НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 18 май 2024, 21:27

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 472 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2009, 22:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
Ау-у-у-у-у-у-у!!!!!

_________________
Своих в полет я отпускаю белых птиц!
По свету разнесут они любовь...
Ведь для свободных птиц на небе нет границ!
И нет преград для моих птиц!
Белых птиц!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2009, 22:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
Ну, откликнитесь, хоть кто-нибудь...

_________________
Своих в полет я отпускаю белых птиц!
По свету разнесут они любовь...
Ведь для свободных птиц на небе нет границ!
И нет преград для моих птиц!
Белых птиц!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2009, 22:52 
Не в сети
котенок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2008, 14:15
Сообщения: 477
Откуда: Санкт-Петербург
Леночек, я жду продолжения. С шести часов. А его нету. :cray:

_________________
Жизнь нужно прожить так, чтоб там наверху все офигели и сказали: «А ну-ка повтори!»

Когда я умру и предстану перед Богом, он не спросит меня, почему я не был Моисеем или Папой Римски. Он спросит: "Цадик Зуся! А был ли ты Цадиком Зусей?"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2009, 22:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
Ну, вот... Добилась ответа! УРРРА!!!
:dance: :dance: :dance: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :dance: :dance: :dance:
С работы только в восемь пришла, а продолжение вот!
Он беспробудно пил уже три недели. Ничего не могло вывести его из этого ужасного состояния. Амелин забросил все дела и днями и ночами просиживал в подвале Hope Home, вспоминая свое темное прошлое. Просторные светлые комнаты, две лестницы убегающие одна на верх, другая вниз… Теперь все это было не для него… Только внизу он мог представить себя сейчас.
В подвале был совершенно другой мир – немного торжественный и мрачноватый. Наверное, это ощущение возникало потому, что он находился вровень с землей, и свет, пробивавшийся в него, был недостаточен, но вполне подходил для того, чтобы превратить подвал во что-то сказочное и потустороннее, что теряло во мраке свои собственные углы, что могло исправить положение в лучшую сторону…
Ле покинула его, бросила, оставила… Титул, деньги, положение в обществе, знатная родня оказались дороже него…
«Нет! – кричал Кто-то упрямый в его сознании. – Она не могла этого делать! Ты ничего не знаешь!»
- Знаю! – пьяно возражал Амелин сам себе, вспоминая пустой и одинокий дом в тот миг, когда он вернулся из Мэриленда. – Знаю… Не заслуживаю я всего этого…
И мужчина снова брал стакан в руки, а внутренности его обжигал бальзам собственного изобретения.
Так продолжалось довольно долго, пока однажды…


Последний раз редактировалось Леночек 13 мар 2009, 23:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2009, 22:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
Изображение

Платон точно знал, что это был не сон. Точно знал! Не бывает таких снов! Он знал это. В подвале, ставшем ему домом родным, словно из тумана возникла Лешик. Его маленькая девочка, но не такая, как была месяц назад, а та, какой он увидел ее впервые. Бледная, изможденная, худая, она протянула к нему свои тонкие руки и простонала:
- Платонушка, милый, родной, любимый, единственный, спаси меня… Спаси меня, сокол мой, любый мой, спаси меня, спаси…
Амелин в одно мгновение протрезвел и, вскочив с места, попытался схватить женщину за руку, но лишь рубанул ладонью по бесплотному, но почему-то, холодному воздуху…
В его голове раз за разом проигрывался ее стон. «Спаси меня, сокол мой, спаси, спаси….».
Кто-то внутри торжествующе воскликнул:
- «Видишь! Я же тебе говорил! Ты многого не знаешь… Она не могла променять ваше счастье на всю эту мишуру… Ты же догадываешься, что ее заставили!»
- Но…
- «Никаких «но», - продолжал Кто-то упрямый. – Сколько раз Лешик говорила, что считает тебя самым достойным. Почему ты сам никак не можешь поверить в это? Разве эти три года ничего не изменили в тебе? Разве всего того, что ты добился смог бы добиться прежний бандит? Нет! Этого добился ЧЕЛОВЕК по имени Платон Амелин, и помогла ему в этом удивительная женщина, которая никак не могла тебя предать!».
Платон тяжело ударил кулаком по столу и поднялся.
- Хватит дурака валять… И так уже достаточно дров наломал. Пора за ум браться, а потом… Там посмотрим…
Нетвердой походкой он вышел из подвала, вошел в дом и подошел к зеркалу в холле. То, что глянуло на него из рамы, нельзя было назвать человеком: налитые кровью глаза, опухшее бледное лицо, синие губы, всклокоченные волосы… Амелин вздрогнул.
- Господи!.. Упырь упырем… Не-ет! Хватит!.. Яшка! Яш, Яков! Ты где, твою…
Мальчик прилетел быстрее ветра.
- Чё, хозяин, - спросил он обеспокоено, но, заметив его просветленный взгляд, улыбнулся. – За ум беремся?
- Пора уж, - усмехнулся Амелин. – А потом и разбираться со всем будем… Со всем этим… А пока, давай-ка, поем чего-нибудь… А то прям зверь-зверем…
И Платон занялся собой. К его удивлению, не так-то просто оказалось привести себя в порядок после почти месяца запоя, но он справился. На все про все у него ушел еще месяц. Теперь мужчина чувствовал себя полностью готовым к делу, которое задумал, а также спокойным относительно дел в своем хозяйстве: все вопросы были решены, проблемы улажены, а Сэм и Мэтт проинструктированы. Теперь можно было покинуть Штаты и отправиться на поиски той, что была дороже жизни, дороже сердца, дороже души. Лешика необходимо было найти, хотя бы просто ради разговора начистоту. Ему очень хотелось спросить о том, как она могла покинуть его, оставить одного?
- Я ее найду, - пообещал себе Амелин.
- А я помогу, - эхом ответил Яшка. – Не верю я, чтобы хозяйка сама, того, этого… Увезли ее, как пить дать увезли… Силком, ей-Богу!
- Выясним… Ее сначала найти надо.
- Найдем, хозяин. Да мы с тобой кого хочешь отыщем, а уж хозяйку-то! Эгей!
Платон скупо улыбнулся. Его вдохновляла уверенность цыганенка. Только все было будто против них. Вдвоем они почти неделю добирались до Портсмута. Оказалось, что билетов в Англию уже нет в кассе, и Амелину пришлось потратить еще время для того, чтобы достать их через пятые-десятые руки.
Но, несмотря на все эти палки в колеса, Платон с каждым часом чувствовал, как в нем растет уверенность в себе, в своих собственных силах. Он точно знал, что обязательно дойдет до конца этой дороги, и что бы ни ждало его там – в конце – он сможет выстоять, как бы больно ему не было. Платон, наконец-то понял себя и смог измениться к лучшему не только из-за любимой женщины, а ради себя самого.
И вот парочка искателей приключений вошла на борт «Звезды Йорка», которая отплывала к берегам Великобритании. Платон четко представлял себе, что именно они будут делать.
С недоброй ухмылкой он вспомнил беседу с Бейкером перед самым отъездом из Де-Монта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2009, 22:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
***
Как и подозревали Яшка с Амелиным, бывший шериф кое-что знал обо все этой истории, и мужчина решил выбить из него информацию тем способом, о котором давно мечтал.
Платон действительно полностью восстановил свои силы: Бейкеру хватило всего трех ударов, чтобы он перестал быть похожим на сияющего красавчика. Амелин сломал ему нос, разбил губу и, похоже, помог выпасть зубу, который до этого плоховато держался у того во рту.
- Хорошо, я скажу тебе, как зовут ее родственников, где они живут… Все, что ты хочешь… Но скажу только для того, чтобы потом посмотреть, как тебя раздавят! Она никогда, слышишь, никогда не вернется к тебе!
- А это мы посмотрим, - спокойно улыбался Платон, забирая листок с именами людей, у которых ему предстояло искать жену.
Сказать прямо, звучали они весьма внушительно:
«Дядя – Генри-Марк-Уильям-Фицлерой Гендрик, барон Уолтерсмайн;
Тетя – Октавиана-Мария-Елизавета Гендрик, графиня Фолкман;
Кузен – Ричард-Брендон-Даглас Бернетс, герцог Глиммендейл;
И, наконец, прабабушка (заварившая всю эту кашу) – Анна-Хильда-Евгения-Глория Айриш-Мак-Бейн-Гендрик, герцогиня Лаунберри, леди Даунслей».
Список был небольшим, но громким, но и это не пугало Амелина. Он должен найти Лешика, и он ее найдет. Найдет, во что бы то ни стало.
Говорят, лето лондонские аристократы проводят в имениях… Вот с них и начнем. Сначала Глостер, потом Девон, потом Бат и, наконец, Лондон.
Ну, Туманный Альбион, встречай беспокойных гостей! Мы уже близко.

_________________
Своих в полет я отпускаю белых птиц!
По свету разнесут они любовь...
Ведь для свободных птиц на небе нет границ!
И нет преград для моих птиц!
Белых птиц!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2009, 22:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
***
Жизнь Ле стала похожа на обморочный кошмар. Для ее здоровья оказалось не шуточным то одурманивание, с помощью которого ее удерживали на корабле, а потом и у бабушки. Женщина упрямо твердила, что ее должны вернуть домой к мужу. Даже в бреду с ее губ слетало одно единственное имя «Платон».
Но исполнители всего лишь делали свое дело: они должны были доставить женщину к своей клиентке и сделали это. Первая их встреча не отложилась в памяти Ле.
Герцогиня Лаунберри, леди Даунслей оценивающим взглядом посмотрела на правнучку, которую принесли в ее лондонский особняк еще без сознания, с удовлетворением отмечая благородство черт ее лица, и с огорчением видя, что молодая женщина совершенно не похожа на свою английскую родню.
- В ней победила русская варварская кровь, - подытожила леди, вспоминая присланные из России портреты зятя, его родни и внучки, подумав при этом: «Как бы не пришлось нанимать для нее учителей…».
Но никого нанимать не пришлось. Ле, придя в себя, просто покорила прабабушку своими воспитанием и манерой держаться. Неудовольствие герцогини вызвало то, что правнучка никак не отреагировала на то, что теперь она принадлежала к одному из знатнейших семейств Англии, и что сама она стала графиней Мак-Бейн.
Ле все это было безразлично. Она настойчиво требовала отправить ее обратно в Америку, но прабабушка была подобна кремню.
- Наша фамильная честь и так была запятнана, когда ты … попала в ТУ историю, - намекала герцогиня на ее дядю, - а еще, когда совершила то, что совершила… Довольно! Даже письма не отправишь без моего разрешения! Члены нашей семьи не должны больше вляпываться во всякое такое… Ты начнешь жизнь с чистого листа!
- Но я замужем!
- Я слышала о незаконности этого союза, и…
Но леди Даунслей не смогла договорить, так как правнучка, вскочив с места, медленно и четко проговорила:
- Довольно! Я поняла! В Вашем доме я нахожусь отнюдь не как гостья, а как пленница. Но если Вы рассчитываете, что я, повинуясь Вашей воле, начну выезжать в свет и выйду замуж по Вашему же выбору, то Вы сильно ошибаетесь. Я ВЕНЧАНА с Платоном Амелиным по всем законам русской православной церкви, к которой я отношусь, и только ЭТОМУ человеку я принадлежу телом и душой! Только ОН будет моим мужем до конца дней! Вы слышали это? Так вот, запомните: я никогда не буду плясать под Вашу дудку в этом вопросе. НИ-КОГ-ДА!
Ле развернулась и ушла к себе, оставив герцогиню в состоянии готовящегося к извержению вулкана. Никто и никогда не позволял себе говорить с леди Даунслей так, как это только что сделала эта сопливая девчонка. Да как она посмела! Как смогла противоречить ЕЙ!
Герцогиня покрылась красными пятнами, и руки ее мелко дрожали, когда к ней вошел племянник - герцог Глиммендейл.
- Тетя! Что случилось?
И герцогиня рассказала Бренду все, что произошло между ней и правнучкой.
Бренд внимательно все выслушал и предложил тетушке свои план, который привел ту в неописуемый восторг. Мужчина преследовал свои цели, предлагая эту, самую, что ни на есть откровенную низость. Его тянуло к Ле, как магнитом. Как ни к одной женщине до этого.

_________________
Своих в полет я отпускаю белых птиц!
По свету разнесут они любовь...
Ведь для свободных птиц на небе нет границ!
И нет преград для моих птиц!
Белых птиц!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2009, 22:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
Он помнил ее тринадцатилетней девочкой, которая вместе с родителями приезжала в Лондон больше десяти лет тому назад. Бренд помнил, что тогда даже понравился ей, но ему не было до нее никакого дела. Лишь однажды, он, двадцатилетний красавец, приобнял в темном коридоре смешную девчонку и заметил, как она сжалась от смущения. Тогда Бренд расхохотался ей вслед, когда она сбежала от него быстрее ветра, а теперь…
Теперь он жаждал ее объятий, но молодая женщина была холодна как лед. В его адрес она изредка посылала равнодушные взгляды и меткие колкости, которые не затрагивали ее души, зато заводили Бренда еще больше. Он не хотел давать понять девушке, что она нравится ему, как никакая другая женщина. Бренд хотел, чтобы она приползла к нему на коленях, поэтому постоянно подначивал ее на открытое противостояние, которое привело бы к эмоциональному взрыву, но Ле ловко избегала таких ситуаций.
Она жила в доме герцогини уже полтора месяца, а дело Бренда не сдвинулось с места.
«Поистине, Ледяная Королева», - думал он, глядя на женщину. Такое прозвище графине Мак-Бейн дали в лондонском свете после первого же ее появления на одном из приемов.
Ле не блистала красотой, но принадлежала к тому типу женщин, которые чем-то таким, что в них есть, «цепляют» и все вокруг уже считают их красавицами. Ее женственность, мягкость, естественность, непривычная для высшего лондонского света простота в общении пленяли и не отпускали. В нее влюбились все кузины и старались никуда не отпускать от себя. Ни один мужчина не мог пройти мимо нее спокойно. Ее утонченность, изящность, хрупкость, обаяние, непохожесть на других привели к тому, что сам ученик великого Гейнсборо – маэстро Деннисон вызвался написать ее портрет. Его пленила индивидуальность и нестандартность модели, ее интересное лицо, ее способность запоминаться и не быть спутанной ни с кем.
А ведь еще никто не видел ее счастливой, когда она часто улыбалась, напоминая собой солнышко. Хрупкий, нежный цветочек, лишенный поддержки – вот кого она напоминала теперь, и все равно, поклонников у Ле появилось море. Но рассчитывать им было не на что. При первой же встрече она двумя-тремя суровыми и холодными взглядами пресекла все попытки ухаживаний с их стороны. Это и было причиной появления ее прозвища.
Ле будоражила сердца и умы многих, но никто из окружающих не волновал ее. Женщина снова жила ожиданием. Она ждала Платона, который должен был, просто обязан был отыскать ее и спасти от всего этого кошмара.
Женщина не хотела разочаровывать новых родственников, а потому поведение ее было очень корректно, так как она прекрасно понимала, как вести себя в зависимости от окружающих людей и места. Это давалось ей с большим трудом, но Ле с честью выносила все испытания, надеясь на скорую встречу с любимым, и не обращая никакого внимания на прозвища. Ледяная Королева, так королева…
«Именно королева», - думал Бренд, следя взглядом за Ле, с раздражением и ненавистью замечая, как она меняется при одном упоминании своего так называемого мужа. Ее глаза загорались необыкновенным светом, а лицо приобретало такое мечтательное выражение, что у него даже зубы начинали сводить от того, что кто-то другой, владеет ее душой и помыслами. Кто-то другой, а не он.
Именно поэтому герцог и сделал тетушке такое подлое предложение, которое было тотчас принято. Бренд нашел человека, который должен был сыграть соответствующую роль, подготовил все необходимое и…
И вот настал час, когда должны были быть разрешены все проблемы.

_________________
Своих в полет я отпускаю белых птиц!
По свету разнесут они любовь...
Ведь для свободных птиц на небе нет границ!
И нет преград для моих птиц!
Белых птиц!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2009, 22:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
Единственное, чего не учли тетушка и племянник, это реакция Ле на новость о том, что ее муж умер.
***
«Не может быть… Не может!» - кричал мозг женщины, когда Ле слушала сыщика, нанятого прабабушкой для сбора информации о Платоне.
- А после того, как Вы уехали…
- Как меня насильно увезли, - автоматически поправила мужчину Ле.
- В общем, он начал пить, и был застрелен в одном из салунов вашего городка.
- Что?.. – задохнулась женщина
- Он убит…
- Не может быть… не может. Я бы знала! Нет…
Ле выхватила из рук сыщика обрывок газеты, совсем не замечая, что бумага была не типографской, а чернила, из-за спешности заказа герцога, просто смывались от малейшего прикосновения пальцев и уже кое-где растеклись. В глаза женщине бросилась строчка:
«Платон Амелин был застрелен в пьяной потасовке».
И тут женщина закричала. В ее голосе было столько отчаяния и боли, что герцогиня, присутствовавшая при всем этом фарсе, на секунду испугалась за рассудок правнучки, а Бренд застыл в шоке.
Ле задрожала всем телом. Душа ее ныла, а сердце рыдало. «Я не хочу… Я не хочу без него… Я не хочу без него жить!» - билось в ее голове, и она, резко оттолкнув от себя кузена, который подошел к ней, чтобы поддержать, выбросилась в окно второго этажа.

_________________
Своих в полет я отпускаю белых птиц!
По свету разнесут они любовь...
Ведь для свободных птиц на небе нет границ!
И нет преград для моих птиц!
Белых птиц!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2009, 22:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
***
Ее спасли густые заросли кустарника, которые росли прямо у стены. Она получила лишь глубокий порез от стекла, в окно которого прыгала.
Лондон шумел, перемалывая косточки семейству леди Даунслей, а та просто была на грани отчаяния. План Бренда не оправдал себя. Высшее общество не стихло, а наоборот, еще больше распалялось на их счет, особенно после дикой выходки новоявленной графини Мак-Бейн.
Что делать? Как заставить эту несносную девчонку жить по их правилам? Как? Хорошо еще, что жива осталась после этого дурацкого прыжка…
Да, Ле осталась жива телом, но вот душой… Душа ее заледенела. Теперь она не жила, а просто существовала, за короткий период, став какой-то потухшей, бледной, такой, как в период «дядюшкиного заточения». Теперь герцогиня могла крутить ей как угодно. Она возила правнучку с собой по приемам и балам, светским раутам и вечеринкам, музыкальным и театральным салонам, стремясь представить ее в выгодном свете и доказать, что она жива-невридима. Ле подчинялась: одевалась, укладывала волосы, слегка красилась и следовала за герцогиней. Сама себе она стала напоминать марионетку.
Ей было все равно, что происходит вокруг, но в одном она осталась верна себе. Прошел месяц с того момента, как Ле узнала о гибели Платона. За это время три знатных и богатых человека сделали ей предложение, но ответ для всех троих был одинаков: «Нет». Грубое и решительное «НЕТ!», которое порождало в душах женихов какой-то удивительный страх перед этой маленькой хрупкой женщиной.
Герцогиня была в ярости. Все попытки устроить брак правнучки рушились одна за другой, как домик из игральных карт.
- Чего тебе не хватает? – однажды не выдержала леди Даунслей.
- Платона, - спокойно, но как-то бесцветно ответила Ле. – Мне не хватает моего мужа… Ваша светлость, как-то я сказала Вам, что он будет моим супругом до конца дней… Моих или его не имеет значения. У меня не будет другого мужа…
- Но ты же должна жить дальше? – пробовала возражать леди Даунслей, но Ле только качала головой.
- А я чем занимаюсь? Разве я не живу по Вашим меркам? Вы должны быть довольны…
- Но я не довольна! – прогремела герцогиня.
- А мне все равно… Если Вам не нравится - отошлите меня домой.
- Никогда!
- Тогда смиритесь… Я уже не изменюсь… Меня уже ничто не волнует…

_________________
Своих в полет я отпускаю белых птиц!
По свету разнесут они любовь...
Ведь для свободных птиц на небе нет границ!
И нет преград для моих птиц!
Белых птиц!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2009, 22:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
Вот! Для начала на сегодня...

_________________
Своих в полет я отпускаю белых птиц!
По свету разнесут они любовь...
Ведь для свободных птиц на небе нет границ!
И нет преград для моих птиц!
Белых птиц!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2009, 23:01 
Не в сети
котенок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2008, 14:15
Сообщения: 477
Откуда: Санкт-Петербург
Леночек, спасибо за продолжение. :Rose: :Rose: :Rose:
Жалко Ле... :cray: :cray: Вот ведь родственнички, блин... :evil: :evil:
Жду с нетерпением продолжения.

_________________
Жизнь нужно прожить так, чтоб там наверху все офигели и сказали: «А ну-ка повтори!»

Когда я умру и предстану перед Богом, он не спросит меня, почему я не был Моисеем или Папой Римски. Он спросит: "Цадик Зуся! А был ли ты Цадиком Зусей?"


Последний раз редактировалось Alejxandra 13 мар 2009, 23:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2009, 23:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
Аleksandra, а Вы верите в призраков?

_________________
Своих в полет я отпускаю белых птиц!
По свету разнесут они любовь...
Ведь для свободных птиц на небе нет границ!
И нет преград для моих птиц!
Белых птиц!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2009, 23:07 
Не в сети
котенок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2008, 14:15
Сообщения: 477
Откуда: Санкт-Петербург
Не знаю. А что?

_________________
Жизнь нужно прожить так, чтоб там наверху все офигели и сказали: «А ну-ка повтори!»

Когда я умру и предстану перед Богом, он не спросит меня, почему я не был Моисеем или Папой Римски. Он спросит: "Цадик Зуся! А был ли ты Цадиком Зусей?"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2009, 23:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
Просто так спросила. Только сегодня один малшик на уроке пытался меня от "интереснейшей" темы об экономике беседой о призраках отвлечь. И удалось, блин! На целых 15 минут!

_________________
Своих в полет я отпускаю белых птиц!
По свету разнесут они любовь...
Ведь для свободных птиц на небе нет границ!
И нет преград для моих птиц!
Белых птиц!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2009, 23:15 
Не в сети
котенок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2008, 14:15
Сообщения: 477
Откуда: Санкт-Петербург
Леночек писал(а):
Просто так спросила. Только сегодня один малшик на уроке пытался меня от "интереснейшей" темы об экономике беседой о призраках отвлечь. И удалось, блин! На целых 15 минут!

Да это мы умеем. У нас предмет был право, так вот мы иногда могли проговорить всю пару... Да время было.

_________________
Жизнь нужно прожить так, чтоб там наверху все офигели и сказали: «А ну-ка повтори!»

Когда я умру и предстану перед Богом, он не спросит меня, почему я не был Моисеем или Папой Римски. Он спросит: "Цадик Зуся! А был ли ты Цадиком Зусей?"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2009, 23:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
Я тоже больше всего студенческое времечко люблю. Ох, как было замечательно! :P :P :P

_________________
Своих в полет я отпускаю белых птиц!
По свету разнесут они любовь...
Ведь для свободных птиц на небе нет границ!
И нет преград для моих птиц!
Белых птиц!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2009, 23:36 
Не в сети
котенок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2008, 14:15
Сообщения: 477
Откуда: Санкт-Петербург
Я и сейчас студентка, просто учусь на заочном... Время, проведенное в колледже не забуду. Хорошо было, хотя и закончила его год назад. Как вспомню как учила налоги, бухучет...
Сейчас мне легко работать в налоговой.
Ой, чего-то меня понесло не в ту степь. Все больше оффтопить не буду. :oops:
Леночек, а будет продолжение в "Вера, Надежда, Любовь" сегодня. :oops:

_________________
Жизнь нужно прожить так, чтоб там наверху все офигели и сказали: «А ну-ка повтори!»

Когда я умру и предстану перед Богом, он не спросит меня, почему я не был Моисеем или Папой Римски. Он спросит: "Цадик Зуся! А был ли ты Цадиком Зусей?"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2009, 23:39 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Я не видела сериал, поэтому не могу судить, насколько сюжет соответствует фильму. То, что я прочла, вызвало желание посмотреть и фильм.
Спасибо за интересный расска! А фото НУ + ГА - выше всех похвал!

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2009, 23:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
Аleksandra писал(а):
Леночек, а будет продолжение в "Вера, Надежда, Любовь" сегодня.


Никогда не могла отказать в том, чего сама хотела. Только слово: зайдите потом, оцените, чем понравиось, чем нет. Люблю работу над ошибками. Как японцы: "Я встаю сегодня, чтобы довести до нового совершенства то, что довел до совершенства вчера вечером"...

_________________
Своих в полет я отпускаю белых птиц!
По свету разнесут они любовь...
Ведь для свободных птиц на небе нет границ!
И нет преград для моих птиц!
Белых птиц!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 472 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB