НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 19 апр 2024, 06:37

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 379 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2008, 22:35 
Не в сети
Жертва Гламура
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 19:42
Сообщения: 2017
Откуда: Israel
Н.В.шечка писал(а):
Делла, совершенно отвратительный тип. Махровый эгоист, который использует людей

Не поняла вердикта. Т.е. он просто использует? Ради сиюминутной выгоды или все-таки добивается этим каких-то целей? Я говорила, что, может, он таким образом может почувствовать свою исключительность. А заодно проверить, до какой степени отвратительно можно относиться к бабе, чтобы она наконец перестала с ним общаться. А потом, появляяс снова, доказывает себе, что все бабы, в принципе, одходчивые, и можно продолжать в том же духе. Т.е. я вижу здесь определенную стратегию и тактику, где-то даже продуманную. А вот мои подружки утверждают, что никакого любопытства он при этом не испытывает. Каждый раз ведет себя именно так, как всегда. Т.е. он просто такой. Вот что интересно.

_________________
"А я так счастлив, я так рад, что кто-то счастлив" (с) АукцЫон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2008, 22:50 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
Della писал(а):
я считаю, что это у него такие экперименты, пути завоевывания баб – типа, своей «недосягаемостью»,

Della писал(а):
подружки на работе утверждают, что он просто так себя ведет, без всякой задней мысли, являясь совершеннейшим эгоистом.
А может, у него эти "пути завоевания баб" неосознанно проистекают из "совершеннейшего эгоизма"? :o
В любом случае, правильно ты сказала - мудила! :fool: :babruysk:
Della писал(а):
последнее сообщение было таким жалобным, что так ему плохо, он всю неделю болел, только сегодня голос прорезался, очень просил меня позвонить ему
А это уже типичнейшие приемчики энергетического вампира - не поддавайся! :acute: :no:

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2008, 22:57 
Не в сети
Лаврик- очаровательный свиненок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:02
Сообщения: 13848
Откуда: регион 69
Завоевание женщины методом"от противного"? Ты ему ясно даешь понять, что его поступки и слова тебе не нравятся, он продолжает в том же духе? На фиг его! :evil:
И анекдотик в тему:
Цитата:
Бык со львом пьют пиво.

У льва звонит мобильник, он берет трубку. - Да, милая, - говорит лев,
- скоро буду. Что делаю? С быком пиво пью. Когда закончим? А мы уже
почти закончили - бегу через пару минут. Что купить? Ага, хорошо,
обязательно - конечно, все запомнил, все куплю!

Лев кладет трубку, а бык смеется. Мол, как это так, тебе жена позвонила, а ты ей: да-да, уже бегу, все куплю. Не можешь, что ли, хлопнуть по столу кулаком: мол, я мужик, и все!

А Лев ему отвечает: - Братан, ты не путай. Это у тебя жена корова, а у меня - львица

За львиц! :drinks:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2008, 22:57 
Не в сети
Жертва Гламура
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 19:42
Сообщения: 2017
Откуда: Israel
Дуся писал(а):
Della писал(а):
последнее сообщение было таким жалобным, что так ему плохо, он всю неделю болел, только сегодня голос прорезался, очень просил меня позвонить ему
А это уже типичнейшие приемчики энергетического вампира - не поддавайся! :acute: :no:

Но тогда почему пропал после сообщения? Наоборот, позвонил бы или отправил ответный СМС, желая развить и укрепить, так сказать, произведенный эффект. А вот мне кажется, что все, чего он добивался - это реакции. Любой. Проигнорируй я его, он бы продолжал долбить - думаю, приехал бы даже на работу или домой. А тут получил ответ и опять решил для себя - ага, тут еще можно поиграться. Продолжим, мол, со временем

_________________
"А я так счастлив, я так рад, что кто-то счастлив" (с) АукцЫон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2008, 23:04 
Не в сети
Жертва Гламура
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 19:42
Сообщения: 2017
Откуда: Israel
Екатерина
Класссссссссс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не, то что на фиХ - это без вопросов. Я о его мотивациях. Ведь какие-то мотивации же есть - вот и интересно, какие. Он ведь не идиот.

_________________
"А я так счастлив, я так рад, что кто-то счастлив" (с) АукцЫон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2008, 23:05 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
Della писал(а):
А вот мне кажется, что все, чего он добивался - это реакции.
А вот мне кажется, что он гораздо примитивнее, чем ты представляешь в своих психологических изысканиях! :pooh_lol: И потом, вампиры действуют неосознанно, и реакция других людей их мало волнует!

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2008, 23:12 
Не в сети
Жертва Гламура
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 19:42
Сообщения: 2017
Откуда: Israel
Дуся писал(а):
А вот мне кажется, что он гораздо примитивнее, чем ты представляешь в своих психологических изысканиях

Это слово в слово, то что подружки сказали :-)
Дуся писал(а):
вампиры действуют неосознанно, и реакция других людей их мало волнует!

Но при этом контакт-то необходим? Что он, будучи вампиром, получил от моей СМСки?

_________________
"А я так счастлив, я так рад, что кто-то счастлив" (с) АукцЫон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2008, 23:26 
Не в сети
злая сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:47
Сообщения: 4798
Дуся писал(а):
вампиры действуют неосознанно, и реакция других людей их мало волнует!

да нет, им, ИМХО, реакция очень важна
любая - только не равнодушие

_________________
мы сохранили бодрость духа
но адекват не сберегли ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2008, 23:26 
Не в сети
Бегущая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:29
Сообщения: 11150
Della писал(а):
А вот мои подружки утверждают, что никакого любопытства он при этом не испытывает. Каждый раз ведет себя именно так, как всегда. Т.е. он просто такой. Вот что интересно.

Согласна с подружками.

Della писал(а):
Но тогда почему пропал после сообщения? Наоборот, позвонил бы или отправил ответный СМС, желая развить и укрепить, так сказать, произведенный эффект

Della писал(а):
Я о его мотивациях. Ведь какие-то мотивации же есть - вот и интересно, какие

Мотивации - почему человек вдруг "выпадает", грубо говоря,на полуслове из жизни из общения? Почему непоследователен?
У меня есть варианты:- инфантилен и эгоистичен до мозга костей; - есть какая-то зависимость, выбивающая его из жизни и он потом, возвращаясь, пытается выкручиваться; -больной на голову ( :o ) :-)
Одно могу сказать, даж если он звезда - общаться с таким неприятно.
Ты лучче к нам давай :drinks: :friends: :kissing_two:

_________________
Точка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2008, 23:36 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
Селина писал(а):
да нет, им, ИМХО, реакция очень важна

любая - только не равнодушие
Это да, важно довести человека до выброса эмоций, а равнодушие, это как раз оружие против них( вампиров). :grin: Я не совсем правильно выразилась - им неважно, ЧТО о них думают другие - это имелось ввиду. :sorry: :-)

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2008, 23:39 
Не в сети
Жертва Гламура
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 19:42
Сообщения: 2017
Откуда: Israel
luci писал(а):
Мотивации - почему человек вдруг "выпадает", грубо говоря,на полуслове из жизни из общения? Почему непоследователен?

Не, это-то только в последний раз. А до этого? Звонить, настаивать на встрече и не приходить? Задавать вопрос, получать ответ и встречный вопрос и не отвечать? Вы полную картинку берите во внимание. И при этом не проявлять никаких поползновений к гхм. телу. (Повторюсь. Мои желания разобраться чисто академические. Как сексуального партнера я его ваще не рассматривала).

_________________
"А я так счастлив, я так рад, что кто-то счастлив" (с) АукцЫон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2008, 23:40 
Не в сети
Бегущая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:29
Сообщения: 11150
Думаю, что он не вампир - просто балбес. :pooh_lol: :pooh_lol:

_________________
Точка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2008, 23:41 
Не в сети
злая сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:47
Сообщения: 4798
Делл, я вот согласна с Дусей
Дуся писал(а):
А вот мне кажется, что он гораздо примитивнее, чем ты представляешь в своих психологических изысканиях!


но твоя теория интереснее :-)
Della писал(а):
вижу здесь определенную стратегию и тактику, где-то даже продуманную

ага, тем более, что на тебя - подействовала, в какой-то степени? Т.е. реакции он добился, и добивался раз за разом. Ты его не игнорировала, всякий раз вступала во взаимодействие...

_________________
мы сохранили бодрость духа
но адекват не сберегли ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2008, 23:41 
Не в сети
Бегущая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:29
Сообщения: 11150
Della писал(а):
Вы полную картинку берите во внимание

Дык полная :o - больной или зависимый. :o

_________________
Точка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2008, 23:49 
Не в сети
Жертва Гламура
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 19:42
Сообщения: 2017
Откуда: Israel
Мдя. Т.е. вы все с моими подружками согласны. Получается, я им проспорила. Абыдна, да? :-(
Все равно спасибо всем! :Rose:

_________________
"А я так счастлив, я так рад, что кто-то счастлив" (с) АукцЫон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2008, 23:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 12:48
Сообщения: 694
Откуда: Подмосковье
Della писал(а):
Дуся писал(а):
А вот мне кажется, что он гораздо примитивнее, чем ты представляешь в своих психологических изысканиях


Согласна с Дусей!


А по поводу реакци на СМС-ку - Della, ИМХО , ему было важно, что ты послала именно "хорошую" смс-ку - по-человечески поинтересовалась о здоровье, т. е., по его логике не обиделась, а значит он ничего-этакого, плохого, не сделал, остался белым и пушистым (опять же , исключительно по его логике) :evil: Поэтому он и пропал - утвердился в своей пушистости и ладушки :evil:
А вот если бы ты написала что-то резкое, он бы продолжил общение до тех пор, пока не выцыганил что-то типа прощения

Неприятный тип


Последний раз редактировалось Грушка 05 дек 2008, 08:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2008, 00:28 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:30
Сообщения: 17331
Откуда: Москва
Della писал(а):
Н.В.шечка писал(а):
Делла, совершенно отвратительный тип. Махровый эгоист, который использует людей

Не поняла вердикта. Т.е. он просто использует? Ради сиюминутной выгоды или все-таки добивается этим каких-то целей? Я говорила, что, может, он таким образом может почувствовать свою исключительность. А заодно проверить, до какой степени отвратительно можно относиться к бабе, чтобы она наконец перестала с ним общаться. А потом, появляяс снова, доказывает себе, что все бабы, в принципе, одходчивые, и можно продолжать в том же духе. Т.е. я вижу здесь определенную стратегию и тактику, где-то даже продуманную. А вот мои подружки утверждают, что никакого любопытства он при этом не испытывает. Каждый раз ведет себя именно так, как всегда. Т.е. он просто такой. Вот что интересно.


Делла я считаю, что он своим поведением добивается каких-то целей.
Хочет чувствовать себя Наполеоном. Все люди должны быть в его орбите и ему подчинены. Твоя точка зрения верна, а твои подружки не правы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2008, 02:21 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
Della писал(а):
Звонить, настаивать на встрече и не приходить? Задавать вопрос, получать ответ и встречный вопрос и не отвечать?

Угу.
Это характеризует человека, как желающего сиюминутно доли внимания к себе и необходимости его получить: в виде согласия на то, что он предложит. Этого ему вполне достаточно- как бы для реализации себя. Но как только требуется действие, которое он сам и предложил, он тут же удирает: зачем? Ведь и так достаточно внимания к его персоне.
Это эгоизм? Отчасти да. Отчасти- самоудовлетворение в том, что он кому-то нужен. А возможно он таким образом забывается от кого-то (чего-то), но сиюминутно, не приняв решения окончательно забыться. ТО есть, попросту у человека порыв- так поступить, предложить, сделать ТОЛЬКО СЕЙЧАС, а "завтра" его настроение и желание меняется, ибо нужно что-то другое.
Это пользование? Отчасти да, но непроизвольное. Без вынашивания планов и без целей.
Это манипуляторство? Отчасти да, но тоже непроизвольное: ему по фени, как он выглядит, ибо сиюминутно получает своё. А вот не получить не может- ему просто жизненно необходимо в какой-то момент добиться своего. Поэтому и такая прыть- первоначальная.
Так часто поступают те, кого ни в грош не ценит любимый человек, а они терпят, наступая себе на горло. Или кого бросили, поправ его достоинство.
То есть, это как бы "маленькие победы" - в самоутверждении за счёт других, совершенно невинных и ничего не подозревающих.
Это вампиризм? Да нет же. Это использование "костыля", чтоб дальше ровней идти по жизни. Так часто поступают многие- со случайными людьми в их жизни, которые согласны быть таким "костылём".
ИМХО. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2008, 05:05 
Не в сети
Фантом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 11:11
Сообщения: 7875
А мне, кажется, Делла, что он тебя "привязывает" к себе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2008, 09:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2008, 10:52
Сообщения: 4093
Откуда: Екатеринбург
Чего-то мне описанный персонаж то вспомнить Веллера навевает http://lib.rus.ec/b/58917/read#t1 , то сильно неуверенным в себе неумником кажется (цель неясна).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 379 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB