НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 09 июн 2024, 09:17

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 347 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2008, 09:06 
Не в сети
Абуза форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 19:54
Сообщения: 2412
Расширенный вариант последнего абзаца прошлого "обозрения" :grin:

Про битвы на работе, пожалуй, не буду. Одно скажу, их Алекс - тип абсолютно невыносимый, единственная цель которого уничтожить Альваро, его отца и журнал.
Диего шантажирует Сандру с целью получения её акций, но она сбегает, оставив свои акции Беатрис. Франсиско (Павел) обвиняет Диего в попытке продать "Б21" и пытается выяснить, почему он это делает, и Диего в ответ напевает ему песенку, от чего у Франсиско случается инфаркт.
Альваро в тюрьме. Гонсало узнает, что его адвокат куплен Диего, рассказывает об этом Начо. Тот соглашается защищать Альваро. Ему удаётся добиться освобождения под залог, но Диего добивается замораживания счетов Франсиско, и денег на залог нет. Скидываются кто чем может, наскребают только четвёртую часть нужной суммы. Беа продает часть своих акций Диего за эти деньги.
Альваро выходит на свободу, мечтая о встрече с любимой, но, как спойлерилось ранее, Беа уезжает в горы с Начо. http://www.youtube.com/watch?v=szZbMZt5 ... re=related
Возвращаются довольные счастливые. В "Б21" проводится награждение за "Лучшее любовное письмо года". Агилу, сокамерника Альваро награждают, Альваро тоже приходит на этот праздник. Разговаривает с Беатрис, спрашивает её мения о письме. http://www.youtube.com/watch?v=m0iGdVPrqXQОказывается, оно перевернуло всю её жизнь, и она, благодаря этому письму, разглядела таки настоящую любовь, которая всегда была рядом с ней. "Какая ирония,- говорит Альваро, - понять что ты любишь кого-то, читая строки, написанные посторонним человеком". "Такова сила искусства,"- отвечает Беа, - и Агила - писатель с большим талантом и большим будущим ." На том и расстались.
Беатрис едет в тюрьму на свидание с Агилой, чтобы предложить ему и дальше публиковаться в "Б21", там и узнаёт, что "писатель" и трех слов связать не может, а письмо было написано для неё Альваро.
Вскоре они опять сталкиваются в "Б21", она говорит, что знает кто настоящий автор письма и просит оставить её в покое, так как она очень счастлива с Начо. Альваро говорит, что письмо он написал, думая о всех женщинах, что были в его жизни, а у Агилы слишком много свободного времени и слишком богатое воображение. http://www.youtube.com/watch?v=wl8Qxqoo88A
Тем же вечером, Альваро идёт домой к Начо, чтобы передать ему срочные бумаги для предстоящего процесса. Там он застаёт Беатрис в халате Начо, сам хозяин квартиры умчался за едой к ужину. Пока Начо нет, они успевают ещё раз заверить друг друга, что между ними всё кончено. Наш герой страдает, но не хочет разрушать счастья Беатрис. http://www.youtube.com/watch?v=GdUkkkUm ... re=related
Утром они встречаются в "Б21", втроём спускаются в лифте, Начо звонят, он выходит, а Альваро задерживает Беатрис и просит её никогда не целовать Начо в лифте, в память того, что между ними было (знаковые поцелуи у них именно там случались, лифт вообще достоин отдельного описания). Позже Беа входит в лифт, следом влетает Начо, говорит ей о чём-то долгожданно-радостном, но она ему на шею с поцелуями не бросается, как обычно. Эх, знал бы наш герой... опять бы был обнадёжен.http://www.youtube.com/watch?v=WS-n0rGF7Tk

Не нашла, где Диего выясняет отношения с Франсиско, но... Он знает, что у Франсиско и его матери была долгая связь, и когда он её оставил, она решилась на самоубийство, разбив машину, в которой была с мужем (в подробностях не уверена, не нашла где они об этом говорят). Диего обвиняет Франсиско в случившемся, и он знает, что тот его настоящий отец. Шантажируя тем, что всё раскажет Альваро, он забирает у Франсиско акции.
Альваро в депрессии, отец без объяснений отдал акции врагу, хотя он предлагал выкупить их. Идет к Диего в "Б21" за объяснениями, скандалит. Говорит сотрудникам, что готов готов к созданию нового журнала, что почти нашёл деньги на этот проект, просит их уйти с ним. Никто на этот шаг не решается. Гонсало находит ему работу, но Альваро отказывается - пост не директорский. Позже разговаривает с другом семьи банкиром, у которого надеялся получить кредит, тот ему отказывает. Всеми брошенный, едет на свидание с Агилой, который ему вправляет мозги, говоря о том, что у него есть главное - свобода.
Всё ещё в растрёпанных чувствах Альваро звонит Беатрис и оставляет сообщение на автоответчике "... даже ты считаешь меня конченным человеком...". Это сообщение прослушивает её отец, Кармело, и, кипя праведным гневом, несётся бить морду тому, кто никак не оставит в покое его дочь. Но, найдя того в плачевно-депрессивном состоянии, предлагает ему работу бухгалтера в маленьком ресторанчике своего друга Кико. Вакансия оказывается занятой, и Кико предлагает Альваро работать официантом. Тот, к удивлению Кармело, соглашается. И в первый же вечер его работы в ресторам приходят... догадайтесь кто... угу, Беа и Начо, праздновать свой "первый месяц вместе". Беа порывается уйти, но всё же они остаются. Альваро нервничает, но равнодушное отношение к происходящему старательно имитирует. http://www.youtube.com/watch?v=9qqu_B5nSV0
В ресторане каждый год проводят чемпионат районного значения по карточной игре "mus"( :unknown: ). Отец Беатрис - чемпион чемпионов, но в этом году остался без пары. Просил играть с ним даже Начо, но тот отказал. Кико предлагает Альваро как возможного партнёра, так как тот ему сказал, что играл в мус с сокамерником. Кармело отказывается, но тут появляются будущие противники, провоцируют, Альваро подыгрывает Кармело. И они, не желая, объявляют себя партнёрами по игре в мус. Но договариваются, что это только деловое соглашение, друзьями они при этом не становятся, так как папа не хочет чтоб этот "изменщик-коварный" приближался к его дочери, потому что, если он опять своими обманами выбьет у ней почву из под ног, ей будет уже не подняться. Если б знал бедный папа, что этим только подарил Альваро надежду на то, что вернуть любимую всё же возможно.
Игра парная, надо выработать систему условных знаков. Где тренироваться? Только у Кармело дома. Естественно, появляется та, кого папа меньше всего ждал - Беа. И тут нашего Остапа понесло... дайте стакан водички, а то так есть хочется, что даже переночевать негде... И ночует в доме Беатрис. Прокрадывается ночью в её комнату, чтобы прошептать "спящей" на ушко: "Ты даже не представляешь, как я по тебе скучаю." Семейный завтрак. Беатрис говорит, что ей снился кошмар, в котором кто-то заходил в её комнату.
А вечером чемпионат. Альваро уличает противников в жульничестве, дерутся. Побитые противники приводят полицейских. Альваро и отец Беатрис попадают в полицию, что весьма усугубляет его положение отпущенного под залог. В участке, слово за слово, Альваро рассказывает о том, что отдал свои акции Диего в обмен на свободу Беатрис, но просит ничего ей не говорить. Кармело, впечатлённый, но привыкший не доверять Альваро, всё же благодарен ему и, когда Начо, примчавшийся выручать их из участка, говорит, что заявление заберут только в случае извинений, Кармело делает это, несмотря на несправедливасть требований.

Утро. Ресторан. Приходит Кармело, и Альваро говорит ему, что решил рассказать Беатрис о обо всём, что он сделал для её освобождения, сказать, что любит, просить простить и вернуться к нему. Кармело просит оставить Беа и Начо в покое:
-Если ты её действительно любишь, дай ей быть счастливой.
-Со мной она была бы намного счастливее!
-Я знаю, что то, о чем я тебя попрошу, очень непросто, но подумай, не пришло ли для вас время идти каждому своей дорогой?

Следом приходит Гонсало. Ему он тоже расказывает о своих конкистадорских планах:"Она не могла меня забыть... наша любовь сильнее того, что у неё сейчас с эти адвокатом.. она с ним только потому что, я её бросил... Она его не любит, и тем более не любит так, как любит меня...."
Гонсало говорит ему тоже, что и Кармело.

Звонит Начо и просит Альваро прийти к нему домой, чтобы подготовиться к завтрашнему процессу по делу Альваро. И когда они заканчивают, появляется Беа с обедом для Начо: крокетас, которые она готовила только для особенных случаев и рисовый пудинг, "такой как в том ресторанчике в горах, помнишь, Начо"...

Тоскливое. Альваро прощается с Беа навсегда. :cray:
http://www.youtube.com/watch?v=X1Ul-I3yKj4&NR=1
Говорит, что наконец-то осознал, что для него не осталось место в её сердце, что видит, у неё действительно всё прекрасно с Начо, что кончилось время измен, лжи, украденных поцелуев. После процеса он навсегда исчезнет, давая ей жить своей жизнью. Он долго надеялся хоть на какой-то, пусть и мизерный, шанс вернуть всё, что между ними было, но это невожможно, теперь он в этом уверен. Но всё же, это было чудесно, хотя и тяжело.

И ушёл :cray:

Вернувшись в бар, знакомится с Ольгой, она приглашает его в кино. (И тут я узнала от Гонсало, что, оказывается есть не только знаменитые немецкие три "К" для женщин, но и три испанские "С" - cine, cena, cama - кино, ужин, постель). Он отказывается, у него ж завтра суд. Она забывает ежедневник, договариваются, что зайдёт за ним к Альваро домой. И остаётся на ночь. Всё миленько, до тех пор пока не звонит Гонсало, Альваро говорит ему, что завтра решается его судьба, может быть его посадят на 20 лет, а Ольга спрашивает не могут ли они чего-нибудь выпить вечером вдвоём. Он не может обещать ей ничего, и это было страшной ошибкой спать с ней. Ольга слышин только последнюю фразу, хлопая дверью ,уходит.
Утро. Знание суда. Начо встречает Альваро и говорит о том, что им не повезло, прокурор, что им достался - хуже не придумаешь. Это женщина, но зовут её Терминатор, крушит подсудимых в хлам. И показывает на входящую в дверь...


Последний раз редактировалось xanat 28 авг 2008, 06:11, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2008, 09:09 
Не в сети
Абуза форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 19:54
Сообщения: 2412
Chicas, у меня тут ночь, гроза. свет, а вместе с ним и интернет, вырубает каждые пять минут. Я ссылки на видео постараюсь добавить в текст, но это скорее завтра случится, чем сегодня :sorry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2008, 09:16 
Не в сети
Абуза форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 19:54
Сообщения: 2412
Начала я тут свою писанину перечитывать и утешилась только одним: говорят, Габриель Гарсия Маркес писал очень безграмотно. Надеюсь, ошибок у меня настолько же меньше, насколько меньше литературных способностей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2008, 11:48 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
xanat писал(а):
Утро. Знание суда. Начо встречает Альваро и говорит о том, что им не повезло, прокурор, что им достался - хуже не придумаешь. Это женщина, но зовут её Терминатор, крушит подсудимых в хлам. И показывает на входящую в дверь...

А это случаем не Ольга :o :o :o :o :o

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2008, 15:13 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Наташа, я надеюсь, ты продожишь и не дашь нам умереть от любопытства...пусть своими словами и без ссылок...но узнать чем там дело кончилось хочется...меня антиресует, если у Беа с Начо всё так прекрасно, то как ихняя Кира умудрилась от него залететь? Наверняка там есть ряд интересных моментов.
А что у Гонсало есть невеста?
Некоторые моменты сюриала мне напоминают фики наших авторов
СПАСИБО :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2008, 16:21 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
xanat писал(а):
Французкий твой как? Возвращайся давай к занятиям. Глядишь, и я сподоблюсь.

Возвращаюсь...мы ужА записались....вот наша препадша думает куда нас запихнуть....к новичкам....вроде мы все это уже изучили...или к старичкам...до которых не дотягиваем....я попросилась к новичкам...все вспомню...это же лучше чем пробелы.... :-P
А я со школы на французском лучше всего заучила фразу....
Семуа...же сюи да сагъвис ожугъдюи... :grin: с ней у меня никогда проблем не было... :LoL:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2008, 17:34 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
ПЧЕЛКА писал(а):
Семуа...же сюи да сагъвис ожугъдюи...

А теперь перевод пожалста :o для ниразу не грамотных нищасных...которые только родной немецкий знають :cray:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2008, 21:17 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
У нас урок французского в школе был по средам и пятницам(в общем учительница была так себе...а потом совсем ушла и мы перескочили на английский...потом опять на французский...тык что до курсов мои познания французского сводились к этой фразе)...а в пятницу я была дежурная.... :-P :-P :-P учительница на французском спрашивала...кто сегодня дежурный...я отвечала...я...дежурная сегодня... :o :o :o

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2008, 03:54 
Не в сети
Абуза форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 19:54
Сообщения: 2412
Antonella писал(а):
я надеюсь, ты продожишь и не дашь нам умереть от любопытства


Что за сомнения :roll: ? Закончу, конечно, тем более, что всего ничего осталось.

Antonella писал(а):
если у Беа с Начо всё так прекрасно, то как ихняя Кира умудрилась от него залететь?


усё будит :wink:

Antonella писал(а):
А что у Гонсало есть невеста?


:shock: ?

Antonella писал(а):
Некоторые моменты сюриала мне напоминают фики наших авторов


Меня он именно этим и подкупил. Там от оригинальной версии нет ничего, кроме генеральной идеи.
Вот закончу рассказывать, возьмусь за докторскую "По мотивам каких фиков НРК был снят испанцами этот сериал?" :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2008, 03:56 
Не в сети
Абуза форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 19:54
Сообщения: 2412
ПЧЕЛКА писал(а):
А это случаем не Ольга


какая догадливая девочка :P


ЗЫ. Как и обещала, ссылки на предыдущей странице вставила.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2008, 06:49 
Не в сети
Абуза форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 19:54
Сообщения: 2412
Возвращаясь к нашим...

Процесс над Альваро. Защита Начо строилась на том, что всё, что было сделано, делалось не с целью присвоить деньги компании и скрыться, а как метод борьбы с кризисом. Неправильный, но не подразумевающий лишить акционеров их денег. http://www.youtube.com/watch?v=U-Xvxz2hunM
Но прокурор с места в карьер начала уличать подсудимого в манипуляции другими людьми, использовании той же Беатрис и т.д., склонности к авантюрам, то есть представила его как человека без принципов и морали, который вполне мог и скрыться с теми деньгами, что были выведены из "Б21". Ситуация казалась безнадёжной, заседание продлили ещё на день. И вечером Кармело рассказал Беатрис об акциях, отданных за её освобождение. Начо ломал голову как использовать это для защиты, но не находил способов доказать суду, что этот факт имел место быть. И тут появился Диего, в белом и блёстках, источающий яд. И Начо озарило. Он вызвал Диего свидетелем, заставил открыто признать, что он и Альваро враги, и всегда ими были, а потом потребовал признать факт шантажа свободой любимой девушки, так как иначе не объяснишь почему Альваро отдал врагу все акции бесплатно. Диего потерял контроль над собой и начал орать, что никого не шантажировал, этот влюблённый идиот сам предложил ему свои акции в обмен на свободу Беатрис. Суд удалился на совещание, прокурор, впечатлённая поступком Альваро, поверив в его порядочность, предложила штраф в 10 000 евро и 3 месяца тюрьмы (которые он уже отсидел). А вечером пришла пригласить в кино.
После процесса Беа поздравляет Альваро, душераздирающая сцена "почему ты меня опять обманул". http://www.youtube.com/watch?v=rkQ2MD91 ... re=relatedОн говорит, что в ожидании 20 летнего заключения, не хотел чтобы она из-за него страдала и ждала, но, похоже, что он был не прав и, в очередной раз, причинил ей страдания. И если б он сказал правду, сейчас они бы были вместе. А Беатрис ему про бесполезность сослагательно наклонения, и что останется всё как есть.
Наш герой вздохнул и начал налаживать отношения с активно им интересовавшейся Ольгой.

Диего, потерпевший неудачу, жаждет реванша. И под тем же предлогом, что и раньше, забирает у Франсиско половину имущества. Альваро пытается добиться от того и другого объяснений происходящему, они молчат. С отцом он ссорится окончательно. К нему прибегает Беа, узнать, что происходит. Волнуется за него и утешает, говорит что он по прежнему дорог ей как друг. Эх, как он в своё время добивался этой дружбы... Появившаяся Ольга впервые начинает активно ревновать.
Диего не даёт покоя Франсиско, теперь он требует чтобы тот сам всё рассказал Альваро про то, что они братья. Франсиско отказывается, уезжая от Диего, попадает в аварию и через два дня умирает. Беатрис постоянно была в больнице с ним, стараясь помочь Альваро, совершенно забыв, что приезжает мама Начо специально, чтобы познакомиться с ней. В результате, Начо устраивает разборки на тему "ты думаешь только о НЁМ, ты всё ещё его любишь". Они расстаются.
Во время душевного разговора со старой сотрудницей "Б21" Беа узнает тайну Франсиско.
Альваро узнает о том, что его отец и мать Диего были любовниками, и она покончила ссобой из-за их расставания. И идёт бить Диего за те мучения, которые он причинил его отцу. Дерутся на крыше больницы, прибегает Беа, Диего срывается с крыши, Альваро его ловит на краю, тот кричит:" Отпусти меня, и покончим с этим!" Но Беа не допускает этого, и успевает к тому же сказать Альваро, что он держит за руку над пропастью брата. Вытягивают Диего обратно на крышу.
Франсиско умирает. Альваро клянётся отомстить за всё Диего.

Гонсало предлагают работу в Мехико, он решает уехать и зовёт с собой Альваро. Тот после долгих раздумий соглашается, решив начать всё сначала, забыв про месть, Диего, "Б21" и Беатрис. С последней он перед отъездом заходит проститься, её нет дома, а папа конструирует модель троянского коня. Альваро озаряет счастливая, как он думает, идея. Последовать примеру троянцев и, втеревшись в доверие к Диего, уничтожить его. Никто никуда не едет. И заодно он соглашается на предложение Ольги жить вместе.

Беатрис после расстования с Начо долго размышляет и, наконец, приходит к выводу что любит Альваро как прежде и никогда его не забывала. Идёт сообщить ему эту радостную новость, а он в это время празднует начало жизни под одной крышей с Ольгой. http://www.youtube.com/watch?v=j81CU6ym6OQ

Альваро приступает к задуманному. Для начала он уговаривает нотариуса отца подделать завещание и прочитать его в присутствии Диего. И перед взором старшего брата предстаёт несчастный страдалец, которому в наследство достались только долги. Потом идёт к нему просить работу в "Б21". Диего обещает работу только в обмен на акции Гонсало. Разыгрывается спектакль"Обман Гонсало", невольно в этом участвует и Беа, так как пытается перекупить акции, но у неё на глазах Альваро отдаёт их всё же Диего. И получает работу, только не пост Гонсы, как он думал, а работу официанта в кафе "Б21". И узнаёт от Беатрис, что в отличии от них с Ольгой, она и Начо вместе жить не собираются, так как "...не могут двое жить вместе, если они прекратили свои отношения..." Окрылённый возвращается домой, где его ждёт ужин, Ольга и дядя Гонсало, который и грозит пальчиком, говоря, что не стоит рушить только-только налаживающуюся жизнь с чудестной девушкой, гоняясь за "журавлём в небе". Но Альваро не слушает, его любовь к Беатрис - чувство, которое он не может и не хочет контролировать.

Любовь любовью, а от плана Альваро не отступает, работая в "Б21" и выполняя все приказы Диего. Планируя, сделать так, чтобы тот продал "Б21", как и задумал, но не тем кому хотел, а ему, Альваро, через подставную фирму. Старается как можно дальше держаться от Беатрис, не желая втягивать её в эту войну. Более ее того, однажды подставляет её, за что получает место секретаря Диего. Повышение!

Дома у него тоже не всё спокойно. Ольга, в начале не претендовавшая на многое, хочет какого-то прогресса в их отношениях, им неплохо вместе, но к сердцу нашего мачо не пробиться. И тут момент такой, она с претензиями, а он с тоской, что опять любимой больно сделал. Предлагает расстаться.

Диего, чтобы досадить Беа заставляет её работать вместе с Альваро, при чём они опять должны заполучить контракт с Теофило, помните "романтично" проведённую ночь в номере для новобрачных?
Беатрис думает только о пользе журнала, сосредотачиваясь на том, что она профессионал, а Альваро старается не упустить возможности, работая бок о бок с ней, просто быть ближе, провоцировать, соблазнять. В результате, контракт они подписывают, так случилось, что встреча с Теофило проходила дома у Альваро. Закончив, довольные результатом, они вспоминают их прежнюю работу одной командой. Беа собирается уходить, но, уже открыв дверь, вдруг возвращается, бросается на шею. Романтичный поцелуй прерывает Ольга, пришедшая за своими вещами. Гонсало настоятельно рекомендует держаться подальше от Беа, так как если они будут вместе, Альваро не сможет завоевать доверие Диего, Беа с ним враждует и досаждает ему ужасно. И если прийдётся из-за подозрений Диего порвать отношения с Беа, она в очередной раз будет страдать. Так что лучше и не начинать. http://www.youtube.com/watch?v=KxcIa1uI ... re=related
В команде Диего работает та самая журналистка, Стелла, которая в своё время статью о них и Беатрис писала.
Она и застаёт Альваро медитирующим над фотографией Беа, на следующий день после поцелуя. Идея для следующего номера журнала готова: десятка ужастно одевающихся женщин-руководителей с Беа во главе, при чем именно с этим фото. Альваро пытается сопротивляться, но Диего даёт понять, что или так, или пошёл вон. Альваро только просит, чтоб не говорили Беатрис, что он им дал эту фотографию. Ему обещают, обещание не выполняют. Беа объявляет войну всей троице.

А Альваро строит планы месте уже и Стелле. И делает так, чтобы Диего её выгнал. При этом, анонимно даёт Беатрис информацию, котороя ей помогает сорвать Диего сделку с продажей "Б21".

Диего хотит зелёный от злости, но выгнать Беатрис не может, она акционер. И тут он решает, что Альварито ему достанет эти акции, переспав с ней, не иначе никак. О чём беднягу и информирует. Тут-то наш герой становится совершенно уверенным в том, что надо держаться как можно дальше от любимой. Но злой гений Диего не дремлет, и когда совместная работа этой пары, не приносит желаемых результатов, он отправляет их вместе на конкурс красоты где-то вне Мадрида. И резервирует все номера в отеле, кроме одного. Альваро решает спать на парковке. Но во время конкурса происходит непредвиденное: там оказывается Стелла, жаждущая мщения. Когда Беа поднимается на сцену, чтоб вручить приз победительнице, она наступает ей на край платья, жуткого кстати, и всё платье остаётся на полу. Девочка наша убегает рыдать в номер, Альваро мчится утешать. И теряет контроль... На утро собирается рассказать всё Беа о мнимом альянсе с Диего, но звонит Гонсало и отговаривает его.
Стелла их видит целующимися в дверях номера...
http://www.youtube.com/watch?v=q7yhicXh ... re=related
И следующий рабочий день http://www.youtube.com/watch?v=QeFa3wnu ... re=related


Упс. Забыла. Наш Рыцарь Беатрис же жизнь спас. Она собралась разоблачительную статью писать про пластического хирурга-мясника, пошла к нему как пациентка, но тому позвонил Диего, и ей там всадили новакоин, на который у неё алергия. Альваро её оттуда вытащил.

Стелле удаётся сфотографировать целующихся Альваро и Беатрис.
Фотографии предъявлены Диего как доказательство двойной игры Альваро, когда тот в шаге от завершения задуманной операции. Он всё отрицает, уверяя Диего, что лишь выполнял его же приказ, стараясь раздобыть акции. Диего готов ему поверить только, если он всё это скажет Беатрис. И Альваро говорит...

Сказала б, что это всё похоже на затяжной ЛА сериал, если б не напоминало так наши фики :o .


Последний раз редактировалось xanat 28 авг 2008, 09:56, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2008, 09:42 
Не в сети
злая сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:47
Сообщения: 4798
xanat писал(а):
И тут появился Диего, в белом и блёстках

:shock:
чет мне представился Диего в блёстках и пЁрьях :grin:
почти как Палыч в голубом огоньке :grin:

спасибо, Шанат :Rose:

_________________
мы сохранили бодрость духа
но адекват не сберегли ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2008, 10:04 
Не в сети
Абуза форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 19:54
Сообщения: 2412
Селина, я как Вашу аву вижу, каждый раз минут на 15 зависаю.
Вот опять забыла, чего написать-то хотела :sorry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2008, 10:10 
Не в сети
злая сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:47
Сообщения: 4798
xanat писал(а):
Селина, я как Вашу аву вижу, каждый раз минут на 15 зависаю

пачиму? :grin:

З.Ы. ко мне можно и на "ты"... :oops:

_________________
мы сохранили бодрость духа
но адекват не сберегли ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2008, 10:13 
Не в сети
Абуза форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 19:54
Сообщения: 2412
Селина писал(а):
пачиму?


От куда ж я знаю "пачиму"... завораживает она меня.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2008, 10:17 
Не в сети
злая сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:47
Сообщения: 4798
xanat писал(а):
Селина писал(а):
пачиму?


От куда ж я знаю "пачиму"... завораживает она меня.

:-)
мне тоже она понра :-)

а чего написать хотелось - так и не вспомнилось? :oops:

_________________
мы сохранили бодрость духа
но адекват не сберегли ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2008, 10:28 
Не в сети
Абуза форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 19:54
Сообщения: 2412
Мне слова про "Голубой огонёк" почему-то напомнили одну из сцен сериала. Ричард и Барбара парня поделить не могут, любителя оперы. И он ей:"В этом доме с меломанами сплю только я." А Барбирита в чудном недоумении:"Melon... mano..." Связь найти пытается между парнем, дыней и рукой. И зависает примерно так же, как я с твоей авой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2008, 10:30 
Не в сети
злая сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:47
Сообщения: 4798
:LoL:

а Ричард и Барбара живут вместе? Или я что-то пропустила? :oops:

_________________
мы сохранили бодрость духа
но адекват не сберегли ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2008, 10:39 
Не в сети
Абуза форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 19:54
Сообщения: 2412
Селина писал(а):
а Ричард и Барбара живут вместе? Или я что-то пропустила?

Порой да. Злые сценаристы её из дома выгнали.
А "что-то пропустила" я, рассказывая только о главных героях, да и то в общих чертах. А уж остальные...
У "Маши" сын от Урядова, например.
А Ричард женится на бывшем женихе Каетаны ( и это не Альваро :o ).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2008, 10:44 
Не в сети
злая сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:47
Сообщения: 4798
xanat писал(а):
У "Маши" сын от Урядова, например

ага, эт я знаю
xanat писал(а):
А Ричард женится на бывшем женихе Каетаны ( и это не Альваро ).

:o
а я на секунду испугалась :grin:

З.Ы. как я понимаю, Барбарита там - посимпатичнее нашей Клочковой?
По твоим описаниям создается именно такое впечатление :-)

_________________
мы сохранили бодрость духа
но адекват не сберегли ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 347 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB