НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 27 апр 2024, 21:32

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 331 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2008, 15:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
ПЧЕЛКА писал(а):
Я тут поселилась...а не заглянула

:Yahoo!: Ура!!! :Rose:

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2008, 15:25 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
natally писал(а):
что мы есть друг у друга

Думаю,вот это самое правильное,когда Автор не может без нас,но а мы...просто уже НИКАК не можем без Автора! :unknown: :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2008, 16:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2008, 20:27
Сообщения: 166
Откуда: Страна НРК-мания
Margarita писал(а):
natally писал(а):
что мы есть друг у друга

Думаю,вот это самое правильное,когда Автор не может без нас,но а мы...просто уже НИКАК не можем без Автора! :unknown: :Rose:

Не могу не ППКСнуть! :bravo:

_________________
Понять-значит почувствовать (Станиславский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2008, 11:46 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
:oops: :oops: :oops: Я это....спросить хочу :oops: :oops: :oops:
А ДАЛЬШЕ? :oops: :oops: :oops:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2008, 12:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
ПЧЕЛКА писал(а):
А ДАЛЬШЕ?

Майечка, сейчас выложу главу. :friends:

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2008, 12:41 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
natally писал(а):
Майечка, сейчас выложу главу.

:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2008, 13:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
7

20.ХI, вторник

Мне сегодня вдруг стало страшно. Не знаю почему, ведь всё так хорошо, впервые в жизни у меня всё так хорошо. Но когда мы остановились возле федерации, Артур вышел, а я осталась его ждать, то вдруг подумала: а если он не вернётся? Нелепая, невозможная мысль, но – вдруг он разлюбит меня? Вдруг я стану не нужна ему, он увидит, какая я дрянная, сколько во мне этой шелухи, этого сора, о котором он и понятия не имеет…

Холодный пот выступил на лбу. Или имеет? Знает всё обо мне? Он так смотрит иногда, что мне кажется – он всё, всё знает… И всё равно любит. Самое страшное – это разлюбить. Самой или если разлюбит он… Тогда будет всё равно, будь я хоть из золота...
Я знаю, эти мысли приходят мне в голову оттого, что я всё ещё боюсь себя. Я ещё не знаю себя такую, я ещё не люблю себя такую… Ту, прежнюю, я никогда не любила, но эту, с новыми руками, глазами – должна, не могу не полюбить…

Это длилось всего минуту, но я запомнила. Я не расскажу ему… ему не надо этого знать. Это ведь и есть тот сор, о котором я подумала.

Я стала слабой. Вся какая-то размягчённая, поглупевшая… Весь туманный морок той недели лёг на меня, окутал всю. Я тогда ослабела совсем. Мяла и мяла в руках эту визитку, пока она не превратилась в салфетку… Однажды выпала из рук, и я подумала: так должно быть. И не стала поднимать. Так она и лежала на полу, и, приходя из театра, я каждый вечер видела белеющее на ковре пятно… Но оно не напоминало мне о нём. Потому что я ни на секунду не забывала.

Так странно: ведь тогда в поезде я почти справилась с собой. Почти успокоилась, почти вернулась к себе. Сквернословила по привычке, одевала мысли в циничную чешую... Но потом – чем дальше, тем хуже. Уже и ругаться не хотелось, и вообще вдруг стала ловить себя на том, что смотрю на себя со стороны – и очень, очень себе не нравлюсь… Эта пустая псевдомудрая старуха не может быть мной, думала я. С удивлением, с тревогой думала! Вот когда появляется что-то, чем можно наполниться, что-то, что так и просит: наполни меня собой, то пустота, которой ты так гордилась, становится противной, вызывает отторжение… Наверное, это и есть любовь?

Я сказала себе это в воскресенье. Я произнесла это слово, я всё-таки его произнесла, пусть не вслух, но это и не нужно… И прислушалась к себе: не смешно? не грустно? Ничего этого не было. Представила себе его лицо и поняла: не смешно, не грустно, а просто – я хочу его видеть. Я хочу его любить…

В бессильном отчаянии посмотрела на ящик стола, где лежал дневник. Не могу больше. Не хочу. Ничего не могу и не хочу, кроме того, чтобы увидеть его.
И всё-таки не выдержала, позвонила Машке. Какой мучительный это был разговор! Окольными путями, намёками, паузами и желанием отбросить телефон… Но всё-таки удалось выяснить, что она идёт завтра на матч. С Бичеевым. Он сам предложил ей, зная её интерес. Как удобно… но я не хочу писать о ней.

…Вот он ушёл сейчас – и я потеряла себя. Брожу по квартире как неприкаянная… Я ещё могу быть только с ним, без него – теряюсь. Застыла в какой-то точке, в межвременье, состою пока из двух частей.

Но сегодня уже лучше. Сегодня вообще – счастливый день. И, пока он не ушёл, пока не перестала чувствовать его возле себя, я была счастливой. Такой… немного сумасшедшей. И любимой. И любящей… и вообще. Я не могу без него. Я не мо-гу без не-го…

Вот и не буду. Целую неделю будем вместе. Вместо той, страшной недели… По-настоящему вместе, даже ночью. Номера в гостинице рядом… Я боюсь. Смешно, конечно, но я – боюсь. Как будто мне семнадцать лет и после выпускного согласилась остаться с одноклассником. Но что же делать, если всё действительно в первый раз. Я, как ребёнок, узнаю мир…

Он вышел из федерации и сказал, что уезжает. И лицо было такое… я поняла, что он знал, но не хотел говорить раньше. Но испугаться не успела, потому что услышала – куда. И рассмеялась. Не могла остановиться.
- Ты хоть знаешь, что это за город? Я же там родилась, выросла!..
Недоверчиво улыбаясь, смотрел на меня.
- Не может быть! Почему ты не говорила?
- А ты спрашивал? Ну, если только там, в ресторане… Да кому это интересно? Артур, у меня там мама, брат…
Ах, как он посмотрел на меня! Никогда не забуду этот взгляд… Смирение, но и надежда… в глубине бархатных глаз – золотистые лучики надежды…
-Ты ведь занята в театре, да?
Я не выдержала… я сейчас часто не выдерживаю. Обняла, поцеловала его в шею прямо там, в этой машине… И так и осталась в этом тёплом месте под его подбородком, пристроилась, обмякла…
- Ты хочешь взять меня с собой?
- Если бы я мог… если бы ты могла…
- Я могу. Могу!.. – И от счастья даже голова закружилась. - Спектакли закончились… Почти до конца месяца свободна…
- И ты поедешь? Ты действительно хочешь поехать?
Я обиделась. Немножко обиделась: ну, почему я должна не хотеть? Он что, не верит, что я люблю его? Но как он может не верить? Разве он не видит, что со мной творится?
- Прости, прости, я просто так сказал… - Отодвинулся чуть-чуть, приподнял мою голову и стал целовать… Только он умеет так целовать – мелко-мелко, словно обжигая, но сгореть не успеваешь… Вверх-вниз, взлёт-падение… и снова взлёт… Вот что он со мной делает?!..
Но как-то внутри уверенность: всё правильно. Не нужно торопиться, спешить… Наторопилась я уже с Сосновскими… Это была не я! А я – с ним, я – буду там, в своём родном городе…

Потом он познакомил меня с тренером. Раз едем вместе – надо познакомиться, ему противно врать… Да и зачем? Просто не хочется спугнуть это счастье, вот и не кричим на весь мир… Мы вдвоём, пока только вдвоём, должны почувствовать друг друга. Мы ведь пока ещё так мало знаем… Он рассказал мне о себе, у него такое тоже впервые…С женой – по-другому, жена друг с детства, всё годами росло, развивалось. И вдруг без каких-то особенных бурь зачахло. Вроде и поливали, и ещё один росток посеяли… Но зачахло. Бывает…

Тренер мне не понравился. Есть в нём что-то скользкое, неискреннее. Я ругаю себя за то, что вечно вижу в людях плохое, но даже если и смягчить справедливо, всё равно впечатление останется… Мне показалось, что он смотрит на Артура как на вещь, в которую выгодно вложил деньги. Сам по себе Артур не ценен для него, он не понимает, с кем его свела жизнь… Ну, и бог с ним. Как мы в детстве говорили? Артуру с ним детей не крестить… А свои функции он выполняет чётко. Да и Артур с ним только в этом ключе общается, так что они, в общем-то, квиты.

Артур необычный. Он один, единственный. Я сегодня смотрела на него в окружении всех этих мужчин в кабинете и не могла понять, как я не видела этого раньше. Вот они все, при всей своей разности, непохожести, - одно, единое, а он – отдельно… Впрочем, я ведь и в первый раз выделила его из толпы, только тогда красота его показалась мне чужой… чуждой. Как странно… Стоило только подойти к нему поближе, вдохнуть его запах, ощутить его тепло, и я тут же почувствовала, что он мне родной, что я знаю его давно, всю жизнь… А могла бы пройти мимо. Слава наваждениям. Слава его смелости, с которой он смотрел на меня…

Игорь говорит – я изменилась. Он прав, но он думает, что я как всегда изменилась… Он ещё не понял, что это впервые, думает – очередной зигзаг… Я пока не буду его разочаровывать. Ему будет больно, я знаю. Обидно… ну, чем он лучше Артура, будет думать он. Как глупо. И сам будет понимать, что глупо, но всё равно будет обижаться…

А Артур… Я ещё не поняла, как он относится к мужчинам вокруг меня. Когда я заговариваю о ком-то – о продюсере или партнёре, вот вчера – говорила об Илье, он как-то странно замыкается, лицо становится непроницаемым. Мне кажется, он боится ограничить меня, мою свободу. Не признаёт прав на меня, сама эта мысль странна для него… Значит – может отпустить? Вот в любой момент – взять и выпустить из рук, как только ему покажется, что я хочу этого? Но я не хочу этого! Я не хочу, чтобы он меня отпускал!..
Я надеюсь на время. Ещё всё так хрупко… он ещё не может поверить, что я сама пришла к нему. Когда поверит – будет крепко держать. Так же, как обнимает…

Позвонила маме, сказала, что приеду. Она не сумела скрыть, что плачет. «Илона…» - и голос сорвался. И я почувствовала, что на этот раз она и хотела бы скрыть, потому что заплакала от радости, а не от придуманного горя, но не получилось! У меня внутри всё перевернулось. Я была уверена, что она не может обижаться по-настоящему, скучать по мне… Как только улавливала нотку обиды в её голосе, тут же раздражалась: мама, как всегда, жертва. Есть в ней мазохизм какой-то, чем хуже – тем лучше, если что-то плохо, всегда можно сказать, какая она несчастная… Никто её не любит, не жалеет… Я в Москве, совсем бросила её, Максим почти не разговаривает, приходит с работы – дверь на замок, музыка, друзья, компьютер…
И даже в голову не приходило, что она действительно одинока. Но я поняла сегодня: она плачет не напоказ, а просто потому, что скучает!..
Так страшно стало, оттого, что отчётливо поняла: она не была нужна мне. Я так привыкла к нашим непростым отношениям, что научилась обходиться без неё даже в мыслях…Могла не вспоминать неделями, а если вспоминала, то сразу же представлялся предыдущий тяжёлый разговор… а они никогда не бывают лёгкими!.. и откладывала звонок на потом…

Но я всё верну. Не может быть, чтобы это было навсегда, чтобы это было необратимо. Я увижусь с ней, обниму, поцелую. Боже мой, как давно я её не обнимала… Но я ведь думала – ей это тоже не нужно. Те детские обиды прочно засели во мне: променяла на мужчину, на другого ребёнка… Когда уезжала в Москву, чувствовала: она провожает меня и думает о чём-то другом, а я уже давно ушла из её мыслей. Тревога её была какая-то ненастоящая, не внутренняя…

Потом взрастила в себе всё это. Холила и лелеяла свою обиду, своё одиночество. Гордая и независимая: вот, мол, мама, я всего добилась сама. Раз и навсегда зареклась приглашать её на спектакли, хватило того, первого раза, когда она после спектакля избегала смотреть в глаза, вообще не говорила о моей игре. Я с ужасом поняла: она завидует. Завидует моему успеху, привыкла к моему детскому восхищению, к своему превосходству!.. Что-то читала я о таком соперничестве, но тогда мне было не до психологии. Как было больно! Как ранило меня это открытие!..

…Привычное раздражение закипает, возбуждение… Так всегда, когда я думаю о маме… Даже об Артуре забыла… Я разберусь, я ещё не всё понимаю, но знаю: всё можно вернуть. Где-то уступлю, если нужно. Теперь, быть может, я мудрей её…

Всё… я написала его имя… ни о чём больше не хочу думать… Только о нём. Сейчас приедет домой – позвонит. Как вчера… Как позавчера…

…Хорошая вещь – телепатия. Каждый раз как маленькое чудо… Когда думаешь одновременно с кем-то таинственным, кто соединяет мысли. Только написала о нём – звонок… Ни он, ни я в такие минуты не понимаем, зачем нужно было расставаться… Но оба чувствуем: так будет лучше.

Я уже всё придумала. Неважно, какие там планы у его тренера, всё должно совпасть, не может не совпасть! Оставила свободными только вечера, когда будут проходить матчи…
Первые два дня – мы свободны, как ветер. Дали время на подготовку, на отдых… Поедем в старую усадьбу, такой музей на открытом воздухе… Лет двадцать назад усадьбу старинного дворянского рода реставрировали: ремесленные мастерские, мельница, парк, конюшни… Вот туда и поедем, на целый день. Помню, была там когда-то, впечатления остались яркие и очень хотелось вернуться… Вот и вернёмся. Вдвоём…
Потом, конечно, нужно будет к маме поехать. Когда Артур будет занят на тренировках. Решила не знакомить их пока. И ему неудобно, и маме меньше волнения. Нормальной встречи с мамой не получится, если рядом будет Артур, да и мне только хуже от того, что буду знать: ни обнять, ни поцеловать нельзя. А я сейчас больше всего наслаждаюсь тем, что в любой момент могу дотронуться до него, взять за руку… Нет, не время с родственниками знакомиться… То же и к его маме относится. Даже думать не хочу пока об этом. Это настолько ново для меня, что кажется – как на другой планете… И как вести себя с этой женщиной не знаю, что говорить, что надеть, какой быть… Мне бы с другой женщиной для начала познакомиться, с той, что в зеркале. Даже Машка заметила: я стала смотреть в зеркало во время грима. Годами не смотрела, а теперь рассматриваю как незнакомку: с любопытством, с интересом, вдумчивым таким, серьёзным, со стороны это, конечно, это кажется странным…

Но на сегодняшние цветы смотреть больше хочется. Вчера были розовые, бледно-розовые, почти кремовые… А сегодня, когда села в машину, перегнулся через сиденье, достал розы – я онемела. Таких ярко-красных роз мне никогда не дарили… почти алые… только-только распустились… От смущения попыталась пошутить:
- Тебе идёт… Больше, чем мне…
- О чём это ты? – рассмеялся.
- Ну, ты такой яркий, как и эти розы… Хорошо вместе смотритесь…
- Нет. Только с тобой. Я, ты и эти розы. Именно эти…

Сказал серьёзно и так посмотрел, что я тут же подтвердила его мысль: залилась румянцем, как девочка. Поняла, о чём он. Гуще становятся краски.
Скорей бы наступило завтра…

------------------------------------------------------------------


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2008, 14:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 16:36
Сообщения: 1692
Откуда: владивосток
Как же мне нравится ощущение цвета, символика цвета! И глава такая - переход от розового, цвета влюбленности, к красному, цвету страсти... И розовый флер этот окрашивает сейчас отношение Лоны к миру и к себе самой, позволяет и помогает смотреть на все по-другому, любить то, что, казалось бы, любить разучилась... Но розовый - цвет светлый, прозрачный немного, потому проскальзывают еще тени прошлого, страхи, неуверенность... Такие немного расплывчатые, что ли, диктуемые новизной... Возможно, позже они станут более предметными, более определенными, когда цвет изменится...
Такое мое восприятие... ничего, что я вот так им делюсь? :oops:
Спасибо, Наташа! :Rose:

_________________
И неужели не может быть иначе? Неужели... не может быть иначе! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2008, 14:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июл 2008, 21:54
Сообщения: 439
Откуда: Беларусь
Наташа, спасибо!Изображение

Цитата:
Я, ты и эти розы. Именно эти…

Как нежно и как красиво!
Читала и не дышала. Эмоции ... ! Читала сердцем!
Пошла читать еще раз, чтобы осмыслить прочитанное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2008, 14:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
Froggie писал(а):
Такое мое восприятие... ничего, что я вот так им делюсь?

Ира! Я читаю с замиранием сердца, смакую с восторгом каждое слово. Самое ценное для автора - когда он видит, что образы удалось раскрыть, что они были поняты читателями. СПАСИБО! :Rose:

Анечка, спасибо тебе за твоё сердце! :Rose:

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2008, 15:04 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Наташ....
Мурашки....везде мурашки...и этот переход в красный цвет....БОЖЕ... :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2008, 17:15 
Не в сети
Шпилька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:00
Сообщения: 4762
Откуда: Москва
Наташ, такая эмоционально очень сильная глава :bravo: :bravo: :bravo: И столько в ней переплетено всего: и признание самой себе в ЛЮБВИ, именно в любви, а не во влюблённости; осознание того, что меняешься под воздействием этого чувства - отсюда и потребность постоянно смотреть в зеркало, потому что такие изменения не могут быть только внутренними, и стремление понять и полюбить себя именно ТАКУЮ, новую. И на фоне этого - меняющееся отношение к матери, да, пускай только попытка задуматься об отношениях, но попытка - это уже начало нового витка их взаимоотношений. Спасибо, Наташ, очень зацепило :friends: :Rose: :Rose: :Rose:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2008, 17:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2008, 20:27
Сообщения: 166
Откуда: Страна НРК-мания
Столько мыслей Лоны, и все о нем и о нем. Многое так знакомо. :oops:
Цитата:
Так она и лежала на полу, и, приходя из театра, я каждый вечер видела белеющее на ковре пятно… Но оно не напоминало мне о нём. Потому что я ни на секунду не забывала.

Первые дни чувства, когда живешь только им. Скорее можно забыть дышать, чем думать о нем.

Цитата:
Представила себе его лицо и поняла: не смешно, не грустно, а просто – я хочу его видеть. Я хочу его любить…

Осторожно пробует себя в новом чувстве, еще не веря в его необратимость.

Цитата:
И, пока он не ушёл, пока не перестала чувствовать его возле себя, я была счастливой. Такой… немного сумасшедшей. И любимой. И любящей… и вообще. Я не могу без него. Я не мо-гу без не-го…

Бастион пал. И, кажется, Лона этому только рада.

Цитата:
Стоило только подойти к нему поближе, вдохнуть его запах, ощутить его тепло, и я тут же почувствовала, что он мне родной, что я знаю его давно, всю жизнь… А могла бы пройти мимо. Слава наваждениям. Слава его смелости, с которой он смотрел на меня…

И слава смелости Лоны, с которой она сказала тогда после игры: «- Я хочу видеть вас! – И, помолчав: - Слышать вас. – И вдруг подалась вперёд плавным движением и мягко, не обнимая, прильнула к нему, положив голову ему на грудь: - Говорить вам «ты»…

Да, краски становятся гуще. И какое ни с чем не сравнимое удовольствие ощущать эту густоту физически, благодаря тебе,natally!
Спасибо :Rose:

_________________
Понять-значит почувствовать (Станиславский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2008, 21:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
ПЧЕЛКА
Татьяна
Andria

Девочки, спасибо! Какие интересные отзывы, читала бы и читала... :Rose:

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2008, 22:56 
Не в сети
Шпилька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:00
Сообщения: 4762
Откуда: Москва
Наташ, то же самое могу сказать и о твоём произведении :friends:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2008, 23:36 
Не в сети
Стеснительная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:13
Сообщения: 5919
Откуда: Израиль
Татьяна писал(а):
Наташ, такая эмоционально очень сильная глава И столько в ней переплетено всего: и признание самой себе в ЛЮБВИ, именно в любви, а не во влюблённости; осознание того, что меняешься под воздействием этого чувства - отсюда и потребность постоянно смотреть в зеркало, потому что такие изменения не могут быть только внутренними, и стремление понять и полюбить себя именно ТАКУЮ, новую. И на фоне этого - меняющееся отношение к матери, да, пускай только попытка задуматься об отношениях, но попытка - это уже начало нового витка их взаимоотношений.

ППКС.
А у меня возникло ощущение рождения в Илоне не только любви, но рождения ЖЕНЩИНЫ. Женщины с большой буквы. Не знаю, как выразить то, что я хочу сказать, но мне показалось, что к ней пришло понимание многих вещей, событий, на корыторые она - прежняя, даже не обращала внимание, которые не замечала.
Спасибо, Наташа! :bravo: :friends: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2008, 23:38 
Не в сети
Шпилька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:00
Сообщения: 4762
Откуда: Москва
Nurit :good:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2008, 10:39 
Не в сети
не отрекаются любя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 16:04
Сообщения: 3313
Откуда: г.Жуковский наукоград
Натали!
Какое удовольствие читать –видеть Ваших, а теперь и наших новых знакомых Илону и Артура
в исполнении родных и любимых НУ и ГА. Пусть ПОКА у нас на форуме НРК.
А вот их отношения… Счастье как взрыв, желание не расставаться ни на миг, « в любовь, как в море, - с головой» - всё чудесно, а меня не покидает чувство тревоги…
СПАСИБО!

_________________
Любить иных - тяжелый крест...(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2008, 11:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
Nurit :Rose: , vicher :Rose: , спасибо! Всем читателям спасибо за то, что так тонко чувствуете... :-)

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2008, 11:52 
Не в сети
Шпилька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:00
Сообщения: 4762
Откуда: Москва
Наташ, это тебе спасибо за то, что ТАК пишешь :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 331 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB