НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 15 май 2024, 00:10

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 359 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2008, 22:53 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Надеюсь,приезд Андрея поможет Кате :-)
Люда :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2008, 23:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2008, 14:02
Сообщения: 758
Откуда: Германия
ludakantl писал(а):
А теперь поняла, что погода и климат ни при чем, все дело в самой душе.


Ну да, что на зеркало пенять... Климат ей видете ли не подходит!
Себя слушать надо

ludakantl писал(а):
неужели Миша им дороже родной дочери?


Действительно...

ludakantl писал(а):
Депрессия …Модное слово и страшный диагноз

:shock: :shock: :shock:

ludakantl писал(а):
Катя-Коля, слова синонимы. Слова-братья.Сообщающийся сосуд

:friends: :friends: :friends:
ludakantl писал(а):
Николай! А если я поеду ?. Как ты на это смотришь?

Вот это молодец!!!! Вот это порадовал!!!! :grin: :grin: :grin:
Да здравствует любофффф!!!! :kissing_you:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2008, 23:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Н-да.... :sorry: Довела Катюшка себя... :-(
Ща добрый доктор-Андрей Жданов будит лечить. :-) :oops: :Yahoo!:
СПАСИБО, ЛЮДА!!! :Rose:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2008, 00:22 
Не в сети
Добрый доктор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 15:46
Сообщения: 238
Откуда: Москва
Браво Люда! С каждым новым фиком, Вы пишите все лучше и лучше! МОЛОДЧИНКА! :hi: В данной ситуации, самый хороший выход для Кати -это Жданов, вот он появится перед ней, и все сразу встанет на свои места! :good: :good: :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2008, 00:54 
Не в сети
леди Сомнение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 12:09
Сообщения: 1356
Откуда: Москва
ludakantl писал(а):
А езжай! Может, так даже лучше будет…
Что-то он не договаривал, Николай Зорькин… Верный друг… Хороший помощник. Но Жданову было не до него. Он уже мысленно был там, в Питере…

Браво, Андрюша! :good: Немедленно в Питер! :Yahoo!: Спасать надо Катю! :bravo:
А вот что не договорил верный друг Николай Зорькин?
Как-то настораживает ИМХО.
Люда, спасибо ! Изображение

_________________
Главное, не ждать чего-то еще, а жить и ловить каждое мгновение того, что здесь и сейчас.....
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2008, 01:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 09:54
Сообщения: 2953
Откуда: запад
Margarita писал(а):
Бум надеяться,что ЖАП не стормозит!


Местная Катенька тормозит, да так, что ЖАПу до него далеко. Иш, до невроза себя довела, самоедка. :dwarf:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2008, 01:28 
Не в сети
Лунная тропИНКа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2008, 01:48
Сообщения: 1357
Откуда: Харьков-Прага
Огромное спасибо, Люда, за эту фразу:

ludakantl писал(а):
...хотела ты Пушкарева, чтобы любовь тебе преподнесли на блюдечке, без усилий с твоей стороны. А она, любовь – процесс взаимный. Нужно не только брать, но и отдавать, не только верить, но и понимать. Надо уметь не только прощать чужие ошибки, но и признавать свои.
Oч. к месту, вовремя и точно.. :-(

_________________
Подсела на сериал Женский доктор 2 -
клипы: http://www.youtube.com/playlist?list=PL ... s7IOkzcTJ0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2008, 11:14 
Не в сети
романтишная мечтательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2008, 23:33
Сообщения: 70
Откуда: москва
надеюсь Андрею ничто не помешает поехать к Кате и он сможет ей помочь!
Спасибо автору! :bravo: :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2008, 11:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 09:34
Сообщения: 1843
Откуда: г. Москва
Заканчивая свой фанфик и отдавая ему все силы (не вам рассказывать, Люда, как это происходит) я сознательно не открывала ваш новый рассказ, не хотелось начинать читать его второпях, наоборот, хотелось почувствовать его свободной от других эмоций душой. Сегодня я прочитала все. Спасибо, Люда, я потрясена, вам удалось удивительно точно и тонко передать разобщенность двух предназначенных друг для друга людей, их медленное и незаметное для них самих угасание, омертвение друг без друга. Грустно и больно, и спасибо вам, Люда, за эту грусть и боль!
:bravo: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2008, 18:11 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
tatyana-gr писал(а):
Вот все и стронулось с места...

...и покатилсь...
LUDAf писал(а):
а радостно от ожидания их встречи и надежды на хороший финал!!!!

... все будет, но не сразу...
Н.В.шечка писал(а):
Читать успеваю, а скачачивать нет

Я пришлю Вам целиком...
Margarita писал(а):
Бум надеяться,что ЖАП не стормозит

...Не обижайте его недоверием...
Antonella писал(а):
в охапку и в Москву

...хорошая идея...
Синара писал(а):
да несчастье помогло

экстремальные ситуации убыстряют действие, обостряют чувства
lenushka писал(а):
Ура! Жданчик едет в Ленинград!

В Петербург... но главное - едет!
Яна писал(а):
И я рада такой хорошей новости

не Вы одна ...Я и сама рада.
Дуся писал(а):
Хорошо, что есть Колька! Надеюсь, скоро будет у нее и Жданов, а значит Щастье с большой буквы "ЩА"!

Будет, обязательно - иначе кто будет читать?
Maksima писал(а):
ребята на пути к воссоединению

Да, но Катя - тот еще ослик...
tanya_14_ писал(а):
Андрюша быстренько ее в чувства приведет и домой заберет

Он постарается...
Аквамарин писал(а):
Кажется жизнь налаживается

приложим и свои усилия для этого
wasilisa писал(а):
Давно надо было Кате от него уйти

толчка не было. Могла и всю жизнь угробить...
zszu писал(а):
приезд Андрея поможет Кате

Еще как!
oktavija писал(а):
Николай! А если я поеду ?. Как ты на это смотришь?

Вот это молодец!!!! Вот это порадовал!!!!

И правда молодец!
ТРАВКА писал(а):
добрый доктор-Андрей Жданов будит лечить

Он умеет...
Galina L писал(а):
самый хороший выход для Кати -это Жданов, вот он появится перед ней, и все сразу встанет на свои места

Жданов, Жданов, кто же еще...
TANA_2 писал(а):
А вот что не договорил верный друг Николай Зорькин?
Как-то настораживает ИМХО.


Очень прошу пардону - эта фраза не нашла развития в фанфике. Упустил автор... А недоговорил он, что сказал Кате о настоящей любви Жданова, что и привело к срыву - эту тему я хотела развить, но...
699 писал(а):
до невроза себя довела, самоедка.

Автор тоже боится этого...
Olika_Pragli писал(а):
Oч. к месту, вовремя и точно..
Это относится к событиям фанфика, или...
лелик писал(а):
надеюсь Андрею ничто не помешает поехать к Кате и он сможет ей помочь

...Не будем усложнять...
Сплин писал(а):
вам удалось удивительно точно и тонко передать разобщенность двух предназначенных друг для друга людей, их медленное и незаметное для них самих угасание, омертвение друг без друга.

Вы точно выразили идею рассказа. Если это понятно из текста - значит удалось и я довольна.

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2008, 18:17 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
*
Прежде всего, он решил поговорить с лечащим врачом.
Врач внимательно посмотрел на него, долго думал, прежде чем заговорить.
- Вы не муж?
- Нет. Но…
- Не продолжайте, я понимаю. Что Вам сказать… Патологических изменений нет. Сильное истощение…
- Истощение? – перебил его Жданов, - этого не может быть! Она была…
- Вы не дали мне договорить. Речь идет об истощении нервной системы. Я думаю, она долго жила в гнетущей ее обстановке. Держа в себе какую-то боль. Возможно, потом был еще и стресс. Сейчас ничто не угрожает ее жизни, но она по-прежнему замкнута, ни с кем не разговаривает, даже не плачет. Я бы мог ее выписать домой, если бы был уверен, что там ее ждет теплая обстановка: семья, забота, понимание. Но к ней никто не приходит…
- Когда я могу ее увидеть?
- Сейчас неприемное время, но вы ведь издалека?
- Я из Москвы
- Зайдите в палату, я распоряжусь, чтобы Вас пустили.

*

В палате было довольно много больных: пять или шесть – он не обратил внимания. Он сразу увидел ее, Катю. Ее кровать была справа от двери, даже чуть-чуть за дверью. Видимо, был тихий час, потому что все обитатели палаты лежали, занимаясь каждая своим делом: читали, вязали, разгадывали кроссворды. Некоторые спали. Катя лежала лицом к стене, и не понять было: то ли спит, то ли о чем-то думает - глаза ее были закрыты.
Его появление вызвало удивление – время неурочное. Он тихо поздоровался, но все продолжали свои занятия, лишь двое кивнули. Возле ее кровати не было даже стула – «никто не приходит»,- вспомнил он слова врача. Присел на самый краешек кровати, положил руку ей на плечо. Ее ресницы дрогнули, но глаз она не открыла
- Ты мне снишься… как хорошо… - прошептали ее губы
Тогда он погладил ее по плечу
- Это не сон… Я с тобой… здесь…
Она резко села на постели, широко раскрыла глаза и замерла в беззвучном крике. Хотела броситься к нему, но замерла на полпути, только взяла его за руку, спрашивая глазами: «Можно я подержусь?» - и столько надежды, мольбы было в этом взгляде…
Он обнял ее другой рукой, прижал к своей груди, терся шекой о ее спутанные волосы и шептал
- Все будет хорошо… Не бойся… я обо всем позабочусь…
Сначала дрогнула спина…затряслись плечи… из груди вырвался громкий стон… И вот она уже рыдает, захлебывается слезами, не может вздохнуть… А он все гладит, прижимает к себе, шепчет:
- Катенька… родная моя… девочка моя ненаглядная…
- Я… как ты узнал… я не…
- Ты поплачь, потом расскажешь, поплачь…
Кто-то сходил за доктором, и он пришел вместе с сестрой.
- Теперь пойдет на поправку, - сказал врач в никуда, обращаясь ко всем сразу,- сделайте ей укол, пусть поспит…
- Может, не надо? Она сама успокоится. Правда, Катюш?
Она кивнула, закусила губу, но не смогла сдержать рыданий.
- С уколом будет лучше, … Слишком много эмоций…Ей нужен полноценный сон.
В глазах ее мелькнуло отчаяние, и доктор поспешил ее успокоить
- А мужчина побудет с Вами, Вы не сразу уснете
Доктор сделал знак сестре, и та выступила вперед из-за его спины, держа наготове шприц.
Жданов отошел к окну, чтобы не смущать Катю, а когда вернулся, она полулежала на взбитой подушке, укрытая до пояса одеялом. Слез не было. Умытая и аккуратно причесанная (сестра постаралась!), она еле заметно улыбалась.
Кто-то заботливо поставил рядом стул, но он все равно сел на кровать у ее ног. Снова взял за руку, и она успокоено вздохнула.
- Ты побудешь еще немного? Или у тебя дела?
- Я приехал к тебе. Я буду с тобой, пока ты не уснешь.
- Я должна сказать тебе…
- Потом, Кать… Я тоже должен… но потом…завтра.
- Ты и завтра придешь?! – обрадовалась она
- Обязательно! Завтра мы будем гулять в сквере, и разговаривать. Погода такая чудесная. Врач сказал, что тебе нужен свежий воздух. И фрукты! Что тебе принести? Ты что любишь?
- Я черешню люблю. Только она весной бывает, а сейчас осень… Мне ничего не надо. Погуляем, и все… Я буду ждать тебя на скамейке.
Она зевнула, глаза ее стали закрываться. Понимая, что засыпает, крепче сжала его руку, а он наклонился и легонько прикоснулся губами к ее лбу. Она судорожно вздохнула и провалилась в сон.

Сон был путаный - мелькали события, лица…

… Амура гадает: «Он тебя любит… Даже не сомневайся!»…
… И Шурочка твердо заверяет ее – « Амуркины гадания сбываются! Всегда!»…
… Андрей клянется: Хочешь, я поклянусь? Вот этой луной, например? Она не даст соврать. Ведь ей довелось увидеть многих таких, как я… Влюбленных…
…Колька развивает теорию плюсов и минусов, которые притягиваются…
Сон приятен ей, что-то теплое держит ее в этом сне, и она довольно улыбается…
Но появляется Юлиана… Она подталкивает к ней что-то страшное, гримасничающее… ее бьет озноб, ей холодно… где же то тепло…


Сестра заботливо поправляет подушку, поворачивает больную на правый бок – сон будет спокойнее, - и некоторое время не убирает руку, за которую та цепляется…

Глава 9.

Жданов очень торопился. Надо же было такому случиться – он проспал! Долго не мог уснуть вчера, все перебирал в памяти встречу с Катей.
Она очень изменилась. Не было той девочки, которая оставалась в его памяти все эти годы. Была женщина – страдающая, с болью в сердце, получившая такой стресс, что не смогла его пережить. Если бы все это произошло три года назад, тогда бы он точно знал, что это его вина – эпистолярное творчество Малиновского впечатляло и вполне могло дать такой результат. Но прошло столько времени… хотя врач говорил о долго сдерживаемой боли… Неужели все же его вина в ее болезни? С другой стороны – ушла от мужа… Тоже стресс…
Уснул далеко за полночь, сон был поверхностный, не глубокий. Мучившие его мысли, продолжали свое дело и во сне.

Ему казалось, что он вовсе не спит, а уже приехал к Кате, и они гуляют по аллеям сквера у больницы. Только на дворе не осень, а зима. Падают крупные снежинки и Катя ловит их на ладошку и слизывает языком… И его угостила – ему понравилось… он будто целовал ее ладошку…только снежинки почему-то были соленые…

Утро не было таким солнечным, как вчера. Солнца вообще не видно – все небо затянули облака. Их было так много, что небо, казалось, прогнулось под их тяжестью и не могло больше держать в себе влагу облаков, и она оседала на землю мелкими каплями дождя. Настолько мелкими, что они не падали на землю, а заполняли пространство между поверхностью земли и облаками сплошной мокрой массой.
Жданов пожалел, что не взял с собой зонт – знал ведь, куда ехал! Конечно, купить зонт не проблема – если бы не проспал…Да и вряд ли они будут гулять по такой погоде.

Почти бегом спустился по широкой лестнице, ведущей от остановки транспорта к воротам больничного городка, и, не глядя по сторонам, направился к главному входу. В последний момент заметил на боковой аллее медсестру, стоявшую возле скамейки, и державшую зонт над сидящей на ней …Катей! Вернулся, подошел к ним. Медсестра с явным облегчением, обратилась к ней.
- Ну, вот и дождались! Идите теперь в корпус, - и уже Жданову, - я ее зову, зову, а она свое твердит: «Я обещала на скамейке ждать…»
- А Вы не дадите нам на время зонт? Мы собирались погулять…
- Мне не жалко, возьмите. Там за поворотом беседка есть! – крикнула она им вдогонку.

Вчера Жданов возлагал на эту прогулку большие надежды: гуляя вдвоем, без посторонних глаз и ушей, они поговорят обо всем. Она расскажет, что с ней случилось, и он придумает, как ей помочь. А прежде попросит прощения… Скажет, что не права она была, когда не верила в искренность его чувств.
Так он планировал вчера, но сегодняшняя погода не располагала к неспешной прогулке, а говорить второпях не хотелось.
Шли молча. Он прикрыл ее полой плаща – она была в спортивном костюме. Хотел вообще отдать его ей, но она воспротивилась, и тогда он впустил ее к себе, обнял и прижал - иначе как укроешь? А другой рукой держал над ними зонт. Идти было неудобно, зонт загораживал обзор и они спотыкались через шаг, наступали друг другу на ноги… Хорошо, что беседка была не далеко. Там хоть сверху не капало, и зонт можно было отложить. Теперь он мог прикрыть ее и второй полой – она у него как в гнездышке сидела.
Андрей достал из кармана пакетик, протянул ей
- Свежей черешни не нашел. Попробуй, в сахарной пудре.
- Зачем ты беспокоился… Я же не ребенок…
- Ты женщина, а это почти ребенок. Ешь!
- Ну, чего это я одна буду… давай вместе, - она положила ему в рот ягоду, и он успел коснуться губами ее пальцев…. «Как во сне… - мелькнула мысль, - только сладко».

*

Говорить ни о чем не хотелось. Так бы стоять вечно в его объятиях, чувствовать тепло его тела, слышать, как бьется сердце, дотрагиваться до его лица, угощая очередной ягодой.
Она хитрила – меньше ела сама, чтобы лишний раз почувствовать его губы… Он делает это нечаянно, или… или специально прикасается к ее пальцам? Он…целует их?!
Опять ты, Пушкарева, напридумывала… Ничему тебя жизнь не учит…
Черешня кончилась. И мысли эти … Она враз поскучнела, перестала улыбаться.
Он понял по-своему.
- Кать, ты замерзла? Пойдем в корпус?
- Нет! Не хочу! Я не хочу туда! Я…домой хочу!
- Кать…а…муж… он знает, что ты в больнице?
- К мужу я не вернусь. Там не мой дом… Я не люблю Питер! Здесь все не мое, все чужое!
Она говорила громко, возбужденно, почти кричала, а потом сникла, опустила голову и произнесла тихо, почти неслышно
- Я в Москву хочу…
И было в ее словах столько тоски, столько застарелой боли…
- Катюш, так это проще простого! Я отвезу тебя к родителям…
- Ты не понимаешь… К родителям я не могу вернуться. Пока не могу – они не поймут меня, осудят.
- Ну, тогда снимем тебе квартиру!
- И этого я пока не могу, - она покачала головой,- на это средства нужны. Надо найти работу.
Безнадежность опять навалилась на нее. Глаза потухли, плечи опустились, и даже присутствие Андрея уже не радовало так, как пять минут назад…
А он о чем- то сосредоточенно думал. Порывался сказать, и не решался. Отстранил ее от себя так, чтобы видеть ее глаза, и, глядя в них – как бы проверяя по ним ее реакцию, заговорил горячо, пытаясь одновременно увлечь ее своей идеей и убедить, что это возможно.
- Кать! А поедем ко мне! Будешь жить у меня…
- Что? Как к тебе?
- А что особенного? У меня достаточно места. Ну, считай, что я сдам тебе комнату…Временно…Пока ты не устроишься на работу, не найдешь , что тебе подходит… Соглашайся, Кать! Чего ты боишься?
Она смотрела на него во все глаза. Сначала неуверенно – разве такое возможно? Потом в ее глазах зажегся маленький огонек надежды – неужели это возможно?!
И вот уже огонек превратился в пламя – она вернется в Москву! Она уедет из этого хмурого города… туда, где светло и солнечно, где вечное лето, несмотря на мороз и слякоть – туда, где живет самый дорогой человек!
Еще минуту назад она радовалась тому, что он просто рядом, а теперь всей душой рвалась туда, где он будет постоянно. То, что она будет жить у него, прошло мимо ее сознания. Эта мысль осталась где-то в глубине его, а на поверхность всплыла мысль привычная, с которой она сжилась за эти годы: он будет близко, в одном городе, она сможет видеть его изредка… издалека…

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2008, 18:46 
Не в сети
Сложность и решение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:22
Сообщения: 867
Откуда: Щёлково
Сказочно. Мило. Красиво.

_________________
Мы, женщины, по сути своей - ангелы. Просто когда нам обрезают крылья, приходится летать на метле...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2008, 19:09 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Людочка, спасибо :Rose:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2008, 19:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
Бедная девочка, сколько ей пришлось вынести. :cray: Но Андрей сумеет отогреть ее сердечко! :oops:
Спасибо!!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2008, 19:12 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Думаю, что находясь рядом с Катей, Андрею проще будет помочь ей придти в себя. Спасибо, Люда!

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2008, 19:21 
Не в сети
неЗдравомыслящая

Зарегистрирован: 10 дек 2008, 03:16
Сообщения: 687
Откуда: Киев
ludakantl писала:
Ну, считай, что я сдам тебе комнату…Временно…Пока ты не устроишься на работу, не найдешь , что тебе подходит… Соглашайся, Кать! Чего ты боишься?


Мне кажется, что не в Катином характере соглашаться на такое предложение. Тем более, что "сдам... и временно...". Она, конечно, истосковалась по Жданову, но именно поэтому ждет от него подтверждения взаимности их чувства. А это предложение скорее друга. Думаю проще объяснится с родителями введь ничего "криминального" не произошло. Это мое мнение.

ludakantl, спасибо Вам. С написанным хочется спорить, потому что оно воспринимается как реальность. Так, словно пытаешся переубедить близкого человека. Можно спорить, но нельзя не восхищаться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2008, 19:43 
Не в сети
Кыса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008, 17:15
Сообщения: 19178
Откуда: Юрга
Автор! Большое спасибо! Буду ждать проду! :friends: :Rose:

_________________
Рано или поздно, под старость или в расцвете лет, Несбывшееся зовет нас, и мы оглядываемся, стараясь понять, откуда прилетел зов. Тогда, очнувшись среди своего мира, тягостно спохватясь и дорожа каждым днем, всматриваемся мы в жизнь, всем существом стараясь разглядеть, не начинает ли сбываться Несбывшееся?
Александр Грин "Бегущая по волнам"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2008, 19:56 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Fat Cat писал(а):
Мне кажется, что не в Катином характере соглашаться на такое предложение

Могу пока объяснить это подавляющим волю болезненным состоянием - сколько ей лекарств вкатили за две недели-то, и желанием любой ценой вырваться в Москву. Пока не до жиру, - можно и согласиться, а приедет - разберется.
ludakantl писал(а):
То, что она будет жить у него, прошло мимо ее сознания

Спасибо, Люда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2008, 20:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Спасибо Люда! :Rose: :good:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2008, 21:30 
Не в сети
Лунная тропИНКа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2008, 01:48
Сообщения: 1357
Откуда: Харьков-Прага
Люда, спасибо!!!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

Наконец-то проблеск в их потускневших жизнях и просвет в мечтах! Находиться недалеко друг от друга - это и есть тот бальзам, который залечит раны, поможет вернуться в "нормальное" состояние. И дальше они уже смогут решать все как "нормальные" люди, не искаженные болью и неврозом одиночества и непрощения себя.

А пока идет искривление в восприятии Кати, сейчас ей главное - получить лекарство от тревог. Убраться из ненавистного города.

ludakantl писал(а):
Olika_Pragli писал(а):
Oч. к месту, вовремя и точно..
Это относится к событиям фанфика, или...

К пониманию жизни и себя тоже. :sorry:

_________________
Подсела на сериал Женский доктор 2 -
клипы: http://www.youtube.com/playlist?list=PL ... s7IOkzcTJ0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 359 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB