НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 13 май 2024, 04:33

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 359 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2008, 18:57 
Не в сети
неЗдравомыслящая

Зарегистрирован: 10 дек 2008, 03:16
Сообщения: 687
Откуда: Киев
ludakantl, спасибо за чудесную и сетлую главу. Спасибо за внимание к коментариям :oops:
Antonella писал(а):
а сидеть целый день в заперти, боясь встретить знакомых, так и до новой депрессии недолго... она ведь ничем не занята, мыслями по кругу гоняет, себя изводит

Это был и мой вопрос
ТРАВКА писал(а):
Она САМА должна чего-то захотеть... А то еще не дай Бог,придёт в голову мыслЯ, что ею захотели попользоваться. Снова. Фик его знает, ЧТО у ней в голове...

Согласна, Жданову не стоит заговаривать первому о работе, но Antonella тоже права. Девушку нашу Андрею нельзя надолго оставлять в одиночестве. Она ведь считает, что АП не любит. Значит скоро решит уйти и не мешать, и смотреть издалека на любимого. В НРК Малиновский говорит нечто подобное о том, что АП стоит сказать Кате о любви пока ее не увели.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2008, 19:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2008, 14:02
Сообщения: 758
Откуда: Германия
ludakantl писал(а):
« С таким бы и я сбежала», - подумала про себя, но вслух ничего не сказала, только вздохнула…


И я....

Спасибо Люда :Rose: :Rose: :Rose: Вроде у них всё налаживается...

Antonella писал(а):
А Андрюша бы ей подкинул работу... ненавязчиво попросил помочь раобраться с бумагами... глядишь, Катя себя нужной почувствовала...


Я не согласна,что в данном случае трудотерапия эфективна. Мне кажется, что ей сейчас гораздо полезнее ничего особенного не делать, глобальных проблем не решать... а просто отогревать душу. Что бы наконец почувствовать заботу о себе, просто так а не потому что она ценная рабсила! Ну Андрюша как раз это ей и обеспечит :grin: :grin: :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2008, 19:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Им сейчас маленького толчка не хватает...
Спасибо, Люда!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2008, 20:17 
Не в сети
Завитушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 14:26
Сообщения: 890
Откуда: Москва
Люда, с опозданием поздравляю Вас с новым фиком! Залпом всё прочитала и хочу ещё....атмосфера такая уютная, добрая, не смотря на проблемы героев :kissing_two: Жду очень продолжения :kissing_you: :Rose:

_________________
«..существует на свете нечто, к чему нужно стремиться всегда и что иногда даётся в руки, и это нечто - человеческая нежность!»
Альберт Камю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2008, 21:30 
Не в сети
романтишная мечтательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2008, 23:33
Сообщения: 70
Откуда: москва
Спасибо, Люда! :Rose: :good:
Так тепло написано, очень нравится :bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2008, 21:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 18:46
Сообщения: 1201
Откуда: Екатеринбург
Спасибо! Душа млеет, хочется продолжения...... :Rose:

_________________
А-а-а-а-тлично!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2008, 21:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 02:15
Сообщения: 889
Откуда: ISRAEL
Люда,я была не права в своих сомнениях, деиствительно,что он мог предложить ей в данный момент, кроме квартиры и я очень рада, что у них сейчас все так складывается.

Вы писали " Дни потекли однообразные, но странное дело, это не раздражало. Наоборот, Жданов почувствовал, что у него есть дом! В течение двух лет, прожитых с Кирой в просторной и уютной квартире, он этого не чувствовал.
Теперь же у него появились заботы, он торопился домой – там Катя."

И еще, мне понравились мысли Андрея-"А свою вину он исправит. Она будет счастлива – с ним или без него, как она захочет, но он поможет ей… "

Очень хочется, чтобы Катя поняла быстрее, что Андрей ее любит и это ее дом тоже!

Спасибо,Люда,за такую теплую главу!!! :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2008, 22:51 
Не в сети
Дашка-Милашка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 17:13
Сообщения: 963
Откуда: Тула
Спасибо Вам, Людмила, за главы :Rose: Трогательно и нежно!

_________________
Женщина - беззащитное существо, от которого невозможно спастись.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2008, 23:00 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
:kissing_you: Люда, прочитала сразу две проды, приятный такой сюрприз, по рассеянности провороненный.
Очень трогательно. Катя с Андреем именно изменившиеся и повзрослевшие после той истории. И всё начинается с чистого листа.
Спасибо!
(*завистливо* как ты быстро пишешь :oops: )

Изображение

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2008, 23:55 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
quote="АДРИАНА"]Вот спорить не могу[/quote]
А я и не настаиваю - если со всем согласны, зачем спорить
Maksima писал(а):
А у Жданова другие чувства просыпаются

Не другие... старые чувства к новой Кате...
lenushka писал(а):
Эх,Катя,Катя...Довела себя

Да, надо себя любить...
Olika_Pragli писал(а):
Из вот таких бытовых "радостей", мелочей, наверное и складывается радость жизни

Из мелочей складывается большое...
ninon2007 писал(а):
и подумала о правильности названия "Долгая дорога к дому".

Спасибо за понимание!
Antonella писал(а):
Андрюша бы ей подкинул работу... ненавязчиво попросил помочь раобраться с бумагами.

Попросит... обязательно и скоро...
tanya_14_ писал(а):
вот бы родители еще ее поняли

здесь будут проблемы
Н.В.шечка писал(а):
Замечательно у нее протекает совместная жизнь с Андреем

...то ли еще будет...
Дуся писал(а):
У Кати все серьезнее, чем предполагалось

Ох уж этот автор! И все то у него Катя болеет... А потому, что андрюшу жалеет...
Яна писал(а):
Спасибо Люда!

И Вам того же!
ТРАВКА писал(а):
он не знает, что спровоцировало этот срыв... Осторожничает он, вот и всё

именно так...
Fat Cat писал(а):
Спасибо за внимание к коментариям

Ну, комментарии - это святое!
tatyana-gr писал(а):
Им сейчас маленького толчка не хватает...

Согласна,только вот в какую сторону он сдвинет события...
Zagagylj писал(а):
Залпом всё прочитала и хочу ещё....атмосфера такая уютная, добрая, не смотря на проблемы героев Жду очень продолжения

До завтра уж потерпите...
лелик писал(а):
Так тепло написано, очень нравится

А мне от ваших отзывов тепло. И тоже нравится...
Oksana писал(а):
Душа млеет, хочется продолжения......

А если там траблы? А Вы разомлели...
LUDAf писал(а):
И еще, мне понравились мысли Андрея-"А свою вину он исправит. Она будет счастлива – с ним или без него, как она захочет, но он поможет ей… "

Действительно, слова не мальчика, а мужа(мужчины)
Kassi писал(а):
Спасибо Вам, Людмила, за главы Трогательно и нежно!

я старалась...
Я-любимая писал(а):
(*завистливо* как ты быстро пишешь


Я пишу не быстро,а коротко. К тому же , я не обременена работой - вот этому можно позавидовать, но опять же возраст - тут не позавидуешь.

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Последний раз редактировалось ludakantl 15 дек 2008, 14:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2008, 01:03 
Не в сети
леди Сомнение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 12:09
Сообщения: 1356
Откуда: Москва
Жизнь по-тихоньку налаживается, Тактичность и чуткость Андрея постепенно возвращают Катю к той прежней, какую два года назад полюбил Андрей.
Люда, спасибо за проду. :Rose: По-домашнему уютная и тёплая. :good: :bravo:

_________________
Главное, не ждать чего-то еще, а жить и ловить каждое мгновение того, что здесь и сейчас.....
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2008, 11:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2008, 19:31
Сообщения: 1134
клевый рассказ
замечательно уютно читать - так именно Теплочка! :pooh_lol:
спасибо большое!

_________________
Будет минутка:

Загляните сюда
http://fotki.yandex.ru/users/Helium231977/albums/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2008, 11:13 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
По-моему у них не плохо получается вместе жить :-)
Люда, :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2008, 12:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 18:46
Сообщения: 1201
Откуда: Екатеринбург
ludakantl писал(а):
А если там траблы? А Вы разомлели...

Автор, ну не надо траблов, пожалуйста.... :Rose:

_________________
А-а-а-а-тлично!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2008, 12:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 09:34
Сообщения: 1843
Откуда: г. Москва
Люда, я все ваши рассказы люблю, но каждый новый рассказ люблю по-новому. Вот и в этом рассказе наши любимые герои новые, не такие как в других ваших рассказах, узнаваемые и вместе с тем новые и это очень интересно. Ощущение от последней главы - осторожная хрупкость, даже читала как-то осторожно, будто боясь прикоснуться к следующему предложению, так между ними все зыбко и тонко-тонко...
Люда, спасибо!
:bravo: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2008, 14:50 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Думала, что всем ответила, оказывается появились новые отзывы
Сплин писал(а):
так между ними все зыбко и тонко-тонко...

Настолько зыбко, настолько тонко, что может разбиться...
Oksana писал(а):
Автор, ну не надо траблов, пожалуйста....
_________________

Я осторожно... совсем чуть-чуть...
zszu писал(а):
у них не плохо получается вместе жить

Но все же чего-то не хватает... И все мы знаем, чего...
Helium писал(а):
клевый рассказ - так именно Теплочка

А.... это как?...
TANA_2 писал(а):
спасибо за проду. По-домашнему уютная и тёплая.
_________________

Сижу дома,смотрю канал Домашний, вот и получается по-домашнему...

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2008, 14:54 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
*
В тот вечер он пришел очень усталый, а предстояло еще просмотреть бумаги. Зорькин вручил их ему еще в начале недели, а он до сих пор не посмотрел… А завтра пятница…
Надо сказать, что Зорькин хоть и был отличным финансистом, и похож был в работе на Катю, но не совсем. В отличие от Кати, он не брал на себя ответственность. Его бизнес-планы, отчеты и прочие документы были отлично выполнены, но подпись свою он не ставил, пока Жданов не просмотрит и не подпишет.
Неделя заканчивалась, и Жданов после ужина сел за компьютер. Глаза резало от усталости, цифры расплывались…
Катя как обычно примостилась на диване с книгой. Заметила его состояние, подошла к столу. Положила руки ему на плечи (первый раз!).
- Андрей, ты ложись, я посмотрю… Что там?
- Бизнес-план. Николай давно просил посмотреть.
- Это мне знакомо, ты же знаешь. Я сделаю. А ты ложись, отдохни… А лучше совсем ложись, до утра! Давай, я постелю тебе…
- Нет, я спать не буду! – запротестовал он, - только глаза немного отдохнут...
Конечно, он заснул и пропустил момент, когда она закончила работать. Слышал сквозь дрему, как она стучала по клавиатуре, щелкала мышью, а потом стало тихо .
Очнулся от ее прикосновения
- Андрееей! Надо разобрать диван… Так тебе не удобно…
Она говорила тихо, низко склонившись к нему – почти на ухо.
Он не ожидал сам, что так отреагирует – тело не забыло ее… Не стал откликаться, притворился спящим.
Тогда она принесла из спальни одеяло и долго возилась, укрывая его: подталкивала под спину, натягивала на ноги… а он молил, чтобы она скорее закончила эту сладкую муку: от каждого ее прикосновения внутри все сжималось, готов был вырваться стон…
А она все не уходила, стояла рядом… прикоснулась к волосам… нагнулась… он чувствовал на своей щеке ее дыхание… «Катенька… что ты делаешь со мной… уйди, Катенька», - молил он ее мысленно, а сам желал, чтобы осталась. И боялся себя, что не выдержит, возьмет ее за руку, прижмет крепко и тогда уже не остановится…
«Уйди, Катя,- молил он, - не могу я… не знаю я, как отнесешься ты…Вдруг испугаешься… или неприятно тебе… Уйдешь опять из моей жизни, а я уже не могу без тебя… без прежней… без нынешней…Да и нет никакой прежней и нынешней – одна ты… родная моя… любимая…».

Катя, наконец, ушла к себе, а он сел и обтер взмокший лоб.
« Все, пора признаваться, Жданов: ты ее любишь! Ты любишь эту женщину, не в прошлом, и не в будущем, а сейчас, сию минуту! Завтра ты скажешь ей об этом. Вы поговорите, и ты скажешь… И будь что будет…

Глава 11.

На пятницу у Кати были грандиозные планы – она собиралась пойти к родителям. Андрею ничего не сказала, потому что неуверенна была в себе. Вдруг не сможет? Отложит визит опять, как много раз до этого.
Утром решимость не пропала, и она довольная собой, появилась на знакомом пороге.
Мать, открывшая ей дверь, радостно охнула, и тут же испугалась своей радости, зажала рот рукой. Выглянувший с кухни отец только крякнул. Непонятно было – рады они ее приходу или и на порог не пустят.
Замешательство длилось недолго, и вот уже мама хлопочет возле нее – усаживает за стол, потчует своими фирменными пирожками, но в то же время бросает выразительные взгляды на мужа.
- Ты что же дочка, прямо с вокзала? Почему без вещей? - Отец смотрел в корень.
- Я…Я давно приехала. Квартиру сняла…
- Катенька…- растерялась Елена Александровна, - как же…разве ты не в Питере?
- Мам, вам же Миша все рассказал, я уверена…
- Сказал, конечно… Он приезжал, искал тебя… Сказал, что вы поссорились.
- Мы не поссорились, мы разошлись… Я ушла от него!
- Погоди, дочка… Ты объясни толком… Михаил – порядочный человек, не пьяница, не грубиян, хорошо зарабатывает…
- И готовит сам, тебя жалеет, - подала голос Елена, - чего тебе еще надо?
- Мам, пап, вы же сами недовольны были, говорили, что не узнали мы хорошо друг друга…
- Так это когда было! Теперь-то уж узнали.
- Да, узнали…Не люблю я его… Не смогла полюбить…
Не успели они толком поговорить, как пришел Михаил – так вот зачем поглядывала на отца мама…Конспираторша!
Теперь они действовали втроем, единым фронтом, а ей и возразить было нечего, кроме одной фразы: Не люблю…
В результате Катя сбежала. Схватила сумочку и выскочила из квартиры, одеваясь на ходу.
Ей повезло – от дома отъезжало освободившееся такси. На нем она и уехала. Пока выбежавший следом Михаил заводил машину, такси скрылось из виду. Он не стал догонять ее, чему Катя очень была рада – иначе он выследил бы, где она живет.

*
Андрей весь день чувствовал тревогу. Он объяснял свое волнение предстоящим разговором – кто знает, как отнесется к его признанию Катя. Скажет, что давно разлюбила… А то, что от мужа ушла, так это совсем другое – мало ли что между ним произошло. С утра он был под впечатлением ее вечерней заботы о нем, но пока ехал в машине прослушал гороскоп на день. Никогда он не верил в такую чепуху, а тут вдруг запало в память: ему предстояли волнения за близких людей, а ей и вовсе разочарование в тех, кто дорог. Он, конечно же, спроецировал предсказания на предстоящий разговор, и уже сомневался, стоит ли его начинать.
Масла в огонь подлил Зорькин. Жданов вернул ему подписанные бумаги, а через полчаса он буквально ворвался к нему в кабинет
- Андрей! Что все это значит? – он бросил папку на стол.
- А в чем собственно дело? я что-то напутал?
- Не напутал, а исправил. Вернее, усовершенствовал.
- Тебе не нравится?
- Мне – нравится! Мне другое не нравится.
- Что именно?
- Что меня держат за болвана. Ты не мог это сделать. Такое могла сделать только Катя. Она у тебя?
Жданов снял очки, потер лицо и посмотрел Николаю в глаза. Без робости посмотрел, открыто.
- Коль, ты прости, но не мог я сказать, пока Катерина сама не решит. Она очень в Москву хотела, я ее и привез, предложил пожить у меня… временно. Ты не думай… ничего такого….Хотя, если честно, то я ее люблю… Я понял это и хотел сегодня сказать ей. Все дальнейшее будет зависеть от ее ответа. Я надеюсь и боюсь ее ответа…
- Я тебе не завидую. От Катерины всего можно ожидать, но в том, что она любит тебя, ты даже не сомневайся. Я это точно знаю.
Жданов просиял, но Зорькин охладил его пыл
- Ты рано радуешься – Катька может сказать совсем другое. Напридумывает себе и сама же в это поверит. Но ты не сдавайся. И помни мои слова: она тебя любит!
- Спасибо тебе, Николай! Не обижайся на нас… Катя тебе обязательно позвонит.
- Да права она, - он засмеялся,- она же меня знает… проболтаюсь тете Лене…

*
Дом встретил Жданова темными окнами, и его тревога усилилась – где Катя? Она всегда ждала его с работы… Теплилась надежда, что просто уснула…
В квартире было темно и тихо. Не раздеваясь, пошел по комнатам, включая везде свет.
Нашел ее в спальне. Она сидела на постели, подтянув колени груди и обхватив их руками. Подняла голову, посмотрела на него отсутствующим взглядом…
Ее вид испугал его – картина слишком похожая на ту, что он видел в Питере, в больнице
Не раздумывая, заключил ее в свои объятия – непроизвольное желание защитить, укрыть от невзгод владело им.
- Кать! Катюш, что с тобой? Что произошло?
Ее губы задрожали, но прошло еще некоторое время, пока она смогла говорить
- Ничего не получилось… Я … они…
- Кать, я ничего не понимаю. Ты успокойся, и расскажи все по порядку
- Я ходила к родителям…
- Они что, выгнали тебя?
- Я сама ушла… Они не понимают… Еще и Мишу позвали… И ведь сами были против моего замужества, а теперь – если вышла, то терпи… Зачем они так со мной? Почему не понимают? - она все-таки заплакала, - Никто меня не понимает…
- Я понимаю…
- Ты тоже не понимаешь. Ты держишь меня возле себя как птичку в клетке.
- Я люблю тебя… Я хочу, чтобы ты всегда была рядом, но если тебе это неприятно…
- Андрей! Ты путаешь… Ты любил ту, прежнюю Катю, а ее больше нет. Есть другая , та, которую ты совсем не знаешь. Я, наверное, неблагодарная – ты столько сделал для меня… Я хочу уйти, хочу жить самостоятельно и ни от кого не зависеть. Хочу быть сама собой, такой, какая есть. Я не могу стать прежней Катей, которая тебе нужна. Прости…
- Опять ты решаешь за меня, но я не обижаюсь. Я сам разрушил твою веру в людей. Ты не веришь, что я люблю тебя сейчас, а не только в прошлом – значит, ты не видишь ее, мою любовь… Это тоже моя вина, и я ее исправлю. Сейчас уже поздно, тебе нужно отдохнуть. Ложись, поспи. Завтра все решим, я обещаю.


Конечно, она не могла уснуть. Терзала себя вопросами, а еще больше – ответами на них.
Правильно ли она поступает? Ведь он любит ее – сам признался, что ей еще нужно?
Почему она все усложняет? Почему не может жить сегодняшним днем: она любит его, он любит ее… живи и радуйся сейчас…Нет, ей обязательно нужно покопаться в своей душе, разложить по полочкам свои и его чувства, предугадать, что будет, если…
Как легко разбираться в цифрах, и как сложно в чувствах… Они не раскладываются в том порядке, как мы хотим, они вообще не разделяются на правильные и неправильные, на главные и второстепенные. Они переплетаются, путаются, и попытка разъединить их причиняет боль.
Она опять причинила ему боль – не поверила… не захотела быть просто женщиной, его женщиной…
В горле пересохло, как если бы она говорила все это вслух. Нестерпимо хотелось сделать глоток воды.
Осторожно приоткрыла дверь – темно… тихо… Но диван не разобран и пуст. Где же Андрей?

Он сидел за кухонным столом. Свет не был включен, но уличные фонари достаточно четко обрисовывали его фигуру и бутылку виски на столе. Отлито было совсем чуть-чуть, да и та порция так и осталась в стакане.
- Ты почему не спишь?
- А ты?
- Я думаю … решаю… Я вот что решил, Катя… Ты потерпи еще пару недель, хорошо? Завтра я уеду…
- Куда? Зачем? – сразу же испугалась она
- В Лондон – отец нашел фирму, которая согласна с нами сотрудничать.
Контракт выгодный предлагают на пошив форменной одежды. Я давно собирался, да все откладывал – не хотел тебя оставлять. Ну, а теперь решил – поеду. На обратном пути заеду к Кире – пора оформить развод.
А ты пока здесь поживи… Поищи варианты, но не торопись, без меня не решай – можешь нарваться на аферистов..
Теперь насчет работы: к Юлиане, наверное, не стоит? Она же тебя сосватала…
Могу поговорить с Полянским. Я вообще-то надеялся, что вместе будем работать, но ты сама решай. Единственное, что хотел попросить – поработай эти две недели с Николаем.Он один остается…
- Хорошо, Андрей. Я поработаю. И поживу здесь. Дождусь тебя.
Он долго смотрел на нее… Провел рукой по щеке, пригладил волосы…
Столько тоски было в его взгляде!
« А Зорькин был прав», - подумал про себя, а вслух сказал:
- Эх, Катя-Катя… Что же ты со мной делаешь…И сама извелась…

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2008, 15:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Спасибо Люда!!! :good: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2008, 15:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2008, 19:31
Сообщения: 1134
такой чудесный Андрей. и Катя - оч ее понимаю - когда оч долго учили не верить людям - сложно так сразу научиться доверять. Даже если любишь. Чудесный рассказ!!!

_________________
Будет минутка:

Загляните сюда
http://fotki.yandex.ru/users/Helium231977/albums/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2008, 15:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2008, 14:02
Сообщения: 758
Откуда: Германия
Очень горько когда тылы (т.е. родители) засаду устраивают :cray:
И как вот после этого другим людям верить? :unknown:
А Андрей молодец, хвалю! :good: :good: :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 359 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB