НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 апр 2024, 19:43

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 735 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2009, 23:18 
Не в сети
золотце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 00:03
Сообщения: 317
Откуда: минск
Леночек писал(а):
И тут…

сгораю от нетерпения: что же дальше???
Леночек, спасибо!!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Как здоровье???

_________________
Всем хочется хорошо провести время... Но время не проведешь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2009, 23:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2008, 20:44
Сообщения: 545
Откуда: Ставрополь
NastyFFka писал(а):
сгораю от нетерпения: что же дальше???

Большой пожар будет. Спасибо, Леночек. :Rose: :Rose: :Rose: Интересно, что будет дальше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2009, 17:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 20:32
Сообщения: 153
Леночек писал(а):
Ответственный день начался, а потому надо было встретить его во всеоружии! Правда, не для ведения военных действий, а наоборот — для подписания мирного договора!

Мирный договор - это хорошо. Наконец-то обе стороны "созрели" для его подписания.
Леночек писал(а):
И тут…

Заинтриговала, Леночек. В голове столько предположений землетрясение, пожар, ураган...
А если серьезно, то думаю, что Аня проснулась и заплакала.
:thank_you: :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2009, 18:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:07
Сообщения: 156
Леночек ждем :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2009, 18:51 
Не в сети
Скромница

Зарегистрирован: 08 янв 2009, 20:13
Сообщения: 253
Виктори писал(а):
Леночек ждем :oops:
+1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2009, 20:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 11:15
Сообщения: 375
Леночек спасибо :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2009, 21:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
dina писал(а):
Заинтриговала, Леночек. В голове столько предположений землетрясение, пожар, ураган...
А если серьезно, то думаю, что Аня проснулась и заплакала.

Зачем вам автор? У нас с вами Дина есть!
Привет всем!

_________________
Своих в полет я отпускаю белых птиц!
По свету разнесут они любовь...
Ведь для свободных птиц на небе нет границ!
И нет преград для моих птиц!
Белых птиц!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2009, 21:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:07
Сообщения: 156
Ура!!! Автор пришел :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2009, 21:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
А дальше дело в свои руки взяла Анна Андреевна. Не зря, все-таки, ее родителями были такие разные, но такие замечательные и любящие друг друга люди. В них обоих девочка и пошла.
Проснувшись, и никого не увидев рядом, она решила задействовать самое грозное орудие младенца — плач. Это вещь — скажу я вам! Безотказное средство! Вот и на этот раз оно сработало: у ее кроватки тут же оказались двое самых любимых людей — большой и красивый папочка, нос которого она так любила долго разглядывать, и мамочка, с самыми красивыми на свете глазами.
- Ну, красавица моя, проснулась? - ослепительно улыбаясь, спросил дочь Андрей, и та немедленно прекратила плакать.
- Я же говорю, что это на нее так твоя улыбка действует, - тихо рассмеялась Катерина. - Да, и я не являюсь исключением...
Андрей взял дочь на руки, и Анька расплылась в беззубой улыбке, глядя на маму с потрясающей высоты папиного роста. И тут в детскую вошли Маргарита с Павлом.
Увидев новых посетителей, девчушка, было, нахмурилась, потом, видно голос крови, рванулась на руки к деду.
Катерина улыбнулась.
- Мужская часть фамилии Ждановых ей больше по вкусу...
Пал Олегыч сначала растерялся, а потом, дрожащими руками взял внучку из рук сына и прижал к себе.
- Здравствуй, Анечка... Ты, наверное, меня не знаешь...
- Знает... - не глядя на отца, ответил Андрей. - Катя ваши с мамой фотографии ей показывает и все время повторяет, что это еще одна бабушка и еще один дедушка.
Марго посмотрела на невестку, которая отчего-то покраснела, и вдруг обняла ее.
- Прости, меня... Катенька, прости, пожалуйста... - прошептала она ей.
- Я же все понимаю, Маргарита Рудольфовна... Я давно не держу на Вас зла и простила все...
- Я так ошибалась! Так ошибалась... И в тебе, и в Андрее...
Катя посмотрела на мужа, и тот, подойдя к матери, обнял ее.
- Мам… Ну, мам… Ну, прости ты меня, дурака, а? Ну, я тоже виноват, что…
- Андрюша!
И «смешались в кучу», правда, не кони, а только люди, причем, под радостное агуканье самого маленького человечка, который даже не понимал, что сделал…
А дальше все пошло именно так, как и требовалось в семье в большой и дружной семье. Натутушкавшись с Анькой, Ждановы вернулись за стол, а Катя осталась в детской, чтобы накормит дочку.
- Андрюша, - прижалась мать к сыну. – Если бы ты знал, как я винила себя в том, что вовремя все не поняла! Катя… Катя – это твоя женщина! Только она и никто другой…
- Мам, а как же Кира? – вдруг спросил мужчина, чмокнув мать в макушку.
- Кира? Я, конечно, ее люблю, но… Но ты-то ее не любишь… Да, как выяснилось, и она тебя не очень-то… Если у вас так быстро все разладилось…
- Да, мам… Я рад, что ты теперь это поняла. Ведь с Катей у меня все наоборот. С каждым днем связь между нами все крепче. Вот, вроде не бывает так, а у нас есть!
- Андрюш, заранее прости, но… Но ребенок, ведь, появился еще когда…
- Да, все давно началось, но… Мам, на деле-то вышло так, что это я ее ребенком к себе привязал, а не наоборот. Она ведь сначала решила вообще уволиться и ничего мне не рассказывать, представляешь?
Марго удивленно переглянулась с мужем.
- Как это, сын? – спросил уже Павел.
- А вот так. Не сказала бы и уволилась… И мучался бы я всю жизнь…
- А как же ты узнал?
- Сам догадался.
- Как?
- А она так смотреть на меня начала, что… Ну, не смотрела она так на меня раньше! А про взгляды беременных мне сама говорила… Ну, я и ляпнул как-то, и в точку попал! Слава Богу…
- О чем вы тут? – спросила Катя, вернувшись в гостиную.
- О том, как у нас все с Анькой началось, - легко и просто пояснил Андрей, прижимая к себе мать.
- А… - Катя села рядом со свекром и обратилась к нему с вопросом:
- Пал Олегыч, а Вы что, серьезно, что ли решили с моим папой на рыбалку отправиться?... Мне мама нажаловалась. Да и я уж отругать вас обоих собиралась. Какая может быть рыбалка, когда Новый год на носу! Да еще первый у Нютки… Нам с Андреем так хотелось такой праздник устроить, а вы – на рыбалку!
Павел был так огорошен такой неожиданной атакой, казалось бы, тихой милой девочки, что сразу не заметил смеющихся жену и сына.
- Вот, папа! Смотри, что я терплю! А кажется – такая мышка-норушка… - наконец, не выдержал Андрей и, ухватив жену, усадил ее к себе на колени.
- О-о-оо! Ты сам-то хоть, представляешь, что такое подледный лов? Нет? А я знаю! И никому из наших отцов мерзнуть до костей в тридцатиградусный мороз не позволю! А если тебе удастся уговорить меня вернуться в «ZIMALETTO», хотя бы на треть дня, то кто с Анькой сидеть будет? Тут два дежурных поста надо будет.
Андрей немедленно ухватился за слова жены.
- Кать, а мне удастся уговорить?
- Это как просить будешь…
- Катька! Я стараться буду!
- Тогда посуда на сегодня – твоя!
- Всю неделю буду мыть, если после новогодних каникул ты со мной даже пусть на треть рабочего дня вернешься в компанию!
- Вот как перед ним устоишь, а? – спросила она у Павла с Маргаритой и приникла к плечу мужа.
- Никак! – резюмировала Марго. – Знаете, Катенька, когда-то точно также, мной крутил вот этот Жданов!
- Когда это? – возмутился, было, Павел, но глаза его сияли, как у двадцатилетнего.
- Когда? А тогда, когда отбил меня у всех моих знакомых противоположного пола!
- Зато теперь ты это компенсируешь полным контролем со своей стороны, - рассмеялся Жданов-старший.
- Мы не контролируем, а помогаем, Пал Олегыч, - улыбнулась Катя. – Мы – ваш тыл!
- И этот тыл сейчас пойдет на кухню, потому что мне ужасно хочется чаю! – важно сказал Жданов-младший и немедленно получил от жены подзатыльник.
- Иду!
- Катенька, я с Вами, - вызвалась помочь Марго, и женщины покинули своих благоверных на несколько минут.
***
Когда Катерина достала коробочку с чаем и поднос с посудой, Жданов заговорила в полголоса…
- Катя... Я... Я просто не знаю, что Вам сказать. У меня впервые в жизни, нет слов, чтобы выразить все те чувства, которые я переживаю в данный момент. Спасибо тебе, моя дорогая девочка! Спасибо тебе за Андрея!
- Маргарита Рудольфовна, - улыбнулась Катя в ответ. - Это я Вам с Пал Олегычем должна спасибо за Андрея говорить, а не Вы мне.
- Нет... Мы так виноваты перед вами обоими. Такое не заметить, не разглядеть, не оценить...
- Давайте не будет прошлое трогать, - спокойно сказала Катерина, заваривая чай. - Прошло, и Бог с ним! Чего его ворошить? У нас теперь есть НАСТОЯЩЕЕ, в котором, я надеюсь, вы нам поддержите. Я действительно хочу на работу в «ZIMALETTO». Засиделась я дома. Конечно, мне все это нравится, но… И Андрею так будет легче, а потом… Он же во мне не только домохозяйку любит…
- Конечно мы поможем! - рассмеялась Марго. - Теперь вы с Андреем от нас так просто не отделаетесь!
- Вот и замечательно. А то я так переживала за него... Он так скучал по вам обоим. Да и разве это дело, когда одна семья на части распадается?
Маргарита смотрела на свою невестку и откуда-то из глубин ее души поднималась гордость за сына, который смог разглядеть в ней то, что пропускали мимо глаз другие... Да, Андрей был прав, решившись на все это, чтобы остаться в Катей. Лучшей жены ему просто не найти!
И тут невестка заговорщицки прошептала:
- И папу с Пал Олегычем никуда отпускать нельзя… пропадут без женской руки…
- Мы этому как-нибудь помешаем, Катюша, - также шепотом ответила ей свекровь, и женщины, рассмеявшись, обнялись.
***
Пока женщины о чем-то разговаривали на кухне, Павел, подойдя к сыну, тихо спросил его:
- Андрей... Скажи, как же ты живешь?
Жданов улыбнулся.
- А лучше всех, пап... Знаешь, раньше о таком и мечтать не мог. Я как о семье думал, так сразу Киру представлял и все! Как ножом по горлу, а Катька...
Он быстро глянул в сторону кухни.
- Пап... У меня от нее крышу сносит и все... Никогда со мной такого не было и не будет! Я точно знаю, потому что такая на всем белом свете одна... Она для меня — всё, и я уверен, что и я тоже для нее всё! Понимаешь?
- Понимаю, и именно поэтому мне тебя трудно узнать...
- Это все из-за нее... Если б ты знал, сколько боли я причинил ей в свое время... Такое простить-то невозможно, а она не только простила, а еще и поняла. Я ж ее потерять боюсь страшно. Что тогда без нее делать? Не в том смысле, что она меня бросит, а... Даже говорить не буду!
- И это говоришь ты? - не смог сдержать улыбки Пал Олегыч.
- Ну, вот... Тебе смешно, - насупился Андрей.
- Нет, просто... Просто непривычно такое слушать из твоих уст. Мы с мамой считали тебя...
- Кем, пап? Раз уж начал, то договаривай!
- Ну, мягко говоря, большим любителем женщин, и тут...
- А я просто самую лучшую урвал!
- А поводов для скандала не даешь?
- Пап! - снова нахмурился Жданов-младший. - Ну, зачем же я своим счастьем рисковать-то буду, а?
Мужчины замолчали, но буквально через три секунды Андрей нарушил тишину:
- Пап, а ты как думаешь, неужели когда-нибудь я Катерине надоем?
- Не думаю. Она не похожа, как ты правильно заметил, на всех твоих бывших знакомых... Это не человек настроения, а человек решения. Она хочет семью, а ты для нее и есть эта самая семья. Ты же сам, надеюсь заметил, что Катерина из той породы людей, который что-то задумав решительно идут до конца на этом пути. Так что не считаю, что она тебя на полдороги бросит. Катя выбирает в жизни раз и навсегда, и тебе повезло, что...
- Что она выбрала меня! Я знаю, пап... Я это очень хорошо знаю... А все равно страх где-то внутри нет-нет, а лизнет душу!
- Тогда ты просто люби ее, и все... Большего от тебя не требуется. Ваша программа-минимум — это до правнуков дожить!
- Ага! Чтобы потом собрать всю свою огромную семью за одним большим столом и отметить золотую свадьбу! - мечтательно добавил Андрей.
- А я уж думал, скажешь, чтобы лепить пельмени, чтобы лежали они всюду: и на столе, и на буфете...
- И на скамейках... Это ведь сказать хотел? - улыбнулся еще шире Жданов.
- Сын! Неужели ты начал смотреть старые добрые фильмы?
- Пап! Так, «Евдокия» - это ж классика!
- Андрей... Как же ты изменился, Боже мой! А может, таким и был всегда... Просто мы не смогли разглядеть... Как же Кате удалось такое сделать? Такое в тебе изменить?
- В том-то и дело, что все это сделал я сам! И не только для нее, но и для себя, понимаешь? Я же по-настоящему жизнь только рядом с Катей ощущать начал.
- А до этого?
- А до этого так — в бирюльки играл... Катька мне любовь подарила... А может и не любовь это... Не знаю... Я понимаю только одно: пока она рядом — я есть!
- Кто это тут хочет есть? - спросила сияющая Марго.
За последний час она будто помолодела лет на десять!
- Да мы оба! - рассмеялся Пал Олегыч и услышал шепот сына:
- Слава Богу, женщины наши вернулись, а то б я прослезился у тебя на груди...
- Не известно кто бы из нас разрыдался первым, - также тихо ответил Павел сыну, и все сели за стол пить чай с пирожными…
Теперь за столом была даже другая атмосфера, настолько пришло ко всем осознание того, что все они — одна семья. Казалось, не было ни ссор, ни недопонимания, ни мысленного расстояния между этими людьми, которые в настоящую минуту будто заново знакомились друг с другом. Теперь совсем безобидно воспринимались разговоры о работе, о которой все же вспомнили мужчины. Андрей видел, что его планы действительно интересны отцу и в отличии от недавнего прошлого, теперь он ему доверяет и не просто надеется на положительный результат, а уверен в нем.
У женщин были свои заморочки. Они взахлеб разговаривали о девочке, и уже строили планы относительно будущего новогоднего праздника.
Теперь все они нашли друг друга...
Когда пришло время, старшие Ждановы покинули младших, но с совсем другими ощущениями, чем в прошлый раз. Маргарита, сияющая и счастливая, прижалась к Павлу в лифте и положила ему голову на плечо.
- Паш, правда, как хорошо?
- Согласен.
- Как же все-таки удивительно устроен этот мир! Как долго, да почти всю жизнь Андрея, я считала, что лучше Кирочки ему никого не найти, и вдруг...
- Марго, неужели ты опять?
- Нет, ты не понял... Просто Катя — лучшее, что было и будет в его жизни. Я просто удивляюсь тому, как он ее сумел разглядеть. И это - наш мальчик! Помнишь, как в школе он назначал свидания сразу двум девочкам?
- Такое не забудешь... Особенно после того, как узнав обо всем этом ни одна из двух с ним никуда не шла.
- Зато бежала третья, Паш! А теперь... Я люблю Андрюшу, и подумать не могла, что эта любовь может сделаться больше, но... Но это произошло... И только благодаря Катеньке...
- Ну, все! Свекровь нашла общий язык с невесткой! Наконец-то!
- Паша, а хочешь, признаюсь? Это ведь Катя сделал первый шаг... Я бв так легко и естественно не смогла...
- Да... В этом она копия ЕленСанны.
- Кстати, о Пушкаревых. Ты на самом деле так рвешься на эту рыбалку? Ведь Катя права — скоро Новый год, первый у Анюточки... А вы куда-то собрались!
- Марго, но ведь теперь-то неудобно отказываться! Я, конечно, больше бы времени проводил и с сыном и его семьей, раз теперь так все замечательно повернулось, но вот Валера... Он же подумает, что я — слабак!
- Боже! Что за жаргонизмы!
- Не жаргонизмы, а правда. Да, и потом, Елена же нам по паре носков связала и...
Тут в кармане у Павла запел телефон.
Увидев знакомый номер, мужчина ответил и тут же поздоровался:
- Здравствуй, Валер.
Маргарита краем уха уловила весьма интересную новость о том, что Пушкарев решил перенести рыбалку на более теплое время года. Мол, мало ли чего случиться может, да и новый год скоро, да и встретить его надо будет всей большой и шумной семьей, да и то, и се...
В общем, подледный лов отменялся!
Маргарита, пряча улыбку, только качала головой, садясь в машину.
«Ой, Андрей... Как же здорово, что на твоем пути встретилась именно эта хрупкая девочка, со стальным характером... Вся в свою маму! Да и на меня похожа... Чуть-чуть...».
А в квартире наверху, тоже обговаривали все, что произошло за день.
- Катька! - кричал Андрей, кружа жену по комнате. - Как же я тебя люблю, кто бы знал!
- Я знаю, - уверенно отвечала Катерина , прижимаясь к нему все ближе.
- Кать...
Мужчина остановился, опустил жену на пол и прижавшись к ней, дотронулся щекой до ее макушки.
- Как же хорошо, когда все хорошо!
- Надо только постараться, чтобы так было, если не всегда, то очень часто...
- Я буду стараться...
Потом они вместе прибирались в гостиной и на кухне, мыли посуду, играли с Анькой, выкупали ее, накормили, поужинали...
Все как всегда, и в то же время иначе, потому что теперь на душах у обоих было впервые за долгое время все абсолютно спокойно и счастливо!
Катя с Андреем легли в постель и обнялись. Больше всего Жданов любил вот эти минуты перед сном, когда шепотом они делились впечатлениями за день, который провели вместе. «Чудно!», - может, скажет кто-то, но именно так и должно быть!

С неба упала ночь чёрною птицей -
Холодно и темно. Что за напасть?
Я так хочу узнать, что тебе снится,
Хочется сны твои украсть.

Не потревожит нас ветер беспечный,
Не постучит в окно нежной рукой.
Пусть эта птица-ночь кажется вечной -
Ты всё равно всегда со мной.

Пусть остановятся часы до утра,
Я не буду их винить.
Пусть в нашем доме до утра тишина,
Значит, так должно и быть.

Раннему утру дверь скоро открою.
Хочешь, тебе восход я подарю?
Сколько счастливых лет вместе с тобою
Мне суждено встречать зарю?

Пусть остановятся часы до утра,
Я не буду их винить.
Пусть в нашем доме до утра тишина,
Значит, так должно и быть.

Пусть остановятся часы до утра,
Я не буду их винить.
Пусть в нашем доме до утра тишина,
Значит, так должно и быть.


И их укрыла ночь, своими нежными и пушистыми крыльями, подарив надежду на то, что и завтра все будет прекрасно...

_________________
Своих в полет я отпускаю белых птиц!
По свету разнесут они любовь...
Ведь для свободных птиц на небе нет границ!
И нет преград для моих птиц!
Белых птиц!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2009, 21:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
Еще раз:
dina писал(а):
А если серьезно, то думаю, что Аня проснулась и заплакала.

Дина! Я тобой просто восхищаюсь... Ты будто продолдение в моем компе читаешь! А мне от этого так радостно, потому что чувствую родственную душу. Спасибо, за твои предсказания в отдельности. Пиши еще.

И все остальные тоже!
Всех :kissing_you: :kissing_you: :kissing_you: :kissing_you: :kissing_you:

_________________
Своих в полет я отпускаю белых птиц!
По свету разнесут они любовь...
Ведь для свободных птиц на небе нет границ!
И нет преград для моих птиц!
Белых птиц!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2009, 21:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
Я для своей души нашёл приют,
Попал в любви заманчивые сети,
Мне струны песни радости поют
Про лучшее пристанище на свете.

Имел всегда свободу раньше я,
Она дурманит, от неё приятно,
В далёкие и близкие края
Пути вели меня неоднократно.

Теперь прикован, словно Прометей,
К своей любви цепями Гименея,
Нельзя освободиться от цепей,
Нелепая и глупая затея.

Я за свободу не веду борьбу,
А пью любви чудесную усладу,
Благодарю превратницу-судьбу
За высшую прекрасную награду.


Изображение

_________________
Своих в полет я отпускаю белых птиц!
По свету разнесут они любовь...
Ведь для свободных птиц на небе нет границ!
И нет преград для моих птиц!
Белых птиц!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2009, 21:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:07
Сообщения: 156
:hi: :Rose: :victory:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2009, 21:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
СПАСИБО!!! :Rose: :kissing_two:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2009, 21:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
медвежонка писал(а):
и что же тут????? прямо сгораю от любопытства))))

Медвежонка! Я удовлетворила твое любопытство?
Спасибо за отзывы... Просто создается впечатление живого разговора.
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Своих в полет я отпускаю белых птиц!
По свету разнесут они любовь...
Ведь для свободных птиц на небе нет границ!
И нет преград для моих птиц!
Белых птиц!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2009, 22:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2009, 10:03
Сообщения: 532
Откуда: Уфа
Леночек писал(а):
она решила задействовать самое грозное орудие младенца — плач. Это вещь — скажу я вам! Безотказное средство!

да.... оружие безотказное и душераздирающее :Wink:
Леночек писал(а):
- Мужская часть фамилии Ждановых ей больше по вкусу...

ну так, такие мужчины видные)))))
Леночек писал(а):
Ну, я и ляпнул как-то, и в точку попал! Слава Богу…

действительно)))
Леночек писал(а):
Знаете, Катенька, когда-то точно также, мной крутил вот этот Жданов!

одно слово: гены..... крокодилы :Wink:
Леночек писал(а):
- Слава Богу, женщины наши вернулись, а то б я прослезился у тебя на груди...
- Не известно кто бы из нас разрыдался первым, - также тихо ответил Павел сыну

а вот эти моменты самые дорогие, на мой взгляд...
Леночек писал(а):
Теперь все они нашли друг друга...

УРА!!!!!!!!!!!!
Леночек писал(а):
- Ну, все! Свекровь нашла общий язык с невесткой! Наконец-то!

:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Стихи идеально подходят под настроение))))) :Rose: :Rose: :Rose: :kissing_you: :kissing_you: :kissing_you: :kissing_you: :kissing_you:

_________________
on a big jet plane


Последний раз редактировалось медвежонка 24 апр 2009, 22:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2009, 22:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2009, 10:03
Сообщения: 532
Откуда: Уфа
Леночек писал(а):
Медвежонка! Я удовлетворила твое любопытство?

а то)))) такая прелесть перед сном :kissing_you:

_________________
on a big jet plane


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2009, 22:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
медвежонка писал(а):
Стихи идеально подходят под настроение)))))

Спасибо!
:oops:
:kissing_you:
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Своих в полет я отпускаю белых птиц!
По свету разнесут они любовь...
Ведь для свободных птиц на небе нет границ!
И нет преград для моих птиц!
Белых птиц!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2009, 22:32 
Не в сети
Скромница

Зарегистрирован: 08 янв 2009, 20:13
Сообщения: 253
:boast: :Rose: Спасибо.
:tomato: :-P я еще хочу :P :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2009, 22:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
julietta20 писал(а):
Спасибо.
я еще хочу

Пожалуйста, а вот про еще... нету пока еще. Потом будет

_________________
Своих в полет я отпускаю белых птиц!
По свету разнесут они любовь...
Ведь для свободных птиц на небе нет границ!
И нет преград для моих птиц!
Белых птиц!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2009, 22:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
Леночек писал(а):
С неба упала ночь чёрною птицей -
Холодно и темно. Что за напасть?
Я так хочу узнать, что тебе снится,
Хочется сны твои украсть.

Не потревожит нас ветер беспечный,
Не постучит в окно нежной рукой.
Пусть эта птица-ночь кажется вечной -
Ты всё равно всегда со мной...


Это - песня Н. Баскова, а стихотворение того же Анатолия Болутенко

_________________
Своих в полет я отпускаю белых птиц!
По свету разнесут они любовь...
Ведь для свободных птиц на небе нет границ!
И нет преград для моих птиц!
Белых птиц!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 735 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB