НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 18 май 2024, 18:59

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 472 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2009, 23:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
Рано! еще третье расставание не релизовалось. Самое ужасное, надо вам сказать... И про возвращалку не забывайте! Если на стене висит ружьё, значит оно обязательно выстрелит. Вот и она должна. Не выстрелить, а вернуть, конечно же...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2009, 01:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
Баиньки пошла... Всем спокойной ночи... :lazy:

_________________
Своих в полет я отпускаю белых птиц!
По свету разнесут они любовь...
Ведь для свободных птиц на небе нет границ!
И нет преград для моих птиц!
Белых птиц!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2009, 03:12 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Леночек писал(а):
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! ЧИТАТЬ ВСЕМ, КТО СТАРШЕ 16!

Я в 2,5 раза старше. Значит мне МОНА и НУНА! Особенно перед сном. :pooh_lol:
Леночек писал(а):
Самое ужасное, надо вам сказать... И про возвращалку не забывайте! Если на стене висит ружьё,

Как тут забудешь.
Леночек писал(а):
только первой части

А кому не спица? В ночь глухую?
А у меня пол второго, пойду, чоль, холодильник проверю. :LoL:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2009, 09:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 20:32
Сообщения: 153
Прочитала все и сразу. Здорово! Очень понравилось! Спасибо, Леночек! :Rose: Жду продолжения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2009, 20:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
А вот и вторая часть... Все будет хорошо! Не сомневайтесь!

ЧАСТЬ 2
Апрель, 1874 год
***
Как-то совсем незаметно прошли три года… Три года наполненных светом и теплом настоящего счастья и любви. Это не правда, что нет абсолютно счастливых людей – Платон и Ле были ими. Их счастье становилось еще больше, когда они были только вдвоем, когда они ждали друг друга, когда веселились, когда ссорились… И особенно, когда ссорились, потому что знали, что еще чуть-чуть, еще немного и они будут мириться, нежно-нежно, еще раз доказывая свою любовь.
За три года многое изменилось. Для Hope Home наступил период расцвета. К нему вернулась былая роскошь, если не в большем размахе, чем раньше. Лошади Платона Амелина стали известными по всей стране, особенно после того, как Буян, тот самый, первый жеребенок от Буйного и Ясноглазой, которого так ждал Яшка, выиграл скачки в Балтиморе несколько раз подряд, а спустя год его успех повторил Вихрь, а потом еще один и еще…
Конный завод Амелина процветал, пастбища находились в прекрасном состоянии, как и все хозяйство в целом. Hope Valley, который Ле подарила друзьям, в руках Смитсонов не потерял своей прелести, но в добром старом домике все бывали набегами, предпочитая там отдыхать, а не работать. Hope Valley было тем самым местом, где начался совместный путь Амелиных, и они не могли просто так забыть о нем, хотя и в Hope Home они оба вложили немало сил своих душ и сердец.
Но больше всего за эти три года изменился Платон. Наверное, то, что его отец был выходцем из высшего света, наконец-то, проявилось не только на генетическом уровне, но и во внешних проявлениях. Платон Амелин стал настоящим Хозяином. Именно Хозяином с большой буквы, а не просто так. Он стал олицетворением благополучия, благосостояния, благовоспитанности, здоровья и счастья в одном лице. Наемные работники почему-то никогда, вопреки американской традиции, не называли его по фамилии, а только, как принято у русских – по имени-отчеству и только с уважением: «Платоон Гаврииловитсч».
Амелин сам поражался некоторым из своих теперешних привычек и барских замашек: он стал тонким ценителем отборных сортов кофе, чая и матэ, да до такой степени, что в кладовой Hope Home было великое множество тюков с самыми разнообразными их сортами. Платон любил вечерами сидеть в любимом кресле, пить чай вместе с Ле, удобно устроившейся у него на коленях, и тихо беседовать с ней о чем угодно, прерываясь только для того, чтобы поцеловать ее.
Амелин открыл в себе тягу к искусству, и теперь стены Hope Home украшали чудесные картины, принадлежащие кистям известных мастеров. Он заделался самым настоящим франтом и всегда был «с иголочки» одет.
Это был новый Платон Амелин… Новый и в то же время старый, точнее, прежний, потому что для Ле муж всегда был таким. Под ее любящим взором этот человек просто раскрылся до конца, получив для этого самое элементарное – возможность сделать это в положительном ключе. Эта простая возможность изменила все и в нем самом и все рядом с ним.

_________________
Своих в полет я отпускаю белых птиц!
По свету разнесут они любовь...
Ведь для свободных птиц на небе нет границ!
И нет преград для моих птиц!
Белых птиц!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2009, 20:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
***
Ле улыбалась, глядя на скачущего во весь опор к дому мужа. Он опаздывал на важную встречу, но понятия не имел о том, что сегодня жена не намерена отпускать его от себя ни на шаг. Слишком уж долгими оказались эти три дня разлуки, слишком тоскливыми были они…
- Нет уж, господин Амелин. Сегодня я Вас никуда не отпущу… Тем более, что на встречу отправился Сэм, а уж он-то не упустит выгоды и продаст лошадей так, как будет выгоднее нам, а не кому-то другому… Так что , господин Амелин, сегодня Вы только мой… Только мой!
Так шептала женщина, когда выбежала навстречу мужу. Минута, другая и вот уже всадник останавливает лошадь, сильные мужские руки крепко обхватывают Ле за талию и легко и без усилий поднимают вверх, в седло, прижимают к большому мужскому телу, а сухие горячие губы накрывают ее рот.
Лошади остается только топтаться на месте, ожидая нового приказа, но хозяин совершенно не торопится – он целуется с женой. С женой, с которой он не виделся целых три дня! Мучительно долгих и томительных для него дня. С женой, которую до сих пор любит так, что немеют руки, ноги, а голова… В голове просто разрывается фейерверк!
Но вот, наконец, их губы размыкаются, и Платон утопает в глазах любимой.
- Леш… Лешик, маленькая моя, - только и смог прошептать он.
- Платон, милый … Как же ты долго, - так же шепотом ответила Ле и прижалась к нему.
- Леш, я такой грязный!
- Отмою, - многообещающим тоном сказала она, но муж, перехватив ее ладони, ласкающие его грудь через ткань рубашки, серьезно ответил:
- Нет, не сейчас… Ты же знаешь – у нас встреча, дорога не близкая, то да сё…
- Но Сэм уже выехал…
- Одного Сэма на этой встрече недостаточно… Леш, - предостерегающе глянул на жену Платон и тронул лошадь с места.
Через пять минут они остановились. Амелин осторожно спустил жену на землю и только потом спрыгнул с лошади сам, взял кобылку под уздцы и повел к конюшне.
- А как же ванна? – разочарованно спросила Ле.
- Я вымоюсь у колонки, - твердо, но с явным сожалением в голосе ответил Платон.
- Как работник?
- Да, как работник… Ведь ты все равно спокойно вымыться не дашь…
Ле рассмеялась и согласно кивнула головой.
- Ты прав, не дам… Я по тебе соскучилась… Очень…
Супруги застыли друг напротив друга, но Амелин нашел в себе силы прервать это гипнотическое воздействие жены на самого себя и направился к колонке.
Через десять минут он был готов. Осталось только одеться, и Платон, честно говоря, побаивался подниматься к себе, зная, что может произойти между ним и Ле прямо сейчас.
Господи! Если бы она только знала, как он сам по ней соскучился за эти три дня! Как ему хотелось сейчас быть с ней, обнять, прижаться всем телом так сильно, чтобы стать единым целым, а потом…
Платон шумно выдохнул… Вот дурак, боялся Ле, зато сам себя накрутил так, что лучше некуда.
Мужчина раскрыл свой гардероб и достал оттуда свой костюм. Когда ему осталось одеть жилет, галстук и пиджак, дверь бесшумно открылась, и в спальню вошла Ле. Она с большим удовольствием смотрела на отражение мужа в зеркале, а потом вдруг сказала:
- Как хорошо, что ты не волосатый!
- Это ты к чему? – ошарашено спросил Платон и тут же пожалел о своем вопросе, так как женщина расстегнула его рубашку и, раскрыв ее полы, начала рисовать различные фигуры на его, теперь уже обнаженной, гладкой загорелой груди. От ее легких прикосновений по всему его телу пробежала такая волна желания, что он на мгновение задохнулся.
- Леш, - простонал он.
- Что? – наивно спросила та, сменив пальцы на его груди на свои губы.
- Черт! Нам же пора… Нас ждут… Переговоры…, - а тело уже отказывалось ему подчиняться.
Руки обхватили миниатюрную фигуру жены и притянули к себе, лаская спину через тонкую ткань платья. Его сводила с ума ее манера не носить корсета, что позволяло, будто чувствовать кожу, нежную, шелковистую, зовущую…. «Хотя с ее тонюсенькой талией эта деталь туалета ей и не нужна вовсе», - пронеслось у него в голове перед тем, как Ле совсем стянула с его плеч рубашку и припала губами к впадине у ключицы. Платон зарычал и подхватил жену на руки.
- У-у, к черту все!.. Сэм справится без нас…
- Минуту назад, для тебя так важны были эти переговоры, - медленно растягивая слова, шепотом проговорила Ле, зарывая свои изящные пальчики в густую шевелюру мужа, черную, как вороново крыло.
- Самое важное для меня – это ты, - серьезно прошептал Платон и осторожно, будто самую хрупкую вещь на свете, положил Ле на кровать…
Надо сказать, что Сэм в тот вечер все-таки заключил сделку, проведя блестящие переговоры.

_________________
Своих в полет я отпускаю белых птиц!
По свету разнесут они любовь...
Ведь для свободных птиц на небе нет границ!
И нет преград для моих птиц!
Белых птиц!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2009, 20:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
***
Эта удивительная яркая жизнь бесила только одного человека – бывшего шерифа Бейкера. Он ничего не забыл, ничего не простил и не переставал желать того, чтобы союз Ле и Платона распался. Теперь Бейкер ненавидел женщину, которую когда-то страстно желал, и именно поэтому не прекращал копаться в ее прошлом, которое принесло ему немало интересной информации.
И вот однажды его затаенное желание приобрело реальные черты. Он сделал все для того, чтобы в один ничем не примечательный день кое-кто постучал в дверь Hope Home, чтобы перевернуть жизнь Владилены Владиславовны Амелиной, как тогда казалось мужчине, раз и навсегда…
Тот стук в дверь сразу же насторожил Ле. Это был чужой… Чужой, в смысле, не просто незнакомый, а по настоящему чужой…
Недобрые предчувствия охватили ее сразу, как только она сошла вниз к вошедшему. Высокий, сухощавый человек, державший спину настолько прямо, что, казалось, этого эффекта он достигал с помощью проглоченной жерди, холодно смотрел на нее сверху вниз.
«Англичанин», - промелькнуло в сознании Ле, и в душе прозвенел еще один тревожный звоночек.
- Я могу видеть Владилену Владиславовну Воронцову? - спросил наконец-таки странный посетитель.
- Это я, но моя теперешняя фамилия Амелина, - поправила мужчину Ле, но он не обратил на это никакого внимания.
- Меня прислала сюда ваша прабабушка герцогиня Лаунберри и велела привести Вас к ней в Лондон, - монотонно продолжил свою речь незнакомец.
- Для начала Вам, мне кажется, необходимо, хотя бы, назвать себя, - довольно холодно ответила ему Ле, ругнувшись про себя одним из любимых ругательств мужа.
Мужчина пожал плечами.
- Джордж Стоун, бывший агент с Боу-стрит. Сейчас возглавляю частное сыскное агентство и еще раз повторяю, что меня наняла герцогиня Лаунберри, для того, чтобы…
- Не надо повторять мне одно и то же по нескольку раз. Я не глупа и не глуха, как некоторые их тех людей, которым действительно это нужно, - теперь наступила очередь Ле перебить своего собеседника. – Скажите, а почему прабабушка, которой не было до меня дела почти восемь лет, только сейчас воспылала ко мне такой любовью, что хочет немедленно видеть меня рядом с собой и не абы где, а в самом Лондоне?

_________________
Своих в полет я отпускаю белых птиц!
По свету разнесут они любовь...
Ведь для свободных птиц на небе нет границ!
И нет преград для моих птиц!
Белых птиц!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2009, 20:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
Она помнила свою английскую родню очень смутно. Ей было что-то около тринадцати, когда мать решила навестить свою бабушку в Лондоне. Ле помнила холодную встречу и изучающий взгляд довольно молодой и еще красивой женщины – герцогини, которая ни при каких обстоятельствах не разрешала называть ее бабушкой… Как же сильно она отличалась от Феофановых! От папиных родителей волной исходило тепло и забота, а здесь был только холод и цепкое изучение, постоянный контроль и, как это ни странно, ожидание того, что ты вот-вот сделаешь что-то не так. Тогда же Ле познакомилась со своим красавцем кузеном – Брендом, который поначалу ей очень понравился. Но после одной сцены в коридоре, весьма смутившей девочку, ей удалось разглядеть его истинное лицо, которое мало чем отличалось от лиц окружавших ее тогда английских родственников.
- Год назад умерла двоюродная сестра Вашей матери – графиня Аделаида-Лилиан-Эмилия-Фредерика Мак-Бейн, леди Своннет, а так как детей у нее нет, а муж умер еще раньше, в соответствии со средневековыми законами Шотландии, откуда берет начало род Мак-Бейнов, теперь именно Вы – очередная графиня Мак-Бейн.
- Погодите, я что-то ничего не понимаю…
Сыщик вздохнул и терпеливо пояснил.
- У герцогини от первого брака с графом Мак-Бейном было только две дочери – старшая Августа и младшая Элизабет – ваша бабушка...
- Елизавета Николаевна, - прошептала про себя Ле. – Мама мамы.
- Вот именно. Графский титул, за неимением мужчины-сына перешел к Августе – тете вашей матери. Ваша бабушка Элизабет, выйдя замуж за господина Феофанова, порвала почти все связи с Англией и связала свою жизнь с Россией…
- И, слава Богу, - прокомментировала Ле рассказ чужака, который был ей совершенно не интересен.
- Потом у Вашей бабушки родилась Ваша мать – Елена, а у Августы – единственная дочь Аделаида, которая стала следующей графиней Мак-Бейн. Детей у нее не было, она часто болела, три года назад похоронила мужа, а потом и сама отошла в мир иной, так что получается, что Вы единственная из прямых потомков графа Мак-Бейна, кто может примерить на себя его титул. Дети леди Даунслей от второго брака, к ее глубочайшему сожалению, не имеют никаких прав на него.
Наступило тягостное молчание, которое Ле не хотела прерывать. В ее душе кипело возмущение, и не было никакого дела до ее великосветской английской родни. Где были они все, когда погибли ее родители? Где они были, когда дядя издевался над ней, как только мог? Где была ее высокородная прабабушка, когда ей пришлось бежать в Штаты?
Молчание женщины говорило само за себя, пока она не выдала:
- Ерунда какая-то…
Стоун занервничал и опять начал что-то говорить.
- Ваша прабабушка считает, что Ваше место в Лондоне, рядом со своей семьей.
- Значит, как я понимаю, не прабабушке нужна правнучка, а графиня нужна герцогине, так?
Опять повисло молчание, но не надолго.
- Знаете-ка что, - задумчиво проговорила Ле, - идите-ка Вы отсюда, пока я добрая.
Стоун сначала не понял ее слов, а потом, растеряв все свое хладнокровие, сорвался на крик:
- Да вы хоть понимаете, от чего отказываетесь?
- Прекрасно, потому и прошу: уходите!
- Но…
- Никаких «но». Раз входили сюда, то, значит, знаете, где дверь, а если нет, то Мэри Вас проводит.
Позвонив в колокольчик и отдав приказание служанке, Ле пулей влетела наверх. Она едва дождалась прихода Платона, чтобы обо всем ему рассказать. Негодование просто выплескивалось из нее, его можно было даже ощутить физически, но Амелин не разделил ее эмоций, а как-то внутренне напрягся.
- Леш… А ты действительно не хочешь встретиться со своей семьей?
Женщина удивленно подняла на него глаза и внезапно обняла его. Крепко-крепко.
- Дурачок ты мой глупенький… Ведь это ты – моя семья. ТЫ, и только ТЫ ОДИН.
Платон прижал жену к себе еще сильнее, если это можно было представить, и застыл, наслаждаясь ее близостью.

_________________
Своих в полет я отпускаю белых птиц!
По свету разнесут они любовь...
Ведь для свободных птиц на небе нет границ!
И нет преград для моих птиц!
Белых птиц!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2009, 20:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
***
Откуда им было знать, что их враг не дремлет? Стоун получил четкий приказ герцогини: любым способом доставить в Лондон графиню Мак-Бейн. Именно поэтому с ним в Де-Монт, откуда некий мистер Бейкер и написал леди Даунслей письмо о местонахождении ее правнучки, сыщик прибыл не один, а с людьми, которые были готовы ради денег на все. Именно они с помощью бывшего шерифа и подготовили все необходимое для исполнения приказа великосветской особы. План был точно оговорен в одном из грязных салунов на окраине городка, а потом достаточно ловко реализован на практике.
В тот день Стоун снова пришел в Hope Home для разговора с Ле. Нехотя, она все же спустилась вниз и потом не раз пожалела об этом…
Кто-то зажал ей рот дурно пахнущей тряпкой.
А потом… Потом Ле ничего не помнила, кроме дурманящей темноты и тошнотворного запаха, который и был ее причиной. Как во сне она чувствовала, что пол под ней качается, потом он стал твердым и прекратил колебаться, а потом, когда совсем очнулась, ей сказали, что она находится в Англии, в доме своей прабабушки герцогини Лаунберри. Начинался еще один кошмар в ее жизни.

_________________
Своих в полет я отпускаю белых птиц!
По свету разнесут они любовь...
Ведь для свободных птиц на небе нет границ!
И нет преград для моих птиц!
Белых птиц!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2009, 20:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
***
Вечером Платон не обнаружил жены дома и, расспросив слуг, выяснил, что приходил все тот же человек из Англии. Холод сковал душу мужчины, когда в его голову закралась предательская мысль о том, что Ле уехала… Он не поверил сначала, но когда жена не появилась и утром, отчаяние охватило его. Словно сумасшедший, Амелин вырвался из дома, но бешеная скачка не помогла, не принесла желанного покоя. В голове билась лишь одна мысль: «Она ушла…».
Солнце уже давно скрылось за линией горизонта, когда Платон вернулся в Hope Home. Хотя «вернулся» - это не то слово. Ворвался, как смерч или ураган – это будет правильнее. Дверью хлопнул так, что в окне треснуло стекло. Сэм хотел, было остановить его, но Яшка не пустил. «Бестолку… Он сейчас неуправляемый… Пусть сам…».
- Ушла… Ушла, - шептал себе под нос Амелин, наливая в бокал своего известного бальзама из водки, меда и перца.
Плеснул его в рот… Обожгло горло, желудок… Заметался по комнате из угла в угол, как лев в клетке, швыряя все, что попадалось под ноги или, как ему казалось, просто не так лежало.
- Ушла… Ушла, - глаза лихорадочно горели, так и не увидев ту, которую так бесконечно любили.
Амелин достал новую бутылку своего бальзама. Открыл… Снова щедро налил в бокал янтарной жидкости. Опять опрокинул его в рот… Обожгло еще пуще прежнего, а теплее не стало.
- К черту все! – волосы торчали дыбом, и некому их было пригладить. Ласково, нежно…
- Нет ее! – дико закричал Платон и рухнул на колени. – Нет! Лешик… Леш… Ле!!!
Вскочил на ноги и…
Китайская ваза династии Мин превратилась в груду осколков, столик – в кучу деревяшек и щепок, графин – в стеклянную россыпь.
Тут не выдержал Яшка.
- Хозяин! Ты чё, сдурел?!
И цыганенок что было мочи, толкнул мужчину в кресло. Тот рухнул в него и осел, став похожим на тряпичную куклу.
А потом, будто погрузившись в кромешную тьму, поднял голову и заскулил, как волк, тоскующий по своей возлюбленной волчице…
- Ушла… Ушла…
Изображение

_________________
Своих в полет я отпускаю белых птиц!
По свету разнесут они любовь...
Ведь для свободных птиц на небе нет границ!
И нет преград для моих птиц!
Белых птиц!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2009, 20:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Своих в полет я отпускаю белых птиц!
По свету разнесут они любовь...
Ведь для свободных птиц на небе нет границ!
И нет преград для моих птиц!
Белых птиц!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2009, 20:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Своих в полет я отпускаю белых птиц!
По свету разнесут они любовь...
Ведь для свободных птиц на небе нет границ!
И нет преград для моих птиц!
Белых птиц!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2009, 20:30 
Не в сети
котенок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2008, 14:15
Сообщения: 477
Откуда: Санкт-Петербург
Леночек спасибо за продолжение. :Rose: :Rose:
Я надеюсь все будет ХОРОШО.
У меня просто нет слов, одни эмоции.
Жду следующую главу. Очень жду. :oops: :oops:

_________________
Жизнь нужно прожить так, чтоб там наверху все офигели и сказали: «А ну-ка повтори!»

Когда я умру и предстану перед Богом, он не спросит меня, почему я не был Моисеем или Папой Римски. Он спросит: "Цадик Зуся! А был ли ты Цадиком Зусей?"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2009, 20:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 20:32
Сообщения: 153
Лондон явно ближе к России, чем Америка. Как я понимаю они ведь все-таки должны вернуться в Россию? (Если судить по надиной возвращалке)
Спасибо! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2009, 20:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
Мы не ищем легких путей! И еще одно в тему: бешеной собаке и пять верст не крюк... Рано домой... Не звал пока никто. :thank_you:

_________________
Своих в полет я отпускаю белых птиц!
По свету разнесут они любовь...
Ведь для свободных птиц на небе нет границ!
И нет преград для моих птиц!
Белых птиц!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2009, 21:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
Жду-жду оценок, а дневник пустой... Ой! :sorry:

_________________
Своих в полет я отпускаю белых птиц!
По свету разнесут они любовь...
Ведь для свободных птиц на небе нет границ!
И нет преград для моих птиц!
Белых птиц!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2009, 03:05 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Леночек писал(а):
Жду-жду оценок, а дневник пустой... Ой!


Какие оценки в два часа ночи? Всё Атлична. Я спецом твой фик на ночь читаю, потом спиться сладко. А скрины, вау. Дядька -мечта.
До завтра! или уже завтра
:pooh_lol:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2009, 21:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
А в дневнике оценок так и не прибавилось... Ой-оййой... :sorry:

_________________
Своих в полет я отпускаю белых птиц!
По свету разнесут они любовь...
Ведь для свободных птиц на небе нет границ!
И нет преград для моих птиц!
Белых птиц!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2009, 21:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
Никому не надо продолжения?

_________________
Своих в полет я отпускаю белых птиц!
По свету разнесут они любовь...
Ведь для свободных птиц на небе нет границ!
И нет преград для моих птиц!
Белых птиц!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2009, 21:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
:cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

_________________
Своих в полет я отпускаю белых птиц!
По свету разнесут они любовь...
Ведь для свободных птиц на небе нет границ!
И нет преград для моих птиц!
Белых птиц!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 472 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB