НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 18 май 2024, 10:31

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 347 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2008, 22:29 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
xanat писал(а):
Только посмотрев голландцев, поняла, как же я вас мучала ссылками на видео.

Наташа, ты не права. На них смотреть можно, есть у них какая-то притягательность...фото это не передадут почти никогда.
Вспомни сцену, когда Ромка говорит Жданчику: "Она тебе нравиться", как непередаваемая игра лицом у Жданчика, сколько скринов не делала, не удавалось передать всю гамму чувств.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2008, 00:12 
Не в сети
Абуза форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 19:54
Сообщения: 2412
Угу. Только если ты не знаешь, ЧТО конкретно их Ромка их Жданчику, то мимику можно интерпритировать как угодно. И наверняка промахнуться :wink: . А интересно же что происходит!

Antonella писал(а):
Вспомни сцену, когда Ромка говорит Жданчику: "Она тебе нравиться",


Боюсь, есть у меня пробелы в знании первоисточника :oops:

Я другое хорошо помню: "¡Encima se duerme en NUESTRA CAMA!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2008, 03:28 
Не в сети
Ягодка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 02:06
Сообщения: 15017
Про одежку :grin: ... давно уже, вроде, решили, шо Катька ВИНТАЖНО одевается, даже прикидик ее разбирали по косточкам-фирмочкам, там много именно фирменных недешевых вещей было, а вот сочетали их утрированно, почти гротесково... Комедь же снимали... :o
ЗЫ. Я тут глянула кусочек испанской версии, обнаружила на ихней Веа катькин шарфик ручной работы и пальтишко похожее ( правда без мехового воротничка), усе в сером цвете... Все-таки кто-то из испанцев внимательно нашу версию смотрел ( и фики читал :o ), вот и выдает цитатки... :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2008, 05:23 
Не в сети
Абуза форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 19:54
Сообщения: 2412
Dafna писал(а):
нашу версию смотрел ( и фики читал)


Фики. Однозначно!
Они как в самый первый раз в лифте поцеловались, так я сразу сценаристов в этом заподозрила :o .
И Катьку к Жданову домой наши жить отправляли, и Воропаева злобным мстящим братом делали... До блога вот, по-моему, не додумался никто. Зато какой был чат :good: !!!! И Сандра их больше на Лося похоже, чем на Кристину.

Но лифт - вне конкуренции. Кроме того, что там было несколько романтичных сцен главных героев ( и второстепенных тоже), он ещё и работает весьма своеобразно. Между нажатием кнопки вызова лифта и его прибытием герои успевают, влюбиться, расстаться, признаться, обмануть, оскорбить, простить и т.д., и т.д. И заметьте, при этом они ни куда не спешат. То есть практически уверены, что тактичный лифт их не прервёт, неуместно распахнув двери. А у президента, судя по всему, ещё и пульт управления от него есть. Раз десять за сериал, он влетал в закрывающиеся двери. Пробовали? Я из десяти не успела бы как минимум раз пять.
Если выйти из кабинета президента, в гневе, в слезах, в недоумении, вызвать лифт и уехать, то, поразмышляв минут несколько, президент кинется вас догонять по лестнице, и таки удастся перехватить вас на ресепшен. Я б ещё подумала, что у президента просто есть потайной шест, как у пожарников, чтоб рррраз, и ты внизу. Но нет. Этот трюк каждые двадцать серий кто-нибудь да проделает. Если все такие спринтеры, за каким им лифт, который надо ждать полчаса?! Хотя... глупый вопрос, конечно. Понятно зачем он там. :oops: :oops: :oops: Только тогда другое неясно: зачем претендовать, что эта штука реально как средство передвижения между этажами работает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2008, 11:17 
Не в сети
злая сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:47
Сообщения: 4798
:LoL: :LoL: :LoL:

_________________
мы сохранили бодрость духа
но адекват не сберегли ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2008, 11:43 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
xanat
:LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: читала твой пост со слезами на глазах :good: :cray: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2008, 14:58 
Не в сети
Лаврик- очаровательный свиненок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:02
Сообщения: 13848
Откуда: регион 69
xanat - :good: :LoL:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2008, 23:00 
Не в сети
Абуза форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 19:54
Сообщения: 2412
Рада, что подняла вам настроение научным исследованием "лифт в отдельно взятом издательстве".
А вот описание последних депрессивных серий что-то никак не вытанцовывается. :sorry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2008, 23:10 
Не в сети
Абуза форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 19:54
Сообщения: 2412
Екатерина, не сразу поняла, что рисунок - это мне.
Спасибо. Прия-а-а-а-а-тно. :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2008, 01:01 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
xanat писал(а):
меня ж Машка в в отдел "Про это... " погонит вместе со всем этим


тренированных глазом выхватила на странице главное! :o

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2008, 01:41 
Не в сети
Абуза форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 19:54
Сообщения: 2412
ma_mashka писал(а):
xanat писал(а):
меня ж Машка в в отдел "Про это... " погонит вместе со всем этим


тренированных глазом выхватила на странице главное! :o


Мне с вещами на выход или так? :sorry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2008, 04:23 
Не в сети
Абуза форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 19:54
Сообщения: 2412
Уже традиционно возвращаясь к последнему абзацу прошлого описания серий...

Вернувшись в «Булевар 21» , Альваро узнает, что банкир, который обещал ему помощь с покупкой журнала, начинает сомневаться в правильности задуманной ими операции. И он летит к нему в Милан. Беатрис говорит, что его поездка – это сюрприз, который очень скоро должен изменить их жизнь. А Диего свой отъезд объсняет , что надеется найти в Милане н конференции «не помню кого» компанию, заинтересованную в покупке «Булевар 21». Сделка Альваро удается.
А пока наш герой в отъезде, в издательстве появляется племянница того самого банкира., которую тоже зовут Беатрис (Бе, если коротко). Она выходит замуж и просит Ричарда сделать её фотографии в свадебном платье. И когда курьер доставляет пакет для Беатрис, его, естественно, отправляют Беатрис. Перес Пинсон. Платье к тому же оказывается миланским. Наша девочка счастлива необычайно: вот он сюрприз, который ей любимый обещал!
Недоразумение выясняется, Бе приходит за платьем. Беатрис пишет о случившемся в своём блоге, а Бе это читает. Она оказывается одной из «feonautas”, так Беа к читательницам своего блога обращалась (как астронавты, космонавты). Бе читает, понимает, что встретила ту, которой виртуально сопереживала долгие месяцы. Наутро бросается к ней знакомиться. Встреча в реале прошла в тёплой и дружественной обстановке. К чему я так подробно на этом мелком этизоде отанавилась? Бе – будет новой героиней сериала.
Возвращается окрылённый успехом в Милане и любовью Альваро. Решают встретиться с Беа в парке. Впервые за два года их несёт целоваться в парк!!! Лучше б в лифте опять застряли. Там их фотографирует папарацци, нанятый Стеллой. Фотографии тут же попадают к Диего. Он требует объяснений. Альваро, надеясь легко отделаться, говорит, что лишь выполнял указания брата, охмуряя Беатрис. Диего не верит и требует повторить это пр Беа. До завершения операции по уничтожению Диего остаются считанные дни. Альваро полный благих намерений вернуть «Б21» и отомстить Диего за те страдания, что тот причинил его отцу, ему, Беатрис, говорит то, что от него требуют. http://www.youtube.com/watch?v=QeFa3wnu ... re=related

Беа уходит из «Б21», разделив свои акции между женсоветом, обеспечив тем самым, Диего новую головную боль. Бе увозит её релаксировать в спа – отель. Там же Беа принимает решение измениться, Бе с подругами ей в этом помогают. http://www.youtube.com/watch?v=vZGkRjei ... re=related К тому же Бе представляет блог Беа на конкурс блогов в «Б21», ничего не сказав об этом автору. Блог получает первую премию. После награждения, Альваро пытается поговорить с Беатрис, рассказывает ей об истинных причинах своего поведения. Девичье сердце не дрогнуло. К тому же появляется издательство, которое хочет опубликовать его на испанском и английском языках. Но для этого ей надо перехать в Майами, что она и намерена сделать. Альваро оставляет Кармело свой дневник как доказательство своей неугасающей любви к Беатрис.

Наконец, задуманное свершается. «Б21» принадлежит Альваро. К тому же его ждёт бонус. Деньги, вырученные от продажи «Б21», Диего собирался инвестировать в строительство в охраняемой государством зоне. Для этого дает взятку коррумпированному политику, за этим его за руку и ловят с помощью Альваро. В суд, все в суд!

Альваро идёт к Беатрис с очередным признанием в любви и табличкой «Беатрис Перес Пинсон. Генеральный директор «Булевар 21». «Всё, что я делал, я делал для тебя и журнала. Я хочу дать тебе то, чего ты достойна.» «Слишком поздно,»- было ему ответом. http://www.youtube.com/watch?v=yyMipBba ... re=related Собралась и поехала. Папа, проникнувшийся страданиями Альваро, дает ей с собой «в дорогу почитать» дневник.Она его почти выбрасывает, но потом всё же открывает. Начинает терзаться сомнениями «любит-не любит». Перед отъездом встречается с Бе, та тоже на распутье «идти-не идти замуж». Прощаются.

Собрание в издательстве. Коллективу представляют новых хозяев, а Альваро как генерального директора. Он благодарит за доверие, но просит его понять и извинить. Цена за возвращение журнала оказалась слишком высокой. Он отказывается от поста, так как единственное, что ему нужно - это вернуть любовь Беатрис. Мчится к ней домой – уже уехала. Летит в гостинницу, из которой Беа и издатель должны были в аеропорт ,ехать – машина только что отъехала. Пытается догнать – бесполезно. Наш герой в отчаянии, но машина делает круг и возвращается. Объяснение. Поцелуи. Предложение руки и сердца. Свадьба тут же( Бе, очень кстати, прямо из подвенца сбежала, а гостей и банкет отменить не успели). http://www.youtube.com/watch?v=CBXLe6iC ... re=related Свадебный танец, не для слабонервных. http://www.youtube.com/watch?v=gKgD1k9B ... re=related Уехали в Париж.

FIN


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2008, 04:28 
Не в сети
Абуза форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 19:54
Сообщения: 2412
Досмотрела я героически сериал до конца, ну как до конца, до свадьбы Альваро и Беатрис и их отъезда, потому что похоже испанцы так разогнались, не остановить, нашли Беа приемницу и продолжают снимать уже с ней. Даже заставку под неё поменяли.

Общее впечатление. И снято неплохо, и сюжет интересный, и актёры чудно играют. НО почти 500 серий - это пе-ре-бор! Столько раз, сколько они заставили Беатрис прощать Альваро, ни одна человеческая психика не вынесет. Для меня, напрочь лишённой дара прощать, она вообще сверхчеловек. И чем дальше, тем больше похоже, что этого авантюриста, не в самом плохом смысле этого слова, не исправить, что он так и будет влипать в истории и рисковать самым дорогим для него, по его же словам, Беатрис и её чувствами.
Ну и достаёт надуманность и ненужность некоторых сюжетных линий, снятых, имхо, только чтобы хоть что-то снять. И это я практически не смотрела перепитии судеб всего женсовета, Кае, Сандры и Барби.


Последний раз редактировалось xanat 31 авг 2008, 04:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2008, 04:34 
Не в сети
Абуза форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 19:54
Сообщения: 2412
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2008, 09:09 
Не в сети
Лаврик- очаровательный свиненок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:02
Сообщения: 13848
Откуда: регион 69
XANAT!!! Спасибище! Как будто сама просмотрела сериал! :Rose:
А последнее фото - маленькое черное платье! :good: Да здравствует Коко Шанель! :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2008, 11:06 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
ну ОЧЕНЬ маленькое платье! :LoL:

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2008, 19:57 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Наташа, спасибо!
Теперь сомневаюсь, смлгла бы я досмотреть до конца, а в твоем пересказе :good:
Только просвети, пожалуйста, когда Кае и Начо успели спеться так, что ребёночка заделали :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2008, 20:39 
Не в сети
Независимая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 01:35
Сообщения: 8252
Откуда: Israel
Dafna писал(а):
Про одежку

А ты в истории моды разбираешься? Я серьёзно спрашиваю. Мне тут одЫн костюмчик надо определить по времени. :tomato:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2008, 20:44 
Не в сети
Независимая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 01:35
Сообщения: 8252
Откуда: Israel
Наташа, я весь сериал по тьюбу смотрела, ничего не понимая. А теперь, благодаря тебе, наконец, связались черные дыры. :o

Я бы не смогла выбрать между нашими и испанскими. Вот, обе пары нравятся. :cray:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2008, 20:44 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Modin писал(а):
Dafna писал(а):
Про одежку

А ты в истории моды разбираешься? Я серьёзно спрашиваю. Мне тут одЫн костюмчик надо определить по времени.

Лен, неси картинку, вместе разберёмся :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 347 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB