НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 20 май 2024, 20:52

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 359 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2008, 22:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 09:54
Сообщения: 2953
Откуда: запад
ludakantl писал(а):
она сможет видеть его изредка… издалека…

:LoL: :LoL: :good: С противоположного конца кровати. :o

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2008, 22:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 21:36
Сообщения: 586
Откуда: Москва
Прослезилась... :cray:

_________________
Для своих - просто Риш.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2008, 23:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2008, 14:02
Сообщения: 758
Откуда: Германия
Аж сердце защемило... :cray:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2008, 01:01 
Не в сети
тигренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2008, 16:28
Сообщения: 11726
Откуда: Украина
Люда, спасибо большое....все так проникновенно, пока читала, просто представила состояние Кати....бедная девочка....надеюсь, Андрей ей поможет....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2008, 01:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 02:15
Сообщения: 889
Откуда: ISRAEL
"Она смотрела на него во все глаза. Сначала неуверенно – разве такое возможно? Потом в ее глазах зажегся маленький огонек надежды – неужели это возможно?!
И вот уже огонек превратился в пламя – она вернется в Москву! "

Наконец-то, появилась надежда на счастье!!!
И теплое чувство в душе!!!

Хотя. меня немного смутили слова Андрея о временной сдаче комнаты, как Катя оценит их, когда немного прийдет в себя?

Спасибо,Люда!!! :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2008, 01:31 
Не в сети
леди Сомнение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 12:09
Сообщения: 1356
Откуда: Москва
Катя ожила,увидев Андрея. Но пока не получилось "нормального" разговора у них, пока только одни эмоции и очень всё хрупко. Катина депрессия, слава богу, вылилась слезами. А вот лекарство от депрессии для Кати это Москва и Андрей.
ludakantl писал(а):
... вот уже огонек превратился в пламя – она вернется в Москву! Она уедет из этого хмурого города… туда, где светло и солнечно, где вечное лето, несмотря на мороз и слякоть – туда, где живет самый дорогой человек!
... на поверхность всплыла мысль привычная, с которой она сжилась за эти годы: он будет близко, в одном городе, она сможет видеть его изредка… издалека…

Люда, спасибо! Прода затронула до слёз! :Rose: :good: :hi:

_________________
Главное, не ждать чего-то еще, а жить и ловить каждое мгновение того, что здесь и сейчас.....
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2008, 14:31 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
b]Antonella[/b] - cпасибо за стихи и фото - очень подошли к тексту!
Maksima,lenushka, Тигра,tanya_14_,Яна, Аквамарин,oktavija.699 - спасибо, что читали
Fat Cat, Синара, Olika_Pragli,LUDAf - вас смутили слова о сдаче комнаты. А что он может ей предложить - стать его женой? он не знает, что с ней произошло, почему ушла от мужа,как относится к нему? пока он хочет только удовлетворить ее желание веркуться в Москву. Он мог бы снять ей квартиру, но она не возьмет деньги(квартиру) - она ведь "все сама". Предложить ей просто жилье - на мой взгляд лучший вариант.
Fat Cat писал(а):
С написанным хочется спорить

Спорьте, буду только рада - в споре рождается истина...

TANA_2 писал(а):
лекарство от депрессии для Кати это Москва и Андрей

И я так думаю.

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2008, 14:40 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Глава 9(продолжение)

События закрутились как в калейдоскопе
…Врач смотрит на них недоуменно.
- Вы хотите увезти ее в Москву?
- Там живут ее родители…( это ведь правда, хотя по сути и ложь, но…)
- Ах, так! Тогда конечно, тогда без вопросов…Но лекарства принимать обязательно. И не перегружаться работой, больше отдыхать. А самое главное – только положительные эмоции, - при этом он посмотрел на Жданова, и тот согласно кивнул.

…Хозяйка оказалась дома (не был ли ее звонок спланированной хитростью?). Потеря такой удобной квартирантки ее расстроила, но по-женски она была рада за Катю. Когда Жданов вышел на улицу встречать такси, она спросила
- Вы помирились с мужем, Катя?
- Это… не муж, - ответила она смущенно и постаралась быстрее распрощаться.
Хозяйка проводила ее до двери и смотрела ей вслед, опираясь на косяк. Вернувшись в квартиру, она долго стояла у окна, наблюдая за ними.
« С таким бы и я сбежала», - подумала про себя, но вслух ничего не сказала, только вздохнула…

Аэропорт, самолет, знакомые улицы за окном такси – все это происходило будто не с ней. В радостном возбуждении она смотрела на все как бы со стороны, но едва переступили порог квартиры Андрея, эйфория кончилась. Она со страхом и недоумением смотрела вокруг – зачем она здесь? Как она решилась на такое?
Жданов тоже испытывал неловкость. Там, в Питере, все выглядело просто и логично, а здесь… Он не знал, как вести себя с ней. Если бы это была прежняя Катя, простившая его и по-прежнему любящая, он бы уже давно держал ее в объятиях, целовал желанные губы, а то и нес бы ее… туда, где никто и ничто не помешает им быть счастливыми…
Но это была другая Катя. Он ничего не знал о ней, о ее отношении к нему. Он не знал и о том, как сам относится к этой Кате… «Хорошо отношусь» - только это он знал наверняка.
- Кать, проходи! Что же ты стоишь у порога? Будь как дома…
Она разделась и прошла в комнату. Села на краешек дивана перед камином. Волнение не покидало ее. Только теперь она до конца осознала свой поступок, поняла двусмысленность своего положения. Руки ее беспокойно теребили шарфик, который она почему-то не оставила в прихожей, а глаза смотрели только в пол. Еще минута, и она не выдержит, расплачется или убежит.

Жданов избавился от неловкости быстрее – все-таки это его дом, и он мужчина, и знает, что сделает все, чтобы эта хрупкая женщина обрела уверенность в себе и вспомнила, как это – радоваться жизни.
Он это знал, а она еще нет, и поэтому ему было легче, и он старался разрядить обстановку, облегчить и ее состояние.
- Кать… Я отлучусь ненадолго…
Она испуганно посмотрела на него - он оставлял ее наедине с ее же страхами и сомнениями…
- Я постараюсь быстро управиться… Я только в магазин и сразу назад. У нас холодильник пустой…( и не заметил, как сказал «у нас», а не «у меня»). Ужин я заказал в ресторане, скоро привезут, но еще на завтра нужны продукты…

- Иди, конечно, - она кивнула, и еще больше поникла. Стала похожа на испуганную птичку, которая сама залетела в клетку и теперь не знает, есть ли из нее выход.
- Кать… Ну что ты… Ну, хочешь, я никуда не пойду? Или пойдем вместе!
- Нет, ты иди… Не обращай внимания… Я пока умоюсь…
- Ну конечно! Как я не догадался… Прими ванну, или душ - тебе станет легче! Ты смелее будь, Кать! Ты же раньше смелая была…

Ну, зачем он вспомнил про «раньше»! Только было все наладилось, а от его слов она опять напряглась и поспешила в ванную…

Глава 10

Она слышала, как щелкнул замок – он ушел. Можно передохнуть, расслабиться. Как же она будет жить так близко от него? Она усмехнулась: опять как в каморке… Тогда она обещала себе, что будет любить его тихо и незаметно. История повторяется – она опять рядом и опять не имеет права показать свою любовь. Ее чувства не изменились, и он для нее остался таким же, как был тогда. Фотография в газете испугала ее. И в больнице в первый момент он показался другим: уставшим, озабоченным, очень серьезным. А потом в его глаза вернулся прежний блеск, зажегся в них тот огонек, что привлекал ее всегда – она летела на этот огонь, как бабочка – знает, что сгорит, а все равно летит.
Да, он для нее прежний, а она для него? Он любил ее ту, прежнюю, а сейчас она другая. Даже если наденет те дурацкие очки (где-то они сохранились…), если заплетет косички, все равно она уже не будет прежней. Умерло что-то в ней… Что-то важное, что позволяло безоглядно радоваться жизни, верить в счастье, видеть мир во всей его красе.
Как же они будут жить? Она будет всеми силами скрывать свою любовь, а он будет мучиться от того, что не может полюбить ее – другую…
Надо поговорить… сказать, что он не обязан… что любовь не всегда взаимна…даже если ей очень хочется… даже если она…
Вода в ванне давно остыла, а она все размышляла… Наконец, вспомнила, что скоро он вернется, быстро оделась в спортивный костюм – надеть его банный халат не решилась, и прилегла на диван, положив под голову сухое полотенце.

*
Андрей нашел ее спящей: ладошка под щекой, волосы свешиваются с подушки почти до пола, ноги поджаты к груди – замерзла, наверное, после купания. Он укрыл ее теплым пледом. Собрал еще не просохшие волосы и тоже спрятал под плед – решил, что так ей будет теплее, несколько минут вглядывался в ее лицо, пытаясь отыскать прежние черты.… Но он ведь никогда не видел ее спящей… В ту, первую их ночь, она проснулась раньше его, а во вторую они не спали совсем – разговаривали. Вернее, она рассказывала ему о той обиде, которой обернулась ее первая любовь. Тогда она еще не знала, что и его любовь принесет ей только страдания.
Похоже, что и любовь мужа не принесла ей радости… Ну, за мужа он не в ответе. А свою вину он исправит. Она будет счастлива – с ним или без него, как она захочет, но он поможет ей…

А Кате снился сон.
…Она у моря… Только что вышла из воды…Вода холодная и ей холодно… И мокрые волосы леденеют на ветру, превращаются в сосульки… Зачем она купалась… ведь уже зима…Но выглянуло солнышко… песок (уже песок, а был снег…)теплый… так приятно лежать на нем и греться… и солнце обнимает ее своими лучами… и ветерок дышит ей в лицо…
- Катя…Катюш… Просыпайся! – Андрей держал ее за плечи, и, склонившись к ней, пытался разбудить. – Просыпайся, соня… Ужин привезли…

Жданов настоял, чтобы Катя «поселилась» в спальне.
- Катрина Валерьевна! Не спорьте со мной! Кать, ну что ты в самом деле… Ты женщина, ты моя гостья… Неужели я позволю тебе спать в проходной комнате? Позволь мне быть джентльменом.
- Андрей, пойми, мне не удобно стеснять тебя…
- Именно поэтому ты будешь ночевать в спальне! Все, закрыли тему. Мне придется заходить за одеждой, но я постараюсь делать это заранее. А ты освободи полки для себя, сколько тебе нужно, только сама.
- Ты же потом ничего не найдешь
- Ничего, у тебя спрошу… Думаешь, там сейчас легко искать?

*

Зорькину о приезде Кати Андрей говорить не стал – пусть она сама решит, когда и что говорить другу. На его расспросы коротко доложил, что у нее все хорошо, ее выписали и она уже дома. А где ее дом- это уже ей решать. Николай, конечно, будет звонить, но чем и удобен сотовый телефон – место нахождения абонента определить нельзя.

Дни потекли однообразные, но странное дело, это не раздражало. Наоборот, Жданов почувствовал, что у него есть дом! В течение двух лет, прожитых с Кирой в просторной и уютной квартире, он этого не чувствовал. Его никогда не тянуло туда. Он охотно задерживался на работе, или, не заходя домой, отправлялся с Малиовским в бар…
Теперь же у него появились заботы, он торопился домой – там Катя… Он все еще беспокоился о ее здоровье, помнил наказ доктора.



Катерина уже на следующий день собиралась начать поиск работы, но Жданов ее уговорил подождать, пока закончится курс лечения – он сам покупал лекарства в аптеке и знал, что их хватит на месяц. Странно, что Катя «купилась»на такой примитивный трюк… Или она сама не была внутренне готова…
Катя постепенно осваивалась: делала уборку в квартире – после известных событий домработницы у него еще не было, готовила нехитрый ужин из тех продуктов, что он покупал, но сама из дома не выходила – боялась встретить знакомых…
- Я должна поговорить с родителями, попытаться объяснить им, почему не вернулась в их дом.
- А Николай? Сколько еще мы будем держать его в неведении? Мне кажется, он что-то подозревает…
- Сначала разберусь с родителями, потом – Колька. Ему нельзя говорить, он проболтается моим… Мама за пирожки у него все выпытает..
- Смотри сама, тебе лучше знать…
Они теперь много разговаривали, но прошлого не касались, и о причине своей болезни она так и не рассказывала – может, не знала…

Все чаще он замечал в ней прежние черты. Взять хотя бы любовь к порядку.
Катя оказалась права – после приборки в шкафах он поначалу не находил свои вещи, но быстро привык к разумному их местонахождению. Другое дело, что он забывал брать нужные вещи с вечера. И тогда приходилось утром будить ее
- Кать… Извини, мне бы … - он не успевал договорить, а она уже выносила именно то, что он хотел взять – как тогда, три года назад, когда она выбегала на его зов из каморки с нужными документами. И при этом всегда была уже тщательно одета и причесана – застегнута на все пуговицы, как солдат.
Только однажды она выскочила спросонья в ночнушке. Увидела его, покраснела до корней волос и не знала, что делать, куда скрыться. Тогда он сделал вид, что ничего особенного не произошло
- Кать, ты спи, я только рубашку возьму, - прошел мимо нее, будто видел ее в таком виде постоянно, а потом весь день нет-нет да и вспомнит ее пунцовые щеки, или всплывут перед глазами оголенные руки и бретелька, сползшая с плеча…
Особо следует сказать об очках. Он их всю жизнь теряет, но у него всегда их было по несколько пар. Не найдя одни, он брал другие, и не испытывал неудобств. За последние полгода коллекция очков не пополнялась – не до очков было, и они растерялись. Осталось две пары, одну из которых он держал на работе – на всякий пожарный случай.
Катя к очкам относилась трепетно. Они у нее всегда лежали на определенном месте, а он свои бросал, где попало, и утром постоянно искал. Катя выходила из спальни, моментально находила очки, водружала ему на нос и подталкивала к двери.
- Иди уже, растеряха…
Вначале он удивлялся ее способностям, а потом заметил, что она прибирает очки вечером, кладет возле телевизора. Он мог и сам их там «находить», но не делал этого, а звал ее
- Кать… очки…опять запропастились…
Что греха таить – нравился ему этот ритуал! И с документами, и с очками…

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2008, 14:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 19:16
Сообщения: 153
Люда,здравствуйте. Читаю с удовольствием,затронуло до слез.Вот спорить не могу.Ну нравится мне все Ну вот как-будто для меня написанно. (это плохо ,что не спорю?).С нетерпением жду продолжения. Спасибо! :Rose:

_________________
Чтобы сохранить ангельский характер,нужно дьявольское терпение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2008, 14:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 19:16
Сообщения: 153
Ой.Пока писала и прода появилась. Еще раз спасибо.

_________________
Чтобы сохранить ангельский характер,нужно дьявольское терпение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2008, 14:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
Уряяя! :Yahoo!: :Yahoo!: :dance: :dance: :dance: Катюха начала оттаивать!!! :victory: А у Жданова другие чувства просыпаться. :pooh_lol: :P
Спасибо, будем держать кулаки за ребят! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2008, 15:26 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Эх,Катя,Катя...Довела себя. :-( Да не нужны ей эти лекарства, когда самое полезное лекарство рядом ходит. :-) Да и психотерапевта бы поискали,чтоб выговорилась и разобралась. Думаю на это бы Жданчик любые денюжки раздобыл.Людочка, спасибо! :Rose:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2008, 15:31 
Не в сети
Лунная тропИНКа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2008, 01:48
Сообщения: 1357
Откуда: Харьков-Прага
Людочка, СУПЕР!!!

Я так рада за них.

Из вот таких бытовых "радостей", мелочей, наверное и складывается радость жизни. :sorry: :-)

_________________
Подсела на сериал Женский доктор 2 -
клипы: http://www.youtube.com/playlist?list=PL ... s7IOkzcTJ0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2008, 15:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2008, 20:44
Сообщения: 545
Откуда: Ставрополь
Прочитала новые главы и подумала о правильности названия "Долгая дорога к дому". Именно в их случае дорога друг другу будет долгой. За два года они как бы замерзли оба. Растворились в этом мире неудач и неудовлетворенности. Не зная о прожитой друг другом жизни ничего, боятся сделать поспешный шаг, поспешный вывод. Боятся напугать друг друга своими чувствами. Правильно Вы написали: "...Он не знал и о том, как сам относится к этой Кате… «Хорошо отношусь» - только это он знал наверняка". Андрей не знает как себя вести с новой Катей, чтобы не напугать, чтобы не было обострения болезни. Спасибо, Люда!
:missing:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2008, 15:39 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
ludakantl писал(а):
Катерина уже на следующий день собиралась начать поиск работы,

А Андрюша бы ей подкинул работу... ненавязчиво попросил помочь раобраться с бумагами... глядишь, Катя себя нужной почувствовала... быстрее на поправку пошла, а сидеть целый день в заперти, боясь встретить знакомых, так и до новой депрессии недолго... она ведь ничем не занята, мыслями по кругу гоняет, себя изводит... а родители? ... она с ними связь поддерживает или нет... неужели не искали ее, ведь, наверняка звонили на вартиру мужу... что он им сказал...
ludakantl писал(а):
Мама за пирожки у него все выпытает..

:good: :pooh_lol: :pooh_lol: Колька, он такой... :grin:
Людочка, спасибо :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2008, 15:42 
Не в сети
тигренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2008, 16:28
Сообщения: 11726
Откуда: Украина
Людочка, спасибо за такого Андрея....видно Кате переезд и то, что она живет у Жданова пошел на пользу....вот бы родители еще ее поняли, мама возможно не так воспримет, а В.С.... :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2008, 15:47 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:30
Сообщения: 17363
Откуда: Москва
Люда, спасибо за очень теплую, добрую главку. :Rose: :good:
Оченьнадеюсь, что родители Кати ее поймут и поддержат. :Rose:
Как здорово, что Катя начала оттаивать. :Yahoo!: Замечательно у нее протекает совместная жизнь с Андреем. Очень тронула история про очки и документы. :hi: :bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2008, 16:38 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
Два дня реал не давал встретиться с любимыми героями, сегодня сразу мноГА прочитала" :good: Встреча в больнице тронула - и больно, и радостно. У Кати все серьезнее, чем предполагалось. :-( Но сейчас в Москве с ней рядом и главный доктор, и главное лекарство - оттает наша Снегурочка! :-) Конечно, не все просто, но иногда лечение бывает болезненным, а лекарство горьким! :unknown:
Antonella писал(а):
А Андрюша бы ей подкинул работу... ненавязчиво попросил помочь раобраться с бумагами... глядишь, Катя себя нужной почувствовала...
Да, на Катьку работа положительно действует, особенно, если задачка потруднее! :grin: :wink:
Спасибо, Люда! :Rose: :bravo:

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2008, 17:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Спасибо Люда! :thank_you: :thank_you: :good:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2008, 17:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Дуся писал(а):
на Катьку работа положительно действует, особенно, если задачка потруднее!

У Миши тоже вроде как работала. Много. И что вышло? Может пусть побездельничает.... Она САМА должна чего-то захотеть... А то еще не дай Бог,придёт в голову мыслЯ, что ею захотели попользоваться. Снова. :-( Фик его знает, ЧТО у ней в голове... :unknown: Может Андрей именно этого и боится. И не предлагает ей работу, хотя очень хотел бы С НЕЙ поработать. Тем более, он не знает, что спровоцировало этот срыв... Осторожничает он, вот и всё. :wink:
Катьку действительно СИЛЬНО приложио... :cray: Даже Кольке не сообщила, что уже в Москве... О, как не хочется видеть кого либо... :-(

СПАСИБО, ЛЮДА! :Rose:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 359 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB