НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 15 май 2024, 06:29

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 347 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2008, 02:40 
Не в сети
Абуза форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 19:54
Сообщения: 2412
ПЧЕЛКА писал(а):
nlopez писал(а):
Если мы про одного и того же мальчика.

Я по твоим ссылкам ходила....там мальчик за столом сидел :unknown:


Пчёл, не помню где это, но наверняка "Машин".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2008, 06:53 
Не в сети
Абуза форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 19:54
Сообщения: 2412
nlopez писал(а):
Antonella писал(а):
Но на ютубе есть фрагменты, где Беа в свадебном платье до преображения, и Альваро во фраке.


Ну мало ли кто о чем мечтал :roll: .


Нашла я таки. Фантазия Беа "В чём секрет твоих крокет" :oops:
http://www.youtube.com/watch?v=bn1Fn00l8o4

ЗЫ. К свадьбе не имеет ни малейшего отношения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2008, 13:56 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Мне сегодня подруга позвонила и говорит...давай продолжим французским заниматься :shock: :shock: :shock: вот это да.... :shock:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2008, 16:54 
Не в сети
Ягодка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 02:06
Сообщения: 15017
nlopez писал(а):
Нашла я таки. Фантазия Беа "В чём секрет твоих крокет

Це ж пародия - отсыл к знаменитой сцене из "Привидения" с Патриком Суэйзи и Деми Мур... :o Наши-то все к "Служебному роману" больше отсылали...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2008, 17:32 
Не в сети
злая сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:47
Сообщения: 4798
ПЧЕЛКА писал(а):
Мне сегодня подруга позвонила и говорит...давай продолжим французским заниматься вот это да....

это судьба!:grin:

_________________
мы сохранили бодрость духа
но адекват не сберегли ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2008, 17:33 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Я смотрю видео...и мне нравится....кроме голоса главной героини...она не просто шепелявит.... :o :o :o у меня от ее реплик ухи закладывает :o

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2008, 17:35 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Селина писал(а):
это судьба!:grin:

определенно... :grin: я уже себе книгу скачала с торрента....буду вспоминать :-P :-P :-P моя подруга мне просто так уйти не даст.... :o :grin:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2008, 17:48 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
nlopez писал(а):
Нашла я таки. Фантазия Беа "В чём секрет твоих крокет"

:LoL: :LoL: :LoL:
Это же надо так поиздеваться над крокетами(или как то так...я что это вообще такое) :LoL:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2008, 19:07 
Не в сети
Абуза форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 19:54
Сообщения: 2412
Dafna писал(а):
Це ж пародия


У них это скорее фантазия на тему, она там по началу именно такими "сценами" мечтала. Своего-то опыта романтических отношених не было :wink:

ПЧЕЛКА писал(а):
Это же надо так поиздеваться над крокетами(или как то так...я что это вообще такое)


ага, как-то так :-) :-) croqueta - это что-то похожее на маленькие котлеты. Я таких не встречала, поэтому не знаю, как по-русски назвать.

ПЧЕЛКА писал(а):
Я смотрю видео...и мне нравится....кроме голоса главной героини...


нуууу, скажем так, похоже, что это деталь образа в целом "некрасивых". Катя с Бетти тоже не горлицы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2008, 21:12 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
nlopez писал(а):
нуууу, скажем так, похоже, что это деталь образа в целом "некрасивых". Катя с Бетти тоже не горлицы.

Я не об этом....у Бетти и Кати все не так запущено...я не знаю как объяснить.... :unknown:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2008, 21:59 
Не в сети
счастливая

Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 15:17
Сообщения: 1155
ПЧЕЛКА писал(а):
Я не об этом....у Бетти и Кати все не так запущено...я


Согласна. У Беа, какая то речь с таким произношением детская и выражение лица иногда глупое. Нет, она явно переигрывает с шепелявливанием.


Последний раз редактировалось НРК2 26 авг 2008, 01:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2008, 01:04 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
А сегодня нас чем-нибудь покормят? Хочется продолжения :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2008, 01:32 
Не в сети
Абуза форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 19:54
Сообщения: 2412
Буня писал(а):
Нет, она явно переигрывает с шепилявливанием.


Я ж разве возражаю: не сладкоголосая Беа, чего уж там. Только она не шепелявит, она так по-испански говорит. Ну вот выговор у их такой. У моей подруги-венесуелки родители испанцы точно так же говорят. Наверное по этому мне слух не режет.
Знаете как аргентинцы "тойота" произносят? "Тошота". А на Коста Рике вместо "р" говолят "л". Венесуэльцы вообще, когда разговаривают, половину звуков глотают.
Так что если соберётесь, изучая испанский, смотреть фильмы, берите колумбийские :wink: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2008, 01:36 
Не в сети
счастливая

Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 15:17
Сообщения: 1155
nlopez писал(а):
Только она не шепелявит, она так по-испански говорит.


Я бы согласилась, если бы ни произношение Альваро и других героев. И испано-говорящие друзья у меня тоже были. Я слышала, как они между собой общались. Беа разговаривает с детским приговором. Даже у ее отца другая речь. А может быть, еще и ее выражение лица заставляет меня воспринимать ее речь по-другому.

_________________
ПОЖАЛУЙСТА, УДАЛИТЕ ПРОФИЛЬ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2008, 01:40 
Не в сети
Абуза форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 19:54
Сообщения: 2412
Antonella писал(а):
А сегодня нас чем-нибудь покормят? Хочется продолжения :Rose:


Щаз усё будет.
А пока... Когда сериал смотрела, думала: "Как же они актёров подобрали, с Беатрис "не рифмуется" никто, кроме Альваро и Начо. Что Гонсало, что Диего... ну ни как.
А вчера набрела на это http://www.youtube.com/watch?v=CVctntCEYGg&NR=1
Клип называется "Почему мне не кажется это такой уж плохой идеей?"
И ещё на эту же тему http://www.youtube.com/watch?v=uDPH5gMn ... re=related


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2008, 01:55 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Что-то типа клипов и фиков наших малинофилов с пейрингом Рома/Катя
Гонсало бееееееее, совсем не абаяшка, не то что наш Ромик :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2008, 02:04 
Не в сети
Абуза форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 19:54
Сообщения: 2412
Буня писал(а):
nlopez писал(а):
Только она не шепелявит, она так по-испански говорит.


Я бы согласилась, если бы ни произношение Альваро и других героев. И испано-говорящие друзья у меня тоже были. Я слышала, как они между собой общались. Беа разговаривает с детским приговором. Даже у ее отца другая речь. А может быть, еще и ее выражение лица заставляет меня воспринимать ее речь по-другому.


Скорее всёго последнее. И повторюсь, испаноговорящие говорят все абсолютно по-разному, даже в Испании, имею виду тех, кто на кастельяно там говорит. Альваро не шепелявит, а Гонсало - да. Где-то даже на форуме видела, как его южный выговор обсуждали.

Ну их, с их произношением и голосами, ага?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2008, 02:06 
Не в сети
Абуза форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 19:54
Сообщения: 2412
Antonella писал(а):
Гонсало бееееееее, совсем не абаяшка, не то что наш Ромик


Так и я о том же. Не думала, что кому-то может такое в голову прийти - пейринг Беа/Гонса. А поди ж ты!

Хотя с Гонсало- не обояшка не согласна. Роль эта ему не по возрасту, это да. Счастливчик Альваро, вокруг не было на ком взгляд бедной Беатрис остановить, пока Начо не появился.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2008, 03:43 
Не в сети
Абуза форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 19:54
Сообщения: 2412
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

Всё что будет дальше - "мыльная опера" чистой воды, имхо. Так что морально нужно настроиться на это и ... может быть, и не читать даже :o .

Итак, где мы остановились...
...Начо без рубашки... http://www.youtube.com/watch?v=0q5oqyt_ ... re=related
Как оказалось, троица (Беа, Санти и Начо) собиралась пойти поужинать. Но ещё дома Беа случайно опрокинула на Начо тарелку с чиперонес ( :unknown: ), Санти убежал за тальком, чтоб от масленного пятна рубашку спасти, а Беа начала её чистить. Так что когда в дверь позвонили, открывать пошёл Начо. Встреченный фразой Беатрис :"Случилось что-нибудь?" - ошеломлённый Альваро, выбросив тайком розу, ответил, что ищет Санти, так как страшный вирус постиг его ноутбук, а работа не ждёт. Напоминание о том, что на дворе 21 век, и можно ж было позвонить, не обескуражило нашего героя. Все вместе решили ехать к Альваро, а Гонсало получил указание сделать так, чтоб компьютер не работал. Ну тот, пометавшись, его об пол и хряснул.

Изображение Изображение

... Альваро от Начо своего намериния вернуть Беатрис не скрывает, более того, требует не путаться под ногами и оставить в покое его девушку. В то, что эти двое просто друзья он не верит, но...
... видимо, для того чтобы зрителя от траблов отдохнули, серий десять Альваро, с кипящей от ревности кровью, пытается тоже стать для Беатрис другом. Комичен он при этом неимоверно. Всё заканчивается тем, Беа говорит ему о том, что просто пытается начать вновь радоваться жизни, проживать каждый день с удовольствием, не оглядываясь назад и не вспоминая о той боли, которую он ей причинил. На что Альваро ей говорит:"А-а-атлична!"
И, когда его провоцирует экс-подруга-модель-и-просто-красавица, спит с ней. Потом Беа их застаёт целующимися в кабинете. Бесится. Наш герой опять счастлив: раз она его ревнут, значит всё-таки по прежнему что-то к нему чувствует.
Связь с моделью закончилась печально. Она украла из дома Альваро портфель с документами их подставной фирмы, чтобы продать их Диего. Правда, Альваро сумел убедить её продать их ему. Но один из счетов попал в руки Диего.
Беа рассказывает о фирме Начо, чтобы он помог ей как адвокат покончить с этим. Собирается уйти из "Булевар 21". Но Альваро предлагает ей пост... ммммм...назовём это заместителем директора. Очень убедительно предлагает, более того, на собрании акционеров ему удаётся убедить большинство проголосовать за это решение. Утром голосуют, вечером празднуют 30-летие журнала. Альваро произносит проникновенную тронную речь, представляет Беатрис как заместителя, его папа благодарит её за всё, что она сделала для журнала, и что сын, судя по всему, действительно очень сильно в неё влюблён.
Беа заходит в лифт, туда же влетает Альваро. Объяснение, поцелуй, счастье.
Выходя из лифта, встречают полицейских, которые арестовывают Беатрис. http://www.youtube.com/watch?v=NHisAkAT ... re=related

Беатрис обвиняют в том, что она имея доступ к финансам "Булевар 21", одновременно является президентом "21 едиториаль", которая оказывала "Булевару" услуги по созданию сайта, за что и получила 6 000 000 евро.
Отец Альваро обещает ему приложить все усилия, для того чтобы освободить Беатрис, нанимает лучшего адвоката, который и говорит ему, что для того чтобы спасти Альваро от 20 лет тюрьмы, они должны пожертвовать Беа, которой, если она всю ответственность за происходившее возьмёт на себя, грозит 3-4 года тюрьмы. Папа соглашается. Они отстраняют от этого дело Начо, убеждают Альваро покинуть Испанию, обещая, что уже через несколько дней Беа будет на свободе, и они смогут встретиться в Париже. Тот долго не соглашается и мечется, но всё же уезжает, его прощальное письмо Беатрис папа не передаёт.
Беатрис подписывает признание и узнает о том, что Альваро уехал в Доминиканскую республику. К ней приходит Франсиско (так Павла у них зовут), говорит, что сын уехал по срочному делу в Лондон. Беа понимает, что её предали. Отказывается от услу адвоката Франсиско, меняя его на Начо.
Альваро страдает в Доминикане, и, когда звонит отец и говорит, что ему прийдётся пробыть в Америке дольше, чем они думали, так как Беа хочет написать новое признание, где будет фигурироать и он. Альваро тоже наконец понимает, что им манипулируют. Летит в Мадрид, чтобы освободить Беа от тюрьмы, сказав, что она действовала по его приказу. Отец встречает его в аэропорту в надежде образумить с 100 000 евро и обратным билетом в Доминикану. В процессе семейного скандала его и арестовывают, со злосчастным конвертом в руках.
В газете, которая попала в руки Беатрис, было сказано, что вернулся он за деньгами. То есть опять использовал её любовь, чтобы спасти себя.
Альваро признает себя виновным. Но оказывается, что Диего тоже начал процеес против них, поэтому Беа останется в тюрьме. Альваро отдает все сво акции Диего за свободу Беатрис.
Она просит встречи. Альваро пытается сказать ей о своей любви, но "... твоя манера любить меня разрушает, я пришла проститься с тобой навсегда..."
Был момент, когда её прессовали все кто мог, чтоб она написала, что всё делала по приказу Альваро. Она не смогла. Сказала, что не сможет жить спокойно, зная, что разрушила чью-то жизнь. И пусть он подлец, она не собирается ему уподобляться. (Привет всем, кто считает, что наша Катька не должна было мстить.)

Беа идёт за своими вещами в "Булевар 21", узнаёт, что у Диего акции Альваро (но не знает, как они ему достались), и решает остаться на посту заместителя генерального директора, который получила перед арестом, дабы бороться c Диего за судьбу журнала.

Альваро, которому адвокат назвал срок заключения 20 лет, вместо того, чтобы поменять адвоката, говорит Беатрис, что никогда не любил её, чтоб она не вздумала ждать его.
А в тюрьме пишет письмо, которое его сокамерник от своего имени посылает на конкурс "Любовное письмо года" в "Булевар 21" , где оно получает первый приз, Беа читает его, впечатляется и заодно понимает, что не может потерять того, кто её так любит - Начо. К нему и мчится, вместо того, чтобы ехать, как собиралась перед прочтением письма, в тюрьму к Альваро, которого благодаря её усилиям отпустили.

Это были, пожалуй, самые депрессивные 100 серий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2008, 08:12 
Не в сети
Абуза форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 19:54
Сообщения: 2412
Персонаж, о котором я практически не упоминала. А оно там есть! :grin:

http://www.youtube.com/watch?v=o5PgXVQ8 ... re=related
http://www.youtube.com/watch?v=0-s6OnO- ... re=related


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 347 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB