НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 10 май 2024, 22:49

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 379 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2008, 19:36 
Не в сети
чертёнок в юбке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2007, 19:12
Сообщения: 3070
Рыжий писал(а):
чтобы жонка стриптиз под русские песнопения устраивала,

Дядя Федор, а вы хотите, чтобы вам жена стриптиз под русские песнопения устроила? :LoL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2008, 19:37 
Не в сети
Живой классик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 00:10
Сообщения: 100
Рыжий писал(а):
конечно!! а ты как думала? :grin: это тока ффсе представляют так, что вот, мол, хочу, чтобы за ручку держала, а на самом деле - хотят, чтобы жонка стриптиз под русские песнопения устраивала, обедом с ложечки кормила, стиркой-уборкой без просвета занималась, бабло заколачивала, а когда надоедает - шла на в чулан вышивать крестиком :suicide:

И ниче не на и не в чулан. А под окошко... Крестиком вышивать надо под окошком. Обычай велит.
Впрочем, может и чистое "за ручку держала" тоже бывает. Как там у Битлов "I wanna hold your ha-ээ-nd!" :) Только это должно проходить. А если не проходит -- то это уже проблема. Ее надо лечить. Прогулками на свежем воздухе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2008, 19:42 
Не в сети
Живой классик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 00:10
Сообщения: 100
Sigma писал(а):
Федор писал(а):
Например, я знаю, как дома шлюз настроить. А жена -- не знает.

Я так полагаю, что ей этого знать и не надо. Зачем что-то делать самомму, если есть кого заставить? Тут же главное - правильные меры воздействия выбрать. :grin:

Не думаю, что бесконечное сидение на форуме -- правильная мера воздействия. :grin:
Цитата:
У тебя какая-то болезненная страсть к вышевке...

А не к крестикам? ;)
Цитата:
А позволь полюбопытствовать, чего ты с ней делать то будешь?

Ничего. Главное, чтобы у жены моей духовный мир ей (вышивкой) обогатился.
Цитата:
В пампасах плохо кормят, точно тебе говорю! Но хотя... чего это я... в пампасы так в пампасы... :grin:

Это зависит. От того, кто проводит кормление.
А кто на интернете сидит. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2008, 19:44 
Не в сети
Живой классик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 00:10
Сообщения: 100
Sigma писал(а):
Рыжий писал(а):
чтобы жонка стриптиз под русские песнопения устраивала,

Дядя Федор, а вы хотите, чтобы вам жена стриптиз под русские песнопения устроила? :LoL:

Что-то Вы, дорогая Сигма, то на "вы", то на "ты"... Я весь в недоумении, как же мне к Вам обращаться...
По поводу же стриптиза, то если песнопения душевные, можно рассмотреть такой вариант. :) Я музыку люблю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2008, 19:49 
Не в сети
чертёнок в юбке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2007, 19:12
Сообщения: 3070
Федор писал(а):
то если песнопения душевные, можно рассмотреть такой вариант.

А у тебя жена хорошо поет? Или она должна хорошо раздеваться, а петь ты сам будешь? :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2008, 19:51 
Не в сети
Живой классик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 00:10
Сообщения: 100
Sigma писал(а):
А у тебя жена хорошо поет? Или она должна хорошо раздеваться, а петь ты сам будешь? :grin:

Ну, если она сама не надеется на свои силы ни в том, ни в другом, может кого-нибудь на помощь позвать. Я не обижусь. Русские песни они в хоровом исполнении даже душевнее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2008, 19:53 
Не в сети
чертёнок в юбке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2007, 19:12
Сообщения: 3070
Федор писал(а):
правильная мера воздействия.

Правильная мера воздействия - это когда муж сам хочет, чтобы жена на форуме сидела. :P
Федор писал(а):
От того, кто проводит кормление.
О, да! Тогда тебе однозначно в пампасы! Там ужо толпа стоит, уже и ложечками обзавелись.
:grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2008, 19:56 
Не в сети
Живой классик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 00:10
Сообщения: 100
Sigma писал(а):
Федор писал(а):
правильная мера воздействия.

Правильная мера воздействия - это когда муж сам хочет, чтобы жена на форуме сидела. :P

Ну так, вроде, разговор возник оттого, что кто-то не хочет? Ох уж мне эта женская логика... ;)
Цитата:
Федор писал(а):
От того, кто проводит кормление.
О, да! Тогда тебе однозначно в пампасы! Там ужо толпа стоит, уже и ложечками обзавелись.
:grin:

Да, к сожалению. Только это и держит пока... :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2008, 20:36 
Не в сети
чертёнок в юбке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2007, 19:12
Сообщения: 3070
Федор писал(а):
Ну, если она сама не надеется на свои силы ни в том, ни в другом, может кого-нибудь на помощь позвать. Я не обижусь. Русские песни они в хоровом исполнении даже душевнее.
Т.е. одному тебе стриптиз смотреть скучно, я так понимаю? :grin:
Федор писал(а):
Ну так, вроде, разговор возник оттого, что кто-то не хочет? Ох уж мне эта женская логика...
Да нет, с логикой тут все нормально, просто "не хочет" - понятие относительное, и можно легко сделать так, что муж не просто захочет, а еще и настаивать будет. Я всего лишь об этом. :grin:

Федор писал(а):
Да, к сожалению. Только это и держит пока...

Получается, тебя дома все-таки кормят? И свобода уже не так уж и нужна, и рай в свинарнике вполне устраивает? Т.е. все же все упирается в "создейте мне рай, я в нем буду жить"? :LoL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2008, 21:21 
Не в сети
Живой классик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 00:10
Сообщения: 100
Sigma писал(а):
Т.е. одному тебе стриптиз смотреть скучно, я так понимаю? :grin:

Да нет, смотреть можно и в одиночестве. Главное, чтобы показывали весело, с огоньком. Тогда и скучно не будет.
Цитата:
Да нет, с логикой тут все нормально, просто "не хочет" - понятие относительное, и можно легко сделать так, что муж не просто захочет, а еще и настаивать будет. Я всего лишь об этом. :grin:

Ну вот, все так легко... А люди вот тут в теме говорят все плохо. Надо ж поделиться опытом, я на то и намекаю...

Цитата:
Федор писал(а):
Да, к сожалению. Только это и держит пока...

Получается, тебя дома все-таки кормят? И свобода уже не так уж и нужна, и рай в свинарнике вполне устраивает? Т.е. все же все упирается в "создейте мне рай, я в нем буду жить"? :LoL:

Не надо так быстро делать выводы. надо внимательно следить за линией аргументов. :) Напомню вкратце:
-- (Федор) неизвестно, кто кормит. Возможно тот, кто в пампасы сбегать будет.
-- (Сигма) крмящему сбегать не надо. В пампасах его ждут с ложками.
-- (Федор) только это меня пока и держит -- что в пампасах еще больше народу кормить придется. :)

Ну и откуда же вышеизложенные выводы про создайте мне рай, я в нем свинствовать буду? Ай-яй-яй... ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2008, 21:37 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
А я вот , извиняюсь, Феодор, а что вот Вы чичас на форуме сидите...жене песни не поете :dwarf: стриптиз не устраиваете :o Как -то нада досуг её организовывать-то.

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2008, 22:15 
Не в сети
Живой классик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 00:10
Сообщения: 100
lenushka писал(а):
А я вот , извиняюсь, Феодор, а что вот Вы чичас на форуме сидите...жене песни не поете :dwarf: стриптиз не устраиваете :o Как -то нада досуг её организовывать-то.

Так ведь я сейчас на работе сижу... Можно было б, конечно, жену сюда позвать, да стриптиз под русские песнопения устроить, да боюсь, выгнать могут. У меня тут, как-никак, образовательное учреждение, да и кризис опять же... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2008, 22:26 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Федор писал(а):
Так ведь я сейчас на работе сижу


А..так жана теперь, в ожидании, Вас ,должна крестиком или гладью вышивать. Панятна! :o И в комп ей низзя? :o

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2008, 22:50 
Не в сети
Живой классик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 00:10
Сообщения: 100
lenushka писал(а):
А..так жана теперь, в ожидании, Вас ,должна крестиком или гладью вышивать. Панятна! :o И в комп ей низзя? :o

Низзя, канешна. А то корьмить не буду! Пусть народные песни разучивает. Для стриптизу.Вооот...


Последний раз редактировалось Федор 01 дек 2008, 22:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2008, 22:50 
Не в сети
Живой классик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 00:10
Сообщения: 100
Ну вот, не туда кликнул... Что Вам еще рассказать? Я вообще-то хороший...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2008, 01:39 
Не в сети
чертёнок в юбке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2007, 19:12
Сообщения: 3070
Федор писал(а):
Не надо так быстро делать выводы. надо внимательно следить за линией аргументов. Smile Напомню вкратце:
-- (Федор) неизвестно, кто кормит. Возможно тот, кто в пампасы сбегать будет.
-- (Сигма) крмящему сбегать не надо. В пампасах его ждут с ложками.
-- (Федор) только это меня пока и держит -- что в пампасах еще больше народу кормить придется. Smile

Ну и откуда же вышеизложенные выводы про создайте мне рай, я в нем свинствовать буду? Ай-яй-яй...

Неее, дорогой Федор! Это ты аргументы подзабыл. Начинали с того, что живут двое, на общественное благо они трудиться не хотят, а посему живут в свинарнике, жрать опять же нечего, готовить влом. Ждут значит, кому первому надоест, кто возмет на себя все заботы о разбивающейся о быт семейной лодке. И тут один из них сбегает в пампасы. Вопрос - зачем? Ну явно не для того, чтобы кормить толпу с ложками. Не так ли? :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2008, 13:48 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
:oops: у меня только один вопрос по повестке дня: А ЧТО ТАКОЕ ШЛЮЗЫ??? :oops: (не вообще, а в конкретном домашне-бытовом контексте).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2008, 15:11 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
ma_mashka писал(а):
:oops: у меня только один вопрос по повестке дня: А ЧТО ТАКОЕ ШЛЮЗЫ??? :oops: (не вообще, а в конкретном домашне-бытовом контексте).

Устройство или программка для передачи информации через Ай-Пи каналы без посредников. :shock: :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2008, 16:23 
Не в сети
Живой классик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 00:10
Сообщения: 100
Мотылёк писал(а):
ma_mashka писал(а):
:oops: у меня только один вопрос по повестке дня: А ЧТО ТАКОЕ ШЛЮЗЫ??? :oops: (не вообще, а в конкретном домашне-бытовом контексте).

Устройство или программка для передачи информации через Ай-Пи каналы без посредников. :shock: :grin:

Ну, в общем, да. Но если по-простому, то это компьютер, через который локальная сеть выходит в интернет. То есть, у Вас дома есть несколько компьютеров, но один канал выхода в Интернет (один IP от провайдера). Мы подключаем один компьютер (он будет называться шлюзом, gateway) к провайдерскому интернету, а все остальные компьютеры -- к этому шлюзу. И все локальные машины выходят в интернет через него. То есть, он раздает свой доступ к интернету всем машинам домашней сети.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2008, 16:28 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Федор писал(а):
Ну, в общем, да. Но если по-простому, то это компьютер, через который локальная сеть выходит в интернет. То есть, у Вас дома есть несколько компьютеров, но один канал выхода в Интернет (один IP от провайдера). Мы подключаем один компьютер (он будет называться шлюзом, gateway) к провайдерскому интернету, а все остальные компьютеры -- к этому шлюзу. И все локальные машины выходят в интернет через него. То есть, он раздает свой доступ к интернету всем машинам домашней сети.


Пошла перечитывать, какое отношение вот ЭТО ВСЕ имеет к семейной жизни, любви и дружбе. :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 379 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB