НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 апр 2024, 02:52

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 652 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 33  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2008, 02:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Ааааа.... Хатю знать, что в кабинете... Может Катюфка притомилась, да на сильном плечике Андрюфки придремала, а он тем временем еще несколько пуговичек расстегнул...?
Спасибо, Лариетта!

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2008, 02:37 
Не в сети
Штатный Рыжик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 22:07
Сообщения: 39
Откуда: Kharkiv, Ukraine
Larietta, ну нельзя же так... на самом-то интересном-то заканчивать...
у меня ж будет вот такое -> :o состояние)))

_________________
“And my soul, Dumbledore? Mine?” Severus Snape
"А моя душа, Дамблдор? Моя?"Северус Снейп
***
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2008, 03:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 15:50
Сообщения: 1830
Откуда: Иерусалим
Неее ... ну, я так не играааю !!!
Что за делЫ такие ... на самом интересном месте ... никуда это не годится!!! :evil:
Хатю дальше !!!
Неужели Андрюша так расчувствовался оттого, что Катька ни капли, не сомневаясь, решила отдать ему свой голос, и стал очень бурно выражать благодарность?! :LoL: А хорошо бы ... :o
Как же теперь проды-то дождаться?! :unknown:

СПАСИБО!!! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2008, 03:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Ленка писал(а):
А хорошо бы ...

Твоя правда... Хорошо бы... эрррррочку... Ммммм....

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2008, 03:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
spaceman писал(а):
Хорошо бы... эрррррочку... Ммммм....

Не рано ли, товарисчи? :P Катька вроде Борьке верна.... :unknown: Да и Андрюша исчё не созрел... :grin:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2008, 08:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 10:14
Сообщения: 556
Откуда: Ульяновск
Ну вот на самом интересном месте. Очень надеюсь, что продолжение не заставит себя ждать. Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2008, 11:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
ТРАВКА писал(а):
spaceman писал(а):
Хорошо бы... эрррррочку... Ммммм....

Не рано ли, товарисчи? :P Катька вроде Борьке верна.... :unknown: Да и Андрюша исчё не созрел... :grin:
Дык, нам-то НРКманам эррочку завсегда хоцца...

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2008, 12:15 
Не в сети
megera

Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 17:15
Сообщения: 661
Откуда: Уездный город Энск
Что-то мне кажется, что все дело в чашке чая, которую держала Катерина. И в ее всегдашней "везучести"...
Но что бы это ни было (А думаю, все очень и очень невинно. Пока.) Кире это придется долго объяснять. :grin:

_________________
kim ≠ ким. Короче, нас тут два разных человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2008, 13:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 15:50
Сообщения: 1830
Откуда: Иерусалим
ТРАВКА писал(а):
Цитата:
Не рано ли, товарисчи? Катька вроде Борьке верна.... Да и Андрюша исчё не созрел...

Это Андрюша не созрел?! :shock: По-моему он скоро перезревать начнёт и Катькина верность к Боре враз улетучится ... а нам только этого и надо!!! :o :-P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2008, 17:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
вот сейчас буду гадать, что это Рома там увидел... :D
Спасибо, Лариетта!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2008, 18:05 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
tatyana-gr писал(а):
вот сейчас буду гадать, что это Рома там увидел...

А я уже гадаю.......на ромашке...... :P
Ленка писал(а):
По-моему он скоро перезревать начнёт и Катькина верность к Боре враз улетучится

:bravo: :bravo: :bravo:
ЛАРИЕТТА........ :Rose:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 мар 2008, 01:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:10
Сообщения: 273
Откуда: Москва
Ох, так много отзывов :oops: Спасибо огромное! :Rose:
Я тут немножко потерялась в реале, но уже нашлась :wink:
И написала проду :-)

_________________
С криками "Сим-Сим откройся!!!" - Али-Баба третий день пытался выйти в интернет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 мар 2008, 01:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:10
Сообщения: 273
Откуда: Москва
***7***

Катя уже устала. Андрей начал это замечать еще за час до конца рабочего дня. Она стала рассеянной и, кажется, многое пропускала мимо ушей. Сидела, уставившись в документы, и качала головой, когда Андрей к ней обращался. Жданов видел, как она мучается, но молчит. Другая уже давно бы плюнула на все, помахала ему ручкой и ушла бы. А Катя, не смотря на усталость, продолжала послушно сидеть в кресле.
Андрей просто поражался ответственности и упертости Катерины.
Он бы ничего и не сказал, если бы не заметил в очередной раз, что Катя машинально кивает головой, не вникая в суть дела, а сама находится в состоянии сонливости. В этот раз молчать Жданов не стал.
Отложил папку в сторону, сцепил руки в замок и внимательно посмотрел на Катю. Глаза потухшие, уставшие. Стало жаль ее. Она ведь еще совсем молоденькая. Девчонка. Почему-то эта мысль очень часто мелькала в голове Андрея.
Он все время про себя называл Катю «маленькой» или «девочкой». Странно, конечно, но это было именно так.
- Кать, по-моему, на сегодня хватит работать. Вы выглядите уставшей. Считаю, что мы очень плодотворно поработали. Осталось совсем чуть-чуть. Так что, продолжим завтра.
- Вы куда-то спешите? – спросила Катя, поднимая голову и глядя на Андрея.
- Я? Нет! – Жданов одарил Катю долгим заинтересованным взглядом, заставив ее смутиться и опустить глаза. – Но, я думаю, что вы уже устали.
- Я? – кажется, в ее глазах мелькнул испуг, будто он собрался ее уволить. – Я не устала. Мне просто нужна небольшая передышка. И можно будет продолжить.
- Катя, вы так говорите, словно случится что-то непоправимое, если мы сегодня не допроверим документы. – улыбнулся и поднялся. – Поверьте, ничего не случится.
- Но мы же договорились. Вы, наверное, изменили свои планы, а я, получается, вас подвела. – на Катином лице отразилось ТАКОЕ страдание.
- Бросьте, ничего такого я не планировал. Я бы и задержался, но, боюсь, вам это не на пользу. Вы итак сегодня без обеденного перерыва работали. Я просто за вас переживаю.
- За меня? – с неподдельным удивлением спросила Катя. – Почему?
- Потому что, Катя, мне нужны такие сотрудники, как вы. А если вы вот так будете мучить себя с первого дня, то ничем хорошим, в первую очередь для вас, это не кончится.
- Да, я ни капельки не устала. – излишне бодро заговорила и заулыбалась Пушкарева. – Сейчас только выпью чай и…
Договорить она не успела. Дальнейшие события пролетели, как в замедленной съемке.
Катя, схватив чашку с горячей водой, хотела взять с маленькой тумбы рядом с диваном чайную заварку.
Но сегодня был явно не ее день.
Вскочив на ноги, Катя с чашкой в руках ринулась к тумбочке.
И ведь ничто не предвещало беды, но…
Катя вдруг споткнулась об ножку стола, подвернула ногу и стала падать. А Андрей, как истинный джентльмен, решил не дать девушке упасть, за что и поплатился.
Нелепо взмахнув руками, Катя опрокинула чашку с кипятком на спасающего ее Андрея.
Жданов вытаращил глаза и взвыл от нестерпимой боли.
Катерина, от осознания того, что случилось по ее вине, стала оседать на пол. Поэтому, позабыв о себе, несчастном и ошпаренном, Жданов подхватил Катерину на руки, не дав ей сесть в мокрую лужу с осколками (ведь чашке пришел конец).
Аккуратно уложив на диван девушку, находящуюся без сознания, Жданов, наконец, выругался, припоминая всю известную ему нечисть.
Стянул с себя мокрую рубашку и уставился на красные пятна на груди.
Чертыхнулся и посмотрел на девушку недовольным взглядом. Всё из-за нее! Это же надо быть такой неуклюжей! Как дитя малое!
Опустился на диван рядом с ней и все-таки пожалел девушку.
Бедная! Сколько всего на нее навалилось в первый же день. Вон до чего дошло, она даже в обморок упала.
Андрей осторожно провел рукой по ее лбу и легонько похлопал по щекам.
- Катя… Катя, очнитесь.
Девушка оставалась неподвижной.
- «У нее просто обморок. Она сейчас очнется.» - убеждал себя Андрей.
Но шальная мысль уже закралась в его сознание. А почему, собственно, нет?
Он как лучше хочет. Надо, чтобы девушка пришла в себя. А ничто не приводит в чувство лучше, чем искусственное дыхание.
К тому же, это будет моральная компенсация за то, что она его ошпарила.
Ему, между прочим, тоже больно… и даже очень. Так что…
Жданов злорадно улыбнулся и стал приближаться к ее лицу.
Почему-то весь задор от задуманного сразу исчез. Зато дыхание участилось, и сердце забилось чаще.
Когда оказался в нескольких сантиметрах от ее лица, остановился, скользя по ее лицу лихорадочным взглядом. Как будто еще думал, сомневался. А не будет ли после этого хуже?
Но разум проиграл в этой схватке. Как только он коснулся ее губ, все мысли и предосторожности ушли на второй план. Хотелось только чувствовать, ощущать.
Ее губы манили, притягивали. Такие мягкие и сладкие, со вкусом вишни.
Жданов «поплыл». Не замечал, что творится вокруг, а руки уже сами пробежались по влекущим изгибам ее тела.
Ее веки дрогнули, и она ошарашено уставилась на Андрея.
- Андрей Палыч…
Воспользовавшись ее неосторожностью, он не дал ей договорить, и стал исследовать ее ротик.
Девушка изумленно ахнула, и постаралась отодвинуть от себя Андрея, но он лишь перехватил ее ручки, и сильнее прижался к ней, не давая ей возможности сопротивляться. Из забытья Андрея вывел голос Романа. Он ворвался в воспаленное сознание слишком резко.
- Уй ё, Жданов! – прозвучало где-то у двери, а затем она захлопнулась с оглушающим звуком.
Андрей оторвался от девушки и, все так же тяжело дыша, посмотрел на дверь. С той стороны послышались голоса. Жданов перевел взгляд на перепуганную замершую по тяжестью его тела Катю.
Она тоже пыталась справиться со сбившимся, из-за усиленной борьбы с Андреем, дыханием.
Дверная ручка дернулась, но дверь так никто и не открыл, зато из приемной послышался раздраженный голос Киры.
Катерина опомнилась первой, воспользовавшись замешательством Жданова, что было сил, толкнула его в грудь, из-за чего он болезненно поморщился, и вскочила с дивана, чуть снова не подвернув ногу.
- Кира, успокойся! – громко сказал Роман и еще громче добавил. – Они там работают. Павел Олегыч дал важное задание.
Послышалось недовольное Кирино бурчание, из которого Андрей уловил только одну фразу: «Я сама посмотрю».
После этих слов в себя пришел и Жданов. Стал поспешно натягивать мокрую рубашку. Катя с опаской поглядывала то на него, то на дверь, где, судя по звукам, происходило нешуточное сражение.
Катя прикрыла глаза рукой, и по ее состоянию было не трудно догадаться, что еще минута, и у нее начнется истерика.
Жданов это заметил, но никак не мог определиться, что ему делать сначала.
Озарение пришло неожиданно. Жданов вдруг понял, что всей этой ситуацией можно воспользоваться и сыграть себе на руку.
Не говоря ни слова, Андрей, так и не застегнув до конца мокрую рубашку, кинулся к взвизгнувшей от испуга Кате.
Прижал ее к себе достаточно нежно и бережно и шепнул ласково на ушко:
- Не отталкивай меня сейчас, хорошо?
Катя даже понять смысл слов не успела, а он уже коснулся ее губ.
И в этот момент открылась дверь.
Катя дернулась было в сторону, но Андрей удержал ее и шепнул в губы:
- Стой тихо…
Малиновский застыл в ужасе. Что теперь будет?! Жданов – идиот!
Вика с интересом и долей ехидства поглядывала на застуканных любовников. Она бы, конечно, никому не пожелала оказаться на месте Кати, но к ней самой никакого чувства жалости не испытывала.
Хуже всех было Кире. Она глазам своим не верила. Прямо перед ней стоял ее, пусть и бывший (но только со вчерашнего дня!!!) жених в расстегнутой рубашке и целовал какую-то девушку. Прямо при всех!
- Жданов, ну, ты… и КОБЕЛЬ! – воскликнула Кира, сотрясаясь от злости. – Только вчера со мной расстался, а сегодня уже обнимаешься с какой-то девкой у меня на глазах!
- Кира, замолчи. – процедил сквозь зубы Андрей, прикрывая собой Катю. – Мы с тобой еще вчера всё выяснили. И тебя теперь не должно волновать, с кем я провожу время. Это не твое дело.
- Да, конечно, дорогой, это не мое дело! Это никогда и не было моим делом! Я просто девушке хотела сказать, если она встречается с Андреем Ждановым, то больше, чем на звание «шлюхи» и «однодневной подстилки» она не тянет!
- Кира, пошла вон отсюда! – крикнул Андрей.
- Я уйду, Жданов, но знай, так просто ты не отделаешься. Ты еще пожалеешь, что так со мной поступил. Ты у меня в ногах валяться будешь! Сволочь!
Кира выбежала, по дороге проливая злые слезы, Клочкова тоже испарилась. Побежала догонять и успокаивать подругу.
В кабинете остался только Роман. Он покачал головой и выдохнул:
- Ну, вы, ребята, даете!
- Да, ладно, Малина, чего вздыхаешь? Все ж задумано было. Ты поверил что ли?
Малиновский непонимающе моргнул и посмотрел на Катю, застывшую рядом с Андреем и смотрящую перед собой остекленевшим взглядом.
Андрей улыбнулся Роману.
- Это я все специально затеял. Ну, надоело мне выслушивать упреки и истерики Воропаевой. Вот теперь она точно ко мне еще долго подходить не будет. Так что, можно поздравить нас с Катей. Мы великолепно сыграли, раз даже ты поверил.
Малиновский пожал плечами и деликатно кашлянул. Ну, не напоминать же другу, что он застал их двоих самозабвенно целующихся на диванчике, когда Киры еще в помине не было. Пусть думает, что он, Роман, поверил.
- Катя, вы очень храбрая, если согласились на эту аферу. С чего вдруг решились на это? – спросил Рома.
Катерина вздрогнула, услышав свое имя, и перевела взгляд с Ромы на Андрея. Жданов весело ей подмигнул.
Катя вдруг вся подобралась, в ее глазах отразились злость и невероятных размеров презрение.
Жданов даже не успел удивится сему факту. Звонкая пощечина обожгла щеку.
Катерина вывернулась из рук оторопевшего Жданова, схватила сумочку и бросилась вон.
Кажется, Андрей заметил, как ее рука смахнула со щеки кристальную слезинку.
Роман скрестил руки на груди и посмотрел на Андрея.
- Ну, что, Донжуан? Ты зачем ее перед Кирой выставил в таком свете? Доигрался?
Малиновский раздраженно махнул рукой на Андрея рукой и вышел.
* * *
В клубе громко играла музыка. На танцполе толпились люди. В общем, царила обычная атмосфера московского элитного клуба.
Жданов с Малиновским устроились за барной стойкой и заказали себе виски.
- Ну, что, дружок, рассказывай. Как ты докатился до жизни такой?
- Да, чего там рассказывать! – Андрею явно не хотелось затрагивать данную тему.
- Ничего себе! Я вхожу в кабинет, а вы там на диване… и заметь никакой Киры рядом не было.
- Это просто… - Жданов сделал глоток, - Я делал ей искусственное дыхание. Она упала в обморок.
- Дааа? – «удивился» Роман. – Серьезно? А я как-то и не догадался, что перед тем, как делать искусственное дыхание, нужно сначала снять рубашку, причем с себя, а уж потом… И кто бы мог подумать, что, находясь без сознания, можно так пихаться и отталкивать своего спасателя. Интересно…
- Иди ты! – нахмурился Андрей. – Она серьезно упала в обморок.
- Да ну? – ахнул Роман. – Поведай мне эту легенду, сочиненную тобой в кротчайшие сроки. Я тебя внимательно слушаю.
Жданов вздохнул и рассказал другу про несчастный случай, произошедший в Катином кабинете.
Роман таращился на Андрея, как на умалишенного.
- Слушай, как ты до такого додумался? Это же надо, такая фантазия пропадает. Тебе в сценаристы надо.
- Малиновский, я ведь серьезно! Она сегодня целый день изображает из себя героев фильма «Невезучие».
- Подожди-ка, она что действительно тебя кипятком обдала?
- Да, знаешь, какие пятна остались? До сих пор болит. – пожаловался Андрей.
- Да уж… а еще потом по физиономии заехала.
- Ну, это за дело. – Андрей потер щеку.
- Это, да… ну, а как ты объяснишь то, что полез к ней… целоваться?
- Она была без сознания. Сначала, я честно хотел сделать ей искусственное дыхание. Ну, чтобы привести ее в чувства. А потом…
- И что же потом случилось? Что ты решил изменить свои благие намерения.
- Я не смог… - Жданов одним глотком допил напиток и заказал еще. – Ромка, со мной что-то странное происходит. Я на Катю смотреть спокойно не могу.
- Это в каком смысле? – усмехнулся Роман и с долей беспокойства посмотрел на друга.
- Я… - Андрей подождал, пока мимо них пройдет стайка моделей, за которой глазами проследил Роман, и продолжил. – Я ее хочу.
Роман рассмеялся, глядя на несчастное лицо друга.
- Андрюх, ну, это как раз для тебя нормально. Чего ты распереживался? Я бы начал паниковать, если бы ты никак на нее не отреагировал. Ну, то есть ВООБЩЕ никак.
- Нет, Ром, ты не понимаешь. Вот, - Андрей покрутил головой и кивнул в сторону белокурой красавицы, - видишь ту длинноногую красотку? Что ты чувствуешь, глядя на нее?
- Ну что… - Роман довольно улыбнулся. – Сам прекрасно знаешь…
- Вот! А я ничего. А когда просто подумаю о Кате… ПРОСТО ПОДУМАЮ!… Меня прямо изнутри разрывает. А уж когда вижу…
- Да, друг, беда. Но ты просто скажи себе, что Катя тебе не нужна. Так сказать, займись самовнушением. Ну, она ведь и правда тебе не нужна. Да, и не будет она с тобой. Пойми ты, наконец, она другая. Она… ей любовь нужна. Ей будет мало одного только секса. А больше ты ей дать все равно не сможешь. Так что, дружище, не ломай девочке жизнь. Она влюблена в Бориса. Свадьба, наверное, скоро. Не трогай ты ее, не дергай. И не сбивай с правильного пути.
- Ты, наверное, прав. Но… я так не могу. – Жданов тяжко вздохнул, а потом возмущенно продолжил. – Да, ее саму тянет ко мне! Я чувствую это! Сегодня, когда ее целовал, ощутил, что она сопротивляется, но больше себе, чем мне. Понимаешь?
- Понимаю! И она понимает! И правильно делает, что сопротивляется, потому что она не дура, Андрюша! Он все прекрасно понимает, но в отличие от тебя умеет сдерживать свои порывы и желания, если таковые, вообще, имеются, и ты себе не льстишь.
- Она просто еще молодая и глупая. Она еще не знает, что такое желание, и каким оно бывает. Ее счастье, что она этого не знает. – буркнул Андрей и допил второй бокал.
- Андрюх, ну, сам подумай, ты ведь, банально, ее хочешь. Так? Ну, посмотри ты по сторонам. Сколько симпатичных мордашек вокруг. Выбирай любую! Только прошу, не мешай Пушкаревой жить. Я почему-то уверен, а мое чутье еще ни разу меня не подводило, что это ничем хорошим не кончится.
- Может быть… может быть… - задумчиво произнес Андрей. – Да, ты прав, конечно.
Малиновский удовлетворенно кивнул, довольный выполненной миссией.
Какое-то время мужчины провели в молчании, разглядывая собравшихся.
Вдруг Роман оживился и толкнул Жданова в бок.
- Смотри, Борька здесь. Может, с Катериной приехал.
Жданов тоже внимательно уставился на Бардовски. Рома уже собрался сорваться с места, но Андрей резко дернул его за рукав, заставив опасно покачнуться и приземлиться обратно на высоченный стул.
- Эй, ты чего? – обиженно спросил Роман.
- Свадьба, говоришь, у них? – нехорошо усмехнулся Андрей. – Любовь до гроба у них, да? Не изменяет он… Прелесть какая! Ну, ты посмотри, посмотри.
Рома проследил за траекторией взгляда Андрея. И удивленно сдвинул брови.
Борис обнимал ту самую блондинку, которую недавно разглядывали мужчины.
- Что за черт? – оторопело произнес Рома. – Но он же мне говорил…
- Да, врал он тебе! И не только тебе, надо заметить.
- Врал? Но мне-то зачем? Я ж, при любом раскладе, своих не сдаю.
- Видимо, случай настолько запущенный, что даже тебе не решились поведать об этом.
- Да, неее, быть такого не может. Наверное, это его знакомая…
- Ну, да. – саркастически усмехнулся Андрей, глядя, как Бардовски целует девушку. – У меня тоже много таких знакомых, да и у тебя.
- Слушай, я поверить не могу. – продолжал недоумевать Роман. – Он же мне все уши прожужжал про свою неземную любовь. Ну-ка, пойду припру его к стеночке. Друг еще называется!
Жданов снова остановил порывающегося Малиновского и задумчиво протянул:
- Стоять! Нееет, Малина, узко мыслишь. Здесь надо действовать деликатнее.
- Так, Жданов, мне это уже не нравится. – запаниковал Рома. – Вот, когда у тебя такой странный взгляд, это, как правило, не означает ничего хорошего. Что ты задумал?
- Да так… хочу провести…, а заодно и вывести на чистую воду одного очень любящего женишка.
- Андрей, да, зачем тебе это нужно? Сами разберутся. – поморщился Рома. – Можно подумать, ты хранил Кире верность.
- Нет, не хранил. Но… - Жданов, наконец, посмотрел на Романа. – Он не должен узнать, что мы его сегодня здесь видели. Очень скоро он поймет, что…
- Что? – спросил Малиновский.
- Ничего. - отмахнулся Андрей. – Уходим отсюда, пока он нас не заметил.
Андрей соскочил со стула, но на этот раз Рома остался сидеть.
- Палыч, я уж не знаю, какие ты там планы настроил в своей буйной головушке, но, ты не забыл, что мы здесь по делу. Ждем появления Томы…
- К черту Тому! – нетерпеливо отмахнулся Жданов. – Пойдем!
- Жданов…
- Идем, сказал! – Андрей схватил Романа за ворот рубашки.
- Псих! – выявил диагноз Роман, поправляя на себе костюм и следуя за Ждановым.

_________________
С криками "Сим-Сим откройся!!!" - Али-Баба третий день пытался выйти в интернет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 мар 2008, 01:51 
Не в сети
маааленькая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 23:08
Сообщения: 320
Откуда: Latvia, Ventspils
очень красиво... :-) :good: :Rose:
Изображение

_________________
http://web-sites.kiev.ua/love.php
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 мар 2008, 02:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 15:50
Сообщения: 1830
Откуда: Иерусалим
Вот это дааа!!! По уши влюблённый жених ... ХА-ХА-ХА!!!
И что же такое задумал Жданчик?! Как именно он собирается вывести Борю на чистую воду?! :o
А Катька ... вот неблагодарная какая!!! Андрей её, можно сказать, от обморока спасал, несмотря на то, что она вылила на него крутой кипяток (то, что это было случайно - не в счёт :P ). А она, мало того, что спасибо не сказала, так ещё и по физиономии дала! За что спрашивается?! :evil: :-P

Larietta, глава супер!!! :bravo:
СПАСИБО!!! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 мар 2008, 02:06 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Ну,очень,насыщенный, первый, рабочий день у Кати получился,ну,просто,очень насыщенный. :wink: То ли ещё будет,что Жданов задумал...Борю подставит,сам в утешители пристроится? :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 мар 2008, 02:17 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Спасибо, Лариетта. Очень динамичное развитие сюжета! Мне нра! :good:

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 мар 2008, 02:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Ой, спасибо! Ой, как интересно...
Лариетта! Я в восторге!

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 мар 2008, 03:14 
Не в сети
Кошка Морская
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2008, 22:53
Сообщения: 291
Откуда: Лазаревское
Спасибо,все просто замечательно. А ведь не зря я самого начала этого Бориса подозревала. Да, и немного непривычный Роман Дмитрич, рассудительный, вместо того, чтоб самому тянуть в авантюры, он отговаривает! Понравилось - очень! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 мар 2008, 06:51 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Не зря я Борюсика не долюбливала... :evil: гадом оказался.
А Андрюша уже придумал как эту ситуацию для себя любимого в нужное русло повернть...молодца :grin:
Лариэтта, спасибо!!!! :Rose:
И с продой не тяни...а то заинтриговала :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 652 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 33  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB