НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 18 май 2024, 11:52

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 735 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2009, 21:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
Хоть здесь кто-то ждет...
А вот чего именно.

_________________
Своих в полет я отпускаю белых птиц!
По свету разнесут они любовь...
Ведь для свободных птиц на небе нет границ!
И нет преград для моих птиц!
Белых птиц!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2009, 21:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
И прошло четыре недели. Дела в компании шли превосходно, а в семье Ждановых еще лучше.
Анечка была на удивление спокойным ребенком и не доставляла родителям почти никаких хлопот. На прогулках в парке недалеко от их дома, Катя с Андреем с удивлением и страхом слушали рассказы молодых родителей о том, как их чада не дают им спать ночи напролет. Анюта тоже слушала эти речи и… Спала как ангел – крепко и спокойно. Новоиспеченный папаша самолично следил за тем, чтобы дочка вовремя срыгивала после кормлений и пила специальные слабенькие травяные настои, чтобы у дочурки не было колик и воспалений, а Катя просто диву давалась, как все ловко у него выходило.
И вообще, вопреки ожиданиям, в их жизни прибавилось не такое уж большое количество хлопот, какого боялась Катерина. Анечка была очень спокойным ребенком, и никогда не плакала просто так.
Вот и в тот раз посреди ночи Катя проснулась оттого, что услышала тихий звук. Это был не плач, а недовольное хныканье дочери. Раньше женщине казалось, что ночью ее и пушкой не разбудишь, а теперь еле слышный шорох из маленькой кроватки под пологом заставлял ее мгновенно просыпаться и вставать, чтобы увидеть, в чем дело. Странным было и то, что всякий раз Андрей просыпался вместе с ней, и они вместе занимались ребенком…
Так вышло и сегодня. Когда Катерина кормила Нютку и снова укладывала ее в кроватку, Андрей помогал ей, чем мог. Как только дочка заснула, супруги вернулись под одеяло и обнялись.
- Я вот все время боюсь одного, - вдруг признался Жданов.
- Чего именно? – Катя прижалась к его теплому боку, а Андрей обнял ее и поцеловал в макушку.
- Того, что ты меня разлюбишь, - прошептал он.
Катя даже приподнялась на локте.
- Чего? Ты что, с ума сошел?!
- Кать… Я это не просто так говорю… Это я убедился в том, что ты для меня одна единственная… У меня, к моему большому сожалению в настоящем, было достаточно женщин в прошлом, для того, чтобы понять, что мне нужна только одна ты в моем… нашем будущем… А вот ты… Вдруг ты захочешь меня сравнить с кем-то? И что тогда?
- Глупый мой… - обняла мужа Катя. – Родной… Женщинам совсем не обязательно разнообразие… Мы немножко от мужчин в этом плане отличаемся. Если кто-то, кого мы любим, любит нас, то никого кроме него и не надо… Ты же у меня единственный! Дурачок ты мой… Ведь, пока ты меня любишь…
- Это навсегда, Кать, - прошептал Андрей, целуя ее шею.
- Пока ты меня любишь, мне никто другой не нужен… Для меня есть только ты… Мой – только ты…
- Кать… Я люблю тебя… Кать…
- Иди ко мне… Любимый мой… Я теперь знаю, для чего родилась… - мягко улыбнулась Катя, прогибаясь в руках мужа.
- И для чего? – шептал Андрей в ее растрепанные пушистые волосы, прижимая к себе все крепче и крепче.
- Для того чтобы подарить тебе ее… и себя…
- Ка-ааать…
- Андрей… Андрюша… - и больше слов не было, да и не нужно больше никаких слов.
Девушка прижала мужа к себе и начала целовать его, куда придется.
- Не отдам, слышишь? Никому и никогда не отдам!
- А мне больше никто и не нужен… - хрипло ответил ей Жданов и припал к ее губам поцелуем.
Ждать больше было невозможно… И, как оказалось, совершенно незачем!
Не известно почему, но Андрей знал, что эта ночь – самая лучшая в его жизни, а почему – ответить бы не смог. Ну, не было ничего такого, никакой искусной техники, просто… Просто у него голову снесло так, что он вообще не понял того, на месте ли она. Такое у него могло быть только с Катей. Все было так, как должно было быть… И так было только с ней одной. Не надо было изображать из себя кого-то, а можно было просто быть самим собой. И самое удивительное – все, чтобы он не делал, все вызывало у нее восторг! Мыслей не было, совершенно никаких! Андрей даже не подумал ни разу о том, как и куда положить руку, до какой части тела дотронуться… Он просто делал все, что хотел, и она тоже. Они уже давно не стеснялись друг друга ни в чем, а потому, казалось, это было немыслимо, делали сразу несколько дел одновременно — и целовались, и шептались, и ласкали друг друга, и занимались любовью... И все это делало ощущения только острее и красочней!
Катя улыбалась, чувствуя, как муж в одно мгновение теряет голову. Это качество в нем ей нравилось больше всего! Он долго терпел в свое время, ожидая ее, но теперь... Теперь Андрей не спрашивал разрешения на то, чтобы поцеловать ее и сделать своей. Не спрашивал он и о том, как он отличился в очередной раз. Он был человеком дела, а не слова, да и жене нравились куда больше его поступки, чем фразы в этой области... Достаточно было только одного «Люблю...», а дальше было то, что нравилось Кате на все сто процентов!
***
Прошло еще несколько месяцев. Месяцы жизни, о которой когда-то Андрей Жданов не мог и мечтать! Его счастье, сосредоточенное в двух дорогих сердцу существах, с каждым днем все увеличивалось. Дела в Ивантеевке и в «ZIMALETTO» шли полным ходом и все «в гору». Но ни одного дня Андрей не забывал о семье, которая стояла для него на первом месте. Катя, все еще сидевшая дома вместе с Анечкой, помогала, чем могла, взяв на себя большую часть документации и завода, и «ZIMALETTO», но всегда повторяла мужу одно и то же:
- Андрюш… Ты береги себя для нас… Прежде всего для нас – твоей семьи… А все остальное мы тебе дадим, как только попросишь!
- Кать… Я для вас весь мир могу перевернуть! Я так люблю и тебя, и Аньку…
- Я тоже тебя люблю… Сильно-сильно!
И после таких коротких разговоров на душе и сердце у обоих пели соловьи…
А кое-кто пел в душе у еще одного человека. Роман Дмитрич начал чувствовать кое-что другое, кроме ответственности за сына и любви к нему… И как всегда, поговорить об этом он мог только с лучшим другом.
- Ты знаешь, мой Ромашкин научился швы обтачивать и карманы строчить! - гордо сказал Малиновский Андрею, когда тот пеленал Нютку.
- Да, что ты говоришь! - улыбнулся Жданов. - Интересно, только, что его больше привлекает: работа с материалом или..., - мужчина хитро прищурился и посмотрел на друга, - или с мастерицами, а?
Малиновский расхохотался.
- По его поведению, я вижу, что мои гены в нем не доминирующие, Андрюха! По его словам, есть только три женщины, которые заслуживают его внимания.
- И кто же это?
Роман немного грустно пояснил:
- Лиза, конечно...
- Мама... Она важнее всех... - согласился Жданов. - А кто еще?
Ромка улыбнулся.
- Юлиана. Он ее феей с зонтиком называет.
- И не только он один так считает, как я погляжу, - понимающе подмигнул другу Андрей. - А еще две кто?
- Как кто? Твоя Катерина и ваша Нютка!
- Ого! А не староват ли он для Нютки?
- Я тебе покажу, «староват»! Ты сам-то Кате ровесник?
- Ладно-ладно... Шучу! Но ты учти на будущее: вбивать им в головы, что они пара — не буду. Накушался я такого с Кирой — вдоволь... Как сам видел, ничего хорошего не получилось.
- Андрюх... Ты, чё... Сдурел? Так, все сто раз изменится еще! Конечно, мне бы очень было бы приятно стать тебе еще и родственником, а не только другом, но время все по местам расставит...
Тут Нютка на руках отца смачно фыркнула и пустила пузырь слюней.
- Эх-ма, красавица ты моя! Тебя же кормить пора! Кать!
На возглас мужа в спальню вошла Катерина и взяла дочь на руки.
- Мужчины, на выход, - смеясь, сказала она. - Похоже, мы совсем оголодали.
- Хорошо-хорошо-хорошо, - улыбнулся Жданов и вместе с Романом вышел из спальни.
- А если серьезно, то что там у тебя с Виноградовой?
Малиновский помолчал.
- Вот именно, что серьезно... Андрюх, со мной такого никогда не было, веришь?
- Верю... Я же сам через это прошел.
- Будто выломали все ненужное внутри и выбросили... А она... Она это видит, понимаешь? Видит и верит, вот что самое удивительное! Ведь с той нашей встречи на презентации столько раз встречались, и каждый раз чувствую себя, как зеленый пацан! Вроде бы уж должен знать, как дать понять женщине, что она нравится, и даже больше... А не могу! Как-то все так быстро получилось... Волной накатило... Не ждал вовсе, а тут такое! Я же что-то в первый раз почувствовал именно там, на выставке, у бара, когда мы все вместе коктейль пили... Юля так посмотрела на меня тогда... Так посмотрела... Будто в первый раз! И я тоже, будто заново ее увидел... То что она яркая и красивая это понятно, но... Андрюх, она... Она Фея... Фея с зонтиком... Кстати, она сегодня с Ромашкиным в театр пошла. «Волшебник изумрудного города» смотрят. Меня не взяли — большой слишком, говорят!
В шутливом мужском голосе послышались грустные нотки.
- Вот ведь проблема! - ухмыльнулся Жданов. – Ты бы давно взял, и ее одну не на детский утренник пригласил, а…
- На взрослый вечерник? Не такая она, Андрюха…
- Я тебе не про это… Будь серьезнее. И все.
- Легко сказать!
- Кому ты это говоришь, а, Малина? Ты вспомни меня с Катей! Думаешь и мне было легко первые недели после всего того кошмара, что я сам и устроил?
- Но это же Катя, она тебя любит и…
- А что тебе стоит доказать Юлиане, что ты – это не тот человек, который налево и направо… распылял свой пыл и страсть! Ты ж изменился… И сам сказал, что она тебе верит. Так в чем же дело? Ромашкин к ней привязан и…
- Андрюха, а давай-ка я сам разберусь, лады?
- Лады! Только больше не ной на эту тему.
И тут к ним вышла Катя с Анькой на руках. Мужчина тут же протянул руки к дочери и взял ее себе.
- Ладно. Катерина, я пошел, а то мой Ромашкин переживать будет! Целуй давай и я пошел!
Катя рассмеялась, чмокнула Романа в щеку и проводила его. Как только она вернулась, то увидела, как муж перекладывает Нютку с одного плеча на другое. Дело в том, что ребенок избавился от излишков маминого молока прямо на папину рубашку.
- Андрей! Это же совсем новая рубашка!
- Ничего… Зато Нютка срыгнула… А рубашку ты мне постираешь, так ведь?
- Да уж… Куда я денусь…
- Кать! Ей все равно еще раз срыгнуть надо, так что я пока вообще рубашку не буду одевать…
- Смотри, не увлекайся слишком…
- Чем это?
- Стриптизом!
- А при чем тут это? – спросил совершенно опешивший Жданов.
- А притом, что твои променады с обнаженным торсом крайне выводят меня из душевного равновесия, - в глазах Катерины блеснули огоньки озорства.
- Ах, ты про это-ооо…
- Про то…
- Хорошо!… Только кто б знал, насколько выводишь меня из душевного равновесия ты, даже когда на тебе полно одежды…
Женщина улыбнулась и подмигнула Андрею.
- Это радует! Ты даже не представляешь, как!
- Докажешь минут через пятнадцать? – пристально глядя на нее горящими глазами, спросил Андрей.
Катя постучала пальчиком по подбородку, посмотрела в потолок и…
- Найдешь меня в спальне, муженек!
- Аньку уложу и… И я весь твой!
И так было с ними каждый день! Те, кто видел их со стороны, не могли представить себе, что их история началась так, как началась… Но, как известно, лиха беда начало! Главное то, что будет потом! А «ПОТОМ» у Ждановых было превосходным!

_________________
Своих в полет я отпускаю белых птиц!
По свету разнесут они любовь...
Ведь для свободных птиц на небе нет границ!
И нет преград для моих птиц!
Белых птиц!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2009, 21:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:07
Сообщения: 156
:victory: :bravo: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2009, 22:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
СПАСИБО!!! :friends: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2009, 22:14 
Не в сети
Скромница

Зарегистрирован: 08 янв 2009, 20:13
Сообщения: 253
:oops: :oops: :oops: а ещебудет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2009, 22:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 21:36
Сообщения: 586
Откуда: Москва
Мерси...
Леночек, загляни в личку - тебе пакет!!! :-)

_________________
Для своих - просто Риш.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2009, 22:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
julietta20 писал(а):
а ещебудет?

Больше баловать не буду. Курсовики пошли, зачеты... Пока не до писанины каждый день, как бывало раньше. Так что теперь буду выкладывать реже. Может и читать будут больше, кто знает?
А вам всем БОЛШОЙ ПАСИБ за отзывы.
:kissing_you:

_________________
Своих в полет я отпускаю белых птиц!
По свету разнесут они любовь...
Ведь для свободных птиц на небе нет границ!
И нет преград для моих птиц!
Белых птиц!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2009, 22:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
Аквамарин писал(а):
Леночек, загляни в личку - тебе пакет!!!

А тебе ответный бандеролька!
:kissing_you: ЛИЧНО!!!

_________________
Своих в полет я отпускаю белых птиц!
По свету разнесут они любовь...
Ведь для свободных птиц на небе нет границ!
И нет преград для моих птиц!
Белых птиц!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2009, 22:40 
Не в сети
золотце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 00:03
Сообщения: 317
Откуда: минск
:victory: :victory: :victory:
Спасибо!
Жаль, что сегодня долго не удавалось выйти в нет. Сами понимаете: приготовления к пасхе...

_________________
Всем хочется хорошо провести время... Но время не проведешь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2009, 12:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 11:15
Сообщения: 375
Леночек Спасибо :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2009, 15:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2009, 10:03
Сообщения: 532
Откуда: Уфа
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
on a big jet plane


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2009, 22:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:07
Сообщения: 156
Леночек а прода будет сегодня? :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2009, 22:40 
Не в сети
золотце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 00:03
Сообщения: 317
Откуда: минск
а я тоже жду...

_________________
Всем хочется хорошо провести время... Но время не проведешь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2009, 22:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 00:16
Сообщения: 236
Откуда: КАЛИНИНГРАД
Похоже что сегодня ничего не будет,а жаль! :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2009, 23:29 
Не в сети
Скромница

Зарегистрирован: 08 янв 2009, 20:13
Сообщения: 253
muljana писал(а):
Похоже что сегодня ничего не будет,а жаль! :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:
ага :cray: :cray: :cray: :cray: :-( :sorry:
Кушать хочется :cray:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2009, 23:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:07
Сообщения: 156
:cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:
:cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2009, 23:49 
Не в сети
золотце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 00:03
Сообщения: 317
Откуда: минск
эээх, жаль... :cray: :cray: :cray: :-( :-( :-(

_________________
Всем хочется хорошо провести время... Но время не проведешь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2009, 06:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 11:15
Сообщения: 375
Леночек С праздничком тебя! :friends:
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2009, 08:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:07
Сообщения: 156
Леночек, с праздником тебя :love_you: :kissing_two:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2009, 09:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 00:16
Сообщения: 236
Откуда: КАЛИНИНГРАД
C ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ ЛЕНОЧЕК! :missing: :missing: :love_you: :kissing_two:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 735 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 37  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB