НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 10 май 2024, 20:16

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 379 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2008, 16:34 
Не в сети
Живой классик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 00:10
Сообщения: 100
ma_mashka писал(а):
Пошла перечитывать, какое отношение вот ЭТО ВСЕ имеет к семейной жизни, любви и дружбе. :unknown:

Ну так жена на интернете как сидит? Ее машина подключена к интернету через этот самый шлюз. Так что самое прямое отношение. Компьютер -- это такая большая загадка. Случится гроза над Калифорнией, и через шлюз перестанут проходить пакеты с какого-нибудь IP... Например, с форумного... И все. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2008, 16:35 
Не в сети
Бегущая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:29
Сообщения: 11150
ma_mashka писал(а):
Пошла перечитывать

:pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:
Лучше :drinks: - понятнее будет. :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

_________________
Точка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2008, 16:49 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Федор писал(а):
Случится гроза над Калифорнией, и через шлюз перестанут проходить пакеты с какого-нибудь IP... Например, с форумного... И все


и для этого нужен муж??? а дядя Вася-сосед-компьютерщик не подойдет??? Не, конечно, в хозяйстве все пригодится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2008, 16:53 
Не в сети
Живой классик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 00:10
Сообщения: 100
ma_mashka писал(а):
Федор писал(а):
Случится гроза над Калифорнией, и через шлюз перестанут проходить пакеты с какого-нибудь IP... Например, с форумного... И все


и для этого нужен муж??? а дядя Вася-сосед-компьютерщик не подойдет??? Не, конечно, в хозяйстве все пригодится.


Для того, чтобы проходили, нужен дядя Вася компьютерщик. А для того, чтобы вдруг перестали проходить, может понадобиться страдающий от одиночества муж... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2008, 17:13 
Не в сети
чертёнок в юбке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2007, 19:12
Сообщения: 3070
ma_mashka писал(а):
Федор писал(а):
Случится гроза над Калифорнией, и через шлюз перестанут проходить пакеты с какого-нибудь IP... Например, с форумного... И все


и для этого нужен муж??? а дядя Вася-сосед-компьютерщик не подойдет??? Не, конечно, в хозяйстве все пригодится.
Машка, а представляешь, какая несчастная у Федора жена? Сидит у окна, все пальцы иголками исколоты, вышивает крестиком и разучивает народные песни. На интернет ее не пускают, форума любимого не видит, и вообще... :cray: :cray: :cray: Я аж вся испереживалась за нее! :sorry: Зато какие мы с тобой счастливые! У нас ничего этого нет! :Yahoo!: :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2008, 17:22 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Sigma писал(а):
Сидит у окна, все пальцы иголками исколоты, вышивает крестиком и разучивает народные песни. На интернет ее не пускают, форума любимого не видит, и вообще...

кОшмар! :cray:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2008, 18:30 
Не в сети
Бегущая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:29
Сообщения: 11150
А шо, любимая жена Федора у нас на форуме зарегина? :-)

_________________
Точка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2008, 18:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 18:21
Сообщения: 30
Все это конечно весело и занимательно, читать все что вы здесь пишете. Каждый хочет блеснуть умом и красноречием,по поводу жития в семье, да и вообще. :oops: :grin: Мне интересно не кто готовит или убирается в семье. Давайте каждый из вас на миг представит себя совершенно не нужной(ым) своей половинке, причем во всех отношениях. Только не надо искать, кто виноват и что делать. Никто никому не делал плохого, просто по ряду причин не зависящих от нее(него) так получилось. Ваши действия. :suicide: Это исключается.


Последний раз редактировалось Infinite 02 дек 2008, 19:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2008, 19:25 
Не в сети
чертёнок в юбке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2007, 19:12
Сообщения: 3070
Infinite писал(а):
Каждый хочет блеснуть умом и красноречием,по поводу жития в семье, да и вообще.

Infinite, не все так просто. :-) Почему, если кто-то что-то говорит, шутит, да все, что угодно, это потому что он хочет чем-то блеснуть? Почему не предположить, что и в шутливом общении есть своя прелесть, и она не в том, чтобы себя показать? Я лично могу привести массу причин. Уж не говоря о том, что очень часто мы говорим шутливо то, чего не можем (боимся) сказать серьезно. Я сейчас не об этом конкретном обсуждении, а вообще. Да даже просто посмеяться - что в этом плохого?
Infinite писал(а):
Давайте каждый из вас на миг представит себя совершенно не нужной(ым) своей половинке, причем во всех отношениях. Только не надо искать кто виноват и что делать. Никто никому не делал плохого, просто по ряду причин не зависящих от нее(него) так получилось. Ваши действия.
Вся беда в том, что не существует обсолютного решения проблемы. Что как раз все и зависит именно от того, кто виноват, почему так все случилось, от каких-то конкретных деталей. Только не подумайте, что я сейчас выспрашиваю подробности Вашей личной жизни, да ни боже мой! Просто не думаю, что можно вот так что-то сказать. Хотя... Все большие проблемы вырастают из маленьких... обычно (не всегда, конечно). Может стоит как раз разобраться в этих мелочах, попытаться как-то изменить именно их? Может тогда и большое изменится? А если пытаться сразу лечить уже осложнения, не вылечив основной болезни, где гарантия, что не будет новых осложнений? :-)


Последний раз редактировалось Sigma 02 дек 2008, 19:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2008, 19:27 
Не в сети
чертёнок в юбке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2007, 19:12
Сообщения: 3070
luci писал(а):
А шо, любимая жена Федора у нас на форуме зарегина?

Люд, ты шо! Она же вышивает! Духовно развивается крестиком! :grin:


Последний раз редактировалось Sigma 02 дек 2008, 19:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2008, 19:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 22:34
Сообщения: 6556
Infinite писал(а):
каждый из вас на миг представит себя совершенно не нужной(ым) своей половинке, причем во всех отношениях


Значит ,военные действия и самоликвидация исключаются.
Значит ,нет никакой зависимости друг от друга - ни материльной , ни духовной , ни сексуальной.

Я правильно поняла?
Выстроить заново что-то на пустом месте сложно , для этого нужно хотя бы обоюдное желание.

Остается развод :unknown: или каждый живет своей жизнью.
В конце концов разве вы воплатили в жизнь все свои мечты , сделайте что- нибудь для себя . Возможно что когда вам самому станет интересно жить , вернется и интерес к вам второй половины , если к тому времени это будет еще актуально.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2008, 19:46 
Не в сети
Фантом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 11:11
Сообщения: 7875
Infinite писал(а):
Давайте каждый из вас на миг представит себя совершенно не нужной(ым) своей половинке, причем во всех отношениях.

Лично я просто расстанусь - зачем жить с человеком, которому ты совершенно не нужен? Лучше не терять времени и попытаться найти другого - кому нужен, и кто нужен тебе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2008, 20:00 
Не в сети
Живой классик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 00:10
Сообщения: 100
Как говорят наши мудрые друзья бедуины, если колодец висох, нада, однако, новий искать, я так понимаю... :) Запрягаем верблюдов и снимаем лагерь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2008, 20:05 
Не в сети
Бегущая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:29
Сообщения: 11150
:unknown: Жить не жить - есть же нормальные соседи. Че сразу оскорбляться и телодвижения всяческие предпринимать.
Да и развод - всего лишь процедура. Если она никому не нужна - то и нафихх.
Живем соседями никого не замечаем, никому не мешаем, на кухне и в местах обчественного пользования убираемся по очереди. :pooh_lol: :pooh_lol:
А если наступит непреодолимое желание ввязнуть в новые матримониальный отношения с кем-то иным - тода да - разводитесь, сводитесь, приобретайте новых соседей - вот така жизня. :P

_________________
Точка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2008, 20:07 
Не в сети
Бегущая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:29
Сообщения: 11150
Федор писал(а):
Как говорят наши мудрые друзья бедуины, если колодец висох, нада, однако, новий искать, я так понимаю... :) Запрягаем верблюдов и снимаем лагерь.

А колодец - дело взаимообразное. :pooh_lol:
Иначе - увы - иссякнет любой от жадности. :P

_________________
Точка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2008, 20:09 
Не в сети
чертёнок в юбке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2007, 19:12
Сообщения: 3070
luci писал(а):
:unknown: Жить не жить - есть же нормальные соседи. Че сразу оскорбляться и телодвижения всяческие предпринимать.
Да и развод - всего лишь процедура. Если она никому не нужна - то и нафихх.
Живем соседями никого не замечаем, никому не мешаем, на кухне и в местах обчественного пользования убираемся по очереди. :pooh_lol: :pooh_lol:
А если наступит непреодолимое желание ввязнуть в новые матримониальный отношения с кем-то иным - тода да - разводитесь, сводитесь, приобретайте новых соседей - вот така жизня. :P
Вот я тут ближе к Люде. :-) Почти ППКС!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2008, 20:12 
Не в сети
Бегущая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:29
Сообщения: 11150
Sigma писал(а):
Почти ППКС

Шо, убираться не хоцца? :pooh_lol: :pooh_lol:

_________________
Точка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2008, 20:23 
Не в сети
Фантом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 11:11
Сообщения: 7875
luci писал(а):
А если наступит непреодолимое желание ввязнуть в новые матримониальный отношения с кем-то иным - тода да

ага
а вот когда возникнет желание, второй, по закону подлости, поимеет какой-нибудь рак или станет инвалидом
или вдрухх воспылает любовью к первому

кроме того, пардон, кроме матримониальных отношений существуют отношения нематромониальные
и их может быть несколько - "сосед" к ним как отнесется?
а как отнесется к "соседу/соседке" объект?

а еще (ну, это мое имхо) - я просто не хочу иметь в паспорте запись о браке с "соседом", особенно, если "соседу" на меня наплевать
пусть будет свободным от меня, а у меня, в свою очередь не будет оставаться глупых надежд на возвращение чего бы то ни было
если же мне на него наплевать - то тем более: еще не хватало ежеминутно ждать - когда он начнет ныть о любви и ежедневно видеть его ноющую физиономию


Последний раз редактировалось NEDO 02 дек 2008, 20:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2008, 20:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 21:09
Сообщения: 568
luci писал(а):
Жить не жить - есть же нормальные соседи. Че сразу оскорбляться и телодвижения всяческие предпринимать.
Да и развод - всего лишь процедура. Если она никому не нужна - то и нафихх.
Живем соседями никого не замечаем, никому не мешаем, на кухне и в местах обчественного пользования убираемся по очереди.
А если наступит непреодолимое желание ввязнуть в новые матримониальный отношения с кем-то иным - тода да - разводитесь, сводитесь, приобретайте новых соседей - вот така жизня.

:swoon: Luci, какая жа вы мудрая и меркантильная женчина! Абалдеть! (Как будто с матушкой побеседовал...) :pooh_lol:

_________________
Не все великое обязательно к просмотру.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2008, 21:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 18:21
Сообщения: 30
Ворона писал(а):
самому станет интересно жить , вернется и интерес к вам второй половины , если к тому времени это будет еще

А может мечта, самая главная и заключается,чтобы быть единым организмом и цель одна.Но другой организм этого не хочет или не может.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 379 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB