НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 26 апр 2024, 03:28

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 652 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 33  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2008, 22:43 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
БОРИС КОЗЕЛ :evil: Наверное к любовнице намылился гад.... :evil: А Катька страдает.........Жалко ее...... :cray:
Larietta писал(а):
Ему действительно не хватало никаких ДУШЕВНЫХ сил. Его буквально разрывало изнутри от желания.

Бедный......Бедный Жданов.........
Лариетта СПАСИБО.........
:Rose:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2008, 22:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Да уж, ситуация!
Спасибо Лариетта!
:good: :friends: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2008, 23:19 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
И когда же Катеньку впишут в список кандидаток?
Лариетта,спасибо! :good: :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2008, 23:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 15:50
Сообщения: 1830
Откуда: Иерусалим
Margarita писал(а):
Цитата:
И когда же Катеньку впишут в список кандидаток?

Во-во ... и я всё жду этого момента!
Larietta писал(а):
Цитата:
Ему действительно не хватало никаких ДУШЕВНЫХ сил. Его буквально разрывало изнутри от желания.

А Андрюша-то наш уже на нет исходит ... бедненький ... :LoL:

Спасибо!!! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2008, 23:44 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Margarita писал(а):
И когда же Катеньку впишут в список кандидаток?


А она пойдет вне списка! :wink:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2008, 23:47 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
lenushka писал(а):
А она пойдет вне списка!

Во-во.......зачем ее в один список с модельками всякими вписывать....... :evil:
ОНА ЖЕ ОСОБЕННАЯ........ :good:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2008, 23:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:10
Сообщения: 273
Откуда: Москва
lenushka писал(а):
Margarita писал(а):
И когда же Катеньку впишут в список кандидаток?



А она пойдет вне списка! :wink:

Ага, и без проверки на вшивость :LoL:

А Андрюшу действительно пожалеть нужно :sorry: ... сколько ему еще так мучаться... :unknown: :grin: :grin: :grin:

ПЧЕЛКА
Яна
Margarita
Ленка
lenushka

:Rose: :Rose: :Rose:

_________________
С криками "Сим-Сим откройся!!!" - Али-Баба третий день пытался выйти в интернет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2008, 00:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Лариетта! Спасибо! Чувствую, Ромочкин список не понадобится, если, конечно, он туда Катерину не вписал...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2008, 01:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
tatyana-gr писал(а):
Чувствую, Ромочкин список не понадобится, если, конечно, он туда Катерину не вписал...

Да уж! Андрюша свой список составит и в нем будет только одна кандидатура!
Спасибо, Лариетта!

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2008, 04:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Да уж.... :-( Не всё в порядке в королевстве Бориса и Катерины :cray: Темнит что-то любимый..., :unknown: А Катюшка чувствует. А вот КАК впаймает... :evil: Жалко девочку. Мучается с этим Борисом. Вроде и с ним, а вроде он сам по себе. Определился бы..:cray:
А Жданчика задело отношение к Катьке "женишка". Интересненьк почему... :oops: :grin: И какое ему дело до ОБЫЧНЫХ сотрудников и ИХ личной жизни? :grin: :Yahoo!: Ох!!!! И как же ВСЁ здорово складывается!!!! :good: Вот уже и на руках подержал девочку и ПОЧУВСТВОВАЛ её пальчики на шее :oops: Но КАК держался!!!! :good: Вернее СДЕРЖАЛСЯ! :oops: Молодец!

СПАСИБО, АВТОР!!!!! :Rose:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2008, 08:27 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Вот-вот, я сразу говорила: не нравится мне этот Борюсик, гад, Катьку обманывает и относится к ней как к вещи.
А Андрюшу зацепило...интересно труды Ромки пропадут или список пополнится еще одной кандидаткой?
Лариэтта, спасибо! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2008, 09:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 10:14
Сообщения: 556
Откуда: Ульяновск
Бедный Андрюша. Как долго он выдержит это напряжение? Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2008, 12:13 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Все мужуки сволочи, заставляют страдать бедных девушек...

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар 2008, 01:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 21:47
Сообщения: 306
Откуда: Беларусь
Да уж.... повезло Катьке, в буквальном смысле....
Борька Ловелас (с большой Буквы) мне так кажется. Обманывает он нашу Катьку обидно за нее :cray: :cray: :cray: Я думаю что наша Катюшка не долго будет мучаться с Борей, рядом будет Андрюша :Rose: (надеюсь)
Андрюшка похоже не осознает что полюбил Катьку :red: это немного смущает. Шуточки у него хорошенькие :-(
Ромочка как всегда.... любимые лисики А4 и ручка, а главное мысли... Ему вредно думать много :grin: :grin: :grin: Только и умеет писать инструкции всякие.... планы. Писатель :tomato: :grin:

Мне кажется Катька будет в не списка.... представляю Ромину рожицу когда он увидит Катьку с Андрюшей. Я думаю нам не долго этого ждать?

Спасибо! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар 2008, 20:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:10
Сообщения: 273
Откуда: Москва
tatyana-gr
spaceman
ТРАВКА
Antonella
Света конфета
Мурлыча
Natka


Пасибки! :Rose:

_________________
С криками "Сим-Сим откройся!!!" - Али-Баба третий день пытался выйти в интернет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар 2008, 20:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:10
Сообщения: 273
Откуда: Москва
***5***

Понедельник начался с того, что Андрей вовремя приехал на работу. Даже на двадцать минут раньше. А все потому, что сегодня не было утренних разборок с Кирой.
Все ее истерики и скандалы остались в прошлом. Вчера он покончил с ними раз, и надеялся, что навсегда.
Сколько всего ему пришлось пережить за вечер в квартире Воропаевой.
Сначала она его обвиняла, потом сказала, что порвет помолвку. Вот тут Андрей и ответил ей, что ему собственно все равно.
После этого заявления Кира не на шутку перепугалась. Быстро успокоилась и стала извиняться.
Андрей долго слушать ее душевные излияния не собирался, поэтому сразу пресек все ее попытки перебить его, и объявил об отмене свадьбы.
Сказал и вздохнул полной грудью. Свобода.
Наконец-то свобода!
Конечно, ему еще пришлось пережить слезливые мольбы Киры. Ее упреки, просьбы не принимать таких поспешных решений, угрозы.
В общем, полный набор от Воропаевой. Он это как раз ожидал. Поэтому не поддался ни на какие провокации.
Все равно он понимал, что она не сделает того, о чем говорит. Просто, хочет его удержать. А так просто во второй раз он не попадется на ее удочку. Теперь он знает, как дорога свобода.
Кира выгнала его сама, поставив тем самым последнюю точку. Что-то кричала ему вслед, пока он спускался по лестнице. Но в этот момент ему было совершенно все равно, что именно о нем говорит его бывшая невеста. Главное, что он от нее, наконец, отделался. Поставил точку в их отношениях, если то, что происходило последние месяцы, вообще, можно было назвать отношениями.
В общем, никаких мук совести Жданов не испытал. Выйдя на улицу, улыбнулся и почувствовал, что он безумно счастлив.
А сегодня с утра проснулся в своей квартире. В своей кровати.
И почувствовал облегчение. Как давно он мечтал об этом. Просто спокойно начать день. Ни с кем не ссориться с утра. И не трепать себе нервы.
Красота!
Шкала хорошего настроения сразу поднялась на несколько пунктиков вверх.
Поэтому приехав на работу пораньше, Жданов не чувствовал никакого раздражения. Он готов был улыбаться всему миру.
Потапкин, попавшийся ему на пути еще при входе, был ошарашен таким слишком уж благоприятным настроением начальника. А Жданов продолжил свой путь.
Как ни странно, не смотря на то, что рабочий день еще не начался, на ресепшене наблюдался Федор и Шура. Они что-то негромко обсуждали. И судя по хмурому выражению лица Короткова, что-то неприятное.
Заметив шефа, который мало того, что приехал в такое раннее время, что ему было несвойственно, так еще и в прекрасном настроении, прекратили свой разговор и задумались, глядя на него. Было о чем задуматься. А, учитывая, что женсовет больше любил балаболить, чем заниматься мыслительной деятельностью, то просто посплетничать.
Жданов все же решил поинтересоваться, почему курьер «Зималетто» в таком настроении с самого утра.
Подошел и улыбнулся Шуре.
- Доброе утро. Надо же не ожидал, что застану здесь кого-нибудь раньше начала рабочего дня.
- Доброе утро, Андрей Палыч. – поздоровалась девушка.
- Здрасти. – кивнул Федор.
- А что у нас стряслось? – изумился такой неразговорчивости сотрудников Андрей.
- Да, ничего, все нормально. – махнул рукой Федя и сел за стойку ресепшена.
Андрей, конечно, не поверил и испытывающе посмотрел на Шуру, которая явно мучалась вопросом – сказать о чем-то своему начальнику или нет.
Но допытываться он не собирался. Решил, что его это не касается.
Пожал плечами, но не успел сделать и нескольких шагов, как его окликнули.
- Андрей Палыч, Маша сегодня, может, опоздает.
- И какова же причина очередного опоздания? – поинтересовался Андрей.
- На этот раз причина на самом деле веская. – все так же хмуро ответил Федор. – У нее сын заболел.
- А… - Жданов кашлянул. – Ну, тогда ладно. Ты за нее что ли?
- Пока, да. – сказал Коротков.
- Знаешь, а пусть она сегодня дома сидит. Я ей отгул даю. Ничего из зарплаты не вычту. Обещаю.
- Ой, спасибо, Андрей Палыч. – разулыбалась Шура. – А может, вам кофе сделать? Хотите? Все равно еще Романа Дмитрича нет.
- Да, не откажусь. – улыбнулся Андрей и, развернувшись, направился в президентский кабинет.
И уже входя в приемную, услышал, как Коротков негромко сказал:
- Спасибо.
Жданов кивнул и прошел в кабинет.
Ремонт еще не был доделан. И как отец здесь работает?
Сплошной мусор повсюду. Надо заканчивать с отделочными работами.
Аккуратно переступил через какую-то кучку хлама прямо по середине перемещения и присел за стол.
Опустился в президентское кресло и провел рукой по гладкой стеклянной поверхности стола.
Сегодня он скажет отцу, что согласен с его условиями.
И начнет действовать. Но только не сейчас, а когда уже будет, на правах президента компании по пошиву модной одежды, восседать в этом кресле. То есть уже через неделю.
Осталось только пережить Совет. И с победной улыбкой взглянуть в глаза своему противнику – Александру Воропаеву. Чтобы увидеть в них обиду от проигрыша.
Андрей крутанулся в кресле и закинул ноги на стол.
Именно в этот момент в кабинет вошел отец. Андрей тут же сбросил ноги и подскочил с кресла.
Павел удивленно вскинул брови и прикрыл дверь.
- Не рано? – спросил Жданов- старший. – Уверен, что это твое место?
- Надеюсь, что в скором времени – это станет моим законным рабочим местом.
- Это зависит только от тебя. – ответил Павел и сел в кресло, затем указал на стул. – Присаживайся. Я так понимаю, ты не просто так пришел. Что ты решил?
Андрей опустился на стул и серьезно посмотрел на отца. Как бы в последний раз взвесил все «за» и «против».
- Я согласен. – ответил Андрей.
- Я предполагал, что ответ будет именно таким. – кивнул Павел. – Ну что ж… в таком случае, как мы и договаривались. Я голосую за тебя на Совете, у тебя есть три месяца.
- Да. – кивнул Андрей и улыбнулся.
- Вот только… - Павел странно усмехнулся и задумчиво покачал головой. – Ты-то уверен, что станешь президентом? Ведь может так случиться…
- Па, - перебил Андрей мужчину, - но ты же за меня проголосуешь, а…
Андрей вдруг замер и с ужасом посмотрел на отца.
- Черт! Катя! – Жданов стукнул себя по лбу. – Как же я мог забыть? Она же тоже будет принимать участие в голосовании, да?
- Если ты о нашем новом финансовом директоре, то да. Вы уже успели познакомиться?
- О, да… успели… - Андрей почувствовал, как напрягся при воспоминаниях.
Стоило только вспомнить, как ее тонкие пальца касаются его шеи, и по всему его телу пробежала волна возбуждения…
- Стоп! – Андрей сам не заметил, что сказал это вслух.
Павел с удивлением посмотрел на сына. Что-то не то с ним творилось.
Но он решил задать волнующий его вопрос.
- А… с Кирой… ты уже расстался?
- Да… с Кирой… вчера. – отмахнулся Андрей и подошел к графину с водой.
Понимал, что это ненормально так реагировать на женщину. Ее даже рядом не было.
А он тридцатилетний мужик загорается от одной мысли о женщине, как пятнадцатилетний пацан.
Столько женщин побывало в его постели, а сколько еще побывает… А он тут развел не пойми что!
- Андрей, ты себя хорошо чувствуешь? – обеспокоено спросил Павел. – Выглядишь неважно.
- Все нормально, па. – сказал Андрей и вернулся на место уже со стаканом воды.
Сделал несколько глотков холодной воды и облегченно вздохнул.
А Павел тем временем решил продолжить.
- И как… Кира отреагировала?
- А… - Жданов махнул рукой и поморщился, затем отставил стакан на стол и яростно зажестикулировал. – Вот, что она за женщина?! Ну, как ей объяснить, что у нас нет будущего? Вернее, оно есть, но в таком случае, лучше бы не было. Как она только не пыталась меня остановить… Это был тихий ужас! Тихий, с моей стороны. Я по большей части старался молчать.
- Значит, ты все же расстался с ней? Не смотря ни на что.
- Да, это правильно. И знаешь, даже если бы не было вот этого шанса… Я все равно бы рано или поздно осознал, что такая жизнь невыносима. И мы бы развелись. Уж лучше сразу.
- Понятно… понятно… - задумчиво сказал Павел, и перешел к другой теме. – Ты выбрал себе секретаря?
- Ну, это как сказать… - Жданов почесал затылок. – Кира, еще до нашей размолвки, попросила меня взять на работу ее подружку. Пришлось согласиться. Правда, она ничего не смыслит в работе. Да, и вообще, мало в чем смыслит.
- Так зачем же тебе такая секретарша? – развел руками Жданов- старший.
- Кира просила. А теперь я просто так ее уволить не могу. У нее сегодня первый рабочий день. Ну, подержу ее здесь месяцок и уволю. А пока придется потерпеть. Мне бы еще с Катериной…
- … Валерьевной. – подсказал отец.
- Да, с Катериной Валерьевной поговорить надо бы. Насчет выборов президента.
- Интересно, как ты ее убедишь в своей кандидатуре?
- Честно, надеюсь, что убеждать не придется. Она же знала, что будет работать под моим началом. Так, зачем ей тогда голосовать за Сашку? Нет, это вряд ли, но на всякий случай… обсужу с ней этот вопрос. Кстати, когда она придет? Рабочий день уже начался.
Вместо ответа в кабинет постучались, и на пороге появилась сама Катя.
Андрей обернулся, и они встретились взглядами, но всего на секунду. Она очень быстро отвела глаза.
- Доброе утро, Павел Олегович, Андрей… Палыч.
- Доброе. – кивнул Андрей и уступил девушке свое место. – У нас здесь небольшой ремонт, аккуратнее.
- Ничего страшного. – качнула головой Катя.
- Присаживайтесь. – Жданов- старший указал на стул. – Я сейчас дам вам некоторые документы. Остальное найдете в кабинете или же поспрашивайте у директоров. Вообще, я собираюсь завтра провести Совет директоров. Андрей, ты как, не против?
- Я - нет. – замотал головой Андрей и уперся руками в спинку стула, на котором расположилась Катерина. – У меня, кстати, готов мой бизнес-план по выводу компании на международный уровень. Я все продумал, мы с Романом все просчитали. Так что, пусть Сашка тоже не с пустыми руками приходит. А то я его знаю, начнет комментировать, а как свой бизнес-план принести, так «он не доделан», «я забыл» и так далее. Нет уж!
- Хорошо- хорошо. Я ему передам. – заверил сына Павел. – Катя, я так полагаю, что вам надо вникнуть в суть дела. Вот, - Жданов протянул большую папку, - некоторые документы.
Катя открыла папку, Андрей тоже стал просматривать документы, нависнув над Катей.
- Па, - вдруг подал голос Жданов, - это же вся отчетность года за три- четыре. Здесь, чтобы разобраться…
- Ничего, я справлюсь. – уверено ответила Катя, не отрываясь от просмотра цифр.
- Ну, и отлично, а Андрей вам поможет. – и предотвращая протест, добавил. – И докажет еще раз, что он достоин управлять такой крупной компанией, как «Зималетто».
- Нет, я могу в принципе помочь, если надо. – сказал Андрей.
Катя бросила на него взгляд через плечо и кивнула.
- Ну, вот и отлично. Андрей, покажи девушке ее кабинет. Заодно посмотрите документы.
- Прошу. – Жданов оттолкнулся от спинки стула и сделал приглашающий жест.
Стоило им только выйти в приемную, как в нее буквально влетела запыхавшаяся и растрепанная Клочкова.
Оглядела присутствующих и выдавила из себя оскал.
- Андрей, а вот и я!
Пушкарева с интересом оглядела шатенку без тени мысли на лице и подавила разочарованный вздох.
Все-таки выбрал себе в помощницы «ноги». Как и говорила ее новая знакомая Маша с ресепшена.
Да уж, устроил здесь гарем! Вместе со своим дружком.
- Доброе утро, Виктория. – холодно поприветствовал девушку Жданов.
Странно, не так он должен реагировать на свою очередную куклу.
- А, ну да! Доброе утро! А я вот… Где мое рабочее место? То есть я хотела сказать, какие у меня обязанности?
- Вот! – Жданов торжественно указал рукой на захламленную приемную. – Твое рабочее место.
Викина улыбка медленно сползла с ее хорошенького личика. Она огляделась и в полном шоке уставилась на Андрея.
Катя еле сдержалась, чтобы не рассмеяться от вида ошарашенной секретарши. Она-то, судя по всему, думала, что ей предоставят собственный кабинет, да еще и не меньше, чем у самого президента.
- А-андрей, ты шутишь?
- Нет. – просто ответил Андрей, с удовольствием наблюдая за реакцией Вики.
- Но здесь же такая грязь и мусор какой-то. – Вика брезгливо двинула ножкой, обутой в дорогую туфельку, коробку с инструментами. – Как же я работать-то здесь буду?
- А ты еще работать собралась? – вытаращил глаза Жданов, изображая удивление. –Удивила! Честно, Викусь.
- Издеваешься? – воинственно подбоченилась Вика. – Ну, давай-давай.
- Да, ты что, Викуль? Я ж тебя так люблю! Никогда бы не посмел тебя обидеть. – Андрей даже обнял Вику в порыве своего актерского триумфа.
- Нет, ну, разве это справедливо? – изобразила скорбь на лице Виктория и обратила свое внимание на Катю, ища у нее поддержки. – Разве это справедливо? Я училась в МГИМО!…
- Целых два курса. – с важностью покивал Жданов, глядя на Катю.
- Да, два! Но почему я должна работать в этой дыре? Вот вы, - Вика обратилась к Пушкаревой, - кем здесь работаете?
- Катерина Валерьевна точно так же как и ты приступает к работе. Сегодня ее первый рабочий день в должности финансового директора.
Казалось, Вика сейчас упадет замертво. Значит, эта … Катерина Валерьевна будет директором, а она, сама Виктория Клочкова, какой-то секретаршей в разваленной приемной?! Это, на взгляд Клочковой, была дикая несправедливость.
- Повезло вам. – завистливо протянула Вика. – Вас он, наверное, не сажает в разгромленный кабинет.
- Ну, у тебя и должность попроще будет, дорогая. – улыбнулся Жданов.
- Андрей Палыч, ну, по-моему, вы уже и так поиздевались над своей секретаршей. Виктория, успокойтесь, вашу драгоценную приемную скоро отремонтируют. – подала голос Катерина.
- Правда? – обрадовалась Вика. – А я так и знала, что этот гад, Жданов, нагло врет и как всегда издевается!
- Господи, Клочкова, сколько пафоса! Прекрати уже галдеть! – поморщился Жданов.
- А ты мне рот не затыкай! – повысила голос Вика.
- Уймись, Вика. – строго сказал Андрей и подтолкнул Катю к двери.
Клочкова растерялась и испуганно спросила:
- Андрей, ты куда?
- Пойду, помогу Катерине Валерьевне разобраться с документами.
- А как же я? – жалобно проскулила Вика. – Мне-то что делать?
- Ах, да! Тебя ждет Павел Олегович. Он введет тебя в курс дела. И смотри - не оплошай. Покажи ему все свои знания, которые ты имеешь после окончания такого серьезного ВУЗа. Он их обязательно оценит. Удачи!
Жданов махнул рукой на прощание и вышел. Клочкова первое время находилась в прострации. А потом всхлипнула и закатила глаза.
- Господи, ну, за что?! Неужели, я это заслужила? Интересно, чем?!
Посмотрела в маленькое зеркальце на свое скисшее, после встречи со Ждановым, лицо и показала отражению язык.
Убрала зеркало в миниатюрную сумочку и расправила плечи.
Она - Виктория Клочкова! И не сдастся в первый же день!
Она привыкла к трудностям и справится с ними.
Может быть…
Осторожно постучала в дверь и выдохнула.
Главное, показать, что она очень хочет и МОЖЕТ здесь работать.
А интересно, что, вообще, должен делать помощник президента? Она ведь – помощник. И что с того, что Андрей упорно продолжает называть ее обидным словом «секретарша»?
Она-то знает, что достойна большего. И ноги бы ее здесь не было, если бы не нужда в деньгах.
Но ничего она еще всем покажет!
Вика, набравшись смелости и решимости, шагнула в кабинет и мило улыбнулась.
* * *
Андрей шел позади Катерины и до сих пор испытывал чувство нескончаемого веселья.
Посмеивался над вытянувшимся лицом Клочковой и вспоминал, как Катя, скрывая улыбку, защищала Вику.
Странная девушка, Катя, такая… правильная что ли? Хотя…
Жданов припомнил, как она вела себя в субботу, и усмехнулся.
Не такая уж она и правильная. И уж не тихоня – это точно!
Катя вдруг остановилась посередине коридора и повернулась к Андрею. Он еле успел затормозить, чтобы не врезаться в нее.
- Андрей… Палыч, я хотела извиниться за свое непозволительное поведение. Не знаю, что на меня нашло. Мне очень стыдно.
О, да! Ей стыдно, а ему теперь при тех воспоминаниях хоть сквозь землю проваливайся!
Взгляд сам собой скользнул к ее тонкому запястью.
Катя, видимо, все помнила, тут же покраснела до корней волос и сжала пальчики в кулачок.
- И-извините еще раз. – заикаясь, произнесла она и закусила губу.
- Со всеми бывает, ничего страшного. Я, надеюсь, сейчас у вас все в порядке?
- Да-да, все вполне нормально.
Андрей кивнул, но не поверил. Слишком грустные были глаза. Но какое, в конце концов, ему дело до личных проблем сотрудников?
Да, никакого! Он даже Тропинкиной отгул дал, потому что настроение хорошее было. А так… вряд ли.
- Ну, я рад. – улыбнулся Андрей. – А об этом инциденте…
- Мы его забудем, так?
Забудем? Ну, это вряд ли. Но постараемся не вспоминать. Это он обещать мог. Постараться.
- Да, конечно. – тем не менее ответил Жданов.
Дверь резко распахнулась, и Андрей проявил чудо реакцию, дабы уберечь Катю от столкновения с ней. Дернул ее за руку на себя. Она не ожидала этого и, охнув, угодила в объятия Андрея.
Перед Романом предстала великолепная картина – трепетно обнимающиеся Катя с Андреем и… огромная папка между ними.
- Эй, народ, а другого места для нежностей не нашли? – спросил Рома, прикрывая дверь. – Не, я не против, но если бы сейчас сюда зашел кто-нибудь из женсовета. Вся компания уже была бы в курсе…
- В курсе чего? – перебил Андрей друга.
Он уже отпустил Катю и теперь сверлил Малиновского гневным взглядом.
- Ты чуть не убил Катерину Валерьевну дверью. Думать надо, когда двери открываешь. Здесь люди ходят.
- А я чего? Я ничего. Простите ради Бога, Катенька. Я вас не ушиб?
- Нет, я только испугалась очень.
Жданов перехватил папку двумя руками и кинул предупреждающий взгляд на Романа.
- Катя, вы идите к себе пока. Последняя дверь по коридору. В приемной ваша дверь слева. А я сейчас приду.
Пушкарева кивнула и постаралась, как можно скорее скрыться с глаз мужчин.
Жданов подождал, пока хлопнет дверь, и повернулся к широко улыбающемуся Роману.
- И чему ты радуешься, Малина?
- За тебя, мой друг, рад! Безууумно. Ну, что еще одна в список пойдет?
- Ты это о чем?
- Ни о чем, а о ком. О Катеньке. Я смотрю, тебя к ней так и тянет.
- Иди ты! Не лезь к Кате, и отстань от меня со своей лабудой.
- Хорошо- хорошо. – замахал руками Рома. – Но я запишу…
Заметив зверский взгляд друга, Ромка с хохотом скрылся за дверью.
Жданов сердито посмотрел на дверь и процедил сквозь зубы:
- Пошути мне еще тут! Шут гороховый!
Сунул папку подмышку и направился в Катин новый кабинет.

_________________
С криками "Сим-Сим откройся!!!" - Али-Баба третий день пытался выйти в интернет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар 2008, 21:05 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Лариэтта!
Какая большая глава. :Rose: Сколько информации...
Какая узнаваемая Клочкова :o
Larietta писал(а):
- И чему ты радуешься, Малина?
- За тебя, мой друг, рад! Безууумно. Ну, что еще одна в список пойдет?
- Ты это о чем?
- Ни о чем, а о ком. О Катеньке. Я смотрю, тебя к ней так и тянет.
- Иди ты! Не лезь к Кате, и отстань от меня со своей лабудой.
- Хорошо- хорошо. – замахал руками Рома. – Но я запишу…

Рома времени зря не теряет :grin: и ситуацию сечет...Остап Бендер Зималетовский :o
А Андрюшу колбасит :o Ромкины труды пропадут :grin:
СПАСИБО! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар 2008, 21:47 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
И Катенька в список попала.
Интересна а Викусю Рома запишет ? :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар 2008, 21:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:34
Сообщения: 1194
Откуда: СанктПетербург
Antonella писал(а):
Ромкины труды пропадут

Боюсь, что списочек не пропадет, а Катерина с ним познакомится. :-( То есть - вариант инструкции возможен. Лариетта, спасибо!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар 2008, 22:11 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
svecha4 писал(а):
То есть - вариант инструкции возможен

ППКС
Ромочка как всегда подгадит.
Лариетта,спасибо!:Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 652 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 33  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB