НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 18 май 2024, 10:45

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 347 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2008, 10:56 
Не в сети
Абуза форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 19:54
Сообщения: 2412
Селина писал(а):
По твоим описаниям создается именно такое впечатление


Я ей просто сочувствую как блондинка блондинке :grin: .
Она чем дальше, тем больше комедийный персонаж.

:secret: Моя нежная психика не вынесла весь сериал целиком смотреть, перепетий судеб главных героев с лихвой хватило. Я, например, не знаю, куда они её в конце-концов подевали.

Где-то на youtube видела фотографии актрисы не в этой роли. Щаз поищу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2008, 11:05 
Не в сети
Абуза форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 19:54
Сообщения: 2412
Вот они
http://www.youtube.com/watch?v=9nXluqHq ... re=related

И наткнулась на ещё одну фантазию Беатрис
http://www.youtube.com/watch?v=rkQ2MD91 ... re=related


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2008, 16:45 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Теперь я понимаю почему в сюриале почти 500 серий. :o испанцы замутили... богатая фантазия :good:
СПАСИБО :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2008, 17:20 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
Смотрю ролики и вот к каким мыслям пришла, Бетти не страшная - она ребенок. Причем моя пятилетняя дочь женщина больше, чем та которую актриса играет. :P
Там соблазнить героиню скорее морально тяжело было, переспать с ребенком...Не каждый мужчина о таком фантазирует...Если она не ребенок, то слабоумненькая, тоже как-то жалко убогонькую... :o

Все же Уварова эту роль никогда не переигровала, за что нашим честь и хвала!

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2008, 18:22 
Не в сети
Независимая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 01:35
Сообщения: 8252
Откуда: Israel
Байба писал(а):
Все же Уварова эту роль никогда не переигровала, за что нашим честь и хвала!

Уж как переиграли с одёжкой, никаким дурнушкам не снилось. Сейчас так не одевается никто, ни с какими папами, разве что видела православных паломниц - это похоже, да и то , думаю, они не из Москвы. Но Катя-то не на Луне живет, дешево одеваться - одно, а в одёжи 1920-х годов - другое. Тут тоже про умственную неполноценность подумаешь. :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2008, 18:32 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
С одежкой-это да!!!
Но я имела в виду именно игру актерскую. Катя была женственней по-взрослому. Она не была угловата. Ее движения были плавными и красивыми, даже в моменты сыгранного неуклюжества.
Как Жданов сказал Роме после первой ночи:"Смешная, но женщина!".

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2008, 18:35 
Не в сети
Абуза форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 19:54
Сообщения: 2412
Байба писал(а):
Бетти не страшная - она ребенок. Причем моя пятилетняя дочь женщина больше, чем та которую актриса играет.

Ага. Особенно в сравнении с Каетаной. И особенно в любовных отношениях. Видимо, таким образом пытались неопытность и наивность передать, ну, старались как могли. А уж что получилось... Но в остальном, характер-то показан очень сильный. Даже в период охмурения она голову теряет редко. Ей не надо было читать инструкцию, чтоб понять, что если её любимый прячет от родителей, то это потому что он стесняется её и их отношений и, следовательно, не так уж сильно её и любит, как говорит (с другой стороны, Катьку никто во время обеда под столом не держал :o ). И она бросает Альваро. Беатрис добивается того, что начальник начинает в ней видеть не только орудие для достижения собственных целей, но и личность. У нас в фиках чаще всего так Воропаев для себя Каттерину открывает :grin: .
Да со слабоумием тоже верно. Только вспоминая себя на пике влюблённости или в припадке ревности, думаю порой:"И ЭТО была я :shock: !" Наверное, поэтому и сыгранное отторжения не вызвало: телячьи взгляды, непредсказуемая реакция, раскоординация... Эх, моё это, моё... :sorry:

Байба писал(а):
Там соблазнить героиню скорее морально тяжело было, переспать с ребенком...

Так герою и понадобилась достаточно сильная стрессовая ситуация, чтоб таки "переступить черту". У него и в мыслях не было, что это когда-нибудь случится. Он даже в отличии от Жданова и напиваться не пробовал. Вон он как по утру после первой ночи всполошился. А поздно уже было, попал, извращенец. Только, тсссссс, :secret: меня ж Машка в в отдел "Про это... " погонит вместе со всем этим :shock: .

А если сравнивать с нашими... Испанцы меня убедили в том, что им хорошо вместе, в наши - только в том, что им плохо друг без друга.
И после первой ночи, которая как Ждановым так и Альваро декларируется особенной, ни на что не похожей и лучшей в жизни, Альваро верю, а Жданову - нет. Может быть я с нашими просто по темпераменту не совпадаю? :roll:


Последний раз редактировалось xanat 28 авг 2008, 19:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2008, 18:51 
Не в сети
Стеснительная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:13
Сообщения: 5919
Откуда: Израиль
xanat писал(а):
Испанцы меня убедили в том, что им хорошо вместе, в наши - только в том, что им плохо друг без друга.

А НАШИ и не могут знать хорошо ли им вместе. Они вместе толком и не были. Ни разу не просыпались утром, ни куда не ходили, даже не разговариваливали толком. Они вместе только работали и два раза спали. А в том, что им полхо друг без друга - они были очень убедительны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2008, 19:14 
Не в сети
Абуза форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 19:54
Сообщения: 2412
Nurit писал(а):
только работали и два раза спали.


Так и полученного удовольствия от этих двух раз тоже не было показано. Если честно, меня их первая ночь всегда коробила, не заслуживала Катя такого безобразия.
Или испанцы не расчитывали на то, что зрители сами дотумкаются до тонких душевных переживаний героя, и поэтому лепили всё прямым текстом для таких туповатых как я, чтоб не оставалось сомнений в том, что да, между главными героями искра таки проскочила. И даже возможно что-то большее, чем искра, потому что потушить они это и на утро не смогли. Оба!

Такими темпами, меня не в закрытую тему отправят, а с форума попрут, за непочтение с нашему ФСЕМУ. :tomato:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2008, 19:24 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
xanat писал(а):
Такими темпами, меня не в закрытую тему отправят, а с форума попрут, за непочтение с нашему ФСЕМУ.

Только пусть попробуют, критика - двигатель прогресса, и вообще любить - не значит только хвалить...
Modin писал(а):
Уж как переиграли с одёжкой, никаким дурнушкам не снилось. Сейчас так не одевается никто, ни с какими папами,

Вот это меня больше всего и убивает в нашем кине...мама вполне адекватно одевается, а дочь...
И еще добавлю ложку дегтя в бочку мёда... меня слегка смущало как быстро внешне преобразившись Катька меняет стиль поведения, даже голос, что хорошо видно в сцене её диалога с самой собой в день отъезда Жданова в командировку...ну, не возможно измениться в один момент...слишком мало прошло времени...это конечно ИМХО.
xanat писал(а):
Если честно, меня их первая ночь всегда коробила, не заслуживала Катя такого безобразия.

Полный ППКС


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2008, 20:10 
Не в сети
Абуза форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 19:54
Сообщения: 2412
Antonella писал(а):
критика - двигатель прогресса


то есть будем провоцировать дальнейший прогресс заболевания :o?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2008, 20:21 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Я кажется переела видео испанской версии...но краткое содержание жду с нетерпением...сейчас скачала клип Хеллы...испытала такое удовольствие...какие же наши всё-таки классные, свои, родные...Андрюша самый-самый, остальным до него, как до луны пешком...и ещё не бейте больно...но вспомнился не совсем приличный анекдот:
"...ну, и что, что б...дь, но за то, своя, любимая (с)"...это я к разговору о критике...свои они и есть свои, даже если и с недостатками :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2008, 20:30 
Не в сети
Абуза форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 19:54
Сообщения: 2412
Прочитала сейчас в "Ленте" Машу про моё чувство юмора :oops: .
И ведь соглашусь :o . Только благодаря этому, досмотрела всё это до свадьбы героев.
Эх, лукавлю всё же. Ещё главный герой мне нраааааааааавится :oops:

К тому же оказалось, что это неплохое средство от собственных неконструктивно-депрессивных мыслей.

Я вам говорила, что у актёра есть брат-близнец?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2008, 20:43 
Не в сети
Абуза форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 19:54
Сообщения: 2412
Antonella писал(а):
Я кажется переела видео испанской версии

О! Прикинь теперь размеры моего чувства ответственности и целеустремлённости. Решила досмотреть и здесь рассказать, и не сломалась!
Эту бы энергию, да в мирных целях... :-P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2008, 20:55 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
xanat писал(а):
Antonella писал(а):
Я кажется переела видео испанской версии

О! Прикинь теперь размеры моего чувства ответственности и целеустремлённости. Решила досмотреть и здесь рассказать, и не сломалась!

Ты, наш герой :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2008, 21:04 
Не в сети
Абуза форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 19:54
Сообщения: 2412
Так, на комплимент с утра напросилась. С чистой совестью этот пункт из планов на сегодня вычё-о-о-о-оркиваем... :boast:


Последний раз редактировалось xanat 29 авг 2008, 02:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2008, 22:24 
Не в сети
злая сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:47
Сообщения: 4798
Modin писал(а):
Уж как переиграли с одёжкой, никаким дурнушкам не снилось. Сейчас так не одевается никто,

а я видела девушек в одежке а-ля Катя. Разве что шмотки попроще :grin:
среди преподавательниц наших была парочка таких. Так шта одеваются так, одеваются.

_________________
мы сохранили бодрость духа
но адекват не сберегли ©


Последний раз редактировалось Селина 29 авг 2008, 09:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2008, 02:48 
Не в сети
Абуза форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 19:54
Сообщения: 2412
Селина писал(а):
Так шта одеваются так, одеваются.


А я сегодня на первом собрании в школе была у младшего. Его учительнице на вид лет 15, и голосок до боли родной... Очёчки бы ей ещё. Чуть со стула не упала. Примерно так же, как тогда, когда в первый же наш месяц здесь в Мексике сына на день рождения к Кате пригласили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2008, 21:05 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Наташа, а окончание сказки на ночь будет? :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2008, 21:43 
Не в сети
Абуза форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 19:54
Сообщения: 2412
Будет, будет...
Только, боюсь, не сегодня. :sorry:

Некстати.
Только посмотрев голландцев, поняла, как же я вас мучала ссылками на видео. Это ж для меня было: "Ах, как он ей проникновенно о любви говорит :oops: " или "Вот это она его отбрила!"
Надо было "в фотографиях" рассказывать :-( .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 347 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB