешь, морду набей, но на ней за мои грехи я отыгрываться не позволю!
- Руки убери! Ты вообще тут ни при чем!
- А тогда чего ты приперся?!
Воропаев сомкнул зубы.
- Уже ничего… Больше по этой причине я здесь не покажусь… Руки убери!... А морду бить… мараться неохота…
Мужчины отпрянули друг от друга, Александр поправил пальто и, бросив ядовитый взгляд на дверь каморки, вышел из кабинета Жданова, а Андрей пулей полетел к Катерине.
Та сидела в своем кресле и смотрела изумленным взглядом куда-то в пустоту. Мужчина осторожно подошел к ней и опустился на колени.
- Кать… Катюш… Что с тобой?
Девушка никак не отреагировала. Тогда Андрей легонечко дотронулся до ее колена.
- Что? – очнулась Пушкарева.
- Он тебя обидел? – спросил Жданов, не сводя с нее взгляда.
- Н-нет… Не обидел… просто… Просто мне очень домой надо! Там документы по «НИКА-моде» надо в банк отвести… Мне надо!
- Иди, конечно, - вздохнул Жданов, поднимаясь с места и наблюдая за тем, как Катерина, схватив пальто, напяливала его на свои плечики.
В голове билось одно и то же: «Не может быть! Не может!... А вдруг… Вдруг! Вдруг и, правда!». И именно эта мысль и гнала ее сначала вниз, потом вон из здания «ZIMALETTO», потом в аптеку и, наконец, домой! Времени на то, чтобы проанализировать все то, что сегодня произошло в компании у нее не было. Все мысли были заняты только одним – быстрее попасть домой… Быстрее домой и узнать, что же такое происходит с ней!
Что-то прямо с порога бросила маме с папой, и к себе! К себе в комнату! Черт… Как с этими штуками обходиться-то? А, вот инструкция… Ой… Тут надо… Ладно, быстро пробегу в ванну, может не заметят…
И вот спустя четверть часа…
На руках у девушки лежало десять тестов с одними и теми же показателями – беременна!
Беременна… И что теперь?
Вместо отчаянья и страха, вполне понимаемым при таком раскладе, Катерина почувствовала только одно – совершенно абсолютное счастье! Ее любовь все-таки была не напрасна. Андрей Жданов останется с ней, сам того не ведая или не желая…
Маленький… А каким он у нее будет? Похожим на него или нет? Пусть будет его маленькой копией, но только нос не такой… Хотя… Может, мальчику и нос подойдет папин… Папа… А ты теперь Пушкарева – мама…
Надо же! У нее будет ребенок! Маленький кареглазый мальчик или малютка-девочка с угольками-глазками! Уже сейчас безраздельно любимый и оберегаемый матерью ребенок.
Только одно надо сделать обязательно – сохранить все это в секрете… Чтобы не узнал, чтобы не отнял хотя бы это счастье, а потом… Потом она все уладит, со всем справится, все выдержит… И исчезнет из его жизни… Насовсем…
А пока – за работу, Пушкарева! За работу!

_________________
Своих в полет я отпускаю белых птиц!
По свету разнесут они любовь...
Ведь для свободных птиц на небе нет границ!
И нет преград для моих птиц!
Белых птиц!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2009, 20:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
Ну, и мне теперь за работу, поому как больше написанного нет. только одни идеи остались а их надо еще в слова одеть... Так что если появляться теперь здесь буду реже - не обижайтесь! Значит, творю о тех, кого люблю... И для вас!
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Своих в полет я отпускаю белых птиц!
По свету разнесут они любовь...
Ведь для свободных птиц на небе нет границ!
И нет преград для моих птиц!
Белых птиц!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2009, 20:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 09:54
Сообщения: 2953
Откуда: запад
Леночек писал(а):
699 писал(а):
Ага, ага. Просто ты пишешь быстрее чем я читаю.

ПРИВЕТ!!! Где пропадал? Как сам? Хочу, чтоб было все ОКИ-ДОКИ!

Не пропадал, а решил прочитать всё одним куском когда завершиться эта "Война и Любовь". :pooh_lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 735 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 37  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB